Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Бэбск, за ВВС,
За виртуальный стол,
За Юру Ушакова, что Нас собрал, нашел!
В кругу Друзей, я стоя поднимаю этот ТОСТ,
Прости Аллах, что этим нарушаю ПОСТ! :-)))

С Праздником НАС ВСЕХ, Мужикикииии!!!


Серега правак 85: Серега, я пАпа-аллллл!!! :-)))
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Пт Фев 23, 2007 08:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вышесказанным поздравлениям,от себя лично-всех братьев по крови с мужским праздником, желаю крепкого здоровья,удачи,семейного благополучия,долгих лет жизни!!!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donbassAIR



Зарегистрирован: 18.02.2007
Сообщения: 1919

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГОЙ АУЛ и его небожителей поздравляю с праздником настоящих мужчин!

http://chipigik.weles.ru/viewpost.php?post=23_3.swf&quality=high&postname=%20:%20
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 09:29    Заголовок сообщения: Текущие авиационные события Ответить с цитатой

Удалено

Последний раз редактировалось: Ashna (Вт Апр 10, 2007 04:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в чем прелесть – разницы часовых поясов…;-)
На правах первенца, пока Хабаровск и Красноярск подбирают тормозные парашюты… Дорогие, милые наши Женщины, от всей души поздравляю Вас с Вашим, весенним праздником! Любви и счастья Вам в Вашей не легкой доле – быть с нами…

Благодарю судьбу, что поздравляю Вас,
На сайте легендарного БВВАУЛа.
Хочу сказать, одно:-«Спасибо, что Вы есть у нас!!!»
И в этом вся, Борисоглебская натура…


ВедьМА: отдельной строкой поздравляю тебя Марианна, с праздником Весны! Простого земного счастья тебе желаю, любви и душевного спокойствия… а эт тебе;-) http://www.ksan.ru/works/ksan/card8march.html
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Чт Мар 08, 2007 10:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю наш ТЫЛ ...!!!
Наших , Ваших , Ихних и Всех ЖЕНЩИН на свете с весенним праздником ...!!!
Желаю земного благополучия и неземного счастья ...!!!
Удачи , любви и крепкого родного плеча рядом и всегда ...!!!
http://www.articul.ru/8marta/
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Пт Мар 09, 2007 19:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 15:20    Заголовок сообщения: С 9-м МАРТА Мужики ... Ответить с цитатой

А теперь нас ...
С 9-м МАРТА Мужики ...

Когда ж с больною головною.
С похмелья дикого глаза
Числа девятого открою,
То прошибет меня слеза:
Окурки ржавые повсюду,
Носки дырявы, пол не мыт,
Хрустит побитая посуда.
И муж лицом в салате спит -
Среди огрызков и подкладок...
Короче, тлен и пустота.
Зато теперь в душе порядок -
Все встало на свои места.
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
'Почему не позвонил?'
'Сволочь, ты меня забыл!'
'Гад, не любишь ты меня!'
'Как гвоздики? Что за хня?'
'Шуба где? Ты обещал!'
'Клавку тоже поздравлял?'
'Ты кому звонил весь вечер?'
'Да какая нафиг встреча?'
'Я хочу как тот, в рекламе!'
'Ну и где подарок маме?'
Обошлося без инфаркта?
В общем всех с 9-м марта!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Штурмана – отродье хамское, но дело своё разумеют! По-сему, в кабаках их привечать вечно, и чарку наливать полну…» (Пётр I)

Штурманскому делу в России начали обучать 305 лет назад в Школе математических и навигационных наук. Однако в те далекие Петровские времена и не помышляли о том, что по прошествии двух столетий специалисты, знающие навигацию, будут бороздить не только водные, но и воздушные просторы.

Всех, кто был, кто есть, кто будет приобщен к этому действу, под названием – штурманское дело, поздравляю с профессиональным праздником! Искренне желаю здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях и Мира Вашему дому!

Приказ Главкома ВВС N 370 от 02.08.2000 г.
23 марта считать Днем Штурманской службы ВВС,
это связано с тем, что в 1916 г. Приказом HШ ВГК
N 325 от 24.03.1916 г. была создана Центральная аэронавигационная станция.

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...


Последний раз редактировалось: LABOR (Пт Мар 23, 2007 15:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени лётчиков, поздравляю всех штурманов с профессиональным праздником! Персональные поздравления Лукошкову Александру!

Пользуясь случаем, раскрою своё отношение к штурманам.
Моё вынужденное переучивание с Су-7 на Су-24 проходило очень болезненно в психологическом плане. Мне трудно было представить, что во время полёта в одной кабине со мной будет находиться ещё кто-то. По этой причине я даже писал рапорт с просьбой перевести меня в другой полк. И в первом полёте со штурманом я испытывал чувство, близкое к раздражению, когда штурман на установленных РЛЭ этапах полёта по СПУ диктовал мне параметры полёта. Хотелось сказать: "Не мешай, я и без тебя всё вижу!".
Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к увеличению экипажа с одного до двух человек. Осознание действительной необходимости штурмана на Су-24 пришло с началом полетов на боевое применение. А через некоторое время я всё же понял, что эффективность практически всех видов полётов (я уже не говорю про боевое применение) значительно повышается благодаря присутствию штурмана. Более того, появилось чувство, я бы сказал, комфортности! А сейчас я могу перечислить не менее 10 преимуществ полёта со штурманом. Отдельные ощущения, когда ты летишь с ОЧЕНЬ хорошим штурманом, и приятно вспомнить полное удовлетворение от полётов, выполненных, с очень хорошим штурманом, когда ты с ним слётан. Понимание друг друг с полуслова, полужеста - это трудно описать словами. Таких супер-штурманов у меня было двое: Ваня Куприков и Игорь Сычёв.
Сочувствую тем лётчикам, которые так и не испытали подобных ощущений, а ведь такие были, и, наверное, есть. Их легко узнать среди других только по тому, что в разговоре они могут сказать: ..."лётный состав и штурманы...". Я, будучи уже при власти, категорически пресекал подобное отношение. Вы же посмотрите: в случаях катастроф Су-24-х, как правило, оба ложатся рядом.
Ещё должен отметить, что в крайние лет 10 перед увольнением лучшие друзья у меня были именно из категории штурманов.
Все знают, что среди лётного состава очень много людей всесторонне развитых, даже талантливых. Не в обиду будет сказано лётчикам, которых на нашем сайте присутствует процентов 95-97, но среди штурманов подобных людей я встречал больше.

Глубокое уважение ко всей штурманской братии! С праздником!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничого мне не остается, кроме как присоединиться к поздравлениям. Господа штурманы!!! Поздравляю я вас всех. (Хоть и ни одного никогда живьем не видила).
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а теперь поздравляю ВСЕХ с Входом Господним в Иерусалим!!! Мир вам всем!!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чусов



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 440
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником!Всем земных благ!
_________________
Жаль,что в Рай приходиться ехать на катафалке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос Воскрес!!!
Поют колокола,
Бросая звон, как радость в поднебесье
И сердце полное надежды и тепла,
Им откликается:
Во истину Воскресе!!!

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Христос Восккрес ...!!! Ответить с цитатой

Пусть в светлый день Святого воскесенья ,
Главая весть разносится окрест :
Ликуйте ! Ради нашего спасенья
Христос Воскрес !
Воистину Воскрес ...!!!

С праздником Всех ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Праздником Всех!! МИР ВАМ ВСЕМ!! Христос Воскресе!!!


Кстати, я узнала, что во время схождения небесного огня в Иерусалиме Патриарх (не Алексий) был обыскан мусульманским духовенством на предмет подделки ежегодного Пасхального чуда. Ничего не нашли. Огонь все-равно снизошел. Вот так то)

Разве жизнь не чудо?
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 04:05    Заголовок сообщения: Поздравление Ответить с цитатой

Всех авиаторов поздравляю со Всемирным днем космонавтики в связи с первым полетом Ю.А. Гагарина (1961 год) и первого полета американской многоразовой транспортной космической системы «Спейс Шаттл» (1981 год).
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УМ_УС_ПФМ



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с днем рождения одного из лучших пилотажников мира на Миг-29 в Кубинке, нашего друга, однокашника, Борисоглебца, выпускника 1982г. Валеру Евдокимова.
Валера, желаем тебе здоровья, семейного счастья, чтобы перегрузки мирной жизни преодолевались также легко, как и в небе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

"Лучше поздно, чем хуже".

12 апреля исполнилось 60 лет одному из лучших командиров Ряжского полка САРЫЧЕВУ ГЕОРГИЮ ДМИТРИЕВИЧУ!
Желам ему счастья, здоровья, успехов в воспитании подрастающего поколения. С глубочайшим уважением лётчики (и не только)В/ч21955!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласно справке по истории БВВАУЛ им. В.П.Чкалова:
"...С 22 апреля 1923 года школа приступила к занятиям и полетам. В последствии приказом Реввоенсовета этот день был установлен как ежегодный праздник школы. ..."

ДРУЗЬЯ - ОДНОКАШНИКИ !!! ПОДНИМИМ БОКАЛЫ ЗА НАШУ, ОДНУ ИЗ СТАРЕЙШИХ ШКОЛУ ЛЁТЧИКОВ !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ДНЁМ ПОБЕДЫ ...!!!
ВАС С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ
9 МАЯ - ДНЕМ ПОБЕДЫ!
Это праздник тех, кто воевал, тех, кто работал в тылу, тех,
кто восстанавливал страну после разрушений и наш, чьи отцы,
деды и прадеды прошли через это испытание!
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=7ae321edd9fb682250029cd6463d967d
Мы гордимся своей страной, своими дедами и отцами,
которые отвоевали свободное и мирное небо у нас
над головой! Счастья, здоровья, долгих им лет жизни
и низкий поклон!
Вечная Память погибшим!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Матросов



Зарегистрирован: 24.02.2007
Сообщения: 3
Откуда: Ахтырка Сумской обл.

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 04:20    Заголовок сообщения: поздравляем Ответить с цитатой

Всех с Днем Победы!!!
Помянем наших дедушек, бабушек, отцов, матерей!
Спасибо ИМ за ВСЕ!!!
Украина, Ахтырка,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
трубаев п.



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 1
Откуда: казань

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 09:43    Заголовок сообщения: привет друзья. Ответить с цитатой

поздравляю всех с праздником нашей победы. шлю привет из Татарстана. не состоявшийся выпускник 1976 года Трубаев П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День рождения у Лукошкова Александра ! http://www.bvvaul.ru/profiles/137.php
Саша дорогой!
Пусть мы очно пока не знакомы, но за полгода нашего общения в Интернете у меня сложилось впечатление, что знаю тебя очень давно, чуть ли не с курсантских времён, поэтому и говорю – дорогой!
От всей души поздравляю тебя с Днём рождения!
Среди наших выпускников много людей, которыми БВВАУЛ может гордиться. Это Герои, Заслуженные военные (и гражданские) лётчики, депутаты, космонавты, командиры и начальники высокого ранга. Пусть ты ПОКА не достиг этих вершин, но лично я причисляю тебя к той категории неординарных людей, которые, независимо от своего ранга, достойны самого высокого уважения уже только за свои человеческие качества. И я знаю, что на нашем форуме ты раскрыл только часть этих качеств.
Пусть с годами не увядает твой энтузиазм и не угасает радость к жизни, расцветают и развиваются творческие способности!
Пусть любимая работа приносит только радости, и каждый последующий год прибавляет часы к твоему налёту в течение очень долгих лет!
Пусть тебя всегда окружают верные друзья и соратники!
Здоровья и благополучия твоей семье!

Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
ТРОНУТ, ВПЕЧАТЛЕН, БЛАГОДАРЕН..!

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра, писоединяюсь ко всем пожеланиям, а от себя добавлю: здоровья тебе и всегда хорошего настроения!
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75: Огромное Вам Спасибо, Иваныч!
За теплые слова и за то, что Вы все есть у меня..!
С Уважением! А.Лукошков
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Логоза С.-КАЧА



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего друга, выпускника вашего училища 1989 года Михайлова Дмитрия, с защитой диссертации!!!

На защите диссертации присутствовали заслущенные деятели наук РФ, представители многих организаций и ведомств которые по достоинству оценили твой многолетний труд!!!
С победой !!!

Сергей Логоза - выпускник братской КАЧИ - 1990.


Последний раз редактировалось: Логоза С.-КАЧА (Чт Июн 07, 2007 09:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передаю поздравления Потапова Алексея Юрьевича:
Цитата:
Поздравляю Михайлова Дмитрия (выпускника БВВАУЛ 1989 г.) с успешной защитой дессертациии на соискание ученой степени кандидат Военных наук! На одного учёного стало больше!

От себя лично:
Дима, очень рад за тебя, поздравляю! Я не видел твоей кандидатской, но уверен, что она высокого уровня. Желаю дальнейших успехов в научной деятельности, и в карьере!
Спасибо тебе за то, что даже в напряжённые дни работы над диссертацией и её защиты ты находил время и для поиска нового материала для нашего сайта! Уверен, что, твоя жизнь (а расцвет её только начинается), и твои новые достижения выведут твоё имя на ту ступеньку, на которой стоят выпускники славного Борисоглебского ВВАУЛ, которыми мы гордимся!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, огромное спасибо за поздравление и за столь добрые слова!!!
С Алексеем Потаповым (по плану 1991 г.в. нашего БВВАУЛ), Сергеем Логоза (с братской КАЧИ) уже третьи сутки отмечаем! А с Вами надеюсь отметим на МАКСе!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psv писал(а):
ЗДравствуйте товарищи офицеры!Поздравляю вас с Праздником России!Но сегодня еще у моего папы День Рождения у Погребного Сергея Васильевича.ОН сейчас в Москве, кто хочет может позвонить ему 89636312369

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старый шкраб



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот самый светлый день в году,
С его безоблачной погодой
Нам выдал общую беду
На все, на все четыре года

Она такой вдавила след
И стольких наземь положила,
Что двадцать лет и тридцать лет
Живым не вериться, что живы.

А к мёртвым, выправив билет,
Всё едет кто-нибудь из близких
И время добавляет в списки
Ещё кого-то, кого нет
И ставит
Ставит
Обелиски...
К. Симонов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 05:53    Заголовок сообщения: день варенья Ответить с цитатой

Сердечно поздравляю
Бученова Игоря Геннадьевича, моего друга, к тому-же еще и кума, просто хорошего Человека. Не перестаю удивляться его оптимизму, бодрости, активной жизненной позиции, поэтому он состарится не скоро ни телом ни душой, в отличии от многих одногодок.
Так держать Игореха! Будь здоров, скорейшего достижения тобой поставленных целей, и чтоб при этом удача тебе сопутствовала повсеместно!
С огромным уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergeyvk1



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рожденья Бученова Игоря Геннадьевича и Саньку Личкуна!
Желаю Вам крепкого здоровья, мужского долголетия, удачи!
Козырев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Геннадьевич, от всей Души поздравляю Тебя!
Всего Тебе наилучшего!
Достижения новых высот, не только в стратосфере и рыбалке, но и во всех Твоих начинаниях сегодняшней действительности...
Крепкого Тебе здоровья, семейного тепла и уюта, надежных и верных друзей и пусть этот круг с каждым днем увеличивается...
С Уважением!

Лукошков Александр
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, с Днем рождения! Удачи, здоровья, добра! С уважением, А.Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2007 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аранин Роман: Дорогой Наш ЧЕЛОВЕЧЕЩЕ!!!
Ромчик, от всей души поздоравляем Тебя, Дорогой с Днем Твоего рождения!
Огромного, боготырского ЗДОРОВЬЯ Тебе, бодрости духа, успехов и удачи во всем.
Желаем Тебе тепла и уюта дому твоему, счастья Твоим близким.
Верных, надежных друзей Тебе на долгие годы!
С Уважением! Обнимаем, Ценим, Любим... Все Мы!

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 14:45    Заголовок сообщения: Памятный день Ответить с цитатой

15 июля 1933 года ЦИК СССР постановил вручить Борисоглебской 2-й военной школе лётчиков Почетное революционное Красное знамя.
На основании постановления ЦИК СССР и приказа РВС о награждении школа стала называться "2-я Краснознаменная военная школа летчиков имени Осоавиахима" /ЦГАСА, ф. 34273, оп. 1, ед. хр. 103, л. 390/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праваку: Поздравляю САМОГО БОРИСОГЛЕБСКОГО ЛЕТЧИКА ИЗ ВСЕХ ЛЕТЧИКОВ! [color=brown]самого замечательного и самого важного человека с днем рождения! Сергей! Наш Любимый ГРИ! От всего сердца. Просто будь!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 02:05    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

Серёга правак 85:
Он же Григорьев СП 85:)

Не сложен, даже очень прост,
Полузабытый старый тост.
С тобой пусть будут вновь и вновь,
ИНЕТ, ДРУЗЬЯ, СЕМЬЯ, ЛЮБОВЬ!
И небо померещиться, как сказочный пейзаж,
Когда в желудке плещется С2 Н5 ОН.
И снова много шуток, а в мыслях ералаш,
Когда течёт по горлу С2 Н5 ОН.
Пожеланий наших не счесть,
И не будем делить их на части,
Мы хотим пожелать ГСП,
Что уместиться в слове СЧАСТЬЕ!
………………………………………..
Махнём по рюмочке друзья
За ГСП и радость бытия!

С рождением тебя дружище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85: Серега, от Души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Всех Тебе благ, Удачи, Здоровья, Семейного тепла и уюта...
С Уважением! Жму краба...

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sbaluev



Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 196
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, привет! Поздравляю!!! С днем рождения тебя. Здоровья, успехов тебе. Пусть все задуманное тобой исполняется !!!
Крепко жму руку.
Балуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем ..!!!! Всем ..!!!! Всем ..!!!! - огромное С - Ъпасибо ...!!! И Вам всего того же ...!!!
..................................
Хочу поздравить с Днём Рождения Лёху Козлова - Камчадала - 87 ...!!!
Удачи и дальнейшего сбывания мечт ...!!! Лётного долголетия новых больльших и интересных Л/аппаратов , иномарок и отечественных ...!!!
Здоровья , счастья и любви ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ, "СЕРЁГА ПРАВАК", И ОТ МЕНЯ ПРИМИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!
Всего САМОГО-САМОГО хорошего. А главное - будь всегда здоров и весел !!!
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 05:46    Заголовок сообщения: день варенья Ответить с цитатой

ЛИСУ:
Андрей, привет.
Сердечно поздравляю тебя с днем рождения!
Желаю тебе и твоим близким всяческих земных благ, удачи тебе во всем!
Жму руку!
С уважением, А.Кондрашов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня день рождения у главного Модератора нашего форума - Симкина Юрия Васильевича.
Юрий Васильевич - выпускник 1974 года, участник боевых действий в Афганистане. На форуме он строг, но справедлив, и авторитет его не вызывает сомнений http://www.bvvaul.ru/profiles/108.php

Юра!
От себя лично, и от всех посетителей нашего сайта поздравляю тебя с очередным Днём рождения!
Желаю, чтобы ещё много-много лет мы имели возможность поздравлять тебя, а каждый год приносил тебе много новых радостей! И сыновьям твоим пожелание - пусть создают папе новых внуков.
Здоровья, благополучия, душевного комфорта!

Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 07:30    Заголовок сообщения: днюха Ответить с цитатой

ГЕОРГУ-74:
Юра, сердечно поздравляю тебя!
Присоединяюсь ко всем пожеланиям, здоровья тебе, удачи, благополучия тебе и твоим близким.
С огромным уважением, А.Кондрашов. Жму руку и крепко обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георг-74: Василич, от всей души, всех благ, успехов и здоровья!
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Польщен.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 04:38    Заголовок сообщения: Поздравляю! Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Виктора Говорова, своего товарища по одному экипажу в Ряжске и Борисоглебске, сокурсника по 303 отделению 5 роты, набора 1972 года! Желаю летного здоровья и удачи во всем!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюк



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 04:54    Заголовок сообщения: поздравляю Ответить с цитатой

Всех Бэбских с 95 летием ВВС России, СЛАВА ГЕРОЯМ, ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поздравляю! Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB