Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МАКС-2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Международный авиационно-космический салон
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Встреча на МАКСе Ответить с цитатой

Футболки, которые продемонстрировал на фото Сергей, наяву смотрятся ещё лучше (мне Саша Лукошков прислал по почте, огромное ему спасибо!). Все трое моих детей, смотревшие футболку по-отдельности, произнесли одно: "Круто!".
К своему удивлению, билеты на Москву с разбега взять не удалось. Это несмотря на несколько дополнительных поездов!
Прибываю на Киевский вокзал 24-го в 5.30. Кашники встречают, и далее увозят в неведомую мне сторону и по неведомой программе. И, по-моему, в Жуковский меня повезут каким-то другим маршрутом, не с Казанского. Жаль: время в электричке прошло бы с большой пользой. Но как бы там ни было - место встречи изменить нельзя!
Многие ваши телефоны зафиксировал, напоминаю свой российский МТС: (915)5837791.
С нетерпением жду момента, когда всех вас увижу очно. Фотик со мной.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MIRON



Зарегистрирован: 18.01.2007
Сообщения: 130
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа авиаторы!
Не хочу вас огорчать, но заглянул на сайт http://meteo.infospace.ru/win/moscow/html/r_index.ssi
Прогнозы не утешительные, 24-го,25-го,26-го - дождь.
Надо вносить поправки к встрече. Метео слово не надежное, но подстраховка не помешает.
Мнения хотелось бы услышаать поскорее. Время тает, как снег под лучами весеннего солнча.
Миронов.В.(выпуск 1990г.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://weather.yandex.ru/?city=27612
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belfast



Зарегистрирован: 23.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 09:18    Заголовок сообщения: наконец-то я с вами........... Ответить с цитатой

Огромный привет всем Борисоглебским и Ряжским воинам - патриотам, много воды утекло, но мысли все чаще возвращают меня к восьмидесятым годам. Буду 25-го на Казанском, кто меня помнит звоните:8-906-780-12-78 Белов Павел, Ряжский шкраб, 3-я АЭ,1 зв,1982-89гг.
_________________
Вся жизнь телега, я еду в ней........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Re: наконец-то я с вами........... Ответить с цитатой

belfast писал(а):
Огромный привет всем Борисоглебским и Ряжским воинам - патриотам, много воды утекло, но мысли все чаще возвращают меня к восьмидесятым годам. Буду 25-го на Казанском, кто меня помнит звоните:8-906-780-12-78 Белов Павел, Ряжский шкраб, 3-я АЭ,1 зв,1982-89гг.

Опять на Казанском , как в 80-м году ...!!!
То-ка теперь электричка , а не "Волгоградский" - 1 час 35 мин ...
А спартаковские фаны опять будут ...???
Надо Седому сказать , а то как без него ...??? Кто будет выходить раньше станции назначения , целоватся со всеми военными...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Re: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):

Мы будем тут : http://foto.rambler.ru/public/grigorev2006/bvvaul1/19/1-webbig.jpg
Суббота, 25 августа 2007г,
* Выпускников Всех ВВАУЛов ,у третьего самолета от входа №1 в 9:30-10:00
* Затем мы выпускники Борисоглебского ВВАУЛ около павильона КБ "Сухого" , если не выплывет где-нить новое место со своим павильончиком ...

* Сегодня купил билеты, и там написано, что вход с 10.00 до 18.00. http://foto.mail.ru/mail/mister_mihailov/15/i-59.jpg
Я так понял, раньше пускать не будут ???
* Вупускники Борисоглебского ВВАУЛ - упавилиона "Сухого", - а можно узнать время "Ч", а то к слёту выпускников Всех АУЛов боюсь не успеть.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облазила несколько сайтов в которых погоду прогнозят. Обещают все таки дождь. Кратковременый. Как раз на время вашей встречи, многоуважаемые. Берите зонтики.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на электричку на завтра можно (даже нужно- советую) приобрести сегодня, т.к. завтра будет толчея у касс.
До встречи, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
Билеты на электричку на завтра можно (даже нужно- советую) приобрести сегодня, т.к. завтра будет толчея у касс.
До встречи, А.Кондрашов.

В 7-00 не будет ...!!!
Хотя - ВедьМА уже на вокзале и покупает билеты ...
(На много человек...)
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане летчики, вынуждена объявить вам пренеприятное известие: Ревизор не тащит рубашки. Прошу всех отнестись к этому с пониманием, т.к. все произошло от независящих от нас причин. Если Вам захотится поругаться, то я к вашим услугам. Нижайше расшаркиваемся и просим прощение за причиненные разочарования, обиды, унижения, волнее и прочее. Зато к следующему году вы 100% их получити. Да и многому мы научимся, предусмотрим, соломку подстелим, выпивку заранее на МАКс протащим....

Скорблю. Простите.

P.S. Билеты не купила. Не довали, гады, даже под пытками. Жадюги.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМЕ: Конечно мы все понимаем, и по прежнему тебя ..,...,....,...,...,...,...,...,...,...,...,..., вобщем конечно ЛЮБИМ!
(Лопата на всякий случай готова)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕБЯТА,ПО НЮХУ НАЙДЕМ ДРУГ ДРУГА,ФУТБОЛКИ ФИКЦИЯ...
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная получилась встреча. Кажется наших БВВАУЛ, было больше всего. Многие до сих пор еще сидят по кустам.
Молодцы Ребята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А выппппитьь чо-нить есть ешо?

Всем респект!

Ведьма ты- ну вобщем не ведьма,а фея!!! Нежно, в щёчку!-)
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ВСЕ РАВНО - МЫ ЛУЧШИЕ!!!
И словами это не передать...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всеобщим отходняком!!! ( Кваску хорошо холодного )...
ВСЕМ ДОБРОГО ВОЕННОГО УТРА !!!
Гордость берет за Б-их! УРА !!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчего же? очень даже передать. Вы самые-самые!! Обожаю вас всех! И Надежнее людей нет. И сплоченнее не найдется. И родство душ на лицах. И КАЖДЫЙ из вас всех ЧЕЛОВЕК. и все вы мужики настоящие. А не было бы разлук, не было бы так отрадно встречаться. Жаль что не смогли некоторые из вас приехать, но все равно о вас никто не забыл. Если не права - поправьте. или удалите.

И Еще, граждане летчики! не жадничайте! выкладывайте свои фотографии и все, все!. Другим тоже хочится посмотреть!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!

to ВедьМА:
Спасибо за добрые слова и понимание!

Немного погодя сброшу свой фотоотчет МАКСовской встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьме. Марианна, будь любезна, смени аватару, обещала!! Должок!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорь: Досточтимый, я свое слово сдержу обязательно. Но после окончания конкурса http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=8101#8101. А сейчас не уберу, пожалуй, т.к. не смогу узнавать свои сообщения. Прости.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 05:34    Заголовок сообщения: макс -07 Ответить с цитатой

Ребята было сильно, всем огромный привет!!!
Мы одной крови...!!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШИ!!!
МАКС-2007 глазами пилотов...
















_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Ср Сен 05, 2007 05:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Всем, кто там был, и кто не смог....
Это МЫ :
http://www.retranslator.ru/albums/thumbnails.php?album=1395
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пензин В



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, праздник удался!!
Всё было здорово, и я это снял на камеру,курил пачку болванок
вечером (после работы),буду заставлять их размножаться...

Все получились здорово, особенно ВедьМА,как цветочек в баобабовой роще.
Пишите,звоните,заходите всем желающим -по диску!Если надо -вышлю.
Олег Корешков-если чтото не получится приеду с дисками и пузырём-вместе подумаем.
Мой тел. 8-915-377-31-37 мыл. viktorpenzin@rambler.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Пензин В:
Виктор! Привет! Добавим фоток, добавим музыку.... Не торопись, что-нибудь смонтируем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пензин В



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Олег,давай монтировать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 01:35    Заголовок сообщения: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Фото отчёт о МАКСе-2007 от Сэма-81:
Штурмана ... ... дело своё разумеют!

Авиатехника на МАКСе:



С авиаприветом В.Сигаев


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Сен 10, 2009 17:57), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот фото мои фото :
.

.
http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/14/
И на avia.ru стащил : http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?automodule=gallery&req=sc&cat=22
Цитата:
Ключ Добавлено: Вт Авг 28, 2007 09:42 НЕ НАДО АТЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ !!!

Извиняюсь - комп СДЫХ ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пн Фев 09, 2009 21:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем МАКСовикам затейникам привет ...!!!
Разбор полётов продолжается ...???
Первый массовый сбор всех Борисоглебцев состоялся ...!!!
Может как и блин комом , но ком по моему , судя по фото был приятный ...
На ветках по годам выпуска поактивней обсуждают результаты МАКСа ...!!!
К следующиму МАКСу в 2009 году подготовимся ещё лучше , и начинать подготовку надо сейчас ...
К сожалению не всё получилось что задумали , своё оборудованное место на поле , и с рубашками произошёл сбой ... За что приношу свои извенения , так как я являлся связующим звеном с MASТERом отвечающим за их изготовление … Но у него были неприятности и жизненные трудности , которые помешали воплотить идею в жизнь …
Но я думаю хорошо получились футболки от LABORa и кепки …
И МЫ были даже оч.узнаваемы на аэродроме …
На данный момент у меня остались футболки от LABORa :
· Солдатенкова Константина 75г.в - 10шт.
· Ростовского Александра 80 г.в. – 3шт.
· Чагрова Юрия 83 г.в. – 3шт. (а у меня в ТЛФ забит как Александр ?)
· Поваляева Геннадия 84 г.в. - 4шт.
· Оглоблина Владимира 84 г.в. - 1шт.
Правда Гена Поваляев позвонил и обещал подъехать …
Если кто контактирует с этими ребятами , то надо решить вопрос как передать им футболки …
P.S. Думаю пора открывать новую «ветку» - МАКС – 2009
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 11:23    Заголовок сообщения: МАКС-2007 Ответить с цитатой

Приветствую всех борисоглебских, кто был на МАКСе и присутствовал на нашей встрече!
А также тех, кто хотел, но не смог там побывать!
А также тех кто хотел, но поленился, а сейчас жалеет!
А также тех, кто просто не знал о МАКСе и о встрече (есть и такие)!

Лично у меня эмоции не отыграли до настоящего момента, и чуть позже я оформлю свои впечатления в удобочитаемую форму, и размещу здесь.

А сейчас хочу повторить слова Игоря Лобко, выпускника 1985 года: Прошу прощения у тех, с кем не успел поздороваться, и с кем не успел попрощаться! Я просто не предполагал, что нас будет так много, и что на встречу придёт так много моих друзей: тех, с кем четыре года бок о бок шагал в курсантском строю, тех, с кем служил, и тех, с кем познакомился по переписке. Я метался от одной группы к другой, но всё равно не успел. Шоу практически не видел, но сильно этим не огорчен: во-первых, сами так могём, во-вторых, когда смонтируют фильм, посмотрю в подробностях, и не раз. Главное было - общение.

А встреча получилась! Хоть это был и первый блин, и где-то вышел комом, но другие не испекли и такого. Вот что написал на форуме avia.ru очень известный там форумянин Бизон: Грандиозную встречу выпускников БВВАУЛ на МАКСе, организовал Юра У. из Киева. Молодцы!!! По-белому завидую, и уважаю! 27/08/2007 [17:12:39]
Если бы мы немного проанонсировали и пропиарили нашу встречу, она попала бы на все телевизионные каналы. Впрочем, для нас это не главное. У меня уже роятся в голове определённые мысли о следующих встречах, и я обязательно поделюсь ими на новой ветке "МАКС-2009". Только немного разгребусь с огромным потоком поступившей за время моего отсутствия информации.

Спасибо всем принявшим участие в организации! Спасибо всем прибывшим на встречу!
Борисоглебские - лучшие!!!

Ваш Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Луч-85



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 730
Откуда: Гондурас

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем братьям привет! Для тех кто не успел все посмотреть!
http://revolver.ru/maks2007/maks2007.htm
_________________
Мы круче,чем вареные яйца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слов нет- ПЕСНЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Очень жаль что праздник которого так долго ждали - закончился так быстро! Пусть не все получилось как хотелось, но мы были лучшими!!! Нас было больше всех в наших футболках и кепках! Ко мне подходили и жали руку в знак уважения и харьковчане. и качинцы. и балашевцы... Было здорово и таких положительных эмоцияй я уже давненько не получал! Вот небольшая ссылка и на встречу и на выставку.
http://foto.mail.ru/mail/timur69.69/?ver=%31%37%30%39
Начинаем подготовку к МАКС-2009!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет!!!!!
Так получилось, что на Максе мы: ( Я, Алик Засурцев и Борис Трефилов с сыном) присутствовали только на встрече у самолета. А когда все двинулись на поляну мы решили посмотреть технику и процессссс затянулся. Правда потом мы пытались найти остальных, но безуспешно, а когда дозвонились до Игоря Бученова то он был уже дома и я понял так что нас он не узнал ( не исключаю что с дикцией у нас былы проблемы). Ну а в остальном все было класно.
Серега правак 85. Извини, что доставил хлопоты с Футболками - надо было раздать ребятам ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ.- А теперь уж наверное до следующего раза.
Всех обнимаю! Константин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел Горшкова А. за прошлый год и меня задело.

БВВАУЛ- родная наша школа
Здесь корифеев светлые умы,
Здесь принимают лиц мужского пола,
Которыми являемся и мы.

А мы толкаем сессию за сессией,
Чтоб овладеть опасною профессией,
Чтоб где-нибудь когда-нибудь и как-нибудь
Нам в пятом океана утонуть.

И еще, кто летал в Первомайске(Богоявленске) в 1973г. помнит:

Люди не робщите на свою судьбину
Хоть над Первомайском небольшая высота,
Но Л-29 отличная машина
И летать на ней ну просто красота.
.................................................
Ну порой бывает закрылочки не вышли
Но курсанты боевой, отчаянный народ
И хоть жует очко лямки парашютные
Но Л-29 никогда не подведет.
...................................................
За такие шуточки можно здесь освоить
Смежную специальность помимо основной,
Есть траншеи(семь на восемь), есть гальюн(пожалте просим)
Хочешь ты гавно греби, а хочешь землю рой

Кто помнит-это сочинл Шурик Попов родом из Таганрога, его отчислили за драку в отпуске после второго кураса (они с Поскрипкой ВИА в училище организовали). Как Шурика дальнейшая судьба сложилась интересно?
А с Поскрипкой я встречался в Ситал-Чае в 77-78 году. Там наших
Б-бских выпускников было "море". На форуме узнал вот, что один из них, Фанис Абдюшев умер уже... Светлая ему память, царствие небесное... ОТЛИЧНЫЙ БЫЛ ДРУГ, МУЖИК, ЧЕЛОВЕК.

Всем Б-бским выпускникам огромный привет и наилучшие пожелания в жизни, семейного благополучия, удачи. Я вас всех люблю, обнимаю.
Коренной Борисоглебец Ефимов Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, привет!!!
Зачет тебе за Первомайскую песню Шурика Попова!

Серега-правак!
Помоги Женьке приобрести неликвид в виде футболки большого размера, которые были на МАКСе и не получены заказчиком. Из нашего выпуска отказался К.Солдатенков, я думаю он будет не против передать свою футболку Е.Ефимову в Воронеж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша! Привет! Спасибо тебе большое за заботу. У нас вчера объявился еще один Б-бский выпускник 76г.в. Бобков Александр Анатольевич. Вчера с ним припивали за встречу и повторное знакомство. Тебя он не помнит, но очень тоже заинтерисовался нашим форумом и изъявил большое желание приобрести наши сувениры, так что, если можно, то и на его долю прошу. А у него в Москве много дел и друзей по его бизнесу, он и организует сопровождение. Хорошо?
Обнимаю. Спасибо. Женя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вашему вниманию предлагается фоторепортаж о встрече выпускников Борисоглебского ВВАУЛ всех лет выпуска 25 августа 2007 года на МАКСе-2007.
Это была наша первая встреча в таком масштабе. Не всё было идеально, но было главное - встреча состоялась! И состоялась она на зависть выпускникам других авиационных училищ, о чем они не стеснялись признаться, общаясь с нами.
Кто был на встрече - вспоминайте, кто не был - ... не допускайте больше таких ошибок!
И начинаем готовиться к встрече на МАКСе-2009!
Фоторепортаж с МАКСа-2007: http://www.bvvaul.ru/photos.php?photos_cat=165&page=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, спасибо. Порадовал в очередной раз своим репортажем.
В предыдущих "выступлениях" промелькнула мысль об объединении фото и кинодокументов с МАКСа, воплощается ли она в жизнь?
В случае реализации проекта, готов помочь, чем смогу.
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Ушакову Ю.

Юра все очень понравилось.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 10:09    Заголовок сообщения: Видео- и аудио- файлы Ответить с цитатой

sergeyvk1 писал(а):
...об объединении фото и кинодокументов...
Рамещение видео- и аудио- файлов на сайте - ближайшая перспектива. Давно хочу заняться этим вопросом, но всё время что-то мешает. Как только у меня утрясётся вопрос с основным рабочим компьютером, сразу поеду к программистам (к ним у меня есть ещё пара десятков вопросов). Планирую создать на сайте отдельную страницу, на которой будут размещены ссылки на видео- и аудио- файлы. К каждой ссылке будут приложено название темы, и объём файла в МБ. Закачивать файлы буду на тот же сервер, на котором лежит сайт. А дублировать ссылки можно будет на любую страницу сайта, согласно тематике.
У меня уже сейчас хранится не менее десятков дисков с различными видеоматериалами. Ничего, подойдёт и их очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root: Юра, Работой - ВПЕЧАТЛЕН!!!
Присутствующими - ГОРЖУСЬ!!!
За встречу - БЛАГОДАРЕН ВСЕМ!!!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я перекачал свои фото с МАКСа : http://foto.rambler.ru/users/grigorev2006/14/ ...
Как и положенно в основном 85-й год получился , но достаточно и всех остальных , и конечно же круговая панорамма группового фото ...!!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

• Видео МАКС 2007 :
часть № 1 http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p1/ ,
часть № 2 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p2/ ,
часть № 3 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p3/ ,
часть № 4 ; http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p4/ ,
часть № 5 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p5/
* и на форуме авторов - http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=791
Взято с avia.ru : http://www.forum-avia.ru/forum/1/3/2101406263611454716411197356613_1.shtml?topiccount=12
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Чт Июн 11, 2009 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scamp



Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85 писал(а):
• Видео МАКС 2007 :
часть № 1 http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p1/ ,
часть № 2 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p2/ ,
часть № 3 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p3/ ,
часть № 4 ; http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p4/ ,
часть № 5 : http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p5/
* и на форуме авторов - http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=791
Взято с avia.ru : http://www.forum-avia.ru/forum/1/3/2101406263611454716411197356613_1.shtml?topiccount=12

также доступна и 6 часть фильма!
http://www.tvplaneta.ru/video/aviation/maks_2007_p6/
_________________
Фильмы на авиационную тематику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Международный авиационно-космический салон Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB