Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голыня-дыня
А чё мне не позвонил....я бы с гордостью Росси тоже встретился)))))
И Нидзи Н.А.тоже большой привет передавай....я его никогда не забуду)))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашок , я попал на вторую встречу ,а первую встречу организовали Цвельф и Шпана по прилету россиян ,а я уже попал на вторую вас могли предупредить и в Саках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2007 07:35    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

Привет болото! Я водяной, общаюсь сам с собой.Бывают правда исключенье то Жан мелькнет то Гоша Мельник...фу чушь какая то. Может подумать о времени сеанса связи,например после 20 часов, в начале каждого часа,а? Что бы хоть пообщаться, а не посылать в неизвестность свои думы.
Сдается мне необходимо в первую очередь обмозговать дату ибо от нее все будут отталкиваться и под нее подстраиваться.
В очередной раз Ю.Ушакову низкий поклон за то что он есть.
С.Борзов, В.УльяновВ.Скубицкий, да все остальные хорош молчать.
Кстати Виктор ты открывай счет в банке(займет какое то время), ты же в Бэбске, а деньги потребуются на предоплату,оплату ну и.т.д., если конечно ТЫ не сильно ВОЗРАЖАЕШЬ, тогда аргументируй.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 07:00    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

Так я же про то и говорю, что не важно в какой день.Ладно.
Гоша ты смотри месяц эт очень много ,а полтора еще больше, мы тогда вообще ни когда на пятую страницу не перелезем,подумай? А хозяину скажи что "кадры решают все!!!!....,а то уйду" и пусть время выделяет для общения с однокурсниками, да и зарплату поднимет.
Личка тоже хорошо, но общественка лучше потому как многие просто читатели, но это не значит, что равнодушные, просто всему свое время.
А я еще сильнее жму твою, скоро увидимся.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 07:44    Заголовок сообщения: общение88 Ответить с цитатой

И все? а по-бо---лтать?пока ведь еще не в москве, хотя это не верно, в москве также необходимо быть на связи, потому как ты лицо оч. ответственное и делигированное народными избранниками, а это сила.

Кстати в нашем списке выпускников отсутствует Заяц Александр это не правильно, вопрос к модератарам потому как раньше он там был.На фотографиях 403 классного отделения его хорошо видно, соответственно где "третий тост" он почему то в 87 годе выпуска. земля ему пухом.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 08:03    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

См. Ведьму от 07.09. "..самый живой ...веселый...орган..." это про тебя.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:07    Заголовок сообщения: общение88 Ответить с цитатой

Извиняюсь за паузу, отвлекали. Если коротко про себя то это минут на тридцать, если с подробностями -то лучше не надо, ну а вкратце то после того как выгнали естественно жисть помотала и все больше по голове, если говорить про карьерный рост на гражданке то от автослесаря до руководителя отдела администрации муниципального образования прошло всего несколько лет, но все равно не то, ну не могу я брать взятки,противно, ушел, торжественно проводили с вручением ценного подарка, тьфу.
Потому свое дело оно и есть свое, немного магазинчиков, небольшое деревянное производство, зависимость только от себя, что еще надо?
А в свободное времечко полеты, полеты, полеты.Недавно недалеко от себя, на р. истра обнаружил неучтенный аэродромчик да семь бортов на нем, ну очень маленьких и такая благодать наступает когда петельку крутанешь да в бочке покрутишся, обидно погода все реже реже дает возможность полетать, но и сдесь есть выход-радиоуправляемые самолетики-прикольно.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:18    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

Ладно прибедняться, у самого небось акцент китайский стал, да и по миру покатался, оно все равно полюбому хорошо там где нас нет.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 10:52    Заголовок сообщения: общение88 Ответить с цитатой

А че тянуть то , время летит, а здоровья все меньше и меньше, вон в прошлом году сьездил на рыбалочку в астрахань, так на восьмой день запоя, пардон рыбалки моя поджелудочная сказала ХВАТИТ!, здравствуй областная клиническая больница, благо откачали, а то уже свет в конце тунеля видел, ну и подумал я после, а ради чего вся эта работа, суета, чего я в жизни то видел, нее про себя нельзя забывать, а про мечту тем более.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 11:35    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

спорт зал не интересно, вот с ружьишком, километров 20-25, да не дай бог стрельнешь в кого, да попадешь и это на спине, да еще копыта свешиваются, вот это качалка.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2007 12:20    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

да всех сразу и не унесешь.
Смотрю у тебя работа какая то неправильная,то рабочий день до 23х, то командировки по три недели, хотя птаха ранняя не успел глаза продрать,сразу же в комп. это че проф.привычка? Прислал бы фоток на общественную.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20-ти летие надо обсуждать сейчас. на 15-ти летие был главной лошадью по организации встречи, на следущий год если буду займусь но прав у меня не те-увольняюсь.
1. когда встречаться летом 1-го или 2-е воскресенье, или как на 15 -ти летие 22 октября(23-привязанное к субботе)
2. Заниматься надо всем Малинченко О. Петрайтис В. Кочегин С. Померанцев С. которые живут здесь постоянно.
3.Кто приедет? На 15 -ти летие ни один не приехал с Воронежа и всего один из Москвы. Бог им судья.
Можно завернуть круто и запоминаемо было бы желание.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skubic писал(а):
20-ти летие надо обсуждать сейчас. на 15-ти летие был главной лошадью по организации встречи, на следущий год если буду займусь но прав у меня не те-увольняюсь.
1. когда встречаться летом 1-го или 2-е воскресенье, или как на 15 -ти летие 22 октября(23-привязанное к субботе)
2. Заниматься надо всем Малинченко О. Петрайтис В. Кочегин С. Померанцев С. которые живут здесь постоянно.
3.Кто приедет? На 15 -ти летие ни один не приехал с Воронежа и всего один из Москвы. Бог им судья.
Можно завернуть круто и запоминаемо было бы желание.

Если возможно, то не осенью. Вдруг будет холодно? После ящика "воспоминаний" захочется искупаться. А Бэбск "город дождей, б..дей и велосипедов". Да и шашлычок легче ковтать на свежем воздухе. Благодать...)))). А вот про инертность наших выпускников приходится только сожалеть. Неужели годы согнули несгибаемых!? Ребята! Ведь 20 лет!!! Рота! Подъём!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мы и пытаемся уже.....обсуждать!!!!!
1.Встречаться надо только в августе(в октябре это не конструктивная идея,2003 год это показал),конкретно когда,надо обсуждать,но точнее просто заранее согласовать с другии юбилейными выпусками и определиться с датой,что бы не было накладок.
2.Конечно заниматься надо именно Б-бским и желательно тем кто ещё служит,что бы был выход на Третьяки(хотя можно придумать и другие варианты с местом проведения основной части),но всё же главным консультантом должен выступить ТЫ т.к. уже имеешь опыт в этом деле.
3.Какая будет подготовка и организация....столько народу и приедет,тем более что многие наверное считали 10 и 15 лет только тренировкой перед более значительным событием,к тому же уже есть этот сайт и в смысле иформирования это большой +(хотя 87 год свою встречу на форуме почти и не обсуждал,а народу судя по фото приехало человек 70...совсем не плохо,но они молодцы такой почти толпой и на 10 лет собирались-видел с той встречи видео)
А что бы было запоминаемо и круто особо и заворачивать более того что описал Юра У.может и не надо,хотя если будет желание......

А пока нужно:
-определиться с оргкомитетом
-начать всем поиск и информирование наших однокашников,выпавших из поля зрения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 09:23    Заголовок сообщения: общение 88 Ответить с цитатой

Предлогаю первым кандидатом в вновь организованный комитет зачислить Виктора Скубицкого, потому как пол собаки наверное уже сьел.Кто "за" ?-молчание -принято ЕДИНОГЛАСНО.
Вить привет! Ты действительно имеешь практический опыт по организации неорганизованных, ну и какой смысл изобретать велосипед, так что бери бразды правления и не тяни резину.15 летие было многим манкировано,я думаю, ввиду отсутствия информации чего нельзя допустить сейчас.
Саня Жариков здорово! Давай пожалуйста будь следующим организатором, может имеет смысл вынести на обозрение имеющуюся информацию по нашим выпускникам, ведь не все в анкете , кто то только телефонически досягаем.
Дата - только летняя, если пятница то это:01.08,09.08,16.08,23.08, дальше наверно не надо. Предлогаю девятое- у меня день рожденья, праздник в квадрате.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с тем,что далеко не все есть в анкете,также как и высказываются на этом форуме не все кто его читает!!!!
Поэтому поддерживаю идею,активным членам этого форума выложить информацию о тех с кем имеют контакт необходимый для передачи необходимой информации о предстоящих событиях,а также имеющих возможность выполнить и роль"обратной"связи,чтобы информировать НАС здесь.

ЖДУ ВАШИХ МНЕНИЙ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слежу за вашими ..ля..ля..ля. Но точной даты сбора пока не вижу. Раз уж пошел такой сыр-бор, прошу быстрее определяться.Необходимо планировать отпуск.Не всеж свободны как Леха Банщиков. Всем привет Трубин.ВОЛГОГРАД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Юрка Трубин проснулся, здорово тюлень! Как сам? Я мимо Волгограда в энтом году пару раз уж прокатился до ахтубы и обратно, в октябре бог даст опять поеду,красивейший город, но длинный зараза и указателей нет, впрочем и дорог тоже, зато все, буквально все красавицы эхх!везет же некоторым.
Кстати мы сдесь не то что бы ля-ля, а можно сказать в процессе зачатия, поэтому собственно и просим ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ и предлогать, дабы не было потом обидно всем.Вот у тебя есть информация о наших, но кто еще не засвечен тогда давай ее сюда.Кстати ты фотографироваться куда ходил, помниться пол года наверное назад ты обещал свое фото кое куда вставить для всеобщего обозрения,а?
Жму ласты, до скорой,пиши не проподай.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если останусь в Борисоглебске обязательно займусь организацией встречи, т.к. жду решения с квартирой в Воронеже, а оттуда - трудней. Август -это хорошо, но есть еще встречи 25, 30,35 в 40 уже наверное не собираются. С ними нам не тягаться плаввали знаем, это вопрос в проведении в Третьяках. Все кто постарше говорят вы писюны дайте погулять крутым выпускам и т.д. Пока выношу на обсуждение вторая суббота августа. С Третьяками буду обсуждать с Петрайтисом - он в основном пробивает. Пока все.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Соколам винтокрылым, братьям по разуму огромный привет!
Я вами горжусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHARK790



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Курская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!Может помните меня.Богомолов Игорь.Инструктор Сологуб Степан Николаевич.Я был списан на 2ом курсе в самом начале летной практики в Ряжске.Хочется пообщаться да инет тупит,а я в компе еще не силен,только познаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха Банщиков(Бано) привет из Волгограда. Трубин беспокоит. Извиняюсь, сразу не отыветил. Был в отъезде.Город длинный-это вдоль, но поперек- не очень.Девушки и женщины, это да, ты прав!!!! Если получится у тебя быть в Волгограде в октябре, звони(8-917-841-50-48) встретимся обязательно.Все ,жду. Всем Борисоглебцам привет.
Трубин(тюлень)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 17:12    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

Юрка привет! ты просто метеор,в Волгограде буду 5-го октября, но думаю что по времени это будет глыбокая ночь,естественно проездом,потому как в Астрахани надо быть с утра, там будет ждать маленький кораблик всетаки на рыбалку,да еще на раскаты, короче буду подьезжать обязательно позвоню, телефон твой уже записал.
Фото?
Дату встречи поддерживаю ту которую обозначил Виктор Скубицкий т.е 9 августа-суббота.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОрЁЛы!
Рад всех слышать и слушать!
Не смог участвовать в прениях,иначе не скажешь,обстоятельствассс...
Здорово,что появились активные форумяне!Лёха,этопро тебя!!В смысле "участвующий"!Готов поддержать организацию встречи выпуска 88-го .На 10-ть лет ,сумбурно,но...,мало оказалось откликнувшихся,хотя созывал.

Всей лётной братии - привет !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну minya,ты как всегда....кратко и сумбурно и я ничего не понял...ты главное появляйся тут на прениях почаще)))))))

Не возражаю против второй субботы августа....но надо посмотреть,что думают по этому поводу более"крутые"выпуски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 16:56    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

Здрастье Всем! Теплиться еще огонек то, и это радует. Касаемо "крутых" в смысле пердунов(без обид), так ради бога, не одни же третьяки в нашем любимом городе, есть наверно и альтернатива, например ресторан "Воронеж" (правда сейчас на ремонте, но скоро откроют), гостиница "Борисоглебск" многим я думаю не безизвестная, как ни странно с хорошей и не дорогой кухней, далее база отдых в Чигораке от Химмаша с очччень приличными рекомендациями, ну итд, местные должны получше знать, так что на улице не останемся.
А кто знает ,что(кто) сейчас в нашей казарме находиться? Прикиньте на своих коечках, через двадцать лет оказаться, предварительно в каптерке "посидев". Каково?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SHARK790



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 31
Откуда: Курская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Может кто подскажет как найти Сологуб С.Н.?Может есть информация у кого-нибудь?Дайте знать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHARK790 писал(а):
Может кто подскажет как найти Сологуб С.Н.?...
Если имеется ввиду выпускник 1975 года Сологуб Сергей, тогда подскажу.
В поисковике (Поиск по сайту) набираешь "Сологуб", затем нажимаешь на "Поиск", и выходишь на страницу http://www.bvvaul.ru/search.php?string=%D1%EE%EB%EE%E3%F3%E1
В "Имена" нажимешь на "Бученов Игорь Геннадьевич", и выходишь на личную страничку Бученова http://www.bvvaul.ru/profiles/116.php
В строке "С кем из выпускников поддерживается связь" среди прочих увидишь "Сологуб С. П.". Это означает, что Бученов поддерживает связь с Сологубом. Заходишь на ветку общения выпускников 1975 года http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=6 , и пишешь письмо Бученову.
Если же имеется ввиду не тот Сологуб (не Сергей, а Степан Николаевич, как ты писал выше), тогда зайди на ряжские ветки ( http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=65 , http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=43 , http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=73), и спрашивай там.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Re: 88 Ответить с цитатой

Банщиков Алексей писал(а):
Здрастье Всем! Теплиться еще огонек то, и это радует. Касаемо "крутых" в смысле пердунов(без обид), так ради бога, не одни же третьяки в нашем любимом городе, есть наверно и альтернатива, например ресторан "Воронеж" (правда сейчас на ремонте, но скоро откроют), гостиница "Борисоглебск" многим я думаю не безизвестная, как ни странно с хорошей и не дорогой кухней, далее база отдых в Чигораке от Химмаша с очччень приличными рекомендациями, ну итд, местные должны получше знать, так что на улице не останемся.
А кто знает ,что(кто) сейчас в нашей казарме находиться? Прикиньте на своих коечках, через двадцать лет оказаться, предварительно в каптерке "посидев". Каково?

Про такой вариант (крайний) можно только и помечтать, лет 20 назад. Чтобы мы "офицально" лежали на койках днем, Пуляй там, или Степанов молчат, а мы за между прочим водочку глушим. Да... Лучше, чем в Третьяках))))))))) А, что касается 9 августа. Я за!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genry



Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,полку БВВАУЛ-88 прибыло,Семененко Гена,если кто помнит.Я сегодня впервые на сайте,еще не ознакомился до конца с ним, но уже впечатлений хватануууул ! Смотрю тут подняли тему встречи в 2008, О.К. Если нужна будет помощь-без проблем,у меня родственники в Бэбске,могу раньше приехать.По поводу оповещения-сейчас плодится куча сайтов одноклассников ,где есть ссылка на учебные заведения и годы выпуска,можно поохотиться,меня кстати также поймали.Хотел бы узнать координаты Абдулманова Эдика и Мирошниченко Юры, нет ли у кого инфы?
_________________
Семененко Геннадий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного МАКС-2007
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/garik1105.0/0_3014_88a364ed_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/garik1105.0/0_3013_6c8358a8_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/garik1105.0/0_3012_6b39862f_L


Последний раз редактировалось: Garik (Вт Сен 25, 2007 06:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 06:15    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

Привет всем вновь прибывшим и молчаливым читателям!
Гена еслиб не твоя фотка то прошел бы в полуметре от тебя и точно не узнал бы , даже еслиб в глаза смотрел, Саня Глебов если "267" это ты, то наверное сделай приписочку, а то уже многим тяжело общаться с обезличенными номерами, пожалуйста,если не затруднит.
Кстати про анкету не забывайте, там какая то информация, маломальская присутствует, да фото покрупнее можно вставить, хотя некоторые(ТЮЛЕНЬ например) игнорируют пожелания своих однокурсников(а может он туда не влазеет?)

Уважаемый Ю.Ушаков, верните в наш список выпускников 88 года Александра Заяц (403 к/о), и соответственно внесите изменения в "Третий тост", а то неправильно как то.(повторно)

Миня привет! А где Сеня? уже сентябрь на подходе, кажется ты обещал, что думаешь про дату?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Гене еще раз, Лехе Банщикову персональный.
А так же всем, кто пока только читает.
Возьмете в свою компанию, согласен на любую дату.
С уважением Бойко Саня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Насчет 9 -го августа я согласен , приеду обязательно (и , скорее всего, с семьей)! Культа оповещу, Мурзинского, Илюху Мешалкина. По части спиртного: в гроде Буденновске, если кто не в курсе, исключительные Прасковейские вина и коньяки, что косяком идут на экспорт. В силу того, что знакомствами оброс, есть возможность привезти качественные и недорогие напитки. Если нужно, конечно. всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 15:33    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

Модераторам спасибо за то, что услышали, вот только непонятно почему моя анкета теперь не открывается, надеюсь что это не связано с гагариным который долетался, у Лапаева Игоря тоже самое.

Саня Бойко привет!Молодец что не забываешь незабываемое.
По дате более менее ясно и это уже результат, осталось определиться с местом, понять куда и кому слать деньги и сколько.Виктор Скубицкий ты где? Мы все надеямся, что квартиру ты пока не получил(шутка)и соответственно ты в Бэбске до августа восьмого года.
Игорь Комисаров, а на третьей фотографии посередке тот который полысее это кто?
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха!
Публикую список изображенных на карикатуре.
1. Комиссаров Игорь.
2. Чижкин Михаил.
3. Гасанов Джамал (Джони).
4. Костюк Саня.
Посмотри выпускные фотографии на сайте. Джамал кажется из 407 к/о.
По поводу встречи: поддерживаю любую дату (нам, пенсионерам, по-барабану).

Комиссаров Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 16:58    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

Здрасте Всем! Гарик спасибо,я конечно предпологал что это Джони, но чтоб до такой степени, похоже покидало его,Саня с усами это наверное для солидности,но это не значит что он люлей не получит если будет продолжать молчать и игнорировать наше сообщество, ты уж передовай привет.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Список выпускников 1988 г. Ответить с цитатой

Приветствую 88-ой год!
Я недавно правил список выпускников-88, и в процессе работы по непонятной мне причине "соскочили" некоторые ссылки. Алексей Банщиков указал на две. Не исключаю, что могут быть и другие ошибки.
Прошу вас, если кто что заметил, или имеет что дополнить, сразу пишите мне. Но лучше писать в адрес Администратора, или на e-mail, а не на ветку (я не всегда имею время просматривать весь форум).
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Немного МАКС-2007
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/garik1105.0/0_3014_88a364ed_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/8/garik1105.0/0_3013_6c8358a8_L
http://img-fotki.yandex.ru/get/6/garik1105.0/0_3012_6b39862f_L




Garik!!!
А у меня что-то фотки не открываются....пишет"Фото недоступно"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Голыня-дыня



Зарегистрирован: 11.07.2007
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2007 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!9августа.команда поступила .значит будет выполнена!Garik спасибо за фотки.смотритесь отлично!Витек Скубицкий прошу от "хохлов" не отпускай вожжи рули!Бано.Юра Трубочкин.Гена Семененко рад Вас слышать!Гена тел.74754555752Абдулманова в Мичуринске!БУДЕМ ЖИТЬ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skubic



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 57
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Итак на 9 августа если я не перепутал. Это субота в 12.00 на КПП. За Третьяки будем биться. Рестораны это не то там мы не поговорим. Обьявляю сбор-тот кто выйдет на форум напишите просто фамилии наших у кого есть точные координаты(или вы общаетесь) чтобы я составил связку оповещения и списки кто кого оповестит. Пример: Я Виктор Скубицкий оповещаю Цвелых, Шпанко и Ковальский. Чтобы никого не потерять. Хочу обсудить вопрос об изготовлении и заказе юбилейных ножей по типу выпуска 87 года с надписью выпуска 88года на Златоустовском оружейном заводе. Пишите согласны или нет. Все кончается трафик. Целую пока.
_________________
Виктор Скубицкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 18:27    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

С поцелуями это круто! А с ножечками очень даже прилично, молодцы 87 е, наверное это станет оч. доброй традицией всего аула (Борисоглебского). Вить в Бэбске есть такое понятие как Химмаш, а у него соответственно есть база отдыха, тоже на реке, где то за Чагораком,это так сказать запасной вариант, если "старички"на нашу дату претендовать будут(почет и уважение), телефон туда 8 47354 70 438,может звякнуть, узнать , что к чему, но после Третьяков, так сказать.
ВСЕМ ПРИВЕТ!
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Гущин.
Коли нарисовался в списке выпускников, так хоть координаты оставь ("мыло" например). Ведь о "мариманах" практически ничего не известно. Почему "Дед" и Юлдашевич на связь не выходят? Про Кононова узнаю больше от Сереги-правака-85. Не поверю, что пальцами в клавиши попадать не умеют. А ежели нет доступа к персональному калькулятору, то хоть ты продублируй - кто, где и как?

Комиссаров Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
popoff



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники! Кто знает координаты Кононова, Янова, Тимофеева скиньте плз.

Я, Тюханов, Демидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolai2007
тлф. Тимофеева 4732-41-62-93 дом. 89601165180, живет в Воронеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Банщиков Алексей



Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 279
Откуда: г.Солнечногорск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 18:31    Заголовок сообщения: 88 Ответить с цитатой

да ни хрена тут не делается, болото оно и есть болото.Здорово Гоша. Только дату и определили.Молчат все как партизаны.
_________________
НАДО ЖИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Разговаривал С Юрием Ушаковым по поводу проведения встречи.
Он настоятельно рекомендует назначать встречу у КПП не позднее 10:00 (я бы в 6:00 назначил построение, нефиг расслабляться, не каждый день встречаемся) Всем удачи!


Последний раз редактировалось: Бойко Александр (Сб Окт 27, 2007 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха привет! Как порыбачил, похвастайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 06:16    Заголовок сообщения: Re: просто Ответить с цитатой

Мельников Игорь писал(а):


Саня Жариков,я тут со своими турциями и всяк. делишками нюх потерял,чё мне поручат?чем озодачат?Я все, опять в неторопливое русло жизни вернулся и готов удаленно принести пользу,ты всегда,как кот Матроскин знал каку корову купим и чё мы с ней делать бум))))))))))Растолкуй бестолковому,я буду стараться)))

С уважением,Гоооооша


Игорь!
Судя по динамике НАШЕГО общения здесь,пора начинать обзванивать однокашников на предмет сбора на встречу-глядишь месяцев за 9 народ обозначится и определится,а то здесь"маячат"одни и те же лица,да и то не постоянно,вот и minya опять куда то пропал на неопределенный срок))))Так что можешь приступать,тебе из Кытаю удобней

И где интересно Мишка Тюханов пропадал столько лет????

Так что удачи......и не болей гриппом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 133, 134, 135  След.
Страница 4 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB