Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники, буду рад общаться. С приветом Титов, Карабанов, Черкасов... Живу в Волгограде. Спасибо Фаустову за информацию о способах нашего общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, жаль, что не позвонил, когда был в Ахтубинске, я был рядом. Если есть информация о Земенкове Сергее (Тула), сообщи. Рад общению. Мой телефон 8 902 362 1087.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одинцов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:33    Заголовок сообщения: ОБЩЕНИЕ выпуск 1975 Ответить с цитатой

Привет всем особо Игорю-рыбаку и Шуре-сожителю по гостинице в Жердевке .Одинцов Виктор.Я на связе на сайте или тлф.8 385 70 26729 сотка +7960 957 2476 Жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинцову. "Васе". Виктор привет! Давай свою почту по СМС, у меня 8 905 544 20 31, в списках выпускников, про меня все написано. Смотри альбом Сологуба С.
Титову. Никалай привет! Привет Карабанову, Черкасову. Ежегодно бываю на Волге или на Дону, в ваших краях, дней 7 - 10. В этом году пока не знаю когда буду, сообщу дополнительно. А так связываюсь с Бирюковым Валерой, он в Астрахани его мт 8 917 190 87 52, дт 8 512 496 491 или Юрой Трегубенковым в Ахтубинске. Собирайтесь на МАКС - 07 будет интересно.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одинцов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2007
Сообщения: 5
Откуда: Алтай

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:01    Заголовок сообщения: ОБЩЕНИЕ выпуск 1975 Ответить с цитатой

Игорь привет .первая попытка выхода на связь Одинцов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинцову В. Витя! Пришли мне смс по мобиле с адресом электронной почты. "Мыло" на сленге продвинутых инетчиков.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 13:53    Заголовок сообщения: БРАТАН Ответить с цитатой

ВАСЬКА, черт, привет!!!!!!!!
Витька, извени, что обращаюсь по старинке, ну ты молодец, что вышел на связь, я несказанно рад, дружище!!!
Я тут про тебя авиационную байку "сочинил", но ты не обижайся, нодо было расшевелить народ, ладно?
Напиши о себе, а я тебе отвечу и все-все расскажу.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники поздравляю ваших жен и дочерей с наступающим праздником 8 марта, желаю им здоровья крепкого терпенья. Кондрашов, Ларису персонально от меня поздравь.
Всем привет, с уважением Филатов Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natka



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Кондрашов!!!! Глазам не верю, ты ли это!?!Какие Вы молодцы, что не теряете связь друг с другом, я уж думала, что связь совсем оборвалась, последнее письмо получала из Канска от вас. Как твои девчонки поживают? Привет огромный Мише Нефёдову и Игорю Бученову. Напиши мне на "мыло", Наташа Исаева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. Саня посмотри страницу "Деловая" там тебе Fighter69 отвечает.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to natka:
Наташа, отправил тебе письмо на E-mail.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИКТОРУ ОДИНЦОВУ:
Отправил тебе личное сообщение, проверь!

ДИМКЕ ФИЛАТОВУ:
Хочешь еще фото из личного архива? Игорь мне отсканировал немного, надеюсь, что они появятся в моем фотоальбоме, но могу тебе лично их переслать
.
ВСЕМ ОДНОКАШНИКАМ:
пламенный привет, активнее выходите на связь, а то скучно становиться, привлекайте к общению особо ленивых!
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. Привет. Вот посмотри и Нефедову покажи.
http://s.foto.radikal.ru/0703/ab0a2c82ff70.jpg
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витька, привет! Я тебя вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане пилоты! Прежде чем смотаться пить пиво, ну там на мероприятие(я), типа ры(е)балка не забудьте поздравить близкую к (Вам) тебе Женшчину! И смело топай на грибалку, мироприятия, общения, и прочие бани. Главное, чтобы (Вечерело, Змеркалось, поплины голосили несуразности, а трындыбуки вместе с раскозлаями перлися навстречь друг другу (автопробка) и ревели невнемя никого, пошто дорогу перерезали!!! Попасть домой, заколдырить цвай дупель рашен водка, почеловать жену, сволиться с усталым видом добытчика провиянту (три осклизлых, с позопрошлай рыбалки окушков), а утром встать и как ни в чем нибывало (это фамилие такое "Нибывало"), уехать, еще затемно на работу. Ибо помните! 9 Марта, блин пятница! А не какая ни Суббота! Ура! Слава Богу, он пришел, этот день Женский!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. Кондрашов фото я люблю рассматривать, присылай буду ждать.
Всем привет
Филатов Д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граждане пилоты! Ну и как рабочая пятница?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЯ и ВСЕХ кто сейчас работает (или делает вид, что работает)
поздравляю с праздником 9-го МАРТА, "желаю, чтобы все...."
НУ, ПОЕХАЛИ.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники, что то общение наше начало затухать, предлагаю поделиться интересными историями, курьезными случаями из нашей жизни. Как пример. история почему Кондрашов дал мне кликуху "Косой". Было это так. Мы летали в Борисоглебске на боевое применение, взлетали в сторону Чигорака и уходили влево, но там надо было до какого то рубежа на высоте 200м, а потом на 1500 подходили на полигон. По маршруту полета были поля картофельные и там работали девчата из пединститута, по предварительной договоренности я снизился примерно до 100м помахал девочком крыльями и в набор, так делал не раз. Подхожу к полигону докладываю "К третьему 1500" РП высота? отвечаю 1500, РП нстойчиво "Высота?" и тут я понял, высота 500 Высотомер на МИГ-17 был как "часы". Быстренько набрал 1500, но в голове одна мысль "Звездец". Зашел бросил бомбу с нетерпением ждал конца смены, дождался РП полигона (штурман АЭ), он не доложил начальству, но меня пожурил. Так я получил кликуху "Косой"
Всем привет Дмитрий Филатов. Есть еще много историй. Среди наших однокашников есть режисер, может он захочит снять фильм о своей нашей юности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Бывает лучше, бывает хуже, но в среднем где-то так 7-8. Понимаешь!?


Зашел на сайт. Привет Игорь из П-Ахтарска. Буду заходить по чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я работал в интересной структуре, меня научили анализировать. Если выпускников 75 гв в Приморск-Ахтарске было 11, а сейчас осталось 4: Крупенин А., Мельников В., Газиев Тагир и Елфимов В. - то вероятно на связь вышел.... - Елфимов!!! Угадал? Привет всем выше перечисленным!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 11:07    Заголовок сообщения: 1 апреля Ответить с цитатой

1 апреля в авиационных кругах всегда был праздником метеорлогов.
1 апрель никому неверь.
Поэтому и хочется поздравить всех на с этим замечательным праздником (вспомните 1 смену 4.00 утра, погоды нет, как приятно прикорнуть часик, другой перед полетами).
Ну и вообще, как говорит Игорь пятница, кто в гараж, а кто и поудобнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Володя, так и не сказал, угадал я или нет, а почему бы и нет в Монино? Там каждый год шоу. Там хорошоууу... Я за!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 09:45    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Привет всем.

Игорю Бученову.

Игорь нашел я Амельченко.Он шкрабит в Ессентуках в аэроклубе.
до сих пор на пилотаж летает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники,коллеги поздравляю всехс великим праздником Светлое Христово Воскресение, желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья.
Христос Воскресе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 07:09    Заголовок сообщения: светлая память Ответить с цитатой

Вчера был день памяти нашего выпускника, человека, с которым мы прожили бок-о-бок четыре курсантских года, летали в одном экипаже, и просто душевного парня.
Гусаров Владимир Викторович - подполковник- Командир АЭ МиГ -21 бис . Погиб 22.04.1991года. После взлета (на МиГ- 21УМ со слушателем) на форсаже оборвалась лопатка турбины на Н-100-150м.Начался пожар,прогорела тяга управления стабилизатором,поздно приняли решение на катапультирование,при столкновении с землей оба погибли.(аэродром Кант,Киргизия. Похоронен на Родине в г. Красногорске). (Информация В. Волкова)

Лётчику-инструктору его аэ нужно было лететь контрольную проверку на класс, по обыкновению, произошла какая-то накладка, и вместо инструктора со слушателем (именно со слушателем, а не с курсантом, т.к. иностранцы, которых учили в Канте могли иметь звание вплоть до полковника) полетел Гусаров, который в этот день вообще не был запланирован.
В процессе выполнения 1-го разворота с земли увидели пламя за хвостом, раза в полтора-два превышающее размеры факела на форсаже. РП проинформировал экипаж о пожаре и дал команду на катапультирование. Гусаров ответил: "Сейчас". Там во второй половине разворота на обратный ПК деревня Чёрная Речка, по всей видимости он её хотел гарантированно перетянуть. Машина шла с небольшим снижением в развороте, и хотя РУД был убран скорость росла. На высоте 120-150 м самолёт неожиданно перешёл на пикирование с углом около 50 градусов и врезался в землю. Причина: У двигателя ресурс был на 20, что ли часов больше, чем у колеса турбины, которая в процессе взлёта стала разрушаться, одной из лопаток перебило трубопровод - возник пожар, потом перегорели тяги управления и стабилизатор максимально отклонился на пикирование. На месте катастрофы нашли часть кисти в перчатке, сжимающей остатки рычага катапультированя... (Информация В.Кришкевича)
Светлая память...
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А. Кондрашову. Я от души приветствую друга моего друга Гусарова Володи, тем более пролетавшего с ним в одном экипаже все курсантские годы. Хочу что бы его друг имел более подробную информацию, т.к. описывая данное л.п. некоторые допускают существенные неточности. Володя , в то время был ком. 2 АЭ, а я был ком. 3 АЭ. Его эскадрилья летала в 1-ю смену, а у меня была предварительная. Катастрофа произошла уже почти в конце летной смены в районе 12ч. 30мин. У него это была обычная летная смена и в течении ее он уже сделал не одну заправку. Этот полет у слушателя был запланирован с летчиком - инструктором. Но летчик - инструктор должен был слетать на боевом самолете на сложный пилотаж т.к. у него уже выходил срок ПТП. Но , как частенько бывает произошел сдвиг в плановой и он подошел к Вовке, что бы тот принял решение куда ему лететь. Естественно комэска , принял решение летчику лететь на боевом, что бы не вышел перерыв, а сам вместо него решил слетать контрольный полет со слушателем. Вот и вся "прелюдия",
И уже кто то написал, что он погиб в свой день рождения. Это не правда, у него день рождения 20 мая. Правдой является то, что он погиб в день рождения своей жены Валентины 22 апреля. И примерно за 1 час до окончания полетов он позвонил жене и пообещал не задерживаться после полетов т.к. дома жена уже накрывала стол и пригласила женщин со своей работы. Но потом женщины пришли и совсем - совсем по другому поводу. Вот такова правда о нашем друге.
Самолетом мы привезли его в Тверь на аэродром "Мигалово", а затем машиной в Красногорск. Там он и похоронен. Семья получила квартиру в Красногорске и семья проживает там.
Каждый год 22 апреля все кто знал его, в основном летчики Кантовского полка, по возможности, приезжают на его могилку , встречаются друг с другом и отдают дань памяти своему товарищу .
Всем ребятам 1975 года выпуска огромный привет и самые наилучшие пожелания. С большим уважением - Валерий Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашники привет из Волгограда. Печально, что сносят памятник солдатам в Таллине. В Волгограде аналогичная ситуация. На бывшей территории Качи сносят стелу памяти поколениям качинцев. «Пехота» плюёт на наши святыни, куда мы идём, что будет с патриотическом воспитании наших поколений если мы не отстаим наши святыни. Кто сможет окажите содействие братьям Качинцам. Выскажите своё мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че, вообще охренели что ли? Так посткпают только " яйцеголовые", пардон за прямоту!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Снос стеллы памяти в Каче Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агафонов писал(а):
Мистеру. Дмитрий,если ты имел ввиду,что выпускник 77 года-я,то вношу поправку по плану я выпускник 1975 года. Извини. С уважением-Игорь Агафонов.

Игорь, именно Вас! Извините, поправку уже сделал. Приятно было познакомится с Вами 2 мая! И обстановка сопутствовала этому...
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где И. Бученов, А. Кондрашов???
Чувствую, схлеснулись и где то икру хавают и рыбку коптят.
Как появитесь- расскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову:
Привет!
Игорь в госпитале с жутким воспалением легких.
Позвони ему на сотовый.
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Ты угадал, только я ответил сразу. Куда пропал. Привет от ребят. Сергеевич приболел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, прости, не знал. Обязательно позвоню.
Да чтож это такое? У меня то же жена в больнице и так же более чем серьезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кондр-75: Большой привет Геннадичу Бученову и Огромные пожелания скорейшего выздоровления и ввода в строй после длительного переыва в общении по темам форумов БВВАУЛ..!
С Уважением!
P.S. а в Ташкенте акация цветет и урюк зеленеет, клубника опять же отходит уже..:-)
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги, поздравляю всех с праздником великой Победы, желаю всем крепкого здоровья, удачи.
Наши деды и отцы, прошли через горнило ВОВ, наше поколение- через войну в ДРА, поколение наших детей- через Чичню.
Что ждет наших внуков? Дай бог, чтобы на их долю не выпало такой трагедии.
С уважением Дмитрий Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. С Днем Победы! Амельченко Александр 1975.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:50    Заголовок сообщения: День Победы Ответить с цитатой

Дорогие мне однокашники!
Сердечно поздравляю с праздником Днем Победы!
Желаю Вам и Вашим близким здоровья, благополучия, всего самого хорошего. Чистого неба!
Саня Амельченко, привет!
В нашем полку "интерактивных" прибыло, рад тебя видеть на форуме!
По возможности подтягивай сюда наших.
Сам пиши сюда и мне на "личку", как жизнь, как семья, чем занимаешься, собираешься-ли на МАКС-2007 ?
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natka



Зарегистрирован: 04.03.2007
Сообщения: 14
Откуда: Реутов

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпуск 1975, с Днём Победы Вас. Чистого, ясного неба!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно общаюсь с Борисенком Вадимом - выпускником 75-го года, мы вместе служили в Городне (Черниговское ВВАУЛ). На сайт он выйти не может - компа дома нет, но выразил огромное желание встретиться на МАКСЕ в августе. Живет он в Москве, в Марьино, с его разрешения размещаю его моб.: 8-903-280-31-02
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Saha



Зарегистрирован: 04.05.2007
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьБученов привет. Смотрел твой альбом .Очень тронул.Нахлынули такие воспоминания,что долго несмог уснуть. Спасибо тебе Амельченко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2007 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Праздником Победы! Кого мог поздравил по телефону. Вот добрался до сайта.
Саше Амельченко. Привет горячий! Ты где обитаешь? Созвонился с А.А. Засурцевым - тоже приболел, сейчас выписался, поправляется коньячком. Поэтому желаю Всем крепкого здоровья! Счастья! и Воды, и Неба, и Земли, и Жизни!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 213, 214, 215  След.
Страница 3 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB