Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
woww
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2021 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CБИЛ тебя наш лётчтик ЛИ ЦЫ СЫН(ВАНЬка Лисицин(Курю и пью простую водку) (ttps//youtu.be/9XewOH8co2o?list=RD9XewOH8co2o
Вернуться к началу
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Чубарову Александру Михайловичу.
Саша, поймешь ты или нет я не знаю, я лично не понимаю что ты хочешь нам доказать, научить, указать и т.п., мы что, в другом мире живем и не видим и не знаем что происходит, кто и чем дышит ?, можно один раз написать , вылить все и сразу, облегчить душу, но писать одно и тоже - это просто всем надоело и повторюсь, политика у нас вне закона, хочу я этого или нет, но мы люди военные, надо уважать и подчиняться. Так что ты подумай, может я и не прав, но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2021 07:06    Заголовок сообщения: Чубарову А.М. Ответить с цитатой

Можете прозвучит странно, но я благодарен А. Чубарову. За что? За то, что хоть таким образом оживил общение на форуме.
woww писал(а):
Очень рад, что даже окурок(кгб) не смеет мне запретить рег-ся на форуме знакомых мне военных лётчиков!!! Юра, админ, надо понимать(работает под контролем) ЕСТЬ давление из банды кремлёвской и остальных бандюганов, которые мою и вашу страну разграбили, упаковали и вывозят ежедневно на запад(который в телевизоре пропагандонами обозначается вражеским). ЮРА(хороший человек) СООБЩИЛ ТОЛЬКО ТО, ЧТО МОГ сообщить.

Ну, Александр Михайлович, раз ты удостоил меня своим вниманием, также отвечу тебе в первом лице. К сожалению, вынужден в десятый раз повторить то, что уже говорил ранее, но что делать, если до тебя не доходит ни с первого раза, ни с девятого.
Да регистрируйся сколько угодно! Используй новые IP-адреса, изобретай новые имена, регистрируй новые адреса электронной почты (старые заблокированы)! То есть, делай всё то, что делают обычные СПАМеры. Но те хоть зарабатывают, раскидывая мусор, а ты? Впрочем, коль тебе больше заняться нечем... Если тебя не задевает тот факт, что на блокировку всего созданного тобой модератору потребуется не более двух минут - развлекайся далее.
Далее. Вот лично я вижу, что из всех, кого ты причисляешь к "зомбированным", наиболее зомбирован ты сам. Потому что никак не можешь поверить, что на мою деятельность с сайтом может повлиять ЛЮБОЙ из сотен борисоглебских выпускников, но НИ ОДИН из тысяч политиков. Ни один, будь то Зеленский, Путин, Байден или их структуры. Тебе знакомы такие выражения как свобода слова, свобода совести, демократия? Вот лично я всё это имею и всем этим пользуюсь. Нет, если бы мне кто-то предложил деньги за продвижение каких-то идей, я, может быть и согласился бы. При двух условиях: 1) не на училищном сайте; 2) чтобы не противоречило моим убеждениям. Да вот беда - никто не предлагает...
СООБЩИЛ ВСЁ ТО, ЧТО ХОТЕЛ СООБЩИТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Корежет ВАУ,ВАУВ, он же Чубаров по простой причине. 11марта 2010 года в Москве были арестованы создатели пирамиды Интвэй, в рядах которой продвигался по службе наш визави. Потерял все что вложил, отсюда и злоба. Если помните он на сайте и нашей ветке собирал сторонников, распространял идеи лёгкого заработка и т.д. когда ему указали, что финансовая пирамида это обман, он начал выкручиваться.. Рассказывал, что чтит уголовный кодекс. Врёт, от него прёт американщиной, он провокатор. Вот и сейчас нарушает статьи уголовного кодекса. Не хочется мараться, потому что место говна в коллекторе городской канализации.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не добрый Вы, Игорь Геннадьевич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот, Николай Михайлович. Я добрый.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2021 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, Игорь, хорошо ты отбрил Чубарова!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, предлагаю тебе вспомнить добрым словом нашего первого комэска Сергея Антоновича Веснина, хороший мужик был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это да, Сергей Антонович, замечательный летчик, педагог, наставник. В 1973 году он был у нас ком. аэ, в 1979 - ком ап в Жердевке. Он помог перебраться в Борисоглебск на 21. А в 1991 году мы с ним встретились на борту почтовика. Летели в Москву. Он тогда был нач. КП 4 ВА ВВС... Душевно долетели. Светлая память, отличному Человеку - Веснину Сергею Антоновичу.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2021 19:36    Заголовок сообщения: Веснин Сергей Антонович Ответить с цитатой

У меня также остались самые тёплые воспоминания о Веснине Сергее Антоновиче. В 1974 году путь в небо мне был открыт в Ряжском полку, в котором, насколько я запомнил, майор Веснин был штурманом полка. В отличие от некоторых других его коллег, фамилии которых не хочу сегодня называть вслух, Сергей Антонович всегда относился к курсантам с уважением и являл собою пример офицера-лётчика, которому мы все хотели соответствовать.
Вот только в опубликованной на училищном сайте биографии Веснина С.А. от Суворова А.М. я вижу несоответствия со своими воспоминаниями. Как я сказал выше, в 1974 году майор Веснин был штурманом полка. А в биографии от Суворова А.М. говорится, что Веснин С.А. в марте 1974 года - заместитель командира 127 уап по лётной подготовке, подполковник. В мае 1974 года - начальник лагерного сбора на аэродроме Старо-Юрьево.
Допускаю, что меня подводит память, и готов это признать. Только скажите мне об этом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Допускаю, что меня подводит память, и готов это признать. Только скажите мне об этом.
Цитата:

"Что то с памятью моей стало!" ))
У меня, несколько иное. В мае (весной) 1974г, Веснин был комэской в Староюрьево, Начальником лагерного сбора был Абрагин.
Точнее могут сказать ребята с 1 взвода 6 роты 76г.в.

Веснин- Ворожейкин, вот здесь у меня "провал", может с Ворожейкиным путаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УШАКОВУ Ю.
Юра, ВЕСНИН Сергей Антонович в 1974 году уже был зам. ком. полка. Он выпускал меня самостоятельно 29 мая 74г. В летной книжке записан; Зам. ком. в\ч 21955.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2021 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Да, Юрий Николаевич, подводит тебя память, не был С.А. штурманом полка, правильно пишут: зам по летной в Ряжске, потом в Жердевке ком полка, без академии, вообще - то я не знаю подобного случая - ком полка без академии.
Друг мой Петро, не Ворожейкин, дважды Герой СССР, а Ворожко Вадим по отчеству не помню, был в Ряжске и по моему - всю свою сознательную летную жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
волхв



Зарегистрирован: 19.09.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2021 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может посты чубарова не удалять,а сдать его.У него призывы к свержению законной власти-террору.Это уголовная статья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что нет среди военных лётчиков сексотов типа "волхв", таких, кто готов продать всё!!! ради целования великой ЖОПЫ. Думаю, что "волхв" - купленный мальчик за деньги повара той же жопы.
Господа, считаю, что любая цивилизация развивается только на основе уважения прав человека(государство принадлежит человеку а не наоборот), независимости всех ветвей власти, защиты частной собственности, свободы слова и равенства всех перед законом и т.д.
Если вы против развития своей страны и опускания её с помощью ЖОПЫ в тупик и средневековье, то найдите слова как вы сможете объяснить это своим детям , внукам и остальным потомкам. Попробуйте объяснить, почему страны(демократические) без нефти и газа имеют среднюю зарплату граждан страны в 5-10 раз больше, чем в России, обладающей 40% ресурсами всей планеты.
Давайте оставим все страны: Украину и др. развиваться по их желанию. Мы же не должны быть империалистами. Уважаю всех, кто меня понимает.


Последний раз редактировалось: koko (Вт Окт 05, 2021 03:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить. Ответ на злобный крик Бученого: тогда, когда закрывали интвей(официальную интернет компанию), менты из отдела Э пришли за мощнейшей взяткой в офис компании, которую ей отказались(или не могли) дать. Эта же ментовская Э грабанула Чичваркина Евгения(владельца Евросети) на МИЛЛИАРД долларов. Кстати, Чичваркин тогда писал и про про то, что попали в один замес с интвейном. Евгений сейчас в Лондоне. Он побоялся ареста даже приехать на похороны матери.
Но Бученов способен всё обосрать... он...уважаемый человек в неизвестных кругах.....


Последний раз редактировалось: koko (Вт Окт 05, 2021 11:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 05:29    Заголовок сообщения: Ворожко Вадим Тимофеевич Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Да, Юрий Николаевич, подводит тебя память, не был С.А. штурманом полка, правильно пишут: зам по летной в Ряжске...
Ну значит так оно и было. Признаю.

komarow писал(а):
...Ворожко Вадим по отчеству не помню, был в Ряжске и по моему - всю свою сознательную летную жизнь.
Из книги Суворова А.М. "Обретая крылья":
"...С поступлением в академию командира 3-го звена 2-й эскадрильи старшего лейтенанта Мурныкова В.М. его должность занял старший лейтенант Ворожко В.Т., выпускник Ейского ВВАУЛ 1970 года. Вадим Тимофеевич имел 1-й спортивный разряд по самолётному спорту, летал безукоризненно. В составлении плановых таблиц на курсантов был одним из лучших в полку. Нас, лейтенантов Черняновского, Быкова, Рябова, Спиридонова, Суворова он учил первым, правильным азам лётной работы. Вадим Тимофеевич стал заместителем командира эскадрильи-штурманом эскадрильи, получил звание майора..."
Я с удовольствием создам персональную страницу Вадима Тимофеевича, если кто-то пришлёт мне чуть более информации о нём. Крайне желательно дату рождения и фотографию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это я лопушнулся!
Страница Ворожко В.Т. была создана на сайте 16/02/2014 13:27:52, модернизирована 10/04/2019 12:41:14: https://www.bvvaul.ru/profiles/3859.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех! Кто обучал летному делу, поздравляю с днём Учителя! Крепкого здоровья!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, шкраб в переводе на лучший в мире русский язык это школьный работник. И я в том списке...Моя жена, училка начальных классов имеет бешеную пенсию - почти 10(десять) тысяч(не баксов).
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Швейцарии бастовали учителя начальной школы по поводу низкой зарплаты: от 4900 до 7400 франков(по разным регионам). Один франк равен 78 рублям. Как они так бедно живут без нефЕти и газов в маленькой стране и без подводных лодок???
Вернуться к началу
волхв



Зарегистрирован: 19.09.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чубарик обкакался,понос пробил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, этот необразованный волхов не по твоему заданию??? Если не по твоему, то мы проведём с ним ВОСПИТАТЕЛЬНУЮ(очень неприятную для дурака) РАБОТУ. Знаем как искать недоносков и как легко их ставить в стойло. Есть целая команда по борьбе с купленными придурками. Господа, не боритесь с будущим настоящей великой России. Здесь вам не попрёт!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось: koko (Вт Окт 05, 2021 20:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Окт 05, 2021 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже вычислили. Сам уйдешь, или как????
Вернуться к началу
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!
Не знаю как Вы, а меня тошнит от каждого "перла" Чубарова, каким-бы ником он ни подписывался.
Он просто посмеивается над нами, злорадствует, оскорбляет не только своими высказываниями, но и просто своим присутствием на форуме.
Уважаемые модераторы!
Прошу удалять каждое выступление "правдолюбца" Чубарова (с наслаждением лижущего анал своим покровителям из интвей), дабы не воняло на форуме!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
волхв



Зарегистрирован: 19.09.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чубарик, уродец ты наш недобитый,я мимо Батайска езжу могу и заехать ,из яичек твоих омлетик сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, Сашка Кондрат ( если ты позволишь так себя называть ) ну что Вы уперлись в Чубарова, ну пусть он пишет себе на здоровье. Саня продолжай - пиши.
Игорек, где тебя хрен носит ? У меня проблема - я в запое, пятый день пью, жена не разговаривает, позвонил Гришину - у того по 50 капель наливают. А вы с Чубаровым.
Тут нагрянула проверка, женщина попала в машину, голова моя не соображает, все звонят, просят справки, а я в душе послал всех ..... и пишу Вам, мои парни. А Вы Чубаров, Чубаров Мне бы Выши заботы .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У меня проблема- я в запое, пятый день пью, жена не разговаривает, позвонил Гришину- у того по 50 капель наливают...


Дядь Коль, да все "по-русски", чего уж там...

https://youtu.be/gk5KD8E47Jg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Тут нагрянула проверка, женщина попала в машину, голова моя не соображает, все звонят, просят справки...
Понимаю тебя, Николай Михайлович, так как одно время приходилось самому сталкиваться с "прелестями" проверок по охране труда на производстве. Особенно, когда происходит несчастный случай. Хорошо, что армия научила своевременно заполнять нужные журналы и прочие бумажки - вышел из ситуации практически без потерь. Только нервы потрепали. Так что держись там...
===
Между делом - появилась кое-какая новая информация о Вашем выпускнике: http://www.bvvaul.ru/profiles/2297.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
волхв



Зарегистрирован: 19.09.2021
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы разозлились потому что чубарик враг-5 колонна.Такие во время войны Родину продавали за бочку варенья.Шли служить Власову Бендере.Убивали лично всех не согласных.У них руки по локоть в крови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Петро, пока тебя дождешься - принимаю свое решение - оно правильное.

Последний раз редактировалось: komarow (Ср Окт 06, 2021 10:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гришину А.И.
Анатолий Иванович, поздравляю с Днем Рождения! Желаю тебе здоровья крепкого и семейных радостей на долгие годы!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.

Последний раз редактировалось: komarow (Пт Окт 08, 2021 04:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.

Последний раз редактировалось: komarow (Пт Окт 08, 2021 04:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё понятно - всё прикормленно. Чубаров не только из 5 колонны, он ещё и национальный предатель - ЧЕЛОВЕК, ВЫСТУПАЮЩИЙ(ПО Гитлеру- Майн КАМПФ) против власти. Кто такой преступник гитлер и сколько от него(30 лет возили детей по концлагерям и отучали простой народ (очень долго). У НАС это всё впереди. Заезжай волх, выпьем, поболтаем, хочу понять тебя. дурака. т. 89604563118 Звони: АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ ЧУБАРОВ, 67 ЛЕТ, НАЛЁТ 2300 ЧАСОВ на военных самолётах без автопилота. Оружия нет.
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову. Коль, пью только второй день. У нас всё впереди. Умирать надо в 90 лет здоровым человеком.

Последний раз редактировалось: koko (Ср Окт 06, 2021 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особо уважаю кондр-75
(и даже как-то летал с ним пассажиром - ХОРОШИЙ ЛЁТЧИК), но от глупости не может исправить НИКТО! И лётчик может быть врагом своих детей и своего народа. Дай бог ему всего, особенно уважения детей(сомневаюсь, что это будет после разграбления при папке страны), которую мы должны наоборот укреплять!!!Обидно, когда грабят твою страну, а ты, великовозрастный мужик не замечаешь этого и притворяешься умным.....................
Вернуться к началу
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная штука - Жизнь..
Вот учились мы все с 1971 по 1975, многие и дальше вместе продолжали служить, кого - то спаЯла тесная дружба НАВЕКА, кто-то не смог, рассорился, и т. д. Ну и Бог с ними. Сейчас - то, что? Некий wow, wowo, koko, волхв, не называясь своим истинным Именем, Фамилией - несёт пургу на нашей ветке. Послушайте koko, вот посмотрите на нашу ветку с другой стороны. Пишет к примеру Кондр-75, или, Комаров Н.М. Я Бученов Игорь Геннадьевич. Вот мы изначально зарегистрировались на сайте под этими "никами" и продолжаем здесь присутствовать, под своими именами, т.с. с открытым забралом... Лично у меня было много претензий к сайту, и по поводу политики, ну и разное... Но. главный модератор сказал, что сайт не для срача, а для общения и поддержки всех всеми. Он сто раз прав! Мы перестали заниматься диванной политикой, улучшение налицо. Ушаков Ю.Н. - мудрый воин, Уважаю. Я стал терпимее. Поэтому, ребята "волхв", "wow", "koko" и все прочие инкогнито..
Пошли нахер.
Модераторам. Если нет фамилии на ветке 1975 года, неважно, что он речет, УДАЛЯТЬ. Кто за?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная штука - Жизнь..
Вот учились мы все с 1971 по 1975, многие и дальше вместе продолжали служить, кого - то спаЯла тесная дружба НАВЕКА, кто-то не смог, рассорился, и т. д. Ну и Бог с ними. Сейчас - то, что? Некий wow, wowo, koko, волхв, не называясь своим истинным Именем, Фамилией - несёт пургу на нашей ветке. Послушайте koko, вот посмотрите на нашу ветку с другой стороны. Пишет к примеру Кондр-75, или, Комаров Н.М. Я Бученов Игорь Геннадьевич. Вот мы изначально зарегистрировались на сайте под этими "никами" и продолжаем здесь присутствовать, под своими именами, т.с. с открытым забралом... Лично у меня было много претензий к сайту, и по поводу политики, ну и разное... Но. главный модератор сказал, что сайт не для срача, а для общения и поддержки всех всеми. Он сто раз прав! Мы перестали заниматься диванной политикой, улучшение налицо. Ушаков Ю.Н. - мудрый воин, Уважаю. Я стал терпимее. Поэтому, ребята "волхв", "wow", "koko" и все прочие инкогнито..
Пошли нахер.
Модераторам. Если нет фамилии на ветке 1975 года, неважно, что он речет, УДАЛЯТЬ. Кто за?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Пошли нахер" от Игоря - это похвала всем нам. Хорошо хоть не стрелял...
ЗНАКОМ с ним по казарме, но больше по переписке в эл.почте.
Я, Чубаров Александр Михайлович, ПОДТВЕРЖДАЮ , ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО НА ФОРУМЕ ЦЕНЗУРЫ(которая запрещена законом), ТО Я БЫ НЕ РЕГИСТРИРОВАЛСЯ ЗДЕСЬ РАЗ 10-15 ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ. ЮРА Ушаков всё знает и умеет. Цензура поганое дело даже в Африке. Но всё должен ПРОВЕРИТЬ ПУТИН, иначе мы все сдохнем...............................................и страна рухнет без великогоооооо....................ВВООЖЖДДЯЯ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАДО ДУМАТЬ, КОМУ ДАЛЬШЕ ЦЕЛОВАТЬ СЛЕДУЮЮЩЩЩЩУЮ ЖОПУ.... А ЖОПЫ ...ВСЕ СЛАДКИЕ.... И ХОЧЕТСЯ.... ЧТОБ ГЛУБЖЕ...................И СЛАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.............. А ..............Вннннннннуууууки беднеют и бегут от вашей окурковской .................................родины............уродины ПРОСТО НАДО ЛЮБИТЬ СВОЮ СТРАНУ, А НЕ ВЛАСТЬ ВОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: koko (Ср Окт 06, 2021 21:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров, ты прочитай правила форума, потом включи АЗС "мозг", потрепещи извилинами и пойми, что данный сайт не "диванная политическая площадка". То что ты хочешь- это Твиттер, клитор и вотсап. Там ищи единоутробные моральных похожих на тебя. Здесь все разные, у всех свои судьбы. А выступаешь ты как wow или Вакх - ну это игры малолеток, а тебе 67 и налетал ты 2300, ну... Встрепенись, вспомни молодость, есть у тебя друзья из выпускников 1975 года? Возьми трубку, позвони другу, выклюй у него мозг без остатку и ...,,, Будет тебе счастье. Бухать завязывай, пить надо в компании, желательно много, чтобы на завтра болеть, называть себя плохими словами, но делать дело. Тебе станет легче.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Окт 06, 2021 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов, я тебя давно знаю и понял . ты нехорош Просто нехорош. Могу сравнить тебя с ШОЙГУ. Ты рад??? ПОЛЕГЧАЛО??? ?? Кстати пить водку с теми путиноидами, с которыми поговорить не о чем, как с тобой я и не собираюсь. Извини, если обидел.
Уважаю всех военных лётчиков мира. Их совсем немного. 0.3%
Помните МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ - ЭТО ПРИДУМАЛ ЭКЗЮПЕРИ - ВОЕННЫЙ ФРАНЦУЗСКИЙ лётчик - ОН КАК ТО СДЫХАЛ ДО ВОЙНЫ В ПУСТЫНИ после вынужденной посадки. Повезло парню. Сбили его в конце той войны. Упал в море.
Вернуться к началу
koko
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/9XewOH8co2o?list=RD9XewOH8co2o
Вернуться к началу
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 05:25    Заголовок сообщения: Бан Чубарову А.М. Ответить с цитатой

В одном из недавних сообщений я обмолвился, что благодарен Чубарову А.М. за то, что оживил общение на ветке. Однако его новые сообщения после очередного своего "возрождения" показали, что Чубаров А.М. не слышит никого, кроме себя, но шибко обижается, когда ему указывают на неправильное поведение. И моё чувство благодарности быстро улетучилось и переросло в раздражение.
Скажу, почему я не сразу его блокирую. Во-первых, не все его сообщения (особенно стартовые после "возрождения") противоречат правилам форума. Во-вторых, просьбу банить его сразу после появления также поддержали не все, присутствующие на форуме, хотя я сам больше склоняюсь к "бану". И в третьих. На курсе есть свой Модератор - Саша Фомичев, и я как-то говорил, что модерацию вашей ветки оставляю на его решение. Саши в последнее время что-то на форуме не слышно (надеюсь, что у него всё хорошо). А пока Саши нет, очередной раз блокирую нашего Феникса без каких-то объяснений. А смысл что-то ещё объяснять? Он всё равно никого не слушает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию: Юра, я полностью тебя поддерживаю. Может повторюсь, но пока мы реагируем на его высказывания, это будет продолжатья бесконечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 06:43    Заголовок сообщения: Политика на форуме Ответить с цитатой

Кто-то может подумать, что я аполитичен. Отнюдь. Не собираюсь лезть во внутренние дела других стран, а за свою и за себя скажу.
Был категорически против избрания Зеленского президентом, и своё отрицательное отношение к свершившемуся факту не изменил до сих пор. Хотя в глубине души надеялся, что со временем найдутся основания для того, чтобы мне признать - ошибался... Пока таких оснований не нашёл, однако надежду ещё не потерял. А сейчас не вижу в великолепном актёре и шоумене хорошего Президента и достойного Верховного Главнокомандующего. Список моих претензий к Зеленскому и его команде большой (хоть и не такого размера, как к изгнанному собственным народом Януковичу). Не вижу смысла оглашать этот список, потому как дискуссии по данному поводу здесь не будет. Но поскольку большинство населения Украины (в честности прошедшего голосования сомнений не имею) выбрало президентом именно Зеленского, я, подчиняясь мнению большинства, признаю его Президентом Украины и готов выполнять его Указы.
Своё политические взгляды ни перед кем не скрываю и в тех местах, где, по моему мнению, могу повлиять на ситуацию, высказываю его. Также имею собственную характеристику и оценку деятельности лидеров многих других стран. Но!!
Считаю абсолютно неприемлемым обсуждать подобные вопросы на училищном форуме. Точка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 07:41    Заголовок сообщения: Ник-нэйм Ответить с цитатой

Поддерживаю мнение Игоря Евгеньевича относительно невразумительных "ников" и аббревиатур в "никах". Одно дело, когда человек, выбрав себе не всегда понятный для большинства "ник", раскрывает себя в информации под "ником" или прилагаемой к каждому сообщению подписи (как у Фаустова А.В., Кондрашова А.И., Бородкина С.И. и многих других), и совершенно другое, когда определить, кто именно скрывается под непонятным ником не удаётся даже после тщательного анализа (Чубаров А.М. - это особый случай, он всегда узнаваем по стилю, однообразию и унылости своих сообщений). У нас никогда не любили анонимов, а когда сообщение от анонима носит провокационный характер, правильным решением будет модераторам данное сообщение удалить, а автора предупредить. Вот только кого предупреждать, непонятный набор букв? Однако Правила форума этого вопроса касаются лишь вскользь. В Правила всегда можно внести изменения, если на то будет воля большинства форумян. Неплохо бы вынести на общее обсуждение.

PS. Если кто пожелает откорректировать или поменять свой "ник" на форуме, но не может это сделать сам - пишите yuri.u.kiev@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 07, 2021 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, привет!
К сожалению, наша ветка 75 г.в. сегодня сильно засорена. Вместо тёплого личного или информационного общения - провокации, оскорбления и убогие попытки самоутвердиться уже в почтенном возрасте.
Получается неприятная вещь - сначала форум нас объединял, а сейчас наоборот. Увы, и жаль, но я не считаю, что скандальность и конфликты служат оживлению ветки - такого оживления не надо, хватит и того, что это уже в порядке вещей на ТВ и в сетях!
Есть правила для всех - давайте выполнять. На нарушителей не реагировать (им только этого и надо), а спокойно удалять и идти дальше, а то уже стыдно перед ребятами более молодых выпусков...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
939



Зарегистрирован: 04.04.2009
Сообщения: 60
Откуда: В.Новгород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звиняюсь за вторжение. Я, конечно, могу ошибаться, но думаю что не за что вам стыдиться перед народом более молодых выпусков. Скорее всего, все всё воспринимают адекватно. Наверняка поддерживают концепцию, что надо поступать не так, как хочет провокатор - не обращать внимания. Удаление это полезная опция. Но это на усмотрение модераторов. А товарища можно понять и даже где-то простить. У него такая беда - маленькая пенсия у жены. Сразу вспоминается Мокий Пармёныч: "Бедная девушка. В нищенской обстановке, да ещё и за дураком-мужем." А вообще, это скоро должно закончиться. Пройдёт осень и вместе с ней исчезнет обосрение.
_________________
Меняются времена , меняются с ними обычаи и нравы , вера и образ мыслей , но сердца человеческие во все времена остаются неизменны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2021 04:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Я согласен с Сашкой Фаустовым, кого обидел - простите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 207, 208, 209 ... 213, 214, 215  След.
Страница 208 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB