Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max75 писал(а):
Сегодня у Ретунского В. А. день рождения Валер если ты иногда просматриваешь общения выпускников поздравляю желаю крепкого здоровья, счастья, успехов во всем.

С уважением Д. Филатов.


Дима, ты живёшь в стране с имперскиями понятиями. Даже Путин -майор, зав. клубом в Дрездене не захочет с тобой и мной общаться. А Валера ЦЕЛЫЙ ГЕНЕРАЛ! ...
На хрен ему ваш форум, к тому же ещё и путиноидский(если он не стал зомби-дураком с помощью пропаганды из телевизора, то тем более я его поддерживаю...) Больше всего уважаю умных и честных(знаю - был с ним в одной группе(хотя в Чите шашкой махал, жаловались )
Что мешало Путину при могучем росте нефтецен в начале 2000-х сделать Россию ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ страной? Неужели не хватало "на карман" 10 - 1000 президентских лимонов? Помешало ЕМУ прошлое из подворотни и КГБ. Всё просто. Но РОССИЯ опустилась при нём ещё лет на 20-30. Тошно, господа... Мы виноваты перед потомками: детьми, внуками. Мы свою работу по возвращению страны в цивизованную колею прогресса скинули на их плечи. Все мы являемся соучастниками пупреступлений...
Это вторая катастрофа после 1917 года...
Кажется мне, что зря я это пишу. Вы не из этой страны. ??? Вы пришельцы с другой планеты - вы путиноиды...
Как всегда не прав... Извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
...Меня пинают, что про встречу якобы забыл...

Была пауза в обсуждении темы, но это не потому, что кто-то из причастных забыл о встрече. Если какая-то работа не была оглашена вслух, это не означает, что она не делалась. К примеру, посмотрите, насколько сократился список персональных страниц, на которых нет фотографий:

7 Актанаев Евгений Алексеевич 3, 206 - фотография размещена
29 Бойко Владимир Илларионович 3, 203
47 Васечкин Юрий Александрович 3, 204
48 Вахтин Владимир Алексеевич 3, 203
51 Верховцев Владимир Алексеевич
60 Гафулов Рустэм Гарифович
64 Горбенко Андрей Николаевич 4, 207
76 Довиденко Анатолий Анатольевич
90 Жирнов Валерий Борисович
110 Каневский Александр Николаевич
115 Квасов Григорий Николаевич
118 Клевцов Василий Николаевич (мой сослуживец по Бобровичам)
132 Коноваленков Виктор Васильевич
145 Кустарев Вячеслав Михайлович 3, 204
146 Кущенко Владимир Тимофеевич
150 Лихачев Валерий Иванович
212 Полиенко Игорь Анатольевич
231 Рогачев Сергей Петрович
241 Саркисов Сергей Миацаканович
250 Синицин Владимир Георгиевич 3, 205 - фотография добавлена, но желательно найти более высокого качества
255 Сологуб Пётр Максимович
260 Сундуков Владимир Михайлович 3, 204
270 Терехов Виталий Иванович
272 Титов Александр Анатольевич 4, 209 - фотография размещена
284 Ураков Владимир Владимирович 3, 204
311 Шебордаев Анатолий Викторович 3, 206

Параллельно с обсуждением вами деталей предстоящей встречи я со своей стороны готов и дальше размещать на персональных страницах перечисленных выше однокурсников поступившие от вас фотографии.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Пн Мар 09, 2020 18:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега Бородкин...ребята слева от него кто? Если Терехов буду искать получше... 209 кл/отд
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 06:07    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем желаю здравствовать!
Юра, слева от меня - Гена Новосёлов, справа - Володя Тимохов!

_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 270 Терехов Виталий Иванович это такой с крпупным ухом,носом и лицом? А Тимохов это который "Самая красивая" снимал?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2020 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провокаторов... такая фамилия или ...встречаемся 2020 сентябре 12 - цатого. Я избран писарем. Списки, любые записи и т. д. Кто меня избрал писарем? Я сам не знаю. Готов сей-секунд эту должность сдать. Списки на предидущих страницах есть, планирующий орган я так понял - А. И. Кондрашев, а мотор - Н.М. Комаров - все, все вопросы к ним. Да, желающие пополнить список, обращаетесь на сайт.. или... к Кондрашеву, Комарову. Список крайний завтра опубликую.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хлопцы у нас на курсе был прапорщик-курсант,не помню кто он и куда исчез ?
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УШАКОВУ Ю Средний Кущенко Владимир Тимофеевич



Кузьмичу
и прапорщик был,а вот куда делся не помню,да и не знаю...


_________________


Последний раз редактировалось: черюр (Вс Мар 15, 2020 18:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 13, 2020 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Проверяйте список, что добавить или изменить.

Список
выпускников 1975 года, встречающихся 12.09
201 ко:
1 Бученов И.Г.
2 Засурцев А.А.
3 Крупенин А.С.
4 Шомполов В.Г.
5 Чурилов А.В.

202 ко:
6 Аверьянов В.В.
7 Комаров Н.М.
8 Солдатенков К.К.

203 ко:
9 Агейкин Н.П.
10 Бондарев П.Д.
11 Газиев Т.К.
12 Елфимов В.В.
13 Устенко Н.М.
14 Федкевич А.В.

204 ко:
15 Окунев В.В.
16 Симонов А.В.
17 Царев А.И.

205 ко:
18 СимоненкоВ.А.

206 ко:
19 Белюченко В.М.
20 Бородкин С.И.
21 Новоселов Г.А.
22 Черешнев М.И.
23 Чернышев В.П.
24 Луговой О.М.

207 ко:
25 Богатых В.Ф.
26 Борисенок В.И.
27 Бочко Н.Л.
28 Гришин А.И.
29 Демченко А.В.
30 Небыт А.И.
31 Рябыкин В.А.
32 Фомичев А.П.

208 ко:
33 Наумов С.Е.
34 Саулькин В.М.
35 Филатов Д.И.

209 ко:
36 Кондрашев А.И.
37 Матасов В.А.

210 ко:
38 Мельников В.А.

211 ко:
39 Бобков А.В.
40 Крылов И.Н.
41 Трефилов Б.В.
42 Русских С.С.
43 Шаламов В.А.
44 Широбоков А.А.

212 ко:
45 Бобылев В.А.
46 Истомин О.Н.
47 Макаров С.А.
48 Увалиев Т.К.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2020 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, поздравляю!
Солнцеподобный объявил себя вечным верховным правителем!
Надеюсь без вашего согласия и поддержки?!
Как опустили и разрушили величайшую страну планеты вместе с окурком мы,
конечно, объясним нашим потомкам. Наши внуки попомнят нас "добрым" словом...
«Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, —
Кожу для них дают
сами бараны».
Бертольд Брехт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров А. М. А ты приедешь на встречу? Ну объяснишь мне почему я баран... назовёшь себя...Козлом? Они водят баранов на сдачу шкур. Приедешь? ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСЛУШАТЬ КАК ТЫ БУДЕШЬ МЕКАТЬ и Пукать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Игорь привет. Очень сложно вступать в полемику с фанатами. Они слышат только себя, несмотря на то, что ты даже, в чем-то, с ними соглашаешся. Они не будут ни мекать, ни пукать, а только яростно доказывать свою правоту, и умение руководить и править как надо. Руководителей среди них, как правило очень мало, ну лучшем случае замполиты. Пробовал общаться, хорошо, что дело было в бане, пошли париться и обмывать более важные события.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2020 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Все у вас какие-то глупости в голове, лучше на ПОЛИТИНФОРМАЦИЮ, я правда много не понял, но прочитал.
Кондрашову.
Саня, уточни насчет денег ( еще раз сколько и кому - для меня бестолкового ) и я думаю пора скидываться, как говорится " не оставляй .... на старость, а тормоза ... и так далее по тексту" пусть гроши у организаторов лежат, когда они есть, то можно что-то планировать, да и собирать год будем. Но это мое личное мнение.

https://newstula.ru/fn_538157.html

Да, Чубаров - не лезь на нашу ветку со всякой ерундой, у нас время наступает трудное и ответственное - деньги собирать. Иди к "молодежи" ( 76, 77, 78 и так далее выпуски ) и с ними разговоры разговаривай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2020 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову:
Коля, потерпи до следующей недели.
Наша Борисоглебская группа не может собраться в связи с болезнями.
Пока отложили заседание до конца недели...
Очень возможно и я метнусь в Беб-ск и примкну к группе.
Но ден.знаки переводить можно по указанной ранее схеме.
По сумме, тоже изменений пока нет.
Если у кого есть вопросы и предложения к группе, пишите сейчас, до её заседания, что-бы можно было вопросы рассмотреть.
Может быть кто-то имеет возможность заказать памятные знаки, значки, вымпелы, буклеты ??? Инициатива приветствуется !!!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2020 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шилина Виктора Степановича поздравляем с Днём рождения!

На видео поздравления и пожелания Виктору Степановичу от учеников, к которым мы с удовольствием присоединяемся.
Новые приключения Степаныча:
https://www.youtube.com/watch?v=_qxS_ArQ84Q&feature=youtu.be
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Да, Витя наш книгу умную ( как костоправ ) заканчивает, этот вирус ему в какой-то мере помог, т.к. сидит дома, весь в трудах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Вспомним штопор.

https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/shtopor-5e6feb310bce7c30bde67647?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как питерская дворняга опустила Россию...
В стране через теленаркотик разливается злоба и ненависть, презрение к честности, порядочности. Поднимается престиж хамства,
неуважение к образованным(понятие широкое). Увеличение за последние 20 лет наличия в России холуёв, прихлебателей, дураков, идиотов, холопов, быдла, целователей ж..ы, свидетельствует об эффективности пупропаганды режима(это надо признать - сюда вложены бешеные деньги, взятые у глупых бабушек, которым сладко смотреть телевизор от путина), режима ребят из подворотни Питера. Иначе, конечно, мы бы жили не так скотски во всех отношениях.
Как я и предсказывал за пару недель до события СОЛНЦЕПОДОБНЫЙ Конституцию России сбросил в сортир. Хочет вечной власти.
Это не занудство, господа. Это от отвращения и омерзения к происходящим делам управляющей страной группировкой ВорЖулБ-тов.
Ещё потерпим, ещё полижем...??? Внуки, правнуки определят что к чему.
.. Мне жутко стыдно за то, что мы сотворили с нашей страной. А ведь при наших потенциальных возможностях мы должны были даже США ОСТАВИТЬ В ЖОПЕ, обойти их по всем параметрам. Стыдно. Обидно. Тошно. Противно. Это катастрофа. Вылезать будем долго. Но это уже без нас...


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Вт Мар 24, 2020 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот Елфимов круто обидел меня - обозвал замполитом. ВОВА, ты расскажи честно(слово не путинское) во сколько ты лет вступил в кпСС? Стыдно врать?. Меня заставили вступить в 30 лет под угрозой списания с лётной работы. Проверь анкету, вы ж, путиноиды, недоверчивы. Лишний раз не пуцелуй. Не хотел встревать в общение, принудили.
Меня тошнит от путиноидства...


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Вт Мар 24, 2020 21:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2020 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бученов просил: "Ну объяснишь мне почему я баран... "
Помогите человеку в знаниях о баранах.
Без обид, ИГОРЁК, поможем узнать как стать человеком, если тебе не поздно .........стать любящим свободу а не путюрьму. Хотя в Великобритании, говорят, в ЛОНДОНЕ, развелись кучи поношенных пенсионеров за 95 лет - тысячи и количество растёт!
Как всегда во всём сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2020 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Накануне судеб срока. Корова-вирус нам грозит!
Пройдусь... немного... по радетелю судеб страны нашей и нас сирых незабвенному (без ссылок на поэтов и мудрецов)...
В больших знаниях о нас баранах, ты одна, такая неповторимая, индивидуальная, мнение свое особое имеющая, в духе всех времен условно всезнающая, но давно всем надоевшая и заскорузлая в своей, якобы, неоспоримой безапелляционной правоте и оскорбительной наглости, точнее в бездоказательной хамоватости по отношению к ближним, а также в выспренной плесени словоблюдия своего, даже и не скрывающая этого овца ты наша ... Опомнись! В особый, только для тебя, мир правоты и ложной толерантности, без твоей личной ха-ха способности изменить его никто не поверит! А, значит, ты только блеющая обо всем, и костерящая нас бедных в несовешенствве своем непонимающих суть происходящего, и давно заблудшая, вечно недовольная, бе-бе ... бедная, шерсть на сторону дающая, тебя постоянно стригущему, хвост по ветру держащая, да, еще и других цитирующая, ничего серьезного, видимо, по внешнему треску, за душой в настоящее время не имеющая, к сожалению, пути сведущие потерявшая овца - вернись на путь истинный, а то бес тебя и дальше от нас уведет! Аминь!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Фаустов,я восхищён!
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа... Санек молодец ",это надо принять,чтобы такую тираду выдать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. Аплодирую. Но свои 5 копеек занесу. Он не овца... Он КОЗЕЛ, вонючий, упрямый, продажный КОЗЕЛ. И возомнил себя мессией... таким провидцем. На вопрос присутствия не ответил. Значит не приедет. Вывод: подлежит бану. Фомичеву. Саша будь другом, отлучи КОЗЛА от нашей ветки однозначно. От всего сайта - желательно. И удали все посты этого КОЗЛА. ПРОЩАЙ ЧУБАРОВ.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня! Игорёк, извини. но и козлы имеют право на существование. Хотел пофилософствовать, но пока нет времени.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бориса Трефилова сердечно поздравляю с днём рождения!
Будь здоров и бодр. Пусть твой оптимизм и энергия будут неиссякаемы.
Всегда рад нашей встрече и надеюсь на твою помощь в организации будущих юбилеев.
Крепко обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 07:50    Заголовок сообщения: Чубаров Андрей Васильевич Ответить с цитатой

В настоящее время работаю над списком борисоглебских выпускников 1939 года, который был вручную выписан в ЦАМО (копирование и фотографирование стоит дорого). Выписан не мною, и не другим выпускником, а просто неравнодушным человеком, не имеющем никакого отношения к нашему училищу - Пширковым Сергеем Юлиановичем. Точнее, это два списка, в первом 95 фамилий, во втором - 606. Представляете, сколько времени заняло переписывание? Есть и третий список, который был у нас на сайте. Сейчас свожу три списка в один, потом выложу результат на странице 1939 года. Ну а далее будет кропотливая работа по поиску информации по каждому человеку в списке. И здесь я подошёл к сути своего сообщения.

В том списке есть выпускник Чубаров Андрей Васильевич. Никаких сведений о нём в базе сайта пока нет.
Никто не хотел бы внести свой вклад в развитии сайта хотя бы в объёме поиска информации о своём однофамильце? А может и родственнике... Найдётся время для такой мелочи на фоне других, глобальных дел?
Хотя, о чём это я... Всё равно ответа на этот вопрос не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей.
Бориса Трефилова с Днем рождения от всех Ахтарцев.
Добра, здоровья, благополучия.

Саша Фаустов, здорово.
Тоже хотел влезть в полемику, но осмыслив твой посыл,
передумал, лучше не скажешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2020 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



С днюхой Боря !!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Может быть, все может быть.

https://zen.yandex.ru/media/id/5e184bafa1bb8700b26a3e2f/geroi-rossii-nazval-prichinu-krusheniia-istrebitelia-su27-v-chernom-more-5e7dde6cae428b2874ddb2d8?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай что то я подзабыл...Когда курсант САМ количество полетов в Среднем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, я не помню, 7 мая будет 28 лет, как вышел приказ меня на пенсию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай мне еще труднее вспомнить...в августе 32 года. Может кто из ребят вспомнит (что то цифра 61 крутится) Помню в Каче в Логу вот когда эти полетели и курсанты тоже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2020 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра где-то так вроде 68
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Кто не разглядел.

https://zen.yandex.ru/media/zapisnoy/fotografii-iz-muzeia-borisoglebskogo-vvaul-letchiki-bylyh-vremen-5e133c806f5f6f00ae02a324?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Николай, по твоей ссылке, кажется, есть пробелы...

_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Мар 31, 2020 05:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Ср Апр 01, 2020 05:26), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором.
_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2020 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья!Большое спасибо за поздравления в мой адрес. Всем вам и вашим семьям, в это непростое для всех время,желаю крепкого здоровья,счастья и всего самого лучшего! Берегите себя и своих близких!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 05:41    Заголовок сообщения: Юбилейная встреча Ответить с цитатой

кондр-75 писал(а):
12 сентября 2020 года в г. Борисоглебск
состоится юбилейная встреча выпускников БВВАУЛ им. В.П.Чкалова 75-го года.


Основной костяк инициативной группы: Русских Сергей, Рябыкин Виктор, Бочко Николай, Трефилов Борис, Фонов Владимир (далее-"группа"). Остальные- на подхвате.
Прибытие и размещение участников (бронирование номера в одной из гостиниц) - самостоятельно. Группа готова оказать помощь с бронированием тем, кто не дружен с интернетом.

Денежный взнос в размере 3 000 р. осуществляем переводом клиенту сбербанка Бочко Николаю Леонтьевичу по его номеру телефона, кот. "привязан" к его банковской карте.
8-908-137-55-сорок три. Не забываем в сообщении написать от кого перевод. Можно продублировать СМС-кой или позвонить.
Если для кого-то нужен будет номер карты Николая- звоните ему, он вам его даст.
Перечисление дензнаков осуществить не позднее 30 июля 2020г.

У кого возникнут вопросы- звоните:
Коле Бочко,
Боре Трефилову(8-906-671-47-двадцать три),
Вите Рябыкину (8-960-123-15-сорок пять),
Серёге Русских(8-980-545-91-восемьдесят).

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, ни в какой костяк инициативной группы я не входил и не вхожу. Я, как и все остальные, на подхвате. Единственное, что я обещал, это раздать на КПП фамилии участников встречи.А всё остальное-названная "группа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2020 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис, спасибо за отклик!
На подхвате, так на подхвате. И это не плохо!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я так понимаю, что перечисление денежных средств откладывается из-за вируса. Но меня терзают смутные сомнения ( как в том фильме ) насчет размера взноса ( только не пишите - Комаров перечисляй больше ) что мы сделаем на 3 т.р. Я прошу высказаться по этому поводу ( 3 т.р. ) Игорька, он всегда был силен в математике, Игорек, как думаешь, хватит нам этих 3 т.р., не просчитался твой Тамбовский друг, не попадем в финансовую кабалу ?????
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!
Отвечаю тебе, как тамбовский друг напрямую, без посредников.
У меня тоже было сомнение насчёт суммы. Но борисоглебские ребята говорят, что больше перечислять не надо. Этой суммы хватит, по крайней мере на банкет и дружеский завтрак. А там разберёмся...
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2020 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял, спасибо Саня за консультацию, а Игорька не дождешься, наверное опять куда-нибудь слинял на рыбалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
Жена отказывается спать на полу, что делать?

Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

- Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

Объявление:
Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
- Водоканал -

Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

- Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

- 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

- Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

- Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

Совет дня:
Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

- 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

- Вы куда планируете этим летом?
- В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.

*хорошего вам от настроения*
Чаще мойте руки и БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2020 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё немного позитивчика:

1. Диалог в одесской аптеке.
- Дайте мне успокоительное и пачку презервативов.
— Интерэсно, таки кого это мы собираемся холоднокровно поиметь?

2. - Вы женаты, Семен Маркович?
— Разведен.
- И сильно вас развели?
— Трусы таки оставили.

3. В Одессе у Рабиновича врагов не было, в этом городе были только друзья, которые его ненавидели.

4. Одесский скромный парень на приеме у сексопатолога жалуется:
- Я и сверху, и снизу, и на правом боку, а с молодой женой ничего не получается.
- А вы попробуйте на левом боку!
- Шо, лицом к маме?

5. - Абраша, ну шо такое? Ты опять лежишь на диване!
- Ша, Сарочка, не делай гембель... Зато ты знаешь, где таки всегда меня можно найти...

6. Объявление по городскому радио Одессы: 'Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот. Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 20 гривен".

7. — Лейб Маркович, я ухаживаю за вашей дочерью уже три года!
— И шо, Изя, вы от меня хочете, пенсию?

8. Фима решил таки написать в Одессу брату: "В штате Айова усё хорошо, а жаль.....такая рифма могла бы получиться..."

9. - Абрам, зачем ты распускаешь слухи о том, что в могиле твоей тещи зарыт клад?
- Шоб ей и там покоя не было!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Саня, я с удовольствием прочитал твои анекдоты, почитай это, я думаю тебе понравится, правда не смешно и хотя это УАЦ, но общее есть с нашей службой и работой.


https://zen.yandex.ru/media/id/5a527f2ac89010b7c615d82e/komesk-5e84ccf0e42ae3177731bccf?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2020 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позитивчик:
Самое эффективное средство против коронавируса - стакан спирта, три раза в день. На вторую неделю профилактики вирусы становятся видны невооруженным взглядом, и их можно уничтожать обычной мухобойкой.
*****
Коронавирус - это, несомненно, всемирный женский заговор.
Доказательства:
- Умирают в основном мужчины.
- Отменены все матчи.
- Закрыты бары и увеселительные заведения.
- Оставшиеся в живых сидят дома с жёнами.
*****
Муж — это уникальный человек! Для него все ваши платья одинаковые, а все отвёртки — разные.
****
Пациент - врачу:
- Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента
по его любимому литературному произведению?
- Да, конечно. Какая ваша любимая книга?
- "Что делать?" Чернышевского.
- Та-ак... И давно у вас не стоит?
*****
- Господи, а секс без любви - это грех?
- Да что вы все привязались к этому сексу? Всё без любви - это грех.
****
Ворота в рай. Перед ними группа молодых людей в летной
форме US Air Force.
Выходит Петр:
- Кто такие?
- Да вот, мы защищали демократию в мире, сеяли добро
в Югославии... Нас сбили черные силы Милошевича...
- Сейчас проверю...
Через 5 минут:
- А ну вали отсюда, самозванцы. По американским данным,
потерь при налетах не было!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2020 06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Ю.Н., 6 апреля будет д.р. у Сашки Полуйко ( царства ему небесного ), если ты будешь как-то связываться с отцом, то передай наши слова соболезнования и скажи, что мы его помним, хороший хлопец был...

Николай Михайлович,
Я звонил вчера Николаю Алексеевичу и всё передал. Он ещё не отошёл от этой трагедии. Просит всем передать привет и благодарность за добрые слова и память.
В иное время мы бы с ним вместе помянули Сашу, но в условиях карантина это проблематично. Зато сейчас вместе с ним его младший сын, Володя. Больше месяца как приехал из Москвы, а сейчас назад выехать не может. Но особо по данному поводу не расстраивается: в такое время лучше побыть рядом с отцом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 193, 194, 195 ... 213, 214, 215  След.
Страница 194 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB