Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалею, что пишу здесь с 2008-го года. Ничего не меняется. Нет. Вы, получив мощнейшее казарменное образование + акамедии так и не научились искать, получать информацию, анализировать её и делать выводы. Пишу грубо, а что делать. Целуйте окурку дальше или потеряем страну живых активных людей или делайте простые выводы. Тошно, господа!
Давайте не будем соучастниками преступлений солнцеликого.
Как всегда не прав. Извините.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Май 01, 2020 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока Россия не избавится от солнцеликого, мир будет избавляться от России.
Этот "солнце" совершил растление русского населения в ГАВНО.
Валентин Маслов
----------------------------------------
«Бывали хуже времена,
Но не было подлей»
Н. А. Некрасов

Такого разрушительнейшего нападения на страну не было даже при коммунистах вроде "доброго" коммуниста бученова.
Страну солнцеликий с дружками просто рассовал по карманам.
Он(зная, что быдло смотрит телек про него и верит), теперь(вирус) выводит рутугрики за бугор. Остальным предложено целование великого в жопу через экран телевизора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю Горемыкина с Днём рождения!
Всего тебе наилучшего, Дружище!
Крепко обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Колюха, выходи из Белорусских лесов, у тебя сегодня день рождения !! Желаю тебе максимального полета по жизни в полном здравии. Не пропадай, поговори с Чубаровым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля! С днем Рождения! Крепкого здоровья и Удачи!
В списке жердевских , Логинов Сергей попал много позднее, а откуда и по какой причине он пришел в Жердевку, не помню.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николаю Горемыкину.
Николай, с Днем Рождения. Желаю не попасть под винты вируса и здоровья, крепкого здоровья и радости от близких и дальних, удачи!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2020 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А насчет писанины Чубарова, Женя Потанин ответил ему так, что впору воскликнуть: Ай, да Потанин....Но Чубаров же не внял разуму, как и не научился искать, получать информацию, анализировать её и делать выводы, точнее делает выводы, но прямо противоположные.
И что ж вы думаете, братцы,
Свалили Путина и всё?
Везде появится богатство
И каждый скажет-Всё моё!?…
Назад взгляните, баламуты,
К какой России он пришел.
Что мы имели в те минуты?
К чему предшественник привел?
Да из такой глубокой жопы
Он нас тащил, как только мог,
Под свист зажравшейся Европы,
Под топот НАТОвских сапог...
Вам, злопыхатели, иуды,
Пора от склочности остыть.
Пока у власти Путин будет,
Россия точно будет жить!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2020 13:42    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Николая Горемыкина с днём рождения! Здоровья и долгих лет счастливой жизни!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorn75



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 91
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо друзья за поздравления! Мне очень приятно сознавать, что вы и сами: и живы, и здоровы, и не потерявшие чувства юмора (даже имея »… мощнейшее казарменное и академическое образование»)-оставайтесь ещё лет 30 такими же!!! Здесь я не хочу ссылаться на весь опус автора, который напечатан перед вашим поздравлением, а только на выписку из (я взял её в кавычки). Что 65+, что 70- всё равно это уже дед , и к этому возрасту должна же появиться мудрость…зачем опускаться до оскорблений. Извращаться на выдумывании каких- то хамских сравнений, тем самым унижая себя, а не других. Я думаю если жил до этого дня правильно, то у тебя должно быть всё для счастья: и достаток, и любовь, и обожание детей и внуков, а так же друзья. Мне кажется Саше Чубарову кроме «…хорошей РУССКОЙ водки» не хватает за столом друзей, поэтому его и прорвало на эту откровенность. Столько лет носить в себе ненависть и злобу и даже не пытаться понять своих соплеменников. А ведь он сам не отходит от TV,судя по его ссылкам на экран…но он не понял даже , что в ненависти и себя причислил к «быдлу»? Коля, я лучше с тобой поговорил и озвучил свою позицию для остальных ребят, у них лучше получилось пообщаться с Александром Чубаровым(мог бы и аватару свою разместить) . Пишу сумбурно ещё отхожу от дня рождения; деревня, баня, шашлыки, родные, друзья. Главное, чтобы админы не убрали тот самый опус, а то мой будет не понятен…Вам терпения и здоровья!!!
PS. ВИТЯ, стихи отличные.

_________________
Здоровья,счастья,любви.С уважением Горемыкин Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 04, 2020 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, у Николая д.р. прошли, Чубарова в жопу. Мне наши ребята звонят по поводу нашей встречи как быть и что делать:
1. Я считаю - еще не вечер, можно и встретиться 12 декабря.
2. Предлагают перенести на 21 год.
3. Встречи наши 1 раз в 5 лет, это хорошо нашей " молодежи" им жить и жить, а нам, парни мне 67 если будем встречаться 1 раз в 5 лет, то боюсь это последняя встреча. Предлагаю встречу нашего курса проводить 1 раз в 3 года.
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову:
Коля, ты прав!
Есть озабоченность, что встреча в сентябре может не состоятся.
Но надежда умирает последней. Будем надеяться, что обстановка к сентябрю изменится к лучшему. В крайнем случае у нас в запасе есть ещё и октябрь.
По поводу 3-го пункта, смею напомнить, что весной 2023 года будет 100-летний юбилей нашего любимого училища. Разве это не повод встретиться?
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"""[quote="komarow"]Всем доброго времени суток !!!
Парни, у Николая д.р. прошли, Чубарова в жопу."""

Извини, меня не надо в неё целовать, целуй путину, я не завистлив.

Господа, в какое хреновое, но интересное время мы живём - время ОБНУЛЕНИЯ:
-Конституция(freed предупреждал за пару недель об объявлении злодейства моли) обнулилась(моль помогла)
-Президентский срок обнулился - теперь моль вечна!
-Законы обнулились (моль не вывелась)
-Бронза с важных лиц слетела - обнулилась - эти патриоты убегут в свои гнёзда за кордон к своим виллам, жёнам, люблядям и детям с вашими деньгами
-Зарплата у 40% населения - обнулилась
-Зато путина мы любим в засос и жопу всего- то 20 лет, "предлагаю" помолиться(обнулиться) за его ВЕЧНОСТЬ,
которая принесёт нам обнуление России, возможно НАВСЕГДА!!!
Не жалко Россию??? Свою великую РОССИЮ???
Вы ж "не в доле"?
Или "не в теме"??? Такое может быть?
Неужели "не в теме"???
НЕУЖЕЛИ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как то думал, что не все влюблены в наплевателя(моль) на моих соотечественников(соседка-уборщица уже плюётся), а тут уже и Горемыкин(привет Соловьёву) тоже не в теме, тоже жертва теле пропаганды. Видно крутой аналитик!
Как говорили Стругацкие в бессмертном романе "Трудно быть богом" Аркадий и Борис Стругацкие:
"Умные нам не надобны. Надобны верные."
То, что как раз нужно моли(окурку). Всё по плану


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Вт Май 05, 2020 20:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, мне иногда кажется, что я в зазеркалье, что русские военные лётчики самые неинформированные люди на свете. При вас корешки моли ограбили, опустили, обрушили Россию и плюют нам в рыло и смеются...
Пехоте бы простил даже любовь к моли. Но вам нет!
В школе попутно учился в МГУ ВЗМШ Отделение математики, собирался поступать в МГУ на мехмат. Но начитался книжек и понесло:
Куприн: "Я люблю их общество. Приятно созерцать эту молодежь, не знающую ни оглядки на прошлое, ни страха за будущее, ни разочарований, ни спасительного благоразумия. Радостен вид цветущего, могучего здоровья, прошедшего через самый взыскательный медицинский контроль. Постоянный риск, ежедневная возможность разбиться, искалечиться, умереть, любимый и опасный труд на свежем воздухе, вечная напряженность внимания, недоступные большинству людей ощущения страшной высоты, глубина и упоительной легкости дыхание, собственная невесомость и чудовищная быстрота – все это как бы выжигает, вытравляет из души настоящего летчика обычные низменные чувства: зависть, скупость, трусость, мелочность, сварливость, хвастовство, ложь – и в ней остается чистое золото. Беседа летчиков всегда жива, непринужденна и увлекательна, разговор – редко о себе, никогда о своих личных подвигах. Нет и тени презрения к низшему роду оружия, как раньше это было в кавалерии, в гвардии и во флоте, хотя перевод в «земную» армию страшит летчика в сотни раз более, чем смерть. Нет насмешки по отношению к слабому, к неспособному, к неудачнику. Наивысшее развитие чувства товарищества. Умилительная преданность ученика учителю. И как прекрасна в этих сверхъестественных людях-птицах, дерзко попирающих всемирные законы самосохранения и земного тяготения, как живописна в них беспечная и благородная, страстная и веселая, какая-то солнечная и воздушная любовь к жизни!"
В авиацию я пришёл не служить, а летать. Никогда не жалел об этом. Никогда бы не пошёл в пехоту и др. Налёт 2300. Пехоте бы простил глупость с путиным. А за вас обидно.
МЫ ВСЕ СОУЧАСТНИКИ моли в РАЗРУШЕНИИ РОССИИ!
Извините. Как всегда не прав.


Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Ср Май 06, 2020 08:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avial писал(а):
А насчет писанины Чубарова, Женя Потанин ответил ему так, что впору воскликнуть: Ай, да Потанин....Но Чубаров же не внял разуму, как и не научился искать, получать информацию, анализировать её и делать выводы, точнее делает выводы, но прямо противоположные.
И что ж вы думаете, братцы,
Свалили Путина и всё?
Везде появится богатство
И каждый скажет-Всё моё!?…
Назад взгляните, баламуты,
К какой России он пришел.
Что мы имели в те минуты?
К чему предшественник привел?
Да из такой глубокой жопы
Он нас тащил, как только мог,
Под свист зажравшейся Европы,
Под топот НАТОвских сапог...
Вам, злопыхатели, иуды,
Пора от склочности остыть.
Пока у власти Путин будет,
Россия точно будет жить!


avial пишет: Пока у власти Путин будет,
Россия точно будет жить!
Есть кстати ещё один Володин - спикерует и
гомосекствует(личное дело) в Думе: тот говорит: Есть Путин - есть Россия, нет путина - нет России.
Значит(по логике) - если моль умрёт, то и России не будет?
Тут доктор психнаук не нужен?

Но Чубаров же не внял разуму - значит он не любит путина... - далее - он не любит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avial, ты очень интересный человек как лучший представитель предыдущих столетий или ты не в России живёшь, или не знаешь как в ней боХато живут или ты притворяешься агентом смершаников? Извини, не помню тебя по казарме, по лицею тоже. Расскажи о себе, пожалуйста. И я тебе всё про себя расскажу.
Пока ты в общем тренде целующих солнцеликого, но если тренд поменяется? Ваши действия? Есть ситуация: самолёт горит, управление не работает, рычаги катапульты заели. Действия?
Действия находчивого мужчины: оторвать яйца как уже не нужные и выкинуть. Что нужно на яйцах написать?
Варианты:
-Привет жене
-.....
-.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы и жрали с одного котла и портянки вместе нюхали и пенсии одинаковые и туалеты...Но откуда столько говна накопилось в человеке,что он не знает куда его разбросать. У тебя есть семья? Дети? Ты им покажи,что о тебе бывшие собутыльники думают и подумай,а не выросли ли они такие же КАК и Я?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра!
Бесполезно обращаться к Ч.А.М.
ПРИЗЫВАЮ не читать писанину ЧАМа, не портить себе настроение, потому, что он сознательно провоцирует Вас.
Советую также не отвечать на его пошлость, т.к. это бесполезно.
Ребята, берегите своё здоровье и нервы. Просто игнорируйте все его перлы.
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Парни, давайте эту тему закроем раз и по возможности навсегда. От всего нашего выпуска обращаюсь к нашим модераторам, а именно: к Ю.Н. Ушакову, В.А. Сигаеву и А.П. Фомичеву с просьбой забанивать его на нашей странице, на других - это на Ваше усмотрение и банить его при появлении любой информации, не читая. Мы в курсе, что он появляется под различными никами - закрывайте все и всех, мы своих имен не скрываем. Лес рубят .........
Но это мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Парни, давайте эту тему закроем раз и по возможности навсегда. От всего нашего выпуска обращаюсь к нашим модераторам, а именно: к Ю.Н. Ушакову, В.А. Сигаеву и А.П. Фомичеву с просьбой забанивать его на нашей странице, на других - это на Ваше усмотрение и банить его при появлении любой информации, не читая. Мы в курсе, что он появляется под различными никами - закрывайте все и всех, мы своих имен не скрываем. Лес рубят .........
Но это мое личное мнение.

Николай Михайлович,
Так ничего ж не изменилось: на общих ветках политических дрязг давно нет, а если появляются - модераторы начеку. А на ветках общения выпусков вроде как договорились со своими разбираться самим. Тем более, что в вашем выпуске есть модератор, и будет правильно, если именно он это разрулит.
Позволю реплику лично от себя. Из прошлого опыта: Александр быстро терял интерес к подобному творчеству, когда ему никто не отвечал, а обратная связь - это именно то, чего он добивается. Александр Иванович всё сказал верно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Ю. Ушаковым, не будет обратной связи и весь поток грязи иссякнет. Я лично не читаю его измышления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чубаров А.М. писал(а):
Господа, мне иногда кажется, что я в зазеркалье, что русские военные лётчики самые неинформированные люди на свете. При вас корешки моли ограбили, опустили, обрушили Россию и плюют нам в рыло и смеются...
Пехоте бы простил даже любовь к моли. Но вам нет!
В школе попутно учился в МГУ ВЗМШ Отделение математики, собирался поступать в МГУ на мехмат. Но начитался книжек и понесло:
Куприн: "Я люблю их общество. Приятно созерцать эту молодежь, не знающую ни оглядки на прошлое, ни страха за будущее, ни разочарований, ни спасительного благоразумия. Радостен вид цветущего, могучего здоровья, прошедшего через самый взыскательный медицинский контроль. Постоянный риск, ежедневная возможность разбиться, искалечиться, умереть, любимый и опасный труд на свежем воздухе, вечная напряженность внимания, недоступные большинству людей ощущения страшной высоты, глубина и упоительной легкости дыхание, собственная невесомость и чудовищная быстрота – все это как бы выжигает, вытравляет из души настоящего летчика обычные низменные чувства: зависть, скупость, трусость, мелочность, сварливость, хвастовство, ложь – и в ней остается чистое золото. Беседа летчиков всегда жива, непринужденна и увлекательна, разговор – редко о себе, никогда о своих личных подвигах. Нет и тени презрения к низшему роду оружия, как раньше это было в кавалерии, в гвардии и во флоте, хотя перевод в «земную» армию страшит летчика в сотни раз более, чем смерть. Нет насмешки по отношению к слабому, к неспособному, к неудачнику. Наивысшее развитие чувства товарищества. Умилительная преданность ученика учителю. И как прекрасна в этих сверхъестественных людях-птицах, дерзко попирающих всемирные законы самосохранения и земного тяготения, как живописна в них беспечная и благородная, страстная и веселая, какая-то солнечная и воздушная любовь к жизни!"
В авиацию я пришёл не служить, а летать. Никогда не жалел об этом. Никогда бы не пошёл в пехоту и др. Налёт 2300. Пехоте бы простил глупость с путиным. А за вас обидно.
МЫ ВСЕ СОУЧАСТНИКИ моли в РАЗРУШЕНИИ РОССИИ!
Извините. Как всегда не прав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а кому он будет все это извергать? родным, близким, друзьям ? я думаю он им давно надоел, а извергать что-то кому-то надо, вот он и выбрал нашу стр. Я полностью буду согласен с большинством наших парней. Пока счет - 1:1 ( я и Юрка ) ( У.Ю.Н. в зачет не беру).
Игорек, ты опохмелился, все осмыслил - давай свой вывод ( ИТОГО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=hY6FxYMNPcM
ОТДОХНЕМ ....?.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анали́тик — специалист, занимающийся изучением аналитических исследований и обобщений в определенной сфере деятельности, который в совершенстве владеет методами анализа...
Ана́лиз — метод исследования, характеризующийся выделением и изучением отдельных частей объектов исследования.
Не подходит Саня Чубаров, не владеет анализом, а значит не аналитик.
Ну а когда водки русской нажрется, напьется, надерется... Его так заколдырит, а тут еще интвей, его там переобули и нае..ли. В бессильной злобе... Ну на кого, на семейных? Так жена уйдет, ну вот и нашел способ, на нашей ветке.
Он умрет, если переполняющую его злобу, не выплескивать. Можем решить: жить ему дальше?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, философ, доморощенный, я тебя, Игорек, спросил - ты "за" или "против", нет, ты развел антимонию на целую страницу, из твоих умозаключений я так и не понял - ты за коммунистов или за большевиков. Ты скажи мне, как художник художнику - ты рисовать можешь? - ты "за" или "против" ? Можешь ответить завтра, у меня рабочий день заканчивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - "за"
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прювет честному братству. Я таки не понял. Чи мы удаляемо, чи шо?
А если серьёзно - я не вижу его реакции, вижу вашу.Он чешет, как по написанному, порой в неадекватном состоянии. Ну лежат в киосках писульки с крикливыми заголовками и "яркими фото", вы же не требуете их убрать.
Не! Если это сильно раздражает, могу удалять. Но честно: моё мнение к отдельному хамству и наглости власть имущих его опусы не изменят. Кажется мы уже в том возрасте, когда любые попытки изменить наше мнение потерпят фиаско.
Я выполню ваше решение.
_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своё мнение высказал:
Мне по барабану, будет здесь ЧАМ или нет- я его не читаю, потому, что ничего продуктивного, достойного нашего внимания в его пасквилях нет.
У меня на него полнейший ИГНОР.
Но если будут неуважительные высказывания в наш с Вами адрес, то У=Д=А=Л=Я=Й=Т=Е безвозвратно!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2020 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - "За".
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Петрович, я того же мнения, что и ты. Я ему сколько долдонил, что в нашем возрасте нас и наши убеждения, мировозрение и т.п. не перестроить. Нас учили, а затем мы учили ( полит. занятия, полит. учета, МЛП ) кто наши враги, а кто друзья, мы что, без него не знаем все плюсы и минусы нашей внешней и внутренней политики ?. Мы, что не знаем как и кто живет в наших краях ? Я ему предлагал устраивать одиночные пикеты, а не у нас херню писать. Вот у нас в Туле периодически стоит "яблочник" в одиночном пикете с плакатом и ничего, так от него больше пользы, или коммунисты, невзирая на запрет возложили цветы Ленину, потом их оштрафовали, но они без всякой болтавни свое дело сделали. Пусть в личке убедит Игорька, что США и Запад наши друзья и я перед ним извинюсь и буду его поддерживать. Спасибо за твое мнение, Игорьку - отдельно и персонально.
Саня ( Кондрат ), я его тоже не читаю, но зачем нашу ветку загаживать?!
Это тоже мое личное мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 06:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какую бы херню ты не придумал...у тебя обязательно найдутся "собутыльники". Но почему же на нашей ветке ему нет .Неужели Николай нас так хорошо учили? Против.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фомичев А.П.
Модератор


Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 2192

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья! Товарищи! И некоторые собутыльники!
До окончания празднования все посты ЧАМ буду удалять, поэтому смысла отвечать нет (будет непонятно).Это не предупреждение - констатация факта.
А есть ли у нас отцы, что воевали? Мой батя был старшиной авиавооружения. Это оборона Москвы.


_________________
Фомичев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья!
Мой батя, Иван Терентьевич, как и большинство пацанов того времени, рвался на фронт. Но по малолетству его не брали, он трудился конюхом в колхозе. И всё же, в январе 1945-го он- 17-ти летний пацан каким-то образом был мобилизован. В конце войны таких юнцов старались на фронт не отправлять, а оставлять в других, не менее важных местах. Попал он в связисты, в погранвойска. Служил на Кавказе 7,5 лет. Закончил службу в 1952 году старшим сержантом, начальником телефонной станции. Свою фуражку с зелёным околышком хранил почти до конца своих дней, а 27 мая, в день пограничника с гордость её надевал. Я, будучи курсантом, затем офицером всегда поздравлял его в этот день. Признан участником ВОВ, имеется удостоверение.
Вечная память всем, кто завоевал и помогал ковать нашу победу в этой ужасной войне!
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuzmih1954



Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 126
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2020 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша правильно надо писать.Все посты ЧМО буду убирать.Из таких как он власовцы получались.
_________________
Родченков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2020 11:01    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Друзья мои! Поздравляю ВСЕХ нас и наши семьи с праздником Победы!
Будем помнить и воинов, разгромивших немцев на фронте, и тружеников нашей страны, обеспечивших разгром врага!



Мой отец, Бородкин Иван Никифорович, 1919 г. рождения, был призван в армию в 1940 г. в Воронеже.
Войну встретил 22.06.1941 г. в Прибалтике шофёром в стрелковом полку, закончил воевать пулемётчиком 9 мая 1945 г. демобилизован в июне 1946 г. С 1946 г. по 1998 г. работал автослесарем. Умер 13.11.1998 г.



_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником Друзья!!!
Город-герой Сталинград с Вами.

КЛИКАБЕЛЬНА


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Великой Победой! Вас, мои однокашники и друзья!
_________________
Бученов И.Г.


Последний раз редактировалось: Игорь (Вс Май 10, 2020 06:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
max75



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 77
Откуда: с.Заячье, Белгородской области

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2020 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья, однокашники поздравляю всех Вас ваших близких с Днем Победы в ВОВ Желаю всем крепкого здоровья и успехов во всем. Хороший повод и возможность рассказать о своих родственниках участников ВОВ. Мой дед Филатов Никит Трофимович 1907 г.р. пропал без вести в октябре 1941г. в районе деревни Тредубье Калиненской области.
Моя мать Филатова Мария Никитична 1927 г.р. участвовала в строительстве дороги Ст.Оскол Ржава а так же копали противотанковые рвы в районе Курской дуги. Награждена медалью. Умерла 08 мая 2008г.
Приходят в голову не очень хорошие мысли
На долю наших родителей дедов бабушек - ВОВ
На нашу долю и наших детей - Афганистан, Чечня
Что на долю нашим Внукам?
Я уверен мы все равно ПОБЕДИМ.
С уважением Д. Филатов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Предлагаю уточненный список тех, кто еще не потерял надежду на встречу. Прошу внимательно просмотреть и внести правки, по И.О. и № ко
Список
выпускников 1975 года, встречающихся 12.09
201 ко:
1 Бученов И.Г.
2 Засурцев А.А.
3 Крупенин А.С.
4 Шомполов В.Г.
5 Чурилов А.В.
202 ко:
6 Аверьянов В.В.
7 Комаров Н.М.
8 Солдатенков К.К.
203 ко:
9 Агейкин Н.П.
10 Бондарев П.Д.
11 Газиев Т.К.
12 Елфимов В.В.
13 Федкевич А.В.
204 ко:
14 Окунев В.В.
15 Симонов А.В.
16 Царев А.И.
205 ко:
17 СимоненкоВ.А.
206 ко:
18 Белюченко В.М.
19 Бородкин С.И.
20 Новоселов Г.А.
21 Устенко В.Г.
22 Черешнев М.И.
23 Чернышев В.П.
24 Луговой О.М.
207 ко:
25 Богатых В.Ф.
26 Борисенок В.И.
27 Бочко Н.Л.
28 Гришин А.И.
29 Демченко А.В.
30 Небыт А.И.
31 Рябыкин В.А.
32 Фомичев А.П.
208 ко:
33 Наумов С.Е.
34 Саулькин В.М.
35 Филатов Д.И.
209 ко:
36 Кондрашев А.И.
37 Матасов В.А.
210 ко:
38 Мельников В.А.
211 ко:
39 Бобков А.В.
40 Крылов И.Н.
41 Трефилов Б.В.
42 Русских С.С.
43 Шаламов В.А.
44 Широбоков А.А.
212 ко:
45 Бобылев В.А.
46 Истомин О.Н.
47 Макаров С.А.
48 Увалиев Т.К.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2020 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень трогательно...Жмем!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2020 10:38    Заголовок сообщения: Калараш Дмитрий Леонтьевич Ответить с цитатой

komarow писал(а):
...Ю.Н. - посмотри, может сгодится 1932 г.в.

https://kuban.aif.ru/society/prikryt_lyuboy_cenoy_kakim_byl_posledniy_boy_lyotchika_kalarasha_na_kubani?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Спасибо, Николай Михайлович. Дополнил страницу Героя, попутно поправил форматирование http://www.bvvaul.ru/profiles/1576.php .
Да, такими лётчиками могут гордиться и его родные, и училище, и страна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров! Колян! Ты где?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2020 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Пт Май 15, 2020 06:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на списки никакого внимания, политинформация запущена. Вот и спросил.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2020 06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Игорек, я хороший, я исправлюсь. А списки - думаю, что все в ожидании и в полной боевой готовности, как только, то все сразу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть желающие поправить своё финансовое положение?
https://zen.yandex.ru/media/zeitgeist/skolko-stoiat-znaki-klassnosti-sovetskih-letchikov-5ebc6bb13773f11ee71998bd?&utm_campaign=dbr
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чубаров А.М.



Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2020 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалено модератором Фомичев А.П.

Последний раз редактировалось: Чубаров А.М. (Сб Май 16, 2020 20:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2020 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником Господа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 195, 196, 197 ... 213, 214, 215  След.
Страница 196 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB