Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра! П/о (почтовое отделение) Отхожее -лагерный аэродром Уварово от жердевского полка, на третьем курсе мы (3-я рота) были в Поворино, а вы?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ничего не путаешь? Посмотри ТУТ
Я не стал создавать альбомы...просто ищи по названиям...Поворино 1974 и так далее ( не получится программа изменила названия)
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Вс Окт 29, 2017 05:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров Николай Михайлович ! С Днём Рождения !
_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Михайлович

присоединяюсь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всеи привет!

КОМАРОВА НИКОЛАЯ С ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай с Днем рождения! Всех благ и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарова Николая с Днём рождения!!!
Здоровья и бодрости на долгие годы!
Всех благ тебе и твоим близким!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкасову :
Юрок!
Мы (наша 4-я рота) начали летать в 1973-м году в Ряжском полку на азродроме "Первомайский" (ст.Богоявленское). В конце программы, из-за состояния аэродрома, долётывали в Ряжске. 3-я рота летала в Таловой.
В 1974-м году продолжили обучение в Жердевском полку на аэродроме "Уварово" (напротив аэродрома была деревенька Отхожее). Этот аэродром мы открывали (читай- достраивали в свободное от полётов время). А жили в палатках, т.к. на тот момент было только две казармы в коих проживали офицеры, сверхсрочники и женщины обато. 3-я рота летала в Поворино.
В 1975-м наша рота летала в Борисоглебске, а 3-я в Бутурлиновке.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 10:41    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Комарова Николая с Днём рождения, здоровья тебе и удачи!!! https://www.youtube.com/watch?v=bSyOvCUlaUc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарова Николая с Днем Рождения! Здоровья, благополучия,удач!!! И благ, немеренно, тебе и твоим близким!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexandrenkov



Зарегистрирован: 21.03.2009
Сообщения: 1142

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарова Николая Михайловича с Днем Рождения!
Счастья, здоровья, всех благ вам и вашим близким!



----------------------------------------------------------------------------
Экипаж Жигунова В.А. в моём лице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

: Ответить с цитатой
Юра! П/о (почтовое отделение) Отхожее -лагерный аэродром Уварово от жердевского полка, на третьем курсе мы (3-я рота) были в Поворино, а вы?
Вот и я говорю....в Уварово (а Вы в Отхожем..Отхожем месте) Спасибо Саня и Игорь решил вот фотки по папкам разложить и ролики, да года повылетали из памяти. Да и фото тоже
Саня ,а мы в Жердевке летали?...Уж что то Сахарушка вьелась в память
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 08:09    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Николай Михайлович! С днём рождения! Здоровья, бодрости духа и добра в жизни на долгие годы!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сурин Леонид



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 425
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Николай Михайлович Комаров, поздравляем Вас с Днём рождения!
Примите поздравления от меня и от Ваших курсантов 86 года! Долгих лет жизни, здоровья и успехов в Ваших делах! Спасибо Вам за тот позитив, который Вы излучаете и за то, что поддерживаете здоровую и дружескую обстановку среди нашего авиационного сообщества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черкасову:
Юра, ты прав!
Если я не ошибаюсь, то:
Осенью 1974-го нас перевезли в Жердевку, поселили в каком-то заброшенном помещении (без окон, кровати в 2 яруса, холод, сырость).
В Жердевке мы долётывали полёты на боевое применение на полигон "Козловка".
В моём фотоальбоме на второй странице есть фото в сах.заводском парке.
А вот сами полёты я не помню, кроме одного- экзаменационного (???) на бомбометание, я тогда попал в круг с результатом 20 метров. В тот день была облачная погода с моросью и сильным ветром, поэтому в заднюю кабину подсаживали опытного пассажира (инструктора из другого звена).
Так вот- откуда взлетали и куда садились я не помню: что-то мне подсказывает, что взлетали в Уварово, а садились в Жердевке, выполнив задачу и на перебазирование.
Так, что, Юра помогай вспомнить всё. Я самостоятельно пока не могу- информация спрятана слишком глубоко в самой дальней извилине...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, а точно, что в "в самой дальней извилине"?
Может в самом дальнем углу?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет!
Наверное извилина поистёрлась и превратилась в угловую расщелину...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я имел ввиду фотоальбом, который лежит в дальнем углу..
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто был в Жердевке,тот глядя на это фото может многое вспомнить

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Я хоть и был в соседней эскадре, но такого смачного персонажа, неординарного человека помню. Это зам. вашего комэски- Крайнов.
А кто был командиром АЭ ?
Мищенко Александр Григорьевич?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.


Последний раз редактировалось: кондр-75 (Пн Окт 30, 2017 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, привет!
Сегодня откопал лётную книжку за 1973-1974 годы.
И вот что получается:
Заполняя графу выполнения полёта, Мы писали посадочный курс с которым выполнялся полёт. И это помогло восстановить картину.

17 апреля 1974 г. мы приступили к наземной подготовке в Жердевке.
29 апреля я выполнил полёт на облёт района аэродрома и восстановление навыков в технике пилотирования. ПК=327*, а это -Жердевка (327*/147*).
17 мая я выполнил два тренировочных полёта по кругу (первые после длительного перерыва), ПК=327*.

22 мая- полёт для облёта района аэродрома. ПК=294*. А это уже Уварово (294*/114*).
Стрельбу и бомбометание выполняли из Уварово на полигон "Козловский".
23 сентября- полёты ночью- 3 полёта- тоже на аэродроме Уварово.

А вот дальше загадка:
27 сентября- экзаменационный полёт на Л-29 с КЗ не нашей АЭ ст. л-том Болдыревым. На каком аэродроме- неизвестно, т.к. посадочный курс не записан. Не исключено, что в Жердевке.
Вот такие дела.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая у вас была захватывающая, интересная жизнь... Завидки берут.
А садились то как! То с курсом 327, то 294 и не боялись ошибиться, а вот когда курс не записан - непорядок, видно знали - книжки больше проверять не БУДУТ!!! КАНИКУЛЫ!!! А потом новый курс...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жердевка...как провал какой то и в памяти и в фотографиях, просто в увольнениях фоток много
А это фото мне Харыбин присылал в ЗакВО
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2017 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Кондрашов, блин...
Заставил таки меня заглянуть в самый дальний угол мозговых извилин - летную книжку за 1973-1974 гг. Что выясняется: в в/ч 21955 (г. Ряжск) не писали ПК (пос. курс), а в в\ч 21753 (Жердевка) - писали ПК, направление и силу ветра. Вот тебе на - одно училище, оба полка летают на Л-29, а методика летного обучения и записи, что еще ВАЖНЕЕ - разная, да.. Однако.
А на левом фото слева-направо: Валера Зеваков, Женя Охотин, Вова Харыбин, 4,5 не знаю или не помню.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gamedesign.jp/flash/chatnoir/chatnoir.html
Если устал ....Отдохни,помучайся
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кондрашеву. Саня привет! 4 - й на Юркиной фото, очень похож на Серегу Аверьянова, в Б-бске в 1980, мы с ним служили в 1 аэ, а вот в Жердевке я его не помню, хотя первое время я жил вместе с Е. Охотиным и А. Мазуром в одной квартире - гостинице, и с декабря 1975 по ноябрь 1979 служил в Жердевке безвыездно, т.е. сие место покидал только для полетов в Уварово, да на тренажере в Б-бске... Напомни.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полянскович



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 14745
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Нашему товарищу, выпускнику БВВАУЛ 1984 года Кузину Александру Николаевичу требуется помощь в лечении его дочери. Предстоит срочная дорогостоящая операция в Москве (онкология). Просьба ко всем помочь, кто сколько может.
Номер карты дочери 4276 1300 2408 7151 - Кульнева Алена Александровна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, друзья. Покопался и я в своей памяти. 74 год, Поворино. Как туда везли - помню, а как обратно не помню. И с окончанием программы - провал. Пикник в Таловой и Бутурлиновке - помню, а в Поворино нет. Экзаменационный полет выполнял с проверяющим из спортсменов, но не со своим КЗ ст.л-том Болдыревым, который по совместительству был в нашем экипаже за инструктора, так как наш л-т Костин еще только вводился в строй. В результате экзамен свелся к ознакомлению с фигурами высшего пилотажа из программы мастеров. Сбивало с толку то, что полет выполнялся с бетона. Решил освежить память с помощью летной книжки. И тут память вступила в противоречие с летной книжкой. Крайняя запись от 24.09.74. Выполнено: контр полет в зону на сложняк упр 34, трен полет в зону упр 35, экзаменационный полет в зону упр 36, а также полет в зону и пять полетов по кругу ночью. За экзаменационный полет расписался мой КЗ Болдырев. Вот такая нескладуха. Есть правда отрывочные воспоминания. Лагерь в Поворино был свернут волевым решением (погода портилась,опасались. что размокнет полоса) и вместо крайней смены летный состав с техникой убыл в Жердевку. А полеты нам просто записали. Но потом не отлетавших экзамены отвезли в Жердевку, где и были выполнены экзаменационные полеты. После чего нас отвезли в Ббск. Может я и ошибаюсь, столько лет прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай ТУТ все фото Сологуба.Может они тебе чем то помогут "освежить" память
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять залез в дальний угол мозговых извилин - летную книжку 74 г.
09.09 - 1 Вывозной полет в зону ночью ПК-340.
10.09 - 2 Тренировочных полета на стрельбу ракетами.
10.09 - 2 Вывозных полета в зону ночью.
10.09 - 4 полета по кругу ночью.
11.09 - 1 полет на стрельбу ракетами
11.09 - 4 Вывозных полета по кругу ночью
12.09 - 2 Контрольных полета на ФБ с пик 30
13.09 - 2 Тренировочный на ФБ с пик 30
14.09 - 1 Тренировочный полет на ФБ с пик 30
14.09 - 1 Контрольный полет на БМ с пик 30
14.09 - 1 Тренировочный полет на БМ с пик 30
16.09 - 1 Тренировочный полет на БМ с пик 30
19.09 - Упр 34
19.09 - Упр. 35
20.09- Упр. 36 Экзаменационный полет
По летной книжке все полеты были выполнены в Поворино с ПК-340, взлетали на жилые дома (пятиэтажки справа).
Инструктором ночью был ст. л-т Кононов - не помню его.
Вроде ночью мы летели с бетона в Б-бске? А как туда попали, где ночевали, как мы летали в один день днем на стрельбы, а ночью вывозную - не помню. Тогда вроде не пили, не помню.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shompolovVG



Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночью летали в Поворино. День с переходом на ночь и чисто ночью. В третью смену (чисто ночь) летали по одному звену от АЭ. При этом огни системы Луч были только на полосе, а рулежки обозначались плошками с горящим керосином. А выделенные курсанты следили, чтобы огонь не погас. Вот так, Игорек, ты и летал в один день на полигон и ночью. Возможно, часть курсантов и летала ночью в Ббске, но потом организовали ночные полеты в Поворино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне помнятся полеты с бетона, на Л-29 они были первыми и все было иначе чем с грунта, вальяжней как бы.. И ВПП как елка, тоже впервые сверху видел и светомаяк.. А главное инструктор ст. л-т Кононов, а через год и три м-ца я приехал в Жердевку, а его там не помню... Может у них были сборы для получения допусков ночью и подготовки на класс? Не помню, но хотелось бы вспомнить.

_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, временно отсутствовал и не имел доступа в интернет. Спасибо Вам за поздравления, буду все исполнять. Я всегда с Вами.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, с праздником Великого Октября, а посему на эту тему ПОЛИТЧАС:

Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Сегодня получил сообщение, что 11 ноября - День военных пенсионеров!
Много новоделов-праздников сейчас отмечаем!
И после дня 100-летия Революции, чтобы не было вопросов за последние 30-лет!
Ну, за день Военпенсов, товарищи! Больше праздников хороших и нужных!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Сергей Богдан: "Российский истребитель пятого поколения: лучший в мир
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Опасные маневры истребителя поколения 4 ++
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Завтра закрывается Авиасалон в Дубае. Загляните, кому интересно...


https://www.tourister.ru/world/asia/united-arab-emirates/city/dubai/photoreps/2054
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Витя, с днем рождения!!! Всех земных благ тебе, твоим родным и близким
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя Шомполов и Витя Дубовик с днем рождения. Всего доброго Вам и Вашим близким
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

– Тарас Петрович, как дела, как живете?
– Живу как моль: один костюм уже проел, теперь взялся за второй. А вы, Григорий Матвеич, как живете?
– Как я живу? Как арбуз: пузо растет, а хвостик сохнет.
( Из диалогов на Одесском Привозе)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет. И фото классное и диалог. У тебя всегда есть, что показать и обсудить. Сегодня день рождения Стаса Разумовского. Удачи, здоровья, счастья ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Политчас

Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Ноя 30, 2017 05:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Володя, с днем рождения. Желаю железного здоровья, стабильного хорошего настроения тебе, твоим родным и близким.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Вчерась нарвался на фотохостинг ( альбом "Все фото Сологуба") Все фото Сологуба можете поковыряться.Бутурло,Таловая ,Поворино....там много чего интересного.ЗахОдите открывается фото,а вверху Сологуб все фото Жмете и будет Вам частье в размере 58 страниц . Удачи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, ты просто супер, что выложил эти фото, я только 400 штук посмотрел, надо на обед идти, после досмотрю. Фото для меня тем хороши, что на них в основном парни из 201 и 202 к.о. ( на тебя тоже поглядел ). Спасибо тебе. А на первом плане хорошо видно сегодневшего именниника. Да, это вам не политчас.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2017 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елфимову.
Володя! С днем Рождения! Здоровья, Удачи, Везения, Достатка, Любви и Настроения хорошего!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверим знание английского друзья
https://www.youtube.com/watch?v=fjevsnCRQ_A
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, кто был внутри раскрашенной трубы из алюминия...

https://www.youtube.com/watch?v=rniYGsrJqmE&feature=youtu.be

А с песней про 16 тонн - это к Сереге Бородкину!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 07:01    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем привет и наилучшие пожелания!
Чтобы не мучиться с "ангельским" басовым языком предлагаю на русском : Игорь Сивак, 16 тоннн www.youtube.com/watch?v=-yBmH2tQBdE
А первоначально - это песня шахтеров. Вот один из вариантов на русском: С. Курий - 16 тонн (кавер на песню "Sixteen Tons") www.youtube.com/watch?v=QYn9_WPZ2n0


_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 164, 165, 166 ... 213, 214, 215  След.
Страница 165 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB