Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1990 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! На ветке опять "игра в молчанку" начинается... Одно 202 кл. отд. и присутствует! Молодцы! Вот где видна сплоченность коллектива! А 206 и остальные где? Славка Силаев половине присутствующих сюда дорогу указал и сам пропал... Давайте, подтягивайтесь понемногу!
Просмотрел фото выложенные выше... Миронова Володю и Андрюху Чарыкина узнал сразу... Литовченко - не сразу... А училищные фотки - это вообще тема отдельная. Экскурс в историю... Все такие юные.. Вроде как все на днях было то, а на деле- сколько лет уже пробежало! Мужики, а за Ковалева Олежку кто что нибудь слышал, где он, как он???
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять Все замолчали! Мнение хочется выслушать на счет футболок на МАКС-2007.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 07:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov: посмотри здесь:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=226&start=0
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Litov - Мы не молчим про футболки, мы все с нетерпением ждем эскизов! Как только вывесишь фото - завалят предложениями!
Хадик временно в отьезде. На днях обещался появиться....
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Литовченко Диме. Рад тебя видеть! Посмотрел на твои фотки. Ты так внешне изменился, что первое впечатление мозг ломало на нет. Не Дима и даже не Димон, а целый Дмитрий Геннадьевич, никак не меньше. Большой такой и белый. От училищного Димы практически ничего не осталось. Встретил бы на улице – не узнал. Ряха и фигура – депутатская, не меньше, как пить дать. Зато аватару заделал почти в 2 раза меньше, чтобы братву размерами ряхи не шарахать? Что не говори, а доча у тебя ангелочек с картинки. Лапонька, хоть на рекламу снимай. Видно очень старался, когда стругал.Молодец!
Про футболку. Не знамо как и что, но на форуме уже без нас почти порешили какой быть футболке, туда ещё бейсболку лепят. Всё бы хорошо, но как-то походят эти споры виде «предложений» на анекдот про «Почему на Красной площади бабу поиметь нельзя».
Зайдите на список форумов в тему «МАКС 2007» и почитайте.
Про то, когда на МАКСе встретиться и где, там же (список форумов в теме «МАКС 2007») куча предложений. Мозг, если к каждому прислушаться, начинает трещать. Зачем всем бебским встречаться одновременно? Я могу поговорить-пообщаться со своим курсом, так как мне есть о чём поговорить со своими. А вот с другими курсами как мне быть, еже ли почти незнаком. И вообще на всех «здоровья не хватит». А цена этому гимор-спору никак не оправдывает цель встречи. По мне, чем меньше народу, тем легче договориться. Может самим своим курсом собраться? Вон, Литовченко, предлагает 25.08.07г встретиться.
To faiter69 Ты со своим Ковалёвым О всех достал. Если желание так прёт, напиши в «жди меня» про него. Набери в поисковом режиме «жди меня» и высветится сайт. Там на халяву можно попробовать найти. У меня супруга через эту контору подругу детства нашла.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



моё 112 отделение образца 1986 года.
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 021 Ты себя указал бы,чтоб знать с кем общаемся. Я из толпы Кондюк Игорька и Балдина Сашу знаю. Саша Балдин служит подполковником в московской обл. Кажется в г Пушкино проживает.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдеру! Ты чего такой возбужденный вернулся, наезжаешь на всех? (шутка). Я за Ковалева у вас спрашиваю, т. к. во первых он с вашего отделения был, во вторых наверняка с кем то ведь он связь потдерживал???!!! В третьих - не желание прет, просто хочется найти тех, с кем больше всего общался в те годы... Тебя же я нашел через столько лет в Чирчике!Ну а если нет и это всех напрягло - тема снята с обсуждения. За подсказку спасибо, но я уже пробовал, пока не выходит...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
021



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер, моя лысая башка- вторая, слева в нижнем ряду-)
есть ли с Саней Балдиным контакт?
А Дюк,шоб ему кисло в борщ, так и не продаёт славянский шкаф -)), явка провалена...
_________________
Вышел в люди- помни, что был курсантом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to 021 Балдина А. телефончик я ещё 2 года назад потерял. Точнее он (номер) был забит в сотке, а сотку срезали. Можно спросить у pilota 6969 или у Дюка. У них он (номер) тоже был. Парни (pilot 6969, Дюк), помогите с телефончиком Балдина А.
to faiter69 Братка, не прими мои слова за наезд. Во-первых, он из соседнего отделения, во-вторых, твой Коваль ещё при училище начал теняться по непонятным причинам. Если хочешь знать моё впечатление, то по мне - что-то в психологическом плане у него не стыковалось. Возможно я ошибаюсь, так как не был в тесных отношениях с ним, так со стороны казалось. А тему закрывать не стоит. При новом поступлении сюда представителей из 202к/о, можно ритуально задавать твой наболевший вопрос. Вот такие пирожки.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izum



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2007 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово братаны! Пытается начать общение с вами "чайник" Измайлов Владимир (Изюм). Наконец-то нашел Вас в этом блин-интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм, дорогой, здравствуй! Сколько лет, сколько зим! Как нашел нас? Колись как жизнь сложилась, чем дышишь? Помница крайний раз мы в Таганроге видились, ваш полк из под Тбилиси кудо-то под Читу переводили, и ты по пути с переводом у нас "застрял" на пару месяцев. Пиши, мы все в нетерпении.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор про то, где и как собираться на МАКСе 2007.
Литовченко Дима предложил собраться на «платформе 42км» в 10.00ч. Казалось бы просто. Но здесь не учтено, что:
1. не все прибудут электричкой.
2. смогут ли к этому времени все собраться.
3. сколько по времени можно там собираться (ждать опоздунов).
4. «рублёвые места» ограничены.
5. трудность перемещения большой толпой к цели.
Вот расклад сказанного.
1. Если некоторые пожелают прибыть туда (на МАКС) другим способом или путём, им будет неудобно найти свою толпу. Да можно сослаться на сотовые телефоны, что через них связаться и найти костяк. Но можно всё это избежать. Учитывая, что сотка в нужный момент может подвести.
2. Кто-то, возможно, опоздает по всяким причинам:
2.1 так как 10.00ч это рано, а некоторые из далека прибудут. Мне, например, нужно будет в 4.30ч просыпаться. На 7 году пенсии, для меня это подвиг. Ради пацанов постараюсь, но без гарантии.
2.2 народу будет так много, что в нужную электричку будет сложно сесть (особенно семейным).
3. На платформе будет столько народу, что там придётся собираться в экстремальных условиях (затопчут на нет). Плюс к тому в этом «адовом котле» ждать остальных не лучшая перспектива, особенно с детьми.
4. В ожидании остальных можно промухать «рублёвые места», что не маловажный момент. Всем хочется Клондайка.
5. Вы когда-нибудь пробовали кавалькадой из много человек (табор мужчин, женщин и детей плюс баулы) перемещаться с точки «А» в точку «В» при таких «экстремальных» условиях? Пока вы дойдёте до точки «В» праздник рискует превратиться в не праздник, особенно если кто-то кого-то потеряет.
Исходя из вышесказанного, есть предложение забить стрелу уже на аэродроме.
Преимущества этого варианта:
1. Добраться без суеты, не боясь опоздать и потерять костяк, заранее зная, где он.
2. Заранее забить «рублёвое место»
3. Можно прийти не в 10.00ч, а на час-два опоздать по какой-либо нужде.
4. Не нужно за всех мозг ломать, каким транспортом добираться. Кто как хочет, на чём хочет, так и добирается.
Для точного места сбора и тусы используем картинки, которые я предлагал в сообщении за 13 апреля сего года. Вот моя версия место сбора и тусы. Оттуда хорошо наблюдать пилотаж включая, взлёти посадку. Недостаток – если этот кусок металла рухнет, то мы кандидаты №1 в «группе риска»
Схема аэродрома http://photofile.ru/users/batir/2059658/50255950/#mainImageLink
Фото аэродрома http://photofile.ru/users/batir/2059658/50255951/#breadcr.
Это только предложение (сырой шаблон), кто-то может оппонировать. Предлагайте другие места сбора, обосновав их превосходства. Пожалуйста, творите, предлагайте.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izum



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел методом заторможенного тыканья пальцем по "клаве". Уволился из Забайкалья в 2002 году. С тех пор обитаю в Твери
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to izum Не густо, брат. Любой детсадовский пацан может составить тебе конкуренцию в пестоте своей биографии.
А с кем из наших служил? Ты на пенсию вышел (как откинулся из армии)? И ритуальный вопрос - на МАКС 2007 нет желания поучавствовать? Жму краба.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izum



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда гуще. После Грузии- Борзя Су-17М3р(расформировали), затем Бада Су-24. Долго не летал (как и многие в то время), даже переучиться не успел, надоело ждать неизвестно чего и списался, само собой разумеется на пенсию. Со мной служил только Саня Шкребтий из 6-ой.
Сейчас работаю с недвижимостью, числюсь директором агентства, правда не очень большого.
К МАКСу давно собирался, а уж теперь сам бог велел - такой клич брошен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хадик многие должны встретится из 102 отделения! Махонин первый у автобуса стоять будет, хотя ему ехать с Шатуры на машине (дачники едут днём и ночью"пробки"), Мирон, Гриша, Толстый Всегда готовы, в любое время! И, я тоже (мне от дома идти 20 минут до проходных!). Толстый приедет с ночёвкой. Я постараюсь Всех детей разместить у себя. А мы как нибудь на природе!!!!!!!!!!!!!!!!! Чирик обещал приехать, но у него могут возникнуть проблемы (родится сын или дочь). Полозов (Местный) постарается, если дадут отпуск. Молдавани (Борька и Сашка) хитрые, молчат до последнего!!!!!!!!!! Кто в Оренбурге долго ехать. Остальных и незнаю кто где...........
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изюм а Я, Геша Кодратюк и Вовка Смирнов летчики-инструктора. Летали и днём и ночью и в СМУ и УМП ( на Л-29, 410) за инструктора, я инструкторский налёт забывал писать. Самая неблагодарная работа (Летом целуют Тебя в ....., а зимой Ты..........). Вовка Смирнов, Витя Пухов в Воронеже, но где не знаю.
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izum писал(а):
...надоело ждать неизвестно чего и списался, само собой разумеется на пенсию. Сейчас работаю с недвижимостью, числюсь директором агентства, правда не очень большого.

to izum Ты как всегда в своём амплуа. Ещё при ауле ты слыл некоронованным родственником Остапа Бендера (шмекер). Только не подумай о плохом. Сейчас это качество как никогда ценится.
to Litov Теперь понятно почему ты братву на платформу блатовал. Тебе до неё рукой подать. Внешность твоя хоть депутатская, а внутри ты остался гутаперчивым юношей.
На нашу молдавскую демократию ты зазря бочку катишь. Ротарь конкретно сказал что будет. Токма он просил точную дату стрелы ему за месяц сдать.При удачном раскладе он и Мусика подтянет.
За наших из московского региона, кто как будет добираться, душа не болит, а вот региональным представителем попыхтеть придётся...
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
izum



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодаря вашим изыскательским выкладкам пообщался сейчас по телефону с Дюком. Аж мотор защемило. Объясните лопуху как посмотреть фото и где. А то у большинства, наверняка, конфигурация сильно изменилась, только и узнать то можно небось по анализам в мед.книжке.
Димыч! Встречу в Чебеньках с нашими инструкторами запомнил навсегда.
В 94-ом в Липецке встретил Губаревича за пол часа до моего отъезда.
Он работал (или служил) в каком-то угрозыске. Но по тем телефонам, которые он оставил, найти его потом уже не смог.
________________________________________________________
Измайлов Владимир 8-903-695-84-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и всех с майскими праздниками! Погодка конечно подвела, холодно и дождь.... Шашлыки пришлось в духовке дожаривать... Надеюсь где то кому то повезло больше...
TU Litov! А тебе где довелось "шкрабить" - и на Л-29 и на Л-410??? Я так же 5 лет проинструкторил... Только на Л-39... Сейчас чем занимаешься?
По поводу футболок - где эскизы? Или тему закрыли?
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

izum писал(а):
Благодаря вашим изыскательским выкладкам пообщался сейчас по телефону с Дюком. Аж мотор защемило. Объясните лопуху как посмотреть фото и где. А то у большинства, наверняка, конфигурация сильно изменилась, только и узнать то можно небось по анализам в мед.книжке.

Ты, знаешь, я тоже по телефону со Стасом Муромцевым пообщался с 16-тилетним перерывом, у меня такая же фенька с состояним здоровья произошла. Это хорошо, что цепляет. Вещь положительная и нужная. Это одна из статей из-за чего жить хочется.
Глупый вопрос. А кто лопух? Ты или Дюк или товарищ Гитлер? Какие фотки? Если на сайте искать, то на главной странице слева есть список, в нем одна из них надпись «альбом». Кнокай туда, там дальше разберешься. Удачи и с прошедшим праздником!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение собраться всем желающим посетить МАКС возле станции метро, а оттуда стартануть например на двуэтажном автобусе в Жуковский.(Автобус будет). Батыр - можешь пофиласовствовать по поводу этого предложения (только не более одного листа).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSilaev писал(а):
Есть предложение собраться всем желающим посетить МАКС возле станции метро, а оттуда стартануть например на двуэтажном автобусе в Жуковский.(Автобус будет).

Славик,у станции метро название есть?А автобус твой,а ли как? (в 1-ну строку уложился)
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над названием станции предлагаю подумать тебе (лучше, чтоб это была станция ближайшая к Жуковке). Автобус , а ли как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VSilaev писал(а):
Над названием станции предлагаю подумать тебе (лучше, чтоб это была станция ближайшая к Жуковке). Автобус , а ли как.

Нашёл Ваню Сусанина. Автобус твой (так оцениваю твой "исчерпывающий" ответ), ты и думай.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааак!!! Стоп или брек как в боксе! Это я Славке Силаеву и Батырке! А теперь для всех - эта тема должна подлежать обсуждению! Сегодня разговаривал с Андреем Сталевским. Всем от него огромнейший привет, и куча извинений за то, что он до сих пор на связь не вышел, но как истинный ГРУшник за всем следит и во всем в "теме"... Итак предложение - его озвучил В.Силаев. Предлагается для сбора выпускников БВВАУЛ-90 автобус типа "Икарус" или ему подобный. Все кто изьявит желание и явится на "стрелку" - добро пожаловать в автобус... И как говорится с песнями а возможно и с плясками отправимся в славный город Жуковский.... Весь вопрос в том где и когда должен стоять этот самый автомобиль? Это нужно решить заранее, а не за день до МАКСа дать отмашку на "огонь".... Хотя бы неделька-другая нужна для решения всех орг. вопросов.
Вторым вопросом в нашем брифинге(так америкосы предполетные указания называют...) является вопрос о колличестве человек и тематика культурно-массовой программы после МАКСа..
Ну и заключительным аккордом является вопрос о том, кто же все таки назначит место и точку установки автобуса. Мне из Самары и абсолютно не знающему Москвы(нет, ну Красную то Площадь я знаю!!!) - как то несподручно регулировать эту тему. Поэтому давайте все в дискуссию!
Славик Силаев! Наконец то ты в сети обьявился! Работа работой - но ты давай не пропадай надолго! Батырка - семье привет! Сына и супругу - целуй! Как там со стройкой дела?
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

faiter69 писал(а):
...Сегодня разговаривал с Андреем Сталевским....Итак предложение - его озвучил В.Силаев. Предлагается для сбора выпускников БВВАУЛ-90 автобус типа "Икарус" или ему подобный. Все кто изьявит желание и явится на "стрелку" - добро пожаловать в автобус... в славный город Жуковский.... Весь вопрос в том где и когда должен стоять этот самый автомобиль? ... Вторым вопросом... является вопрос о количестве человек и тематика культурно-массовой программы после МАКСа..
Ну и заключительным аккордом является вопрос о том, кто же все таки назначит место и точку установки автобуса.

Метро для сбора на автобус могу предложить - "Рязанский проспект". Можно было бы метро "Выхино", так как ближе к Жуковскому(разница 1700м). Но там напряг: и с большим количеством транспорта и также народа. А на "Рязанском проспекте" тихо и спокойно, как в метро, так и на дороге. Стоянку автобуса устроить прямо у выхода метро в направлении г Жуковского. Там по правилам ПДД разрешено хоть весь день стоять (консультировался у своих автокурьеров). Отправление 08ч.30мин. Место стоянки выбрано так, что кому место не хватит, тот продолжит путь к цели самостоятельно без всяких "крюков" по Москве.
Но суть не в этом. Автобус куда по приезду деть? Он там ждать будет или aless, свалит восвояси и по гудку может вернуться взад? Там парковаться влом. По каким-то спецпропускам и всякой такой шняге.
Тима, а вот после МАКСа куда-то ещё податься это твоё предложение? Оно ведь как, на дармовое фантазия не хуже чем у Эйнештейна работает. Например в моём воображении - по "Золотому Кольцу" хотелось бы.... Мечтать - так по крупняку. Боюсь, что после МАКСа автобусу будет неинтересно "дрова" по культмассовым местам развозить.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICEMAN писал(а):
Привет Labor! Зарегистрировался на сайте(ICEMAN-Морозов),пока ничего не понимаю,пытаюсь разобраться. Данные оставил. До связи.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМА: Спасибо, Дорогая! Уважила старика..:-)) Только мы в соседней "казарме" живем, т.к. пока молодые еще всегда постоянно..:-)))

Хайдер и faiter69: Пользуясь случаем - Саламчик Огромный, Земы!
Только об одном прошу, Вы там с автобусом повнимательней, особенно с фейс-контролем при входе в оный, а то мы с КручикоМ после семи Борисоглебских дней и ночей попутать можем..:-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово господа офицеры(парни борисоглебцы)!!! С прошедшими Вас всех праздниками!! И с наступающим 9 мая!!
Смотрю я на обсуждение ваше по поводу встречи на МАКСе... смешно... Мы все взрослые люди..и хорош уже обсасывать тему..или реальные предложения.. или Просто время , дату и место определить..и все кто хочет увидиться обязательно приедут...!!
Как говорят было бы желание!! Просто можно открыть (или начать список зарегестрирующихся (которые уверенны что приедут, или хотят приехать). и начать вносить фамилии (ники). И есть предложение назначить Литовченко Димку определяющим место время и встречу(так как является сторожилом Жуковского) и я не думаю что" Длинный" может закосячить))))Димка правда же)))?
С огромным уважением и приветом всем !!
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитал вчерашние дебаты. Кажись, кто-то перегнул палочку. Не будем показывать пальцем, и говорить кто, но им оказался я. В частности Славе Силаеву не за что нагрубил, и Тимура там «консолью чиркнул». Приношу официальное извинение. Виноват, бес попутал. Вчера день выдался тяжким. После праздника состояние – нестояния, аура – в рванину. Как «с корабля на бал» - с праздничного стола за рабочий. Клиенты рвут, мозг распух, и плюс начальство ходит, «жалом водит». Всё это нахлабучело, проторкало. Результат отразился в письмах сюда. Пацаны, конечно, маза 2-сортная. Но вчера, реально, как хомячка распирало на нет.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Germann



Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 11:28    Заголовок сообщения: про МАКС Ответить с цитатой

Здарова пацаны !
Согласен с Ильгамом, тема про автобусы и сборы где-то на подходе это утопия ! Со времени образования МАКСа я еще не пропустил ни одного, поэтому объясню. Что бы более менее все успеть посмотреть (я имею ввиду самолеты на рулежке и полеты, про павильоны даже не упоминаю), а тем более встретится и хоть немного пообщаться, надо в 9 часов уже сидеть в автобусе который завозит на территорию. Автобусом или на авто, грубо говоря по дороге надо учитывать, что пробки будут такие что просто жопа, мягко говоря. Один раз в 8-30 выехал на машине из Москвы, так к началу полетов еле попал, т.е к 12 часам. Как ни крути самый оптимальный способ попасть на МАКС из Москвы это тривиальная электричка. Тут тоже поясню. Садиться надо именно на Казанском вокзале, а не на Выхино. Около 9 часов утра на Выхино в электричку в сторону Отдыха попасть будет очень сложно, только штурмом. Соответственно на Отдыхе просто вынесут. И еще одна засада это заход на МАКС, ч/з рамки и просвечивание вещей, как в аэропорту, посему очереди метров по 100 на каждое очко, опять же потеря времени. Самый аншлаг народа как правило это около 10 часов. Поэтому предлагаю прямо на поле воткнуть что-нибудь типа удочки телескопической, повыше с флагом ВВС и всем кто приедет потихоньку на этот ориентир подтягиваться. А там уже как пойдет. Про футболки ! Все в работе.... скоро покажу образец !

Жму всем лапу ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Григорьев Олег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, привет!
Извиняюсь за долгое отсутствие на форуме.
Гриша, полностью с тобой согласен!!!
На авто соваться глупо,пару раз попробовал, проклял все насвете. Каждый добирается как ему удобней.
С флагом ВВС это хорошо, но мы не одиноки в любви к авиации.Может быть лучше обозначить училище и год выпуска? И точное место сбора нужно определить на территории МАКСА, а также время( 10.00 отсчет от него,все равно народ будет запаздывать). Дата: 25.08.2007.
Водку по опыту прошлых лет проносили в пластиковых бутылках из под минеральной воды.(2 л. не вызывали подозрений).
Всех благ.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит ца с полторушкой и еще меньше объемом пластиковой бутылки могут спалить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сил, ну ты и язва!
Все в зявисимости от выражения лица. Твою хитрую морду раскусят с любым обьёмом.
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется тебе пронести (и оплатить ессесено) мою долю крепких спиртных напитков. Предпочитаю коньяк. Уверен для меня ты сделаешь широкий жест. Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славик, не загрязняй эфир.
Ты, что забыл мой номер мобильного?
miron.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Хайдер Похмеляться надо с утра.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VSilaev



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 31
Откуда: Обнинск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to miron Ну давай теперь на форуме будем только умничать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хай парни!!!типа привет Всем!!!
Мирон, ты чего это слинял тогда,когда Чирик приезжал? ,я думал ты будешь и меня предупредишь)))) а ты ..)) любительприроды))) вот смотрю я на фото (Толстый, Чирик, Гриша, Длинный)....мы бы хорошо туда вписались)))
Давай не пропадай звони)))
РС. Ой чувствую Макс пройдет на ура!!! Лишь бы у всех лица на "рамке" были проходные)))))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron писал(а):
Сил, ну ты и язва!
Все в зявисимости от выражения лица. Твою хитрую морду раскусят с любым обьёмом.
miron.

Согласен с Мироном. Спровоцировал меня на крайность, а потома ехидничает. (to Хайдер Похмеляться надо с утра.)
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrey



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! По поводу МАКСа. Согласен с Гришей - добираться нужно кому как удобнее. Олег, ты как завсегдатай этого мероприятия подскажи, так сказать, "место у фонтана" - любое приметное место на выставке - его и определим в качестве ориентира, ближе к делу определим контрольное время встречи (например 10.00 - 10.30). Я думаю, что кто-нибудь подскажет какая электричка идет с Казанского вокзала (направление), на какой остановке выходить, время в пути и может быть даже расписание, а то вдруг они ходят раз часа в три. Ближе к МАКСу многие уже определятся - поедут они или нет. Те кто точно едет, могут вывесить на сюда сообщение и лучше бы еще раз указать мобильный телефон. И всё, встречаемся на МАКСе "у фонтана".
Я думаю, что нужно будет продумать не столько встречу на МАКСе, но и что мы будем делать после окончания выставочного дня - неужели просто разъедемся? Чирыкин Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izum



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 9
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово Братаны ! Приятно. наконец-то. видеть обретших вновь силу писать, а то один Батыр не известно для кого всю баланду разводил. Согласен с Андрюхой! Необходимо выявить двух "замшелых" посетителей МАКСа, один из которых сможет сопроводить группу "неместных" из Москвы, а другой встретить на "полянке". Мы хоть и не дети малые, и как говорят "язык до Киева доведет", но может и мимо этого Киева (то бишь МАКСа) протянуть.
________________________________
Измайлов Владимир 8-903-695-84-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдик, тебя никто не провацировал!
Сил уже мне позвонил.
А похмеляться нужно ,чтобы отрицательные эмоции не выплескивались на окружающих...! (Прочитай про слово "Брутальность")
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электричка Москва-платформа 47 км., Москва- Шиферная, Москва Голутвин, со всеми остановками, остановка Отдых или платформа 42 км. Время в пути 1 час 20 мин. с Казанского вокзала.

Ильгам, мы тебя в 2005 ждали, Тебя зарание предупреждали. Ты приехал? В этом году ты приедишь?
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miron писал(а):
Хайдик, тебя никто не провацировал!
Сил уже мне позвонил.
А похмеляться нужно ,чтобы отрицательные эмоции не выплескивались на окружающих...! (Прочитай про слово "Брутальность")

to miron Значит, созвонились……, снюхались. В форуме пошлите друг друга, а по телефону – любитесь. Ну-ну. Ты на это намекал про «брутальность»? Это не брутальность, а садомаза.
А про "отрицательные эмоции" ты лучше спроси у Димы, Тощенко, Чирыкина и Олега. Они тебе «брутально объяснят». Best regards.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон!!! Каюсь и молчу!!!! ))))
Ты прав...
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
pilot6969



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 35
Откуда: Моск.обл.г. Серпухов

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в этом году ..думаю что все свои планы переверну но приеду...
Привет Мирону ...Изюму..(извини долго поговорить не получилось, работа..еклмн....))))) Пообщаемся при виде личной..будет намного интересней))
_________________
Кутлуюлов Ильгам Закирович 1969 г.р.
1990г.выпуска 5 рота102 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Litov



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 92
Откуда: Раменское МО

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хайдер, ты чего такой злой. Ты таким не был! Посмотри фотку http://foto.mail.ru/mail/litovchenko69/170/171.html
_________________
Протягивая руку друзьям, не сжимай пальцы в кулак. С уважением Литовченко Дмитрий. 402 отд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 46, 47, 48  След.
Страница 4 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB