Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 14, 2020 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
Доброго всем дня! С праздником, друзья!
Прочитал, охренел, пойду чистить снег (намело по пояс). Во рту один мат.

Саша с Праздником!. Ты бы подкинул снежка в Подмосковье, а то народ в январе за грибами и фиалками в лес ходит Не жадничай,подкинь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2020 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичёв забань ты этого дебила по ай пи адрессу.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вагизова Рафа и Амельченко Сашу с днем Рождения! Здоровья крепкого! Остальное приложится!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2020 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ребят с днем рождения и всех им благ.
Праздникам конец, кто не спился - молодец. Парни, что-то мы запамятовали про нашу встречу. Конкретно - кому сдаем деньги и сколько.

Чубарову - Саня, сейчас не до тебя, пока все свои мысли копи, после встречи выскажешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока окончательно не решили и все в наших руках... могу приехать или в августе или после 20 сентября...любимый мозоль лучше не тревожить или 12 е это уже окончательно?
_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Пт Янв 17, 2020 15:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня. Вчера поленился, сегодня лопату не поднять. Володь!Весь снег выпал у нас, на Урале. Так что, кто соскучился - к нам.
kuzmih1954. Это бесполезно, он выйдет с другого и под другим именем. Пусть уж лучше Чубаровым будет. Подкорректируем, если что.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодня силы закончились.















_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, нам бы столько. Я бы с удовольствием покидал.
В 78 -м с Конотопа в Москву на НГ приехал - -40, в фуражке. 15 минут пешком до дома - отморозил уши. В этом году январь - трава на даче зеленая, почки на смородине распускаются - +6. Впервые такая зима. Похоже пиндосы балуются .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 76 мы из Чернигова в Конотоп ехали с цветком из обувного магазина.Вернее я... С цветочком. Тогда только мы "баловались"
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2020 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К чему это я? А! Так цветок в горшке не замёрз.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
А в 76 мы из Чернигова в Конотоп ехали с цветком из обувного магазина.Вернее я... С цветочком. Тогда только мы "баловались"

А что в обувном магазине всем цветы выдавали? Видимо мне не досталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Чернигове пивнарь такой был ( а может и есть), с круглыми окнами. Вот после него я и вынес цветок в горшке. Так что вы все помогали мне встретиться с женой.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Жена у дочек, я один ДОМА!
Читаю..
Страшно, я же ведь один! Чубаров Рифат грозит жжечь Москву, хохлы на танках грозятся проехать по КРАСНОЙ! Площади... Добро пожаловать! (Велком) я встречу всех, со мной будут мои друзья-товарищи!, мы вас встретим! Приезжайте!
Дальше еще страшнее.. Хорошо, что сын привез вина ставропольского 5 литров! Льда нет, поехал на рыбалку зимнюю, а там... Вот какая сука, действует по алгоритму, и спускает воду на водохранилищах...
А снега нет, воды нет... Смотрю сайт Росгидро Волжская ГЭС, кошмар... Даже Волжская ГЭС стравливает воды больше, чем весной! не иначе Байкал прорвался! Может есть другое объяснение?
Слышали про Хайнц на яйцах?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фомичев А.П. писал(а):
В Чернигове пивнарь такой был ( а может и есть), с круглыми окнами. Вот после него я и вынес цветок в горшке. Так что вы все помогали мне встретиться с женой.

"Прохлада" назывался, возле бани. Песня была - "Нас утро встречает в Прохладе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Янв 18, 2020 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, я что тебе сказал по тел? а ты херню какую-то поришь, не лучше Чубарова. Давай списки собирать и точно и бесповоротно определяй ДАТУ, место - мое мнение Бебск, в деревню я не хочу.
Но это мое личное мнение.

СПИСОК:
1. Бученов И.Г.
2. Засурцев А.А.
3. Солдатенков К.К.
4. Комаров Н.М.
5.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК:
1. Бученов И.Г.
2. Засурцев А.А.
3. Солдатенков К.К.
4. Комаров Н.М.
5. Черкасов Ю.Р. с 1 сентября по 20 сентября ЗАНЯТ
6. Рахматуллин Р.Р. с 1 сентября по 20 сентября ЗАНЯТ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, процесс пошел. Парни, вы высказывайтесь за место проведения встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основное определить дату. Было два предложения. 12 сентября и 23 октября. Лично я за город. И для меня дата не имеет принципиального значения. С кем я разговаривал отношение к дате проведения такое же. Я за 23 октября независимо от дня недели.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я вообще то постараюсь подстроиться под Игорька, но, не 23, а 24 - суббота и не поздновато в конце октября - холодно наверное, замерзнем, да и водки надо будет больше. Давай Игорек, принимай командирское решение. Весь выпуск на тебя смотрит и ждет, ждет, ждет и надеется. Мы верим тебе, как себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха. Он здесь?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я был начальником транспортного цеха на ВАЗе. И вот вопрос - а почему не 25 сентября?
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот философы доморощенные, до Нового года будем рассуждать. Игорек, - давай ДАТУ !!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начальник сказал 25.09.20 . Я за.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 сентября - это пятница. Мы собираемся 26 - это суббота, в 10.00. у входа в ДО ( ДК ). Я правильно выразился, Игорек ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает встречи в пятницу? С начальством договоришься, зато все работает, на полеты попадем. Самолет потрогаем, может посидеть в кабине дадут. Ну это я так себе представил. Юрка с Рафом с моря вернуться, загорелые и здоровые. И все будет хорошо. Как тебе план?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2020 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уговорил, речистый. ЗА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПИСОК:

1. Бученов И.Г.
2. Засурцев А.А.
3. Солдатенков К.К.
4. Комаров Н.М.
5. Черкасов Ю.Р.
6. Рахматуллин Р.Р.
7. Русских С.С.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Янв 20, 2020 08:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Друзья!

Процесс пошел, и это здорово!
Практически сформирована инициативная группа, которая будет заниматься организацией нашей юбилейной встречи!
Дата озвучена, пока возражений нет. Лично я за любую субботу.
Основной костяк группы: Русских Сергей, Рябыкин Виктор, Бочко Николай, Трефилов Борис (далее-"группа"). Остальные- на подхвате.

Предлагается
следующий план:
Прибытие и размещение участников (бронирование номера в одной из гостиниц) - самостоятельно. Группа готова оказать помощь с бронированием тем, кто не дружен с интернетом. Телефон укажу ниже.

В субботу в 10.30 у центрального КПП сбор тех, кто ЖЕЛАЕТ прогуляться по территории, посетить музей и развлечься на тренажере. Встречать и сопровождать будет Борис (надеюсь, ты не против?).

В 14.00 общий сбор всех участников у памятника Чкалову.
Рукопожатия, обнимашки и общее фотографирование.
Немаловажно! Регистрация и внесение ден.взноса для тех, кто ранее не смог.Это всё займёт около часа или чуть меньше.
Далее, мелкими группами прогуливаемся по ул Советской или Третьяковской (кому как нравится) в сторону центра. Конечная цель- ресторан "Хопёр" (или другой).

В 15.00-15.30 Начало торжественного Банкета по случаю нашей встречи.
По окончанию- прогулка по вечернему Борисоглебску.

В Воскресенье в 10.00-10.30 в том-же ресторане дружеский завтрак, рукопожатия, обнимашки, разъезд...

Денежный взнос в размере 5000 р.(других предложений не было) осуществляем переводом клиенту сбербанка Бочко Николаю Леонтьевичу по его номеру телефона, кот. "привязан" к его банковской карте.
8-908-137-55-сорок три. Не забываем в сообщении написать от кого перевод. Можно продублировать СМС-кой или позвонить.
Если для кого-то нужен будет номер карты Николая- звоните ему, он вам его даст.
Важно: сбор дензнаков осуществить за месяц до мероприятия, в нашем случае- до 25 августа.

У кого возникнут вопросы- звоните:
Коле Бочко,
Боре Трефилову(телефон он укажет сам),
Вите Рябыкину (8-960-123-15-сорок пять),
Серёге Русских(8-980-545-91-восемьдесят).
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, ты гений.
Кратенько и со вкусом. Одобрямс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сбор д.з. 5000 р.- с учетом проживания? Или только банкет и завтрак? Завтрак по желанию или обязон? Я думаю завтрак индивидуально, по секциям...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, привет!
Ты-же сам предложил сумму и самостоятельную заботу о своём размещении.
А завтрак- я думаю по желанию, каждый решает сам.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное сейчас утвердить дату встречи, чтобы всех устраивала, что-бы уже можно было строить свои планы,
бронировать гостиницу и т.д.
А остальное всё- мелочи.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предложил... Там было Петровское или Третьяки, автобус... как вариант. Теперь решили город , ресторан и пешком.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я думаю, что в ходе дискуссии придем к общему знаменателю, или, как говорил друг Игорька, М.С. Горбачев найдем консенсус.
Я считаю, что Сашкин план хорош, а хорош он тем, что:
1. Сашка предлагает выбор, хочешь посмотреть аэродром, самолеты и т.п. приезжай в пятницу ( 25 сентября т.г. ), Борис посодействует и езжайте, смотри на здоровье.
2. Не хочешь смотреть на это - приезжай в субботу ( 26.09.2020. ) сбор по Сашкиным пунктам.
3. 5 т.р. я думаю без проживания и завтраков. Сюда войдут деньги на ресторан и на музей, если останутся ( что врядли ) на опохмелку, не останутся - ну и ладно, другие поищем.
4. Проживание в гостинице " Бебск" включено завтрак, типа шведского стола, но я лично после застолья на воду налегаю, можно что-либо другое, но по обстоятельствам.
5. Хождение по музею, осмотр казармы и т.д. и т.п. думаю, что каждая группа решит самостоятельно. Я сегодня по тел. разговаривал с одним нашим товарищем, так он категорически против всех этих посещений.
Вообще то мы собираемся, что бы пообщаться друг с другом, посмотреть на ваши физиономии и показать свою.
ВЫВОД: я за Сашкин план. Если придем к общему мнению по другому плану, то я буду, как большинство.
Это мое личное мнение.
Да, дату указал: 25 сентября т.г. с посещение аэродрома и 26 сентября т.г. без оного.
Парни, выкладывайте свое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Я вообще то постараюсь подстроиться под Игорька, но, не 23, а 24 - суббота и не поздновато в конце октября - холодно наверное, замерзнем, да и водки надо будет больше. Давай Игорек, принимай командирское решение. Весь выпуск на тебя смотрит и ждет, ждет, ждет и надеется. Мы верим тебе, как себе.


Опять проблема: в январе тепло, в октябре холодно.
Николай, ты прав: водка - универсальный кондёр - в холод согревает, в жару охлаждает. Это наше лучшее мировое изобретение! Пусть завидуют супостаты!
Кстати, слышал, в Россиии будут производить новый усовершенствованный с последней 22-ой лентой перепуска(ШИПИТ КАК ПАРОВОЗ) Самовар - Су-7шип.
Вот так и надо повергать "врагов" пиндосов, госдеп и т.д. Побеждать умением, а не угрозами, применяя лучшие российские бошки(конечно, перед отрублением оных солнцеподобным) хотя бы для улучшения качества известных всем госдеппеченек для майдана - пора свои делать - наши должны быть ЛУЧШЕ!


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Янв 20, 2020 21:50), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недели три назад писал о том, что сказочный перепишет Конституцию РФ "под сэбэ". И вот вам - получите, уже переписывает.
Ну нужна ему эта власть БОЛЬШЕ ТЮРЬМЫ. Согласен - 20 лет весь в засосах и вдруг... вместо трлн засосов млрд...
И ведь знакомая "госдура холуёв прикормленных" всё утвердит.
Ещё бы. при согласии любящего населения...
Лет 11 назад freed писал: он вам покажет. Он давно всем показывает, не упирайтесь в телевизор - кабель к вашему ящику протянут из Кремля!
В энтом ящике все: ОН И ЕГО КОРЕШКИ лучшие в мире(воруют), а мы в лучшем случае неудачники(не воруют).
Но если что, то арестуют кого? - тех, кто в бандитской стране живёт не по правилам. А КАКИЕ ПРАВИЛА в бандитской стране???


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пн Янв 20, 2020 21:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2020 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высоцкий: "Всю войну под завязку.."- 1 - (Редкий вариант).
https://www.youtube.com/watch?v=7rEdz-Sq3G0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахтарские из Приморска. А Вы собираетесь? Я писал, будет весело... С датой, списками и т.д.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!
Цель сбора- посмотреть на ваши лица и свое показать, как говорил Коля, ведь с момента нашего крайнего сбора ушло немало наших товарищей.
Программа- толковую программу предложил Саша Кондрашов, начинать надо 25.09.2020, а заканчивать 26.09.2020. Сумма 5000 руб., с проживанием и банкетом. Завтрак сюда не входит.
ВЫВОД: я за Сашкин план.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2020 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, привет!
25-е это пятница, кто хочет пусть приезжает в пятницу.
Основные мероприятия- в субботу 26-го, а в воскресенье- продолжение по желанию и возможностям.
Размещение- отдельная статья расходов. Если-бы мы проводили встречу за городом, то можно было-бы собирать деньги и на проживание...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Значит, остается 26-е и 27-е по желанию. И расходы 5000 руб. только на банкет.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно!
Безусловно, что сумма может быть пересмотрена. Но...
Как показывает наш опыт- всегда приходится скидываться дополнительно.
Поэтому 5 тыс.-это с запасом. Остаток всегда можно направить в нужное русло. Это будут решать участники инициативной группы. Ну и потом, хотелось-бы за столом откушать не только салатик с гуляшом, и запить дешевой водкой...

Нам с Вами нужно обсудить ряд вопросов:
- ГЛАВНОЕ- утвердить дату!!!
-Нужен-ли фотограф
-Нужен-ли автобус для перемещений,
-Какой взнос для Женщин, нужен-ли он вообще,
-Кого будем приглашать из наставников (естественно безвозмездно),
-Другие вопросы возникающие при обсуждении.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появились однокашники, которых не устраивает 25-27.09.. Все больше склоняюсь к мысли, что 23-25.10 приведут нас к консенсусу...
Непонятно, кто из присутствующих на форуме будет на встрече. Например : Фомичев, Елфимов, Чубаров, Фаустов, Шомполов и т.д.
Залез на сайт гостиниц Б-бске, информации "зеро". Что можно узнать - Городской тлф. Мобильных, вотсапа нет. Это можно выяснить только через местных. А нам надо: какой кабак не отравит, водкой или едой, какая гостиница нормальная, по цене и гигиене. Для размышления, берем на одно лицо:
1 водка 0.5 л "Белуга" или аналог виски, коньяк - 1000 руб
2 мясо говядина вырезка 500 гр - 300 руб
3 мясо свинина шейка 500 гр - 200 руб
4 печень говяжья 300 гр - 100 руб
5 колбасы и мясо нарезка 100 гр - 100 руб
6 сок, компот, вода 1 л - 150 руб
7 четверть торта 250 гр - 150 руб
8 овощи разные 0,5 кг - 200 РУБ
9 СОЛЕНОСТИ - ГРИБЫ ГРУЗДИ БЕЛЫЕ СИБИРСКИЕ - 200 РУБ ЗА 200 ГРАММ
10 приготовление - 1000 руб
Итого - 3400 руб
Это с каждого участника. Цены взяты московские.
Есть варианты удешевления, а можно до 5000 руб добавить дичь: рябчик, изюбрь, почки заячьи.
Проверьте цены в своих городах... где - то средняя выползет.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Мое мнение:

Сбор -25-27 сентября в Бебске;
Фотограф - нужен;
Автобус - нет;
С женщин - не брать ( я приеду один ) их мало и они не пьют;
Приглашение - на усмотрение инициативной группы.


Следующий со своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ты любопытный батенька, однако. Тебя интересуют только "присутствующие здесь"? Удовлетворяю Ваше любопытство: планирую быть, но ответ могу дать только в конце мая. Дата,сумма и место проведения не волнует. Главное народу побольше.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорёк!
Добавь дружеский завтрак с лёгким алкоголем и лёгкой закуской 27-го.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высказывайтесь по дате !!!
Пока большинством побеждает 25-27.09.2020г.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2020 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По дате-пусть конкретные лица назовут свою дату, середина недели, как понимаю, не для всех подходит.
ГЛАВНОЕ- утвердить дату -26.09.2020!!!
-Фотограф -нужен
-Автобус- нужен, Борисоглебск хоть и маленький город, но судя по прошлому разу просто необходим, инициативной группе нужен маневр для перемещений, иначе это пьянка, но вопрос, сколько он будет стоить?
-Взнос для Женщин -не нужен,
-Наставники-на усмотрение инициативной группы,
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191 ... 213, 214, 215  След.
Страница 190 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB