Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валере Мешкову. Валера, очень рад видеть тебя на сайте. Жаль что тебя не было на 30-ти летии, хотелось бы встретиться. Я осел в Тверской губернии, все мои данные и реквизиты найдеш в анкете. Мои телефоны: дом- 84824421711, работа- 84824421180, сотовый: 89109378023. Пока будем общаться на сайте. У меня все нормально: жена, дети, 2-е внучат, работаю, здоровье в порядке. Звони, а еще лучше, приезжай в гости. Благодаря Юре Ушакову теперь найти друг друга будет намного проще. Всем ребятам Бебского АУЛА большой привет и самые наилучшие пожелания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Отправил тебе фото Белобородова . Получил?
Если да , то ответь мне на ветке. На это есть причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РВМ Бебск 76 писал(а):
...ответь мне на ветке. На это есть причины.
Как загадочно...
Лень по гуслям второй раз стучать, поэтому копирую мой ответ, отправленный 4 часа назад по e-mail:
Володя, привет!
Давно тебя не было слышно. Как у тебя складываютя дела на новой работе? С кем из наших ребят встречаешься? Что-то активность 76-го года на форуме совсем низкая. Я бы общался, но некогда - сайт забирает всё свободное время. Чей это e-mail, с которого ты мне написал? Если твой, то почему написано "Вячеслав"?
По альбому. Получил только два письма, и два сообщения о возврате писем (ящик наполнился - это был второй альбом за сегодняшний день).
Ты наверное, забыл: я для фотографий давал свой второй е-mail: yuri.u.kiev@gmail.com Там у меня объём ящика 3 ГБ.
Повтори, пожалуйста, на этот e-mail два крайних письма.
Получены: 76 5 001, 002, 003 004, 006, 013, 014, 015, 016, 017.
С размещением альбома постараюсь не затягивать. И ещё просьба: передай Серёже Белобородову, пусть в качестве помощи мне отработает с фотоальбома список своей, 1 аэ. Могу, конечно, и я, как это сделал со списком своей аэ и списком твоей роты, но просто жалко времени, которое я могу использовать на то, в чём мне ребята помочь не могут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию. Юра, здравствуй. Давненько я не заходил на наш сайт, но теперь буду там почаще. На нашей страничке все таки прибавляется однокашников. У меня есть фотографии и даже фотогазета нашей АЭ, но пока не знаю как эти фото разместить в компьютере т.к. пока полный профан в этом деле. постараюсь подключить к этой работе своего зятя. В интернет сейчас могу выходить со своего компьютера на работе. Юра, напоминаю про диск о нашей встрече, хотя знаю , что ты загружен по самое некуда. Крепко жму руку - Валера. Всем нашим ребятам, кто вновь объявился на сайте, огромный привет и наилучшие пожелания. Будем стремиться к общению и , конечно, ждать новых встреч. С уважением - Волков Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, привет!
Диск для тебя отложен. Я только что достал его из ящика стола, и, оглядев грустным взглядом, положил рядом с компьютером, дав себе слово не убирать его никуда до тех пор, пока не отправлю тебе.
Володя Рябов прислал мне альбом 5-ой роты (передал Сергей Белобородов), обработаю, и размещу на сайте. А ты, действительно, подключи зятя, пусть поможет тебе с фотографиями. Я думаю, он тестю по жизни обязан за то, что ты воспитал для него прекрасную спутницу жизни. В принципе, там сложного ничего нет, достаточно один раз показать, и будешь делать сам. Нужен лишь среднего качества цифровик, или сканер.
А вторую дочку у тебя ещё не забрали? А я вот 2 марта женил первого из своих троих - младшего сына Евгения. Это и была причина моего трёхдневного отсутствия в эфире. У меня всё нормально: работа, сайт, работа, семья, сайт, работа, спортзал, работа, сайт... На кабельном 106 каналов, а телевизор смотрю только за завтраком и за ужином, и то, в основном новости о том, как политики грызутся из-за власти. Потом матюкнусь, плюну на них, и иду делом заниматься. А сегодня посмотрел на улицу, а там... УРА!!! Весна!!! (говорят, уже минимум, как две недели).

Володя (РВМ)!
Подтверждаю получение сегодня четырёх писем с вложениями: 76-5 011, 012, 013, 007, 008, опять 012, 010, 011, ещё раз 012, 018. Сегодня вряд ли, но завтра - скорее всего, сделаю фотоальбом выпуска-76 и размещу присланные тобой фотографии, там наглядно посмотришь, всё ли дошло.
Всё-таки найди время, и отсканируй шестую роту. У меня остались ксерокопии, которые ты давал на 30-летии, и с которых я отработал список 6-ой роты. Но, во-первых, переводить их в электронный вид - это время, а я за несколько крайних месяцев стал страшным жлобом в отношении свободного времени. А во-вторых - там качество, мягко говоря, "не очень" для размещения на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 03:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушаков Ю.
Юра, у меня то же ряд исторических фото, готовы к отправке, спасибо И. Бученову, отсканировал. Может их все подсоединить к 6 роте, вместе с Рябовым? Может некоторые будут у нас повторяться, сам решишь, что вставлять. По многу отсылать не буду, не зная обьема ящика.
А вот все охотничьи фото, может быть куда отдельно? Что то создать со всеми? (Рыбалка, Охота) ? Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, привет!
Да, я получил от Игоря твои фотографии: 4 курсантских, 5 поставских, и одну более позднего периода (в ВКК). Вообще-то, я хотел сделать из них, и тех, которые пришлёте потом, твой фотоальбом, а фотоальбом выпуска - отдельная тема. Кстати, присланные фотографии не подписаны. Давай, я сначала их просто размещу в твоём альбоме, а ты потом отдельно мне напишешь, как подписать, и укажешь порядок расположения, ОК?
Фото отсылай на yuri.u.kiev@gmail.com, там у меня ящик большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юрий У
Добро!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в кафе "Джага" общались с Юрой Здор и Александром Федоровым (Самара). Из Самары привез диск от Петрова Виктора с полной записью 30-летней встречи БВВАУЛ-76. Юра взял диск размножает его и передает мне, далее по плану. Также сообщаю, что Федоров А. уехал в Черногорию вместе с братом открывать там гостиницу. Приглашал всех в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушаков
Юра, я же тебе отправлял фотоальбом 6-й роты. Уже, наверное, затерялся где-то в архивах, повторить?
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, однокашники!
Альбом 5-ой роты на сайте.
Володя (РВМ) и Сергей (Белобородов)! А также парни с 5-ой роты, кто читает эти строки. Альбом не полный. Подробно не высматривал, но, просмотрев мельком, обнаружил отсутствие фотографий, на которых должны быть Миша Гусев, Серёга Конарский, Юра Михалёв, Рустам Мухаметзянов, Камиль Шахмирзаев, Витя Планкин, Юра Пушик, Володя Соколов, Саня Терёшкин, Олег Фарафонтов, Юра Цыков, Дима Черемохин. Если проанализировать детально, будет ещё кто-то, кого я упустил. Так что помогайте, дополняйте альбом.

to Stone:
Мда, начинаю перегреваться: альбом 6-ой роты спокойненько лежит в архиве, и отметки о размещении нет. Исправлюсь, искуплю...

Саша Шаров! Я вам позавидовал. Вы там не сильно "наджагились"? А "джагили" что?
До сих пор помню прекрасный вкус того напитка, который ты готовил в Бобровичах из простого авиационного спирта. Настой из десятков разных трав, прошедший тройную очистку - круто! Я вот сейчас с высоты богатого питейного опыта могу смело сказать, что по вкусу твой напиток был не хуже хорошего вискаря. А основное коварство его заключалось не в крепости, а в том, что даже при его употреблении в количестве, значительно превышающем разумные нормы, он при опрокидывании очередной рюмки не вызывал чувства отторжения, а заливался в организм также легко, как будто это была вторая или третья рюмка.
Наверное, уже не делаешь, и рецепт для потомков утерян навсегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 396

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья "Бобры - Борисоглебцы" спасибо Вам, что через 20 лет был оценен мой напитиок из фирмы -Шаров и сыновья.
Конечно в связи с борьбой с зеленым змием производство напитка прекращено, но рецепт после употребления грамм 200 - сам вспомнится. Однако сейчас могу предложить не менее значительный напиток " Настоящий полковник" - который выпускники 76 года пробовали на 30 - летии, в городе Борисоглебске.
Всем удачи.
................................................................................................
Шаров
Пт Мар 30, 2007 18:06 писал:
Сергей Красноставский выпускник -76 года после вывода из Германии 20 баи в г.Каменку уволился. Купил себе дом в г.Калинковичи и живет с женой разводит кур, а утром с похмелья пьет сырые яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит Александр Юрьевич, по молодости "бимбер" делал? Ну,ну.
Так, Саша, Водовку- "Жириновский", пробовал, "Настоящего Полковника"- Нет. Еду в гости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Валерий Михайлович привет!
Приятно видеть цветущего и полного сил бизнесмена. Если еще не забыл, Ашуров Сергей.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам.Мужики кто был недавно в военкомате подскажите единовременная выплата касаетсй всех и главное за что. Позвонил друг с Волгограда говорит что ему насчитали а сколько и за что не помнит. Наверно бухой был хотя и звонил бухой.А мне интересно подсказывайте.Еще раз всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Юрию. Юра, приветствую тебя. Вот видиш, уже первый шаг к размещению фото получился. Будем совершенствоваться. Поздравляю тебя и супругу с новым и пожизненным званием. Молодым , счастья, здоровья, любьви и благополучия. А у меня обе дочки замужем, обе подарили по внучатам, старшая - внучку Ксюшу, а младшая - внука Анатолия. Обоим уже по три года.
Серега Ашуров , здравствуй дорогой. Очень рад видеть тебя в добром здравии.Серега Я тебя не забыл и у меня даже есть несколько фотографий. Какой я для тебя Михалыч, мы же однокашники и товарищи. Так что давай проще ,Серега. Договорились. Ну а бизнесмен из меня никакой. Я только исполнитель при чужом бизнесе.
Валере Мешкову. Валера, я что то ничего не слышал о каких лиьо компенсациях. Если что, то держи нас в курсе. Хорошо. Может это на Украине что то придумали.
Всем нашим здоровья, благополучия и чуть - чуть везения.
Волков Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 06:21    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Валера привет!
Несколько раз писал Валере Мешкову, но почему-то ни разу он мне не ответил. Если знаешь его "мыло" сообщи. Хочу ему еще раз написать. Мой адрес: ashna303@mail.ru.
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашна браток а я думаю чего Серый не отвечает наверно не туда загнал ответ.Но очень рад связи смотрел твои фото молодец.Ты уже на пенсии? Может на МАКСЕ встретимся ты же в Москве?Привет всем нашим. Я еще только осваиваю технику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волкову тезка друг наш человек говорит что вроде компенсация или за пайковые или еще за что точно он не помнит. А может что нибудь отсудили.Хорошо бы наши из Волгограда отозвались.А я по паспорту русский хотя дети хохлы так что как та обезьяна в анекдоте или к умным или к красивым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ушакову. Юра, в нашем списке не числятся такие как - Петя Куценко , 303 к.о 5 рота, выпускался вместе с нами. Кустол Александр, списан по нелетке на 2-м курсе 302 к.о 5 рота, Куцеволов , имя не помню 302 к.о. 5 рота, списан, кажется , тоже на 2-м курсе по нелетке.
Сереге Ашурову. Спасибо за фотки, очень здорово и красиво. Ностальгия полная, даже не верится, что на таких красавцах летал.

Всем нашим здоровья и удачи. Волков Валерий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 19:48    Заголовок сообщения: Фотоальбом Д.Наливайко Ответить с цитатой

Привет 76-му ...!!!
Смотрим Ф/альбом Димы Наливайко дальше : http://foto.mail.ru/mail/krasnaya-vedma/avia/?page=1 ...
Все фото начиная с 10-й включительно по 25-ю новые ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шите присутствовать?! Большой Вам всем привет с Урала (Челябинск), от Вашего однакашника - Илюхина Виктора Михайловича. Скоро будет здесь...
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Есипов-76



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 66
Откуда: Липецк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляем с праздником Пасхи и наступлением Весны!!! Желаем всего самого,самого наилучшего: здоровья навсегда, Успехов во всех делах и Счастья в вашем доме!!! Есиповы.
_________________
П. Есипов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята привет!!!
Крайний раз видел Колю Юдина в декабре 90г, в Джиде на Су-24м, Комэской был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!
2 Ушаков
Юра, благодарю, пока так, за размещение альбома.
Тексты к фоткам составлю попозже, перешлю. Петр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 09:34    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1976года Ответить с цитатой

П.Антонову
Послал на твоё "мыло" моб. Поплевко В.Г. Подтверди получение.
Всем однокашникам от Владимира ПРИВЕТ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЭМ 81
Пока ничего нет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех Бебских с днем космонавтики !!!
Среди наших только один вып. 83 Сергей Залетин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Георг-74
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 330
Откуда: Московская область, Чехов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юре Ушакову. Юра,сегодня случано узнал, что в Чехове живет выпускник 1976 - Васильев А.И. Пообщаюсь, расскажу подробнее.
_________________
Симкин Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет!
Отправил тебе анкету Прудникова, просмотри и опубликуй. Не забудь пометить ,что он Заслуженный Военный Летчик России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, спасибо за Васильева! Привет ему!
Володя, анкету уже разместил, спасибо. Ещё неплохо бы фото... Да и твоё тоже, да и других воронежских ребят. И, если можно, собери, пожалуйста, информацию про Цыкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У
А что конкретно про Ю. Цыкова (Царство Небесное!)? Он служил вместе с Саней Бобковым в 455 БАП. Он во всех "курсах". Рябову надо на него выйти. Мы на 30 лет с Саней долго об этом разговаривали.
Рябов мою с тобой фотку заныкал (Черлены), она у тебя есть, помести ее в мой альбом по возможности. Все таки история.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петру А.
Привет! Та фотка, что у меня в твоем альбоме есть. Все никак не отправлю - прости. С Бобковым встречаюсь часто и перезваниваюсь, постараюсь все выяснить и сообщить Юре У.

Всем Бебским 76 года.

Поступило предложение втретиться 4 августа на базе Воронежа , будет 35 лет со дня приказа о зачислении нас в БВВАУЛ.
Кто сможет приехать сообщите на сайте.

Юрию У.
Сегодня постараюсь отправить тебе фотки с нашего 30 летия. Жаль видео клипы не соображу как отправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володе Рябову:
Фотографии получил. Прощай, шашлыки на майские праздники! (такой грустный шютка).
Парни-однокашники!
Поиогайте со сбором информации о выпускниках-76! Один не сдюжу. Пишите сюда, или на любой e-mail (yuri_u@ukr.net или yuri.u.kiev@gmail.com). Сообщайте любые отсутствующие на сайте детали о ком знаете: имена-отчества, даты рождения, место жительства и т. д.
В качестве образца можно глянуть список 1984 года: собрана хотя бы минимальная информация практически на весь выпуск. А у нас - карандаш и ластик в наших руках, а плановая не клеится.


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Ср Апр 25, 2007 14:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
По возможности опабликуй эти фотки. Напиши мои ТТД и думай о встрече в августе. Предложение поступило от Воеводова . Воронежские ЗА! Согласовываем со всеми Воронежскими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РВМ Бебск 76 писал(а):
По-возможности, опубликуй эти фотки...
Ну я ж написал "Прощай, шашлыки..."

О встрече. Дело хорошее, и Воронеж очень удобен - географически он как-бы в центре массового проживания наших выпускников.
Что касается лично меня, вряд ли смогу 4 августа быть в Воронеже, хоть и планирую в это время быть в Борисоглебске: 4.08 обещал немного поприсутствовать на 25-летии выпуска-82 (в интересах сбора материала для сайта). И планирую посетить МАКС-2007 в тот день, который определят после обсуждения на ветке http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=226
А на какой базе в Воронеже предполагается встреча? Есть какая-нибудь программа-минимум? Кто уже подтвердил участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий У.
Предложение только поступило, но я уже созвонился с Воронежскими, обещали помочь во всей организации,в плоть до сауны , время покажет В зависимости сколько будет народу. В Воронеже Около 10 человек нашего выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М- ДА!!!
Воронеж плюс МАКС- патронов не хватит, спасет только сауна и хронометражистка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии Володи Рябова с 30-летия выпуска на сайте: http://www.bvvaul.ru/photos/vstrechavypusknikov/ryabov_30let/ И на шашлыки съездил. Правда у нас 1 мая погодка была - не балуй: 1-5 градусов жары! Но кахетинское под шашлычок хорошо согрело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра ! Отправил тебе анкету Цыкова Ю.И.
Меньше года СЫН пережил отца . Светлая ПАМЯТЬ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, подтверждаю получение, спасибо. Горько осознавать...
Сегодня вечером размещу на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 16:53    Заголовок сообщения: Потери в наших рядах Ответить с цитатой

Привет однокашники!
В наших рядах потеря. Сообщил Гареев Ришат:
Цитата:
Сегодня, 7 мая, провожаем в последний путь Диму Черемохина.
сообщение от 10.05:
Цитата:
Дима сильно болел, на двадцатипятилетие выпуска был уже «тяжелый». После вынужденной посадки на Ми-25 у него начались страдания с прогрессией. Он уже года 2-3 назад по телефону начал с нами прощаться. Было инфаркт, потеря зрения, проблемы с ногами и т. д.
Чепус Г. и Бычков А. ездили на похороны в Н. Новгород.
Вот такие вот дела.

Берегите себя.
Светлая память нашему товарищу! Пусть земля будет ему пухом...
Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трубаев п. писал(а):
привет,дорогие мои однокашники. наконец-то нашел возможность пообщаться с вами. о себе: до сих пор в авиации,но в гражданской. работаю в казани в аэропорту. летаю. кто вспомнил меня.буду рад общению. особая благодарность Ушакову Юрию за организацию в создании прекрасного сайта!!! Трубаев Петр. пишите.

_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2007 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Трубаеву П. Петя, В Казани В. Горячих и Ж. Борисов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мешков Валерий



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трубаеву.Петро привет как жив .Звонил поздравить с днем рождения сын сказал что ты в отъезде.Дай координаты почирикаем.Борисоглебцам привет из Хохляндии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юрий У
Юра Привет!
Мне всю почту постоянно засоряют сообщения, Которые присутствуют на форуме. Несколько раз пытался отвязаться- " Перествть следить за темой", ничего не получается. Они мне не нужны, я и так все вижу, кто мне их " приляпал"??? Надо бы убрать. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3527
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, привет!
Постоянно встречаю твои сообщения на avia.ru, не говоря уже о нашем форуме. Вот и появился повод пообщаться между собой!
Всё регулируется настройками, которые заложены в твоём профиле. Когда заходишь на форум под своим "ником", а не в статусе Гостя, нажми на "Профиль" в верхней части любой страницы форума, там и отрегулируй свои настройки. Пока функцию информирования тебя о поступивших сообщениях я убрал в твоём профиле сам.

Я правильно понял, что у тебя есть контакты Вадика Горячих и Женьки Борисова? Если да - сбрось мне на мыло. Очень хочу пообщаться с обоими.
И вообще, я вижу, что у тебя есть масса полезной информации как об однокашниках, так и по другим разделам сайта. Не скупись, сообщай мне помаленьку, а то наш 76-ой год немного отстаёт в этом плане. Не зря говорят - "сапожник без сапог", но это я про себя.

С Петей Трубаевым крайний раз разговаривал по телефону накануне нашей встречи на 30-летие в Борисоглебске. Несмотря на довольно-таки высокое положение, его "не занесло", и он всегда рад общению с однокашниками. На 25-летии он был, и собирался приехать на 30 лет, но в день отъезда нагрянули какие-то государственные визитёры высокого уровня, из-за чего он был вынужден отменить свой приезд. Но на 35-летие будет!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Юрий У. Горячих В.Н. моб. 65-37-31. ( дом. родители 8-8432-55-46-08 т. Юля). Борисов Е. тел. 8-8432-62-91-73. (но там кажется были проблемы с женой и он проживает по др. адресу, но она подскажет тел.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял, спасибо!
Жду ещё информацию о наших пацанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 05:13    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Всем однокашникам по 76 году:
Постоянно просматриваю вашу ветку и слежу за событиями, мне ведь не безразлично, имею к вам отношение (3 года вместе не шутка). Скоро собираюсь в командировку в Казань и намерен повидаться с Петей Трубаевым. Командировка короткая 2-3 дня, да еще со своим начальством, но все же думаю какая-нибудь встреча будет. Если нет, то по телефону это точно пообщаемся.
Для Пети Трубаева:
Петро буду территориально на заводе "КАПО им. С.П. Горбунова". Постараюсь сделать фото.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 198, 199, 200  След.
Страница 2 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB