Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1975 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 213, 214, 215  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Политчас.
Удалено автором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 05:39    Заголовок сообщения: Re: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Женя, с днем рождения ! Здоровья и всех земных благ тебе, в твоем лице твоим родным и близким.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите ...может забыли чаво...мало ли...с кем не бывает или кого
Здоровья Женя и...будем жить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя!
С днём рождения!
Бодрого здоровья на долгие годы!
Обнимаю.

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кокодеев Юрий



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 276
Откуда: Бердск (30км) от Новосибирска

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 09:09    Заголовок сообщения: поздравление Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям Потанина Жени, здоровья и удачи тебе и родным! И подарок: https://www.youtube.com/watch?v=OFRrjVeg3M4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Поздравляем! Женя здоровья, удачи, благополучия тебе и твоим близким.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушкам на заметку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 12:12    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Женя Потанин! С днём рождения! Живи долго и счастливо! Главное - будь здоров!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Присоединяюсь к поздравления Жени Потанина, наилучшие пожелания!

P.S. Юра, классный ностальгический ролик про Бэбск!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пообщался с Евгением. Жив-здоров. Через 5 минут принимаю 50 гр за его здра..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Костя, друг любезный, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, успехов везде и всегда тебе, твоим родным и близким. Болеть только за твой "Зенит" на стадионе или по телеку. Обнимаю.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serb-75



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 549
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 11:05    Заголовок сообщения: общение выпускников 1975 года выпуска Ответить с цитатой

Костя! С днём рождения! Здоровья, добра и удачи в жизни и на охоте!
_________________
_________________
Бородкин С.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константина с днём рождения!
Здоровья и бодрости , удачи и везения всегда и во всём!

_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений П.



Зарегистрирован: 03.12.2007
Сообщения: 526
Откуда: г.Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 12:57    Заголовок сообщения: Я родилсяяя!!! Ответить с цитатой

Мужики, спасибо за поздравления! Стыдно, что так редко появляюсь на сайте. Объяснение простое – лень.(( Холодная кровь, дефицит желаний, жизнь состоящая из воспоминаний… Слабость и усталость какая-то. Вон олимпийцев наших отстранили демоны. В наше время пикнуть боялись, все только бессильно шипели из подворотни. Ночь не спал, руки трясутся от возмущения. Слабак, назвали бы меня в те тучные наши годы. Я раньше все удивлялся… чуть что, какой-нибудь пожилой мужчина – ветеран (труда, службы …) вдруг начинает плакать от незначительной нанесенной ему обиды. Чудно и непонятно было. Жалко старого чудака. А сейчас?! Сейчас с трудом подавляю ужас от подступающей старости! Неужели и я буду так же противен молодым своей дряхлой рожей, одетой на 9 Мая в нашу прекрасную военную форму, навесив к песочным наградам юбилейные значки! Ёёё…моё! Звонит молодой знакомый рыбак, поздравляет. « Передавай привет своей баУшке, она очень хорошая женщина».Ё-птыть! Уверен, что некоторые из моих однокашников, скажут: «Да хули его слушать! Он из ума выжил!)))». Мы со своей ненаглядной «мудростью» лезем везде, не набравшись за жизнь ума!)) Только вот на нашем сайте и чествуешь себя в своей тарелке. А не пишу часто потому, что знаю, что все мы думаем примерно одинаково. Вон придет Славка Марычев по случаю. Сидим, говорим. Он чешет на так называемые актуальные темы. Конечно, как и доктор Ватсон – ветеран «индийской колониальной» службы.) Политика да беспомощные либералы. Все уж с женой давно переговорено. А о чем еще! Он бывший заядлый рыбак, почти забросил это дело. Увяз в телевизоре по вечерам, а днем с головой в хозяйстве. У меня-то возможностей поменьше. Как говорил мне один знакомый (вместе «выживали» в Анапе, все искал тосол для своей машины, потому, что в Ряжске его, говорит, не купить.) Утверждает, что он даже в туалет ездит на машине. Так и я. На рыбалку к самому берегу, хотя Волга – вот она рядом, пешком 10 минут от силы по закоулкам, да с крутого берега спуститься. Задыхаюсь бля.)) Ну и по магазинам шопингую вместе с женой. Ну там, саморез где вкрутить, лампочки поменять на светодиодные, компьютер от заразы вылечить. Ну да… еще с женой не злобно поругаться. Как белка в колесе. Одно и то же. Не успеешь Соловьева в воскресенье переварить, как не заметишь, что недели нет. Такими темпами, того глядишь и заплачешь от старческого бессилия. Да и год-то так же быстро пролетает. Костя-то, хоть и старше меня, но получается моложе. Он не напишет такого жалостливого текста. Ему лося сквозь бурелом тащить надо или от кабана на дерево лезть! Да и в работе весь, как позвонил Витька Шомполов. На все время не хватает, спать некогда, не то, что мне или таким же, как и я, бесполезным на данный момент человеком для общества и компаний. Воспитывать некого, жена не поддается, дети уехали давно. Воробья в чистом поле загонять до смерти не могу уже. А Костя – молодец! С днем рождения тебя дорогой. Всегда уважал и восхищаюсь тобой. Береги от артрита колени, промывай вовремя сосуды, не кури, если можешь, пусть у тебя хватит здоровья на «излишества всякие».))) А также, поздравляю всех с днем рождения родившихся на этот свет, моих дорогих однокурсников!
Юра, спасибо за фотку. У меня нет такой.
_________________
Суважением Евгений П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Володя



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 140
Откуда: Краснодарский край г. Приморско-Ахтарск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет из Ахтарей. Костя поздравляем с Днем рождения! Здоровья, успехов, удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константина Солдатенкова с Днем Рождения! Здоровья, благополучия, удач!
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Костю Солдатенкова с Днем рождения! Наилучшие пожелания! Привет Питеру!

Женя - не хандри, почаще заглядывай сюда, может и от нашего мнения когда-нибудь МОК содрогнется!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костя! Звонил Сашке, спрашиваю - "Поедем на 95 лет", а он мне - " Дожить надо". Спрашиваю - " А если доживешь?" Вот же уклончивый, а... "Тогда" - говорит - " И будем думать". Не каково,а?
Костя! Вразуми Засурца! Я с ним 38 мин. говорил...
Еще раз поздравляю и обнимаю.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..ну, Потанин, ты филосоФФ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2017 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас, в отличие от Вас, вся курс такая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Недавно по Вотсапу скинули картинки. Посмотрите, талантливо подмечено!
На нашем сайте они уже как-то мелькали, интересно вспомнить, а кто автор?












































_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 17:58    Заголовок сообщения: РИСУНКИ АВИАЦИОННОГО ТЕХНАРЯ Ответить с цитатой

Саша, здесь подробно:
РИСУНКИ АВИАЦИОННОГО ТЕХНАРЯ http://zagopod.com/blog/43784727220/Risunki-aviatsionnogo-tehnarya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

черюр писал(а):
...У нас, в отличие от Вас, вся курс такая...
Да вот же, одного возраста??!!.. а наши все тихушники.. Со всего курса три человека общаются. Чё не могу сказать про сети и личное общение.. А к вам интересно заходить.. да и на другие ветки.
Евгений приглашал продегустировать его напитки, но не получилось.. Было много друзей.. наших, борисоглебских. (На ОК 80 лет перелёта в США).


Последний раз редактировалось: глаВкОм84 (Вс Дек 10, 2017 18:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во, пока чирикал, появилась подсказка. Я вас многих помню по 90 летию..и МАКСу-2017. И по кафе около драмтеатра. Всем привет, и до встречи на 95-ти летии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2017 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" А у нас, все закручено так, что не разберется не танкист и не моряк...
короче.. если где пройти неможно (ну нельзя), мы пройдем хочешь напрямик, а можно и ... Бочком... Все пучком! Спасибо Потапу и Насте.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 03:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=cT-wtC2XPfk

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин Солдатенков



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 275

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, большое спасибо за поздравления и добрые пожелания. Буду стараться...... Киснуть и расслабляться уже нельзя, поближе к молодёжи надо держаться - с ними веселее, да и сам вроде моложе становишься.
ЗДОРОВЬЯ ВАМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, спасибо за информацию про рисунки технаря.
Всех с Днем рождения сайта! Благодаря ему мы вместе!

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Политчас.

Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Дек 14, 2017 05:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Мне нужен Елфимов Владимир. Владимир позвони пожалуйста: 91657725шестьдесят девять
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Я отсутсвовал на твоем часе, где что прочитать, ссылку дай.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!!
Игорек, ну ты даешь, ну откуда я знаю где я эту писанину прочитал, я и сам не знаю. Прочитал, думаю возможно и Игорек прочтет, взял и выложил и забыл. Не горюй жди другого часа, или Владимир Сигаев нашел и выложит, а эту статью я тебе и так расскажу.
Комаров Николай.

Удалено автором


Последний раз редактировалось: komarow (Пт Дек 15, 2017 05:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Как Либерал либераЛу. Статья явно либеральская, от собчаковцев или зюгановцев. Первые не либералы, а воры. Ну а вторые - ни разу не большевики, и коммунизмом пахнет странным.
Лет 17 назад - она была актуальной, сейчас - способ посеять скепсис.
Про самолеты. Супер JET 100 - Сухой - симбиоз КБ Сухого и Эмбрайера (Бразилия) - кооперация в рамках БРИКС, А вот МС - 21 - наш ироплан, там столько своих новейших разработок... Мама не горюй! Одно дело строить Ил-62, 86, 96 в рамках всего СССР, другое дело МС-21 в рамках одной страны.
Тем более что собчаки-гайдары-шумейки-чубайсы и прочие, на раз продавали моторные заводы, подшипниковые и др. стратегические производства - нашим западным партнерам. Восстановить все это помогла военка. Не еще не до конца, но ведь делается. А теперь мое мнение. Для любого начинания нужно время. Вот Крымский мост - это рекорд строительства, а Волгоградский - позор... Вот участок М4 до Воронежа от Москвы - это трасса, а М4 от Воронежа до Богучара - ПОЗОР, правда он уменьшается. Сельское хозяйство!! Золотой запас!! Да срали мы на штаты... с их санкциями. Есть еще до головы нерешенных задач, но они решаются - время. Просто при Сталине времени не было - были подневольные, они строили быстро, выживали. Сейчас на стройки века хрен заманишь! Ты что предлагаешь своей статьей? Опять организовать отряды типа строителей магнитки или беломора?
Да и этот пресловутый менталитет - воруют... При Владимире, при Грозном, при Петре, при Ленине, при Сталине, при Ельцине особенно, при Путине...
При князьях - царях головы рубили, при Ленине- Сталине - стреляли + лагеря, при Ельцине - раздолье, при Путине сажают... А их не уменьшается. Каждого кто попался за миллион - стрелять? Что надо? Делать что с народом, который ворует? Менталитет...
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Последний раз редактировалось: komarow (Чт Мар 01, 2018 06:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точать сапоги должОн сапожник,а печь пирожки пирожник...проходили уже....Сердюкова
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2017 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Похоже, что соглашусь с Юрой! Хотя время покажет, но уже мы проходили "красных командиров" и летали в сапогах...

По другой теме. SSJ-100 (Сухой Суперджет) "чужой" по комплектующим процентов на 70. "Свой" МС-21 даже после оснащения российскими движками ПД-14 останется "чужим" процентов на 30. Ему на днях в ЦАГИ на прочностных испытаниях сломали композитное крыло, подтвердив запас прочности до 130%. Это очень прилично, но сами композиты пока тоже не наши. Есть проблемы с Як-152 и СР-10, и очень сильно "попахивает" не нашими "Даймондами" для первоначального обучения. Об этом уже говорил наш 58-летний выпускник, недавно и явно досрочно пересевший с ВКС в Совет Федерации.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян! Вот пример что делает Россия для боинга.
Конструирование, испытания и производство Боинга в России

15 декабря 2009 г. свой первый полет совершил Боинг-787, Дримлайнер. Первый новый гражданский самолет, сделанный американским авиапромом за 15 лет.
Ну и, казалось бы - причем тут наш сайт - Сделано у нас, в России? А притом, что, а почему же этот самолет - американский? Дримлайнер - это и российский самолет, в значительной степени сконструированный и испытанный в России, и сделанный - и из деталей российского производства. Мечтолёт. (фактические данные и цитаты - с сайта www.boeing.ru, если не указано иначе, текст мой)
Перевод конструкторских работ в Россию Боинг начал еще в первой половине 1990-ых гг. В 1993 г. Боингом открыт Научно-технический центр в Москве, в 1998 г. - Московский Конструкторский центр (МКЦ). Сегодня это самый большой инженерный центр за пределами США - порядка 1.000 инженеров-конструкторов, не считая технического персонала.
Конструкторский Центр “Боинг” в Москве принял активное участие в более чем 250 проектах, а с 2000 г. - во всех программах компании “Боинг - Гражданские самолеты”, включая такие крупномасштабные проекты, как 747 Boeing Converted Freighter, Boeing 737-900ER, Boeing 777-200LR/300ER, Boeing 777F, Boeing 767-200SF/300BCF, Boeing 747LCF, новый самолет семейства 747 Boeing 747-8 а также новейший авиалайнер – Boeing 787 Dreamliner.
https://sdelanounas.ru/blogs/6055
А про Арбуз я вообще молчу, скпажет лучше статья вот здесь
https://oko-planet.su/science/sciencenews/97152-eyrbas-boing-rossiya-chto-zhe-tut-obschego-.html
А здесь про Сухой http://sdelano-u-nas.livejournal.com/3041813.html
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!

Удалено авторм


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Дек 18, 2017 09:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля. Там три ссылки - открываешь, вдумчиво читаешь, смотришь картинки, графики и все становится понятным.
Это как развал СССР. Собрались трое в лесу, нахерачились и в буйстве развалили. И все съели, а то что там неконституционно и другая хрень сейчас трындят по телеку... А что не потрындеть более 25 лет прошло.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Как скажешь, начальник, так и сделаем.
Комаров Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Политчас


Последний раз редактировалось: komarow (Чт Мар 01, 2018 06:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2017 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А будут пиз...ть мы выведем сеялки и веялки на реактивной тяге.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 04:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецов А.П. писал(а):
всем желаю здравия.
Соколову В.А. Володя,возмущения твои понятны и близки нам всем
НО есть приказ,который гласит ,что НЕЗЗЯ ,даже если очень хочется.
Ты прав ,Володя,среди наших выпускников и гостей праздника будут уважаемые Генералы,Герои и т.д.,но ответственность и право разрешить или нет только у командира базы п-ка Звезда Е.А.
Предполагаю следующий сценарий праздника:
1. Торжественное построение ,предлагаю по годам выпуска на плацу или на аэродроме. Гости(Летчики-инструкторы,выпускники других училиш,преподаватели не выпускники БВВАУЛ на гостевой трибуне.)

2. Вынос знамени БВВАУЛ;

3. Митинг-торжественные речи и поздравления :

4. Поощрение действующих военнослужащих;

5. Прохождение торжественным маршем действующих в/сл перед строем ветеранов и гостей;

6. Просмотр пролета Ав Техники и пилотажной группы

7. Праздничный концерт,экскурсия в музей БВВАУЛ. осмотр учебных классов и т.д.

В летной столовой ,уверен ,будет организовано по персональным пригласительным чаепитие на узкий круг лиц.
Для 76 и 77г.в. Я столблю территорию кафе "Старый город" на Советской ,это напротив оф. общежития.(кто помнит)
Что требуется от каждого сейчас,- решить поедет-ли каждый или нет. И высказать свое намерение на своей ветке(Пример 92г.в) Молодец Саша Филатов.
Списки ведут 76г.-Рябов В.М.; 77г.в.-Пономарев В.В.

Парни пора начинать строить праздник.
Дата -будет решение сверху; Сценарий придумают хозяева. Давайте сами определяться с количеством желающих быть
А мы что "лысые?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Кто хочет такой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Захворали что ли ВСЕ? Никто не поедет на 95_летие?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет от 76 Черюр.
По моему все готовятся к Новому году и лень встревать в проблемы организации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Юра, мы давно уже и лысые, и седые, и ленивые, и местами хворые.
Но кто-нибудь точно поедет на юбилей и значок ему не помешает! Но пока много неясного, как и в прошлый юбилей, поэтому, по моему мнению, большинство ждет более подробной информации для принятия какого-то решения: туда или сюда!
Обнимаю.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
черюр



Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 1358
Откуда: Волжский 89053973570

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите ВСЕ вот на эта ветка http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=120200#120200, сюда ходи уже с помыслами ,добрыми помыслами.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1579
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Друзья!
Планирую быть на юбилее 28 апреля.
Хочу приобрести книжку "Борисоглебские соколы".
_________________
С уважением, А.Кондрашов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2017 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!! В связи с тем, что сегодня на работе организуется Новогодний корпоратив ( по нашему - пьянка ), а там, как пойдет, то:
Парни, поздравляю с Новым Годом !!
Мы не знаем, что будет в 2018 году. Пусть он просто будет и пусть в нем будут все те, кто нам дорог.
Пусть лучшее, что было - не уйдет, а худшее - не сможет повториться.
Всех обнимаю. Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 165, 166, 167 ... 213, 214, 215  След.
Страница 166 из 215

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB