Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кликабельна
С Днюхой Боря!!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Боря, с днем рождения, желаю максимального полета по жизни в полном здравии.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, с Днем Рождения тебя! Здоровья, активных долгих лет и счастья! Обнимаю.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис.
С днём рождения, дорогой!
Здоровья тебе, удачи во всём, массу позитива и хорошего настроения!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:50    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Борис! С днём рождения! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Бориса Трефилова! Наилучшие пожелания!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Боря с Днем рождения! Всего доброго, хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Спасибо огромное за поздравления в мой адрес! Всем также желаю крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2018 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По случаю удалось полетать на тренажерах новых истребителей.
Кстати, хорошо пообщались с Юрой Трегубенковым - он передает всем привет! А Валера Ретунский ушел из ДОСААФ России, где руководил авиацией...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пт Мар 30, 2018 15:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Сделано в Туле
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Народ, опять наша ветка внизу. Уснули. Тогда на политчас.
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Николаевича Полуйко... С днем Рождения!
Саша! Здоровья, Счастья, Благ.. Ураааа! Обнимаю.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! Я как не зайду, все время попадаю на удаленную политинформацию...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
...Нас пытаются убрать с первых заголовков. Это твой вопрос к ураинским держателям проекта...
Меня уже как-то обвиняли в излишней подозрительности, но когда, мне что-то не понятно, имею привычку спрашивать.
Так вот, не касаясь политики. Игорь, "украинские держатели проекта" - это не о нашем сайте? Если да - кто и откуда пытается вас убрать? Если же имелось в виду что-то иное - звиняйте... Невольно станешь нервным от этой политики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, не обращай внимания.
Все мы уже повышенно эмоциональны. Главное, российскОй полковник убрал за собой, а украинскОй этого даже и не заметил!
Коля, держи на ветке свои политинформации хотя бы 2-3 дня, а то за тобой не угонишься...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не относится к сайту. Надо было смс отправить. Речь шла о информационной войне.
Коля! И ветка оживилась...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Саня и Игорек, други мои, читайте внимательно руководящие документы, я же пишу полиЧАС, а не политнеделя, в этот политчас я не касаюсь одной темы - Украины.
Комаров Николай.

Только для вас.

http://avia.pro/news/rossiyskie-vks-doveli-amerikanskih-pilotov-do-isteriki?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, если ты пишешь, что на основании руководящих документов проводишь политЧАС - то укажи эти документы (мы внимательно изучим), потом укажи время ознакомления (не у всех есть на работе интернет, причем, иногда надо и работу работать) и мы потянемся (или пошлём...) и если ты не касаешься темы, то мы сами коснемся...
А вообще ты молодец! Кстати, по условиям проведенных конкурсов, ты уже имеешь возможность поучаствовать в розыгрыше поощрительного приза два раза (Саня Кондрашов уже свой получил)!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2018 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Это не относится к сайту...
Имеет место случай, когда бываю рад, что ошибся в своих предположениях. Не зря я заранее принёс свои извинения.
Что до информационной войны - это да, имеет место. Как верно сказал Саша, мы уже повышенно эмоциональны, а это один из отголосков этой войны...
Ладно, давайте лучше о приятном. При своём недавнем посещении Борисоглебска был без машины, потому не имел препятствий погулять пешком. С удовлетворением заметил, что город расцветает и становится более современным, но при этом не утрачивает своей самобытности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вс Апр 15, 2018 17:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, на политчас.

Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброе время суток !!!
Игорек, если не успел прочитать статья, то не горюй - ерунда. В ней упор делают на РЭБ против америкосов, я не силен в РЭБе, но по-моему против " Тамагавков" они не потянут, т.к. в эту ракету закладывают программу и ракета сама пошла огибая все и всех и если пустят штук 150-200, то нашим ребятам сладко не будет. Это мое личное мнение.
Саня, ты академию кончал, как твое мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. К великому сожалению далеко не всегда успеваю ознакомиться с твоим политчасом - общий посыл понятен - всё самое лучшее у нас
, да и мы самые самые. Тут недавно один дядька мультики показывал по телеку - я от гордости чуть ни лопнул. А по факту с нами не переспал только ленивый индеец, но и тот копьё точит и положили они на все наши супер гипер пупер по диагонали - ОБИДНО и СТЫДНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя Солдатенков проснулся! Значит Весна пришла!
Комарову. Коля, не успел я как обычно на политчас. Несудьба видно.
По поводу Томагавков. Любая инерциальная система требует коррекции. Коррекция по радиочастотам, по звездам, по рельефу, она обязательна, ибо без коррекции за один час полета набегает ошибка в сотню метров, для высокоточного оружия это неприемлемо. Для топора коррекция по звездам не получится, значит по радиочастотам или рельефу. Радиочастоты можно заглушить, а вот рельеф - это интересно.
Довелось мне полетать с амерами по одному договору. Они летая над нами тщательно изучали рельеф, мы их контролировали и не допускали отклонения от согласованного маршрута, как их это разочаровывало. В беседах на посиделках они парни и девушки общительные, водку жрать на халяву, тоже мастера, но слабаки. Быстро пьянеют. Хвастать начинают. Ну и как - то на следующий день после посиделок, я спросил одного приятеля, на что они надеются, тщательно изучая рельеф? Он ответил, что в случае войны они запустят по нам 1000 топоров и победят.
Угадай, что я сказал ему?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Костя, друг любезный, ты где пропадал ?, даже Игорек по тебе соскучился, а про меня и говорить нечего. Да, кто бы с тобой спорил про нашу державу, только не я.
Игорек, друг, товарищ и брат, ( ты уж меня бестолкового прости, я с америкосами не летал и слов кроме "выравнивай" да "подбирай" не знаю, ну еще матерные ) ты сам пишешь, что эти ракеты летят по рельефу, так и я про то писал, ввели рельеф местности и вперед, вот они сами с огибанием этого рельефа на наших парней и прилетят, как наши РЭБ на них повлияют, я что-то не пойму.
Да, что сказал, я тебе потом скажу - сюрприз будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, радиовысотомер - это радиочастоты, им ставится помеха... топор либо падает, либо выходит на высоту опознания местности, гпс (GPS)тоже блокируется (гигогерцы) - радиочастоты, ну а топор становится виден как на ладони. Сейчас все истребители заточены на обнаружение и сбитие КР. Топора догоняют и срезают из пушки. Рисуют звездочку.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Игорек, с топором у тебя получается убедительней. Правда твоя.

Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Апр 12, 2018 17:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, это если топоров мало, а вот когда очень много, что делать? Кердык?
Сейчас проходят испытания системы борьбы с КР, основанные на новых физических принципах. Они смогут полностью выжигать радиоэлектронное оборудование КР.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, весь вопрос и заключается в том, что системы проходят испытания, другое новейшее оружие тоже есть, но его ведь надо изготовить в большом количестве, поставить в войска, обучить л.с. и т.п, а это все нам надо вчера, на худой конец - сегодня.
Ну это уж мое личное мнение.
Пока. Спокойной ночи тебе и сладких снов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Ты обладаешь правами модератора? Охренеть! Вперед! Дай кузькину Маму нашим друзьям!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго время суток !!
Ты чего, Игорек, я слова такого "Модератор" не знаю, вернее слышал, а что оно значит не знаю.

Игорек, это для тебя. Читай и размышляй.


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Апр 12, 2018 18:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, вот в 17.10 ты убрал то, что было добавлено и это отражено. А вот то что добавил в тот пост, отражено не было. Это мог сделать только человек, обладающий правами модера. Так можно ошельмовать любого и мне это не нравится. Кто это мог сделать?
Прочитал статью, у меня другие сведения об этом, а все что связано с программой, газетой, журналом с названием "взгляд" не вызывает у меня доверия с 90-х, как "эхо москвы" сейчас..
Странно что назвали пофамильно 2-х полковников, а командующего авиацией ВМФ - не назвали..
Судя по статье два эсминца нас победили в Сирии, а один авианосец- затопчет Россию. И чего они ждут?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все Игорек, ты прочитал, я твое мнение уловил, стаьтю убираю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Геннадьевич, привет. Это я пытаюсь Николаю Михайловичу объяснить, как можно с помощью ссылок на нужную статью, сделать его политинформацию доступной и для других форумчан, которые заходят на форум реже, чем 1 раза в два дня и не успевают на "полит час".
Наверное, я плохо объясняю.
Попробую ещё раз, для всех кому это интересно.
Друзья, желающие поделиться интересной информацией из интернета (политинформацией), совсем не обязательно копировать весь текст целиком, (а потом его удалять). Достаточно скопировать заголовок этого текста, дату и автора (если имеется таковой). Затем, скопировать первый абзац, что бы знать, о чём пойдёт речь в статье, затем скопировать и выложить ссылку на эту статью.
Где взять эту самую ссылку?
Берём, например, статью МК.RU Тула
«Тульские "Панцири-С1" заступили на боевое дежурство в Поволжье»
11.04.18 в 23:51
Вверху страницы с новостью, есть строка с иностранными буквами и другими символами, эта «хренатень» называется "ссылка" на эту страницу.



Эта ссылка индивидуальная и относится только к этой странице. Если эту ссылку скопировать и выложить на форуме или послать другу по эл. почте, то открыв её, все увидят именно эту статью.
Кстати, ссылки это очень важная часть интернет пространства. Любая информация в интернете имеет свой электронный адрес или ссылку, и фотографии, и музыка и видео, сайты, форумы, соц. сети, всё-всё…
В следующем сообщении будет пример, как может выглядеть новость про тульский «Панцирь-С1»
Что непонятно спрашивайте.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...


Последний раз редактировалось: В.Сигаев-81 (Чт Апр 12, 2018 23:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3937
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости МК.RU Тула
11.04.2018 г.
"Тульские "Панцири-С1" заступили на боевое дежурство в Поволжье"
На боевое дежурство в Саратовской области заступили шесть зенитных ракетно-пушечных комплексов "Панцирь-С1" соединения противовоздушной обороны Центрального военного округа. Дивизионный комплект поступил по гособоронзаказу-2018, сообщает ТАСС.
Подробности здесь: http://tula.mk.ru/politics/2018/04/12/tulskie-panciris1-zastupili-na-boevoe-dezhurstvo-v-povolzhe.html
.............
И ничего не надо удалять, пусть читают.
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сигаеву.
Володя, Комарова учить - только портить. Он хорош своей Натурой колоритной. Косит под крестьянина, а сам инженер по ТБ, ГО И ЧС.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Сегодня пятница, меня уже начали поздравлять с утра!
Дай, думаю, отвечу...
Конспирология.
В одном небольшом не знаю даже как назвать - поселок, пригород? Короче в предместьях Думы, а это Сирия, в подвале, были захвачены в плен террористы числом скажем 47, явно не арабской внешности, не конечно типажи подбирались, но все-таки отличия были, больше смахивали наглостью и бесшабашностью на лиц из Туманного Альбиона...
Дальнейшее следствие обнаружило неподалеку, ну, буквально рядом лабораторию, в которой были обнаружены!!?? Ну да! Эти самые химвещества, которые якобы сделаны в России.
В Англии шок, подразделение SAS! Лучшие из лучших, прямые продолжатели Лоуренса Аравийского, взяты с поличным. Начались газетные терки, одновременно дипломатические запросы. Не тут-то было. Не сдали как раньше в Аллепо из рук в руки с укоризной указав _ "так Вы тут как бы нелегально"... А сказали так - "Ну все, хватит кидалова", вспомнили"Дейр-эз-Зор видимо. В Лондоне истерика и ругань, и в отместку замутили Скрипалей. Так как очень спешили вышло не очень здорово. Тем временем в подвалах Idarat al-Amn al-Siyasi, разговаривали с пойманцами от Альбиона. Вколоть сыворотку правды, конечно можно, но зачем, пойманы были на месте преступления, все задокументировано и все понятно. Это не то. Надо, чтобы по ТВ они заговорили, зачем они там. С младшими разговаривать практически бесполезно - "ничего не знаем, ничего не видели, мы кофе носили и сэндвичи мастерили". А вот старшим, есть что терять... Долго пытались разговорить, молчали, как партизаны, но видимо победил материальный эгоцентризм. Начали сдаваться. Наверное не только америкосы и хохлы могут пытать водкой, арабы тоже научились, а может лучше умели... А может и не трогали вовсе, а небесные фурии разговорили суровых воинов Альбиона.. Но факт есть факт, потекло. И тетя Тереза стала скромнее, и К. Лавров сказал, что теперь мы можем пролить свет на все дела, и канонерки Трампа притормозили.
Вот если договорятся, будет конспирология.
Ну, а если нет - покажут по ТВ. Я лично хотел бы посмотреть, а ты Коля?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, друг, товарищ и брат, извини, сегодня не того, сегодня пятница, 13 число и день получки, посему не до химатак. Мы тут по 50 капель сообразили, сейчас конец рабочего дня, пойдем наверное чуток добавим. Отвечу в понедельник с работы. Пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Друзья - семидесятипятники, до юбилея две недели! Кого искать за столом?

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 12:47    Заголовок сообщения: Re: test Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Всех с Красной Горкой.
Игорек, все для тебя.

Удалено автором.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Апр 16, 2018 18:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Колян!
Прочитал. Все что я прочитал, как бы выдернуто из общей статьи, и предъяви это дядьке - генералу, откажется...
Вот мое мнение. Там явная политика и очень мало военного. Куда потерялся 71 топор? Ведь если верить твоему анонсу этой атаки, должны попасть в цель 92 топора из 103. Мало верится, что С125, С200 и др. так активно отработали. Хотя...
Колян, ты явно избегаешь ответа, на мой вопрос... Так я что сказал амеру по поводу топоров?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, думаю ответ: " хрен успеете их запустить "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный ответ амерам! Просто великолепный.
У меня второй по значимости.
Я сказал амеру: "Мы поступим асимметрично. Мы вокруг значимых объектов сети на ваши топоры поставим."
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, специально для тебя. Хотел чтобы по-человечески было написано, да вот Модератор не велит. Почитай, как плохо живется коллегам, не то что тебе.

Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Вт Апр 17, 2018 10:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, спасибо. У нас таких случаев тоже хватает, меня зацепила фраза о 800000 руб... Это в год, в месяц? Про казахов я прочитал следующее. Они между Китаем и Россией и, чтобы сохраниться, уповают на амеров. Так что в нашем с амерами противостоянии они не союзники, что и показывает СБ ООН.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, на хрен с ними, с казахами, ты за Российских летчиков порадуйся. СБ ООН, да Бог с ними, вон сейчас и в Армении революция, так что все еще впереди, пока Россия не будет экономически сильной. Все и всё тянется к сильным. Ну это уж мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, я радуюсь. Только 800000 р в месяц - это брехня, а 800000 в год - ну это может у ст. летчика , лейтенанта, бк..., т.е. явно мало. Обычно берут кз, м-р, 1 кл. Это примерно 1 лям с хвостиком под 100000.
Так что я радуюсь.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю в твои глаза, а радости не вижу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, я тебе, как танкист танкисту! Я с тобой!

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Пн Апр 23, 2018 17:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 168, 169, 170 ... 213, 214, 215  След.
Страница 169 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB