Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1983 года выпуска
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:57    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1983 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 10:45    Заголовок сообщения: шкраб Ответить с цитатой

Кто меня помнит, отзовитесь!
Я - Кондрашов Александр Иванович.
Вадику Янкову: если жив отец, передай мой горячий привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Re: шкраб Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Кто меня помнит, отзовитесь!
Я - Кондрашов Александр Иванович.
Вадику Янкову: если жив отец, передай мой горячий привет.


Рад встретить в сети родных инструкторов в бодром здравии и продвинутых в смысле совр. технологий связи и информации )
Передал привет бате вот его телефон в Жердевке 8 47535 55337

в декабре заезжал к нему. Жив - здоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Слугин



Зарегистрирован: 25.01.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1983 я выпускник 1987 кто знает координаты Юрия Тимонькина напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята 83г, помогите отыскать Гену Хорхордина!
Дайте координаты и телефон. Его ищут боевые друзья- Шпилев Женя, Антонов Петр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абанин



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: пгт Кантемировка Воронежская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 83 это Абанин Алексей Викторович Кто меня помнит напишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! У меня в гостях В.Бучнев. Он отвечает на последнее сообщение:
Леша, привет, как нунчаки остались? в мае следующего года собираемся на очередную годовщину в Борисоглебске.
БВД-83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абанин



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: пгт Кантемировка Воронежская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю на последнее сообщени: пиривет Витек нунчаки не остались. Их давно нет. Как ты сам? Где живешь? На встречу приеду в любом случае приеду. Ответь пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абанин



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: пгт Кантемировка Воронежская обл

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что пишите мне на mail или ICQ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ранее отправил сообщение тебе в личку только не уверен, что правильно (пользователь из меня аховый). Повторюсь. Очередной раз собираемся в Кубинке 12 декабря на поминках. А для всех наших, кто раннее не приезжал, не собирался длительное время на встречах следующее сообщение: фильм о встречи БВВАУЛ-83 на МАКСе готов, частично распространен, кто не получил в декабре в Кубинке получит. Там же пройдет окончательное обсуждение вопроса по поводу подготовки и проведения Нашей 25 годовщины выпуска в городе Борисоглебске в МАЕ 2008 года. А то, что наших на форуме не видно, продолжаем общаться больше по телефону да и собираемся дважды в году достаточно большими коллективами. К интернету ещё не все привыкли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абанин



Зарегистрирован: 09.11.2007
Сообщения: 4
Откуда: пгт Кантемировка Воронежская обл

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витек пришли свой номер телефона когда сможешь. Я тебе позвоню и там все решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, в списках все выпускники открывай 1983-й, нажимай Бучнев и все координаты увидиш. мой моб. 8-915-286-02-65. До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Други! Рад видеть шрифт начертанный Вами - стало быть еще живы. В Москве встречался с Клещевым, Грицкевичем, Кузнецовым, Макеевым, Володяевым, Дьяковым, говорил по телефону с Формальновым, Лаврентьевым, Ширяевым, Шитовыми, Гончаренко, Дорогиным, Залетиным .. есть их координаты, все в добром здравии и духе. Пожалуйста сообщите каким нибудь макаром о предстоящих встречах в Б-бске, очень хоцца увидеть и обнять всех ( о прошлой встрече как-то меня забыли предупредить - абидына)
Ян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 15, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик, привет! Надеюсь, еще зайдешь и прочтешь! Как там летная служба?
Александр Иваныч Кондрашов!!! Очень рад видеть тебя, в 1980 году в Уварове меня возил Юра Ганин, ты был в одном звене с Бодровым, Исаевым, первых инструкторов помним всю жизнь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YVV



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРивет, привет, Серега! Рассказал бы на ICQ про 12-е декабря. Бываю в инете частенько, аська та же .1 5 6 8 1 8 4 0 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет выпускникам 83 года.
Сегодня в Военнно-воздушной академии им. Ю.А.Гагарина защитил кандидатскую диссертацию выпускник вашего года Гочаренко В.Ф. (сейчас ген-майор, зам нач инженерной академии им. Жуковского) ( http://www.redstar.ru/2005/02/22_02/3_01.html ).
На одного больше выпускника-борисоглебца стало с научной степенью !
Владислав Фёдорович, поздравляем Вас !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим,
прими поздравления!
С уважением,
Сергей Дьяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад! Поздравляю с ученой степенью! Весь наш выпуск поздравляю с наступающим Новым Годом и предлагаю посмотреть фото курсантских лет из архивов моего и Валеры Формальнова http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=22678
Скоро на сайте появится наш выпускной альбом, часть его можно посмотреть уже здесь
http://www.36k.ru/thumb.cgi?aid=59653
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To MIGas:
Серега,
доброе утро!
Пытаюсь войти по твоим ссылкам, не получается....

С уважением,
Серый
Р.S.
Ребята, всех с наступающими праздниками!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый:
Привет! Я попробовал, со всех машин все открывается, может у тебя что-то с настройками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кво



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ян, привет. http://foto.mail.ru/mail/konvento/ по этому адресу есть фото от 12 декабря. Если есть фото по теме, делись. Постараюсь собрать альбом "день памяти". С Новым Годом! Привет своим и нашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кво



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, посмотрел альбом... Надо бы его подкорректировать, конраст добавить, свет выравнять и проч. Да и реклама смотреть не дает. Перебрось цифры мне. яих добавлю в кучу к своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, скинул тебе на мыло, сделай, что сможешь, у меня просто не было времени довести дело до конца, торопился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А foto.mail.ru мне не нравится, фотки сильно уменьшают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпуск-83!
Все ссылки Сергея работают.
За праздники постараюсь разместить фотографии на сайте (e-mail с фотками получен).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 14:35    Заголовок сообщения: При сайте функционирует чат Ответить с цитатой

Шёпотом: при сайте запущен чат. Почему шёпотом? Пиво холодное пил. Шутка.

Почему шёпотом. Дело в том, что у меня пока на руках нет, и до конца праздников не будет инструмента для выполнения модерирования чата и бана для нежелательных личностей. Поэтому громкое объявление об открытии чата может привлечь на него этих самых нежелательных личностей, и, в случае их активности нам некоторое время придётся терпеть их высказывания. А может ничего подобного и не будет...

Сразу заявляю: я никогда не "чатился", и опыта в этом деле не накопил. Поэтому все вопросы - к зубрам типа Донбассэера и Ведьмочки. Скорее всего, если и буду поначалу заходить, то только для того, чтобы проверить, что там делается.

Выход на чат через "Карту сайта" или "Общение" в главном меню. Регистрируйтесь, и вперёд!

Весёлого общения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ч.Ю.Ю.



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Новым 2008 годом!!! Желаю крепкого здоровья! Всех земных благ,счастья и успехов во всём!
Чагров Ю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Новым годом! Удачи всем во всем. В 24.00, поднимая бокалы, мы вспомним всех своих ребят, инструкторов и учителей. А ведь у кого-то из нас еще и день Рождения сейчас, в смысле сегодня, ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Новые фотоальбомы Ответить с цитатой

Приветствую выпуск-83!
Добавил фотографии в выпускной альбом: http://www.bvvaul.ru/photos/foto1983vip/
На сайте - несколько фотографий со встречи выпускников-83 на 20-летии выпуска в 2003 году: http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/vip83_2003/
Добавлен фотоальбом Сергея Кузнецова: http://www.bvvaul.ru/photos/foto_kuzn83/

Фотографии Дорогина Александра за мной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым Годом, друзья! Спасибо администрации за публикацию архивов выпуска 1983 г! Всем удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КВО, Migasu и конечно администратору спасибо за фотоальбомы к Новому году! Просмотрел с огромным удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч.Ю.Ю.



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к БВД-83.Очень приятно увидеть знакомые лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Узнайте своего однокашника, когда то приходилось его переучивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроле бы Генка Хорхордин.....?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 14:10    Заголовок сообщения: выпуск 83 года Ответить с цитатой

Кто учился с близнецами Лучиными, Юра м Семён?. Живут со мной рядом, в городе.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто еще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 14:14    Заголовок сообщения: 83 г.вып. Ответить с цитатой

Есть ещё Мухин, но того я уже давно, лет 10 не видел, в Юбилейном жил.
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Серый, все верно! Это Геша Хорхордин на фото
Как бы достать его тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзвоню ребят,
попробуем найти.

С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsn



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Вот только добрался до сайта, к сожаленью, позновато.
Как там по поводу 25-ти летия? Слыхал от В.Формальнова, что 01.05. собираемся. Подтвердите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
migas



Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Сереня! Подтверждаем встречу 1 мая. Подробнее созвонимся ближе к дате. В фотоальбомы заходил? Если еще нет, загляни, порадуйся http://www.bvvaul.ru/photos/foto1983vip/ http://www.bvvaul.ru/photos/foto_kuzn83/ http://www.bvvaul.ru/photos/dorogin83foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsn



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Фев 03, 2008 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузя, у меня номеров твоих в трубе целая куча, ни один не отвечает, позвони как сможешь, жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gsn



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! С праздником всех поздравляю!

[u]Стреляют пушки, пулемёты, снаряды с бомбами летают, а в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. Пылает пламя, рвутся мины, лежат повсюду трупов горы, и танки смертоноснымклином сминают мирные заборы. А полководец , взявши ластик, склонился над военной картой. Вот это понимаю - праздник, не то что, БЛЯ 8-е Марта!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НИК



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики!!!
Сообщаю, что всвтреча выпускников БВВАУЛ им. В.П. Чкадлова 1983 года выпуска состоится 1 мая 2008 года. Встреча в 9.00 у КПП 1. О мероприятиях встречи будет доведено дополнительно. О вашем прибытии отправьте СМС на сотовый 8-919-230-76-12. Вариант текста "ИВАНОВ В.А. Москва - 2 " (Цифра означает колличество прибывающих). Данные необходимы для организации встречи. Ориентировочная сумма 1000 руб. с человека.
ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ НАШИМ ВЫПУСКНИКАМ!
Козин Николай. (г. Борисоглебск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список выпускников планирующих принять участие в товарищеской встрече посвящённых 85-ой годовщине образования БВВАУЛ, которое состоится 26 апреля в г. Борисоглебске
(Планирующих ехать в Борисоглебск из Москвы и её окрестностей на автобусе)

Фамилия Имя. Год выпуска. Ник. Кол-во чел. Город. Заказ автобуса. Моб. тлф
* Сигаев Владимир… 81г...Сэм-81.....1чел... Серпухов. На автобусе. 89104937981
* Корешков Олег.......85г....Obkor......1чел....Москва. На автобусе. 89168540919
* Григорьев Сергей...85г. СП-85......2чел.....Москва. На автобусе 89037459018
*


Запись на автобус до Бэбска и обратно продолжается на ветке "Организация встреч выпускников" 85 лет БВВАУЛ
На списки нам дано полторы (максимум две) недели, т.к. автобус заказываем через турагенство, а у них свои планы. А ещё надо будет успеть собрат деньги, предоплату, 50% т.е. 25т.р. и отвезти в г.Чехов.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Июл 05, 2008 20:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2008 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Прошу сообщить, координаты Волокитина Александра 83 г.в.
По непроверенной инфе, он преподавал в краснодарском училище, что именно не знаю. В аватаре выпускников, стоит г. Москва. Служил в Степи.
Ищут его, и особенно его супругу!!! У него в степи был сослуживец Николай Шишкин(кажется не летчик), он пропал безвести, а его супруга обратилась ко мне на сайте Одноклассники, говорит что супруга Александра Волокитина -ясновидящая!!! И надеется с ее помощью найти Николая, вот.
С уважением!
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
НИК



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЫПУСКНИКИ!
Просим сообщить о прибытии и перечислить деньги до 25.04.2008 г. СБ РФ 0193/0057
Счет 42306.810.2.1306.0784206
Кириленко В.Б. - 1000руб.


Контактные телефоны:
Никитин В.В. – 8-960-122-00-50
Кириленко В. Б. – 8-950-771-84-14
Корпатенков В.В. – 8-906-671-09-41
Козин Н.А. – 8-915-230-76-12
Орг. комитет.

ПРОГРАММА ВСТРЕЧИ.

10:00 – Сбор у КПП № 1.
10:30 – Возложение цветов к бюсту В.П. Чкалова.
11:00 – Организационное собрание. Учебный корпус № 1 (УЛО). Посещение музея Боевой Славы.
12:00-13:00 – Возложение цветов к монументу Славы летчикам-борисоглебцам, погибшим в годы ВОВ (аллея Героев). Посещение памятных мест.
13:10 – Отъезд в село Губари от КПП № 1.
14:00 – Пасхальный молебен во здравие с настоятелем Знаменского храма с. Губари иереем В. Задорожняк.
15:00 - Отъезд в профилакторий с.Третьяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВД-83



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 45
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.04.08г. планирую убытие в Борисоглебск с целью решения некоторых личных вопросов накануне пасхи. Однокашникам, проживающим в Москве и МО, готов оказать содействие в передаче в фонд подготовки встречи материальные и нематериальные ресурсы, пожелания и другие вопросы. 8-915-286-02-65
Наша встреча состоится при любой погоде, а погода нас до сих пор не подводила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1423

СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2008 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То НИК:

Передай Володьке Кириленко, коньяк и деньги перешлём с Виктором Бучневым.

С уважением,
Сергеи Кузнецов и Дьяков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB