Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну совсем тучи сгустились на ветке 23 то февраля. С прошедшим всех! Товарищи ОФИЦЕРЫ!
ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё тема: в августе встретиться то ГДЕ сможем?
Борисоглебск! Как Третьяки в этом году себя будут самочувствовать? Может кому не лениво поинтересуетесь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извиняюсь. Но это тот случай когда извинения излишни ...

Месяц назад ...
Иван 86 писал(а):
А вот ещё тема: в августе встретиться то ГДЕ сможем?
Борисоглебск! Как Третьяки в этом году себя будут самочувствовать? Может кому не лениво поинтересуетесь...

И шо вы имеете сказать?

Создается впечатление что не только лениво, но до фееричности пофигу.
Не поверите ... почти каждый день читаю организацию выпускников 76 года. Завидую.
81-й год уже подсуетился. Зарезервировал дату.
А у нас БО-ЛО-ТО!

Хоть какие-то мысли ... предложения ...
Все в глубоком миноре?

А потом будем тупо жрать водку на встрече как буд-то никогда раньше ее не видели.

Не расстраивайте! Давайте предложения.

ВРЕМЯ ПРИШЛО!
30 лет выпуска!!!!! Это круто!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет. Посмотри ветку 1976г.в. Завели разговор об атрибутике к юбилейной встрече, может скооперируемся, дешевле выйдет.
Здесь и далее:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=107532#107532
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Сигаев-81 писал(а):
Олег, привет. Посмотри ветку 1976г.в. Завели разговор об атрибутике к юбилейной встрече, может скооперируемся, дешевле выйдет.
Здесь и далее:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=107532#107532


Володя!
Я не смогу заниматься организацией сбора в силу ряда причин.
Поэтому пока на ветке не появится тот, кто возьмет на себя генерирование, все разговоры останутся на уровне разговоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

И шо вы имеете сказать?

ВРЕМЯ ПРИШЛО!

30 лет выпуска!!!!! Это круто!!!


Смотрю сегодня футбол, зеваю. Вдруг от незнакомца приходит тревожная СМСка: мол Олег Борисович пеняет нам - "дорогим россиянам" на нашу инфантильность, леность и феерический пофигизм! Мол, сколько мы уже будем терпеть от этих юго-восточных наших бунтарей подобные наезды - и ТО им не так и ЭТО им не эдак. А между тем уже есть среди нас тот кому совершенно не по фиг, и который видит в себе силы раскачать этот неповоротливый 13 выпуск БВВАУЛа. И даже озвучивает его имя, и мы все прекрасно знаем этого человека - ЮРА! ЮРА КОСОЛАПЕНКО то ли сам изъявил желание то ли был назначен местной диаспорой, но этот незнакомец даже опубликовал Юркин телефон 8 915 5850999.
Ну и теперь Олег Борисович, придётся тебе ответить за твои дерзновенные предъявы:

donbassAIR писал(а):

А у нас БО-ЛО-ТО!



А потом будем тупо жрать водку на встрече как буд-то никогда раньше ее не видели.


Поэтому, судя по номеру телефона заканчивающегося на три девятки Юра не последний человек в нашем славном городе Борисоглебске, и я практически уверен что вопросы могут быть только в деталях, и нам необходимо определиться - ЧТО и КАК будет реализовано ВСЕМИ НАМИ на нашей долгожданной встрече. О чём я? - как то по зиме, смакуя скорую нашу встречу в Б-бске мы с нашим профсоюзным лидером размышляли: какие бы внести интересные моменты в наши посиделки...??? Конкретики не появилось за одной-двумя чашками чаю, но решили нужно попытаться покреативить. Мне лично на сегодняшний день пришла только одна идея, и я с удовольствием её реализую, если вы - ДРУГИ-БРАТЬЯ привезёте с собою на встречу небольшое своё фото из вашей послеучилищной полковой жизни можно просто фотоморду, предпочтительнее ваша фотоморда рядом с самолётом на котором вам пришлось и понравилось бородить голубой небесный океан. Обещаю вернуть при желании эту фотографию сразу после встречи и не пририсовывать на ней носы и уши ))) но что-то несложное но вместе с тем интересное обещаю оформить. Присоединяйтесь БРАТЬЯ, давайте идеи, мысли готов обсудить их и по мере сил помочь реализовать их. Я почти всегда на тлф 8-9062-33-07-89. Давайте парни!!! Процесс пошёл!!
Олег, давай свою энергию в конструктивное русло направляй, ударим велопробегом по нашему пофигизму и безразличию. Я уверен что всё у нас получится значительно интереснее чем просто чёкнутся рюмками, хотя и это тоже здорово! Как к этому относиться? - вот в чём вопрос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

И шо вы имеете сказать?

ВРЕМЯ ПРИШЛО!

30 лет выпуска!!!!! Это круто!!!


Смотрю сегодня футбол, зеваю. Вдруг от незнакомца приходит тревожная СМСка: мол Олег Борисович пеняет нам - "дорогим россиянам" на нашу инфантильность, леность и феерический пофигизм! Мол, сколько мы уже будем терпеть от этих юго-восточных наших бунтарей подобные наезды - и ТО им не так и ЭТО им не эдак. А между тем уже есть среди нас тот кому совершенно не по фиг, и который видит в себе силы раскачать этот неповоротливый 13 выпуск БВВАУЛа. И даже озвучивает его имя, и мы все прекрасно знаем этого человека - ЮРА! ЮРА КОСОЛАПЕНКО то ли сам изъявил желание то ли был назначен местной диаспорой, но этот незнакомец даже опубликовал Юркин телефон 8 915 5850999.
Ну и теперь Олег Борисович, придётся тебе ответить за твои дерзновенные предъявы:

donbassAIR писал(а):

А у нас БО-ЛО-ТО!



А потом будем тупо жрать водку на встрече как буд-то никогда раньше ее не видели.


Поэтому, судя по номеру телефона заканчивающегося на три девятки Юра не последний человек в нашем славном городе Борисоглебске, и я практически уверен что вопросы могут быть только в деталях, и нам необходимо определиться - ЧТО и КАК будет реализовано ВСЕМИ НАМИ на нашей долгожданной встрече. О чём я? - как то по зиме, смакуя скорую нашу встречу в Б-бске мы с нашим профсоюзным лидером размышляли: какие бы внести интересные моменты в наши посиделки...??? Конкретики не появилось за одной-двумя чашками чаю, но решили нужно попытаться покреативить. Мне лично на сегодняшний день пришла только одна идея, и я с удовольствием её реализую, если вы - ДРУГИ-БРАТЬЯ привезёте с собою на встречу небольшое своё фото из вашей послеучилищной полковой жизни можно просто фотоморду, предпочтительнее ваша фотоморда рядом с самолётом на котором вам пришлось и понравилось бородить голубой небесный океан. Обещаю вернуть при желании эту фотографию сразу после встречи и не пририсовывать на ней носы и уши ))) но что-то несложное но вместе с тем интересное обещаю оформить. Присоединяйтесь БРАТЬЯ, давайте идеи, мысли готов обсудить их и по мере сил помочь реализовать их. Я почти всегда на тлф 8-9062-33-07-89. Давайте парни!!! Процесс пошёл!!
Олег, давай свою энергию в конструктивное русло направляй, ударим велопробегом по нашему пофигизму и безразличию. Я уверен что всё у нас получится значительно интереснее чем просто чёкнутся рюмками, хотя и это тоже здорово! Как к этому относиться? - вот в чём вопрос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
и ТО им не так и ЭТО им не эдак.


ВСЕ ТАК!)))))

Иван 86 писал(а):
... но этот незнакомец даже опубликовал Юркин телефон 8 915 5850999.
Ну и теперь Олег Борисович, придётся тебе ответить за твои дерзновенные предъявы:


Не придется. Так как до сегодняшнего дня на сайте не было никакой информации и телефонов. А то что перезвоны идут ... так и что? Это же не закрытый клуб. ))))
Где публиковал тот незнакомец инфу и телефоны ... только сам Незнакомец и знает))))

Наоборот. Мой спитч привел к появлению звонка следящего за сайтом и твоего обвинительного выступления раскрывшего таинство бытия встречи)))


Иван 86 писал(а):
Олег, давай свою энергию в конструктивное русло направляй, ударим велопробегом по нашему пофигизму и безразличию.


Велопробегом ударять однозначно буду.
Исключительно по своей жизни.
Что там осталось в бонусе фиг его знает.

P.S. Иван! Не удержался ... посмотрел список наших выпускников ... фамилию Незнакомец не увидел.
Какое-то масонское ложе, с незнакомцами)))
Как дети ... игра в прятки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):

P.S. Иван! Не удержался ... посмотрел список наших выпускников ... фамилию Незнакомец не увидел.
Какое-то масонское ложе, с незнакомцами)))
Как дети ... игра в прятки.


Олег ты чего в самом деле колючий то стал, как дикобраз понимаешь, слезай с диеты, смари как те калёриев то не хватает злой, дёрганный, приезжай в Б-бск, я специально для тебя припасу сдобную булочку со сметаной, помнишь в буфете УЛО и в чипке офицерском продавались)))
Раков опять же давненько не едали, а???
А с незнакомце ентим ты ощенно даже знакОм! Тока он гад на четвёртом курсе предпочёл морской китель полевому офицерскому п/ш. Но сейчас он уже даже не гад, сейчас он по прежнему наш Додик. Просто вот написАл его курсантский псевдоним, а вдруг он на него так же как ты на свой отреагирует)) и сам подсветиться на ветке он не может как и некоторые другие наши БРАТЬЯ-ДРУГИ потому что как-то что-то с повторной регистрацией проблемы....
Во!! Всё как на духу тебе изложил, и теперь думаю Косолапенко-то знает об этом своём повышении в должности, потому как я ж уверен что не только он занимается этим вопросом и команда уже собрана и работает, раскачивает тему, и главное им НЕ МЕ ШАТЬ!!!
Чем я вот ща тут и занимаюсь)))

А попытки расшевелить наше БО ЛО ТО уже предпринимались и тобою и ещё кем-то... В кустах оно ж спокойнее - тянешь пивко или коньячок, и думаешь "ой и хоца ж им клавиши топтать то..."
Юдин!! (наверняка ж тоже в кустах сидит))) Скажи хоть ты чего нибудь... На встречу в августе поедешь??!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
и сам подсветиться на ветке он не может как и некоторые другие наши БРАТЬЯ-ДРУГИ потому что как-то что-то с повторной регистрацией проблемы....


Вопрос решается просто и быстро: нужно только написать админу (Юре Ушакову) ... он поможет восстановиться.
Сам пару раз забывал пароль - админ помогал войти и потом устанавливаешь свой новый.

Иван 86 писал(а):
сдобную булочку со сметаной, помнишь в буфете УЛО и в чипке офицерском продавались)


Сочники Иван! Сочники! Никакая сдоба с ними не сравнится.

Иван 86 писал(а):
Раков опять же давненько не едали, а???


Аха ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 389
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван 86 писал(а):
и сам подсветиться на ветке он не может как и некоторые другие наши БРАТЬЯ-ДРУГИ потому что как-то что-то с повторной регистрацией проблемы....

Иван, напиши мне, можно прямо здесь, Ники всех товарищей забывших свои пароли, всех восстановлю.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь я, здесь. И каждый день слежу за Вами всеми. Прикинулся ветошью, вот и не отсвечиваюсь. А если посмотреть статистику то больше меня никто не заходит на эту ветку. Что про август - сижу смотрю, анализирую, жду анонса, меню, претендентов на посещение, свои возможности ( отпустят ли с работы). В июле в сочи в санаторий еду, вот на август теперь видимо надо как-то обдумать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

udin-oleg писал(а):
В июле в сочи в санаторий еду


Дату уточни! Планирую там побывать конец июня - начало июля. Может пересечемся за кружкой пива ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
udin-oleg



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C 13 ПО 16 ИЮЛЯ СОЧИ, С 16 ПО 29 ИЮЛЯ ТУАПСЕ, 30 ИЮЛЯ СОЧИ, 31 ИЮЛЯ ДОМА КАЛИНИНГРАД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солиев Бахтиер



Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванечкв привет!Уточните дату ,постараюсь подъехать Борисоглебск.
Всем респект из Таджикистана!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Логунов



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем ! Юбилей не за горами и пора бы создать инициативную группу !Определиться с местом и временем и столбить ! Для этого по уже набранному опыту надо произвести перекличку ,примерно надо знать сколько будет нас !От этого заказывать территорию ! С меню проще ! Я брал опыт выпуска 1985 ,Юра Бухаров +7 9601369840 ,он разработал формулу подставляешь количество людей и программа выдает сколько надо перца сколько соли !Спиртное у представителя ООО" Кристалл" через магазин Трамплин можно разыскать ! На прежнем месте работы остались наши братья они с остальным помогут ! Я предлагаю попросить подключиться Володю Санжарова +7 9102442361 и Рамзая !+7 9601040981 потому что опять из прошедшего опыта , остальную диаспору собрать сложнее !Из Воронежа по мере сил подскажу если в этом будет необходимость ! Я на связи +7 950 77 44 555
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Бэбска! После сегодняшнего совещания сообщаю, что наша встреча состоится 6-7 августа на базе санатория в селе Петровское. По деньгам, предварительно, 3000 р. с человека. На всю интересующую информацию более подробно может ответить Володя Василенко и Юра Косолапенко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2016 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ram писал(а):
Привет из Бэбска! После сегодняшнего совещания сообщаю, что наша встреча состоится 6-7 августа на базе санатория в селе Петровское. По деньгам, предварительно, 3000 р. с человека. На всю интересующую информацию более подробно может ответить Володя Василенко и Юра Косолапенко.


Радует оперативная выучка командного состава Борисоглебского центра))) в лице Rama
Дело за малым определиться в участниках. Есть предложенеие начать перекличку. Причём пожалуй есть смысл попытаться "сбиться" в регионально-компактные группы: скажем - Борисоглебско-Воронежская Липецкая. Московская... Я берусь контролировать список закордонных регионов. В этой связи по состоянию на 22 апреля 2016 года горят желанием обнять своих юных друзей 6-7 августа:
1. Петров И. И. - "Я"
2. Солиев Б. Э. - "Я"

Вааасяааа!!! Алексееенкоооо, ты чай дальше всех будешь, давай ТЫ мне позвонишь, у тебя это быстрее получится))
Остальных обзвоню по возвращении из командировки.
Дававйте пристраивайтесь на вечернюю поверку Соломка, строй личный состав г. Борисоглебска)))
Будько - объявляй построение в Белорусии, дядю Фёдора обязательно в строй поставь, надоб хоть раз в тридцать лет то на построение появляться)))
Профсоюз!!! Не Москва ль за вами???
Коля Ваулин, бей в вечевой колокол!!! Я помню что Нижний новгород это не господин Великий Новгород, тада ЧУКАЛОВЦЫ (как сказал бы п/п-к Дузь) - стройся!!! Юсина только разбудите, не забудьте))) ох чувствую я - полетела граната в мою голову. да Миха???)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Логунов



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!Воронежской диаспоре надо сделать перекличку ! Логунов и Черепков в теме !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер. Провел вечернюю проверку, докладываю по Белорусской диаспоре. Игорь Федин и Володя Ничипорчик планируют посещение славного города Борисоглебска в августе месяце. Я к сожалению приехать не смогу, т.к. пока на государственной службе и отпуск у меня только по графику, о чем сильно сожалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По итогам вечерней поверки по состоянию на 26.04.
1. Ничипорчик В.
2. Федин И.
3. Логунов С.
4. Черепков Д.
5. Петров И.
6. Солиев Б.

Боренька, Солиев, тебя специально вписал крайним, что бы как следует отхэпибёздить)))
Лётного тебе долголетия, грамотных помощников, и как можно чаще видеть глаза тех, кто тебе дорог и близок. Обнимаю тебя и с твоего позволения супругу, которой также передавай самые наилучшие пожелания в наступившем новом году жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, у кого есть связь с Евдокименко Александром, поздравьте от меня с днем рождения и наилучшими пожеланиями в его адрес.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что поздравил Александра Евдокименко с Днем рождения. Николай Михайлович, от вашего имени так же поздправил. Сказал все у него хорошо, передаёт привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2016 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Нижнего Новгорода приедем : Ваулин, Громов, Юсин, Денисов и Антипин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2016 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОООО! Подтягивается народ
1. Ничипорчик В.
2. Федин И.
3. Логунов С.
4. Черепков Д.
5. Петров И.
6. Солиев Б.
7. Громов М.
8. Ваулин Н
9. Денисов А.
10. Юсин М.
11. Антипин О.
12. Шицин Н. - звонил, обещает встать в строй на тридцатилетнюю поверку)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 181
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13 Выпуск и гостей заходящих на наш форум с Великим Праздником Победы!!! Мирного неба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встречу приедут: Осетров, Балясников и Железняков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaxar



Зарегистрирован: 25.01.2009
Сообщения: 8
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из града Курск , особенно 13-му. Недавно посетил наш сайт, узнал о предстоящей встрече. Я в теме!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 08:27    Заголовок сообщения: 30 лет Ответить с цитатой

Всем привет от Северо-запада!
На встречу выпускников планируют приехать:
1. Альбов Евгений.
2. Комаров Сергей.
3. Мищенко Сергей.
4. Строгонов Олег.
5. Шарапов Владимир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1235924.html
Друзья, просто поднять настроение!
_________________
... вчера уже прошло, завтра ещё не наступило..., живи настоящим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 18:45    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет! Парни,почему молчим?Или праздновать никто,не собирается? Мешков Олег- это я Ивану позвонил насчёт юбилея.Мне Володя Сигаев (В.Сиаев-81) помог обрести общение с сайтом.Это моё первое сообщение на ветке.Если всё получится,то обещаю чаще выходить в эфир. Диденко Пашка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3934
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша, привет. Какие будут вопросы по форуму смотри здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025&start=0
или пиши на почту.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 10:48    Заголовок сообщения: Re: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

pa_pashka писал(а):
Если всё получится,то обещаю чаще выходить в эфир. Диденко Пашка.


Пашка! Ты же советский офицер! У тебя не может не получиться)))) Да и слово офицера всегда в чести. Так что не зависимо от событий - заглядывай сюда ...

pa_pashka писал(а):
Парни,почему молчим?Или праздновать никто,не собирается?


Не могу доложить. Так как этим вопросом не занимался. Но думаю парни работают. Больше в телефонном режиме ... Эпицентр событий - Рамзай. Он может дать исчерпывающий ответ. Позвони ему. Заодно прекрасная возможность выложить инфу здесь.

Жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

donbassAIR писал(а):
Пашка! Ты же советский офицер! У тебя не может не получиться))))
Олег я вообще-то способный,но ленивыыый,дважды деду-да читать учебники...Под молчим- я имел ввиду,что нет обсуждений и предложений по:кепкам,футболкам,значкам и т.д. Вот например 76 г.в.-те поактивнее,жужжат как пчёлки. Володя(В.Сигаев-81)спасибо за помощь,если что-обращусь. Всем удачи Денег нет.Держитесь. Диденко П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встреча состоится 6 августа у КПП училища. Разговаривал с Василенко и с Рамзаем. База забронирована и предоплату отдали. Так что Паш приезжай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2016 19:41    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет от Воронежа!
На встречу выпускников планируют приехать:
1. Гайворонский Евгений,
2. Ентис Геннадий,
3. Диденко Павел,
4. Китаев Алексей,
5. Ковшов Сергей - если всё успеет, обещал встать в строй
6. Головин Николай,
7. Переславцев Николай - пока не определился,но думает
8. Баев Николай - звонил из Липецка,просил включить в списки
С другими парнями из Воронежа пока не смог пообщаться,будем работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 18:02    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет! С ДНЁМ РЫБАКА - кто увлекается тихой охотой! А шо у нас московская диаспора притихла? Либо какой сюрпрайз готовит для 13-го выпуска? Сурин Лёня - ты был активным на прошлых страницах - давай колись.Звонил Покидышев Сергей - обещал быть на юбилее и если отыщет Литвиненко Сергея,то и его постарается привлечь к этому мероприятию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Кто приедет на встречу просим отсылать деньги Василенко Владимиру на сберкарту № 6390 0213 9086 1833 31. Его сотовый 951-555-22-15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл написать,что отсылать нужно по 3000 рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вероятно абсолютное большинство уже приняло решение о прибытии на встречу кашников. Для тех, у кого есть желание и ,самое главное, возможность, посетить это мероприятие большая просьба: 1. переслать деньги на карту Володи Василенко (данные см. выше);
2. проинформировать о своем участии.
Нам необходимо к 25.07.16г. знать точное количество человек и поступление денег (оплата обслуживания, закупка сырья для еды и пития, необходимость заказа автобуса, заказ пропуска на территорию по кол-ву людей и т.д.)
Ребята, просьба не затягивать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарасов Е.



Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 20:07    Заголовок сообщения: Встреча выпускников Ответить с цитатой

Планируем приехать:
Лапушинский Андрей
Хохряков Вячеслав
Тарасов Евгений
_________________
Всем Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ram



Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Уточнение: собираемся 6.07. в 11.00 у первого КПП.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pa_pashka



Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 14
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 16:46    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1986 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет! Звонил Вадик Акимов из Харькова,с просьбой примкнуть к воронежской диаспоре и к началу (к 11-00) быть вместе снами(частью воронежских парней) у 1-го КПП. Вчера (27.07.2016г.) пытался связаться с московской братией,получилось поговорить только с Куюмчиди Лёшкой.Он сказал мне, что ТОЛЬКО (30.06.2016г.) прибыл из Греции и ни с кем еще не виделся - обещался подтянуться.Кострома(Дюк и Фальк),заехав в Воронеж - тоже подтянутся.Серёг Рамзайчик,опубликуй весь список желающих(если есть возможность)- может кто-то захочет увидеть кашников и примкнуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Симакова



Зарегистрирован: 13.03.2012
Сообщения: 246
Откуда: г.Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья.
Организатору вашей встречи необходимо подойти на 1-ое КПП и сделать заявку на 6-ое число иначе вас не пропустят на территорию, вы просто постоите у ворот и этим всё закончится.
И вы не согласовали на сайте вашу встречу с другими выпусками, у вас получается накладка, 6-го в 11 часов встреча выпускников 1991-го года, сегодня они приходили за разрешением пропустить их на территорию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жене Бунтову соболезнования в связи со смертью его отца и нашего преподавателя кафедры КЭСиД Бунтова Валерия Николаевича.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей Емельчев



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 484
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2016 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезную.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nikola



Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Симакова писал(а):
Добрый день, друзья.
Организатору вашей встречи необходимо подойти на 1-ое КПП и сделать заявку на 6-ое число иначе вас не пропустят на территорию, вы просто постоите у ворот и этим всё закончится.
И вы не согласовали на сайте вашу встречу с другими выпусками, у вас получается накладка, 6-го в 11 часов встреча выпускников 1991-го года, сегодня они приходили за разрешением пропустить их на территорию.



Здорово !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет БРАТЬЯ!!!
Я так понял ВСЕ смакуют прошедшие выходные...
Я в том же состоянии....
Не курил никогда траву, не растоман короче, но вот ощущение как будто дозу взял и не хватило...
Было классно 6, 7 августа на Хопре в Петровском, и воспоминания и встречи и сожаления о тех кого хотелось бы ОЧЕНЬ увидеть. Общее ощущение подсказал Пашка Желтоног: нам всем уже за полста, а встретились и понимаешь: все мы - те же пацаны какими были и 30 лет назад, стали лысее, с животами, с болячками, но Вадик Акимов до сих пор ищет правду которую искал в 82-86 гг, "Моисей" (извини Ефимыч)) продолжает вести нас - заблудших овец всё с тем же спокойствием как и раньше, Толик Глод с его оригинальным применением презервативов - мух бить... ну что это мысль 50-ти летнего мужика))) Увольте меня ... Поэтому два дня на Хопре каждые пять лет позволяют мне вернуться в юность!!! И в этом кайф от наших встреч!!
И как грится, пользуясь случаем - ещё раз большое русское гросс данке организаторам этой встречи.
Фотографировал совсем чуток, обещаю что удалось запечатлеть отправить в Москву точно знаю - был среди нас Шрайбикус, надеюсь он покажет кто каким стал: и Яценко и Николай Иваныч и Алик, и многие другие.. Кто-то насчитал нас 56 человек, если не считать Булавкина))) и курсанта Халитова, они стояли ПЕРЕД строем!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мясник



Зарегистрирован: 01.01.2008
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравляю с праздником или с грядой праздников! С наилучшими пожеланиями!
У старших товарищей позаимствовал ролик:
https://www.youtube.com/watch?v=ca6ARA4V0v4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54, 55, 56  След.
Страница 53 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB