Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову С
Серега Саломи бегохирузй!
Прозвони В. Горячих, он любит поболтать, думаю подьедит. Я сам там раз в год бываю у матери. А что это- КАПО?(Профиль), я там вроде все организации знал.
Барори кор!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 16:48    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Петя привет!
КАПО - это авиазавод по производству самолетов типа Туполев, для меня интересен сейчас Ту-214.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июн 24, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа - товарищи 76 года выпуска 4 августа планируется встреча на базе Воронежа посвященная 35 летию приказа о зачислении в училище . Желающим принять участие прошу обязательно отзвониться мне по тел. моб 8-915-588-46-65 дом (4732)24-55-13
или на Е-mail Valera_Kovalyov@bk.ru Сбор в сквере у ж/д вокзала Воронеж-1 4 августа с 9.00-12.00
Место встречи забронировано на берегу реки со спальными местами -только для мужчин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не часто ли начинаем собираться, а впереди МАКС-2007 ???
Но, предварительно с В.М.Сибелевым планируем быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana -sergei



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: krasnodar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2007 14:08    Заголовок сообщения: встреча в Воронеже Ответить с цитатой

Мы тоже приедем...Саша Шаров, может ты сможешь о встрече сообщить Кузину Володе, мы его никак не можем найти..Будем рады вас всех увидеть
_________________
Под этим именем -семья Плоховых,Сергей-выпускник БВВАУЛ 1976г
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 01:50    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1976года Ответить с цитатой

Информация для РВМ Бебск 76:
Володя привет!
Чтобы созвониться с Епишевым М.М. необходимо набрать номер:
8-496-40-39-201 (в рабочее время) и через него связаться.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья ОГРОМНАЯ просьба всех желающих принять участие во встрече 4 августа на базе Воронежа посвященной 35- летию со дня приказа позвонить мне по тел. указанному выше или оставить сообщение здесь . Это необходимо для организации встречи. В Воронеже еще ни разу не встречались, НАБИРАЕМСЯ опыта, до В.Воеводова с С.Труновым нам далеко , но постараемся не ударить в грязь лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябов,Вы опять пьянку организовываете??? Пардон-офицерское собрание! Фотки не забудь после выложить- ИНТЕРЕССНА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господин Антонов , ты иногда отвечай на тел. звонки.
Петя, может вместе в город герой Воронеж "рванем".

НЕ НАЖИМАТЬ НА ССЫЛКУ И ВЫДЕЛЕННОЕ КРАСНЫМ!!!
Александр Юрьевич, у Вас вирус... Проверьте систему. Сcылка и выделенное красным - удалено...
С Уважением! LABOR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Шарову
Где "блох" нахватался???
Привет!!!
У меня 3.08., серьезное мероприятие (без спиртного), впишусь ли??? А так я всегда ЗА! Так а че пить бум??? Водку "Жириновский", более продавать не будут, в Инете прочитал, скучна будет.
Саня, я наверное не отвечал- мобильник в стиральной машине постирал, он и дал дуба. Симка правда цела осталось, все сейчас работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2007 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенесённое сообщение
Юрий Ю писал: Вс Июл 01, 2007 22:08 Заголовок сообщения: Хочу поделиться радостью!
Горе, разделённое с другом – полгоря; радость, разделённая с другом – двойная радость.

Иногда очень хочется поделиться с друзьями своей радостью, да и порадоваться вместе с друзьями за их радости, успехи и достижения.
Я хотел раньше открыть эту ветку, когда 2 марта этого года состоялось бракосочетание моего младшего сына (22). Тогда не успел.
Потом была такая сомнительно-тревожная радость за старшего сына (28), когда тот в салоне взял свою мечту – «Кавасаки-Нидзя». Правда, эта радость длилась недолго. В соответствии с классикой жанра сын успел с него «навернуться». Зато есть повод порадоваться, что без серьёзных последствий для здоровья.
А вчера у лапочки-дочки (22) был выпуск в университете, и ректор Поплавский М. М. вручил ей красный диплом!
Вот такие у меня детки, все разные, но хорошие!
Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Июл 03, 2007 13:26), всего редактировалось 3 раз(а)
.......................
Пётр, жаль, конечно, что водки "Жириновский" не будет в продаже, но я думаю, это вовсе не означает, что у Шурика не заначена пара-тройка ящичков для друзей.
Тоже хочу поприсутствовать, но пока не уверен.
Володя (Рябов)! Если подтвержу прибытие (неприбытие) числа 30-го июля - не поздно будет?
А кто уже подтвердил участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Лукошков.
Спасибо, что "вылечил" мою систему, а то я хотел позвать
специалиста из интернет-группы, но к сожалению- отсутствует на работе.

Юра У.
Конечно не поздно дать заявку, а у нас получаетя еще "круче"
В.Сибелев приезжает из Бердянска 3.08.07 утром, а вечером мы
уже движемся на Воронеж. Хотя может утром 4.08.07 и мы успеваем
на "чай".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, привет!
Прицепом к твоим сообщениям приходит ссылка:
Цитата:
Nude Lindsay Lohan saver
http://myscrensavers.info/lindsay.scr
Я не уверен, но похоже, это вирус. Зови спеца.
Ссылку я не удалял, оставил для наглядности (сейчас открывать её не опасно, т. к. я изменил там одну букву). Но вообще, открывать подобные ссылки не рекомендуется: очень опасно для здоровья компьютера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Борис К



Зарегистрирован: 27.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 10:54    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

Ищу инструктора Иванисова Александра Фёдоровича, выпускника БВВАУЛ-76. Учился у него летать и жить в Левковке и Купянске в 1988-1989 г. У кого есть информация, просьба скинуть на kbflanker@mail.ru. Выпускник ХВВАУЛ-89 Клемешов Борис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Иванисов Ответить с цитатой

Привет, Борис!
Сам Иванисов на форуме не бывает. Но связь с ним поддерживают Рябов и Наливайко. Зайди на их личные страницы, возьми координаты, и связывайся. Когда свяжешься - загоняй на наш сайт.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Кроме тех кто подтвердился на ветке еще получил подтверждение от Ерыгина, Гареева ,Можаева,Голубева. И Воронежских с Борисоглебскими набирается человек 15. Думаю что +/- 2-3 человека сильно на организацию не повлияют. Прудников уже договорился с местом проведения собрания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2007 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис К.
Иванисов живет в Воронеже, на связь правда выходит очень редко , но вычислить его все равно можно , Звони мне 8-915-588-46-65.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После завтра 4 августа Информации очень мало звоинте . Или не хотите встречаться у нас здесь очень жарко. ЖДУ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 07:36    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1976 года Ответить с цитатой

Дорогие однокашники 1976 года!
Поздравляю всех с 35-летием зачисления в БВВАУЛ им. В.П. Чкалова (вспомните жаркое лето 1972 года).
Самые "свободные и решительные" сегодня собираются в Воронеже. Я сегодня встречаюсь Серегой Канарским в Москве (он здесь давно работает, живет в Луганске), мы ведь поступали с одного солнечного города Душанбе. Удачной "охоты" и здоровья всем!

Всегда помню вас и с вами, Ашуров Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 08:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! Уважаемые выпускники - 76!
Поздравляю Вас с днем зачисления в наше РОДНОЕ Борисоглебское
ВВАУЛ им. В.П. Чкалова. Всем огромного счастья, благополучия, мирного неба над головой, которое нам всем было раем в нашей летной работе, крепкого здоровья и чуть-чуть удачи каждому.
С уважением - В. Волков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1976 года Ответить с цитатой

Валера привет!
Отправил тебе и Мешкову фотки вчерашней встречи. Пока.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову

Петр Сергеевич, прими соболезнование по поводу
преждевременной кончины твоей супруги Светланы.
Светлая память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2007 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
Да Юрьевич, видно судьба. Когда то они с твоей покойной Ириной, были боевые подруги, когда служили на ТППУР.
Светлая им память.
Добрался до комп., буду на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Встреча на МАКСе Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
По предварительной оценке на МАКСе 25-го будут Ушаков, Шаров, Сибелев, Трубников, Богачев, Есипов, Конарский, Щербаков, Егоров, Здор (?), Соколов, Антонов, Ашуров, Кузнецов Саша, Плохов, Шахмирзаев, Волков... кто ещё?
Только что позвонил Петя Трубаев. Сейчас он далеко от Родины, но 25-го постарается быть. Встреча с 10.00 до 12.00 у третьего самолёта согласно приложенной на ветке "МАКС-2007" схеме. Мой контактный российский МТС (915)5837791.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=8563#8563 Требуется ваше участие, выбирайтесь. Самые активные из Вас: Ю. Ушаков, П. Антонов, РВМ Бэбск 76, Шаров, Valery.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые выпускники 1976 года!
От всей души поздравляю всех с 35-й годовщиной принятия воинской присяги, состоявшейся 9 сентября 1972 года в 10.00 на площади у театра им. Чернышевского в Борисоглебске!
Всех благ и удачи в жизни, бодрости духа и здоровья всем!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 06:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помню,помню- ЖАРА- ПШ- АКМ, кой кто даже сознание терял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня фотка была, где с принятием присяги меня поздравляет полковник Ткаль. Жаль, потерялась...

Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Сб Сен 15, 2007 23:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
А уменя сохранилась и она размещена в моем фотоальбоме на форуме.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 06:20    Заголовок сообщения: День рождения однокашника Ответить с цитатой

Сегодня День рождения у нашего однокашника Пети Антонова.
http://www.bvvaul.ru/profiles/10.php

Пётр!
Здоровья, оптимизма, душевного равновесия, больших и малых радостей от сыновей и друзей!
А мы хотим от тебя продолжения радости общения на долгие-долгие годы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shark



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 8
Откуда: Украина-Чугуев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Stone Ответить с цитатой

Для Stone
Бутов Николай Николаевич -Украина, Чугуев, ул. Харьковская 27а д.т.8-05646-2-40-35. Оставила ваши координаты соседям. Проверьте почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного запоздал, в Казань ездил.
Всем спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:razz: Братцы 76г, а ведь у нас 28.10.07г ДАТА- 31 годик, как мы окончили БВВАУЛ, с чем и поздравляю!!!
Светлая память тем, кого с нами нет...............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубаеву: Петр Владимирович, от БВВАУЛ и его сайта, от себя лично и от лица авиакомпании "ЧЕЛАВИА", от всей души поздравляю с Днем Рождения.
Здоровья, успехов, удачи во всех ваших делах.
Спасибо Вам за всегда теплые приемы и выпуски в международном аэропорту г. Казань, за содействие в решении ряда вопросов.
Большой привет из Италии от Васильева Олега.
С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Петр Владимирович! От всей души поздравляем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ и желаем ВСЕГО ВСЕГО, удачи в авиации и здоровья всем близким! Семья Гареевых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петя, поздравляю с очередным Днём рождения!
Пусть крепкое здоровье позволяет тебе летать, покуда хочется, руководить, пока не надоест, и регулярно встречаться с однокашниками!
Буду рад тебя видеть у себя в гостях.
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2007 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петра Трубаева с днем рождения.Петруха всего тебе наилучшего будь здоров и весел. А мы за тебя 100 грамм дернем чтоб тебе долго жилось и леталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Седова с Днем Рожденья!!!
Счастья,радости и здоровья! Будь всегда таким же веселым и жизнерадостным!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерию Мешкову привет!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый привет,ты где такую козырную шапку оторвал? Что ,к новому году готовишся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 02:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера привет!
Просто был в Турции, вот там и снялся у прилавка с сувенирами. Дочь уговорила.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Ср Ноя 28, 2007 02:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину Володе. Володя! Поздравляем с Днем Рождения! Счастья,
здоровья, благополучия и цветочного аромата.
От имени всего 302 к\о -76г\в В. Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рамзес



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я курсант Рамзаев Александр Павлович, сын Рамзаева Павла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну курсант Рамзаев, описал бы, где Паша (отец), что с ним, чем занимается? Привет ему от наших!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От имени 303 класного отделения 5 роты Борисоглебского ВВВАУЛ поздравляем Ашурова (курсанта--полковника)с днем рождения .Серый будь здоровым и веселым даже когда тяжело и всго наилучшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 рота так же поздравляет Сергея Ашурова с Днем Рождения!!!
Не пуха, не пера Серега!!! Держи хвост пистолетом!
Не знаю, какого выпуска Саня Федоров?
Если наш, то наши поздравления анологичны!
Все равно- всег благ вам РЕБЯТА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову Сергею! Серега, от имени 302 к\о поздравляю тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! От всей души желаю бодрости духа, активности, энергии которая у тебя до сих пор сохраняется на прежнем уровне, сохранить добрые и теплые отношения со всеми друзьями, здоровья и счастья тебе и твоим родным и близким. Поднимай бокал ....... дзинь!!!
С уважением - В. Волков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои "пацаны"!
Трудно оценить тот размер восхищения или параметр удовольствия, что вы еще мне уделяете столько внимания, видно не очень "вам портил воздух"! (шутка!).
Конечно, первые моменты в бане 1972 года имеют отличные от других и ароматы и запахи! Умудрился еще в бане (после переодевания в армейские доспехи) получить несколько нарядов на "арбайтен" от А.И.Кистанова, кажется (до принятия присяги - не З...З...З...Я!) "за гармошку" на сапогах. Куда смотрело руководство Главкомата 303 отделения (Чебриков и В.Б.М.)??? Имеется в виду не Самого Председателя КГБ СССР Ю.В.!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кудрин Виктор



Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:36    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1976г. Ответить с цитатой

Антонову. Петя, привет. Паша Рамзаев погиб в начале 90-х на Иссык-Куле во время отдыха в профилактории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 198, 199, 200  След.
Страница 3 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB