Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гостевая страница
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 10:16    Заголовок сообщения: Re: о тлф. Ответить с цитатой

Ефим-75 писал(а):
Борисоглебское высшее военное авиационное училище летчиков прекратило свое существование (вторично) в
1988году, если мне не изменяет память...

Крайний выпуск был в 1990 г, а наборы до этого года осуществлялись по плану...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
старый
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 15:43    Заголовок сообщения: сообщение Ответить с цитатой

Привет всем 1975 года выпуска! В назначенный день и час буду.
Зарегистрироваться пока не получается. Сбрасывает.
Печуров Евгений.
Вернуться к началу
Ключ



Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 625
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечаю, кому это нужно... Да , в РФ всего одно летное (не вертолетное) училище. Это КВВАИ... Три центра при нем : Армавир,
Балашов, Б-ск... Адрес и данные есть в любом честном ( где не
берут мзду) ВоенКомате...
_________________
А ТАМ РАЗБЕРЕМСЯ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕЧУРОВУ ("старый"):
Женя, привет!
На главной странице сайта, посередине, есть колонка "Новости".
Снизу этой колонки оч. подробная инструкция- "Информация для новичков сайта". Лучше, чем там написано, ничего посоветовать не могу.
Вот ссылка на эту инструкцию: http://www.bvvaul.ru/news/messages/84.php
Женя, если опять не получится, обратись к администратору (в самом низу главной страницы). Юра Ушаков (наш админ) не откажет в помощи.
Жму руку, удачи. Саня.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕЧУРОВУ:
Женя, если у тебя нет почтового ящика в интернете, то сначала егш нужно завести. Это дело занимает не больше двух минут.
Зайди, например в rambler, и получи свой персональный E-mail (ящик).
Удачи, Саня.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димон77
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2008 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите найти Корнет Сергея 2001 года выпуска. Незнаем в какой части служит, но знаем что после выпуска из Борисоглебского училища в 2001 году попал по распределению в Бутурлиновку.Кто знает где он сейчас помогите найти. Мой адрес www.mdi@mail.ru. Жду с нетерпением. Заранее огромное спасибо.
Вернуться к началу
Бывший курсант
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста,найти выпускника 1986 года Хозяинова Андрея .Мой адрес :dmitrijgraf@online.de .Заранее благодарен за помощь!О себе: бывший курсант ,набор 1986 года. [/code][/list][/list][/url]
Вернуться к началу
Бывший курсант
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помогите,пожалуйста,найти выпускника 1986 года Хозяинова Андрея .Мой адрес :dmitrijgraf@online.de .Заранее благодарен за помощь!О себе: бывший курсант ,набор 1986 года.
Вернуться к началу
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывшему курсанту.
Вообще-то мы все здесь - бывшие курсанты, только одни окончили училище, а другие по разным причинам - нет. Но на нашем сайте это обстоятельство значения не имеет. Потому моё предложение:
заполняй анкету http://www.bvvaul.ru/anketa.php , регистрируйся на форуме, и заходи на ветку выпускников своего планируемого года выпуска (1986?). Там ты, наверняка, получишь ответы на свои вопросы. Что не понятно - спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Бывший курсант
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю всех с Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота, а также с Днём Защитников Отечества! Крепкого здоровья, всех благ и счастливой жизни Вам и вашим семьям! Администратору: Извините за нерешительность, большое спасибо за приглашение, обязательно зарегестрируюсь на днях! С уважением, Дмитрий Кочерга, 6-я рота, 1986-1990.[/b]
Вернуться к началу
Михаил Юрьевич



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1
Откуда: г. Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Ищу вашего однокашника - Нестерова Сергея
Его ведомый в Луцке на СУ-17м2,м3.
Мыльник для связи: medved-god@mail.ru
Так же есть Аська. 233475261[/b]
Серёга Отзовись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 18:09    Заголовок сообщения: Нестеров Сергей Ответить с цитатой

Михаилу Юрьевичу:
С Нестеровым Сергеем общается его однокашник Огнев Александр Васильевич http://www.bvvaul.ru/profiles/173.php
Напиши Александру, думаю, он поможет.
Найдёшь Сергея - пригласи его на наш сайт.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Масов



Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Борисоглебцам Привет! Осрбенно выпуску - 75. Я только что здесь появился. Откликнитесь, братья. Буду рад пообщаться с любым,
а со 2-м взводом 3 роты (командир - ЧМО) - особенно.
Масов Владимир.(specnaz.ru@mail.ru)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2008 16:28    Заголовок сообщения: В. Масов Ответить с цитатой

Масову:
Володя, ты хоть только появился, но статус Гостя - не для тебя.
Твои однокашники общаются здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=6&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Величко Алексей



Зарегистрирован: 20.06.2008
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Покатаевым служил одновременно,только на Су-25.Хорошо его помню.Мой ведущий Л.Стуров кажется его однокашник,он нас познакомил.(Величко Алексей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrey007



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 9
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Выпускникам 1986 года Ответить с цитатой

Мужики наконец то я научился нажимать кнопки. Рад что смогу общаться с вами. Я Квартыч Андрей Викторович, рота капитана Абдина, второе классное отделение.После выпуска служил- Переясловка-2- Хабаровский край, Галенки- 18 гвардейский им.Нармандии Неман-Приморский край. Всем кто меня помнит, да и непомнит кто, всем выпускникам БВВАУЛ 1986 года пламенный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с авиа.ру:

Азбукин:

Батька мой (Азбукин В.М.) инструкторил в Бэбске в начале семидесятых. Я сам бегал пацаном в эти годы по училищу. Многих пилотов помню. Хотелось бы найти кого - нибудь из коллег отца (он жив - здоров слава богу! Живет в Оренбурге. azbukin_a@ukr.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мар10



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Может не "в кассу",но всё же.Вопрос про ЕВВАУ. Ответить с цитатой

Я очень извиняюсь,кто-нить мож мне помочь?Хотелось бы минимум инфы про ЕВВАУ.
Друг отчалил,связи с ним нет,посему -вопросы(если они глупы,не обессутьте)
Итак,каковы првила учёбы?
Можно ли пользоваться моб телефоном,можно его,вообще,иметь?
Как,на счёт увольнительных?Каждые выходные,или раз в месяц?
Наконец,распорядок дня?
А как там насчёт женского пола?У меня много конкуренток?
Короче,кто учился,или учится,пишите всё,любая инфа пригодится.
Заранее ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО-О-О !

_________________
Мягкое и слабое всегда побеждает твёрдое и сильное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАЛЕРИЙ



Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Re: Может не "в кассу",но всё же.Вопрос про ЕВВАУ. Ответить с цитатой

мар10 писал(а):
Я очень извиняюсь,кто-нить мож мне помочь?Хотелось бы минимум инфы про ЕВВАУ.
Друг отчалил,связи с ним нет,посему -вопросы(если они глупы,не обессутьте)
Итак,каковы првила учёбы?
Можно ли пользоваться моб телефоном,можно его,вообще,иметь?
Как,на счёт увольнительных?Каждые выходные,или раз в месяц?
Наконец,распорядок дня?
А как там насчёт женского пола?У меня много конкуренток?
Короче,кто учился,или учится,пишите всё,любая инфа пригодится.
Заранее ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО-О-О !
Лучше задать эти вопросы на сайте выпускников ЕВВАУЛ. Там есть и родители учащихся, они многое могут рассказать конкретно (Элен, Карина).
http://forum.evvaul.com/index.php#1
Вообще-то Ейск в авиации называют с древних времён городом тёщ. На если ты живёшь где-нибудь в центральной полосе России, конкуренток (по крайней мере на первом году) у тебя практически нет. Сужу по себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мар10



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо!
_________________
Мягкое и слабое всегда побеждает твёрдое и сильное.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kydryash



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте!безумно хочется поблагодарить админа и отвесить низкий поклон за данный сайт!СПАСИБО!
я для папы нашла много его однокашников и ему было приятно узнать судьбу многих!
СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to kydryash:
Спасибо за добрые слова!
Анкету Вашего папы обновил, жду фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kydryash



Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщения: 2
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот фото не обещаю, он не особо любит фотографироваться!
спасибо за анкету! и это Вам спасибо!
ведь лучшие люди нации служат в авиации! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илария



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые,хорошие мои! Помогите! Ищу Громова Олега Б. выпуск 1982.Нашла его страничку,но мыло которое он указал,не существует в природе...Номер мобильного тоже непонятный. Ребята,кто поддерживает с ним связь-отзовитесь! Ищу его давно,а последний раз виделись в г.Алма-ате в 1978году. Мы были однокашники и соседи.Буду всем,кто отзовется,ну ооочень благодарна! Мой эмейл ilaria777@inbox.ru. Меня зовут Ирина Тощенко. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слава76



Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Ищу информацию о своем родственнике Чаплыгине Николае который в 1970-1974 годах обучался в БВВАУЛ, но с третьего курса был отчислен. К сожалению его с нами уже нет, поэтому причину его отчисления узнать не у кого. Может кто что знает? Заранее благодарен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кольцов В.



Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие друзья!
Я, Кольцов Валерий Андреевич, служил в ряжском полку (в ИАС) с сентября 1980г по декабрь 1983г и с сентября 1985г по декабрь 1987г.
Я рад, что создан этот сайт: есть возможность повспоминать нашу службу в ВВС, узнать о судьбах однополчан. Буду рад общению.
До свидания.
_________________
Добрый день, друзья!
Я - Кольцов Валерий Андреевич, выпускник Харьковского ВАТУ (1971г.) и Киевского ВВАИУ (1980г). Служил в Ряжске на инженерных должностях в 1980-83гг и в 1985-87гг. Ежегодно бываю в Борисоглебске. Буду рад общению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2009 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Андреевич, приветствую Вас. С наступившим Новым годом! Приятно увидеть знакомую фамилию, тем более представителя Инженерно-Авиационной Службы. Новости о Ряжске можно узнать, зайдя на Ряжскую ветку:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=43&start=0
А ещё с праздниками всех поздравляли: Красовский Евгений Эдуардович, Юра Климов из Ряжска, Володя Сенченко из Киева, Серёжа Иванов (старшина), Шагов Саша, из Московской обл., Овчаров Саша из Белгорода, Горячев Саша из Москвы и многие другие наши Ряжские товарищи.
С новогодним авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
albd



Зарегистрирован: 23.04.2007
Сообщения: 19
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Андрея из Пензы!
Агафонов Олег Юрьевич сейчас проживает в г. Воронеже.
Контакты через меня.
Пишите в личку с телефоном.
Созвонимся!
_________________
Альберт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to albd:
Альберт, привет. Скинь мне СМСкой тлф. моего курсанта Агафонова Юрика.
Мой 89104937981, Спасибо. В.Сигаев
Давно тебя не было на Ряжской ветке. Заходи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leonid



Зарегистрирован: 03.06.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Разбирал фотоархив деда, узнал что он учился в Борисоглебском училище.
Его в списках выпусков нет , поэтому год выпуска смог "вычислить" по фамилии одного из выпускников.
Мой дед:
Меньшиков Николай Сергеевич 1921-1983 г.г.
Год выпуска - 1940 г.
Знаю, что после училища оставался там инструктором.
На фронт попал в 1943 г. Воевал в 268 ИАП.
Есть несколько отсканированных фотографий. В том числе фото выпуска.

[/img][img]
[/img][img][/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot59



Зарегистрирован: 02.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2009 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ ВСЁ !!!! ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НУ ЧТО БЕБСКИЕ , ПОЛУЧИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАПОМНИТЕ: Я Ермольчев Михаил Анатольевич - несостоявшийся
летчик (на сегодня), учился в БВВАУЛ, родился 20.07.1959 года, проживаю в г.Балашиха, ул.Некрасова, дом 7, кв.36, имею двух сыновей- 23 и 14 лет.
Интересно или нет, рас начали читать, то дочитайте , потратьте своих пять минут, я же трачу на Вас !!!!!!
Вот текст обращения к возможным инвесторам ( разослано более пятидесяти раз ):

Меня зовут Михаил, проживаю в г.Балашиха.
Имею многочисленные знакомства в области авиации.
Хочу поделиться с Вами своими мыслями,
На сегодня есть серьезный спрос на малую авиацию в сельском хозяйстве, вплоть до Краснодара, на что есть серьезная информация,
вплоть до заказов на обработку полей.
Есть люди желающие работать в этой области (мои однокашники
по БВВАУЛ, военные летчики в запасе и просто желающих летать
в малой авиации)
На сегодня по Горьковскому направлению от Москвы ближайший обучающий аэроклуб находится в г.Владимир ( 300 км ) или в
г.Рязань.
Если у молодого человека появляется желание экстрима, такого как
прыжки с парашютом, так ехать придется аж в г.Киржач,
Вот я и предлгоаю организовать частный аэроклуб в Егорьевском районе, где достаточно дешево арендовать землю на которой разместить площадку с эксплуатацией авиатехники как СЛА(сверхлегкая авиация), так и АОН (авиация общего назначения).
Все вопросы юридического и затратного характера отработаны и вполне реальны.
Доход и прибыль зависит от энергичности летной работы коллектива.
К примеру: один летный день по обучению курсанта принесет около
25 тысяч рублей, при затратах не более 7 тысяч рублей, включая
окупаемость самолета тип: Х-32 за два декадных года.
Все остальные расчетные показатели данного бизнеса могу выложить
дополнительно, по Вашему запросу.
Свою роль в этом деле вижу в предоставлении рабочего места как пилота.

КОМЕРЧИСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО СОЗДАНИЮ ЦЕНТРА МАЛОЙ АВИАЦИИ.

Центр должен совмещать в себе: школу по обучению пилотов-любителей частной авиации
( включая переучивание и подготовку пилотов СЛА и АОН для работы в народном хозяйстве ), испытательный центр ( самодельной и заводской техники ), школу по
подготовке аэродромных специалистов, парашютный клуб.
Для выполнения этих видов работ необходимо:
арендовать землю в районе города Егорьевска, размерами не более 3 га.( стоимость аренды одного га. у частного лица составляет 1400 руб. в год ), удаление от
Москвы: 100км , что не подпадает под запрет полетов частной авиации правительством Московской обл., и является вполне доступным для Москвичей и жителей восточной области Подмосковья.
По оформлению летной площадки есть прямая договоренность с ЦС РОСТО.
Существует возможность привлечь к сотрудничеству Ногинский Аэроклуб РОСТО для
облегчения решений задач центра как частной структуры ( Ногинский Аэроклуб на сегодня юридически существует, но материальная база отсутствует ) и с директором;
Черкасовым Алексеем Алексеевичем есть договоренность на правах «приглашенного»
эксплуатанта. Такое сотрудничество поможет улаживать вопросы по соблюдению
законодательств связанных с деятельностью Центра в широком аспекте.

Авиационная техника должна представляться по край ней мере тремя видами:

- самолет для обучения ( переучивания по сельхоз работам )летного состава 2шт, тип Х-32 УСХ или аналог ( стоимость одного около 1 800 000 руб. )

- самолет для первоначального обучения ( посадка летчиков в кабине-рядом ) 2шт, тип
СН-206 СТОЛ или аналог ( стоимость одного от 1 000 000 до 3 000 000 руб. )

- самолет для производства прыжков парашютистов 2шт, АН-2 и Л-410
( АН-2 для прыжков с высоты до 1 000 м, Л-410 с высоты до 4 000 м ) общей стоимостью около 6 000 000руб

- аэродромное оборудование стоимостью около 1 000 000руб.

- два ангара для хранения и ремонта техники 4 000 000руб.

- ГСМ и запасные части на начальный период 300 000руб.

- затраты по становлению центра на период 3 месяца составят около 1 000 000руб.

- штат Центра должен составлять, при полной комплектности техники, 15 человек.
( средняя зарплата: 30 000руб. )


Общие затраты по становлению Центра составят около 18 000 000руб

Доход от деятельности:

- стоимость одного летного часа обучения: 6 000руб
( при средней загрузке четырех самолетов в день - три часа налета, доход составит
72 000руб. )

- стоимость одного прыжка с парашютом: 1 000руб.
( при выполнении в день 24-х подъемов и загрузке 10 человек, доход составит:
240 000руб.

Учитывая погоду, влияющую на производство полетов, определяется среднее число
летных дней: 160 в году, на этом основании средний доход
составит около 50 000 000руб..

Надо упомянуть, что в деятельность Центра могут входить такие виды работ как:
- испытания новой авиатехники и нового оборудование
- реклама сторонней авиатехники
- воздушный контроль ( водоемов, водоканалов, рыбнадзор )
- патрулирование ( лесных зон, нефтепроводов, газопроводов, ЛЭП, железных дорог,
автодорог )
- сельхоз работы
- перевозка грузов
- заключив договора о сотрудничестве с производящими фирмами можно обучать и продавать технику производителя далеко расположенного от Москвы пользуясь в свою очередь близостью к таковой.

Таким образом возврат вложенных денежных средств можно ожидать через ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ
после начала деятельности Центра.

Летный состав и аэродромных служб можно набрать из лиц бывших военнослужащих,
что гарантирует серьезное отношение к работе.

Все нормативные и законодательные документы требуемые для начала создания Центра
имеются. Есть устные договоренности и полное понимание структуры создания Центра.

За организацию и решение всех связанных с этим вопросов могу приступить
немедленно рассчитывая на Ваше финансирование

Мой адрес: М.О. г.Балашиха, ул.Некрасова, дом 7, кв.36
Тел.:89636411003
lenin313@mail.ru
Скайп: vodila313
Свою роль в этом деле вижу в предоставлении рабочего места как пилота.

Ну как? Если для кого это болтовня, вызываю на дуэль!
Мнения принимаются.
А теперь ВОТ:
ПРОБЛЕМА------
Финансирование того, что уже добыто и будет добыто
( простите за сумбур в мыслях-нервы )

Мое материальное положение:
ВАЗ 2109 1988года выпуска ( генератор почти отломился, резина хорошая, еще могу бомбить по ночам, хотя опасно),
проживаю в собственной однокомнатной, уже есть задолженность по квартплате, терплю,
в кошельке чуть больше 100 руб, телефон сегодня заблокирован,
ерунда, на прием работает,
жена застряла на Кубани, нет денег, постараюсь занять, выкручусь,
зарплата на работе задерживается на четыре месяца,
работаю на стройке в должности: зам. ген. дир., снабженец, и прораб,
не поехал вчера на МАКС, нет денег.
КА ПОПЛАКАЛСЯ, ерунда, свое личное решу, а вот ВАШЕ или НАШЕ
ОБЩЕЕ !?!?!?
Сколько кому до пенсии, а может вовсе не устроен в жизни,
а летать ОХОТА, а это наша жизнь, :
МЫ МОЖЕМ, И ЗНАЧИТ ДОЛЖНЫ !!!!!!

Вчера на МАКСе наших было коло 200 человек ( Володя Сигаев сказал ),
Вот я и подумал; с каждого всего по тысяче рублей и МД-50 ( мотодельтаплан у Гриши Ползика в Задонске, двухместный ), у нас в
кармане.
А если все скопом, то и пару самолетиков - не вопрос!
КТО ЗА ЭТО ВОЗЬМЕТСЯ?
Ответ готов: Я, Мишка Ермольчев.
Моя мечта жива, здоровье позволяет, энергии не занимать.
На сегодня, с января этого года:
поездки в Егорьевск - 8 штук
поездка в Шую - 1 штука
поездка во Владимир - 3штуки
поездка в Иваново - 2штуки
поездки в МАИ - 3штуки
поездки в Москву по аренде земли - 2 штуки
поездки в Задонск - 2штуки
работа в интернате:
- поиск новых знакомых ( познакомился с Толиком со Ставрополья,
он готов принять несколько человек на 2010год пилотами
по химработам, самолеты у него есть, в Краснодаре есть аэродром,
примут со своей авиатехникой, дадут работу)
- самодельщики делают серьезную технику, могут сдавать в аренду
( страховка обязательна )
- все законы и положения касающиеся малой авиации у меня на бумаге ( вышло больше двух пачек бумаги )
- в ближайшее время старший сын подготовит сайт
телефонные переговоры не могу оценить, но денег уходит уйма.

Всё выше сказанное отрывало огромное время, а значит, не могло быть доходным, а только расходным.
ВОТ И ПРОБЛЕМЫ!
ГОТОВ ТРУДИТЬСЯ ДАЛЬШЕ, А ВЫ, БУДЕТЕ СИДЕТЬ, ЖДАТЬ???????

Да, еще интересный вопрос поднимался по созданию Фонда.
Я писал в теме Фонд:

Всем доброго здоровья!
Попробую вмешаться в обсуждение вопроса о Фонде.
По-моему вопрос не в названии организации а действительно, как уже говорилось - в финансировании проблем..
Я в свое время лично создал два Фонда, один; ФОПОЗ (Фонд помощи заключенным), он действует и реально помогает, второй Фонд
помощи детям ( "Первое июня" ) , сейчас он не существует, а действовал 5 лет.
Не остался в благотворительной деятельности по финансовым
соображениям, не смог увязать зарплату и благотворительность.
Часто получалось - объединение этих вопросов связано с некоторыми
нарушениями законов, поверьте: без этого никак!
Сегодня, опять по собственной инициативе хочу организовать структуру типа авиаотряда в ближнем Подмосковье по Горьковскому направлению.
Мое мнение: любая структура или организация способна заняться конкретной помощью конкретному человеку ( по любой проблеме)
имея свои доходы и прибыль от своей деятельности (коммерческой,
благотворительной и т. д.).
Так что необходим доход и прибыль- вот закон для НАС желающих
помогать и делать дело!
Если Вы еще не охладели к своим друзьям и к летной жизни, то
могу предложить конкретно:
создать частный аэроклуб ( участниками могут быть хоть 500 человек ) с частными самолетами и частными пилотами.
Прибыль - парашютные прыжки, вывозные полеты, продажа авиатехники, изготовление самолетов ( на заказ и т.д.), и все что как - то
согласуется и не согласуется с законами но не выходит на уровень
уголовной ответственности.

очень жду реакции!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2009 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... вау!...
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хазов



Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! ЖЕЛЕЗНЯКОВ, АНТИП, МЕШКОВ ,И ВСЕ КТО ПОМНИТ ОЛЕГ КАК Я ВИЖУ ТЫ У НАС ДОКА В ПК. ДЛЯ МЕНЯ ПОЧТИ СЕН-СЕЙ .ПОДСКАЖИ КАК ОТПРАВИТЬ АНКЕТУ НА САЙТ МНОГО РАЗ ПЫТАЛСЯ НО ПОКА БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА , И ЁЩЕ, У МЕНЯ НЕТ РУССКОЙ КЛАВЫ И П РИХОДИТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ КОПИРОВАТЬ,СНОВА ВЫХОД НА ФОРУМ А ЗАТЕМ УЖЕ ОТСЫЛАТЬ А ЭТО ДОВЛЬНО ДОЛГО., ТАК ЧТО НАБИРАЮ ПОКА МЫШКОЙ,
Dumaj tu menj pojmü6 i na latjni

Valrrij.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fliger



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 496
Откуда: г. Королёв, +79191060081

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:06    Заголовок сообщения: О ес... Ответить с цитатой

Да, мысли у тебя прям лётают. Но с деньга возится, э
то.... Что-то создавать, творить.....
_________________
Только настойчивый человек с Божьей помощью добьётся того, к чему стремится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to хазов:
Валерий, почитай здесь, и многое проясниться:
Информация для НОВИЧКОВ сайта
Инструкция по заполнению анкеты и регистрации на сайте БВВАУЛ
(для новичков сайта и новичков в Интернете)
http://www.bvvaul.ru/news/messages/84.php

«Рекомендации» новичкам Интернета:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=1025
А с "клавой" тебе что-то надо делать
С авиаприветом В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем Борисоглебцам!!!
Ребята посетите сегодня форум 1977 года выпуска и поздравте нас с 33 годовщиной окончания БВВАУЛ.
Мы были четвертым выпуском после возобновления обучения в 1971 году.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"макс 2005"



Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: БОРИСОГЛЕБСК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КТО ПОДСКАЖЕТ, БУДЕТ ПЕРЕВОД КАКИХ ЛИБО УЧ В БОРИСОГЛЕБСК?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PALCH-68



Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, случайно попал на ваш сайт, сайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ. Хотел бы дополнить информацию по выпуску 1959 года.
Если это кому-нибудь нужно,


Годы учёбы - 1956-1959
...
89 Тишанинов Иван Егорович 2 аэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to PALCH-68:
Любая информация о выпускниках Борисоглебцах нам нужна и важна.
Если у Вас есть более подробная информация о Тишанинове Иване Егоровиче, заполните, пожалуйста, анкету выпускника:
http://www.bvvaul.ru/anketa.php
А если есть фотографии, можете выложить их здесь или переслать на адрес Админа сайта Ушакова Юрия Николаевича по адресам:
yuri_u(собака)ukr.net или yuri.u.kiev(собака)gmail.com
Для общения выпускников до 1974г. выпуска у нас есть ветка, называется "Общение выпускников ранних лет выпуска (до 1974 г.)"
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=3
Всегда рады общению с ветеранами Борисоглебцами, их родственниками, друзьями и знакомыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2011 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PALCH-68 писал(а):
Хотел бы дополнить информацию по выпуску 1959 года.
Если это кому-нибудь нужно,
Годы учёбы - 1956-1959
...
89 Тишанинов Иван Егорович 2 аэ
Уважаемый, PALCH-68, Тишанинов А.Иванович(alfabox2004@mail.ru), Вы наверно сын Тишанинова Ивана Егоровича ..?
Известно, что Ваш отец Гв.майор Тишанинов Иван Егорович до 1973г был зам командира 166 Гв.ИАП
Затем ушёл, предположительно, в Ростовский корпус. А службу закончил командиром 20-й дивизии ВВС ДВО, Центральная Угловая. Умер во второй половине 90-ых гг.)
Нам очень нужно и очень будем рады, если Вы предоставите о нём больше информации и фото ,
а особенно о периоде обучения в стенах Борисоглебского училища...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гая



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех Борисоглебцев!Мой папа Костанян Альберт Шаваршевич(1934-2010) был курсантом училища в 1953-56гг.Личная страничка его среди выпускников 56-го г.После училища служил в Бежецке,с 1961 по 1972гг. в 708-м ВТАП,в Кировабаде,летал на АН-12,был первоклассным лётчиком,командиром эскадрильи,закончил службу в звании майора.После демобилизации жил в Ереване,работал в наземной службе аэропорта "Звартноц" дежурным штурманом.Если кто-то из однополчан или их детей откликнется,буду очень признательна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гая



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Днём Победы!Мирного неба и благополучия!...Вот несколько фотографий моего папы Костаняна Альберта:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гая писал(а):
Поздравляю всех с Днём Победы!Мирного неба и благополучия!...Вот несколько фотографий моего папы Костаняна Альберта:
Спасибо, гая Гаянэ, за поздравления и за фото папы Костаняна Альберта Шаваршевича,
уже можно создать его личный ф.альбом на сайте,
присылайте ещё фото...
А нет ли в папином архиве общего фото выпуска,
это помогло бы в поиске его однокашников...!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гая



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это страничка из лётной тетради моего папы

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Гаянэ!
Подтверждаю получение фотографий, спасибо!. В ближайшие дни размещу на сайте. Надеюсь получить и те, которые находятся в Ереване.
Оставайтесь с нами!
--------------------------------

По Тишанинову И. Е. пока информации не получил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гая



Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Юрий! Постепенно буду добавлять фотографии. С уважением, Гая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deformer73



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сами мы не местные)))))

Есть вероятность, что возможно скоро к вам командировку придется ехать (в БВВАУЛ), а схемы проезда в училище что-то на сайте не нашел.
Внимание вопрос! ))))
1. От Борисоглебска до училища какой-нибудь транспорт ходит? Или только на такси?
2. Есть что-то типа бюро пропусков? Или как называется отдел, что пропуска выписывает?
3. И еще - как у вас называется главная проходная?
А то я когда в ГЛИЦ в Ахтубинске приехал, в такси говорю - гони на центральную проходную - а на меня как на врага народа - это на 1-й КПП что ли????
У вас тоже КПП? Одно, или много?

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2011 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deformer73 писал(а):
...Внимание вопрос! ))))

to Deformer73:
Внимание ответ:
1. От ж.д. вокзала до училища (КПП №1) пешком идти 15 минут, но любой таксист за 50 руб. Вас туда с удовольствием отвезёт.
2. Если Вы едете в командировку, у Вас должны быть командировочные документы, предъявив которые Вам выпишут пропуск.
3. В любой воинской части "главная проходная" называется КПП №1.
Здесь можно ознакомиться со славной историей Борисоглебского ВВАУЛ и г. Борисоглебска, что бы Борисоглебские таксисты (и с кем Вам придётся общаться) не смотрели на Вас как на "врага народа".
История училища:
http://www.bvvaul.ru/content/history/museum.php
О городе:
http://www.bvvaul.ru/content/city.php
Буду рад, если моя информация Вам пригодится.
С командировочным авиаприветом В.Сигаев
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deformer73



Зарегистрирован: 31.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Сэм-81
Спасибо. Через 6 часов выезжаю)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snega



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич, здравствуйте! С опозданием, но ...Хочу выразить огромную признательность за то, что при организации встреч выпускников Вы не забываете и о тех кто занимался теоретической подготовкой летчиков. Эдуард Генрихович Кокотек и Вячеслав Иванович Сердюк, они по-моему, даже помолодели от общения с выпускниками.
А этим летом (2011) Сергей Богдан, ему отдельный респект, просто сделал подарок - пригласил и настоял на приезде Эдуарда Генриховича на МАКС. Впечатлений положительных масса. Думаю, что это теперь станет традицией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.bvvaul.ru -> Гостевой форум Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB