Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет честной компании.
Удивительная вещь... Казалось бы.. при заточении в 4-х стенах все кинутся общаться в Инет... Ну не знаю как там в одклассних и прочей хрени, а тут точно бы ошиблись хренологи из всяких агенств по ...
Все занялись неотложными домашними делами, воспитанием внуков, ремонту и еще... Только комп не на работе и подходить не хочется. Даже вотсап почти умер... И Слава Богу! Я бы, сейчас, глядя на московскую вакханалию, прекратил всякую помощь, особенно тем кто шляется по улицам. Разрешил бы всем все , что они хотят! И поощрил бы тех кто прислушивается к доводам правительства. Не лечил бы никого. Суки сами все знали, рискнули. Плати. Все российское дурачье сдохло бы, дороги починим. И заживем. Нефть только себе, газ тоже, и пшеницу. Кто полезет не разговаривая по макитре авангардом и добить цирконом.
Самодостаточная страна - Россия, тянется из-за какой-то зеленой бумажки, которую штаты сейчас размножат, чтобы вылезти из кризиса. Расплачиваться будут как всегда, Африка, Азия, Россия и Европа. У штатов кроме печатного станка ничего не осталось в загашнике. Эх замочить бы сейчас!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие слова ?!!!
Какой пассаж!!!
Я не узнаю тебя в гриме.
Ты чего разошелся ?друг-товарищ и брат, да никто дома не сидит, кроме тебя, все на своих рабочих местах. Это все в Москве придумывают всякую херню, а мы как работали, так и работаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодцы. А я человек законопослушный, привыкший к дисциплине. Сижу дома. Рыбалку запретили, охоту тож... Надо получать новые лицензии на оружие.. Все конторки закрылись... Обещали не штрафовать. За мое добровольное сидение обещали денег. Я знаю обманут. Накрылся санаторий в Гагру. Пора ставить лодку на воду, греть мотор. Запретили выезд из Москвы. Короче. Уе...ть бы по кому - нибудь за пределами... Аляска, вроде наша терра. Вроде как сроки аренды закончились? Или есть секретные протоколы?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Игорь, про аренду Аляски и не мечтай, как группа "Любэ" , продали ее, а деньги ушли в Лондон, а там превратились в золото, но до России оно не дошло, а по другим данным, пошло на покупку движителей для железной дороги, но это вряд ли...
https://zen.yandex.ru/media/mamin_sibiryak/pochemu-i-za-skolko-prodali-aliasku-v-segodniashnih-dengah-5cbacde920749800b5aeb878?utm_source=serp
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раз не наша - точно надо туда че-нить бросить. Сигарету незатушенную...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы построил базу на мысе Челюскина (рядом) и посадил бы туда две дивизии. Одну ВТА, вторую ВДВ. И забыл бы про штаты надолго.
И на этом фоне спокойно дорастил бы СП-2. Ну там то се.. Южную дермократичну републику приструнил. Западенских шпротов любителей приобул бы на бабло. Пшекам и любителям пива за надругательства над памятью погибших русских солдат напомнил бы. Браткам из Плевны дал бы пургену. С турками объяснился бы за Су-24 строже. Прям счас в Идлибе. И нетаньяхе сказал бы, еще раз пукнешь.. Ку-Ку. Даже Ку. Не хер на два года растягивать.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не все. Сказал бы населению. Сдавайте ваши зеленые бумажки за наше золото. На сданное купил бы все акции наших заводов, приисков и скважин.
В ответ на ихи санкции втюрил свои. Их есть у нас много. Вот этот балабол, который тут про нефеть тролил.. Чубаров некто, он чо счас не вякает про нефеть? Про газ? Я соглашась с ним в одном. У нас бензин должен стоить 5 рублей, а газ 2,5. В реальных ценах, для своих граждан.
А за бугром, да, в тех же цифрах... В той же Беларуссии, чуть дешевле чем в европе. Хотите как у нас, плиз, под крыло.
Да, рупь должен стоить 10 доларей минимум. Мы богаче в 10-ки раз. Были бы бедные, разве они бы перли на нас с начала начал?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще беда. Воды мало нынче. Уже сейчас половодье на Волге началось половинчатое. В верховьях воды не осталось. Вся надежда на дожди. Если к 15 апреля не будет сброса с Волжской в 25000 куб/сек , полои не зальет и нереста не будет. Дай бог Дождя!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут Остапа понесло.... Игорек, соскучился по общению сидя дома, ты почаще выходи на связь. Кто о чем, а ты о рыбалке - плюнь ты на нее, сходи на ближайший пруд, поймай пару карасиков и хорошо., тебе, как истинному рыбаку процесс наверное нужен, не то, что мне - пошел - купил-пожарил-съел, да к тому же замахнулся на чужие земли - не хорошо, их надо было отнимать когда в СА служил, а сейчас - ?. Что-то твоего дружбана, Чубарова, не слышно, скучно без него, хотя я его не читаю, а читаю тех, кто его критикует. Да, Сашка Фомичев выложил фото, вот последний портрет на тебя похож, такой же худющий, как ты.

Во!!! Тебя услышали !!!!
https://zen.yandex.ru/media/id/5e184bafa1bb8700b26a3e2f/rossiiskie-mig31-podnimutsia-v-stratosferu-v-raione-arktiki-5e8dd22366b00048a16dcf7e?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, твой замысел (стратегия) выполняется, но не шибко. Одна дивизия уже есть там. И аэродромы есть, и самолеты туда летают.
https://fishki.net/anti/2052460-rossija-razvernet-diviziju-u-aljaski.html
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2020 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Навеяло.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ верь, он скоро сдохнет сам!
Помрёт изчезнет заграничный вирус!
И мы все вместе , лёжа по домам
Вот так впервые остановим кризис!
Я думаю, конец апреля --край
Не должен он надолго затянуться
и люди выйдут встретить Первомай
И наконец друг другу улыбнуться!
Опухшие от водки и от сна
Уставшие,
с пустыми кошельками
Обросшие, как будто шла война...
но сука с очень чистыми руками🤪
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2020 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет!
А такое у тебя было?
https://zen.yandex.ru/media/id/5b6283e6a8b73800a96900d8/v-shokolade-baiki-aviatorov-5e7b37857ffbd323a61dda93?&utm_campaign=dbr
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, с Православным праздником, здоровья, здоровья и много раз нам здоровья.
Нет, Саня, такого у меня не было, когда прочитал, подумал, что это байка, но прочитав комментарии - нет, я ошибся, было на самом деле. Но, что ж, мы знаем, Авиация страна чудес. Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днем Космонавтики!6
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2020 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Парни, кроме меня, у кого еще сохранились. Я свои каждый день ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2020 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, кроме меня, у кого еще сохранились. У меня они каждый день на руке.

https://zen.yandex.ru/media/sverdlovskavia/chasy-sovetskih-voennyh-letchikov-shturmanskie-5e577761d7ed3e44c52a3be0?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2020 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сохранились такие, ремешок истлел, покрытие накрылось, заводятся плохо, но пока работают.

Анекдот от Норкина.
90-е. К Кашпировскому звонят в дверь. Он открывает, видит перед собой 3 амбалов в черных кожаных куртках. Старший из них спрашивает: "Кашпировский?".
- Да.
Короче -говорит бандит - Ты на телевидении столько бабла поднимаешь, а с нами не делишься... Ты нам должен 1 лям, завтра будет 1,5..
Кашпировский, пошел в комнату, собрал денег.. Сунул старшему в руки со словами: "Забирайте и обосритесь!"
На следующий день звонок в дверь, там стоит амбал, в руках пакет с деньгами, бутылка Наполеона, коробка конфет и лимон.
И он лепит: "Уважаемый, там непонятка вышла, вот Ваши деньги, коньяк для мировой и просьба от пацанов, отмазать их от заклинания!"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено автором после просмотра.
_________________
С уважением, Александр Фаустов


Последний раз редактировалось: FAU-75 (Вт Апр 21, 2020 06:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2020 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Было двое часов. Первые, классные, ничего не боялись, утопил в море, когда кидали с парашютом на воду, поленился снять, пока со стропами разбирался они и соскользнули. Вторые лежат в укромном месте, 2 раза ремонтировал, недельку походят и встанут. Мастеров нормальны нет. Достану, полюбуюсь и обратно в шкафчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2020 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антикороновирусный привет, Друзья!
Хотелось-бы узнать кто чем занимается в режиме самоизоляции, как обстановка в вашем регионе, какие проблемы и как вы с ними боретесь.
Начнём с Тамбова.
Коронавирус в Тамбове, последние новости на 16 апреля 2020 года:
количество подтвержденных случаев заболевания в нашем регионе за последние сутки увеличилось с 83 до 102 человек. 6 из них выздоровели.
На госпитализации находятся 80 человек (56 из них с подтвержденным диагнозом, 11 - с подозрением,5 тестов - в работе), из них диагноз «пневмония» у 19 человек.
Количество находящихся на карантине на дому под медицинским наблюдением – 541 (из них подтверждённых случаев - 40).
Жена работает.
Я выхожу из дома 1 раз в день на 1-1,5 часа, в основном вынести мусор и за продуктами.
Дети дома на дистанционном обучении. Я Вам скажу, что это для них и родителей просто кошмар. Мои школьники вдруг захотели ходить в школу, раньше под любым предлогом хотели прогуливать. Старшему-студенту всё по хрену: единственный предмет, по которому он делает задания- английский. По остальным предметам просто делает отметку, что задание получено и в работе , как просит куратор (при этом выполнения задания он не требует).
Основная проблема- как разделить компьютер, особенно в то время, когда онлайн-урок одновременно у двух учеников... А потом нужно делать домашние задания обоим. А ещё три дня в неделю онлайн уроки в музыкальной школе и ежедневные онлайн тренировки в спорт школе. Короче, комп. не выключается с 8 утра до 10 вечера.
У меня голова кругом...
Вот такие у меня дела.
А как у Вас ?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
trefilov52



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 153
Откуда: Борисоглебск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2020 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, всех вас и ваших близких поздравляю со светлым праздником христиан - ПАСХОЙ! В это непростое время, желаю вам и вашим родным здоровья и уберечься от этой эпидемии.
В Борисоглебске, на 3-ем авиационном факультете,у курсантов 4 и 5 курсов (2-го потока) идут плановые занятия, но по тем предметам где преподаватели военные. Все гражданские преподаватели до 30 апреля будут находиться дома.
Я со своими инструкторами также сижу дома. Полёты с курсантами 4 и 5 курсов, 1-го потока, проходят планово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Я, парни, неделю просидел на карантине и все - надоело. Не выдержал, ушел на работу и вовремя. Сегодня приходили из Роспотребнадзора проверять, как мы выполняем Указы, приказы, поставления и т.п. Естественно, мое начальство разбежалось и меня бросили " под танк". Вроде все прошло нормально, только об одном жалею: директор предложил бутылку коньяка дать им, а я отказался, мол хватит им и книг. А теперь жалею - они бы отказались ( не стали размениваться по мелочам ) а мне бы как раз пригодилась бы. Вот и сижу и грущу, упустил халяву.
Да, Саня, я тебе не завидую, прочитал и почти прослезился, но ты держись.
А это так, для разрядки.
https://zen.yandex.ru/media/k19/letchiki-vvs-rossii-otkazalis-ot-pampersov-i-letaiut-v-trusah-5e9edb286766da1f3c9c16eb?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. Халява, ещё губительнее для печени.
Так что радуйся.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неееее, Игорек, тут я с тобой не согласен. Халява, она и в Украине халява, пьется приятнее и на душе светлее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2020 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Поздравил Сашку Царева с д.р. говорун еще тот, передает всем привет и надеется на встречу 12.09 в Бебске. Он сейчас в деревне, колхозник хренов, в земле копается, один, как, Калужский волк.
Поздравляю всех нас с 97 годовщиной образования нашего училища - здоровья, парни, и всех земных благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, а напиши кто из нашего выпуска попал в Ряжск? + Ейских... Давай вспоминай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорек, мне и вспоминать не надо, эти данные выкладывал В.А.Сигаев, я думаю, когда твой вопрос он прочитает, то скажет где найти данные списки. Ждемс. А то напрягать то, чего и так осталось мало - нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, тоска по халявному коньяку напрочь убила желание вспомнить... Печаль.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже мне философ - доморощенный.

Последний раз редактировалось: komarow (Пт Апр 24, 2020 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И тут Мыколу понесло. Чо делать будем, атаман? Сидеть или иттить?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай, а откуда больные взялись, если короновирус туфта, больницы в москве переполнены.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОТСЮДА
https://ok.ru/video/2200217784718
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2020 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

талантливый паренёк.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оба рифмоплета, томские кэвээнщики, тот что читает - экономист, второй - юрист - это профессия. В армии не служили, подвязались на актерском поприще, снимались во всякой лабуде, участвуют для съема бабла на корпоративах алигархов... Да и хрен бы с ними, кто как зарабатывает себе на гайку от феррари. Но вот же, в политику полезли... Талантливые говоришь, проходимцы. Как пишет Колян, Это мое личное мнение.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2020 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
Коля, а напиши кто из нашего выпуска попал в Ряжск? + Ейских... Давай вспоминай.

Иванов В.А. писал:
Список лётного состава Ряжского полка по годам выпуска из училищ (ноябрь 2017г.)
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=119908#119908

1975 г. выпуска Ейское ВВАУЛ
Бахтинов Валерий Сергеевич. Ст. шурман АП
Ерёменко Александр Петрович
Карпов Пётр Александрович
Катков Вячеслав Константинович. Ком. звена
Степанов Геннадий Викторович. Ком звена
Щербань Валерий Станиславович

1975 г. выпуска Харьковское ВВАУЛ
Руденко Василий Иванович. Ком. АЭ. Погиб Л-39 11.07.2001

1975 г. выпуска Борисоглебское ВВАУЛ
http://www.bvvaul.ru/content/vypuskniki/1975.php
Белюченко Владимир Михайлович. Ком. АЭ
Булатов Александр Васильевич
Гришин Анатолий Иванович. Зам. ком. АП
Гуненко Василий Трофимович. Замполит АЭ
Гурков Сергей Константинович. Ком. звена
Козочкин Василий Владимирович. Ком. АЭ
Колосов Валерий Николаевич
Комаров Николай Михайлович. Зам ком. АЭ
Крылов Игорь Николаевич
Куликов Николай Иванович. Ком. звена
Манирко Александр Иванович
Михайлов Иван Иванович . Штурман АЭ. Погиб в автокатастрофе.
Морозов Вячеслав Михайлович
Новосёлов Геннадий Алексеевич. Штатный РП
Петров Владимир Евгеньевич
Печуров Евгений Викторович. Умер 23.10.2013
Сердюк Юрий Иванович
Симонов Александр Викторович. Зам. ком. АЭ
Сухов Иван Владимирович
Царёв Александр Иванович. Ком. звена
Черешнев Михаил Иванович
Чурилов Александр Васильевич. Ком. звена
Шилин Виктор Степанович. Замполит АЭ
_________________
Помощь молодым пользователям Инет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Поздравляю нас с Красной Горкой !!!
В связи с тем, что я был занят, т.е. не на работе, а находился дома с внуками, то отвечаю Родченкову с некоторым запозданием.
Юра, ты не путай Божий дар с яичницей, Москва это одно, а город-Герой Тула и славный город Белгород - это другое. Именно там, в Москве, господин Собянин напридумывал всего и хочет, чтобы по всей России было также. Эти электронные пропуска, что они дадут ?, чтобы Бученов не смог никуда поехать ? Значит на машине Игорек заразится, а в переполненном метро - нет. Самый эффективный способ борьбы с короной - расстрелять семью или коллектив где заразились, но .... не гуманно, мы не товарищи фашисты, а надо спокойно, без истерики лечить людей медикам, а не политикам, не той же Голиковой, которая и разогнала медицину в бытность ее министром. Не надо сравнивать Москву с населением 15 млн. и Тульскую область с 1,5 млн. и соответственно плотность проживания. Не надо устраивать шоу. Сказали ходить при массовом скоплении людей в масках, дистанция 1,5 м. - да нет проблем. Вместо того чтобы сегодня с внуками идти в парк, я сидел дома - ничего, переживу. Были в России и более трудные времени.
Работа. Жена сидит месяц и ничего, у нее финансирование из областного бюджета, она еще год может просидеть. Я работаю в типографии, у нас как потопаешь, так и полопаешь. Не сдадим заказ вовремя, заказчик от нас уйдет и плевать он хотел на корону. Книги сейчас особенно и не нужны ни кому, не то финансовое положение у народа - не до зрелищ. Юра, я не разу не упомянул, что корона туфта, любая болезнь, а тем более эпидемия не туфта, но паниковать не надо, да и мы уже не в том возрасте. А то у нас в Туле на 50% сократили автотранспорт, а предприятия начали работать и сейчас как в Москве в метро, народ в автобусах как селедки в бочках, какая тут изоляция.
Но это мое личное мнение.
Да, Игорек, я надеюсь, что В.А. ответил на твой вопрос, поставленный мне ( за что В.А. спасибо )а то ты сразу меня записал в глупого и тупого из-за какой-то бутылки. Ну и гад же ты Игорь Бученов ( шучу: хе, хе, хе ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2020 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Россия не избавится от солнцеликого, мир будет избавляться от России.
Этот "солнце" совершил растление русского населения в ГАВНО.
Валентин Маслов
----------------------------------------
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей»
Н. А. Некрасов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров, ты про нефеть и газ песни пой, объясни, чего твои амеры на иглу сели прямо на всю задницу и плотно? Чего у них там с производством? А эту байду вещай на сайте интвэй, там заценят, бонус дадут. И звание козла в квадрате.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2020 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Чубарову.
Саша, как говорит друг Игорька Познер: " не время критиковать власть"., а к тому, что написал И.Г.Б. могу добавить. Друзья Игорька, америконосы, как он называет, все время внушали всему миру: во время глобальной катастрофы страны объединяться и единым ударом уничтожат опасность. И начнется новый мировой порядок. И что ? - хрен тебе!!! - показали все текущие события - каждый за себя! и даже Швеция пошла своим путем. Обо всем другом тебе выскажет твой дружбан, Игорек.
Да, Саша, что-то я не понял, про кого ты пишешь. Как говорил тов. Огурцов в том фильме: пиши конкретно - Ф.И.О. и должность, а намеки в моем возрасте неуместны. Почитай лучше про наших " Сталинских соколов"

https://zen.yandex.ru/media/id/5e5abdf923f6716bacbc2473/v-chem-stalinskie-sokoly-prevzoshli-asov-geringa-5e622d63ddf4d511a2fadfa3?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грубый я, это правда. Но вот заводит меня несправедливость предложенная Чубаровым. Все, что он тут вещает - за америцкие штаты против России. Ну все. А вот его личные отношения с президентом, мне смешно, вот пусть что угодно говорит... Смешно. Чубаров! Очнись! Если будешь такое писать на нашем сайте... Не поймут. Ты на эхе моськи, там заметят. На интвей заметят, на сайте госдепа- заметят. Любой польский, эстонский, украинский, литовский, латвийский..сайт. Там ты , купаться будешь в лучах славы пшечно- шпротно- славаукраинского русофобства. Да и хрен бы с ними, ты то рядом с нами, предашь нас всех, т.е. народ свой. Будешь как у Тараса Бульбы андрием.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, мужики. Отбросив лень, заглянул на наш сайт. Узнаю наших ребят! Какие же вы все замечательные люди. Практически все мы мыслим одинаково! Наша Россия нам понятна. И понятно, что именно благодаря чему мы остаемся самой свободной и независимой страной. Я считаю себя поистине свободным и независимым человеком-гражданином своей Родины. Но мою свободу я сам ограничиваю, если она вредит моей стране. В настоящее время те, кто обладает пока такой возможностью, манипулируют слабыми, плохо образованными и просто глупыми людьми. Для этого они скопировали, выхватив из истории древнего Рима слово «демократия», наделив религиозным смыслом. А вообще-то никакой власти народа там и в помине не было. Народом там называлась верхушка богатых граждан Рима, она и называлась гражданами. Так, вот, Саня Ч, я обращаюсь к тебе. Ты кем себя считаешь: народом или гражданином? Если гражданином, то разбирайся в нашей истории до тех пор, пока не поймешь, что Путин, в данный момент это наше спасение. Окруженная врагами страна только так и может выжить. Вот Грефа послушай, он называет себя демократом. А почему, человек, в себе, отвергая само понятие, набирает таких, как ты демократов. Да потому, что демократами очень легко управлять. Вот такие, как ты «бяшки» ему очень нужны. В своей среде такие, как он, с улыбкой называют нас идиотами. Расскрывает тайное знание тысячелетий. Я помню, наш замечательный И.Кобзон, царствие ему небесное пенял на русских, что, мол, им ничего не надо и всю работу делаем за них мы, люди другой национальности, но только не они. И удивлялся нашему терпению. Так вот благодаря нашим ГРАЖДАНАМ Россия жива и будет жить дальше. Я помню «умный» Солженицын, для избавления от проблем в жизни населения России, делал постоянный упор на местное самоуправление. Я из своего дома, живя в 300 метрах от твердой дороги, по месяцу, весной и осенью не могу выехать на машине, для того, что попасть на весенний клев. И писали этому местному управлению, и подписи собирали… Толку нет. Все они демократы и, добравшись до власти, только что и делают, что утверждают власть народа уже лет 35-30. Все, как в древнем Риме… На выборы ходят 30% максимум. Депутаты из области, наших почти нет, гоняясь за неприкосновенностью, половина из них проворовалась, и сбежали туда, где их «ждут». Саня, так как быть с этой демократией? Приезжай к нам, просвети. Пизд-болить нас в армии всех более или менее грамотно научили. Попробуй хоть немного поизучать историю древнего Рима, да не менее древнее еврейское государство. Какие тайные методы управления «свободными гражданами» они хранили? С Грефом ведь нельзя не согласится в большей части. Так почитай и послушай своего гуру. Между прочим, и Израиль и Рим до сих по на карте и в наличии. А самих правителей у нас всегда почти сменяли, если не дворцовыми переворотами, так «демократичными» выборами, предварительно воспитав Чубаровых. Кстати вот тебе ссылка на Грефа, где он « неосмотрительно» раскрыл между «своими гражданами». А после твоих слов хочется разгромить страну, а потом же на народ и свалить всю вину. Так кто же из нас с тобой гражданин, способный терпеть. Ведь альтернативы, то нет, пока. Но, я тебя уверяю, что Россия сохранится, и работящий народ в ней будет очень хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=afGDuXtyPT4
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2020 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра, моя писанина мне не понравилась. Слишком эмоционально. Поэтому сам и убрал.
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Ср Апр 29, 2020 05:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Ну, ты гражданин Чубаров молодец!!!!!, даже Потанина достал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2020 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Чубаров - это так, херня. А вот кто работает и может подсчитать, что теоретически не может пойти на вторую пенсию ( особенно " молодежь" ), то может попробовать и не платить.

https://zen.yandex.ru/media/prsvt_ru/ks-rf-razreshil-rabotaiuscim-voennym-pensioneram-ne-platit-strahovye-vznosy-5e9ff117b6e0833eb9ee8151?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 1975 в декабре приехали в Жердевку:
Амельченко А.А, Бобылев В.А., Богатых В.Ф., Бученов И.Г., Глухов В.Я., Дуплищев Н.В., Демченко А.В. Исаев В.А., Кондрашев А.И., Нефедов М.Н., Одинцов В.П., Печуров Е.В., Самойлов Ю.Н., Суворов С.М., Харыбин В.В., Шаламов В.А., Широбоков А.А. Из ЕВВАУЛ: Кошелев С. и Моисеев С. А в 1976 подтянулись горьковчане:
Бодров А.А., Марычев В.Г., Колосов В.И.,Панков В.А., Потанин Е.А., Логинов С.И.
Возможно где-то я напутал. Коллективная память сильнее индивидуальной, тем более, что "сухие мозги" затерялись по частям, гарнизонам, городам.
Поправляйте.
С днем солидарности трудящихся тех, кто им был!
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, всех нас с праздником !! УРЯ! УРЯ!
А "сухие мозги" отчего ? смазывать их периодически надо. Все тебя, Игорек, учить надо, а ты на армейскую жизнь хочешь все спихнуть - нехорошо. Живи сегодняшним днем и Чубарова слушайся. ( шутка: ха, ха, ха )
Игорек, это тебе, в качестве компенсации

https://zen.yandex.ru/media/id/5e57cca59b74e0623736eab5/smert-legendy-5e9c17363ea0b71cd1a27f47?&utm_campaign=dbr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений П. писал(а):
Привет, мужики. Отбросив лень, заглянул на наш сайт. Узнаю наших ребят! Какие же вы все замечательные люди. Практически все мы мыслим одинаково! Наша Россия нам понятна. И понятно, что именно благодаря чему мы остаемся самой свободной и независимой страной. Я считаю себя поистине свободным и независимым человеком-гражданином своей Родины. Но мою свободу я сам ограничиваю, если она вредит моей стране. В настоящее время те, кто обладает пока такой возможностью, манипулируют слабыми, плохо образованными и просто глупыми людьми. Для этого они скопировали, выхватив из истории древнего Рима слово «демократия», наделив религиозным смыслом. А вообще-то никакой власти народа там и в помине не было. Народом там называлась верхушка богатых граждан Рима, она и называлась гражданами. Так, вот, Саня Ч, я обращаюсь к тебе. Ты кем себя считаешь: народом или гражданином? Если гражданином, то разбирайся в нашей истории до тех пор, пока не поймешь, что Путин, в данный момент это наше спасение. Окруженная врагами страна только так и может выжить. Вот Грефа послушай, он называет себя демократом. А почему, человек, в себе, отвергая само понятие, набирает таких, как ты демократов. Да потому, что демократами очень легко управлять. Вот такие, как ты «бяшки» ему очень нужны. В своей среде такие, как он, с улыбкой называют нас идиотами. Расскрывает тайное знание тысячелетий. Я помню, наш замечательный И.Кобзон, царствие ему небесное пенял на русских, что, мол, им ничего не надо и всю работу делаем за них мы, люди другой национальности, но только не они. И удивлялся нашему терпению. Так вот благодаря нашим ГРАЖДАНАМ Россия жива и будет жить дальше. Я помню «умный» Солженицын, для избавления от проблем в жизни населения России, делал постоянный упор на местное самоуправление. Я из своего дома, живя в 300 метрах от твердой дороги, по месяцу, весной и осенью не могу выехать на машине, для того, что попасть на весенний клев. И писали этому местному управлению, и подписи собирали… Толку нет. Все они демократы и, добравшись до власти, только что и делают, что утверждают власть народа уже лет 35-30. Все, как в древнем Риме… На выборы ходят 30% максимум. Депутаты из области, наших почти нет, гоняясь за неприкосновенностью, половина из них проворовалась, и сбежали туда, где их «ждут». Саня, так как быть с этой демократией? Приезжай к нам, просвети. Пизд-болить нас в армии всех более или менее грамотно научили. Попробуй хоть немного поизучать историю древнего Рима, да не менее древнее еврейское государство. Какие тайные методы управления «свободными гражданами» они хранили? С Грефом ведь нельзя не согласится в большей части. Так почитай и послушай своего гуру. Между прочим, и Израиль и Рим до сих по на карте и в наличии. А самих правителей у нас всегда почти сменяли, если не дворцовыми переворотами, так «демократичными» выборами, предварительно воспитав Чубаровых. Кстати вот тебе ссылка на Грефа, где он « неосмотрительно» раскрыл между «своими гражданами». А после твоих слов хочется разгромить страну, а потом же на народ и свалить всю вину. Так кто же из нас с тобой гражданин, способный терпеть. Ведь альтернативы, то нет, пока. Но, я тебя уверяю, что Россия сохранится, и работящий народ в ней будет очень хорошо.
https://www.youtube.com/watch?v=afGDuXtyPT4



Вот сам и пишешь, что живёшь в дерьме. И сильно, смачно в засос любишь окурка. Вывод???? Удачи тебе и твоим прапраправнукам, которые тебя вспомнят и скажут: он был хорошим, но любил воров и жуликов... которые разграбили страну при попустительстве самых лучших в мире русских военных лётчиков и всё наше эти воры вывезли за кордон к своим шлюхам, извините, модеелям(заменителям Родины???) А нам от него осталась только любовь к чиновникам и остальной падали. ЛУЧШЕ БЫ 3 рубля оставил...
Кстати про демократию(не притворяйся дураком - ты знаешь всё) - любая статистика расскажет, что все богатые страны - есть ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ!!!!!!!
МАЛЕНЬКАЯ СНОСКА: во Франции ср. зряплата(где-то прячут гады свою неФеть) 250000 (в русских деньгах).


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пт Май 01, 2020 21:58), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, ПРАЗДНИК ТРУДА - ЭТО ДЛЯ ТЕХ, кто сидит дома и не трудится. Сегодня пью хорошую РУССКУЮ водку... за Россию.
ОНА достойна быть лучшей в мире. Мы же не совсем козлы и бараны, как говорит БУЧЕНОВ?


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Пт Май 01, 2020 20:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Заговорили о патриотизме. Как видно, украсть что-то хотят» (М.Е. Салтыков-Щедрин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 213, 214, 215  След.
Страница 195 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB