Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю человека, который может организовать ДО Петровское - это Сергей Русских. Надо просить его. Если он согласится, думаю, вопрос будет решен. Надо просто организованно сдать средства, предварительно определившись: Да - Нет; и .. главное определиться с ПЯТАКАМИ. Например крайний срок - 15.07.2020 (для обсуждения).
Коля, я с тобой согласен, для меня построение, актовый зал, тренажер, аэродром, а вечером ресторан, и ... сам понимаешь - Отлично!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что число конкретно определили ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 04:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Борисоглебск, гостиница Хопер и ресторан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой, Колюха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я так понял 12 сентября 2020 года, так обозначил Игорек, а он, не то, что мы с тобой, он врать не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2019 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники. Мы только начали обсуждать сюжет нашей будущей встречи и уже появились варианты места её проведения. Я в телефонном разговоре рассказывал К.Солдатенкову и И.Бученову о том ,что выпускники 1974 г. выпуска отмечают свой юбилей в ресторане "Хопёр"(гостиница Борисоглебск),только с одной оговоркой - дату встречи они не меняют-25.10.(дату выпуска), на какой бы день она не выпала. Если наша будущая программа встречи будет предполагать выезд на аэродром, то её возможно придётся перенести на пятницу(какого месяца и числа не знаю,на усмотрение форума).Предлагайте ваши варианты встречи,её дату и место. Разумная фантазия не имеет границ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, С наступающим Новым годом и Рождеством !!
Ребята, берегите себя для себя. Замены нам не будет. Что прошло, того не вернуть, главное - не потерять то, что имеешь сейчас.
И я ежегодно пишу и прошу: Боже, ничего нам не приноси - главное никого от нас не забери.
Всем желаю здравствовать и не хварать.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники поздравляю вас и ваших близких с Новым 2020 годом и Рождеством Христовым. Желаю всем крепкого здоровья, взаимопонимания, успехов во всем.

С Уважением Д. Филатов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всего наилучшего коллеги !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Дек 31, 2019 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом, господа!

удалено А.П. Фомичёв
Удачи!
Как всегда не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Ср Янв 01, 2020 20:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 01, 2020 12:20    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго 1 января и доброго Нового Года! Будьте здоровы, дорогие мои однокашники, и жизнь наша будет полной и доброй!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники, военные лётчики,выпускники 1975г. С наступившим Вас 2020г.,крепкого здоровья, семейного счастья и всего самого лучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрик, коллаж Су-34 замечательный, новогодний. Но в ушедшем 2019 году авиация ВКС потеряла 5 таких машин и конечно же пилотов.Статистика грустная,но тенденция к её увеличению идёт.Если курсант, в уме, к курсу посадки не может прибавить 180(без калькулятора) и думает 5-ть минут,это говорит о многом. Ума-то нет, а сделать сэлфи на вечную память (на памятнике) страсть как охота.Простите за грустное,всех с наступившем 2020г. ,здоровья и всего что каждый себе пожелает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом пацаны !!!
https://www.youtube.com/watch?v=OnkMiJl86DE
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 02, 2020 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, Черюра, дорогой, не обижайся, но никто из нас под удары Кремлевских часов не уходит в запой... даже в новогодние дни... Ну первое, второе, третье, понятно... И все!... Ну, ладно, до восьмого...
А так, песенка хорошая...

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 03, 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж сколько гороха надо слопать ?
https://www.youtube.com/watch?v=YOzcGaY_VQU
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2020 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

И всех с продолжающимися новогодними!

Кого интересует, сегодня в очередной раз был в госпитале Бурденко у Саши Осипова, передал ему от нас приветы и новогодние пожелания. Он молодец, уже учится ходить и даже провожап меня на ходунках до выхода из своей палаты. Передает всем привет и живо следит за нашими событиями! Друзья семидесятипятники! Ему очень нужна сейчас наша поддержка, у кого есть его номер телефона - звоните, у кого нет - я могу сообщить!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было моё простое поздравление, но мой хороший однокашник удалил(он лучше меня, потому что он в вертикали("умные нам не нужны- нам нужны верные") - он на своём заслуженном месте:
""Дек 31, 2019 21:12
Чубаров А.М.
С Новым годом, господа!

удалено А.П. Фомичёв
Удачи!
Как всегда не прав.""

Вот она сила "А.П. Фомичёв в окошке"
Образец цензуры совка. Ему не хватает соседки, чтобы спросить у неё
про Конституцию(Санёк, она же тоже(не соседка), как и инструкция написана кровью).
В Конституции РФ написано: ЦЕНЗУРА ЗАПРЕЩЕНА. Дай тебе бог(которого нет) просвета между левым и правым у... всего тебе.

Удалит ведь. А что он ещё умеет? Разрешать? Зачем терять силу столоначальника: ОТКАЗАТЬ. Это же прекрасней!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2020 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал(а):
...Удалит ведь. А что он ещё умеет?..

Чубарову Александру Михайловичу.
Если удалит - то правильно сделает: уже все давно знают, что политике нет места на училищном форуме. Или почти все...
Но я о другом.
Чубаров А.М. писал(а):
...А что он ещё умеет?..

Чубарову Александру Михайловичу.
Он (Фомичев Александр Петрович) умеет то, что не умеешь ты: дарить людям радость. Не уверен в том, что у тебя хватит терпения посмотреть, о чём говорят здесь, но всё же рискну, размещу ссылку: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=54362#54362
Можешь похвастать чем-то подобным?

Как говорил мой первый в строевом полку командир звена капитан (в то время) Александр Генералов - "Пи#деть - не мешки ворочать." Так вот, Чубаров Саша!
Не берусь оценивать твои заслуги в лётной работе (я о них не знаю), но не сомневаюсь, что они были, и были не ниже, чем у многих других выпускников.
Но большинство из нас уже давно перестало козырять былыми званиями и заслугами, а сегодня стараемся быть если не лучше, то хотя бы не хуже тех, какими мы были раньше. И у большинства из нас это получается. А получается ли это у тебя? Мне не нужен ответ на этот вопрос, попробуй задать его себе сам. Ты здесь пытаешься выставить себя эдаким Борцом с Системой, но у тебя это ни хрена не получается... Потому совсем не зря я привёл то выражение своего первого в строевом полку командира звена капитана Генералова Александра Ивановича...
Неужели тебе больше не о чем как о политике поговорить с однокашниками?? Нет? Очень жаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я абсолютно спокойно сплю когда лают шавки, кукарекают петухи, ржут кони.... Не лаю в ответ, не кукарекаю... Но вот совпадение, вчера, при просмотре фильма (сюжет абсолютно не о политике) понял, а ведь отмолчаться не получится. Придётся либо лаять, либо рубить голову петуху. А пока, на своём месте, я постараюсь не мешать лаять собаке, но что бы она не мешала остальным жить.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 08, 2020 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичеву. С Новым Годом! Хороший дед Мороз лучше чем парень с интвей...
Всех с Новым годом! Здоровья и всего наилучшего!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поздравляю Николая с днем рождения, желаю ему, а в его лице родным и близким здоровья и всех земных благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 06:12    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Сегодня день рождения у двух Николаев - Волкова и Титова! Будьте здоровы! Добра и радости в вашей жизни на долгие годы!!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай Семёнович!
Прими мои поздравления и пожелания!
Будь здоров и счастлив!
Удачи и везения, бодрости и оптимизма!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


С днюхой ребята ! Живите долго и счастливо !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята примите поздравление от "тёзки"с Днём Рождения!!! Здоровья и удачи,счастья и долгой жизни,вам и вашим семьям...
_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаев с Днём рождения, здоровья, бодрости и благополучия!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колянов! С днем Рождения! Ура!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2020 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята с Днем рождения! Всего доброго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Титов



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 129
Откуда: г. Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья спасибо за поздравление, при встрече всех обниму,рад что есть наша дружба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех именинников этой недели с Днем рождения! Наилучшие пожелания!
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Юру Черкасова и Николая Ежкова поздравляю с днем рождения. Парни, максимального полета вам по жизни в полном здравии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 06:24    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

С днём рождения Юру Черкасова и Николая Ежкова! Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра и Коля! С днем Рождения! Здоровья! И всего!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, твое мнение.

https://zen.yandex.ru/media/id/5bf186285b0ea200aa080bd1/neshtatnaia-posadka-raketonosca-tu22m3-russkii-harakter-i-nenujnyi-geroizm-5dfb3389c7e50c00af87a649?&dbr=1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2020 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра и Николай с Днем рождения! Здоровья, удачи, Юра, а тебе еще и творческих успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, я не знаю всех перепетий с этим самолетом. Подполковник Силяк учил. Железа накуют, поэтому если внизу никого не убьешь - вон из кабины. Может у них чеки не вынули? Ты же учил на убл, тебе виднее...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, я в какой-то мере с автором согласен, зачем такую "дуру" в поле сажать? Спрашивал тех, кто летал, все хвалят за посадку и тоже не совсем понимают - зачем.
Ну да ладно, все хорошо, когда все хорошо кончается.
Не забудь поздравить Лешку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже. В 8.40.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, твой первый Генералов сказал тебе великие слова в прошлом веке. Ты их сохрани навека. Может за век что-то изменится...
Ну а мои заслуги ты, конечно, проверь. Дабы не вышло чего по линии КПСС...(у меня там было - вступил в кпСС в 30 лет(заставили отказом иначе в лётной работе...) И по лётной работе поковыряйся... Тоже было... Было - летал, виноват. Как говорил мой первый ком.звена Копейкин: лётчик всегда хоть чуть-чуть, но виноват. Сосед говорит, что удалит - Юра, говорит, с возрастом стал терять чувство юмора.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Янв 13, 2020 21:08), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13.01.20
Просто информация(без политики) для шевеления мыслей.

МРОТ в разных странах мира в 2019 году:
Страна Минимальная оплата в месяц
Бельгия €1593(нет нефти и газа)
Болгария $286 (нет нефти и газа)
Германия €1557 (нет нефти и газа)
Люксембург €2071 (нет нефти и газа)
Польша €523 (нет нефти и газа)
Франция €1521 (нет нефти и газа)
Великобритания €1451 (нет нефти и газа)
Чешская Республика €518 (нет нефти и газа)
КНР. Устанавливается местным органом отдельно для каждой провинции cредняя величина — $300
Гонконг $750 (нет нефти и газа)
Израиль $1499 (нет нефти и газа)
Панама $744 (нет нефти и газа)
Уругвай $460 (нет нефти и газа)
Литва €555 (нет нефти и газа)
Габон $270 (АФРИКА)
ЮАР — $256
Марокко — $310
Россия €155 (11 280 рублей)- есть и нефть и газ и чего только нет... 40% ВСЕХ РЕСУРСОВ ПЛАНЕТЫ! Есть и любимый вождь, но видно мало целовали! А МРОТ как мрут...

Источник: https://credits.ru/publications/zarplata/mrot-v-rossii-i-drugikh-stranakh/
Возник вопрос: где загвоздка?
Всё это цифровое безобразие не поддаётся ни математике ни логике!
Думал, включил дурную башку, подумалось:
Самая богатая страна на планете Земля несчастливо досталась самым счастливым идиотам(дуракам). Везёт!
Они стали счастливыми до того, как поняли, что за все свои действия нужно нести ответственность
перед собой(прежде всего), потомками и не доверять СВОЁ ОТЕЧЕСТВО НЕГОДЯЯМ И БАНДИТАМ, при которых понятие
"Жить честно - значит бедно" пришлось очень к месту.
Если есть ещё вопрос: почему мы такие бедные, если мы такие "умные", и где живут "неумные", но богатые?
Ответ(учитывая цензуру) только на вторую часть вопроса: см. МРОТ в разных странах мира.
И наряжайся хоть снегурочкой или Дедом МОРОЗОМ. Дети тебя и твоих безкорыстных искренних заслуг перед НИМСАМЫМВЕЛИКИМ не забудут.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Янв 13, 2020 21:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 21:22    Заголовок сообщения: А Чубарову. Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал(а):
Юра, твой первый Генералов сказал тебе великие слова в прошлом веке. Ты их сохрани навека...

Александр,
Если мне было бы суждено прожить века, я обязательно сохранил бы на века сказанные моим первым в строевом полку командиром звена капитаном Генераловым слова, причём не только те, которые я процитировал в твой адрес, но и многие другие. Потому что всё сказанное Александром Ивановичем хоть и звучало легко, но было весомо и наполнено глубоким смыслом. В отличие от некоторых других людей, чьи высказывания на форуме уже вызывают рвотный рефлекс не только у поддерживающих того, на кого направлен твой гнев, но и у не поддерживающих.
Рекомендую запомнить (а лучше запиши) ещё одно мудрое народное выражение: "сказанное слово - серебро, а несказанное - золото". Может тебе будет лучше какое-то время немного помолчать? Лучше и для тебя, и для нас всех. Задумайся: ведь сегодня тебя на форуме не поддерживает НИ ОДИН человек!! Неужели только ты один умный и благородный, а остальные тупые и сволочи?! Пока именно такой вывод можно сделать из твоих постов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, у тебя есть серьёзные предложения? Кроме: "закрой рот"? Ты собираешься уехать в Караганду? Не боишься расширения войны...
Не целуйте adolf. Не расслабляйтесь. Я знаю, что практически все поражены психотропным телевизором, очень мощна пупропаганда. Пусть я в одиночестве - это хреново, но дураки мир не спасут. Мне тоже всё осточертело.

"Задумайся: ведь сегодня тебя на форуме не поддерживает НИ ОДИН человек!! Неужели только ты один умный и благородный, а остальные тупые и сволочи?! Пока именно такой вывод можно сделать из твоих постов."
И что я должен делать? Молчать? Может, хоть до кого-то дойдёт... Ведь не глупые же люди!!!!!!!!

""ведь сегодня тебя на форуме не поддерживает НИ ОДИН человек!!""
Представляешь, как всё жутко. Великая пупропаганда - хорошим он был учеником в школе чека.

Кстати, мы в России все соучастники творящихся преступлений. Особенно целующие и молчащие.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Янв 13, 2020 23:02), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2020 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я не согласен общаться в таком формате. Или оставляй всё и общаемся или копыта врозь. Власть развращает БЕЗМЕРНО, см. adolf

И ещё вопрос: на форуме остались только целователи Великого?
Остальные далече: Париж, Лондон, Чигаго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал(а):
Кстати, я не согласен общаться в таком формате. Или оставляй всё и общаемся или копыта врозь...

Да о каком общении ты говоришь?! Общение - как минимум диалог, а ты разговариваешь сам с собой. Никого не слушаешь, ни на один вопрос не отвечаешь. Я вот только один до конца не разобрался, почему на тебя реагирую. Остальные давно тебя пустили в игнор, и правильно поступили! Общение... Не смеши.
И не передёргивай: никто рот тебе не затыкает! Тебя просят вести себя цивилизованно, а не тупо нудеть на одну и ту же тему. Надоело. Понимаешь - НА-ДО-Е-ЛО!! И никому не интересно.
Так что лучше "копыта врозь", вот здесь ты всё правильно понял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! С праздником, друзья!
Прочитал, охренел, пойду чистить снег (намело по пояс). Во рту один мат.Пока не буду ничего делать. Остыну, решу.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Новым годом! А я начал читать и охренел... Уезжаю на рыбалку!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 213, 214, 215  След.
Страница 189 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB