Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2019 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю. По прибытию А. ЧУБАРОВА на сбор, претворить в жизнь ситуацию, которую придумал его друг-соратник. ЛИТР без закуски, с последующим рассказом про Путина. Можно стих.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,ты такой же друг Чубарову ,как и я.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за то,что ты меня психом обозвал можеш и в лоб получить.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 05:34    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

kuzmih1954 писал(а):
А за то,что ты меня психом обозвал можеш и в лоб получить.

Юра, здравствуй! Так кто у нас "злой и агрессивный"?
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молчу
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Серега - злой ты. Игорек, друг, товарищ и брат, от тебя я такого не ожидал - литр, без закуски, да так даже фашисты не поступали, помнишь фильм про " русский собака Соколов" ему и то давал немец и после первой и после второй закусить, а после третьего стакана буханку хлеба и сало, а ты ? Не ожидал. Короче: один Юрка молодей и Я.
Как я вас ?!!! Вот так-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Злодеи , злодеи злодеи...
Отчет маааленький о встрече выпускников 1975 года в 2010 году

https://cloud.mail.ru/public/4XBB/4Yhc3fcTK ( скачать на рабочий стол и открыть файл PDF) Кто не справится Я не виноват,что у меня ЛИЧКА работает
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2019 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь приятно на ветку зайти-весело стало.Юра уже и по стаканам разлил.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 05:50    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем здравствовать отныне и всегда!
Николай! Благодарю на добром слове!
Так и лей, не жалей, главное - не перелей, за краями смотри! А закусь "злодеи" уже порезали и поставили! Так что здравы будем, бояре! И да пребудет скоро Новый Год и длиииииные праздники!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 11:11    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Ладно, Серега, не обижайся, это я тебя любя. А с той закуской, что выложил Юрка, можно и два литра выпить, что мы и сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 14:26    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Коля! Какие между нами могут быть обиды, мы же не "оваськи"! Так что будь спок, всё прекрасно!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2019 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа мои, любимые однокашники 75! Я пишу обычно в невпопад, мучаюсь, переживаю, думаю о том, что не всегда прав.
Но хоть убейте меня, я всё равно буду говорить(до тех пор пока не накроет...

Удалено Фомичёв.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полный игнор ко всему вышенаписанному Чубаровым.
Советую всем делать то-же самое.

Вот на эту фразу захотелось ответить и дать совет ЕМУ.

Чубаров А.М., цитата: "Господа мои, любимые однокашники 75! Я пишу обычно в невпопад, мучаюсь, переживаю, думаю о том, что не всегда прав.
Но хоть убейте меня, я всё равно буду говорить..."

Врёшь ты всё, Ч. А.М. !
Если-бы ты хоть как-то УВАЖАЛ нас (не говоря про любовь), то перестал-бы засорять нашу ветку всякой ахинеей.
Перестань нести здесь всякую чушь, если ты хоть как-то причисляешь себя к нашему сообществу. Найди другие темы для разговора с "уважаемыми" тобой однокашниками, или заткнись.

Без уважения к Ч.А.М.
А к Вам друзья-
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:07    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Эк чубарушку корёжит! Видать, до печёнок пробрало!

Саша Фомичёв, слей его в "пориж" с булкой!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров уйди с ветки,если у тебя хоть что то от выпуска 75 г осталось.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! У него должно быть право ответить Сане. Если не поймёт, удалю. Ну а предыдущие удалю. Не извиняюсь, был предупреждён.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, благодаря Чубарову А.М. наша ветка заняла 2-ое место в статистике за октябрь месяц, в то же время в сентябре нас вообще не упоминали.
ВЫВОД: Да здравствует Чубаров А.М., с его никому не понятными и бестолковыми высказываниями и лозунгами, который вывел нас в лидеры. Ай да Сашка, ай да сукин сын и как говорит Серега, - это наш, 75 г.в. сукин сын.
Вот так всегда, на дерьме и выходим в лидеры.
Но это мое личное мнение.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Ноя 18, 2019 08:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 07:36    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго здравия сегодня и всегда!
Николай! Ты забыл добавить - как американский перзидент сказал:"... но это наш сукин сын!"

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2019 08:29    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Как скажешь - добавил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи со всеми спорами забыли про дни рождения.Один из самых молодых наших ребят. Виктор Шомполов! С юбилеем 65!!! Здоровья и позтитива!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2019 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А также Виктор Дубовик 66. Вот дожили до странных цифр, 66, 67 и т.д., но главное здоровье и оптимизм. "Я так думаю"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 05:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Стаса Разумовского сегодня День Рождения 66.Желаем здоровья как у 23-летнего!
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Или я не проснулся? Или что то "за бортом"

https://infportal.ru/lgoty/nadbavka-k-pensii-voennym-pensioneram.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Юра не ты один не проснулся. Я вообще стараюсь не просыпаться. Что-то капнуло и уже хорошо. Я как-то попал в суд по вопросу "пайковых", так получилось, что нам начислили по суду, а всем по указу президента.
Поздравляю Стаса Разумовского с Днем Рождения! Всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас с днюхой !!!
Володя ,а как тебе вот эта картинка https://zen.yandex.ru/media/id/5d28b97531878200adeab78f/voennye-pensii-v-2020-godu-vse-taki-povysiat-na-5--5dd2c7d0e8c8e22cded884a9
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Пт Ноя 22, 2019 06:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Юрок, ты ничего и ни когда не просыпал, ты ухо востро держишь, не прибедняйся. Как мне когда-то сказали наши модераторы, писать могут все и обо всем, было бы желание, я имею ввиду твою ссылку. Это что-то похоже на художества нашего друга Чубарова, много слов, а толку чуть. Ты знаешь, закон принят - 3% с 1 октября 2020 г. и надежда только на Путина, то, что Баранец должен задать вопрос про пенсию, ( если ему позволят это сделать, но говорят, что вопрос этот решен - позволят) я так же прочитал, что какая-то группа готовит еще петицию Путину, вот и все, так что живи спокойно.
Вон с мед. справками подняли всех на уши, а Путин сказал что вы там все дураки и сдали назад, так может и с пенсией. Это бояре плохие, а царь хороший.
Стаса с днем рождения, вот только он куда-то пропал, даже в ОК не выходит. Можно поздравить и Мишку Дуванова, сослуживца по Ряжску,
но их ветка ( 78 г.в. ) зачахла.

Прошу Фаустова сильно не обижаться, что я выложил это, но пусть знают Тульских.

https://newstula.ru/fn_501475.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай я протер глаза вернулся на старые(вчерашние) страницы и все таки нашел ссылку,чтобы не быть голословным. Понимаю,что Я_Дзен не авторитет,но лучше пусть такими слухами земля полнится,чем которыми даже читать не хочется
https://zen.yandex.ru/media/id/5d28b97531878200adeab78f/voennye-pensii-v-2020-godu-vse-taki-povysiat-na-5--5dd2c7d0e8c8e22cded884a9
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Юра, кто-бы с тобой спорил, но только не я. Как говорится в народе" дай Бог"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима Филатов отзовись.Со Стасом Разумовским я дня 4 назад по скайпу общался,у него всё нормально.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Николай еще один бог,который дает Кадырову...
https://regnum.ru/news/2786605.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят в Одессе " будем поглядеть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="komarow"]Всем доброго времени суток !!!


Цитата: "и надежда только на путина" Извини, КОЛЯ, только идиоты(дураков и идиотов в любой стране 80%) надеются на путина(хотя тышы 2 отстегнёт от общага).
Верю, вам всё по фигу: развитие страны, дом(лишь бы с крыши не капало), в левой руке пульт от телека, в правой кружка с пивом и всё пох..ю. "После нас хоть трава не расти... " Так она и не вырастет. И дети наши помучаются и "не будь дураками" уедут из страны, которую вы вместе с солнцеликим изобрели для дураков, людей с психологией бедных и холуёв.
Жди, Коля подачки от Михал Иваныча, но ведь может и не подать...

"Умные нам не надобны. Надобны верные."
— Трудно быть богом (Аркадий и Борис Стругацкие)


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пт Ноя 22, 2019 19:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, это я так к слову сказал, я лично не надеюсь и не верю, если бы все, что обещал ВВП выполнялось, то мы уже на вертолетах летали. Да я вообще ни на кого не надеюсь, кроме как на себя, ну это так, между прочим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Юра, нам лишнего не надо, свое отдали бы и достаточно. Но мне больше нравятся твои ссылки в ютуб, смотрю с удовольствием, пытаюсь что-то взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Саша, это я так к слову сказал, я лично не надеюсь и не верю, если бы все, что обещал ВВП выполнялось, то мы уже на вертолетах летали. Да я вообще ни на кого не надеюсь, кроме как на себя, ну это так, между прочим.


И что делать, Коля? Будем дальше любить их... этих...воров и "патриотов"? У Высоцкого есть песня про "одного, который не стрелял". Смысл: если сомневаешься, то хотя бы не целуй...
«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (М.Е. Салтыков-Щедрин)


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пт Ноя 22, 2019 22:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саша Осипов просил меня не сообщать об этом, но я принял другое решение.
Примерно две недели назад он попал уже во второй госпиталь, а именно в госпиталь Бурденко. Проблема серьезная - аневризма артерий,
Ему ампутировали ногу. Я общаюсь с ним по телефону. Условия у него в палате хорошие, но динамика восстановления плохая. Когда можно будет его посетить он мне сообщит. Ко мне обратилась его дочь Татьяна с просьбой найти хорошего сосудистого хирурга. Она считает, что это может быть очень именитый специалист центра Бакулева на Ленинском проспекте г. Москвы. (интернет и другие возможности она уже использовала).
Я уже опросил свой круг знакомых, понятно, что мы с вами, друзья, не та среда, но может быть , как круги по воде через знакомых, друзей, и их знакомых и друзей,.. просьба сообщить мне в личку.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2019 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
Всем привет!
Саша Осипов просил меня не сообщать об этом, но я принял другое решение.
Примерно две недели назад он попал уже во второй госпиталь, а именно в госпиталь Бурденко. Проблема серьезная - аневризма артерий,
Ему ампутировали ногу. Я общаюсь с ним по телефону. Условия у него в палате хорошие, но динамика восстановления плохая. Когда можно будет его посетить он мне сообщит. Ко мне обратилась его дочь Татьяна с просьбой найти хорошего сосудистого хирурга. Она считает, что это может быть очень именитый специалист центра Бакулева на Ленинском проспекте г. Москвы. (интернет и другие возможности она уже использовала).
Я уже опросил свой круг знакомых, понятно, что мы с вами, друзья, не та среда, но может быть , как круги по воде через знакомых, друзей, и их знакомых и друзей,.. просьба сообщить мне в личку.

Это серьёзно. Тут надо помочь. Был знакомый по Ростовскому госпиталю(ему 91 год, оперировался в Бурденко). Попробую его найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 05:26    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Володя Елфимов! С днём рождения!
Будь здоров, добра и счастья в жизни на долгие годы!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 05:38    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Володя, с днем рождения !! Крепкого здоровья и всех земных благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОЛОДЯ смотрел твой ролик с открытым ртом...до первой слезы. Пришлось потом и накатить. Спасибо тебе . Советую всем пересмотреть еще разок.
РОЛИК ТУТ

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Ребята спасибо за поздравление. Юра, спасибо, что выставил на ветку, сам хотел, но уже было поздно. Юра беру пример с тебя, у тебя ролики намного красочнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Предлагаю. По прибытию А. ЧУБАРОВА на сбор, претворить в жизнь ситуацию, которую придумал его друг-соратник. ЛИТР без закуски, с последующим рассказом про Путина. Можно стих.


С удовольствием! Можно и два, с перерывом на 3 дня.

Стихи по просьбе:
В сапогах, в потёртой блузе,
С бодуна, во всей красе,
Шёл мужик по кукурузе,
По несжатой полосе.
Пиджачок торчал кургузо,
Из цигарки шёл дымок,
Думал: «Вот же… кукуруза…»
Дальше думать он не мог.

Полнолстью: https://pikabu.ru/story/putin_i_muzhik_tekst_stikhotvoreniya_chitat_vslukh_s_vyirazheniem_371849
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сэм-81М
Администратор форума


Зарегистрирован: 03.07.2008
Сообщения: 386
Откуда: Сигаев Владимир Южное Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал:
Привет, господа однокашники-75! Хреново быть в меньшинстве, угнетает. Но быть в большинстве увлечённых телевизором и получаемых информацию оттуда(туда в ваш телевизор протянут кабель из древввнннего кремля) - это ЖОПА. Жопа - это слово, разрешённое нашей лучшей в мире Госдум(дурой)(не подсудное в наше неосталинское время), поэтому употреблю его на примере, с вашего позволения, господа однокашники. Жопа - это великий, неповторимый инструмент покорения непокорных нецелующих маргинальных масс, скорее массишек(говорят в Рассее только 5-10% не готовых целовать). Я понимаю, что русским нищим лётчикам целование ниже 6 степеней свободы, доступных самолёту, заподло, но остальные все то по не знанию, ограниченности мышления или по тому, что просто сладко пахнет, применяют этот великий приём, известный на Руси тЫШЫ лет. Зачем это делают разные представители населения вы знаете. Если смотреть глубже, то это просто "срать под себя", под будущее своих детей, внуков и далее...
Был поэт. Пимен Иванович Карпов (6 [18] августа 1886, Турка, Рыльский уезд, Курская губерния — 27 мая 1963, Москва).
Сомневаюсь как его назвать в "свете" нашего закатного тёмного времени и почитав его некоторых стихи... По-сталински - это стихи ВРАГА НАРОДА, по гитлеру он вроде как "национальный предатель"(это как я, так считает Бученов).
Читайте то, что писал поэт в 1925 году:
...Рабы, своими мы руками
С убийцами и дураками
Россию вколотили в гроб.
Ты жив, — так торжествуй, холоп!
Быть может, ты, дурак, издохнешь,
Протянешь ноги и не охнешь:
Потомству ж — дикому дерьму —
Конца не будет твоему:
Исчезнет все, померкнут славы,
Но будут дьяволы-удавы
И ты, дурак из дураков,
Жить до скончания веков.
Убийством будешь ты гордиться,
Твой род удавий расплодится, —
Вселенную перехлестнет;
И будет тьма, и будет гнет!
Кого винить в провале этом!
Как бездну препоясать светом,
Освободиться от оков?
Тьма — это души дураков!..

Напомню - это написано в 1925 году...
Кто бы мог подумать и в каком кошмарном "перепойном" сне о нападении на самый близкий нам народ... Это ЖОПА!!!
Хотя гадостей совершено и без этого... Стыдно, господа и тошно. Этот позор не смоется с нашего рыла никогда...
СЛАВА СОЛНЦЕЛИКОМУ и группе целующих его сладкую ЖОПУ!!!
Можно удалять.
...........
Александр Дугин писал:
Имя Пимена Карпова прочно отсутствует в нашей культуре. Это правильно. Писатель он был из рук вон плохой, поэт - ниже среднего, жизнь его - серия сплошных неудач...

В 1913 году вышла главная книга его жизни "Пламень (роман из жизни и веры хлеборобов)".
Рискну утверждать, что ничего подобного по дикости, оголтелости и откровенному безумию, перемешанному с дурным вкусом, тяжелым псевдонародным языком и полной художественной бездарностью, в русской литературе не существует...

http://arctogaia.com/public/templars/karopv.htm
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Содержание тем форума и сайта
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя спасибо за ролик,приятно увидеть своих.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2019 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтарцев.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Саше Осипову сегодня делают очередную операцию.
У кого, чего есть по поводу моего недавнего сообщения?

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 19:01    Заголовок сообщения: Операция А. Осипова Ответить с цитатой

FAU-75 писал(а):
...Саше Осипову сегодня делают очередную операцию.
У кого чего есть по поводу моего недавнего сообщения?

Позволю себе продублировать это сообщение:
FAU-75 писал(а):
...Саша Осипов просил меня не сообщать об этом, но я принял другое решение.
Примерно две недели назад он попал уже во второй госпиталь, а именно в госпиталь Бурденко. Проблема серьезная - аневризма артерий,
Ему ампутировали ногу. Я общаюсь с ним по телефону. Условия у него в палате хорошие, но динамика восстановления плохая. Когда можно будет его посетить он мне сообщит. Ко мне обратилась его дочь Татьяна с просьбой найти хорошего сосудистого хирурга. Она считает, что это может быть очень именитый специалист центра Бакулева на Ленинском проспекте г. Москвы. (интернет и другие возможности она уже использовала).
Я уже опросил свой круг знакомых, понятно, что мы с вами, друзья, не та среда, но может быть , как круги по воде через знакомых, друзей, и их знакомых и друзей,.. просьба сообщить мне в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 09:56    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Женя Потанин! С днём рождения! Здоровья и счастливого долголетия!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕНЕ
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Пн Дек 02, 2019 03:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2019 18:16    Заголовок сообщения: Re: Операция А. Осипова Ответить с цитатой

root писал(а):
FAU-75 писал(а):
...Саше Осипову сегодня делают очередную операцию.
У кого чего есть по поводу моего недавнего сообщения?

Позволю себе продублировать это сообщение:
FAU-75 писал(а):
...Саша Осипов просил меня не сообщать об этом, но я принял другое решение.
Примерно две недели назад он попал уже во второй госпиталь, а именно в госпиталь Бурденко. Проблема серьезная - аневризма артерий,
Ему ампутировали ногу. Я общаюсь с ним по телефону. Условия у него в палате хорошие, но динамика восстановления плохая. Когда можно будет его посетить он мне сообщит. Ко мне обратилась его дочь Татьяна с просьбой найти хорошего сосудистого хирурга. Она считает, что это может быть очень именитый специалист центра Бакулева на Ленинском проспекте г. Москвы. (интернет и другие возможности она уже использовала).
Я уже опросил свой круг знакомых, понятно, что мы с вами, друзья, не та среда, но может быть , как круги по воде через знакомых, друзей, и их знакомых и друзей,.. просьба сообщить мне в личку.

К сожалению, мой знакомый, я писал об этом, ему 90 лет (как огурец), оперировался в БУРДЕНКО, но ничем не может помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 185, 186, 187 ... 213, 214, 215  След.
Страница 186 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB