Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1986 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 20:22    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Олег Здравствуй! Ты многое о всех знаешь,а нет ли у тнбя сведений о Захарове Юре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

захаров юра здесь у нас в Курске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Желтоног



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ, МУЖИКИ !Очень рад буду с вами пообщаться ,с наилучшими пожеланиями всем кто меня помнит! Желтоног
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 85 к 86-му
Братья! Подскажите где затерялся Тагир Бахишев? Начинал у нас -
выпускался с вами в 86г.
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПАШКА Желтоног, привет дружище!!!
Куда пропал?
Быстренько выкладывай свои координаты.
Мое мыло: evg.alb@mail.ru
Альбов Евгений.

Юру Жарова поздравляю с прошедшей днюхой!
Чистого неба, всех благ и удачи!

БОРИСОГЛЕБСКИЕ всех стран ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Поварово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тагир после выпуска попал в Жангиз-Тобе. В 1987 перевелся в Талды-Курган. Я уехал из Казахстана в 1994, он оставался там, может там и осел.

Мешков привет, я тебе писал на мыло корректировку по 403 к/о. Напиши получил или нет.
Игорь Логунков. logigor1@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пашка! Чертяка! Здорово! Ну наконец-то отделение стало собираться! Мы ещё тут дадим всем дрозда!))) Женька прав: дай свои координаты, я тебе скину инфу о ребятах. Только вот ты скажи как у тебя язык повернулся сказать такое:

Желтоног писал(а):
с наилучшими пожеланиями всем кто меня помнит! Желтоног


тебя да не помнить! Не Пашка! мы своих хрен забываем! 4 года позади это не абы что))) В общем заходи почаще!
Я тут с Вадиком Aкимовым созваниваюсь. Должены встертиться. ДУмаю всем будет в удовольствие за рюмкой чая вспомнить юность боевую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Химик писал(а):
Мешков привет, я тебе писал на мыло корректировку по 403 к/о. Напиши получил или нет.
Игорь Логунков. logigor1@rambler.ru


Игорь! Если ты корректировку присылал больше месяца назад - то я уже и внёс изминения давно и админу отправил,
тольк занятость у Юры выше крыши! Но напомню ему обязательно!
Я тебе на твоё мыло завтра скину ещё раз инфу, посмотришь.

У меня 2 ящика: meshkow_oleg@mail.ru и airdonbass@rambler.ru
Пиши на любой! Почти ежедневно захожу в нет!

Кстати! Славяне! Активнее используйте аську! А то топчемся здесь в одно время, а пообщаться в ОН-ЛАЙН не можем!
Рaзвеселил ты меня Игорь! Mне всегда обращение по фамилии напоминает фильм "РОЖДЁННАЯ РЕВОЛЮЦИЕЙ",
гдe выпускницы института благородных девиц обращаются друг к другу так))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтоног



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, ПРИВЕТ! Вот жизнь злодейка,если я знал ,что ты живёшь в моём родном городе. Мы смогли встретиться с тобой в октябре прошлого года.
Живу я Московской области Г. Железнодорожный. Работаю в авиакомпании "Сибирь" Инспектором по безопасности полётов.
Телефон8-903-251-85-59, на домашний ещё не заработал.
Вадима Акимова часто вспоминаю и помню. Мы с ним служили рядом в ЗАК ВО он Вазиани. а я в Шираках, а встретиться не удалось.
Спасибо всем кто создал этот сайт. Молодцы, ребята не забывают своих, и вообще здорово, что есть такие машинки, они делают нас ближе.
Желтоног.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтоног писал(а):
ты живёшь в моём родном городе. Мы смогли встретиться с тобой в октябре прошлого года.


Пашка! Не понял! Ты вроде как не с ДОНЕЦКА! Или я ошибаюсь?
Сегодня тебе на мыло сброшу данные о ребятах. Так что жди почту)))
И смотри! До середины лета приезжай если что, потом мой след и здесь в степях донбасских испарится))

Паша! Подсвети свой E-mail на форуме или скинь мне его на моё мыло, я тебе напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Желтоног



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, я родился и вырос В славном городе ДОНЕЦКЕ, Куйбышевский район, недалеко от площади Бакинских Комиссаров.
В октябре приезжал в гости к тётке. Погода стояла великолепная.
И если знал твои координаты, обязательно встретелись. А, я тебя не узнал на фото.
Очень хотел побывать на встрече летом. Но не вышло. Ну дай бог не последний раз встречались.
Сообщаю адресс, адресс дочки, но она мне любезно уступила:

Jenya-jel@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем!Олег слышал у тебя есть инфо о всех наших?Кинь пожалуйста на мыло che_guevar@mail.ru psv_65@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желтоног писал(а):
А, я тебя не узнал на фото.


Ещё бы! Я с годами стал симпатишнее и интереснее, мудрее и сообразительнее! Где уж там узнать меня!))))

Желтоног писал(а):
Куйбышевский район, недалеко от площади Бакинских Комиссаров.


Ёшкин кот! А я в Куйбышевском районе жил и живу)))) Слыхал понятие площадка? НА выезде из города в сторону Песок, рядом завод ДЗРХИ, а у вас, пониже этой самой площади вступал в славные ряды ЛЕНИНСКОГО КОМСОМОЛА. Там где-то ближе к городскому пруду бал райком комсомола.

Желтоног писал(а):
Сообщаю адресс, адресс дочки, но она мне любезно уступила


)))))))))))))))) А ты эксплуатируешь детский труд!)))))))))))
Ну Пашка ты даёшь!
Жди инфу в ближайшее время!
А что на встрече не был?

Жму руку. Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
Кинь пожалуйста на мыло


Серёга! Легко! Любой каприз за ваши деньги!))))
Будет дружище в ближайшее время! БУДЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, ребята: Олег, Паша, Серёга! Рад, что судьба опять собирает нас вместе. Кстати Паша, я -то живу в Люберцах, а Серёга Налётов вообще в Железке, у тебя под боком, мой телефон: 8-916-970-92-42, а Серёгин 8-916-243-71-06. Так что мы не далеко. Кстати Олег, я числа 26-28 марта буду в Бэбске, там моя тёща живёт, так , что может свидимся, по-крайней мере летом Андрея Соломку встречал.
А здесь в Москве народ иногда собирается вместе , здесь наших много, постараюсь всех подтянуть на форум, Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин мужики я Батурин Миха С 404 ОТД. Живу в Лисино-Летровке все фотографии на выпускном альбоме я подписывал Давай на МАКСЕ соберемся летом. Попрубуем с нашими детьми приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основная толпа вся в ближайшем подмосковье и Москве осела . Можно каждый год встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:55    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Миша! Олег Мешков уже предлогал провести эту встречу. Ребята а ведь эта затея очень неплохая. Довайте и правда попробуем собраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Желтоног



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю, ЧЕРЕПКОВА ДИМКУ, у ШИРАКСКИХ мысли сходятся.
ДИМКА, привет.
Не понимаю сокращений BMV, PSV. "Обнюхайтесь", на нормальном русском или украинском. А то гадаеш как дурак, я ведь двадцать лет не видел, гадать приходиться. А ещё и зашифровались.
Для всех мои координаты 8-903-251-85-59,pavel.zheltonog@rambler.ru,ICQ 398-853-189.
Мужики пишите, буду очень рад.[


Последний раз редактировалось: Желтоног (Пт Мар 09, 2007 17:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Желтоног



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, подскажите координаты Миши Юсина. Нижегородские должны знать. МИША отзовись. Буду очень благодарен.

Последний раз редактировалось: Желтоног (Пт Мар 09, 2007 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 21:47    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Паша привет!!! Я тебе отправлял письмо. Читай личное сообщение. На встрече видел Вовку Бугаёва тебе от него большой привет. летом был в Октябрьском.Там всё по старому. Привет Галине и Жени. Пиши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет авиакорешки!Я с 25марта-1 апреля буду в Жердевке,26 или 27 поеду в Бэбск.Может встретимся у кого есть возможность?!Жду ответа.ПОГРЕБНОЙ С.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ,всем ,всем привет!!!! Сегодня в перый раз зашел на наш форум.Я- Савенков Юра,404 к/о.Очень рад видеть интенсивное общение.Категорически присоединяюсь.Извините все, кому обещал выслать фотки 2006-ой встречи.Уже несколько раз пробовал,но ящик не пускает.Може хто чо присоветует.Мишка Батурин,чертяка.Где ты,как ты?Почему не приехал на прошлогодний сходняк?Буду рад пообщаться со всеми[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Химик



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 18
Откуда: Поварово

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!

Я Батона на сайте не видел. Лови его мобилу 8(916)6062832.
Игорь Логунков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, добрый вечер.Спасибо за инфу.Рад тебя видеть или слышать.Постараюсь с ним связаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,привет!!! Наконец то ты посетил наш сайт. Я тебе несколько раз писал на майл,но ответа так и не получил. Жду фото со встречи. Большой привет семье. Рад общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Савенков!!!! Тебе написали мобилу мою ,чего не позвонишь? А на списке выпускников домашний телефоню. Контра!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни!!! Кто на форуме??? Отзовись!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРИК Я ЗДЕСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай входи в личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишака ещё раз привет! Сел за ком и готов к общению. Что там за новости Савенков сообщил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он ща на работе вроде зашел на форум и пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДИМ попробуй мне что нить в лично отправить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миха, вкратце о себе.За 20 лет что мы не виделись,пролетал- 5,три года- в Б-бске и 2- в Умани ,ЧВВАУЛ.Хрен меня туды понес,в е...ый ЧВВАУЛ.Но ,судьба видно.После разбега братских народов присягу не принял и вернулся в Б-бск.Там встретили как чужака и спровадили на дембель по оргштатным мероприятиям.После смерти тестя уехал с женой на ее родину,досматривать тещу.3 года- в ментовке и отттуда на пенсию.Где только не работал,шо только не делал.Теперь работаю зам.директора на заводике по производству гофротары.Пожалуй и все.
А как у тебя сложилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша я перешёл на личные сообщения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните как с ентим форумом справиться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец! прочитай пожалуйста личные сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не дома я!!!Все на домашний комп уходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра а ты что не можешь с этого компьютера посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машака ты куда пропал!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Савенков АУ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятата, подскажите кто знает или видел Паучека Петра, Валеру Вагина, Хозяинова Андрея, Фоминых Валеру, Мишу Паршина ? А?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
psv



Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 36
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики вы так и не ответили кто сможет 26-28 Бэбске собраться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.Кто что слышал об Эдике Алешине и Олеге Смирнове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОНТРАктник



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черепков писал(а):
Юра Савенков АУ !!!!

Димка я уехал с работы поэтому и пропал.Завтра постараюсь разослать фотки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Черепков



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 15
Откуда: Старый Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,здравствуй! Буду ждать с нетерпением. Планируешь поездку в Оскол в этом году?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леонид



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку, я ещё не засвидетельствовал почтения ко всей активной части многоуважаемого форума, Здрасте, господа офицеры.
Разрешите мне тоже иногда заходить к вам в гости.
Серёге Погребному привет особый.
Сурин Леонид 6-я рота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bmw



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 11
Откуда: г. Лосино-Петровский, Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Вагин сначало попал в Черняховск,а потом в Тукумс Латвия, потом в Чкаловск. Сейчас он живет в Калининграде. Я недавно с ним болтал по телефону. Сейчас нахожусь на работе к сожалению телефоша Валеркиного под рукой нет. Попозже сообщу. Летал он на сухаре- 24
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джон 86



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 47
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Бэбским, ПРИВЕТ!
Кто сейчас есть на форуме, заходи в Аську, пообщаемся.
Альбов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Воронежский



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 109
Откуда: г. Люберцы М.О. Щеблыкин Андрей

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Батурин, посмотри личные сообщения.

Серёга Погребной, Я приеду в Бэбск числа 26-28 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
Страница 2 из 56

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB