Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2013 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, совсем как-то забыл, с 27 годовщиной Вас всех с окончания БВВАУЛа,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с 27 годовщиной выпуска из стен прославленного училища и начала лейтенантской жизни!

Почти три десятка лет позади ...
Еще как минимум столько же вам ребята годовщин!
Успеха во всем, здоровья (как показали недавние события) и успешного движения во всех направлениях жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению, Весь 13 выпуск с днем окончания училища!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27лет осталось позади ...
Охиренный кусок жизни в котором у каждого из нас что-то произошло ...
Сегодня в Донецке собралась вся наша диаспора Донбасса ... нас всего четверо, но мы в струе и "сосем крыло" по жизни ...
Посидели (я ... . Игорь Осетров, Игорь Балясников. Коля Ткачев) ... водка, бильярд, общение ... было чертовски приятно быть среди друзей ...
и все бы ничего ....
А потом я сел в такси ...
Водила был примерно наш одногодок ....
Обращался ко мне ... Олег Борисович ...
И пока мы ехали он расспрашивал, интересовался, восторгался летной работой ...
...
И невольно открыл мне глаза ....
А теперь ... пусть модераторы сочтут это за пьяный бред ... но без мата дальше говорить не возможно ...
И вот прошло 27 лет с выпуска ... и ни одна блядь кто кроме двух кашников не поздравил нас с этой датой ...
И на сайте одноклассников из более чем 40 кашников в моих друзьях в моем статусе только пятеро поставили КЛАСС в моем статусе-поздравлении ...
Ну почему Вам стало ВСЕ ПО ХУЙ?
Почему блядь Ваша повседневка стала Вам важней памяти?????
А потом Вы удивляетесь .... когда после смерти случайно через много месяцев узнаете об этом ...
Удивляетесь молчанию здесь ...
Удивляетесь, что своим кашникам вы и нахрен не нужны ...
Я Вас люблю ... искренне
И я Вас не понимаю ... искренне
Иногда мне снятся сны ... где вы рядом ....
Но в действительности я знаю ... вы уже никогда не будете со мной рядом ...
Вам просто все ПО ХУЙ ...
И сегодня я праздную ... и сегодня ... накатилась слеза .... ВАС НЕТ РЯДОМ ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2013 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к всеобщему празднованию великих октябрьских дат! Олежка Донбасаир, не ХУЛИ...гань ))) Ты же знаешь, что без капелланов воинам никуда! Ну не хватает нам массовика затейника! А замполит-то у нас один! Куда ты от нас убёг? И далась тебе эта Европа укроевросоюзная! Возвращайся лучше в наш Таможенный мостусняк! Тут ты нас заново растормошишь, вдохнёшь в нас свою неиссякаемую энергию поддержания боевого духа! Ты наш маяк! Задвинул, так задвинул! Слезу вышибает... Так держать!
Кстати, хоть и небольшая, но вчера тусовка, на которой отмечали октябрьскую дату, состоялась в городе Хайфе, что в Израиле. На встрече был Вася Алексеенко и Хлебников Андрей. Фотки обещали показать позже. Если бы они писАть умели, они бы написали))) Но ничего страшного. По телефону-то ребята отчитались. И ещё, хоть здесь, на форуме, народ помалкивает, но по телефону разговор о глобальной встрече кашников, тем не менее, обсуждается.

ВСЕМ ВОИНАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сурин Леонид писал(а):
И далась тебе эта Европа укроевросоюзная! Возвращайся лучше в наш Таможенный мостусняк!


Нееееее))))))))))))))
Я в Таможенный Союз не хочу))))))))))))))
А то что ребята в Израиле тусовку устроили - это круто! Василий просто красава со своим гостеприимством!
Я на одноклассниках нашей тусовки фотослед оставил ...

И .... Лень! ...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (пусть и прошедшим)

Классного настроения, финансового успеха, здоровья здоровского и еще лучших событий в грядущей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления! И ещё, передаю эстафетную палочку именинника следующему - Хлебникову Андрею. Желаю ему на его благодатной израильской земле в этот день получить всё, что он мечтал и загадывал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александр козлов



Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4
Откуда: г.Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2013 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья хоть и запаздало всех с 27 летием окончания БВВАУЛ ВСЕХ ВАМ БЛАГ а самое главное ЗДОРОВЬЯ!!!!!! САНЯ КОЗЛОВ
_________________
всем огромный привет!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2013 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятушки Здравия желаю всем!!! Стыд и позор МНЕ - запамитовал дату 18 октября - каюсь --- отботрачу , отслужу . Живу , то я в Тундре , и подсказать не кому ,,, Всех с днём рождения лейтенанта 1986 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ...
ДА ХРЕН ВЫ БРАТЦЫ УГАДАЕТЕ ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ПРАЗДНИК ....
А СЕГОДНЯ ......................

ДЕНЬ ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА!

По крайней мере так об этом говорят ОДНОКЛАССНИКИ ...
Препадая ниц перед сим замечательным поводом и попивая текилу шлю вам братцы свои искренние поздравления и пожелания полетов во сне и на яву! Ща ... дойду до кондэйшена ... напишу ишшо какой-нить экспромт!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о-пань-ки!!!!!!!!!!!!

А ПОМНИТЕ???????????????????????

http://www.youtube.com/watch?v=LxgnkaoXrcg
Правда не согласен по основным моментам:

1. Халтура пел лучше!!!! Нафига это гонка в пении .. поется иначе ....

2. Какого фига там торчат на стоянке ТУ-134УБЛ?????????????????
В начале клипа .... мамо моя дорога!!!
- полковник Каулио!!!!!!!!!!!!!!!!!
- полковник Грунь
- полковник Михайлов
Видимо выгоняют по не летке 3-е курсников ...

3. Через 2.19 от начала клипа кто стоит с ЗШ в ПШ на фоне памятника? (не наш выпускник, но вопрос ...риторический)!!!! И снова ... какого хрена там ТУ-134 УБЛ делают????????????????

4. слова песни: И ВОТ ФИНАЛ ТАКОВ .... ИЗБИТАЯ РОМАНТИКА, ПУСТЫННАЯ ПРИРОДА ... НО НАБЕРУТ В УЧИЛИЩЕ ЕЩЕ РАЗ ЧУДАКОВ ....
но ведь петь нужно так: ИЗБИТАЯ РОМАНТИКА ....УНЫЛАЯ ПРИРОДА ... НО! НАБЕРУТ В УЧИЛИЩЕ ЕЩЕ РАЗ ДУРАКОВ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера я купил себе сочник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тот .... офигенный ... как с любимого всеми чипка!!!!!!
Пацаны!
Вспомните ... сколько лет вы не ели сочник?))))
Ущербные Вы в этом люди!)))))
А как давно вы ели курсантский бутерброд?????
А я его постоянно фигачу!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 19:18    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

А ПОМНИТЕ ЭТУ ВКУСНОТЕНЬ????????

Изысканное лакомство!!!
ШОКОЛОДНАЯ КОЛБАСА без единого грамма шоколада!!!!
Кто забыл - вот рецепт: http://foto-recepti.ru/deserty/sladkie-bljuda/514-shokoladnaja-kolbaska-iz-pechenja-so-sguwenkoj-recept.html
Кажется Игорь Полетучий был непревзойденным у нас колбасником))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Сегодня ...ДА ХРЕН ВЫ БРАТЦЫ УГАДАЕТЕ ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ПРАЗДНИК .... А СЕГОДНЯ ......................

ДЕНЬ ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА!

По крайней мере так об этом говорят ОДНОКЛАССНИКИ ...


Олег, "Одноклассы" вводят Инет общественность в заблуждение:

28 октября День создания Армейской авиации

http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=84908#84908
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2013 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):


28 октября День создания Армейской авиации



Вов! Вот так и рождаются новые праздники))))))))))))))))
Лет эдак через 100 ни кто и не вспомнит об армейской авиации но благодаря ОДНОКЛАССНИКАМ все будут отмечать ДЕНЬ ВОЕННОГО ЛЕТЧИКА

Ибо там все кучкуются и свято верят в написаннное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Донбасс ну Аир!!! По ходу этот таксист с его ОлегБорисычем вверг тя в матершинную патетику))).

А ты знаешь, мне так кажется что после регулярных встреч на МАКСах и юбилеях в Б-бске, пацаны просто вернулись к общению в тех "группах" в которых мы общались в училище. И как-то на общак некоторые темы то и не выносятся, поэтому общение переехало в социалки или на телефоны.

Не знаю кто как а лично я горд и счастлив что принадлежу не буду скромничать к когорте выпускников нашего любимого БВВАУЛа. Причём мне кажется что внутри любого человека существует понимание РОДИНЫ, а есть милое уютное понимание Родинка. И для кого то на первом месте РОДИНА а кто-то продолжает кайфовать в Родинке. К чему я это всё?...
По мне любой из наших выпускников любого года выпуска - это мой РОДНОЙ человек, а вот многие из 104 или 209,309,409 отделений, 2,3,5 ой эскадрилий - это мои Родненькие. Признаюсь, существуют у многих из нас и более близкие РОДНЕНЬКИЕ: домашние, сослуживцы по местам службы, и чем дальше мы отодвигаемся от 1986 года тем более и более наша жизнь наполняется сегодняшним днём, ближним кругом нашим, а те с кем мы были юны вызывают приятные воспоминания но эта картинка потихонечку стирается и становится менее яркой. Не переживай Олега, значит парни живут СЕГОДНЯ полной жизнью и редким людям удаётся жить с широко открытым сердцем и умещать в него и тех кто с ними сегодня и всех тех кто шёл с ними по жизни вчера и позавчера.

А мы тоже классно посидели, прада чуть с задержкой. В Черняховске-Инстербурге в пятницу 18 го все тёплые места были заняты, а вот на следующей неделе мы с удовольствием обменялись крепкими рукопожатиями, широкими улыбками (а местами и "конским" ржанием) похлопываниями по плечу, взъерошиванием лысин тех с кеми мы продолжаем и сейчас оставаться такими же юными. А авторское изложение отдельных моментов нашего курсантского позавчера от Миши Сагинова это конечно супер зарядка для сердечной мышцы любого из присутствующих за поеданием вкуснейшего люля-кебаб в исполнении того же Мишани. Я всегда испытываю ОГРОМНОЕ наслаждение от встреч с вами мои РОДНЕНЬКИЕ)))))))
Ща попробую фотоотчёт присовокупить но заранее извиняюсь если моего терпения не хватит на мой "тупой" инет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Да, ты прав. Заедает наша суета. Вот Игорь Бученов ( 1975 г.в. ) пытался организовать встречу 2001-2002 кл. отд. 1975 г.в., а результат: я обосрался, Юрке Трегубенкову звонил - тоже и т.д. даже перед Игорем стыдно, а вся проблема - встретится, попить водки и поговорить.
Ну да ладно, что-то я все о грусном.
Извините парни что влез на вашу страницу.
Комаров Николай ( 1975 г.в. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/525719/



http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/525716/


http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/525717/


http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/525718/


http://fotki.yandex.ru/users/fotoaul-86/view/525715/ Слева направо Валера Вагин, Коля Щицин (он свего солитёра в зародыше рыбам скормил, поэтому стал такой справный)))) Игорь Данилов -это тот который на заднем плане "шевелюрой" маячит, дальше лысый с переломанным носом ростовский боксёр Миша Сагинов (он же дежурный по кухне на этом сходе), замёрзший ещё на Урале Спермяк Доможиров (ну этого по щекам отличить всегда можно) далее наш заслуженный (был) комполка Су 24 Андрей Натолич Наумов. Ну а вот этот орущий Петров И. И. и крайний левый на переднем плане Полетучий, он же Кинберг, он же профсоюз, он же Гоша ... далее сами вспомните?


Последний раз редактировалось: Иван 86 (Вт Дек 03, 2013 20:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2013 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Димка Доможиров в бане характер воспитывает?))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
А Димка Доможиров в бане характер воспитывает?))))


Парни из Перми настолько суровы. что, идя в баню, надевают тулуп и валенки)))

Олег ну на ваших посиделках наблюдающий за обстановкой на кругу или на крайний случай хронометражистка были? Куда САРПП смотрел? Ещё яснее спрошу - фоты хде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...А ПОМНИТЕ???????????????????????
http://www.youtube.com/watch?v=LxgnkaoXrcg
Правда не согласен по основным моментам:
...1. Халтура пел лучше!!!! Нафига это гонка в пении .. поется иначе ....

...4. слова песни: И ВОТ ФИНАЛ ТАКОВ .... ИЗБИТАЯ РОМАНТИКА, ПУСТЫННАЯ ПРИРОДА ... НО НАБЕРУТ В УЧИЛИЩЕ ЕЩЕ РАЗ ЧУДАКОВ ....
но ведь петь нужно так: ИЗБИТАЯ РОМАНТИКА ....УНЫЛАЯ ПРИРОДА ... НО! НАБЕРУТ В УЧИЛИЩЕ ЕЩЕ РАЗ ДУРАКОВ!!!

Олег, привет,
По первому пункту. В ролике исполнение авторское. А автор этой песни (и слов, и музыки) - мой однокашник Витя Петров http://www.bvvaul.ru/profiles/34.php
А то обстоятельство, что кто-то поёт эту песню лучше, чем автор, Витьке будет только приятно.
По второму пункту. Согласен: в первоначальном варианте было "дураков", и мы тоже так пели. Наверное, в нынешнем варианте Витя хотел немного смягчить. В принципе, с этим можно согласиться: к примеру, лично я себя дураком не считаю, да и ты тоже, да и другие борисоглебские. И о том, что поступил в училище я тоже нисколько не жалею. Довелось бы повторить жизнь - пошёл бы по тому же пути. А вот обозвать нас чудаками - это ближе к истине: очень многие наши поступки как в прошлом, так и в настоящем, можно расценивать как чудачество. К примеру, как ещё назвать человека, который в одних трусах заходит в реку 31 декабря, а вылазит из неё первого января?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2013 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):
И о том, что поступил в училище я тоже нисколько не жалею. Довелось бы повторить жизнь - пошёл бы по тому же пути.

Как-то сон приснился: снова поступил в училище, только решить не могу, кем быть - курсантом или сразу майором?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей писал(а):
...Как-то сон приснился: снова поступил в училище, только решить не могу, кем быть - курсантом или сразу майором?)))
А я себя во сне регулярно вижу курсантом, но в погонах подполковника. Нахожусь в нашей казарме, в своём кубрике, вокруг мои однокашники. А где-то за солдатской столовой тщательно заныкана моя машина, и я очень боюсь, чтобы об этом не узнал командир роты...
Кстати, последнее для нынешних курсантов уже не сон, а реальность: сам видел, как курсант парковал свою БМВ на стоянке напротив КПП. БМВ, правда, не последней модели, но всё же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ЛЮБИМОЕ БРАТСТВО!
НАТКНУЛСЯ НА РОЛИК, ХОЧУ ПОНОСТАЛЬГИРОВАТЬ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ.

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ - ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ МИГ-21...
http://www.youtube.com/watch?v=T6d4rPb9PZY

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!


Последний раз редактировалось: ГОША он же ГАРИК (Пт Ноя 22, 2013 10:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик, спасибо за фильм, поностальгировал с удовольствием!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто Афигенное спасибо, 3-4 курс такие воспоминания навеяло.....СПАСИБО!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 06:58    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

ГОША он же ГАРИК писал(а):

ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ - ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ МИГ-21...


А после 21-го посмотрел ролик с МиГ 29 ым и действительно понял что между прошлым и даже не будущим а настоящим только миг прошёл... Но ёлы-палы как за этот миг МиГ далеко ушёл. БРАТСТВУ привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ЛЮБИМОЕ БРАТСТВО!

ПОСТУПИЛА ИНИЦИАТИВА.
18 ОКТЯБРЯ
, КАЖДОГО ГОДА - ВСТРЕЧАТЬ СОБРАНИЕМ МЕСТНЫХ ЯЧЕЕК - ДЕНЬ НАШЕГО ВЫПУСКА (13 ВЫПУСКА)!
ЗАКОНОДАТЕЛЕМ ИНИЦИАТИВЫ В 2013 ГОДУ ВЫСТУПИЛА - КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЯЧЕЙКА, НАШ ЗАПАДНЫЙ ФОРПОСТ!
ИМЕЛ ЧЕСТЬ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ СОБРАНИЕ. ФОТКИ РАЗМЕЩЕНЫ (ОТ ИВАНА) ЧУТЬ ВЫШЕ.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРНЕТ-ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Оно - не мое, заимствованное у человека, любящего нашу АВИАЦИЮ.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Интернет-исследование на тему авиационных праздников:

АВИАЦИОННЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С АВГУСТА…
1. 12 августа - День ВВС России.
2. Третье воскресенье августа - День АВИАЦИИ.
3. 28 октября - День Армейской АВИАЦИИ России. День Военного ЛЕТЧИКА.
4. 20 октября - День ВВС РФ и День Авиадиспетчера.
5. 7 декабря - День Гражданской АВИАЦИИ.
6. 23 декабря - День Дальней АВИАЦИИ ВВС России.
7. 22 января - День АВИАЦИИ войск ПВО.
8. 9 февраля – День ЛЕТЧИКА гражданской АВИАЦИИ.
По другой версии - второе воскресение февраля - День Аэрофлота.
9. 12 апреля - Всемирный День АВИАЦИИ и Космонавтики!
10. Ещё, есть какой-то "полулегальный" День Малой АВИАЦИИ - 12 мая
11. 1 июня - День Военно-Транспортной АВИАЦИИ.
12. 17 июля - День /рождения/ Морской АВИАЦИИ ВМФ России.
13. 25 марта - День /создания /Истребительной АВИАЦИИ.

ВСЕОБЩЕЕ – 23 ФЕВРАЛЯ!

Удивительным для России образом, еще нет - "Дня Вертолетчика". Уже есть предложение учредить его - 13 сентября.
Думаю, одного праздника на всех - ни в коем случае не хватит, следует ходатайствовать как минимум о трех: - Военной/Гражданской/Пожарной Вертолетной АВИАЦИИ!!!...
А еще, до сих пор отсутствует День Санитарной и День Сельскохозяйственной АВИАЦИИ - явная дискриминация!
Кого-то еще забыли???


У меня – ВОПРОС?:- летать-то, кто-то между праздниками - успевает? Руки не дрожат?

Ещё, очень понравилось, что "День Стюардессы" есть, даже, 2 раза, а именно:
- 15 мая - "Международный День Стюардесс",
- 12 июля - "Всемирный День Бортпроводника".
Это, какая-то детская головоломка - "найди три различия"!

А ещё, можно придумать - "День Авиапассажира". Думаю, многие будут отмечать прилежно и с благодарностью!

Хороших праздников должно быть МНОГО!!!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!


Последний раз редактировалось: ГОША он же ГАРИК (Пн Ноя 25, 2013 11:37), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Полетучка, ты провокатор. Я понимаю, многие из нас уже перешли на здоровый образ жизни, но некоторые то коллеги распечатают же твой пост и ну давай "отмечать" ДНИ АВИАЦИИ))) Здоровья вам, други!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Олег ну на ваших посиделках наблюдающий за обстановкой на кругу или на крайний случай хронометражистка были? Куда САРПП смотрел? Ещё яснее спрошу - фоты хде?


Вань! А куда ж без нее ... без хронометражистки?)))))
Ты видел авиацию без них ... без нимф? ... хронометражисток, сарписток и ... голубой мечты курсанта ... БОГИНЬ РАЗНОСОВ - официанточек!!!!!



Напоминаю для начинающих склерозников:
Игорь Балясников, я, Коля Такачев, Игорь Осетров

Отдыхали в пивном ресторане по случаю выпуска с училища все ... 100% личного состава донецкого отделения БВВАУЛ.

А еще раньше, с Колей Ткачевым на 9 дней поминали Валеру Бедрицкого



Вот так и живем ... на полную грудь ротной жизнью 5 и 6 рот))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОША он же ГАРИК писал(а):
НАТКНУЛСЯ НА РОЛИК, ХОЧУ ПОНОСТАЛЬГИРОВАТЬ СО ВСЕМИ ЖЕЛАЮЩИМИ.


И я с ностальгией))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=JOWjtyvM8YI

Небо, самолет, женщина - здоровая мечта, здорового пилота)))
В конце ролика обратите внимание, кто и что вы в глазах женщины после полета)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
...В конце ролика обратите внимание, кто и что вы в глазах женщины после полета)))
Это правильная реакция.
Всё понравилось, за исключением - экипировка у девочки почему-то была не полная: без перчаток, залапала своими красивыми пальчиками весь фонарь. Кстати, внизу страницы комментарии, и не я один обратил на это внимание...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Всё понравилось, за исключением - экипировка у девочки почему-то была не полная: без перчаток, залапала своими красивыми пальчиками весь фонарь. Кстати, внизу страницы комментарии, и не я один обратил на это внимание...


Юра! Ты бурчун!))))))))))))))
Красивая девочка ... ручки-пальчики думаю чистенькие, аккуратненькие ... заляпать ими фонарь?))))))
Господа офицеры! Это же ЛЕДИ!
Не вводите НЕ летающий авианарод в обман!
А то они не ровен час подумают что летчики одевали перчатки чтобы не заляпать кабину сальными пальцами.

Как тут не вспомнить знаменитое что яйцАми и пАльцАми в солонку не лазят!)))

И вообще, с момента выпуска из училища санитария шагнула семимильными шагами. Вот буквально в эти выходные я сидел в нашей ресторации СТАРГОРОД ... там точно не как в песне Владимира Высоцкого: "в общественном французском туалете, есть надписи на русском языке ...."
Господа нет их!))))
О чем хочу уведомить фотографическими картинками с объекта типа "эМ и Жё"


по левую сторону - писюар ... с он-лайн трансляцией футбольного матча .....


Ну а в отдельном кабинете крутят какое-то кЫно))))

И еще .... если вы придете туда в шортах или спортивных штанах, то вы сможете пройти внутрь ... при условии что наденете на себя шикарные украинские шаровары!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОША он же ГАРИК писал(а):
КАЛИНИНГРАДСКАЯ ЯЧЕЙКА, НАШ ЗАПАДНЫЙ ФОРПОСТ!
ИМЕЛ ЧЕСТЬ ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ СОБРАНИЕ.



Я так понимаю ... ты Игорь как в песне "ОТ МОСКВЫ ДО САМЫХ ДО ОКРАИН, С ЮЖНЫХ ГОР - ДО СЕВЕРНЫХ МОРЕЙ .... " решил проводить ежегодные инспекционные поездки в этот день.

Надеюсь следующей под инспекцию попадет ДОНЕЦКАЯ ЯЧЕЙКА, ВАШ ЮЖНЫЙ ФОРПОСТ!
А заодно и группу инспекторов предлагаю расширить ...
Балясникову во снах приходит тройка богатырская ... Сурин, Хлебников, Насыров ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

Напоминаю для начинающих склерозников:
Игорь Балясников, я, Коля Такачев, Игорь Осетров


ААА!!! А я то думаю кого это Осётр своей массой приплющил, а это ж Коля. Рестораторы то дали Коле "хлеба... чёрнага и белага"? Коооляаааа, я тя не признал поначалу. Ну вот спасибо инету и Олегу, практически повидался с "Ткачиком"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2013 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
Рестораторы то дали Коле "хлеба... чёрнага и белага"? Коооляаааа, я тя не признал поначалу.


Иван! Подкормили парня! Не переживай! В нем еще тот солитер живет))) Правда вместе с Колей вырос и он в запросах тоже))))) Хлеба белАгА и чЁрнАгА уже не просють ... ))))

А к тебе дружище огромная просьба ... ты пожалуйста тоже подписывай фоты .... а то я в калининградских дядьках не всех "знаю")))) ... думаешь ты один с памятью "тут помню, тут не помню"? Нет уж! Я рядом стою и тоже лоб морща пытаясь угадать кого ты там нафотал)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

А к тебе дружище огромная просьба ... ты пожалуйста тоже подписывай фоты .... а то я в калининградских дядьках не всех "знаю"))))

По просьбам трудящихся я там под коллективной фотой "подсветил" участников если нелениво, вернись. ... Что? вот и я говорю - офигеть как нас жизнью приплющило то))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3935
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2013 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГОША он же ГАРИК Пт Ноя 22, 2013 14:43 писал(а):

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ИНТЕРНЕТ-ОБСЛЕДОВАНИЕ.
Оно - не мое, заимствованное у человека, любящего нашу АВИАЦИЮ.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

Интернет-исследование на тему авиационных праздников:

...Удивительным для России образом, еще нет - "Дня Вертолетчика". Уже есть предложение учредить его - 13 сентября.
Думаю, одного праздника на всех - ни в коем случае не хватит, следует ходатайствовать как минимум о трех: - Военной/Гражданской/Пожарной Вертолетной АВИАЦИИ!!!...
А еще, до сих пор отсутствует День Санитарной и День Сельскохозяйственной АВИАЦИИ - явная дискриминация!
Кого-то еще забыли???

Хороших праздников должно быть МНОГО!!!

.........

Хочется продолжить Интернет-исследование на тему авиационных праздников:
День вертолетчика становится массовым праздником
Ежегодно, во вторую субботу декабря, отмечается День вертолетчика.
10 лет назад 10 декабря никто не мог предположить, что придуманный «Аэросоюзом» для братьев-вертолетчиков праздник приобретет всероссийскую популярность. Ведь до этого у вертолетчиков не было собственного профессионального праздника.
Теперь в ближайшую к 10 декабря субботу авиаторы со всей страны отмечают День вертолетчика. Этот праздник стал настолько востребованным, что эту традицию подхватили представители авиационной власти, другие вертолетные организации и клубы. В частности, в этом году 8 декабря они устраивают праздники, посвященные «Дню вертолетчика» в Москве и других городах России.
http://www.aerosouz.ru/about_company/news/tags/den-vertoletchika/
………………….
ЮБИЛЕЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АВИАЦИИ (для 2000 года)
Двухтысячный год является для сельскохозяйственной авиации юбилейным. В этом году исполняется семьдесят пять лет с момента первого применения авиационной техники как средства производства работ в сельском хозяйстве в Советском Союзе.
… В 1925 году, практически сразу после окончания десятилетнего периода войн и революций, применение авиации для борьбы с вредителями сельскохозяйственных культур вышло за пределы экспериментальных опытов и в Украине. Именно в том году правление общества "Авиахим" приняло решение использовать авиацию против итальянской саранчи, распространение которой приняло угрожающие размеры. С этой целью в тогдашнюю столицу Украины Харьков был доставлен из Одессы самолет "Конек-Горбунок", разработанный авиационным конструктором В. Хиони .


Итак, 25 (по другим данным - 29) июня 1925 года самолет "Красный Финработник Одессщины", пилотируемый известным летчиком, участником двух войн, героем гражданской войны Александром Тихоновичем Бербеко, вылетел из Харькова в село Савинцы Изюмского округа.
В состав экспедиции, возглавляемой В.Г.Авериным и А.Мигулиным, кроме А.Т.Бербеко, входили: Я.К.Цынкин (механик самолета), И.А.Червяк, Я.А.Симонович, В.И.Красукский, М.Ф.Антропов, Л.А.Гильман, А.Ф.Пустовойт, А.Н.Удовиков, О.М.Портник и врач Шаргей.
Семь суток длилась в воздухе Украины первая битва за урожай…
А.Г.Дибир, канд. техн. наук, В.П.Копычко, канд. техн. наук, И.И. Хоменко (Харьков)
http://www.aviajournal.com/arhiv/2000_2002/magazine/20004/st6_2000.html
…………..
В то же время:
Создание в СССР санитарной авиации было инициировано в 1925 году Обществом Красного Креста и Красного Полумесяца СССР.
Санитарная авиация возникла в период после Первой мировой войны. Уже в 1930-е годы в СССР проектировались и строились санитарные разновидности самолётов (Ш-2, К-3 и др.), были выработаны основные требования к оснащению воздушного судна и его лётным качествам. В 1937 году санитарная авиация была передана из ведения Наркомздава СССР в ведение Министерства гражданской авиации СССР. Во время Второй мировой войны санитарная авиация получила повсеместное распространение и использовалась многими воюющими сторонами, хотя и в небольших масштабах. Пик развития санитарной авиации пришёлся на вторую половину XX века. В это время широкое распространение получили вертолёты, а значит появилась возможность посадки воздушного судна там, где ранее это не представлялось возможным — например, на небольшой поляне у дома лесника или на вертолётной площадке по соседству с больничным корпусом….
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E0%ED%E8%F2%E0%F0%ED%E0%FF_%E0%E2%E8%E0%F6%E8%FF
.............
Конкретный день создания санитарной авиации - пока не выяснен...
...............
Подробнее о истории учреждения Дня Авиации, смотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1064&start=50
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГОША он же ГАРИК



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, ЛЮБИМОЕ БРАТСТВО!

ВОЗНИКЛА НЕОБХОДИМОСТЬ ПОДДЕРЖАТЬ
НАШЕГО СОБРАТА - ПЕТРО ПАУЧЕКА!
ПРИБОЛЕЛ МАЛЕЦ, ЗАХВОРАЛ!
ТРЕБУЕТСЯ ДОБРОЕ СЛОВО.
ВРАЧИ ГОВОРЯТ, ЧТО НАША ПОДДЕРЖКА - САМАЯ ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ!
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ СБРОШУ ЕГО ТЕЛЕФОН!

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
_________________
МОЕ ПОЛИТИЧЕСКОЕ КРЕДО - ВСЕГДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕТЕ ПАУЧЕКУ

Петя!
Не знаю что ты там себе за хворобу нашел, но уверен, за снижением будет и набор!
Так что выкарабкивайся из своего пике.
Кстати. Это не самая лучшая твоя отмазка от встречи в 2016 году.
Придумай что-то более оригинальное!

Жму руку!
Выздоравливай!
Держу за тебя кулаки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2013 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День: 15.12.2013



ПРОВОДЫ 2013-ГО !
Жмём на эту ссылку и попадаем в альбом для просмотра остальных фоток.
Там ещё много фоток портретных. УДАЧИ!


Событие: Встреча ветеранов ВВС, посвящённая проводам 2013-го года.
Место: Москва, Остаповские бани (японский кубрик)
Присутствовали:
1. Салата Вадим. Вадику особый респект! Был в "самоходе". Откуда - убегал - не скажу )))
2. Полетучий Игорь (фотокорр., организатор, массовик-затейник, ПРОФСОЮЗ, он же ГОША)
3. Насыров Рафаэль
4. Клобуков Вячеслав
5. Акимов Вадим
6. Хлебников Андрей
7. Паршин Сергей
8. Щеблыкин Андрей
9. Сурин Леонид
10. Комардин Олег
11. Селиванов Владимир
Присутствовали также приглашённые:
12. Гость Владимир
13. Гость Денис.

На портретных фотках запечатлены все кроме фотографа.Такова уж участь этого слоя трудящихся. Они, как бы, становятся не заметны для истории. Оплошность наша. Забыли Игоря крупным планом взять ((( Сожалеем. В следующий раз обязательно исправимся!
Хотелось бы немного прокомментировать встречу.
Когда Игорь мне позвонил и сказал, что он хочет с Рафаэлем организовать встречу на 15.12.13, я немного не поверив в успех затеи, разумеется поддержал идею, проголосовав, "ЗА"!, и стал ждать чуда. И вот чудо есть! Всё получилось - мужики! Мы собрались! Хотя...
как-то реже и меньшим составом нынче мы стали встречаться... Стала пропадать искра желаний в нас. Банальная суета и житейские будни погрузили наши мозги в свои личные ограниченные мирки, где уже почти не осталось места для радости от редких совместных встреч. А что? Пропала жажда... Коммуникации, таковы, что все обо всех всё знают, как бы и без личного контакта. А ещё время. Оно всё сильнее и сильнее сглаживает прошлые переживания... Тем не менее, чудо произошло. Кворум был запределен для нынешнего времени. С бессменным участником прошедших встреч нашим товарищем Бедрицким Валерой (вечной памяти ему), нас было бы не менее 12-ти человек. Но одиннадцать это был также приличный успех - почти кворум.
Отдохнули. Был хороший пар. Дружеская обстановка. Хороший шведский стол с мясным изобилием. Была одна бутылка водки, которая почти не початая оправилась в чей- то холодильник на ответственное хранение. Плохо это или хорошо? Вот такие времена настали, однако! Шутки. Воспоминания. Истории. Всё было очень здорово! Хотя иногда было и радостно и одновременно грустно. Грустно, потому что жизнь стала чаще дополняться негативными моментами. Грустно, также, потому что нас в Москве проживает, наверное около 30-40 человек из 13-го выпуска, и только с десяток человек нашего брата может одновременно собраться в одном месте по любому поводу. Радостно, было, потому что смогли даже таким умеренным составом собраться. Салата Вадим порадовал своим присутствием в особенности. Прийти на встречу Вадиму было и непросто и тяжело. Но он молодец, дал нам всем фору. Если кто не знает, напомню - Вадим переживает очень трудные времена в своей жизни. К сожалению, пошатнулось самое дорогое, что есть у пилота - ЗДОРОВЬЕ! Но мы надеемся только на лучшее. Вадим, ты обязательно выкарабкаешься и будешь ещё нас возить на арбузах и боингах!
На встрече было также двое гостей. Наши родственники и знакомые. Другими словами, нас было 13. Везёт же нам с этим числом!

Пользуясь случаем, присоединяюсь также к словам ДонбасаАира по поводу Петра.
Петро, надеюсь ты видишь эти строчки!
Мы за тебя волнуемся и надеемся на твой крепкий дух и твой оптимизм!
Мы верим в тебя! И верим, что ты веришь в себя! А это главное при лечении! Ты счастливый человек - у тебя очень замечательные дети и жена! Мы знаем, что у тебя мощная семейная поддержка. У тебя, в конце концов, нормальная страна с нормальным медицинским лечением! С таким мощным заделом, ты не можешь и не имеешь права хворать! И давай, подтягивайся к нам! Очередная встреча не за горами!
Петро, давай поскорее поправляйся!
Обнимаем тебя!
Мужики, всем также веры только во всё лучшее и крепкого здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Паршина Михаила с днем рождения!!! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московская диаспора - МОЛОДЦЫ!

Пример для подражания! Отдельный респект Лене Сурину. Находит время и возможность для интересного рассказа о встрече. Лень! Всегда с интересом читаю твои эпосы!))))) Так держать!
Всем остальным равняться на неугомонных!
Но блин поредели ряды конечно ... вот что с людьми делает цивилизация проведя в каждый дом горячую воду))) ... и баня стала не нужна.
А у меня сегодня братцы .... баня ...
Традиционно ... каждое воскресенье, в 6 утра начало. Уже скидываю в это время портки и лезу в парилку. Сегодня провожаем Старый Год ...шашлыком и водкой после бани
Кстати ... настоящим фанатом бани так и не стал, парилка - громко сказано. Зашел-согрелся-вылетел ... но нравится круг общения, какая-то аура и необычность начала воскресного утра.
Всем хорошего воскресенья и понимания не вечности в этом бренном мире, может тогда жизненные ценности становятся в правильном направлении?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2013 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем привет. Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом! Желаю счастья и успехов в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smir



Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 17
Откуда: Рыбинск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, поздравляю всех с новым годом!
Пусть Дед Мороз багровый нос
В сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком
Хорошим поит коньяком,
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Aleksandr



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, много желаний и главное чтобы они все сбылись. вперёд в новый 2014 год, с новыми силами и чтоб они не кончались.
Александр Рига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksandr



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 37
Откуда: Riga, Latvija

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. к моим поздравлениям присоединяется Андрей Леденев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2013 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом Друзья!

Счастья! Успехов! Здоровья! Активности в жизни!
Люблю вас всех!
Берегите себя!
Достатка Вам и благополучия Вашему дому и Вашим семьям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлению, Всех Борисоглебцев да и не только с Наступившим 2014!!! Пусть сбудутся все мечты!!!
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3991/3991779_ded_moroz_i_snegurka.swf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 54, 55, 56  След.
Страница 47 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB