Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1992 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 297, 298, 299  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Site Admin
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 18:02    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1992 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник!
Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска, который планировался состояться в 1992 году/

Первое сообщение разместил Лукошков Александр:
Цитата:
С Новосельем нас Всех! Вот мы опять вместе, как в старые добрые времена...
Вернуться к началу
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 19:29    Заголовок сообщения: ПРИВЕТ ОТ "УЗБЕКА" КУРУЧИНИНА Ответить с цитатой

Привет Братан!!!!!!!!!!!!!
Вот я наконец-то тыкнул туда, куда надо, и чем надо.........
Рад тебя увидеть и здесь.
Спасибо за адрес.
Хоть здесь нет наших почему-то, но я рад общаться .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то!!! Вот и дождался, а что телефон отключен, вчера (24.12) набирал тебе. Как сканер, полдключил? Надо фоты наши выложить. Вчера хотел этим заняться, дык у мамы сессия к компу не подпускает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, Игорь! когда сканер отреставрируешь, может в Ташкенте к моим заедешь, я им позвоню, фоты некоторые у них взять отсканировать и мне перекинуть. Хотя сам наверное приеду... Всем Салам большой!!! Чирчикого - ПРИВЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot. Откорректируйте вашу подпись. Одно ваше сообшение я удалил.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня привет!!!!!!!!!!!!!!!
Меня тут модератор выдрал за мою личную подпись.
Это конечно ничего, лучше бы они следили за ветками на форуме авиа.ру. там открытым текстом всех клеймят и посылают,а тут, сказал слово с***ть,и на тебе "ВЫ ПОШЛЯК".
Ладно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё встретимся желательно не в воздухе.


Как сам? Как семья?
Пацек мне писмо написал.
Грозится приехать.
Унас снег всё ещё сыпет.Скоро узбеки эскимосами станут.
Я потихоря езжу,а то уж сильно скользко.
Сканер брала жена на прокат с работы,а там блок питания крякнутый.
Когда получится скажу.
Что-то у меня комп глючит.
Постоянно отключается интернет.
Посмотрел вашу визитку.
класная,красочная,там нехватает "КУРУЧИНЕА"--- водителя ТЗ.
Шутка.
Я дня на два соскочу,может меньше.
Пиши если чего.
Привет семье.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Георгу-74........ Извените за грубость в личной подписи, но я написал правду и заменить некоторые слова невозможно, теряется смысл.
Я убрал её вообще, буду как "сирота" без подписи.
С наступающим Вас!!!!!!!!!! от КОРБОБО "(Дед Мороз)" по узбекски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Здорово, драматург! Любишь медок - люби и холодок.. :-))) До Марата дозвониться не могу, что у него с телефоном не знаешь? Сегодня дозвонился до Василича Марченко, тоже, неделю пытался, пока Гришкин телефон не подсказал правильный. С Василича Горилка, шмат сала из рыбы:-))) (в год свиньи нельзя свинину) и лепешка Узбекская! Пацек, Антоха и Царь были у меня в мае, правда мало, но все же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot.
Все понимаю. Ничего личного-положение обязывает. Как там Узбекистан? Давно не был.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Санёк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня всё хорошо и в семье нормальёк.
Уже пошло потепление в погоде, но незнаю, надолго ли.
Сань!?
Как в отправляемой почте вставить фото?
Подскажи, будь другом.

Георг-74
Здравствуйте!
Я необижаюсь, я понятливый.
В Узбекистане сейчас , ну как вам сказать.
Смотря что вас интересует.
Жизнь нормальная , климат потихоньку меняется в худшую сторону.
Становится жарче летом. холоднее зимой.
Строятся только "бедные".
А вобщем всё нормалёк.
Всё больше чувствуется присутствие России!
Может это к лучшему.С наступающим ВАС!!!! Да , что значит 74.?

Санёк рад нашему общению.
Если получится сегодня, и ,если, принесут диск с фотками (попросил одного скинуть), то пришлю.
Пока !!!!!
Привет семье!!!!!!!!!!!!!!!
С наступающим!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Привет! Загляни сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=38
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгу - 74 привет от "узбека"!!!!!!!!!!!!
Прошу вашей помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Помогите скинуть фото на ВАШУ ветку!!!!!!!!!!!
Заранее блогодарен "PILIOT"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot:
Наша версия форума позволяет размещать только те фотки, которые уже лежат на каком-нибудь Интернет-ресурсе. Направь фотку на мой e-mail, или в адрес Админа, и расскажи, куда хочешь её разместить. Сделаем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо что откликнулись на зов помощи.
А можно альбом завести свой как например у АСАТА в "стрижах"
на ихнем сайте.
Я просто тоже как и он в какайтах летал на 29 МиГах.
Заранее спосибо за ответ
С наступающим Вас.
И всех НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Можно машку за ....., а у нас на Сайте - РАЗРЕШИТЕ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pilot писал(а):
...А можно альбом завести свой как например у АСАТА в "стрижах" на ихнем сайте...
Свой альбом - без проблем. Будет не точно как у Андрея Тимохина (ASAT, Кача-81), но будет! Присылай фото мне на любой е-mail адрес, и я создам страницу с твоим фотоальбомом в разделе "Фотоальбомы".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное рахмат Вам.!

Санька ! Ты , что припух!!!!!!!!!!!!!!!
Если ты забыл то я уже четыре года говорю можно.
Послал я армию к такойто матери.

Как у тебя делишки?
КАК Семья?
Как встреча "свеньи " прошла?

Унас как и должно быть,
света нет, телефон на четвёрку по гоподу отключён.,
снегом завалило по самое нехочю,
и в оканцовке -... -9-11 дубака.

Сижу дома пью "чай" с тёщиными булочками.
Работы море , а выехать с гаража неможу,
снега по "гланды" и ещё сыпет с....ка.

А вобщем новый год встретил ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!
С семьёй!!!!!!!!!! нормалёк всё прошло.
С детьми салютанул аж чють сам неу...ся.
зато дети были на седьмом небе и ничего не поняли но было
здорово.

Пиши.
Я тебе смс отправил на новый год , а ты .......................!!!!!!!!!
промолчал.
Ладно пока, пока.

Всем АДМИНАМ большой привет с Узбекистана!!!!!!!!!!!!!
Сновым годм ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Здорово, Дорогой! конечно припух, но так, самую малость и то для поддержания разговора. У нас все хорошо! Мои передают тебе и Твоим всем Салам Огромный, готовся весной приеду на рыбалку поедем, если у вас снег растаит:-)))) Эскимос ты наш Узбекский... СМС-ку твою получил, но пальцами уже тыкать не мог, и буквы не читались, был уже в УМП на посадочном:-)))) Уже даже фары включить не мог и колёсы выкинуть, от сюда делай вывод - как встретил его, 2007 год. Но поэтому звонил всем Ваське Марченко в Симферополь, он тоже уже рулей не чуял, Федику в Москву, не помню разговаривал с ним или нет, Гришкин трубку не брал, Валерика Морозова поздравлял СМС-кой (эт еще я в норме был), Сулейман так и молчит, пропал куда-то, телефон видимо сменил, до БЭримора не дозвонился, ПИТ в ПИТере тож на связь еще не выходил... Вот в таком разрезе, Брат и обстоят дела...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово, мужики. Всех с новым годом! На этой ветке я ничего не могу разобрать, много для меня непонятного. Пока я рассмотрю кого-нибудь, забываю че хотел. Да и незнакомых пассажиров очень много. Поэтому буду выходить на avia.ru/forum, там все наши, и даже ЧИЧИ объявился!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Марченко Вася: Ну наконец-то объявился, а кого ты не узнаешь? Здесь все наши, тока под Никами. LABOR - Лукошков Александр, pilot - Неретин Игорь, Марченко Вася - это ты... И скоро все наши здесь будут и щасте будет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санька привет. С новым годом! А от кого все наши под Никами ныкаются? А что значит LABOR? Я ж не хакер и еще всей фени нетовской не шарю, типа - "ну тормоз я, землю не вижу". Комп я взял примерно полгода назад, нэт настроил, но скорость маленькая, поэтому на связь выхожу в клубе. У нас зима как у папуасов, в отличие от Неретина, +10, Дед Мороз со снегуркой в шортах и в бикини ходили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Марченко Вася: LABOR (рабочая сила - англ. :-)))) А ежели проще Lукошков Aлександр BORисович. А опыт общения в сетке - дело наживное, скоро КУРУЧИНИН подтянется он тебя научит. Ждем фоты дедов морозов в бикини, и снегурок тож
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 17:02    Заголовок сообщения: " КУРУЧИНИН" Ответить с цитатой



Привет Санька!
Я так и думал , что ты наотмечался уже!
Сегодня пол дня снег кидал от гаража, завтра буду фоткатся.
Снег кидал чтобы бибика моя проехала.
"Васька до Гамма" тормозит так же как и я.
Василий! привет, я тоже молодой в нетовских делах и мало чего ещё соображаю.
на этой ветке все наши должны быть,понял, исполняй братан!

Санёк,я отмечал новый год с семьёй.
Пил с женой и тёщей.
Отметили хорошо.
Снег вроде закончился.
Удочки уже наготове.
Давай кати "балоны", только кильку в томате не бери.
Наших уйма там где я раньше был.
Все видят адрес и "тормозят"

Админам огромный САЛАМ с Чирчикаго.
Спрошедщим , наступившим, наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока обсасываю как фоты к вам переслать.
Я пока не профи в этом деле.

Санёк пока .
Привет семье!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 05:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то пассивно как-то... Или все заняты добычей денег, что даже времени нет ВСПОМНИТЬ ВСЁ И ВСЕХ... "Эх-х, вывести бы их в чистое поле, поставить к стенке, и пулю в лоб чтоб мозгами пошевелили..." (народная армейская мудрость:-))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕМ НАШИМ: Искал Стрепманиса, помните? Сейчас по ICQ скинули: Стрепманиса звали Алвилс? Знал его хорошо. После Борисоглебска он поступил в РКИИГА - там в 1991 пытались сделать лётный факультет (наверно, от того и ушёл из БВВАУЛ). Потом всё это развалилось вместе с иннициатором - Латавио, преемником АЭРОФЛОТА в Латвии. Пробовал всякий авиационный бизнес, в том числе и обучение пилотов ВВС на Як-52 предлагал. К 2000 году Алвилс сам пришёл в ВВС, летал правым на Л-410 и внезапно скончался в мае 2004 года от сердечного приступа. Умер он находясь в командировке Чехии, медзаключение делали чехи. Мать не соглашалась с их выводами, но так и ничего не добилась. Через год - полтора умер и отец. Вот такая грустная история. Неновогодняя совсем. Помним, скорбим... А помните:-"..р-р-р-р-о-о-та, вкалонну попИть, становись.. " Да и вообще... Хороший парень был!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roma Aranin



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет мужики!
Васька, ты сильно не хвастайся, у нас с Чуканчиком на Балтике тоже +9 было. Это хорошо что ты обьявился, ты же просто кладезь лучших фотографий нашего набора.
Я кое что выложил здесь
http://www.bvvaul.ru/photos.php?photos_cat=109
но если выложиш ты, это будет подарок для всех. Плёнки наверняка можно оцифровать в Симферополе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Всем! Ну наконец-то начали появляться после новогодней спячки... Ромыч, рад видеть тебя... А Васька зажмет их, как пить дать, скажет что или самому нужны, или еще пленку не проявил, или в Симферополе все цифры закончились:-))) В ноябре в Ташкенте с Неретиным рассматривали альбомы Бэбские, и пускали скупую мужскую слезу, и должен заметить что действительно есть на что посмотреть, и что вспомнить из юности нашей. Придется Игорька просить чтобы в Ташкенте к моим заехал, чтоб альбом взять и отсканировать, или сам там буду предположительно весной. Ну и в конце концов, кто-нибудь что-нибудь скажет по поводу нашего сбора 18 августа (к примеру) 2008 года, в городе-Герое Борисоглебске, по случаю 20 летия нашего появления ТАМ. Или как всегда начнем об этом думать ночью 17 августа 2008?.. Ромыч, командуй парадом, "замок" ты или где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Санька как делишки?
Я в ауте после Нового года.
Света основного нет, запитался от столба.
Телефон на четвёрку по всему городу отключили на три дня.
На сотке пульки кончились.
Бензин подорожал.
И вообще унас всё хорошо.
С Рждеством тебя и твою семью.

Уже по ночам летать снова начал; без взлёта и посадки, но кайф неимоверный безболды.; в этот момент был трезвый и неширяюсь я.


Привет Ромыч!!!!!!!!!!
Ты , что молчиш,и неотвечаеш на письмо?
Смотри " замок" Пуляичу скажу.
А вообще смотри сам.
С Рождествоввввм тебя и твою семью!!!!!!!!!!

Админам привет!!!!!!!!!!!!
Я всё пробую. " с фотками"
Я не пропал.
С наступившим Вас и наступающим!!!!!!!!!!!!!

Санька ,братан, что-то уменя не как не можется с фотками.
"То он длинный , то рубашка короткая"
" То-ли снег идёт , то-ли я ЕЕнутый.
Некак немогу постичь то, что для вас кажется простым.
Если сможеш не смейся над моим "тормозом"
Мне кажется, что "бросать" было легче в ущелье,на выходе можно было с рогатки сбить.Или в "Гармском" было по легче чем вот это самое.
Но я всётаки добьюсь своего.
Уменя есть пару ряжских кадров.
Как только, так сразу админам перекину для альбома.

Ладно. Пока.Пока!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roma Aranin



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:20    Заголовок сообщения: sbor 2008 Ответить с цитатой

Игореха, 2 раза отправлял тебе сообщение на почту, но они не доходят, как получиш email подтверди.
А со сбором что там обсуждать, надо деда напрягать, чтобы резервировал лётную столовую или кабак, а липецких, чтобы подбирали девок для танцев живота, не таких худосочных как на 23 Февраля 2006 (было дело, дал Маху)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неретин,сучок,привет.Вот ты тварь!Значит однополчанам-кентам не пишешь,а на этом сайте тебя за уши не оттащить.С НГ и Рождеством!Всех благ тебе и твоим близким.Что-то страшное про погоду в Чирчике пишешь!Бляха-муха в Москве погода как раньше в Узбекистане была.Почки на деревьях набухли,снега нема,травка зеленеет.Народ от этого болеет.
Праздники провел хорошо.В начале дома до 0.30ч,потом на городской ёлке,затем у Гасина до 5.00ч.Звонили Бахе Юлдашеву,чтобы вытащить его,но он уже скукожился к 5.00ч.Потом с семьёй пошёл ещё к чирчикским,короче к 9.00 вернулся домой.
Привет Оленьке и детям.Не нравится мне про то,что в Чирчике творится рассказываешь."Титаник" неумолимо идёт ко дну?Козлы эти правители,которые не заботятся о своём народе.Что там про Туркмению говорят.Туркменбаши помер,может они там опомнятся,к народу лицом повернуться.
Твоих коришей-однокашников толком не знаю кроме LABORа (тут заочно познакомился),но всем желаю всех земных благ.
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!! Хайдер, pilot гляньте сюды http://www.bvvaul.ru./forum/viewtopic.php?t=38, это для Вас... А дед это кто? Неужто Сурмач, если так, то приятно удивлен... Ромыч, координаты его скинь? А танец живота мы с Пацеком заверетеним не хуже:-))) А Мах - это который число "М"? Нашли кому доверить девок выбирать... :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужички, выручайте, А!.. Мы с Вами крайними были в этой житейской очереди, а выпуск, вернее роспуск наш так и не вписан в полном составе. Предлагаю восполнить этот пробел, в том числе для облегчения работы администратора сайта, дабы внести ясность кто так сказать с какого, кода и где. Для этого необходимо просто вспомнить кто с твоего отделения был, затем скопировать этот список дописать данные вспомнившегося и вставить в ответ. Всех кого помнил, написал по отделениям (к сожалению с собой фотографий нет пока), ну а дальше дело за Вами, и указывайте даты своего рождения. Начали:

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев С.Н.
205 классное отделение

1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград
2 Володин Сергей 4,205
3 Вислаушкин Андрей 4,205
4 Гелевой Андрей
5 Садовников Сергей
6 Селявко Сергей
7 Неретин Игорь
8 Сулейманов Марат
9 Беляев Евгений
10 Дурня Игорь
11 Исмаилов Валех
12 друг Исмаилова (в памяти крутится фамилию забыл… помогайте)
13 Солоцкий Иван (Молдованский медведь)
14 Сергей с Молдавии (ну который в УЛО, в актовом зале…)
15 Левицкий Олег
16 Климов Игорь (Клим)
17 Севостьянов Андрей
18

206 классное отделение
1 Александров Борис 4, 206 - -
2 Баглаев Сергей 4, 206 - -
3 Глушаченков Алексей 4, 206 - -
4 Гоменюк Владимир 4, 206 - -
5 Гришкин Роман 4, 206 - -
6 Ионов Артур 4, 206 - -
7 Козлов Александр 4, 206 - -
8 Корсунов Олег 4, 206 - -
9 Леонов Евгений 4, 206 - -
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск
11 Марченко Василий 4, 206 - -
12 Морозов Валерий 4, 206 - -
13 Медведков Алексей 4, 206 - -
14 Постнов Алексей 4, 206 - -
15 Пукито Александр 4, 206 - -
16 Рахманов Акбар 4, 206 - -
17 Саттаров Рустам 4, 206 - -
18 Сурмач Александр (Дед) 4, 206 - - Борисоглебск
19 Чичунов Эдуард 4, 206 - -
20 Чуканов Олег 4, 206 - -

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение

1 Белявский Сергей (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Сергей (умер)
4 Сукачев Константин 4, 207
5 Курочкин Антон 4, 207 - - г. Липецк
6 Пацека Вадим - 4, 207 г. Липецк
7 Царегородский Роман 4, 207 - г. Липецк
8 Езерский Леонид 4,207
9 Новак Алексей 4,207
10 Петращюк Игорь 4,207
11 Бармин Алексей 4,207
12 два друга десантники-парашютисты
13

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208
4 Семенов Юрий 4,208
5 Кучинский Валера (Лида) 4,208
6 «Одесса» 4,208
7

1 рота м-р Решетняк
4 Веснин Артём - 1, - г. Москва
Овчинин Алексей Николаевич - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев С.Н.
205 классное отделение
1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград
2 Володин Сергей 4,205
3 Вислаушкин Андрей 4,205
4 Гелевой Андрей
5 Садовников Сергей
6 Селявко Сергей
7 Неретин Игорь
8 Сулейманов Марат
9 Беляев Евгений
10 Дурня Игорь
11 Исмаилов Валех
12 друг Исмаилова (в памяти крутится фамилию забыл… помогайте)
13 Солоцкий Иван (Молдованский медведь)
14 Ситников Сергей
15 Левицкий Олег
16 Климов Игорь (Клим)
17 Севостьянов Андрей
18 Новиков Алексей
19

206 классное отделение
1 Александров Борис 4, 206 - -
2 Баглаев Сергей 4, 206 - -
3 Глушаченков Алексей 4, 206 - -
4 Гоменюк Владимир 4, 206 - -
5 Гришкин Роман 4, 206 - -
6 Ионов Артур 4, 206 - -
7 Козлов Александр 4, 206 - -
8 Корсунов Олег 4, 206 - -
9 Леонов Евгений 4, 206 - -
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск
11 Марченко Василий 4, 206 - -
12 Морозов Валерий 4, 206 - -
13 Медведков Алексей 4, 206 - -
14 Постнов Алексей 4, 206 - -
15 Пукито Александр 4, 206 - -
16 Рахманов Акбар 4, 206 - -
17 Саттаров Рустам 4, 206 - -
18 Сурмач Александр (Дед) 4, 206 - - Борисоглебск
19 Чичунов Эдуард 4, 206 - -
20 Чуканов Олег 4, 206 - -

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение
1 Белявский Сергей (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Сергей (умер)
4 Сукачев Константин 4, 207
5 Курочкин Антон 4, 207 - - г. Липецк
6 Пацека Вадим - 4, 207 г. Липецк
7 Царегородский Роман 4, 207 - г. Липецк
8 Езерский Леонид 4,207
9 Новак Алексей 4,207
10 Петращюк Игорь 4,207
11 Бармин Алексей 4,207
12 два друга десантники-парашютисты
13 Валуев Андрей 4,207
14 Попов Александр 4,207
15

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208
4 Семенов Юрий 4,208
5 Кучинский Валера (Лида) 4,208
6 «Одесса» 4,208
7 Савин Владимир
8

1 рота м-р Решетняк
4 Веснин Артём - 1, - г. Москва
Овчинин Алексей Николаевич - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баглаев Сергей



Зарегистрирован: 09.01.2007
Сообщения: 371
Откуда: я как LABOR

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев С.Н.
205 классное отделение
1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград
2 Володин Сергей 4,205
3 Вислаушкин Андрей 4,205
4 Гелевой Андрей
5 Садовников Сергей
6 Селявко Сергей
7 Неретин Игорь
8 Сулейманов Марат
9 Беляев Евгений
10 Дурня Игорь
11 Исмаилов Валех
12 друг Исмаилова (в памяти крутится фамилию забыл… помогайте)
13 Солоцкий Иван (Молдованский медведь)
14 Ситников Сергей
15 Левицкий Олег
16 Климов Игорь (Клим)
17 Севостьянов Андрей
18 Новиков Алексей
19

206 классное отделение
1 Александров Борис 4, 206 - -
2 Баглаев Сергей Петрович4, 206 18.05.69 г. Москва
3 Глушаченков Алексей 4, 206 - -
4 Гоменюк Владимир 4, 206 - -
5 Гришкин Роман 4, 206 - -
6 Ионов Артур 4, 206 - -
7 Козлов Александр 4, 206 - -
8 Корсунов Олег 4, 206 - -
9 Леонов Евгений 4, 206 - -
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск
11 Марченко Василий 4, 206 - -
12 Морозов Валерий 4, 206 - -
13 Медведков Алексей 4, 206 - -
14 Постнов Алексей 4, 206 - -
15 Пукито Александр 4, 206 - -
16 Рахманов Акбар 4, 206 - -
17 Саттаров Рустам 4, 206 - -
18 Сурмач Александр (Дед) 4, 206 - - Борисоглебск
19 Чичунов Эдуард 4, 206 - -
20 Чуканов Олег 4, 206 - -

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение
1 Белявский Сергей (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Сергей (умер)
4 Сукачев Константин 4, 207
5 Курочкин Антон 4, 207 - - г. Липецк
6 Пацека Вадим - 4, 207 г. Липецк
7 Царегородский Роман 4, 207 - г. Липецк
8 Езерский Леонид 4,207
9 Новак Алексей 4,207
10 Петращюк Игорь 4,207
11 Бармин Алексей 4,207
12 два друга десантники-парашютисты
13 Валуев Андрей 4,207
14 Попов Александр 4,207
15

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208
4 Семенов Юрий 4,208
5 Кучинский Валера (Лида) 4,208
6 «Одесса» 4,208
7 Савин Владимир
8

1 рота м-р Решетняк
4 Веснин Артём - 1, - г. Москва
Овчинин Алексей Николаевич - - -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во-первых!!!!!!!
Батырка привет.
Сам ты "ветка сушёная".
Никого я не забыл и незабуду пока голова моя воспринемает информацию.
У нас всё тип-топ!
Новый год справил в одно лицо ( с семьёй и тёщя была)
Флакончик усосал не в голове не в .........е.
На Рождество общался с "винтами" с "аранчи"
один из них в Новомосковске.Нехило гребёт. Работает на фирме сестры.Квартиру за пятнашку взял 3-х комнатную или 2-х.
точно не помню.(он на "рексах" летал-Володя Гончаров)( Дима Быков)

На старый новый год поеду к Жорику на стрелку, буду есть водидюличку и пить закусочку.
Пишу письмо а за окном снег ебе....т.
Он меня уже достал.
Поеду на Чимган с семьёй, вспомню детство.
Ты был на сайте 136 полка? Может кого узнаеш или найдёш.
Привет всем "Чирчикским веткам сушоным" передовай.

Санька Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты куда потерялся?
Или залетался?
Привет семье и может быть тебе, "РЕДИСКА"

Ромка! Привет!
Писмо получил.
Ответ написал.
Утебя всё пучком?
Ты фотки прикольные скинул, посмотрел, класс.
Если смогу, то скину свои.
Пока. Привет семье!!!!!!!!!!!!

Санёк !!!!!!!!
Честно не помню по фамильно.
Что-то у меня в последнее время " кумпол" барахлит.
Жена просит чтобы я в госпиталь лёг,а я нехочу .
Нелюблю больницы вобщем.
Ладно хопчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну что "ветки сушёные" замолчали.
Судя по информации из телеящика у Вас там вобщем " ТАШКЕНТ"
А у нас дубосеково, -2-5 снежок сыплет себе.
Дети кайфуют.
Мои уже вторые санки завалили.
В этом году придётся зимнюю резину брать на машину.
Вчера унас ЗЕМЛЕТРЯСКА была,гдето баллов 5,ну мож чуток по меньше.
Но на четвёртом этаже сильно кочало.
Сначало сабака взбесилась,рвалась на улицу.
Попугаи очумели орали как при пожаре,потом притихли перед самым толчком.
Я сначало комп на столе ловил,потом когда от страха "штаны натянулись" бросил всё,подорвал всех малого в одеяло ,старшего в дублёнку,жену у шубу с документами,а сам почти в трусах выскочил с малым на руках.






Вот так унас весело живётся.
Всем пока!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Ну брат, ты даешь:-)))

"Честно не помню по фамильно.
Что-то у меня в последнее время " кумпол" барахлит.
Жена просит чтобы я в госпиталь лёг,а я нехочу"

И правильно просит, с ним дружить надо (с Кумполом). А так, если забыл то Неретин - Ты, зовут - Игорь, осталось только напрячся и вспомнить Отчество, дату рождения и где ты сейчас находишся, для подсказки на крайний тест - город в Средней Азии из 6 букв, начинается на "Чир", заканчивается на "Чик", думай:-)))
А с погодой действительно конфуз вышел, на Урале такой зимы 70 лет не было (как говорят местные старожилы). В том году на крещенские морозы в прорубь ныряли, было -43 в тени, а в этом +++ пророчат, во прикол.
А про трясечуху земную, что дальше то было? Значит выбежал ты в трусах во двор... А попугаи как же? А кот с собакой и крысой? Их то во что замотал, иль бросил на произвол, друзей наших меньших... :-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую борисоглебских!
To LABOR:
Ага, это сейчас смешно, а вот тому, кто присутствует на этом мероприятии совсем не до смеха. У меня как и у Игоря, сначала страшно стал орать попугай, потом закачалась кровать, но совсем не так, как она качается в определенные моменты. Вскочили, а под ногами "гуляет" пол. Ещё запомнилось, как в 9-этажке трещали стены. Тот "друг меньший", который своим ором всех предупредил, по вопиющей несправедливости остался дома. Ну а собака сама выскочила ещё впереди нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Юрий У.: Не однократно испытывал сие действо начиная с детских лет и до зрелой юности. В силу житейских обстоятельств приходилось учавствовать в "природных атракционах" в Туркмении, Узбекистане, Таджикистане. От меня кран водопроводный уезжал и потолок "плавал" под "аккомпонименты" конструкции здания. Действительно ощущения не из лучших...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев С.Н.
205 классное отделение

1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград
2 Володин Сергей 4,205
3 Вислаушкин Андрей 4,205
4 Гелевой Андрей
5 Садовников Сергей
6 Селявко Сергей
7 Неретин Игорь
8 Сулейманов Марат
9 Беляев Евгений
10 Дурня Игорь
11 Исмаилов Валех
12 друг Исмаилова (в памяти крутится фамилию забыл… помогайте)
13 Солоцкий Иван (Молдованский медведь)
14 Ситников Сергей
15 Левицкий Олег
16 Климов Игорь (Клим)
17 Севостьянов Андрей
18 Новиков Алексей
19

206 классное отделение
1 Александров Борис 4, 206 - -
2 Баглаев Сергей Петрович4, 206 18.05.69 г. Москва
3 Глушаченков Алексей 4, 206 - -
4 Гоменюк Владимир 4, 206 - -
5 Гришкин Роман 4, 206 - -
6 Ионов Артур 4, 206 - -
7 Козлов Александр 4, 206 - -
8 Корсунов Олег 4, 206 - -
9 Леонов Евгений 4, 206 - -
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск
11 Марченко Василий 4, 206 - -
12 Морозов Валерий 4, 206 - -
13 Медведков Алексей 4, 206 - -
14 Постнов Алексей 4, 206 - -
15 Пукито Александр 4, 206 - -
16 Рахманов Акбар 4, 206 - -
17 Саттаров Рустам 4, 206 - -
18 Сурмач Александр (Дед) 4, 206 - - Борисоглебск
19 Чичунов Эдуард 4, 206 - -
20 Чуканов Олег 4, 206 - -
21 Чапайкин Марат 4, 206

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение

1 Белявский Сергей (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Сергей (умер)
4 Сукачев Константин 4, 207
5 Курочкин Антон 4, 207 - - г. Липецк
6 Пацека Вадим Генрихович - 4, 207 23.04.1970 г. Липецк
7 Царегородский Роман 4, 207 - г. Липецк
8 Езерский Леонид 4,207
9 Новак Алексей 4,207
10 Петращюк Игорь 4,207
11 Бармин Алексей 4,207
12 два друга десантники-парашютисты
13 Валуев Андрей 4,207
14 Попов Александр 4,207
15 Ароян Ваге
16 ... Михаил
17

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208
4 Семенов Юрий 4,208
5 Кучинский Валера ("Лида") 4,208
6 Гульковский Николай ("Одесса") 4,208
7 Савин Владимир
8 Горшков Андрей
9 Акусок Олег
10 Трибой
11 Мамедов
12 Чуркин Андрей
13

1 рота м-р Решетняк
1 Веснин Артём - 1, - г. Москва
2 Гуглин Валерий
3 Рабцун Сергей
4 Рабцун Андрей
5 Нехаев
Овчинин Алексей Николаевич - - -
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roma Aranin



Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 40
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 16:37    Заголовок сообщения: sbor 2007 Ответить с цитатой

А может отметить 15 лет выпуска?
Советую ознакомиться с опытом старших товарищей:
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=27&sid=10b444e807eb0033b3844e0c2d524e29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леха"БЕР"



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!! Наконец нашел где у компа кнопка. УРА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может отметить 15 лет выпуска?

Привет выпуску 92-го года ...!!!
По моему Вам действительно надо собиратся в этом году ...
Вот в 2007-м будут встречатся : http://www.bvvaul.ru/forum/viewforum.php?f=4
Т.Е. 77-й год 30 лет , 82-й год 25 лет , 87-й год 20 лет и Вы 92-й по идее должны 15 лет отметить ...!!!
Хотя , "мобыть" Вам надо на 15-ти летие выпуска ехать в Барнаул , Ейск , Качу и Харьков - смотря кто что заканчивал ...!??!
А в Б-ебске в 2008-м году отметить 20-ть лет поступления ...
О как ...!!! У Вас лихо закручен сюжет ... Что ни год , то годовщина и повод для встречи с друзьями ...!!!
_________________
Символика...
Полезные ссылки


Последний раз редактировалось: Серёга правак 85 (Вс Янв 14, 2007 10:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Re: sbor 2007 Ответить с цитатой

Roma Aranin писал(а):
А может отметить 15 лет выпуска?...
А почему бы и нет? Признаю свою вину: я как-то не подумал о 15-летии 1992-го планируемого. Даже если вас соберётся 15 человек, уже здорово! А может собраться больше, судя по активности вашей ветки.
Я каждый год приезжаю в Борисоглебск. В прошлом году был целых три недели, и пожалел, что мало. В этом году постараюсь время своего посещения Борисоглебска определить с таким расчетом, чтобы застать 2-3 встречи выпускников: очень хочется со многми познакомиться очно. Хотелось бы познакомиться и с вами.
Начнёте обсуждение встречи - в стороне не останусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Леха "БЕР": Рад видеть тебя "ДОМА", с приехаловом Дорогой. Леха, глянь в список, вспомни кто с тобой рядом был в твоем отделении и допиши в "список вечерней поверки", и ЩАСТЕ будет.

15-ЛЕТ отметить - ГОТОВ со Всеми Нашими! Режиссура отработана - ОТЛИЧНО, спаибо Юрий У. Давайте определяться с датой и др. организационными моментами. "15-ЛЕТНИМ КАПИТАНОМ", я так понимаю, придется Деду быть... И активность ветки повысить бы. ПИТ обещал на связи быть перед переездом из Ростова в Питер, но пока молчит и телефон отключен... А до Москвы интернет не дошел еще наверное, да и про телефонную связь не знают, что-то там вообще тишина. Видимо самый больной вопрос будет - Москву расшатать...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вспомнил Леху Бухтоярова!!! Ну а вы то что молчите?

4 рота м-р Степанов 1 взвод к-н Пуляев С.Н.
205 классное отделение

1 Аранин Роман Анатольевич 4, 205 01.07.1970 г. Калининград
2 Володин Сергей 4,205
3 Вислаушкин Андрей 4,205
4 Гелевой Андрей
5 Садовников Сергей
6 Селявко Сергей
7 Неретин Игорь
8 Сулейманов Марат
9 Беляев Евгений
10 Дурня Игорь
11 Исмаилов Валех
12 друг Исмаилова (в памяти крутится фамилию забыл… помогайте)
13 Солоцкий Иван (Молдованский медведь)
14 Ситников Сергей
15 Левицкий Олег
16 Климов Игорь (Клим)
17 Севостьянов Андрей
18 Новиков Алексей
19

206 классное отделение
1 Александров Борис 4, 206 - -
2 Баглаев Сергей Петрович4, 206 18.05.69 г. Москва
3 Глушаченков Алексей 4, 206 - -
4 Гоменюк Владимир 4, 206 - -
5 Гришкин Роман 4, 206 - -
6 Ионов Артур 4, 206 - -
7 Козлов Александр 4, 206 - -
8 Корсунов Олег 4, 206 - -
9 Леонов Евгений 4, 206 - -
10 Лукошков Александр Борисович 4, 206 20.05.1971 г. Челябинск
11 Марченко Василий 4, 206 - -
12 Морозов Валерий Анатольевич 4, 206 16.10.1971 АПГ "Стрижи"
13 Медведков Алексей 4, 206 - -
14 Постнов Алексей 4, 206 - -
15 Пукито Александр 4, 206 - -
16 Рахманов Акбар 4, 206 - -
17 Саттаров Рустам 4, 206 - -
18 Сурмач Александр (Дед) 4, 206 - - Борисоглебск
19 Чичунов Эдуард 4, 206 - -
20 Чуканов Олег 4, 206 - -
21 Чапайкин Марат 4, 206

4 рота 2 взвод к-н Попов С.
207 классное отделение

1 Белявский Сергей (умер)
2 Костюченков Сергей (Самара) (погиб в автокатастрофе)
3 Прокопенко Сергей (умер)
4 Сукачев Константин 4, 207
5 Курочкин Антон 4, 207 - - г. Липецк
6 Пацека Вадим Генрихович - 4, 207 23.04.1970 г. Липецк
7 Царегородский Роман 4, 207 - г. Липецк
8 Езерский Леонид 4,207
9 Новак Алексей 4,207
10 Петращюк Игорь 4,207
11 Бармин Алексей 4,207
12 два друга десантники-парашютисты
13 Валуев Андрей 4,207
14 Попов Александр 4,207
15 Ароян Ваге
16 ... Михаил
17

208 классное отделение
1 Лукичев Игорь 4,208 г. Нижний Новгород
2 Стрепманис Алвилс (погиб) 4,208
2 Гладких Александр 4,208
3 Невретдинов Марат (погиб) 4,208
4 Семенов Юрий 4,208
5 Кучинский Валера ("Лида") 4,208
6 Гульковский Николай ("Одесса") 4,208
7 Савин Владимир
8 Горшков Андрей
9 Акусок Олег
10 Трибой
11 Мамедов
12 Чуркин Андрей
13 Бухтояров Алексей 4,208
14

1 рота м-р Решетняк
1 Веснин Артём - 1, - г. Москва
2 Гуглин Валерий
3 Рабцун Сергей
4 Рабцун Андрей
5 Нехаев
Овчинин Алексей Николаевич - - -
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
faiter69



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 879
Откуда: г. Самара

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет и с прошедшими! Ту пилот!(он же куручинин, он же Неретин!) - сколько же можно валить на комп! Жаловаться на некомпетентность! Когда в полку пытались тебя за комп посадить - тебя туда хрен загнать было! Только в войнушку поиграть! Вот теперь учись на ходу! У сыновей спроси, они научат!(шучу, не обижайся!) Когда фотки будут?Давай Ряжские! Как там Чирчикаго? Всем привет огромный!Пиши хоть иногда, я понимаю, "бизнес".... Находи время иногда однополчанам писать!
_________________
Полет это не красота,полет-это вся жизнь.Чтобы жить,надо летать!
8-916-262-15-55
8-937-640-38-54
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 20:21    Заголовок сообщения: Привет от КОРБОБО Ответить с цитатой


Привет Санька!!!!!!!!!!!
Ну наконецто ты обьявился.
Я тоже " гудел в горн всю ночь" но находил время
выходить в эфир.
Смотрел твои фото.
Ты, что "маньяк" на пище? Я после 31-го немогу смотреть на еду, только пью и закусываю соком таматным.
13-го был дубль два.
В Столице оттягивался,это было что-то.
Но был сухой я. Снег долбанул ровно в 24.00
Сегодня закончился. И вообще я уже ничего непонимаю с этой погодой.

КОРОЧЕ. КТО ХОЧЕТ ПОКАТАТСЯ НА ЛЫЖАХ,САНКАХ,МЕШКАХ,НОГАХ,
И ПО СНЕГУ,ВАЛИТЕ КНАМ. ЧИМГАН ОТКРЫТ КРУГЛОСУТОЧНО.

При землетряске собака выскочила первой как только дверь открыл,
ну а "попки" и хомячка остались в "ботве". Сторожить хату от недругов.


Привет Тимыч.
Никто Братву незабывал, это Вы там закушались в своей "Раше".
Мы бабаи никому ненужны со своими голошами.
Насчёт компа твоя правда, а поцаны на меня, короче нехотят открывать все прелести нета и компа.
Пиходится методом старым "тыком".
Дома всё пучком.
Как ты уже ознакомился нас засыпало долбаным снегом.
Почти все техники и инженера перевелись в Чирчик обратно к винтам.
Саттаров который был уменя ком АТО,у винтов зам. по ИАС.
каким он был пи.......м таким и остался.Жалею ,что в своё время его несгноил.
Мирбабайка востановился,Ёрик нет.
Ёрик развёлся со своей. Мирбаза женился родил сына.
Короче я сам тут в неведении сижу.
Они дальше Жорика не заезжают.
Жорик на командира сдал в Хавошке летает на Ан-24.
"Рыба" (начальник штаба наш) в штабе ВВС.
Чарыев в академии преподом,меня звал,это не для меня.
Ну вроде пока всё.
Привет Свете и детя.
Фотки уже скидываю на сайт админу, но ещё сам невидел.
Может я нетам ищю.
Ладно ХОПЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Санька насчёт "ПОСЕДЕЛОК" Я ЗА.

Берик привет Братище!!!!!!!!!!!
Ты , что такой же как и я. Я тоже ищу куда бы нажать.

Помоему не только в Москве проблемы с компами но и в Воронеже.
Маратка что-то застыл.


Саня прочитал твой рассказ.
Мы с женой чуть "необрызгали" друг друга.
Это внатури было?

Юра привет!!!!!!!!!!
Большое Человеческое спосибо за помощь.
Только подскажи пожалуйста " наведи" где можно их увидеть, на какой "ветке".
Прасто я уже путаюсь какие отправил а какие нет.
(что бы по второму разу негрузил)
Можно его как ни-будь "обозвать" альбом?
Можно ли его обновля,пополнять после создания?
Можно ли ускорить процес перекачки?
( я вхожу в "обзор",выбераю фото,затем жму на " прикрепить",
жду минут 5-ть, потм жму отправить, и ещё минут 5-ть.)
Программы для уменьшения снимков нет.
Старший мой сын говоритЮчто если уменьшить, то быстрее дело пойдёт.

Извени за "загруз"тебя.
Пока. Спосибо!


ВСЕ С НАСТУПАЮШИМ ---------" ДНЁМ ТАТАРСКОЙ АВИАЦИИ"
шутка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot:
Игорь, привет!
Фотки на сайте. Если хочешь добавить - присылай ещё, только подписывай.
Проблемы с отправкой у тебя скорее всего потому, что фотки объёмные, а скорость Интернета, предоставленного твоим провайдером, может быть не очень. Рекомендация: больше двух фоток в письме не посылай, а во время отправки терпи, и "мышкой" не смыкай. А делаешь всё правильно.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to pilot: Здорово Брат! Рад видеть тебя. Во-первых - твои предложения по поводу даты проведения встречи??? Во-вторых - Марат нашелся, звонил недавно сказал что уже в Воронеже и опять пропал куда-то, труба выключена. И до тебя не дозвониться, говорят что у тебя телефон учирилгян. Для простоты общенния поставь себе "аську" или "скайп" , намного проще и оперативней связываться будем. Пытаюсь Наших всех вытащить сюда, пока вяло. На днях общался с Валеркой Морозовым, он сейчас в "Стрижах", Вадька Пацека обещал (как и все политики) нарисоваться. Рустик Саттаров письмо прислал...
Фоты твои смотрю на сайте, пускаю мужскую, скупую слезу... Как ты их найти не можешь-то, ну ты точно "палка сухая", вот здесь они: http://www.bvvaul.ru./content/history/photos.php А прежде чем их отправлять попробуй в фотошопе или еще где-нить подчистиь их, а то где мы на фоне УЛО (хоть бы подписал ее, "палка, см.выше какая") у Гришкина вся шинелка обделана, у меня на бороде какая-то волосина белая, только ты - в шакаладе, доказывай потом маме что это не блондинка а Неретин так сделал:-))) А на рыбалку-то куда поедем, на Чарвак, Чирчик, или у тебя на кухне остановимся? Скорее всего будет третий вариант, рыбу я с Урала привезу:-))) Проверь почту скину тебе фотку из телефона, наша встреча. Огромный привет Семье.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Марченко Вася



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 1644
Откуда: Крым

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Санек, Игорек и Романчик. Как я рад был всех вас "читать", на спустя два дня раздуплился, как вставить свои "две копейки" в общий базар. Вот потренеруюсь чуток и чаще буду встревать в тему. У меня столько мыслей, о чем можно написать, что я растерялся. Наверное снегурки в шортах мешают соображать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 297, 298, 299  След.
Страница 1 из 299

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB