Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМЕ(Волшебнику??) Понял. Только люблю я задавать вопросы. А почему я на том сайте фото смастерил, к себе в говорильню положил и он блин работает, а второй, тоже самое повторил - не работает? А там тоже красиво. Мы с Ашуровым, запросто можем конкурироватьс летчиком Лехой, у нас и по круче есть, только опять же это не только наше достояние, это плод коллективного творчества-разума. Конечно форум баловать будем, т.к. уникальней фото надо еще поискать. Конечно я хвалюсь. (Может заведу народ на эту тропу?). Например я держал в руках щуку 10,5 кг, которую поймал один пилот из Шаталово. Говорите о чудесах, чудесном, красивом и т. д.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Пн Фев 05, 2007 11:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Игорь:

Так значит надо именно то вывесить, чего ни у кого нету)) Дерзай! А если уж совсем не будет засовываться, то давай мне ссылку, - чем смогу, как грицца
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, Норко рад что ты объявился, несколько недель назад просматривал свои фотографии, фото нашего экипажа.
Царегородцев погиб, Панихина последний раз видел в Киргизии (Кант), Тахтоманова в штабе САВО (Алма-ата), Гришина на встречи выпускниковю. О себе. Закончил службу в Киргизии (Кант, Токмак)
уволился в 1988 году, майор. Проживаю Белгородской области с. Заячье. т. (47231) 52-631.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солдатенкову К.К. Привет! Хочу спросить у тебя, а с Виктором Шомполовым какая - нибудь связь есть? Потом ты тоже говорил про ф/альбом, отбери фото, пошли Ю. Ушакову и мы их посмотрим. Звонил Рахматуллину Р., Крупенину А., Засурцеву А. - от них всем привет горячий. Узнал плохую весть про Шуру Виноградова, сказал Алексей Крупенин. Смотрите фото.
http://o.foto.radikal.ru/0702/2aa8a2b6aeaa.jpg
http://m.foto.radikal.ru/0702/2547fb5ef90f.jpg
http://p.foto.radikal.ru/0702/5dd24dbec9ed.jpg
http://k.foto.radikal.ru/0702/2cf6aa422b56.jpg
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто "видел" следы Володи Табаченко (207к.о)
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, Тобаго служил в Лиде, я у него в гостях был.
Сейчас обитает в Б-ске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 12:53    Заголовок сообщения: to Кондр-75 Ответить с цитатой

А что он молчит!? Б-бские есть его пощекотать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:51    Заголовок сообщения: to: sibir Ответить с цитатой

В Б-ске из 75-го о сайте вообще никто не знает, пару дней назад Игорь звонил Борьке Трефилову, так он это подтвердил.
А еще- живут в одном городе и годами не общаются, позор!!!
Мне не довелось быть на встречах 2000 и 2005г по объективным причинам, но есть диск с записью 2005г, где подтверждается вышесказанное. Жил-бы я поближе, ежегодно-бы всех собирал, хотя-бы для совместного отдыха, борисоглебская природа тому располагает.
Всем больщущий привет, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 16:45    Заголовок сообщения: to кондр-75 Ответить с цитатой

А мне ни разу не удалось побывать на встречах! И каждый раз находились до смешного объективные причины (по крайней мере от меня не зависящие). И в этом году при переезде с Севера на машине вначале Украина помогла (у меня там родня), а затем и наши постарались. И всю малину унавозили!
Слушай, а буквы с ворот училища не сохранились? Я и сам руку с напильником к ним приложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тишина..., а вдоль ..., одни читатели. Все! Надоело писать, буду тоже читать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 14:27    Заголовок сообщения: вывеска Ответить с цитатой

для Норко:
Саня, привет. В разделе "фотоальбомы"-встречи выпускников-фотоотчет Ю.Ушакова, найдешь вывеску, возможно это те буквы, которые мы шлифовали, а может другие.
Однокашникам- привет, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведьме. Здравствуй чаровница! А в профиле, в какой раздел всовывать свою лэйблу? Фото № 4 за 05.02.2007 в моем сообщении можно поместить или еще дальше уменьшать?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засурцеву А.А. Саша привет! На верху этой страницы есть "профиль" - открой его, заполни, т.е. зарегистрируйся. Дальше по ходу - разберешься. Дай мне по СМС свой e-mail, я тебе напишу.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, сходите вот сюда http://foto.mail.ru/mail/vagnerj/12/101.html, это точно влезет.

Незачто)
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Засурцеву. Саня, а почту свою ты мне так и не сказал. Заведи её, я тебя такими фото попотчую, облизнешься. Лучше всего свое "мыло" передать по СМС, телефону. На форуме не свети.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех приветствую участников форума, и будующих участников
Игорь, ты на форуме обращаешься к Солдатенко, подскажи его "имя".
Всех поздравляю с широкой масленницей, с блинами много горячительного говорят вредно. Кодрашов ты еще "кривой"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max 75. Так нет у меня его электронного адреса. По телефону ему звонил - выяснил, читает он нас, радуется, какие мы молодцы и т.д. Почту "e-mail", пусть пришлет по сотовому на СМС к примеру, так я ему тогда фото отправлю. Вот порадуется!
И еще. А. Фаустов сказал очень хорошо.
- "Инертные очень, форсунки, сопла забиты повседневной рутиной, ну не выбраться. Ничего, мы на МАКСе прочистим им всем (выпускникам 75 г.) все, что необходимо. Заколдырятся!"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шите присутсвовать?!

Игорь, прошу прощения за не очень быструю оперативность, чИрипаха на Самый Дальний восток долго добиралась. Дозвонился до Юрия Александровича Лощилова, Привет передал. Он просил подсветить его тлф.: +7 9241046651, только учтите дельту в часовых поясах - это Хабаровский край, от МСК +7часов. С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю.
Игорь я понял что ты Шаталовских знаешь?Если так то подскажи ты Амельченко Андрея Васильевича не знаешь?Он был инструктором в Ряжском полку?Потом в Шаталово на Миг-25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрову Б. Амельченко А.В. ушел из Шаталово в Щучин в 1985 году. Остальные подробности я уточню.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю
Прошу прощения у старших.Я ворвался без разрешения на ваш сайт и не поздоровался.Приветствую всех ветеранов 1975 г.в.
Игорь я практически повторил твой путь в училище только на два года позже.Правда в Ряжском полку у меня был инструктором Амельченко А.В.,а в Бутурлиновке тоже Паболков В.Д.,со мной в экипаже Паболкова был Серега Ашуров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александрову Б. Давай кинем клич:"Паболковцы - на форум!" Интересно сколько соберется народу. Со мной в группе были: Стас Разумовский, Николай Ежков, Рафкат Рахматулин.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Игорь:
Еще раз привет!
Я что-то не помню, кто у Паболкова В.И. был до вас (75-го), но в нашем экипаже были: Мусатов Саня (погиб уже после Афгана), Ваня Денисов (куда-то запропастился после выпуска?), Боря Александров и я.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорю

Клич кинуть можно.Я посмотрел по сайтам с интернетом дай бог шестая часть ребят имеет дело.Вот в чем проблема.У нас 1977г выпуска еще меньше.Дмитрича я тоже встречал.Причем встретил его в метро Парк Культуры.Пригласил его на рандеву но он очень спешил с каким то мужиком.А Андрея Амельченко последний раз по телевизору видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заглянул в 74 гв, а у них крайний раз 25.01. общались. Юра Симкин приболел и никто не интересуется веткой. Так что 74 гв опросим позднее. А другие выпуски может и подскажут.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. Саня привет! У меня вопрос. Саша, ты еще и католик? Вот у тебя внутренняя терпимость к концессиям, как в Иордании! Молодец!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 09:43    Заголовок сообщения: ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Ответить с цитатой

ИГОРЮ:
Жить нужно в кайф.
И в этом не последнюю роль играют праздники, и даже если в этот день нет официального праздника, то его нужно обязательно придумать.
Посему мне не важно, чей это праздник, христианина, мусульманина, еврея, как говорят: лишь-бы повод был !
Всем привет, особенно Бученову, КондрашЕв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр 75. Привет! Обрати внимание, мы с ВедьМА поменяли имидж. Она (он) разделась, села на реактивную метлу и пугает рыбу своим видом и ревом. А я надел наушники, зачехлился в куртку и делаю вид, что ничего не слышу и мне по барабану, что пугают рыбу. ВедьМА! Прекрати привлекать внимание "зеленых" и "горячих". Шутка.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здрасти!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто искал Анвара Рахматулаева?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Pilot. Привет! Я искал. Что есть новости?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСУ-75:
Димка, привет!
Сейчас скину тебе на мыло интересную, для тебя, информацию.
Получишь- ответь!
Всем однокашникам- привет. Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЮ АГАФОНОВУ:
Послал тебе сообщение на аську и не знаю, получил-ли?
Отпишись или перезвони.
Всем борисоглебцам- привет, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Игорь!
Я тоже Игорь,но моложе.
С Рахматуллаевым Анваром первый раз встретились в Какайтах в 1994
Он унас РП был,но недолго,видимо МиГи его достали и он ушёл,верней перевёлся в Чирчик .
Руководил Сушками-17,25.
Я перешёл в Чирчик в 1998г.
Вместе сним служил до 2002г
Потом я ушёл на пенсию(достал беспредел)
Он ушёл в штаб ВВС.
В 2005 он ушёл на пенсию.
Живёт в Ташкенте.
Домашнего унего нет,есть внутренний но ВАС туда непустят(законы такие,да и мне пошее "надают", а вот сотку "ловите" ( билайн унего)
+998903188356.
Досвидание , Удачи ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Совершенству нет предела Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашову А.И.
Александр Иванович.Послал тебе пару личных сообщений по поводу твоих почтовых ящиков-поясни.
Игорь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Pilot. Игорь привет! Спасибо за тлф. Сейчас буду искать Анвара. К тебе просьба. Сообщи ему сам или через кого-нибудь, что есть Б-бский сайт. По возможности обрати его внимание, что его ищут. Мой тлф. 8 905 5442031.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пилоту из Чирчика. Игорь, в тлф А. Рахматулаева какой-то цифры не хватает. Посмотри внимательно.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тов. Кондрашов не хорошо обманывать. Фото твои не получил, надеюсь ты исправишься.
Всех однокашников и всех мужчин поздравляю с днем защитника Отечества, желаю всем здоровья. Шурик своих будующих защитников
Отечества поздравь от меня.
С уважением Филатов Д.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАКСУ:
Димка, привет! В пятницу послал тебе не фото, а интересную для тебя информацию. Ты ее получил? А фото (кое-что) вышлю сегодня.

АГАФОНОВУ ИГОРЮ:
Ну вот мы на связи! Присоединяйся к общению!
Действительно: мой E-mail на Ramblere временно не действует, но у меня есть своя папка на Italco, и почту я получаю и обрабатываю на Italco. Продублируй свои сообщения сюда и фото тоже.

ИГОРЮ БУЧЕНОВУ:
Фотографии для сканирования подготовил, назрела необходимость встретиться, заодно отметить праздник!

Всем однокашникам привет, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. Привет! Назрела или созрела необходимость? Взависимости от этого будем выдавливать или срывать. Когда? Про рыбалку смотрел? Приглашают на Чарвак или Чирчик. Поедем?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИГОРЮ:
Можно сказать, что созрела. Фото ношу с собой. Если будет напряг со встречей после работы, то зоезжай, без всяких "если", только не за рулем. Если кто-то хочет к нам присоединиться, можно договориться о встрече на нейтральной территории, пропустим по рюмочке в подворотне, посмотрим друг-другу в глаза.
Всем однокашникам привет, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондр-75. Давай Диму пригласим. Вдруг приедет?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравстуйте Игорь!!!!!!!!!!
Телефон его мне дал старший его сын.
Но будем уточнять рас надо.
Прос сайт попросил сына передеть Анвару
что его ищут тоже сказал.
Да он сам что-то тормозную гашетку зажал до упора.

Сделаю всё , что в моих силах.
Ваш телефон передам.
До встречи или связи ну короче ХАЙЕР , ХОПЧИК , ПОКА!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 20, 2007 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да!!!!!!

Попробуйте с бабайским кодом,
ну всмысле с переговорног с кодом Ташкентским 318-83-56.
"пока я буду уточнять телефон."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 08:16    Заголовок сообщения: однокашники Ответить с цитатой

Поздравляю всех,учившихся в БВВАУЛе с праздником,и персонально господина Кондрашова А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 08:36    Заголовок сообщения: 23-е ФЕВРАЛЯ Ответить с цитатой

ИГОРЮ АГАФОНОВУ:
До господина я еще не дорос, видимо никогда им не буду, мне больше по душе - товарищ, более емкое слово. Но все равно спасибо !
Раз уж пошла волна поздравлений, то присоединяюсь тоже и желаю всем борисоглебцам доброго здоровья, благополучия ВАМ и ВАШИМ семьям, удачи во всех ВАШИХ делах, что-бы госпожа ФОРТУНА постоянно преследовала ВАС по жизни и помогала выбирать правильные ориентиры !!!
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено автором по сроку давности.

Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Мар 29, 2009 16:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 06:59    Заголовок сообщения: ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ Ответить с цитатой

Сердечно ПОЗДРАВЛЯЮ нашего сокурсника, который снова с нами,
АГАФОНОВА ИГОРЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА !!!
Здоровья тебе, Игорь, бодрости духа, всяческих благ и удачи !!!
С уважением, Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Агафонов



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 75
Откуда: Дорохово.Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 09:07    Заголовок сообщения: однокашники Ответить с цитатой

Александр Иванович! Большое спасибо тебе за поздравление. Поздно отвечаю на письмо, т.к. только сейчас добрался до компьютера,потому что в отделе сегодня не протолкнуться.
С уважением-Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 213, 214, 215  След.
Страница 2 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB