Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1989 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 44, 45, 46  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкраб писал(а):
для МИС

Это была не Бутурла и не Поворино, вы что забыли где Вас ставили на крыло. Не надо забывать инструкторов первоначального обучения. Это был Ряжск и Таловая.


Виноват!!!!..я в Ряжске летал...Бабаханов у меня инстуктором был..
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИС писал(а):
....... да, МИС очень много писал, особенно на http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226&postdays=0&postorder=asc&start=90 ......

О! Андрей активизировался !!!
Андрей! фотки получил - молодец! Ты совсем не изменился, хоть завтра четыре заправки... , и девочки твои - красавицы !
А "шкраб" - Игорь Алексеевич Ковязин - был инструктором в Ряжском полку с 1985 по 1996 гг.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.


Последний раз редактировалось: Мистер (Ср Май 16, 2007 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tо Izzo
Ну я то тебя помню.
Привет Сергей!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
шкраб



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для МИС

Не оправдывайся, всё нормально, а то мои товарищи из Бебского и Бутурлы обидятся. Вон Юра Лучинин нарисовался. Просто надо помнить всех своих инструкторов и вспоминать о них. Думаю Луч-85 меня поддержит.
Всем огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шкраб писал(а):
для МИС

Не оправдывайся, всё нормально, а то мои товарищи из Бебского и Бутурлы обидятся. Вон Юра Лучинин нарисовался. Просто надо помнить всех своих инструкторов и вспоминать о них. Думаю Луч-85 меня поддержит.
Всем огромный привет.


Всех помню кто меня учил...и кто рядом был..я про инструкторов..Луча очень хорошо помню...
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvk



Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет .Это Дорогончан Вадим из Питера.Которого пытались выгнать из комсомола за пьянку.Пьяницей я так и не стал.Правда лётчиком тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут на медне наткнулся на информациу о нашем выпускнике КУРБАНОВЕ В., который угнал Су-25 в Азербайджан http://avia.ru/cgi/discshow.cgi?id=8871270973337127601411137785065&page=23
Может кто служил в 80 ошап аэр. Ситалчай и расскажет как это было поподробнее.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вагифом мы летали в Бутурлиновке в одном экипаже у инструктора м-ра Латышева Олега.
С конца 90-го я служил в Д. Шираки (восточная Грузия) на Су-24 и как то в отпуск добирался на попутном Ил-76, он шёл через Ситалчай и там застрял на пару дней, Вагифа не встретил, но ночевал дома у Бутрименко, встречался с Рэмом Чураевым и другими ребятами. Если не ошибаюсь и Марат Исмаилов тоже там служил, может они и могли бы что-то рассказать. Я слышал, что Вагиф катапультировался после того как его сбил Су-27, специально дежуривший в Вазиани именно охотясь на него, и попал в плен где по одной версии был расстрелян, по другой обменян и дальше служил в Азербайджанских ВВС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСИЛЬЧЕНКО АЛЕКСЕЮ - 39 !!!!!!!!!!!
Лёха - с Днём рождения тебя !!!
Стремительных взлётов, мягких посадок, здоровья, удачи и счастья!!!

Пусть тебя сослуживцы поздравят так - http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=23_3.swf&quality=high&postname=%20:%20
С продолжением вечером - http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=boss2.swf&quality=high&postname=%CD%CE%C2%

За тебя ...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр Матвеев



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха! Поздровляю тебя,здоровья,удачи,лётного долголетия,успеха во всём! Полчаса назад расстался с Даньшиным он хоть бы вспомнил. Спасибо Диме Михайлову. Беру на себя ответственность,и поздровляю тебя от имени Андрюхи. Завтра поставлю его на вид за потерю бдительности. С Днём Рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга Недомовный



Зарегистрирован: 27.05.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем от меня. Буду краток. Недавно переподключился к интеренету после долгого отсутствия. Был на учёбе в Саратовском институте повышения квалификации мобистов. К сожалению не летаю с 1993 как уволился из Чирчика после распада всей нашей необъятной Родины. Обитаю в Красноярском крае в городе Сосновоборске, 30 км от Красноярска зам.военкома. Подробнее в следующих выходах в эфир. Скоро еду в отпуск в Мариуполь а точнее 4 июня буду проездом в Ростове на Дону. Могу к кому нибудь заехать если кто успеет откликнутся из близлежащих населённых пунктов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый!, а с Димой Пушкаревым 85 г.в. там не встречаешься по случаю ? Он тоже из Чирчика?
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
саит



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Ищу Сергея Терновского, кто его знает передайте ему обо мне. Мой телефон 89038792857, mail:sait-plaza@mail.ru Киселев Саит.
Очень надеюсь.
_________________
Ищу Сергея Терновского
_________________
Ищу Сергея Терновского
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:10    Заголовок сообщения: макс Ответить с цитатой

Уважаемые! Кто подскажет когда и где на МАКСе сбор. Планирую быть.Уменя две цели:- встретить друзей-товарищей:
-показать среднему сыну, кто, как и почему летает "кверху жопой", а то он на Ан-24и на Ту-154 в кабине летал и не видел, чтобы мы "кверху жопой" сидели. Всех с первым снегом в ИЮНЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 18:24    Заголовок сообщения: Re: макс Ответить с цитатой

Малькин писал(а):
Уважаемые! Кто подскажет когда и где на МАКСе сбор.

МАКС 2007 - с 21.08 по 26.08
Ссылка - http://www.avia.ru/events/2007/maks.shtml
Выпускники всех лет собираются в субботу 25.08.07г. Место встречи ещё обговаривается, лучше всего подскажет Андрей (МИС) - как местный.
Все обсуждения этого мероприятия на этой странице http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=226&postdays=0&postorder=asc&start=0 .
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисюткин уже давно не местный-он бендеровець. У него только Родители в Жуковском живут. ХАУДЕЮДЕНЬКИ БУЛДЫ Андрей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАУДЕ - БУЛДЫ не БУЛДЫ, но Андрей -МИС планирует там быть (как собственно и я с семьёй). Место под солнцем с него !!!
НАРОД, КТО ЕЩЁ ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ МАКС ?????????????? Кворум выпускников 1989 будет ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима! Рад видеть буду всех.Из набора 1985крайнего,как раз , видел Мисюткина Андрея у него дома в 1990году ,я тогда на Як-42 переучивался в Быково
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to МИС
Андрей! Только что отправил админу фотографии, которые ты отсканировал и переслал мне.
Надеюсь скоро все увидят на страницах сайта твой личный фотоальбом с фотками 20-ти летней давности...

До встречи на МАКСЕ, кстати - майку собираешься заказывать ???
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малькин писал(а):
Мисюткин уже давно не местный-он бендеровець. У него только Родители в Жуковском живут. ХАУДЕЮДЕНЬКИ БУЛДЫ Андрей!!!
"Бендеровцев" среди нас примерно 25 процентов. Я Вас правильно понял - это плохо?
А вот я считаю, что плохо, когда образованные люди позволяют себе подобные выражения. Предупреждение от Администратора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
to МИС
Андрей! Только что отправил админу фотографии, которые ты отсканировал и переслал мне.
Надеюсь скоро все увидят на страницах сайта твой личный фотоальбом с фотками 20-ти летней давности...

До встречи на МАКСЕ, кстати - майку собираешься заказывать ???


Димка,привет!! Спасибо. Майку конечно хочу заказать. Посодействуешь? я деньги тебе перешлю. По пригласительным решу. Кстати,могу попытаться сделать тебе пригласительный на день для спецов.
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2007 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Малькин писал(а):
Мисюткин уже давно не местный-он бендеровець. У него только Родители в Жуковском живут. ХАУДЕЮДЕНЬКИ БУЛДЫ Андрей!!!
"Бендеровцев" среди нас примерно 25 процентов. Я Вас правильно понял - это плохо?
А вот я считаю, что плохо, когда образованные люди позволяют себе подобные выражения. Предупреждение от Администратора.


Не судите Олега строго. Просто неудачно пошутил. Ничего серьезного он ен имел ввиду. Я его знаю.
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
ХАУДЕ - БУЛДЫ не БУЛДЫ, но Андрей -МИС планирует там быть (как собственно и я с семьёй). Место под солнцем с него !!!
НАРОД, КТО ЕЩЁ ПЛАНИРУЕТ ПОСЕТИТЬ МАКС ?????????????? Кворум выпускников 1989 будет ???


Дима! Поздравляю с защитой кандидатской, пора "доктора бить",рад за тебя,удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курлов писал(а):
Дима! Поздравляю с защитой кандидатской, пора "доктора бить",рад за тебя,удачи...

Николай, огромное спаибо за поздравление и теплые слова !!!

to МИС !!!
Андрей, на страницах сайта появился твой личный фотоальбом - смотреть всем (особенно 8-ой роте) http://www.bvvaul.ru/photos/misyutkin_foto/
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня наконец-то определился с отпуском (или, как обычно в армии - меня определили). Со 2 июля - на 45 суток, просто здорово !!! В Бебске планирую быть числа с 10.07 на недельку. Кому передавать приветы??? Кстати, только беседовал с Димой Измайлович (г.Самара), он также будет там в это время. Уже договорились замутить... Кто с нами?
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Михайлов, от всей души поздравляю с защитой кандидатской! Молодчина! Дальнейших успехов в развитии военной науки!
Жаль, я буду в Бутурлиновке с 2.07-8.07, чуть- чуть бы и пересеклись, передай огромный привет Диме Измайловичу ( Lёve & co), да было бы что вспомнить! Надеюсь встретимся на МАКСе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
нефёдов



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Привет славному Бепску от ХВВАУЛа. Ответить с цитатой

Привет выпуску 1989 года! Я Нефёдов Сергей , выпуск 1989 ХВВАУЛ. Служил в заполярье с Димкой Ромасёвым , Женькой Мисюрой и др. Кто помнит -отзовитесь! sergey-nefeodov@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Коломин писал(а):
Дима Михайлов, от всей души поздравляю с защитой кандидатской!

Костя, большое спасибо за поздравления !!!
Ты тоже планируешь на МАКС? Из наших пока изъявили желание подъехать я и МИС. Остальные молчат. Я уже "робу" заказал http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/15/1-webbig.jpeg на себя и семью здесь http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226&postdays=0&postorder=asc&start=240 .
Хотя к МАКСу уже выйду из отпуска, надеюся, что буду свободен от служебных дел.
Будешь в Бутурлиновке, от меня передавай приветы. Хотя сразу не вспомню, кто нибудь из наших там остался? Был Саня Крушеницкий, но говорят он сейчас в Чкаловской (Моск. обл.)
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кот Коломин



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина Винница

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима я очень хочу попасть на МАКС, тоже заказал "робу", Андрей обещал позвонить, но пока молчит. Как говорится - человек предпологает,а бог распологает, надеюсь всё "сростётся".
По моим данным в Бутурлиновке из наших никого нет, только шефы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
навигатор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: МОНИНО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Фотя"]Доброе время суток! Может кто встречал по этой жизни Чувакова Леню and Чекмачева Серегу. Хотелось бы узнать как они, где они.]
Большой привет! Я с Леней служил в Камене. Там он уволился и уехал в Ярославль. Кстати, внем и Андрей Шитов где-то обитает!
_________________
Чем старше тем моложе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
навигатор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: МОНИНО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима привет! Долго не был в эфире, прочитал много нового. Очень многие подключились на форум. Подскажи, как заказать футболку? Я куда-то задевал твой телефон. Если сможешь, то позвони и встретимся в Монино!
_________________
Чем старше тем моложе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 17:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навигатор писал(а):
...подскажи, как заказать футболку?

Сергей привет.
1. Зайди на http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=226&postdays=0&postorder=asc&start=270 и помести следующий текст (например): "Прошу включить в списки Романова Сергея 1989 - рубашка 46р (L) - 1шт, 52р (ХХL) - 1шт, всего - 2 шт.; бейсболка - 5шт. СПАСИБО ! До встречи на МАКСе!"
2. Серёга Правак-85 поясняет: что РУБАШКИ http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/15/1-webbig.jpeg и бейсболки http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/6/32/1-webbig.jpg будем покупать на месте, т. е. на МАКСе за наличный расчёт согласно списков. Рубашки примерно по 150р., (вырученные деньги пойдут в счёт помощи нашему товарищу Аранину Роману) бейсболки по 25р.
3. Заказ на футболки http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/13/1-webbig.jpg приниматься уже не будут - сегодня был крайний день.

Сергей, позвонить не могу, пару месяцев назад глюкнулся телефон со всей записной книжкой.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
навигатор



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: МОНИНО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 03:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evg_mis писал(а):
Пилотаж в Венесуэле выложил на http://video.mail.ru/mail/evg_mis/1 !

Женя! Пилотаж классный !!!! Поробывал сохранить себе, но не получилось. С.Романов
_________________
Чем старше тем моложе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навигатор писал(а):
evg_mis писал(а):
Пилотаж в Венесуэле выложил на http://video.mail.ru/mail/evg_mis/1 !

Женя! Пилотаж классный !!!! Поробывал сохранить себе, но не получилось. С.Романов

Серега, если нужно, скажи куда сбросить - сброшу. Правда вестит много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общался с Димой Измайлович. Он сегодня приехал в Борисоглебск. А я туда отправляюсь в понедельник. Эх,замутим...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистеру:
Поскольку кто-то из наших Модеров удалил тему как раз в тот момент, когда я разместил ответ на твой вопрос, дублирую ответ здесь:
Дима, обрати внимание: прицепом идёт ссылка на сайт (в настоящем случае - в профиле, но чаще прямо в сообщении). Я, собственно, и купился на содержание поста, почему сразу и не проверил профиль. Подобных сообщений в день я "выковыриваю" штук по пять, а наши Модераторы - и того больше. Прорываются, сцуки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2007 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорится - наши повсюду!!!
Сегодня получил по электронке письмо от ЗАВОЙКО Олега из штатов. Кто помнит его, он учился с нами до 3-его курса, потом ушёл. Сейчас живёт и процветает в Калифорнии. Авиацию не забывает - подлётывает на Л-29 для души (с инструктором). Олег передаёт привет всем, кто его помнит, а особенно Косенкову Сане.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусову!
Костик на следующей неделе собираюсь в Москву на ВЛЭК. Ром я сохранил (хоть и стоило это героических усилий) - привезу. Буду я в столице недели полторы-две. Если ты в первопрестольной, отзовись, а то тебя не видно, не слышно на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малькин



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 24
Откуда: Сургут

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 13:55    Заголовок сообщения: влэк Ответить с цитатой

Женя Мисюра! Когда планируеш прилететь в столицу Родины, день, рейс , аэропорт? Может пересечемся. Ут меня на этот месяц по плану одна москва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evg_mis



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 55
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Re: влэк Ответить с цитатой

Малькин писал(а):
Женя Мисюра! Когда планируеш прилететь в столицу Родины, день, рейс , аэропорт? Может пересечемся. Ут меня на этот месяц по плану одна москва


Олег, если все будет по плану, то прилетаю в Домодедово 18 июля в 13.30-14.00 из Хабаровска, рейс 36. Мой телефон в Москве 8-916-857-92-30. Звони - пересечемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдыхаю в Борисоглебске, и погода сопутствует этому!
Душевно посидели семьями с Димой Измайлович. Он планирует увольняться, воспитывает восьмимесячного сынишку (второго). Фотки выставлю в конце августа, через сотовый нехотят загружаться.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А позавчера душевно посидели, пообщались, вспомнили былое Андрей Сырыщин, Лёха Носков и я (к нам в кабак на 5 мин заглянул Дима Измайлович). Фотки (на которых только радость на лицах) для отчёта в августе.
А я уже в городе-герое Волгограде... отпуск продолжается.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fil



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:19    Заголовок сообщения: Привет всем Ответить с цитатой

Димка привет,
Только что вышел на форум.
планирую попасть на МАКС 2007
евгений Филонов -1989
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:20    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

Ну теперь и я тебя вижу,Евгений,Анатольевич!
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Re: Привет всем Ответить с цитатой

Fil писал(а):
Димка привет,
Только что вышел на форум.
планирую попасть на МАКС 2007
евгений Филонов -1989


Михайлов сейчас в Волгограде..может от туда прочитает наши сообщения
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fil



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 11:26    Заголовок сообщения: Re: Привет всем Ответить с цитатой

Димон!
Еслия не опоздал еще помоги с заказам маек и кепок
Сообщи к кому можно обратиться и реквезиты для перечисления денег и сколько.
Мой эл.адрес Filonov@apatit.com.ua
Почту получаю круглосуточно. Жму руку.

Евгений Филонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чилия Александра с нами нет.....
Вчера разговаривал с Касаткиным Вячеславом,с его слов Сашка сгорел в квартире...
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чусов писал(а):
Чилия Александра с нами нет.....
Вчера разговаривал с Касаткиным Вячеславом,с его слов Сашка сгорел в квартире...


...............................................................................................
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2024
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИС, Fil ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ !!!!!
Андрей, ты от меня по электронке почту получаешь??? (это по поводу моего проважания тебя с Киевского вокзала...).
Женя, наконец то и ты на форуме. Видел тебя на фотках на Финском заливе (Андрей Сырыщин показал), ты амреслингом увлёкся? Как заказать амуницию на МАКС скину на электронку, оплата там на месте.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МИС



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 121

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2007 08:11    Заголовок сообщения: привет Ответить с цитатой

[quote="Мистер"]МИС, Fil ДРУЗЬЯ ПРИВЕТ !!!!!
Андрей, ты от меня по электронке почту получаешь???
Димка,привет!! О провожании меня с киевского вокзала ничего не получал..Кстати..я в начале августа перебираюсь на ПМЖ к себе в Жуковский
_________________
Мисюткин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 44, 45, 46  След.
Страница 14 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB