Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Просьбу Рима-77 выполнил. Связался с Мишей, прочитал ему сообщение, передал приветы и поздравления! От него слова благодарности и взаимные поздравления. Он идет на поправку. Его тел.: +380507415552

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neputin



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение автора, испортившего воздух на ветке, удалено Администратором сайта 1125150201, а на IP-адрес данного автора наложен бан. Причина - неоднократное игнорирование Правил общение на училищном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубар!
Админ удалит тебя не по своей воле, а по моей настоятельной просьбе!
Очнись, Чубар, обратись к врачу- ты болен!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
neputin



Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение удалено 1126150201
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток и с Новым Годом !!!
Мишка вышел на связь в одноклассниках.
А Колю Сибирцева - помяним, это святое дело.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:55    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Поздравляю всех НАС с Новым Годом! Доброго ВСЕМ здоровья и долгих лет счастливой жизни!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Засурцева с Днём рождения!
Доброго здоровья и всех земных благ!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 10:15    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

С Днём Рождения Сашу Засурцева! Доброго здоровья и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2016 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Рождеством Христовым!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Титову.
Коля, с днем рождения. Здоровья, успехов везде и всегда тебе, твоим родным и близким.
Сталинградским ребятам привет.
Комаров Николай.

Уря,уря, завтра на работу !! Пьянки надоели., а у Титова продолжаются - не позавидуешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николая Титова с Днем рождения! Хорошего настроения и продолжения титовской активности! Обнимаю!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Семёныч!
С днём рождения!
Бодрости и здоровья на долгие годы!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за поздравления.Хватилобы еще здоровья на старый Новый год. Просьба, когда шлете СМС подписывайтесь, а то по номеру тяжело вспоминать от кого сообщение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Поздравляю с днем рождения Юру Черкасова и Ежкова Николая с днем рождения. Здоровья, успехов везде и всегда.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра еще раз с Днем рождения! Здоровья ,счастья. Побольше работоспособности на нашем сайте.Чтоб задуманное сбывалось,хотелось и моглось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юру Черкасова с Днем рождения! Держись Юрок!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 17:53    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Колю Титова, Юру Черкасова и Николая Ежкова с днём рождения! Доброго здоровья и долгих лет жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2016 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Для разнообразия:

"25 декабря 2015 г. совершил первый полет реактивный учебно-тренировочный и спортивно-пилотажный самолет СР-10, разработанный ООО Конструкторское бюро «Современные авиационные технологии» (КБ САТ, г. Москва) под руководством Д.А. Кибеца.
http://www.aex.ru/images/media/600/15362.jpg
Эта машина отличается прогрессивной конструктивно-силовой схемой и применением крыла обратной стреловидности – пусть и не такой большой, как на экспериментальном истребителе КБ «Сухого» Су-47 «Беркут», но позволяющей реализовать режимы сверхманевренности, близкие к тем, что имеют современные истребители поколения 4+. Диапазон перегрузок, с которыми может летать СР-10, очень велик – по проекту он составляет от +10 до -8 g.

Не меньший интерес вызывает тот факт, что СР-10 спроектирован и построен не предприятием «большой» авиапромышленности, а молодой частной фирмой, не имевшей ранее опыта создания реактивных самолетов.

Он проектировался как машина первоначального обучения для участия в конкурсе, проводившемся Министерством обороны Российской Федерации. Тогда победу одержал проект Як-152. Можно предположить, что решающую роль в выборе (а это очень важный и серьезный вопрос) сыграл и авторитет ОКБ им. А.С. Яковлева, и использование проверенного (но модернизированного) двигателя М-14. Однако опыт военной авиации многих стран, в т.ч. СССР и Израиля, свидетельствует, что подготовка летчиков на самолеты-истребители, истребители-бомбардировщики и штурмовики идет быстрее и качественнее, если курсант садится сразу на реактивный учебно-тренировочный самолет, не приобретая навыков пилотирования поршневой машины, которые ему не только не пригодятся, но могут даже и мешать".
...Кому интересно, более подробно см.:
http://www.aex.ru/news/2016/1/11/147836/
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДРУЗЬЯ . ПОЧЕМУ САША АМЕЛЬЧЕНКО НЕ ВЫХОДИТ В ЭФИР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадай с трех раз..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Ну Игорек у тебя и загадки, такие же, как у компьютера, который я купил внуку в подарок на Новый год, а как работать с ним, по сей день отец с матерью и я с женой не разберемся.
Коля, у нас 99% наших парней читают наши послания, а на связь не выходят, работают только на прием.
Спасибо что ты с Игорьком появляетесь иногда. Вот еще Костя разделит шкуру убитого лося и тоже что-нибудь скажет.
Ну это мое личное мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загадки задал Титов.
Комп для начала надо включить.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
С Крещением Господне.
Игорек, я всегда знал, что ты в трудную минуту придешь на помощь.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой Николай. А с каким это Игорьком у тебя появляется Игорь? Хоть и иногда, но вдвоем....., а может и втроём - хотя всякое бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друг мой Николай - Извиняй!!!! Хотел по дружески подколоть, но попался на невнимательности - старому прости, я бы удалил да не умею... Расскажу историю - 84-85год, лето, в Краснодаре проводятся недельные сборы ком.состава - от командира звена и выше. В общежитии попали в одну комнату: я, Василий Мельников и Анатолий Сучков (мы в афгане были вместе так, что взаимопонимание полное). Впереди целая неделя и пока есть деньги идём в магазин затариваемся спиртным на неделю. Накупили водки, а Сучков заявляет - хочу яблочной шипучки - желание друга закон купили и сидора. Короче. Последний день сборов - общее подведение итогов в актовом зале и разлёт по полкам. Собираемся утром в гостинице, а у нас осталась целая, не выпитая, бутылка 0,7 этой шипучки. Давай по 50, вроде больше неохота. Уходим, а Сучков, гад, берёт эту бутылку, затыкает пробкой и в штурманский портфель.... Актовый зал. Сидим по полкам. Жара. У всех рожи красные - общий сушняк. На трибуне начальник политотдела. У Анатолия выстреливает эта бутылка, да ладно бы просто стрельнула - она лежала - по залу пополз запах сидора ( а мы сидели в центре зала) и под ним образовалась целая лужа. До трибуны запах пока не дошёл, народ с пониманием начал передавать газеты. Сучков достаёт бутылку из портфеля ставит её впереди между ног и начинает скомканными газетами вытирать лужу. Увлёкся и бьёт ногой по бутылке, та со страшным грохотом летит вперёд к самой трибуне (по закону подлости ни где не застряв). Зал замер. И тут Сучков выдаёт тихим голосом: Нах..я я сюда приехал... Зал грохнул смехом...., что нас и спасло, хотя и получили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Ну, спасибо, друг мой Костя, хоть ты немного развеселил, а то, время час, а в сон клонит, как будто полночь. Если еще что вспомнишь - пиши.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу мы с тобой вдвоём друг друга веселим - остальные впали в спячку. Ты во время обеда ни со сном борись, а иди на улицу. (Мы лейтенантами пришли, в полку был старый майор Амосов. Так вот он на всех совещаниях садился в первый ряд, засыпал и пердел, когда ему делали замечания он говорил:-у меня глаз закрывается-жопа открывается). Колян смотри, расслабишься у себя в кабинете, а к тебе зайдёт симпатичная девушка - конфуз случится.
Всё давай пока - чёта надоело работать, поеду домой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пока - бьют бока, так что - пока. Вот как - то так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что ты злой такой, наверное пенсию в доллары пересчитал и на мне злость срываешь. А насчёт симпатичных женщин в кабинете - промолчал, зря ты брат увиливаешь - я всё знаю....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Скучный ты, друг любезный, Костя, все ты знаешь, ничем тебя не удивишь.
Пенсию буду пересчитывать в феврале, т.к с 01.02.16. ее увеличат аж на 4%, буду думать в доллары или в евро, сам не решу - спрошу Игорька.
Вот такие-то дела. Сейчас я добрый, т.к пришел с обеда.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно Дружище, неделя заканчивается - лови для поднятия настроения.
Посадили чукчу в тюрьму, заходит он в камеру, а там другой сиделец: - за что посадили? - белого медведя я убил, шесть лет дали, а ты за что? - а я бабу свою убил - восемь лет дали. Чукча: - в о с е м ь лет за бабу?! да там шерсти то с ладошку....
Коля, ты говорил в стратегах служил - тады лови ещё.
В кабине стратегического бомбардировщика.
Командир: Штурман, рассчитать запас топлива.
Штурман: Три кессона по ноль-пять.
Командир: Для выполнения поставленной задачи не хватит.
Штурман: Командир, через час дозаправка. Зальём ещё три кессона по ноль-пять.
Командир: Добро! Наводчик доложить по целям.
Наводчик: Вижу четыре цели. Наземные. Неподвижные.
Командир: Отлично не промахнёмся. Беру на себя наведение на цели. Второй начинай отсчёт.
Второй пилот: Тридцать пять, пятьдесят, семьдесят пять, сто! Есть контакт! Вторая. Третья. Четвёртая. Командир цели к поражению готовы.
Командир: Экипаж приготовиться к поражению целей. Залпом по моей команде! Ну что мужики? За ВВС! По первой соточке!
Члены экипажа подняли стаканы и чокнулись с командиром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, друг любезный, поднял настроение. Чувствуется рука друга.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поддержу радиообмен двоих и третьим буду!
Вчера по случаю был приглашен разными летчиками и парашютистами в чебуречную в районе Сухаревской пл. на Садовом кольце. Рассказываю тезисно. Вариант - стоя за столиками. Многолюдно и гвалт. Меню: водка, чебуреки, сок. Но, для начала при мне открыли красивую коробку, достали дорогую бутылку коньяка, налили полстакана. Понюхал - спирт, а назад-то уже хода нет! Выпиваю, чую градусов 70. Ну, вроде, пока могем, или могём! Задали вопрос, кто больше дружит. Отвечаю - летчики! Говорят - не угадал, очередь такая: парашютисты, инженерно-технический состав, штурманы, летчики! Не согласился и предложил народу перейти в соседний ресторан и сесть. Что тут началось! ...- Вы не понимаете! - Эта чебуречная - святое место! - Тут своя аура, здесь, кто только не был! - Она с советских времен работает круглосуточно! - В лихие 90-е годы здесь на Садовом кольце ночью стояла стайка "ночных бабочек" и проезжающие мимо чеченцы кинули в них гранату, и официантки чебуречной перенесли раненных девчонок через дорогу в "Склиф". - Чебуречная спасла жизни многих людей! - Понял, понял! Пошел взял еще пару бутылок водки и чебуреков. Вечер удался!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую старшекурсников!
Я тоже с информацией.
Вчера очередной раз посетил Мишу Чмыхова, болтали часа два. Врачи разрешили ему ходить, и он активно приступил к реабилитации, наматывая километраж по госпитальному коридору. Настроение боевое, на постоянно присутствующие боли не жалуется, полон оптимизма, и стремится как можно скорее вернуться в прежний активный ритм жизни.
А сегодня у него была шестая операция. Я рано звонить не стал, решив не беспокоить в период выхода из наркоза. Позвонил часов в пять. В трубке голос как ни в чём ни бывало - бодрый и весёлый. Я спрашиваю: Васильич, что, операции не было? Почему, говорит, была. Всё, что нужно, сделали, трубки из организма повыдёргивали, из наркоза вывели. А оперировавший Мишу врач был немало удивлён, встретив его часа через четыре после операции вышагивающим в коридоре. Так что знай наших! Если осложнений не будет, на следующей неделе могут выписать.

Саша,
Хорошо ты передал настроение чебуречной. Несколько раз ловил себя на том, что хочется также как в былые времена оказаться в какой-нибудь незатейливой пивнушке с незатейливым меню и непритязательной публикой. Иногда очень даже остро хочется... Спросишь - так что мешает? Да хрен его знает, всё как-то не складывается... Вот у тебя сложилось, чему по-хорошему завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все потому что...
Вот:Инженеры и ученые никогда не будут зарабатывать столько денег, сколько бизнесмены и начальники всех мастей. Вот строгое математическое доказательство: Постулат 1: Знание — сила. Постулат 2: Время — деньги. Как знает любой инженер, Сила = Работа/Время. А поскольку Знание = Сила, а Время = Деньги, то эту формулу можно представить таким образом: Знание = Работа/Деньги. Выводим отсюда формулу для денег. Получаем: Деньги = Работа/Знание. Таким образом, если Знание стремится к нулю, то деньги стремятся к бесконечности, не зависимо от выполненной работы. Вывод: Чем меньше вы знаете, тем больше зарабатываете. Что и требовалось доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Петр, ну ты загнул! Точно - без бутылки не разберешься, а, главное, подвел научную основу!
Юра, у меня есть еще один хороший вариант. Один мой старинный товарищ - сосед однажды сказал мне, что ему уже давно надоели "излишества цивилизации" и он предлагает пойти ко мне в гараж, ну, а дальше вы всё знаете...

Позвонил Мише Чмыхову, передал привет от всех нас. Он подтвердил, что через недельку собирается выписываться из госпиталя. Будьте осторожны на дороге!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Саня, после двух съеденых и запитых зайцев и не такое скажешь.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охоту не любишь, а что тогда подглядываешь? Кто сколько съел, кто что выпил?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек - завидую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напросись к Косте, лося съедите, че-нить выпьете, да и Питер вспомнишь!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне можно и без приглашения. Я друзьям всегда рад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только начали разговор где бы, как бы по 50 капель и не успели договорить, и на тебе ..... появился друг мой Костя, ты что, специально ждал эту тему, где тебя носило ?
Игорек, что бы съесть лосиную ляжку надо бочку водки, а на природе сколько надо, я даже затрудняюсь сказать, она там с мясом вообще не берет, да что я тебе объясняю, сам знаешь.
Я сейчас в новой жизни, плечо болит, таблетки глотаю, мажу его, грею и т.п., но не хрена не помогает, как сказал в пятницу Юрка Борисов ( 74 г.в. ) " у меня тоже болело, но потом само прошло через полтора года", так что мне осталось мучиться чуть больше года.
Это все Костя, после твоих " давай по 50 капель" в Бебске, короче, во всем виноват ты. Вот так.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля!
Я сам страдал болями в плечевоом суставе, да даже на встрече говорил.
Вылечили мне его во Владивостоке, я уже подтягиваюсь..
Т.е. прогресс налицо. Если заинтересует пиши. Расскажу подробно.
Главное бюджетно и не поздно пока.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, спасибо, друг любезный, но где Владик, а где Тула, я уже такой ленивый стал, что порой с дивана жопу оторвать нет желания. Не так давно предложили в Москву на халяву ( автобус туда и обратно ) на ВДНХ съездить и то не поехал - лень, а ты меня во Владик, нет, искренне спасибо. Тут мне мои сыновья подарили Маг-30, Алмаг-01 это магнитная терапия и массажер - так что попробую это подключить, а там посмотрим, никогда не говори - никогда. Еще раз спасибо.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сан Саныча Норко Сердечно поздравляю с Днём рождения!
Здоровья крепкого, бодрости и оптимизма!
Пусть хвори и неприятности обходят стороной тебя и твоих близких!
Будь счастлив! Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, спасибо! Очень рад!
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норко.
Саня, ты между прочим и между делом, заметь везде между...
Обещал, но не...
- Прибыл на сбор 2015
- что-то еще обещал, но не сделал...
Тем не менее тебя! ТЕБЯ!!!
Как палубного пилота, почти что пагубного...
Я от души и чистаго сер(д)ца праздравлюю с днем Рождения!
Здоровья! Удачи! Хрени всякой, но много и радостной!
Счастяяя!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibir



Зарегистрирован: 31.01.2007
Сообщения: 139
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Игорь! Всякую хрень принимаю с большой радостью! Хрень пригодится всегда и везде! С хренью можно всё съесть и выпить, да и поделиться не хреново! )))
_________________
Норко

Никто пути пройденного у нас не отнимет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:16    Заголовок сообщения: СР-10 Ответить с цитатой

Экспеременальная авиация РФ - сенсация: необычный российский самолет 25 декабря 2015 года на бывшем аэродроме ДОСААФ в Калужской области совершил первый полёт абсолютно новый красавец-самолёт для Военно-воздушных сил России. СР-10. Он создан в инициативном порядке конструкторским бюро ООО КБ «Современные авиационные технологии» (КБ САТ).Впервые в истории это делает частная компания без привлечения средств из госбюджета. Идея создать спортивно-пилотажный реактивный самолёт переросла в понимание, что машина должна заменить в лётных училищах и центрах подготовки ВВС стремительно стареющий учебно-тренировочный самолёт L-39 чешского производства.. Появилась производственная площадка, где готовы начинать серийный выпуск, – дагестанское ОАО «Авиаагрегат. По результатам испытаний предусмотрена закупка для частей ВВС учебно-тренировочного комплекса СР 10 в количестве100 единиц. Первые четыре самолёта должны быть изготовлены в этом году, в следующем – уже 26, в 2018–2019 гг. – по 35 единиц
Для начала расшифровка СР 10 – «Самолёт реактивный минус десять». «Минус десять» – это 10 градусов отрицательной стреловидности крыла, скорость дозвуковая. В этом случае такое крыло начинает сулить сплошные преимущества – отличную управляемость на малых скоростях полёта, лучшие взлётно-посадочные характеристики. Конструкторы уверяют, что по маневренности самолёт не уступает самолётам поколения 4+, то есть обладает сверхманевренностью. Самолёт будет способен выполнять все фигуры высшего пилотажа с максимальной перегрузкой +10 -8. Двухместная кабина, скомпонованная по схеме «тандем», оснащена катапультными креслами К-36, что позволяет обеспечить безопасность экипажа во всём диапазоне высот и скоростей пилотирования. Первый полёт прошёл штатно. А при взгляде на мощную пневматику и стойки шасси видно, что машина способна выдержать «косяки» курсантов. Нет проблем и с двигателями. Первый экземпляр поднялся в небо с двигателем АИ-25ТЛ, которые стоят на L-39 и имеются на складах. Но СР-10 почти вдвое легче «чеха», поэтому тяговооружённость машины намного выше. В дальнейшем на самолёт возможно устанавливать самый современный отечественный двигатель АЛ-55,он ещё мощнее, а изменяемый вектор тяги добавит перчинки и позволит творить и опытным пилотам, и курсантам чудеса пилотажа самой высшей пробы. СР 10 – вот идеальная учебно-тренировочная машина, самолёт-парта. Кабина пилотов по размерности, объёму и обзору специально соответствует нормативам боевой авиации. Предусмотрена возможность подвесок вооружения для учебных стрельб и пусков ракет.


Последний раз редактировалось: Титов (Вс Янв 31, 2016 14:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 146, 147, 148 ... 213, 214, 215  След.
Страница 147 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB