Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Деловая страница
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:53    Заголовок сообщения: Деловая страница Ответить с цитатой

Людей наших профессии всегда отличало особое, авиационное братство. Но оно заключается не только в совместных путешествиях "по волнам памяти" и "полётах" за столом. Мы всегда готовы прийти на помощь друг другу.
Предназначение этой ветки – взаимная помощь коллегам. Размещайте здесь свои коммерческие предложения и запросы, обращайтесь за помощью и предлагайте свою, задавайте вопросы и отвечайте на заданные другими. Рекламируйте свои фирмы и услуги: здесь можно.
В качестве примера - реклама Админа:
Моя фирма занимается авиационными грузовыми перевозками, а также оказывает услуги авиакомпаниям разных стран по планированию полётов международных чартерных рейсов: www.abcairlines.com.ua Большой опыт, безупречная репутация. Качество высокое, цены умеренные. Вопросы направляйте по адресу Администратора сайта.


Последний раз редактировалось: root (Ср Мар 07, 2007 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 07:50    Заголовок сообщения: помощь Ответить с цитатой

Ребята-борисоглебцы и не очень, ныне проживающие в САМАРЕ.
Окажите посильную помощь, практически не обременительную (не финансовую). Буду очень признателен и благодарен при встрече.
Выпускник 75-го года Кондрашов Александр Иванович, родом из САМАРЫ, пока проживающий в Красногорске, Моск. обл.
ОТЗОВИТЕСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я работаю в Самаре. (живу недалеко - в городе спутнике - Новокуйбышевске. ) По возможности постараюсь помочь.. В чем проблема?
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 08:54    Заголовок сообщения: ПОМОЩЬ Ответить с цитатой

Для Faiter69:
Приветствую однокашника!
Спасибо за отклик!
Я хотел самарских попросить, чтобы они узнали о моей очереди на жилищный сертификат в Самаре. Так получилось, что документы я подал очень давно - в 1996г. или в 1997-ом, но по некоторым причинам туда до сих пор не обращался, а сейчас "клюнул жареный петух". Надо что-то делать. А где сейчас находится отдел по расквартированию, как сними связаться, не знаю.
Мои анкетные данные в списках 75-го года.
С уважением, Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Александр. Попробую что то узнать... Действительно, давненько Вы не обращались за информацией по сертификату! Воды много утекло. Попробую узнать...
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, спасибо!
Можно обратится к Петрову- выпускнику 1976г. (он в списках есть), но я стесняюсь, т.к. он на мой призыв не откликнулся.
Если сможешь- попробуй с ним созвониться.
С уважением, Кондрашов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванович, здравствуйте! Вашу проблему пытаюсь решить... Гос. служащие - как партизаны - не желают выдавать "военную тайну"! Через знакомых будем узнавать...Как будут результаты - дам знать!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимур, спасибо за помощь.
Кстати, с днем рождения тебя, доргой. Будь здоров и счастлив, удачи тебе во всем, и всегда хорошего настроения.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Иванович здравствуйте! Спасибо за поздравление! По Вашему вопросу у меня не все получилось выяснить. В 2002 году списки уточнялись и подтверждались выписками из частей... Те кто не подтвердил - в конец очереди. На мои вопросы никто толком не ответил. А я еще и в командировку улетел. В Самаре сейчас почти не бываю, закончиться данная эпопея аж в конце октября... Пришлось познакомиться (по телефону) с Петровым... Он сразу откликнулся и согласился помочь! Тем более оказывается он и работает рядом с этой конторой! В общем от него в скором наверное вестей ждите! Извиняюсь, что сам все не успел сделать! До связи! С уважением. Тимур.
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТИМУР, привет!
Я все понял, спасибо.
Надежда умирает последней...
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 12:10    Заголовок сообщения: работа Ответить с цитатой

Однокашникам, проживающим в Московском регионе и нуждающимся в работе:
Ко мне на склад срочно требуется кладовщик (оклад-500, далее 600 долл. по курсу 28.00). Территориально м.Ленинский проспект, вых.- суббота, воскр., 9.30-18.30. Теплый склад, отличный коллектив.
Звоните мне: 8-916-235-30-42.
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
su15



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: АВВАКУЛ-76

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумляне!
Ищу компаньонов-представителей в странах СНГ.
Основное направление деятельности:
- поставка профессиональных вертолетных и самолетных тренажеров (являемся официальными дилерами производителя http://www.flyit.com/Sales.html ) и
самолетов типа Cessna 182Т 2000-2005 г.г. выпуска из США и Канады.




Профессиональный Вертолетный (Самолётный) Тренажер FLYIT позволяет создать практически полную реальность полёта. Максимально используя все возможности тренажера, можно значительно экономить дорогое полётное время и ресурс двигателя настоящего вертолёта. Тренажер дает возможность пилотам поддерживать наработанные навыки, а обучаемым отрабатывать те, или иные полётные задания.

Профессиональный Вертолетный Тренажер FLYIT позволяет проводить обучение на 6-ти разных типах вертолётов: R-22, R-44 (VFR-IFR), Schweizer 300 (VFR-IFR), Enstrom 280 FX ,Turbine-MD 500, Bell 206. (IFR)

Профессиональный Тренажер Самолета FLYIT позволяет проводить обучение на 5-ти разных типах самолётов: Single engine - Cessna 172, 182, 182RG; Multi engine - Piper Seneca III, Beech B 58 Baron.

Тренажер одобрен FAA (Федеральное Авиационное Агенство США) и Transport Canada.

Использование тренажера облегчает вовлечение и запись в вертолётные (самолётные) школы новых курсантов.
Мы являемся эксклюзивными дилерами и поставляем тренажеры в Россию, Украину, Казахстан и Белоруссию по цене производителя!

Мы не случайные люди в авиации, нам хорошо знакомо понятие БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЕТОВ!

Посетите наш сайт и сайт производителя!
http://skytexalliance.com



Самолёты из Канады и США.
Профессионально, ответственно, оперативно.
Мы не случайные люди в авиации, нам знакомо понятие БЕЗОПАСНОСТЬ ПОЛЁТОВ!

Подробности на сайте:
http://skytexalliance.com/index.php?id=2

P.S. Модераторов прошу не удалять тему.
Если есть на это какие-то причины - прошу мне их сообщить.
С уважением.
_________________
http://skytexalliance.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мельников Игорь



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Деловая страница Ответить с цитатой

Живу и работаю в Шанхае уже два года.Очень много русских компаний ведут бизнес с этим загадочным для нашего понимания государством.............
Руковожу тут представительством одной московской фирмы.Если у кого-то возникнут идеи и некие потребности в помощи ,непосредственно тут,пишите,разберемся,все туташние заморочки проходили и экзамен по ним сдавали))))))))))) на практике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно заинтересует кого-то из борисоглебских предложения КБ "Аэрокоптер", разрабатывающего, производящего и реализующего лёгкие вертолёты. В этом КБ работает мой сослуживец по Бобровичам, и хороший товарищ Томилин Виктор Анатольевич (кто служил в Староконстантинове - его знает).

ЛЕГКИЙ ВЕРТОЛЕТ АК1-3 СОЗДАН ДЛЯ ВАС

* Вертолет АК1-3, созданный в Украине, относится к классу легких вертолетов, который может быть использован для решения широкого круга практических задач.
* Видео со звуком, фотографии, графика, тексты о вертолете, информация о музее авиации, ароклубе, аэромотеле, аэротуризме и многое другое на сайте http://www.aerocopter.com.ua .
* Вертолет АК1-3 соответствует требованиям Норм летной годности винтокрылых аппаратов и имеет Сертификат типа .
* Отличительная черта легкого двухместного вертолета - доступная цена и отличные технические данные.
* На вертолете может летать каждый, кто прошел соответствующую подготовку и получил Свидетельство пилота-любителя (PPL).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
su15



Зарегистрирован: 01.06.2007
Сообщения: 9
Откуда: АВВАКУЛ-76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так провожают самолёты.....

http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=388&postdays=0&postorder=asc&start=240



А так встречают успешно прибывший из Канады 2002 Cessna 182T в Питере:

http://avvakul.ru/forum/viewtopic.php?t=388&start=350
_________________
http://skytexalliance.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 09:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане Борисоглебцы! Помогите мне и еще кому-нибудь!!!

Срочно требуются электромонтажники-силовики, 4 допуска для постоянной работы в Москве. З/П 20 - 25 тыщ рублей. проживание, регистрация и все такое. Писать мне в личку. или в кип или на мэил. Иногородние из России приветствуюцца!
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новая работа для тех, кому старая надоела: http://495.superjob.ru/vacancy/?id=934462
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
obkor



Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 272
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обольщайтесь......!
Кажется эта вакансия уже занята:
http://rutube.ru/tracks/109.html?v=dea1c82e9eb6390750a2b383fd4f4d15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.............................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Отдых в Карпатах и Крыму Ответить с цитатой

Ещё до выхода сайта Борисоглебского ВВАУЛ в свет Михеев Валерий (88 г. в.) высказывал своё мнение, что сайт должен быть не только источником получения информации и средством общения с однокашниками, но и приносить практическую пользу коллегам. Создание этой страницы - его идея.
Свои слова Валера подтверждает делом.

В настоящее время он имеет возможность помочь организовать отдых в Карпатах и в Крыму для людей, имеющих отношение к Борисоглебскому ВВАУЛ.
На самых выгодных для вас условиях.
Без комиссионных и наградных для организатора отдыха.

Координаты Валеры здесь: http://www.bvvaul.ru/profiles/65.php
.....................................................................................................
alexputev
Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Добавлено: Пн Ноя 19, 2007 00:41 Заголовок сообщения: Фототехника


alexputev писал(а):

Продается в Москве.
NIKON D70 + объектив Nikon AF 50 mm f/1.4 D + вспышка SIGMA EF 500 DG SUPER NA iTTL (NIKON) комплект 35000 руб (Торг уместен!)
тел 8.916.1747896, мой сайт

www.alexputev.com

Перенёс с // ветки Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотел бы увидеть многих НАШИХ, а лучше ВСЕХ от 1974 до 1992 годов выпуска, в период с 06.02. по 09.02. вот здесь: http://www.rosaviaexpo.ru/ стенд Авиакомпании "ЧелАвиа", ориентир - Самолет (для рыбалки и Бученова...)
Просто пообщаться в живую, посоветоваться, да просто встретиться...

С Искренним Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LABOR писал(а):
Очень хотел бы увидеть многих НАШИХ, а лучше ВСЕХ от 1974 до 1992 годов выпуска, в период с 06.02. по 09.02. вот здесь: http://www.rosaviaexpo.ru/
Просто пообщаться в живую, посоветоваться, да просто встретиться...
С Искренним Уважением!

Очень даже ЗА...!!!
А потом с 11.02 по 15.02 , тех кто любит закусить тут : http://www.prodexpo-moscow.ru/ ...
Я буду и там и там ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга правак 85: Серега, ну тебе даже без вариантов...
Тюбитейка ждет...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабак Константин Анатольевич. С 1989 года работал над созданием устройств, которые меняют структуру вещества. На данный момент есть три патента. Устройство может менять структуру углеводорода, воды, белка. Производим и продаем (по-тихоньку) ФСАТы (формирователи структуры автомобильного топлива) на авто. Мужики нужна помощь - к работе с авиационным топливом не подпускают, а вещь может быть интересной, на авто снижается расход и увеличивается мощность двигателя на 10 - 15%. Может кто подскажет путь решения этого вопроса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 10:47    Заголовок сообщения: root Ответить с цитатой

Для root и su15. По материалам предыдущего сообщения - могли бы вы посодействовать в сотрудничестве с авиакомпаниями производителями по установке предлагаемых систем на силовые установки вертолетов и самолетов. Способ воздействия на углеводороды запатентован, устройства изготавливаются. Описание метода могу предоставить, на самолетах и вертолетах не испытан, но... совместно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 13:17    Заголовок сообщения: Re: root Ответить с цитатой

Kot0309 писал(а):
Для root и su15. По материалам предыдущего сообщения - могли бы вы посодействовать в сотрудничестве с авиакомпаниями производителями по установке предлагаемых систем на силовые установки вертолетов и самолетов. Способ воздействия на углеводороды запатентован, устройства изготавливаются. Описание метода могу предоставить, на самолетах и вертолетах не испытан, но... совместно...

Я не отказываю Вам в помощи, но подскажите, в чем конкретно Вы видите нашу помощь?
С уважением,
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Возможно заинтересует кого-то из борисоглебских предложения КБ "Аэрокоптер", разрабатывающего, производящего и реализующего лёгкие вертолёты. В этом КБ работает мой сослуживец по Бобровичам, и хороший товарищ Томилин Виктор Анатольевич (кто служил в Староконстантинове - его знает)...

Если это возможно, то переговорить с Томилиным (может с кем другим)по вопросу внедрения технологии на КБ, заводе, авиакомпании. На автомобилях (дизель, бензин, инжектор и др) и на кораблях технология показала неплохие результаты, а на воздушные суда, ракеты пока не применяли. Теоретически результат должен быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Устройства, меняющие структуру вещества Ответить с цитатой

to Kot0309:
Отправил сообщение Томилину В. А.
Виктор Анатольевич всегда отличался прогрессивностью взглядов. Уверен, если проект его заинтересует, он обязательно выйдет на связь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю, Юра. С празником настящих мужчин. Здоровья и успехов в том, что более всего нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 04, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Механик писал(а):

Милитари-тур: Первым делом - самолеты!
http://www.kp.ru/daily/24036/96320

Перенёс с //ветки Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
freed



Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 1607

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 09:55    Заголовок сообщения: Первым делом... Ответить с цитатой

Подскажите, господа, сколько простой мал. с-т стоит, или ну его на фиг. Или лучше заставить работать на нас деньги (они не пьют и не курят и матом не руг. и т.д.) и купить огромный самолёт, используя для наращивания денег инструменты и сервисы INTWAY WORLD CORPORATION . См. www.freed.intway.com
_________________
Выдавливайте из себя раба по капле. А. Чехов.


Последний раз редактировалось: freed (Вт Июл 29, 2008 08:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2008 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Чубарову

Цитата:
Подскажите, господа, сколько простой мал. с-т стоит, или ну его на фиг. Или лучше заставить работать на нас деньги (они не пьют и не курят и матом не руг. и т.д.) и купить огромный самолёт, используя для наращивания денег инструменты и сервисы INTWAY WORLD CORPORATION . См. www.freed.intway.com

По отечественным легким самолетам диапазон м.б. от 50.000-100.000$, обычно с двигателем ROTAR (13000-20000$) а насчет покупки огромного самолета с помощью INTWAY WORLD CORPORATION -напрасные потуги, даже на маленький не хватит. Шансов получить прибыль по теории вероятности 1:3000.
Если получилось получить прибыль - повезло. Мои представления об этом бизнесе (с одноименного сайта и форумов по этой теме) во многом совпадают с аналитической статьей
http://www.dengi-ua.com/clauses/36376.html
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot0309 писал(а):
ТЕХНОЛОГИЯ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗМЕНЯТЬ СТРУКТУРУ ТОПЛИВА. Применима в автомобиле, самолете, коряблях и других отряслях, где используются углеводороды (дорстрой, ТЭС, строительные материалы и др.)
Краткое описание для автомобилей, в том числе дизельных:
Предлагаемое устройство работает с применением последних достижений в прикладной области этой науки. Принцип работы ФСАТ основан на переносе информации с одного объекта на другой (патент Украины №28899 от 25.12.2007 г.). В результате чего улучшаются физико-химические характеристики топлива и горюче-смазочных материалов двигателей различных типов. Использование ФСАТ не предусматривает применение химических веществ (присадок, ПАВов и тд.) и внесения каких-либо изменений в конструкцию автомобиля .
При применении ФСАТ выполняет функции дорогих присадок к маслам; свойства присадок, исключающих дым, восстанавливающих поверхности изношенных трущихся деталей; добавок к топливу, увеличивающих октановое число; победителей трения. Устройство неразборное, не требует обслуживания и замены каких-либо деталей весь срок эксплуатации.
В результате воздействия ФСАТ происходит следующее:
- увеличение октанового/цитанового числа на 2-4 единицы;
- увеличение мощности двигателя на 10 – 15 %;
- увеличение ресурса двигателя до 1,5 раз;
- снижение дымности выхлопа;
- уменьшение расхода топлива на 10-12%;
- увеличиваются сроки замены масла до 1,5-2,0 раз.

..............................................................................................
Перенёс с // ветки Сэм-81М
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 20:18    Заголовок сообщения: Re: root Ответить с цитатой

Kot0309 писал(а):
Для root и su15. По материалам предыдущего сообщения - могли бы вы посодействовать в сотрудничестве с авиакомпаниями производителями по установке предлагаемых систем на силовые установки вертолетов и самолетов. Способ воздействия на углеводороды запатентован, устройства изготавливаются. Описание метода могу предоставить, на самолетах и вертолетах не испытан, но... совместно...


Недавно у меня состоялся разговор на подобную тему с немцем, который предлагал принять участие по внедрению технологии похожую на сказанную выше. Жду от него сейчас описание метода, т.к. у меня есть кому преложить. Пока немец у себя на Родине, может мы договоримся быстрее. Описание можно прислать мне в личку valpon@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для "Kot0309 писал(а):"

Информацию прочитал. Ответил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2008 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже и не помню, кто у меня спрашивал про земельные участки и дачи под Серпуховом.

Вот появилась Инет информация.
http://www.wbereg.ru/
Кому этот вопрос не интересен, может просто полюбоваться пейзажами Серпухова и района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ефим-75



Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 752
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2008 07:41    Заголовок сообщения: Предложение Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Здравствуйте!
Выставляю предложение, за реализацию которого гарантировано вознаграждение. Бизнес продается по любым частям либо целиком.
Еще имеется хорошие фермерские участки в р-оне г. Воронежа.
Жду предложений. С уважением Ефимов.
http://s47.radikal.ru/i115/0812/29/919def566a25.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0812/1e/7a14b1c97138.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0812/f6/4ec0e5c33f66.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0812/e5/017c5756d5b0.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ: у кого есть время - на весь день 09.01.09. с 10:00 (МСК), предлагаю скрасить эту дату в кругу друзей и самолетов по случаю открытия Московского филиала компании....

Приглашаю Каждого читающего эти строки понюхать вкус Неба на аэродроме "Северка", это здесь:


http://www.aviaseverka.ru/i/map/map_to_myachkovo_full.gif

Полетаем, повстречаемся, пообщаемся во имя всего, не смотря ни на что, вопреки всему...
На Ваш тест представляются:

http://www.chel-avia.ru/?module=117&block=4&context=19&node=30

http://www.chel-avia.ru/?module=117&block=4&context=20&node=30

http://www.chel-avia.ru/?module=117&block=4&context=12&node=30

а так же вертолеты MD-520N, Robinson-44...
а еще Запах авиационного керосина, Узбекский ПЛОВ, шашлык, щай зеленый и пр., что может скрасить встречу Нашу...

P.S. Все что будет происходить на аэродроме (полеты, фуршет, теплые объятия и пр.) в связи с "кризисом" денег не стоят, с собой иметь - фотоаппарат...
Для имеющих проблемы с доставкой - будет организован автобус. ((туда-сюда) информация дополнительно)


Очень жду Всех Вас, Братья...!!!

Приезжайте, А?!

_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иванович



Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 154
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2009 09:30    Заголовок сообщения: Вариант создания структуры коллективного выживания Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане!
По поручению группы однокашников (СВВАУЛШ-72) информирую Вас, как коллег по крылатому сообществу, о возможности подключиться к проекту, который мы условно назвали «Вариант создания структуры коллективного выживания». Речь идет о создании производственного предприятия со свободно наращиваемой модульной структурой по производству волокнисто-пористых конструкционных и фильтрующих материалов (ВПКФМ). Уже имеется опыт создания таких предприятий на территории РФ и Украины, основанный на патентованной технологии и ряде «ноу-хау» (автором которых является один из наших однокашников, работающий в НИИ). Поэтому на сегодняшний день предлагаемые изделия по технологии ВПКФМ не имеют точных аналогов а, следовательно, отсутствуют и прямые конкуренты.
За счет волокнистой структуры (напоминающей структуру акации) и открытых пор по всему поперечному сечению ВПКФМ обладают не только широким спектром физических и химических свойств, но в отдельных случаях и уникальными свойствами, что позволяет использовать их практически во всех отраслях промышленности, сельского хозяйства, животноводства, рыбоводства, быту и т. п.
Возможные варианты сотрудничества с нами:
1. поиск инвесторов, в том числе и в качестве соучредителей;
2. создание аналогичных предприятий в своем регионе и непосредственная работа на них;
3. разработка новых направлений сбыта и конструкций производимых изделий;
4. анализ и прогнозирование рынков сбыта с практическим выходом;
5. сбыт:
- в области фильтрующих материалов (газпром; нефтехимия; АЗС, промышленная и индивидуальная очистка воды; очистка вин, коньяков, водки, пива и т.п.),
- в строительстве (материалы для быстросборных зданий, отделочных работ и силовых конструкций, вентиляции, дренажа и т.п.),
- в области конструкционных материалов (мебельное производство, судостроение, авиастроение, машиностроение, железнодорожное оборудование и т.п.),
- в индустрии отдыха и развлечений (оборудование - пляжное, кортов и стадионов, кемпингов, строительство быстровозводимых открытых и крытых бассейнов и многое другое),
- работа с таможенными службами и по доставке произведенной предприятием продукции зарубежным партнерам.
Всем заинтересовавшимся мы можем переслать более подробную информацию (включая ифотоматериалы) о ВПКФМ по электронной почте.
Контактный адрес: svvaul09@mail.ru
С уважением, Михаил Иванович Козлов, подполковник запаса, выпускник СВВАУЛШ 1972 г.

****************************

Федорин Николай 30.03.09г. 11:48 писал(а):

Выпускник 1977 года, возраст 52 года (выгляжу на 51), Федорин Николай Васильевич.
Кто может предложить работу в Москве и области??? Последнее время работал транспортным логистом. Телефон для связи 8-916-185-94-02, резюме при необходимости вышлю.
Буду благодарен.
_________________________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как ВАЗ сократил выпуск на половину, моя техника осталась не у дел. Если кому интересно:


В продаже грузовики МАЗ-54329 1997 г/в в количестве 4 шт., МАЗ-543240-2120 2003 г/в., МАЗ-54329 2002 г/в., МАЗ-54329-020 2001 г/в., Автобус ЛИАЗ-52563 2005г/в., также в продаже имеются п/прицепы НЕФАЗ и МАЗ. Вся техника в хорошем состоянии, пробег не более 100 тыс.км. Цена от 350 до 800 тыс.руб.

По вопросам приобретения обращаться по телефону 8.9277721111.

_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зенов Олег



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 13:14    Заголовок сообщения: ищу работу Ответить с цитатой

Я, Зенов Олег, сын выпускника 1959 года Зенова Виталия Николаевича, живу в Щербинке Моск. обл., ищу работу. Рассмотрю все варианты. Пришлю резюме. Поговорю по телефону 8-916-170-19-21 Олег. Заранее всем спасибо.
_________________
сын выпускника 1959 года Зенова Виталия Николаевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Володь, эта фирма предлагает технологии.
Если в кратце: строительство под ключ до 22000 кв.м.
Здания не выше шести этажей. Строительство 4-х эт., наблюдал сам в Краснодаре, за месяц. Металический каркас, далее обшивка.
У нас уже в Туле должны заводик запустить, они с нами в Краснодаре были.
Как пример.
Уточняю - от проекта до сдачи месяц. На монтаже 4-6 человек.
Но сразу предупреждаю, на всякий случай, в связи с СРО, если компания не крупная лучше не ввязываться.
Увы выгоднее по 54000 за метр продавать.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша!
Тема интересная, тем более что с монтажом металлоконструкций работали, недалеко от аэропорта Внуково (Крекшино) заводик стоит, американский, по производству оборудования для золотодобывающей промышленности, мед. оборудования. Наша работа 2005-2006 г.
Попробуем тему прозондировать. Но Москва и область по строительству
практически стоит. Может кто-то из богатеньких буратинов заинтересуется. Понюхаем.

В. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2009 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Могу скинуть канадские адреса, пароли, явки.
Еще маленький заводик в Краснодаре, но они не проектируют.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья-авиаторы, здравствуйте. На данный момент времени, после испытаний и патентования, мы с партерами установили производственную линию по изготовлению приборов «Eko-max». Более полную информацию вы сможете прочитать на сайте - www.gekom-forte.com Со своей стороны, как автор метода, заверяю вас - работает. Пишите в личку, на форуме, на адрес фирмы.
Метод возможно применять и для других типов двигателей, на генераторах, ТЭЦ. В других областях промышленности, где применяется углерод и водород.
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot0309



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы люди, все мы смертны. Окажу посильную помощь нашим братьям и членам их семей в терапии сложных вирусных заболеваний, как то - гепатиты С, В, токсоплазма, цитомегаловирус, опухоли. Метод терапии при гепатитах запатентован недавно. Готовы к сотрудничеству.
_________________
Братья АУЛьцы - мы лучшие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите где найти (купить) аэросани на базе мотодельтаплана.
Можно амфибию.
Туполевские за 1200 000 не предлагать.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слабо самому сделать? Главное мотор!!!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь! Сделай?!!!!
Времени нет. Желательно на базе лодки
Кстати посмотри на непринятые, я тебе в тот раз так и не дозвонился.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не надо, хранить негде... У меня есть лодка, мотор и Колеса - хватает, а главное есть место где хранить...
Пора готовиться к сезону....
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Поговорим о делах (коммерческие предложения и запросы, вопросы, обращения за помощью) Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB