Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аэродром Жердевка. Приглашаю к общению
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 18:28    Заголовок сообщения: Новый год Ответить с цитатой

Дорогие однополчане! Поздравляю вас с наступившим 2009 годом! Желаю крепкого здоровья, кто еще работает - интересной денежной работы, пенсионерам удачной охоты и рыбалки, дедушкам умных послушных внуков, отцам самостоятельных, благодарных детей, кто еще служит мира и должностей, а также долгой памяти о службе в нашей Жердевке – пусть она (Жердевка) побыстрее придет в себя после разгрома 90-х! В общем всем всего самого хорошего в наступившем 2009 году.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Замполит



Зарегистрирован: 17.12.2006
Сообщения: 284
Откуда: Boris and Gleb City

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.04.08г. Шестых написал, что Александренко П. Д. умер, но это неправда!!! Он жив, проживает в г. Борисоглебске.
Не надо хоронить живых, мужики!!!
_________________
Кредиты портят отношения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Крузин Сергей



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 41
Откуда: КУРСК,ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.04.08г. Шестых написал, что Александренко П. Д. умер, но это неправда!!! Он жив, проживает в г. Борисоглебске.
Не надо хоронить живых, мужики!!
!

...может ему так хочется..ну не может он простить этому господину издевательств над целым полком..!!!,а кто не принял этих издевательств, ушел из жизни преждевременно..
_________________
ЧЕСТЬ ИМЕЮ


Последний раз редактировалось: Крузин Сергей (Чт Фев 12, 2009 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey писал(а):
Здравствуйте всем! Может кто-нибудь знает координаты Иванова Николая Викторовича (г.в. 1984), сейчас живет в Липецке. Это мой первый инструктор, летали в Жердевке, Уварово в 1988 году.
Чирыкин Андрей

Ответить Андрею можно на ветке 1984г.выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я служил в Жердевке с 1980-1981г., потом перевелся в Борисоглебск. Много хороших воспоминаний осталось в памяти. Передаю привет: Мищенко А.И., Потанину Евгению, Пикулеву Валере, Барыкину Сереге,
Кондрашову Александру (Кондр-75), Чагрову Саше (Charly), Жарову Олегу (Air Forces), Кажанову (в Уварово все лето были ответственными, сколько водки было выпито...) и многим, многим другим однополчанам.

Приношу свои соболезнования семье Дузь Владимира Ивановича (это легенда Жердевского полка). Очень жаль.


Последний раз редактировалось: АК-56 (Ср Апр 01, 2009 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, подскажите, пожалуйста, настоящее местонахождение Исаева Сергея. В Жердевку он перевёлся из Умани, а дослуживал в Ряжске.
Заранее благодарю В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ваулин



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерёжа Крузин привет. Мы с тобой служили в 5АЭ, 3 зв у Ляхова В.В. Даже летали вместе,когда не было Прожеторко. Я бы по фото тебя никогда не узнал. Сообщи свой мобильный. Мой 89519157731.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lister



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Жердевка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я не летчик, просто житель Жердевки. Раньше работал в редакции, знал Дузя (впрочем, как выясняется не знал). В моем распоряжении есть фотка, которая, я думаю, вам понравится.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3114/studiobars.0/0_6c80_53466996_orig
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lister, большое спасибо за фото.
До боли знакомые места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотографию. Как сильно всё изменилось за 32 года. И деревья выросли на пустыре и дома появились новые. Стадион перенесли ближе к ДОСам. А казарма всё там же стоит.
А нет ли фотографии чтобы захватывала л/столовую,летные домики, ну и район поближе к железной дороге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lister



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 2
Откуда: Жердевка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К, сожалению, нет. Есть вот еще одна, там немного видны боксы.
http://img-fotki.yandex.ru/get/3308/studiobars.0/0_6dea_c6f3d7f8_orig
Цитата:
Как сильно всё изменилось за 32 года. И деревья выросли на пустыре и дома появились новые. Стадион перенесли ближе к ДОСам. А казарма всё там же стоит.

Фотография была сделана Г. Антиповым летом 2006 года (с мотодельтаплана по-моему). Даже за это время произошли существенные изменения. Вместо КПП - магазин, рядом - новое здание Сбербанка, рядом - большой магазин (типа "1000 мелочей"). Из столовой сделали корпус школы №2, также в некоторых зданиях разместились ГИБДД, "Коммунальник", "Горгаз". В парке у боксов (что видно на фото 2) - автодром от колледжа. Что касается остального... есть у меня фотки "наземные", но.. выдержит ли сердце ветеранов? А вообще если хотите, то я сфотографирую вам что-нибудь конкретное и выложу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черняков А.В.



Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 73
Откуда: г.Солнечногорск Моск.обл.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2009 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Lister большое спасибо за информ.о Жердевке.Как все изменилось.Много самых приятных воспоминаний за этот период жизни(78-79г-курсантские,81-88г-летчик-инструктор).У меня там живут кумовья(семья Паршиных-Виктор и Надежда)они жили тогда в 9-ом доме.У них двое сыновей -Алексей(он тогда работал в милиции)и Саша.
_________________
А жизнь продолжается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однополчанам большой привет с наилучшеми пожеланиями из Жердевки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Град



Зарегистрирован: 18.04.2009
Сообщения: 5
Откуда: Германия,Кёльн

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однополчане!Христос Воскрес! Христос Воскрес!
Щебечут ласточки с небес,
И посветлел уж тёмный лес,
Христос воистину воскрес!
Звонят в церквях колокола,
Идет богослужение,
На радость людям мира -
Христово Воскресение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Христос воскресе! Всем спокойствия ,обретения веры!
Сейчас многие коммунисты стали верующими -это очень показательно. Значит Росссия выздоравливает.Ведь в сущности те,коммунистические ценности немногим отличаются от ценностей православных. Для примера я знаю,что летчик,служивший в Жердевке в моей АЭ стал священником.Как говорят пути Господни неисповедимы. (Значит замполит Саня Терешкин правильно воспитывал своих подчиненных))) Другой пример: также в 5 АЭ прапорщик Градов Игорь. После окончания Кировского авиационно-технического училища в 84 году пришел служить в Жердевку. Я даю выдержку его переписки со мной. " Прости командир,номера войсковых частей писать не буду.После увольнения в 1986 с Жердевского полка(по известным причинам) ушел в МВД,получил лейтенанта милиции(благо диплом училища был),по линии МВД был в Афгане,после переаттестации направлен в отдельную дивизию оперативного назначения им.Дзержинского,прошел путь в ВВ от взводного до командира отдельного разведбата.Сумгаит,Баку,Степанакерт(Нагорный Карабах)командировки-Тбилиси,Вильнюс,первая Чечения.Майора получил в июле 1996г.Сейчас-курсовой командир в Санкт-Петербургской Морской Академии им.адмирала Макарова. "Кто помнит вот его фото: Вот так. Был авиатором,затем ВВ,а сейчас кортик носит.Христос спасал его неоднократно. Спасет и нас грешных лишь только мы обретем веру!
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Механик



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видеоролик Жердевка на сайте http://vkontakte.ru/video-529584_80628556

Там же фотоальбомы
http://vkontakte.ru/photos529584
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 03, 2009 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Потанины. ЖЕНЯ, что то ты замолчал а.я страничку потихонечку заглядывап. Все живы ,здоровы и вам того же желаем. Волжане давайте общаться. С авиаприветом Леня Гаврилов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка,привет. Я тебе еще прошлый год писал в личные сообщения,но ты что-то не ответил.Рад,что у тебя все хорошо.Заглядывай пощаче и оставляй следы.Всем будет очень приятно услышать старых знакомых. Сами жердевские (тот кто и сейчас там живет) не вылазят на сайт совсем.Не знаю почему.Иль в Жердевке и интернета нет? ???? А так хочется услышать ныне живущих там. Не понял кто передал привет под именев ИВАН. Ваня,растолкуй поподробнее, с фамилией про себя,расскажи как жизнь в ДОСах. Всем нам Жердевка дорога.Столько активных жизненных лет и здоровья там оставлено. Всем здоровья,удачи,приятного летнего отдыха.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митасов А.А.



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2009 15:58    Заголовок сообщения: Аэродром Жердевка. Общение сослуживцев Ответить с цитатой

Привет всем Жердевцам,кто знал и вспомнит меня. Леонид Филипович привет тебе и семье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бойко Александр



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 35
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2009 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Жердевским огромный привет!
Первый курс 1985 г: Митасов Сан Саныч - первый инструктор,
Гаврилов – командир звена.
Второй курс 1986 г. Потанин – камандир эскадрильи…
Всех помню, уважаю, настоящие мужики!
Вем крепкого здоровья, бодрости, личного счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ВСЕМ привет! Женя рад что откликнулся, а Саньке Митасову огромаднейший привет. Жень, возможно это Горетов. Он там был года четыре назад. В отпуске третий день, ковыряюсь по хозяйству уже спина начала стрелять, а результатов пока ноль. После отпуска запланирован на МАКС в составе выстовочной группы. Надеюсь кого то увижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Митасов А.А.



Зарегистрирован: 13.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Курск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Под именем Иван - Горетов Иван, он по моему был один Иван из УАЦ. Гаврилову- ты сообщи где тебя искать на МАКСе.Саньку Бойко огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно. Ваня Горетов! Был еще Иван Агафонов.))) Хорошие ребята.Рад был служить с ними. На макс полно народу собирается.Наши(75 года выпуска так с Нового года собираются-там Женька Печуров).Вот уж попьете винца за встречу! Раз за вас.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня М., я постараюсь подойти к месту сбора БВВАУЛских. Если там не встретимся, то можно узнать или оставить записку у наших девчат. Мы будем в составе фирмы СУХОГО, мой мб. (8 917 652 0607).
Женя как рыбалка? Стыдно признатся, лето проходит и ни одной рыбки, но я думаю наверстаем. Всем удачи. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В составе СУХОГО, ОАО "ЭЛАРА".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 17, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха,привет. Рыбалка согласно поговорки: июль-июнь на рыбалку плюнь. Вода в Волге уже цветет,а окунь не очень-то "жрет". Местами берет на блесну с 7-8м.,на спиннинг еще не хочет.Да и то мелкий-не больше 100гр.Белую рыбу я летом не ловлю,у нее полное брюхо вонючей тины,да и девать некуда.Копченая не очень,а высушить -мухи не дают. Так что вот так. Пока ты ничего не пропустил. Август,особенно сентябрь-вот время для рыбалки.Успеешь! Наверстаешь! Кстати нам опять грозят вашим затоплением-воду хотят поднять на вашей ГЭС.Мне-то пофигу,я выше Горьковской ГЭС, а вот ниже плотины все левобережье и так болото. Частным хозяевам теперь понятное дело глубоко наплевать на экологию. Им киловатты продать важнее. Передавай привет кого встретишь на максе.Нас с тобой точно пол училища знает. Спрашивается,зачем так задницу рвали-летчики-то сегодня нахрен не нужны новой власти,они языками пытаются безопасность обеспечить.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бойко С. приветствую. Сам понимаеш, сколько орлят прошло через наши полки. Чуть мозги только пошевелить, начинаешь вспоминать. Рад что нас помнят. Из ваших Исаев В. рядом обитает, связь есть. Быконя С. в Нижнем, был унего осенью.
Женя спасибо за уроки, рыбаку любителю. Я больше рыбачу на деревенских прудах и на речушках, т.к на Волге сам знаш...у меня терпения не хватает. Привет Ирине от Ирины. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Вс Июл 19, 2009 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потанину,Гаврилову ,Митасову,а так же всем однополчанам большой привет из Жердевки.В Жердевке остались:я-Горетов,Каменев,Сущин,Иноземцев,Терёшкин,Пикулёв,Безруков,маловато нас,но это не мешает с помощью тех.состава изредка расшатывать гаражи.Вчера был юбилей -55 лет Жердевки,с массовыми гуляньями до утра.В общем живём весело.Кто будет на МАКСе-всем жердевским привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваня,привет.Как мне тоже нравилось расшатывать эти гаражи в компании с Птахом,Пивуновым,Суворовым..., а сейчас только кресло под задницей расшатываю,сидя за компьютером. Мишка Пивунов несколько раз звонил из Воронежа,спасибо ему. Суворов Серега вроде тоже уехал?Толя Птах где? Слышал ,что уехал,но куда -не знаю. С Валентином Пашичевым,Серегой Логиновым,Иваном Агафоновым,Владимиром Мешулиным есть связь.Слава Марычев здесь ,в Чкаловске,недалеко живет от меня.Всем привет передает.С Эдиком Григорьевым,Володей Смирновым разговаривал по телефону прошлый год(они живут в Дзержинске и Нижнем - недалеко от меня).Сергей Николичев,кто помнит, тоже в Чкаловске(недавно похоронили его жену-Танюшку(девичья фамилия Владыкина),нашего фельдшера,жалко-сил нет... она очень хорошим и добрым человеком была.Царствие ей небесное. ) Ваня,пиши про вашу жизнь иногда.Интересно же,бляха-муха! Стесняться нечего. Здесь все свои.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван писал(а):
В Жердевке остались:я-Горетов,Каменев,Сущин,Иноземцев,Терёшкин,Пикулёв,Безруков...


Передайте, плз, Иноземцеву Сергею Ивановичу, что его разыскивают первые курсанты: Пономарев, Левин, Иванов (БВВАУЛ-87). Спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жердевцам всех времен и народов - огромный привет !!! Петрушин Алексей , 87 г.в. Уварово-83, Жердевка-84 . 3 аэ м-ра Харыбина ,з.к. аэ - м-р Логинов ,шт.- м-р Пашичев , з.к по п.ч. - к-н Приведенцев.Золотое время , золотые люди.Вспоминаю на втором курсе зимой Жердевский полк приехал в Борисоглебск с концертом худ.самодеятельности .Концерт был - профессиональный театр отдыхает .Но шоком для меня было , когда весной в Жердевку приехали и увидели артистов - один на кислородке рулит , другой в роте охраны и т.д. Настолько хорошо было все поставлено , что из головы вылетело - это ж самодеятельность.
Обращаюсь к evgpt - если общаетесь с Пашичевым и Логиновым , то при случае , от Петрушина огромный привет и благодарность , размер которой не выражается физическими величинами. Для Пашичева - об чем думает Беня помню - об кружке пива , об своих лошадях и об дать кому-нибудь по морде.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 20, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женя! Рад, что ты на связи с Пашичевым В.П., Логиновым С.И. и конечно же с нашим любимым и строгим командиром Иван Иванычем.. Мы все рады, что они живы и здоровы. Если есть возможность, передай ВСЕМ огромный ПРИВЕТ. Пашичеву особливо. Он вроде собирался приземлиться в Одессе. Не забуду, как он дрессировал по дублирующим молодого л-та. Признаюсь, после сам использовал его методику. Здоровья тебе Палыч и счастья. Ивану большое спасибо за весточки из Жердевки и НАША. просьба,- расшевелить остальных и выйти на связь. И конечно всем привет. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2009 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Сегодня видел Терёшкина-передавал всем привет,собирался тоже зайти пообщаться в ближайшее время.Сейчас пойду на 4-ый этап чемпионата России по мотокроссу(он проводится вот уже лет пять на бывших отстойниках ,где копали червей для рыбалки).там же должен ивидеться с Шадриным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас Ваня, чемпионат России по лекгой атлектике, так и не сходил. Сегодня закрытие было. Привет Жердевке. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однополчане, что у всех сети вырубили?
Все молчат и это в канун нашего праздника?
Олег Жаров и Женя Печуров у меня к Вам
одна просьба. Есть группа из Чебоксар
(половина авиаторы), собираются на л/автобусе.
Может быть вы подскажете, как им подьехать как
можно ближе к пл. 42 км. Я знаю , что дальше
с Егорьевской трасы на Раменское они не проедут
без пропуска.
Сам я, по плану и по пропуску, которую поехали
оформлять. Якобы есть возможность купить пропуск
по инет, но я им не советовал, а может я не прав?
С наступающим. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однополчане, всех с праздником !
Позвольте процитировать строки из
форума сайта БВВАУЛ-78
(надеюсь М. Соколов не выставит мне счет)

Как праздники люблю я отмечать!
Сегодня же советую начать !
Двенадцатым откроем, не спеша,
Гуляй неделю, летная душа!
Сегодня, в воскресенье и еще
Во вторник отмечаем горячо,
А между ними не теряя прыть
За ВВС мы продолжаем пить!
Есть у шахтеров день и у врачей
Еще есть праздник- День Учителей,
И лишь у Покорителей небес
Есть целая неделя ВВС.
(Сокол-78)

Правда здорово! Спасибо Мишка!

Давайте общаться. Пока,пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята приняли решение до Москвы, автобус поставить на стоянку и по ветке на электричке. Я думаю ,что правильно. Удачи им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2009 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жердевка ПРИВЕТ! Странно , с августа никого. Наверное не ждали. А мы приперлись. От всей души приветствую всех однополчан.Желаю всем крепкого здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Периодически просматриваю.Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moiseevded.
Володя, привет !
Когда-то, мы служили в одном звене.
КЗ - Анисимов, ст. летчик - Костин Александр, летчики:- Моисеев Володя, Котельников Коля и "Я".
Может вспомнишь меня? Это было в Уварово 1981 год.
Ком.АЭ был Савченко. Зам ком. АЭ - Харыбин , штурман - Лифаров, КЗ были - Потанин Женя и Пикулев Валера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую! Конечно всех помню.Только вот не знаю кто,где сейчас?Жаль Шуру Костина.Глупо ушел.Ну да бог ему судья.В 1996г был в Жердевке.О впечатлениях повторяться не буду. Ребята выше писали.Случайно нарвался на страничку Потанина,написал ему,но он молчит. Может я, что-то неправильно сделал?.Пока я с компом.на вы. Идет вывозная. Конечно интересно вернуться в молодость,пообщаться.
Буду признателен,если поможешь! Пока.
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮП57



Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для moiseevded.
Володя, привет !
Когда-то, мы служили в одном звене.
КЗ - Анисимов, ст. летчик - Костин Александр, летчики:- Моисеев Володя, Котельников Коля и "Я".
Может вспомнишь меня? Это было в Уварово 1981 год.
Ком.АЭ был Савченко. Зам ком. АЭ - Харыбин , штурман - Лифаров, КЗ были - Потанин Женя и Пикулев Валера. _______________________________________________________
Вот страничка Котельникова
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/god_1979/kotelnikov79.php
Закончил он службу полковником, преподавателем в Харьковском ВВАУЛ. Есть и его телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moiseevded

Я так понял, что меня ты не вспомнил. Представляюсь - Крохин Александр Михайлович. Служили в одной АЭ (1980-1981 гг.), потом я перевёлся в Борисоглебск. В 2001 году уволился по возрасту. Проживаю в Борисоглебске. Помню, как твой курсант в Уварово, делал тебе очень красивые модели самолетов. Надеюсь у тебя сохранилась эта коллекция? Володя, где ты проживаешь, чем занимаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня! Кроха! Прости, не узнал.Модели? Нет не сохранились.Сам собираю,иногда от тоски.Гравюрой балуюсь,т.д. Живу в Самарской обл.г. Отрадный.В 92 г.сократили(благодаря Ельцину у .......).Еще бы лет 10 полетал.Закончил Зам. по летной,п/п-к.Вот так в 38 лет Родине мы не стали нужны. Ты адресок-то в Бэбске подкинь.Летом есть задумка съездить. Рад что ты отозвался.Желаю тебе здоровья.Пиши,не пропадай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АК-56



Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, будешь в наших краях, позвони.
Предлагаю поездку по местам "боевой" славы в Жердевку, Уварово и т.д.


Последний раз редактировалось: АК-56 (Чт Ноя 05, 2009 18:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга-84



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 2083
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Несколько фоток Жердевки нынешней есть на ветке 84 г.в.. Их сделал наш выпускник на обратной дороге со встречи 25-летия выпуска. Мы летали там в 81 и 82-ом годах.
Буров С.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Моисееву,Сане Крохину,привет!Черти,вылезаете потихоньку! ТО-то!А то ,видите-ли компа боятся! Что за дела!Что б летчик-инструктор,да такую пустяшную вещь,как компьютер не освоил...никогда не поверю! Вова,никакого такого твоего послания не получал.Я есть и в одноклассниках,и в ММ.Хотя в них почти не захожу.Ты уж непиши мне в личку, что-ли про свой боевой путь.Мы чай не чужие с тобой!))) Всем привет.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя!!!! Очень рад тебя видеть!!!Действительно как с родными хочется общаться! Я когда тебя вспоминал, у меня всегда всплывал твой заварочный чайник с коньяком.Помнишь его? Женька, твоя гитара,твои песни.Нет! Наши песни! И Замполит,играющий на лопате.
Хочется встретиться в том же кругу,и в том же составе.Может получится когда--нибудь? Женя,а ведь это реально! Я планирую весной в Бэбск,Жердевку.Может состыкуемся? К Сергею Антоновичу
Веснину завалимся.Он будет рад. Я гостил у него в 2006 г. Подумай Женя! И прими грамотное решение ! Я на тебя надеюсь!! Передавай
привет домашним. Будь здоров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo_78



Зарегистрирован: 27.02.2007
Сообщения: 130
Откуда: Чебоксары, Чувашия

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однополчане! Всех с праздником Великой Октябрьской Революции! Рад, что вышел на связь Вовка М. Вовка привет от нас всей Вашей семье. Как там жених?. У нас Лена пока не замужем. (шутка). Я это к чему. У нас есть фотография, где они лежат голышами. А дочка все спрашивает, а это кто такой. А им было чуть больше года наверное. Вот такая история.
Вовка , если решил кругосветную, то Чебоксары вам не миновать, так что есть возможность встретиться и к Женьке в Чкалово на рыбалку махнуть. А посля вниз по Волге по течению сплавим. Был в этом году на МАКСе. Из наших засветились Э. Григорьев, О. Жаров, Ж. Печуров. Женя с твоей АЭ человека три еще, вспомнить не могу, проклятый склероз. А вообще Бебские организовались прекрасно, так держать!
Пока,пока до встречи в эфире!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moiseevded



Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 15
Откуда: Г. Отрадный Самарская область

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2009 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лешка, Привет! Очень рад тебя видеть!!!!! Сынуля мой в этом году закончил институт.Женат. 18 июня родили внученьку. Но это не говорит,что я старый. Весной планирую прокатиться до Бэбска-Жердевки,тем более Саша Крохин приглашает.Леша подумай,может вместе рванем и Женю Потанина прихватим. Огромный привет семье!
Персональный нашей невесте,Лене. Здоровья ВАМ. Всего доброго!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однополчан, сослуживцев, друзей Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB