Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждаем сайт. Мнения, предложения, пожелания, замечания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
Не мешайте, пожалуйста, серверу работать ...сам отладится

Сам он, конечно, не отладится, но завтра этот "горбылик" устраним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет. Отправляя списки выпускников 1960г., обнаружилась неприятная особенность. Длинные тексты не отправляются, или отправляются очень долго (у меня не хватило терпения ждать).
Такое ощущение, что стоит блокировка по количеству знаков в сообщении. Т.е. сообщение размером чуть больше текстового поля, уже не отправляется (или с большой задержкой).
Пришлось списки делить.
Может быть только у меня такое получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, привет!
Интересная картина... Дело в том, что и у меня вчера возникли проблемы как с отправкой, так и с правкой длинных сообщений. Я и браузер менял, и ветки, и "ник" - бесполезно. Хотел уже обращаться в службу поддержки, но перед этим решил перезагрузить компьютер. После перезагрузки проблема снялась, я и решил, что виноват компьютер.
У кого-нибудь нибудь вчера было что-то подобное?

Списки нашёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю,я скинул GIF размером с простынь. Видит бог я этого не хотел,а чтобы уменьшить волокиты много,кое где то уменьшается сама,а вот радикал не захотел. И без всяких проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, приветствую Вас! Зашёл на страничку "Гордимся" - "Это борисоглебские" ( http://www.bvvaul.ru/content/history/pride/borisoglebskie.php ), в списках "Генералы – выпускники-борисоглебцы" не нашёл Приходченко Н.Н. 1929 г.р., нане в здравии генерал-майора.
Личная страничка: http://www.bvvaul.ru/profiles/118.php
Фотоальбом: http://www.bvvaul.ru/photos/foto_prih_50/
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, привет!
Николая Николаевича сейчас добавлю в список.
А вообще-то там нет очень многих, в том числе известных нам на сегодняшний день генералов.
У меня, как я уже говорил, "планов громадьё". Среди них - свободные задания по совершенствованию сайта, которые я буду предлагать взять к исполнению любому желающему. Один из пунктов в этом списке - выпускники-генералы (это одна из страниц/разделов, намеченных в перспективе к переработке). Тем, у кого безлимитный трафик, я предложу проработать все списки выпускников и сделать выборку генералов, лётчиков-испытателей, заслуженных военных лётчиков, участников боевых действий. Сейчас это делать преждевременно, потому как я не закончил оформление страниц на выпускников, сведения о которых имеются в открытых источниках (в том числе и тех, о которых вы сообщали мне на странице форума "Поиск"). Как буду готов - сообщу.
Планов много, а вот со свободным временем стало похуже. Но буду стараться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марианна.
Ну для женщины и еще и модераторши, а тем более многие тебя знают лично и видели фото, кто лично не знает - не актуальна замена ника.
Тем более речь не шла о замене ников, речь идет о подписи после поста. А не лозунга из программы КПСС или цитаты мыслителя. А самое главное не понятно, когда пишут откровенную билиберду и за ней идет цитата из умной книги или трактата. Даже смешно.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молчу
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Геннадьевич, привет. Вопрос о Никах и подписях, у нас на форуме, периодически всплывает на поверхность . Его можно было бы решить на стадии регистрации, но к сожалению технически это сделать очень сложно:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=13409#13409
Тема "Приятно познакомиться", отчасти, снимает эту проблему. Но тот, кто привык (на других сайтах или вообще по жизни) шифроваться, будет шифроваться и здесь. Допускаю, что у некоторых есть очень веские причины для этого, но в большинстве случаев это дешёвые "понты", рассчитанные на девочек старшеклассниц в "Одноклассниках".
Нормальные ребята такой ерундой заниматься не будут. Свежий пример.
Первое сообщение Олега Вахрушева
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=56028#56028
Сразу видно культурный человек зашёл и представился.
А всего делов - то, в Правила надо вставить пункт, что сообщения под "анонимными" Никами будут удаляться.
Вот ещё, как бы так сделать, что бы после регистрации зарегистрированный попадал сразу в раздел "Выпускник заполни анкету", тогда бы все эти проблемы решались бы сами собой.


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Ср Окт 20, 2010 23:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, не надо ничего менять. Как были написаны правила в самом начале, так пусть они и остаются. Постоянность и неизменчивость – вот лучшая гарантия их законности и авторитета. Просто нужно стараться повысить культуру общения! А для этого иногда необходимо набраться смелости и поправить «ретивого» говоруна, который явно нарушает уже существующие правила, дать ему понять, что ОФИЦЕР, а тем более старший офицер – это не сержант в казарме. Мы должны понимать, что настоящий сайт – это не место, где мы пьем водку и можем общаться между собой, как простые «дворняги», потому, как обязаны держать себя в рамках приличия, наложенных на нас воинским званием (оно, между прочим, есть у нас и в запасе).Но, ведя "непотребные" разговоры, роняем авторитет не только свой,воинских званий,но и училища в целом, потому,как гостей,читающих нас, гораздо больше, чем участников.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Александрович, привет.
Разговор об изменении (дополнении) Правил не шёл бы, если бы не эти "ретивые говоруны". Они, Правила, может, вообще не нужны, можно сказать, что они унижают наше офицерское достоинство. Неужели Советскому (Российскому) офицеру, хотя и запаса, под страхом удаления его сообщений с форума надо напоминать, что хамить, ругаться, угрожать, оскорблять и обзывать такого же офицера (да и просто человека), не культурно (запрещается)! Запрещается "талдычить" в течение 2-х лет одно и то же, нельзя собирать с Интернетовских "помоек" дерьмо и выливать его на (в) головы товарищей!
Может вместо Правил форума вставить Кодекс чести офицера?
http://www.spas-32.land.ru/golos_naroda/kodeks_chesti.htm
Да вот беда, не было у нас в СА такого кодекса. Зато был "Моральный кодекс строителей коммунизма":
http://www.gumer.info/bibliotek_Buks/History/Article/mor_kod.php
и "Положение о товарищеских судах чести офицеров в Вооруженных Силах СССР":
http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=14715
Короче, как говорит М.М. Жванецкий "Очень тяжело менять, ничего не меняя, но мы будем!
http://citaty.info/man/mihail-zhvaneckii?page=6
М.М. Жванецкий об Интернете
http://www.youtube.com/watch?v=kbnjZHJezp8
С офицерским авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АНН



Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 961
Откуда: г.Воскресенск Московская обл. Александр Никитин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здравия желаю!
Дополнительная информация:генерал-майор Курзенков Г.К. 1978г. выпуска.
Богдан С.Л. заслуженный лётчик-испытатель РФ 1983г. выпуска.Поднял в небо СУ-35БМ поколения 4++ в феврале 2009г. и Т-50 5-го поколения в январе 2010г.
_________________
ЗНАЮ ИСТИНУ ОДНУ-НЕПРЕМЕННО БЫТЬ ДОБРУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья мои, в приложении "Мой Мир mail.ru", у нас обнаружился брат (а может сестра) близнец
http://my.mail.ru/bk/parolly/
"Учетная запись" была сделана 16-10-2010 01:23
http://blogs.mail.ru/bk/parolly/6A305AA649F705C2.html
Подробная анкета "Борисоглебского ВВАУЛ"
Цитата:
Общее. Последний визит: 24 апреля 2011 19:06
День рождения:
16 августа 1923 (Лев), 87 лет (?)
Информация о пользователе
Типаж Пользователь не указал данные.
Анкета.
Знание языков: Русский
Религия: За Родину!
Интересы
Общие интересы: Авиация
Кино: "В бой идут одни старики", quot;Торпедоносцы", "Белое солнце пустыни"
Кумиры: Валерий Чкалов

http://my.mail.ru/bk/parolly/#page=/bk/parolly/info
Я не против "родственников", да вот незадача, он(а) под именем БВВАУЛ установил(а) Приложения в "Моём Мире":
-Пушистики
-Город
-Мои Рыбки
-Шоколадное дерево
http://my.mail.ru/bk/parolly/apps/installed
Я не против "Пушистиков", просто думаю, а куда под именем БВВАУЛ он(а) вступит в следующий раз?
Скорее всего это ребёнок кого-то из наших.
Что с этим делать, и нужно ли с этим что-то делать, я пока не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
...в приложении "Мой Мир mail.ru", у нас обнаружился брат (а может сестра) близнец
http://my.mail.ru/bk/parolly/
"Учетная запись" была сделана 16-10-2010 01:23...

Конечно, подобного быть не должно.
Посмотрел Пользовательское соглашение, и нашёл следующие положения:
"...2.6. Запрещается вводить других пользователей Сайта в заблуждение относительно своей личности, используя аккаунт другого человека, умышленно искажать представление о самом себе, своем возрасте или своих отношениях с другими лицами или организациями;"
Не знаю, можно ли в нашем случае говорить о нарушении этого пункта...

"...2.10. Запрещается размещать любую информацию, которая, по мнению Администрации, является нежелательной, не соответствует целям создания Сайта, ущемляет интересы пользователей или по другим причинам является нежелательной для размещения на Сайте.".
Говорится об ущемлении интересов других пользователей данного ресурса, а распространяется ли этот пункт под других людей (или другие ресурсы, как в нашем случае)?

"...5.2. Кроме случаев, установленных настоящими Правилами, а также действующим законодательством Российской Федерации, никакой Контент не может быть скопирован (воспроизведен), переработан, распространен, отображен во фрейме, опубликован, скачан, передан, продан или иным способом использован целиком или по частям, без предварительного разрешения правообладателя, кроме случаев, когда правообладатель явным образом выразил свое согласие на свободное использование материала любым лицом; "
С натяжкой можно сказать, что данный пункт нарушен пользователем.
Также и эти пункты:
"...5.4. Использование Контента, к которому Пользователь получил доступ исключительно для личного некоммерческого использования, допускается при условии сохранения всех знаков авторства (копирайтов) или других уведомлений об авторстве, сохранения имени автора в неизменном виде, сохранении произведения в неизменном виде, а также недопустимости коммерческогоиспользования;
5.5. Пользователь имеет право размещать на Сайте только Контент, созданный его собственным творческим трудом, и не вправе загружать или иным образом доводить до всеобщего сведения (публиковать на Сайте) Контент других сайтов, баз данных и прочих объектов исключительных прав при отсутствии явным образом выраженного согласия правообладателя на такие действия;
5. 6. Любое использование Сайта или Контента, кроме разрешенного в настоящих Правилах или в случае явно выраженного согласия автора (правообладателя) на такое использование, без предварительного письменного разрешения правообладателя, категорически запрещено;
5.7. В случае поступления от соответствующего правообладателя мотивированной жалобы на нарушение его охраняемых законом прав, Администрация вправе удалить Контент либо заблокировать доступ к нему пользователей без уведомления Пользователя и без объяснения причин;
"

Я думаю, в любом случае нужно писать Администрации. Лучше, чтобы претензия выдвигалась от лица, находящегося в данном сообществе (я не являюсь его членом).
Володя, напиши им, пожалуйста.
"...7.8. Пользователь, считающий, что его права и интересы нарушены из-за действий Администрации или третьих лиц в связи с размещением на Сайте Контента, направляет претензию по адресу электронной почты support@corp.mail.ru. Указанный Контент будет немедленно изъят из свободного доступа по первому требованию законного правообладателя."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2011 22:23    Заголовок сообщения: 5 лет сайту Ответить с цитатой

Сегодня исполнилось 5 лет с того момента, как вышел в свет сайт Борисоглебского ВВАУЛ. Наш сайт.
Что такое 5 лет? Миг в вечном течении времени и вечность в миге человеческой жизни.
Поздравляю всех вас с этим маленьким юбилеем, и желаю, чтобы второй миг для нас с вами длился на миг дольше отмерянного (во, что сочинил!)
Недели две назад я начал готовить «торжественную речь» к этой дате, но сегодня (пока не разобрался, почему), меня «пробило» на откровение, и я, отодвинув в сторону написанное ранее, решил поделиться с вами этими откровениями.

Не буду сегодня, как в предыдущие годы, приводить разные цифры по сайту, рассказывать о достижениях и недостатках, раскрывать перспективные планы – потом как-нибудь. Зрячий да увидит. Хочу сказать другое.
Все эти годы, а это даже не 5 лет, а шесть – год проводилась подготовка к выходу сайта – я практически каждый день занимался развитием и совершенствованием сайта. По нескольку часов в день, и, практически, каждый день. Буду перед вами честен: в начале пути у меня в какой-то степени присутствовал элемент тщеславия: хотел доказать всем, а прежде всего себе, что смогу это сделать. Но сейчас, когда сайт уже существует и «раскручен», мною движет другая сила. Убедившись в том, что наш сайт интересен не только мне и десятку-другому выпускников, как это виделось в начале, а сотням, даже тысячам разных людей, порой даже никак напрямую не связанных не только с училищем, но и с авиацией вообще, я пришёл вот к чему. За эти годы сайт стал частью моей жизни, причём частью немалой и важной. Настолько важной, что я уже не могу представить своего существования без сайта. Говорю это не для того, чтобы поважничать и похвастаться, а для того, чтобы вы знали: это дело я уже никогда не брошу, и буду заниматься развитием и совершенствованием сайта до тех пор, пока дышу. Мне поверили тысячи людей, и это доверие я оправдаю. А это значит, что на сайте будут появляться новые разделы, страницы, фотоальбомы, совершенствоваться уже существующие. Хоть на фоне большого объёма информации, уже размещённой на сайте, появление чего-то нового становится всё менее заметным, но зрячий да увидит…

Хочу выразить огромную благодарность тем, кто помогает мне в этой работе, а это большинство посетителей сайта. Отдельная благодарность Модераторам форума за их добровольный, и, порой, неблагодарный труд.

В этот день не могу не вспомнить добрым словом Серёжу Григорьева, который принимал самое активное участие в создании сайта с первого дня подготовки к его созданию, и участвовал в его развитии до своего последнего дня. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что его с нами уже нет…
Но часть Серёжиной души и сейчас присутствует на сайте, и будет присутствовать здесь всегда. Светлая тебе память, светлый человек Серёга правак…

Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет!!!
Круглая Дата,
очень значимая для всех нас!
Мои поздравления, Друзья!
И в первую очередь поздравляю тебя, Юра!
Нет слов для той благодарности, которую хочется тебе выразить!
С_П_А_С_И_Б_О !!!

P.S.
Есть повод для корпоративчика.
Выпьем за здравие Админа, Модераторов и за Всех, кто принимал самое активное участие в создании и совершенствовании САЙТА!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
viktorodintsov1954



Зарегистрирован: 14.09.2011
Сообщения: 113
Откуда: армавир

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 09:04    Заголовок сообщения: о Ответить с цитатой

ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ САЙТА,УЧАСТВУЕТ,И БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ В ЕГО РАБОТЕ- НИЗКИЙ ПОКЛОН И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ.С уважением Одинцов Виктор.
_________________
Друзья, пишите! Всегда рад!!ОДИНЦОВ ВИКТОР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2011 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья!
Спасибо за сказанное в мой адрес. Частично воспринимаю ваши слова как оценку своего труда, частично - как аванс, но однозначно - как мощный стимул для дальнейшей работы. Как уже говорил - не намерен останавливаться на достигнутом, и буду и в дальнейшем стараться оправдать ваше доверие.

Работы по сайту ешё много, но один из моих приоритетов - сбор информации по всем нашим выпускникам. Мечтаю о том, чтобы списки выпускников всех лет выпуска были полны. Мечтаю о том, чтобы на максимальное количество выпускников были открыты персональные странички. И мечтаю о том, чтобы в этих страничках содержалась информация большая, чем ограничена графами списков выпускников.
В качестве ориентира могу привести в пример списки выпускников 1976 и 1975 лет выпуска: списки полные, практически на каждого выпускника имеется хоть минимальная информация. Сейчас пытаюсь сделать подобное с выпуском-77. Но без вашей помощи мне это не сделать, как бы я ни старался, и как бы вы меня не хвалили. Информацию и по 75-му, и по 76-му годам выпуска мне помогли собрать энтузиасты этих лет выпуска. Благодаря Саше Иванову достойно выглядит список выпускников 1984 года, благодаря Серёже Григорьеву отличается от других список 1985 года. Благодаря таким же энтузиастам из 77-года (это прежде всего Сергей Ашуров и супруги Шиловские) через какое-то время "засияет" и список выпуска-77.
Жду подобного энтузиазма и от других лет выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос к Модераторам сайта: насколько в техническом отношении сложно перенести страничку из одного форума в другой? Это может сделать любой Модератор, или это прерогатива только Администратора сайта?

Почему возник такой вопрос. Хотел найти одну страничку, перерыл все форумы нашего сайта, и всё-таки нашёл её на форуме "Общение однокашников по годам выпуска", которая по логике не должна там быть.
Кстати на данном форуме, для удобства, лучше (по моему мнению) оставить только темы "Общение выпускников ... года выпуска", "Общение выпускников ранних лет выпуска (до 1974 г.)", "Общение выпускников после 1992 года выпуска" и "Выпускники БВВАУЛ всех лет! Общаемся здесь", а все остальные рассортировать. Есть темы, которые дублируют друг-друга.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
У меня вопрос к Модераторам сайта: насколько в техническом отношении сложно перенести страничку из одного форума в другой? Это может сделать любой Модератор, или это прерогатива только Администратора сайта?...

Имеет место подобное на форуме. Тоже пару раз сталкивался с подобным: искал интересующую меня тему, и с трудом нашёл её совсем не там, где по логике она должна быть. Как правило, такое случилось с темами, авторы которых при открытии этой темы попросту не задумывались над тем, в каком разделе они её открывают, и что в будущем для форумян возникнут из-за этого неудобства.
Также согласен с предложением по рассортировке ранее созданных тем. Только, к сожалению, перенести тему из одного форума на другой в том виде, каком она сейчас находится, невозможно, можно лишь создать такую же на другом форуме и перекопировать все сообщения в виде цитат:
Ю. Ушаков писал(а):
...
Мистер писал(а):
...
Хороший друг сайта писал(а):
...
...и так далее, а старую тему после перекопирования её содержания в новое место удалить. Возможно, имеет смысл это сделать, как вы считаете? Подобная работа требует некоторого времени и определённого опыта, но с таким опытом как у Сэма делается запросто.

А допуск к Модерированию форума что у меня, что у Модераторов одинаковый. Правда, не так давно я был вынужден поставить дополнительную защиту, а сейчас не помню, кому высылал пароли, а кому нет. У кого из Модераторов их ещё нет - сообщите, я вышлю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, спасибо за исчерпывающий ответ.
root писал(а):
...Возможно, имеет смысл это сделать, как вы считаете?...

Однозначно - имеет смысл! Иначе в дальнейшем при увеличении новых тем, разделов, страничек мы просто сами запутаемся в хаотичности всего этого.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):
root писал(а):
...Возможно, имеет смысл это сделать, как вы считаете?...
Однозначно - имеет смысл! Иначе в дальнейшем при увеличении новых тем, разделов, страничек мы просто сами запутаемся в хаотичности всего этого.

Тогда я считаю, что с этой задачей лучше всех справится Сигаев Володя.
Володя, как, возьмёшься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мере возможности стараюсь повторяющие темы удалять, пока они не разрослись.
А на счёт "наведения порядка" полностью согласен, готов взяться за эту работу.
Давайте обсудим, что необходимо сократить или перенести в другие темы, или удалит полностью.
После этого на главной странице надо будет сделать тему под названием "Оглавление" где будут расписаны все темы.
А вообще, хорошо бы на сайте завести хороший поисковик, если это технически возможно.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
...А вообще, хорошо бы на сайте завести хороший поисковик, если это технически возможно.
Поисковик на сайте есть, и, на мой взгляд, неплохой. Я постоянно им пользуюсь. К сожалению, он не захватывает форум.
На следующей неделе планируется начало внесения программных изменений в программу сайта. Подниму вопрос и о создании поисковика на форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я имел ввиду поисковик на форуме.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, предложения по удалению веток:
Правила форума. Объявления Администрации
http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=10
Ветки:
-Мне не понятно... - удалить
-Александру Чубарову (freed) и Алексею Шульцу (FDI-81) - удалить.
.......
Общение однокашников по годам выпуска
http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=2
Ветки:
-День рожденья у Серёжки удалить
-Приветствие удалить
-Всем Всем Всем 23 ФЕВРАЛЯ В ПИТЕРЕ Фотографии переместить на ветку 85г.в. ветку удалить
-КТМ переместить в тему Спорт, музыка, литература, искусство... (переместил)
-Помоги Борисоглебцу переместить в тему Фонд БВВАУЛ (ветка "НУЖНА НАША ПОМОЩЬ")
Есть добрые слова выпускнику 1940 года Рассадкину П.А. ? -переместить в тему Поздравляю! (переместил)
Ю. Ушакову -переместить в тему Поздравляю! (переместил)
[ Опрос ] 20-летие 1990 выпуска. переместить в тему Организация встреч выпускников (переместил)
Финчасть сайта БВВАУЛ удалить
Тема TEST. Не интересно: рабочий материал Администрации удалить
.......
Объединить темы
Обсуждаем сайт. Мнения, предложения, пожелания, замечания + Вопросы Администрации форума
Продолжение следует....

....
PS Есть техническая возможность полного перемещения "веток" из одной темы в другую. (проверено)
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, я согласен со всеми вышеизложенными предложениями. Прошу только не удалять тему "Мне не понятно". Хоть я 2 года и не задавал там новых вопросов, но такая необходимость периодически возникает. Вопросы, заданные на тематических ветках, быстро теряются среди других сообщений, и, соответственно, остаются без ответа. А здесь останутся на виду.
Сэм-81 писал(а):
...PS Есть техническая возможность полного перемещения "веток" из одной темы в другую. (проверено)
Это очень хорошо. А я не докопался. Видать, не очень глубоко копал... Или, что скорее всего, забыл. Отложилось в голове, что нельзя переносить в первоначальном виде сообщения - только через цитату - вот и спроецировал то же самое к темам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Прошу только не удалять тему "Мне не понятно".

.....
Вас понял. Жду конкретные предложения по "чистке" форума и сигнала о наличии резервной копии.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья!
А я вот не понял:
Ветки выпускников 75-го года больше не будет?
Все (от 74-го до 92-го) будут общаться на одной ветке?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервные копии сделаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванович, привет.
Форум выпускников всех годов выпуска останется на месте, без изменений и без редактирования. Просто в оглавлении, для экономии места, и что бы всех не перечислять, будет указано "форум выпускников 1974-1992г.г."
Ветки, которые намечены "под снос", будут ещё раз прочитаны, а полезная информация из них будет сохранена и перенесена в соответствующие темы.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Резервные копии сделаны

..........
Понял, потихоньку начинаю.
Для начала давайте решим:
-какие ветки можно удалить, без ущерба для форума.
-какие ветки в какие темы переместить.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья-служители сайта, профилактическая чистка отдельных даже случайно созданных тем и веток давно назрела. Иногда хочешь выступить по теме, а найти нужную ветку проблема. Иногда как в сказке: сундук из него заяц, из него утка, из неё яйцо и только там нужная иголка. Или что-то в этом роде. Всеобщего опроса с последующим референдумом, по моему мнению, не требуется. Уберите сами, что не нужно или перенесите куда нужно. Разберёмся.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
...Уберите сами, что не нужно или перенесите куда нужно. Разберёмся.
Володя,
Думаю, Саша высказал общее мнение, поэтому ждать иных высказываний нет смысла, делай, как считаешь нужным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
Понял, потихоньку начинаю...

Владимир Александрович, спасибо за оперативную работу! Результат виден!
Думаю, что всё-таки тема "Общение однокашников по годам выпуска" должна содержать только темы общения выпускников по годам выпуска:
"Общение выпускников ... года выпуска",
"Общение выпускников ранних лет выпуска (до 1974 г.)",
"Общение выпускников после 1992 года выпуска" и
"Выпускники БВВАУЛ всех лет! Общаемся здесь",
а все остальные рассортировать:
"Символика Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова", "Мега-наклейки!", "Баннер сайта Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П.Чкалова", "Компьютер Борисоглебского ВВАУЛ" - можно в "Поговорим о делах".
"Про ротных, взводных и т.д." - можно в "Общение однополчан, сослуживцев, друзей".
"Борисоглебск помнят и в Венгрии" - можно в "Организация встреч выпускников".
"Третий тост" - можно в "Авиация" и объединить(?) с "Наши потери".

FAU-75 писал(а):
Уберите сами, что не нужно или перенесите куда нужно. Разберёмся.

Александр Владимирович, солидарен с Вами!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за совет, так и хотел сделать, и ломал голову, куда пристроить оставшиеся ветки из темы "Общение выпускников".
Перед удалением "ненужных" веток опубликую список этих веток, и если не будет возражений - удалю.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провёл предварительную модернизацию форума. Удалил 2 "пустые" старые "заброшенные" темы. Остальные "заброшенные" темы переместил в Архив.
Из Архива любая тема (по просьбе автора или заинтересованного лица) может быть восстановлена, достаточно об этом заявить.
Несколько повторяющихся тем объединил в одну тему, добавил тему "История Авиации" и "Архив".
Темы "Наши потери", "Память" и "Третий тост" чуть позже объединю в одну тему "Третий тост. Наши потери". Но там дело сложнее, автоматическое объединение не получится, придётся каждое сообщение цитировать и переносить в объединённую тему в хронологической последовательности.
Если вы не обнаружили свою любимую тему на привычном месте, пользуйтесь оглавлением под названием "СОДЕРЖАНИЕ ТЕМ ФОРУМА САЙТА БВВАУЛ"
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1317
..........
Все замечания и пожелания будут учтены, и при наличии технических возможностей сайта, воплощены в жизнь.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81М писал(а):
Все пожелания будут учтены

Владимир Александрович, ещё есть предложение: тему "ПОИСК" переместить в раздел "История Авиации".

root писал(а):
От Администратора.
Очень нужная тема. Размещённые здесь вопросы и информация могут оказаться полезными как для отдельных людей, так и для всего борисоглебского сообщества.

Жизнь разбросала наших выпускников в разные стороны, а метель прожитых лет где припорошила, а где сильно замела их следы... Но не всё потеряно безвозвратно, многое можно восстановить. Давайте все вместе займёмся этим!

Предлагаю на этой ветке искать потерявшихся людей, интересоваться судьбами, а также сообщать о найденном.

_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, давай сделаем так: всё, что относится к периоду БВВАУЛ до 1970г, располагаем в теме "История Авиации", после 1970 г оставляем в теме "Найти человека".
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81М писал(а):
Дима, давай сделаем так: всё, что относится к периоду БВВАУЛ до 1970г, располагаем в теме "История Авиации", после 1970 г оставляем в теме "Найти человека".

Владимир Александрович, именно из-за этих соображений предложил переместить тему "ПОИСК" в раздел "История Авиации". В разделе "НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА" темы "Найти человека" и "Поиск" дублировали друг-друга, а сейчас есть логическое рассоединение.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один вопрос к Модераторам сайта: для того что-бы сразу зайти на форум необходимо сначала кликнуть на "ОБЩЕНИЕ", а потом уже на "ФОРУМ".
В разделе "ОБЩЕНИЕ" помимо "ФОРУМА" имеется ещё "ЧАТ", который не задействован и "НАПИСАТЬ АДМИНИСТРАТОРУ", что логично переместить в раздел "Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт".
Сам вопрос: насколько сложно на главной страничке вместо "ОБЩЕНИЕ" сразу вывесить "ФОРУМ" (при этом "Чат" вообще убрать, а "Написать Администратору" переместить)? На мой взгляд стало-бы намного проще сразу выходить на темы форума.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистер писал(а):

Сам вопрос: насколько сложно на главной страничке вместо "ОБЩЕНИЕ" сразу вывесить "ФОРУМ" (при этом "Чат" вообще убрать, а "Написать Администратору" переместить)? На мой взгляд стало-бы намного проще сразу выходить на темы форума.

.........
Дима, эти настройки относятся к настройкам сайта, и скорее всего, заложены в программе сайта, хотя, нужно уточнить у Юрия Николаевича.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Сб Ноя 10, 2012 19:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически приходится чистить наш форум от "залётных гостей-спамеров" Публикую "свежий" список:
НИК // Страна город // Дата регистрации // Эл. адрес // Чем занимаются // Дата удаления
*Destroyer1 12.07.2012 destroyer1@bk.ru музыка, рок, альтернатива, песни 20.07.2012
*productusa USA 04.08.2012 buy.product.usa@gmail.com запчасти, заказ, сша, регистрация, 05.08.2012
*Augsback21 Россия 26.07.2012 irnb100@rambler.ru мыло, мыловарение в домашних условиях, 05.08.2012
*Kittika1 14.08.2012 kittika1@mail.ru модная одежда 15.08.2012
*mkach Россия 14.08.2012 zagruzkimkach@mail.ru аська на sony ericsson w300i 15.08.2012
*DeeSnider1 14.08.2012 mstaser@mail.ru скачать, твистед систер, 15.08.2012
*niuta00 Волгоград 15.08.2012 niutaanuta@yandex.ru Поздравлялки с днём рождения 15.08.2012
*Muzgurman Slovakia 17.08.2012 muzgurman@yandex.ru Найти популярные альбомы бесплатно 17.08.2012
*dauin Петропавловск 19.08.2012 glotoffiwan@yandex.ru Недвижимость в Новороссийске 03.09.2012
*loadfomobile Саратов 24.08.2012 pingvinmts@mail.ru Скачать программы на телефон бесплатно! 03.09.2012
*Albasano52 Москва 29.08.2012 sss449@rambler.ru мыло, мыловарение 03.09.2012
*djo-hart Ханты-Мансийск 30.08.2012 djo-hart@yandex.ru Производство фильмов 03.09.2012
*Эвертонс 02.09.2012 evertons7@yahoo.com Врач. Быстрое и эффективное лечение различных болезней 03.09.2012
*КровЭкспоНВЯ Москва 03.09.2012 krowexpo009@yandex.ru Кровля, кровельные работы. 03.10.2012
*sertikl Вологда 08.09.2012 glottov@yandex.ru Понятие медицины и этапы лечебного процесса 03.10.2012
*OlgaKitch 20.09.2012 gotokitchen@ya.ru Рецепты блюд 03.10.2012
*searchwex Россия 20.09.2012 searchwex@yandex.ru Бесплатная база резюме 03.10.2012
*artem7902 Киев 12.10.2012 artem7902@ya.ru Новини компанії Apple 23.10.2012
...........
Если кого-то (из своих) напрасно удалили, пишите на этой ветке, с удовольствием восстановим.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Александрович, тема ФИЛАТЕЛИЯ ( http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=25572#25572 ) затесалась в Спорте, музыке, литературе, искусстве...
Её бы в на форум УВЛЕЧЕНИЯ.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, обязательно сделаю, но чуть позже, сейчас занимаюсь ремонтом
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
...сейчас занимаюсь ремонтом
Володя, прими мои соболезнования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соболезнования не принимаются, поздно. Осталось поклеить одну стену. Начинаю принимаю поздравления!

_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, поздравляю, когда приезжать на новоселье?
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Ноя 26, 2012 16:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сэм-81 писал(а):
...сейчас занимаюсь ремонтом

Как говорил один мой знакомый: "Ремонт можно делать вечно..." и добавлял подумав: "... я его уже второй год делаю!"
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, молодец!
Правда, я на такие подвиги как самостоятельная поклейка обоев или что-то подобное уже не способен... Ну и ладно, главное, чтобы был способен на другие подвиги

Только не говори, что уложился в заданные сроки и запланированный бюджет. Лично у меня такого никогда не получалось.
А что у тебя там за труба из стены выходит? Как-то нарушает интерьер...

Володя, если будешь отвечать, давай, наверное, перейдём на другую ветку, а то показываем плохой пример. Есть у нас тема "Мы ими гордимся: они решились на ремонт!"? Нет? Ну ответь на какой-нибудь другой ветке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Вопросы Администрации форума. Обсуждаем сайт. Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB