Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1987 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 356, 357, 358  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список выпускников планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске
(Планирующих ехать в Борисоглебск из Москвы и её окрестностей на автобусе)

Фамилия Имя. Год выпуска. Ник. Кол-во чел. Город. Заказ автобуса. Моб. тлф
* Сигаев Владимир… 81г...Сэм-81.....1чел... Серпухов. На автобусе. 89104937981
* Корешков Олег.......85г....Obkor......1чел....Москва. На автобусе. 89168540919
* Григорьев Сергей...85г. СП-85......2чел.....Москва. На автобусе 89037459018
*

Запись на автобус до Бэбска и обратно продолжается на ветке "Организация встреч выпускников" 85 лет БВВАУЛ
На списки нам дано полторы (максимум две) недели, т.к. автобус заказываем через турагенство, а у них свои планы. А ещё надо будет успеть собрат деньги, предоплату, 50% т.е. 25т.р. и отвезти в г.Чехов.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Июл 05, 2008 19:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Фотоальбом 1987 года выпуска Ответить с цитатой

В список выпускников 1987 года добавлены ещё четыре фотографии (5-8 к/о).
Фотографии предоставлены дочерью полковника Цадиковича С. С. (преподавателя по БП АСП) Алёной, а прислал фотографии Михайлов Дмитрий (выпускник 1989 года).
Смотреть здесь: http://www.bvvaul.ru/photos/foto_1987/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ROL



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 127
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всей летной братии привет! Я - Роман Лысак, 88-го выпуска. Прошу помочь найти Иванченка Валеру, моего земляка (родом с г. Винница). Знаю только, что после выпуска он был распределен в г. Бердянск. Пишите на форум или на "мыло" abs_sklad@ukr.net
Заранее всем благодарен
_________________
Lysak R
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
фариза



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем выпускникам 87 г. Спасибо администратору за соболезнование. Мне будет приятно общаться со всеми, кто знал Баха. Мне сейчас очень одиноко. Фариза Бахтина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам!
Ранее я уже обращался - хочу повториться:

"Привет всем!
Большая просьба к сокурсникам из Украины!!!
Ищу Окомашенко Сергея, был такой у нас на 1-м курсе.
Последние следы его затерялись в степях Днепропетровска.
Если кто-нибудь о нем что-либо знает - напишите!!!
Заранее благодарен всем!
С уважением А. Овчинников."

Информация, что он на Украине, от его одноклассника по школе.
Большая просьба ко всем посодействовать в его поиске!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что 87-ой не хочет общаться: на форуме не было сообщений с августа...
Даже не знаю, будет ли кому читать выдержку из письма, которое мне прислал товарищ (не из БВВАУЛ):
Цитата:
Всем читающим http://www.forumavia.ru/ предлагаю посмотреть одно интервью:"Путь к успеху..."
Кстати, главного героя вы могли встретить именно на ветках данного форума под ником - letchikleha, в миру Алексей Кочемасов.
И еще он мне известен тем, что часто выкладывает свои фотоснимки, которые снимал непосредственно в полете ;)
Товарищ очень разносторонний, непосредственно сами можете убедиться в этом, посмотрев тут:
http://letchikleha.livejournal.com/
http://letchikleha.info/
Да, и вот, собственно, ссылка на само интервью:"Путь к успеху..."
http://video.mail.ru/list/kinobzor/21/22.html
Приятного просмотра!
С уважением,
Астанин И. А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фариза писал(а):
Привет всем выпускникам 87 года. Снова с вами жена Баха. Вчера уиер ваш однакашник Гена Пачин. На встрече его не было. В последнее время часто пересекались по работе. Мой офис находился та , где он был в охране. Жаль, когда такие молодые уходят от нас.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие летчики-интернационалисты!
Завтра в большинстве стран СНГ отмечается 20-я годовщина вывода Советских войск из Афганистана!
Хочу всем пожелать бодрости духа, возможности встретиться и пообщаться, вспомнить всех тех, кто погиб в этой войне, благополучия вам и вашим семьям, счастья и удачи!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пт Фев 19, 2010 07:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем!
Ребята, подскажите, если кто знает, как связаться с Ланцевым Александром.
Его ищет Шалыганов Владимир, учился с нами до 4-го курса.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сболезнования семье Гены Пачина.
Очень жаль.
Вечная память.
Поднимем третий тост.
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2009 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Шустров .Летчик-инструктор в 5 аэ Ряжск.
Смотрю на Ваш список выпускников постоянно,но он что-то слабо пополняется.Много белых пятен.Меня в частности интересуют Вакуленко Виталий, Кутовой Валера ( и недоучившиеся Козловский Юра и Мартаков Слава ) Славка летал хорошо, но на 3 курсе в дурь попер-не захотел учиться дальше и еще 2 года дослуживал где-то на полигоне.Я его встретил в Горбачевскую засуху в 500 метровой очереди за водкой в Борисоглебске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШУ-747



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 77
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заклеймим позором молчунов 87-го года выпуска!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинникова Сашку - с ДР!!! Счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава Мартаков и Юра Козловский живут в Борисоглебске. В Бэбске наших очень много, связаться с ними не проблема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем 87-м .Мужики , кто знает координаты Сани Болдырева ("мыло", телефон, что угодно) - живет в Борисоглебске.
С уважением А.Петрушин.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 87-му!Судя по общению самые занятые люди выпускались в 87-м...Или от встречи никак не отошли?!
Лёха,который 939.Куда фотки сбросить можно?
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 87 ...!!!
Классненько у Вас , тишь и благодать ...
Вот такие ручки можно сделать :

http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
Общие списки всего училища, я думаю писать нет смысла ....
Ручка получается 25руб. ... Думаю лучше их распространять по курсам ...
Надо что бы определились один , или несколько старших по ручкам с Вашего курса (по региональному признаку, или какому другому) .
Деньги за ручки пересылать уже объеденившись, суммами покрупнее ...
И отдам я эти ручки тож.одному , или нескольким людям с курса, в Москве или в Б-ебске, а уже они в свою очередь распределят всем остальным по небольшим количествам ...
Заявки принимаются до 20 июля ...
Но можно уже и сейчас, а ближе к МАКСу повторить заказ ...
.....................................................................
Реквизиты для перевода ден.средств выложены на "ветке" МАКС 2009 , в моём сообщении - Сб Мар 28, 2009 00:21:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=28125#28125
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Апр 27, 2009 19:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sosed



Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, всем привет.
Все еще надеюсь отыскать Просвирина Олега, если кто то что нибудь знает - маякните пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй!!! 87-й !!! Огромный привет!!! Поздравляю Вас, Ваших родных и близких с праздником!!! Здоровья, счастья, любви и чистого неба!!! Мореманы Вы где??? С уважением С. Гущин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг-74 писал(а):
Дублирую сообщение FAU-75
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1004
Друзья, всем привет!
До встречи 2 мая осталось несколько дней!
Выходу с предложением: После встречи в 12 часов в установленном месте у памятника К.Маркса, переклички и всеобщего братания, продолжить теплое общение в ресторане "Офицеры" http://www.officer-club.ru/index.php , который находится в 250-300 метрах от ст. метро "Атозаводская" (это третья остановка метро от ст. "Театральная", ориентир - Префектура ЮАО Адрес: 115280 Москва, 3-й Автозаводский проезд, дом 4, телефон: 626-88-66, факс: 626-86-53) В предварительном плане я договорился с руководителем ресторана, что для нас ориентировочная сумма с человека составит 1000 рублей и можно спиртное принести с собой. Как и в прошлый раз, естественно, кто может, берет в оплате на себя 1-2-х ветеранов старших поколений.
Если этот вариант принимается, то мне, крайний срок, - 30 апреля необходимо знать хотя-бы ориентировочное количество участников, после чего я подъеду в ресторан обсудить меню и сделать предоплату.
Прошу копировать и продолжать список:
1.Кондрашов - 75 г.
2.Бородкин - 75 г.
3.Мотасов - 75 г.
4.Печуров - 75 г.
5.Ефимов - 75 г.
6.Миронов - 74 г.
7.Фаустов - 75 г.
6.Осипов - 75 г.
8.Печенкин - 75 г.
9.
10.
11.


Прошу модераторов продублировать эту информацию на других ветках.
До встречи друзья!

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 декабря 1994 г., боевая потеря вертолета Ми-8Т №27 325-го овп (в/ч 62978, Егорлыкская). Пара Ми-8 п/п-к Лесков - к-н Мальков, под прикрытием пары Ми-24В, выполняла задание по доставке груза продовольствия передовой колонне войск. Около н.п. Новый Шатой вертолет был обстрелян с нескольких направлений огнем стрелкового оружия и произвел вынужденную посадку на дорогу в занятом противником районе. Экипаж вступил в бой с окружившими подбитую машину боевиками, в результате перестрелки командир эскадрильи п/п-к Лесков Николай Александрович (похоронен в Новочеркасске 18.12.94) и штурман эскадрильи к-н Шаплыгин Олег Юрьевич (Борисоглебское ВВАУЛ-87, похоронен в Ростове 17.12.94) погибли на месте, а раненый борттехник л-т Девятков Сергей Александрович (Кировское ВАТУ-90, похоронен в Екатеринбурге) попал в плен и позже был убит.
Фото вертолёта : http://www.skywar.ru/content/images/19.jpg
Источник : http://www.skywar.ru/ChechenyaPamyat.html
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jager403



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, всем Бэбцам!
Сам, к сожалению, не выпускник Вашего АУЛа – наполовину Ейский (поступал в ЕВВАУЛ в 90–м), а выпускался - в Каче (КВВАУЛ-95г.), но…, во-первых много сталкивался с Вашими ребятами "по-жизни" (ДВО 1996-2002, Черниговка – Грицай, Кислов и т.д.), а во-вторых сам служил в в/ч 32921 (ЦПЛС (УАЦ) КРПК ВВС 1995-1996г.), так что чувствую себя тоже в некоторой степени Вашим (все-таки тоже летал – ,в смысле переучивался на Су-25, - в одном для Всех Борисоглебцев НЕБЕ… ).
Сейчас – в Москве, увольняюсь, получил квартиру… пытаюсь приватизировать, но… потребовались справки со всех мест предыдущей службы, в том числе и из Борисоглебска, а у меня не осталось никого знакомых в городе…
Летуны-борисоглебцы, если кто сможет помочь в этой проблеме, то буду очень благодарен… ведь ЛЕТНОЕ БРАТСТВО все еще что-нибудь да стоит… Правда?
Кто сможет - пишите мне на мыло: jager403@yandex.ru или звоните по тлф: +7-903-261-46-59.
С уважением, Георгиев Ю.О.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗНАКИ символики БВВАУЛ НА МАКС
- Рубашки-ПОЛО, Бйсболки(БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка), РУЧКИ(синие+серые)
, Футболки и значки разных самолётов...


* Рубашка - "ПОЛО" - 550руб.:
........... http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_polo/SHEVRON_polo-webbig.jpg
..........................................................................................................
* Бейсболка (БЭБСКБОЛКА, БВВАУЛка) - 350руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/SHEVRON_kepi/SHEVRON_kepi-webbig.jpg
..........................................................................................................
* РУЧКИ(синие+серые) - 25руб.:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/39/1-webbig.jpg
........................................................................................................
* Футболки с прошлого МАКСа -300руб .:
............ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/13/1-webbig.jpg
.........................................................................................................
* Значки различных самолётов
.
Заказы и оплата принимаются до 01 июля, но это самый-самый крайний срок...!!!
По этому просьба быть поактивней, ведь всё это надо ещё успеть произвести и не менее сложная задача раздать до МАКСа ...!!!
Пишитесь в списки, помогайте делать это другим - тем кто сам не может не имея навыков и доступа в инет ...
Подробная информация - реквизиты и списки на "ветке":
МАКС 2009 http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=898&postdays=0&postorder=asc&start=250
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jager403



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Вам БЭБцы!
Я уже понял, что из Вас нет НАСТОЯЩИХ ЛЕТУНОВ.
НО, спасибо, ВСЕМ, кто прчитал мою просьбу.
Счастливо Вам НЕлетуны!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
jager403



Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, обмельчали летчики.
А, жаль..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jager403 писал(а):
Спасибо, Вам БЭБцы!
Я уже понял, что из Вас нет НАСТОЯЩИХ ЛЕТУНОВ.
НО, спасибо, ВСЕМ, кто прчитал мою просьбу.
Счастливо Вам НЕлетуны!!


А вот хамить не надо. Нашел, куда написать: в одну из "глухих" веток... Пиши или сюда http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=8 , или в Гостевую. И будет тебе счатье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jager403 писал(а):
Спасибо, Вам БЭБцы!
Я уже понял, что из Вас нет НАСТОЯЩИХ ЛЕТУНОВ.
НО, спасибо, ВСЕМ, кто прчитал мою просьбу.
Счастливо Вам НЕлетуны!!
Мда, хамить тебя научили явно не в нашем училище... Сомневаюсь, что после таких слов кто-то захочет тебе помогать.

А всего-то нужно было потратить несколько минут для того, чтобы разобраться в структуре форума, и разместить свою просьбу не там, куда кроме Админа никто, практически, и не заглядывает, а в соответствующую тему.
Привет НАСТОЯЩИМ ЛЕТУНАМ! (если таковые имеются в твоём окружении...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2009 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни всем привет!Вас приветствует Белов Сергей.Сию нахожусь в Борисоглебске и если бы вы знали как я хочу вас всех видеть?!Откликнитесь на мой клич.Позвоните на телефон 8 473 54 3 31 01.Для города-героя Борисоглебска телефон 3 31 01!
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пиф88



Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 101
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Мореманов летучих с праздником!!! С уважением С. Гущин. P.S. Хамить стыдно и очень вредно для эдоровъя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травкин Олег Васильевич:
http://www.bvvaul.ru/profiles/1994.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Валерий Горбунов



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: кольчугино

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 04:59    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ! Ответить с цитатой

Димон писал(а):
Привет всем! Узнал что сайт нашего АУЛа появился, зашёл, почитал, на душе веселее стало. На встрече в августе буду. Не летаю с 1997 года, уволился, работаю в Москве недалеко от курского вокзала. Кто будет недалеко или проездом звоните, заходите. тел 7755100 доб. 651
Лавринов Дмитрий.


Димка, привет! это Валера Горбунов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Горбунов



Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 2
Откуда: кольчугино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как тут все работает-то
я - В. Горбунов walera.gorbunov@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Горбунов писал(а):
как тут все работает-то
я - В. Горбунов walera.gorbunov@rambler.ru
Привет, Валерий!
К сожалению, твои однокашники на форуме практически не общаются... Может наладится со временем.
Ты пока заполни и пришли Анкету: http://www.bvvaul.ru/anketa.php
А друзей и сослуживцев можешь поискать на других ветках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 12:59    Заголовок сообщения: На сайте - фотоальбом Петрушина А. А. Ответить с цитатой

На сайте - фотоальбом Петрушина Алексея Анатольевича:
http://www.bvvaul.ru/photos/photos_part2/petrushin87foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tabib



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем БОРИСОГЛЕБЦАМ 87-го!
Очень интересно - и куда это в период формирования "НОВОГО" облика нашей АРМИИ (и, конечно же - ВВС) подевались наши двигатели "прогресса", а именно - Александр Грунь, Анатолий Юдин, Андрей Лисовский, Валентин Сердюк (и многие, многие, многие, кто проживает в этом славном городе, И КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАШЕ БУДУЩЕЕ) - расскажите ВСЕМ - ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ БВВАУЛЕ - а именно - КОГО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ ЭТИХ РЕФОРМ?
Помню высказывние одного из инструкторов - "Должен прийти какой-то СЕМИКРЫЛЫЙ СЕМИ..Й" - это правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лис



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Дорогие друзья! поздравляю всех с наступающим 2010 годом!!! Здоровья всем родным и близким,благосостаяния, удачи!!! С уважением Лисовский!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха Петрушин,с Днём рождения,всего наилучшего,удачи!
Всех с наступающим рождеством!


Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 января 2010 года в 06:27 UTC в катастрофе самолета Су-27СМ, (Аэродром Дзёмги) погиб Выпускник 1990 года Нашего училища, Заместитель командира полка по летной подготове, подполковник Соболев Владимир Олегович…




Оставил нас еще один из Наших, вслед за Игорем Ткаченко… Видимо там на небесах формируется своя пилотажная группа, в которую забирают лучших Летчиков, не согласовав это с нами…
Земля Тебе – НЕБОМ, Володя! Вечная Память!

Сегодня открыт расчетный счет для оказания материальной помощи семье… Остались жена - Елена, дочь - Кристина…

Реквизиты для перевода денежных средств:

Получатель: Соболева Елена Ивановна
Лицевой счет: 42307810770050006077
Банк получателя: Дальневосточный банк СБ РФ г.Хабаровск
4205/120
ИНН 270310019629
БИК: 040813608
КОР/СЧ: 30101810600000000608


Это последнее чем мы можем помочь в настоящее время…

По дате и месту похорон будет сообщено дополнительно…
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЕТ…

Похороны Владимира Соболева

Состоятся 22 января 2010 в 10:00, в Доме офицеров в Комсомольске-на-Амуре:
- 11:00 – прощальный митинг;
- 11:10 – траурная процессия к самолету (выделен Ту-134, 40 посадочных мест, поэтому в Хабаровск полетят не все, назад вернуться тем же бортом);
- 14:00 – похороны, на Матвеевском кладбище (возле аэропорта);
- 16:00 – вылет Хабаровск – Дземги;


Время указано местное (ХБР), соответственно для нас всех, кто не сможет быть в это время в Хабаровске, поднимем 100 грамм, помянем Вовку…
И … как врежем «Смуглянку»… от начала… и до конца…
Земля ему – НЕБОМ!!! Стойкости и мужества Семье!!! Вечная память!!!

P.S. В указанных ранее банковских реквизитах, добавлен ИНН Соболевой Елены Ивановны...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане !!!
Выпускники училища 1975-го года планируют юбилейную встречу 17 сентября 2010 года в г.Борисоглебске!
К сожалению с большинством из однокурсников нет связи...
Кто-то из Вас служил вместе с ними, кто-то земляк, знакомый, сосед...
Просим Вас принять участие в оповещении наших однокурсников!
Годится любая информация!
Отвечать просим на ветке выпускников 1975г.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин Сердюк



Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tabib писал(а):
Привет всем БОРИСОГЛЕБЦАМ 87-го!
Очень интересно - и куда это в период формирования "НОВОГО" облика нашей АРМИИ (и, конечно же - ВВС) подевались наши двигатели "прогресса", а именно - Александр Грунь, Анатолий Юдин, Андрей Лисовский, Валентин Сердюк (и многие, многие, многие, кто проживает в этом славном городе, И КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО НАШЕ БУДУЩЕЕ) - расскажите ВСЕМ - ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ БВВАУЛЕ - а именно - КОГО МЫ УВИДИМ ПОСЛЕ ЭТИХ РЕФОРМ?
Помню высказывние одного из инструкторов - "Должен прийти какой-то СЕМИКРЫЛЫЙ СЕМИ..Й" - это правда?
Саша, те, кого ты перечислил, и многие др. в Борисоглебске не причастны к двигателю "прогресса", если нечего сказать молчи, чтоб прошла истерика 3и раза почитай правила поведения на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валька! С опозданием - но прочитал! ))) ЗачОт!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 21:06    Заголовок сообщения: Емельчев Сергей Васильевич Ответить с цитатой

Емельчев Сергей Васильевич: http://www.bvvaul.ru/profiles/1698.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мартаков



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от Вячеслава Мартакова!

В 86 году был отчислен. Служил 7 месяцев в г. Буй.
с 88 года работаю строителем-отделочником. Два брака. Дочь - 22 года, сын - 1 ГОД! (А в очередях за водкой стояли все).

Сейчас осваиваю компьютер. Рад всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Вт Июн 29, 2010 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава,привет!
Если мне память не изменяет - это твоя таловская фото на пилотаже!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мартаков



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 30, 2010 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя это Ряжск июль /85
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Днем бывшего ВВС!
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14315
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем выпускникам с просьбой организации помощи выпускнику БВВАУЛ 1983 года выпуска Сидорову Виктору Николаевичу, проживающему в г.Борисоглебске.
В 2004 году его дочь Наташа (тогда ей было 20 лет) попала в аварию, и очень сильно пострадала: черепно-мозговая травма и практически неподвижность. Было проведено много операций, затрачены огромные суммы денег. Спасибо, помогали однокашники. Существенных изменений в выздоровлении нет, но всё же есть положительная динамика и надежда родителей на выздоровление.
В настоящее время есть возможность проведения операции в Германии (г. Дюссельдорф) с использованием стволовых клеток. Стоимость её составляет 15.000 долларов США, плюс необходимы транспортные расходы, проживание.
Денег у семьи нет: Виктор ухаживает за дочерью, жена работает учителем в школе. Стоит вопрос о продаже квартиры.
Помощь можно оказать по следующим реквизитам:
1.Кредитная карточка Сбербанка РФ "Маэстро", её реквизиты: 6390.0213.9001.3870.41
2. Счет в Сбербанке:
0193/00193 Борисоглебск ОСБ
Счет №42306.810.3.1306.0021461
Вид вклада "Пенсионный плюс"
Сидоров Виктор Николаевич

Просьба всем откликнуться на данную просьбу и помочь нашему товарищу, попавшему в беду.

С уважением и надеждой на помощь,
Иванов Александр, выпускник 1984 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 08:41    Заголовок сообщения: Левченко Андрей Иванович Ответить с цитатой

Левченко Андрей Иванович приглашает однокашников к общению: http://www.bvvaul.ru/profiles/2430.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dima-Pisarev



Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,
С вами учился Писарев Дима?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 356, 357, 358  След.
Страница 4 из 358

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB