Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Соколова с днём рождения!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kamilshah



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником!!!
Юбиляров с днём рождения!!!
Здоровья, Здоровья и Здоровья!!!

Спецназ МиГ-31
_________________
Камиль Шахмирзаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОКОЛОВУ В.А. КУДРЯШОВУ В.А.
Володя и Слава, поздравляю вас с днем рождения!!! Всех вам благ и здоровья, пусть исполнятся все ваши желания в этой жизни!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славу Кудряшова и Володю Соколова с днем рождения!!! Не болеть,не унывать,быть оптимистами.Впереди еще много хорошего.Удачи,успехов,всего наилучшего!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову В.А
С твоим днем рождения, сокурсник мой,
Поздравляю тебя сегодня я,
Пусть будет полон дом и двор,
Пусть крепнет вся семья,

Здоровье пусть не подведет,
Пусть расцветает огород,
Дают плоды пускай сейчас
Все, что посеяно у вас,

Пусть будет множество друзей,
И если что, ты не робей,
Зови всегда ты нас с собой,
Мы встанем за тебя горой. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Соколов! С днем рождения тебя!
Пусть не покидают тебя оптимизм и здоровье!
Пусть дороги, которые ты строишь, будут такими же прямыми и надежными, как ты сам, и нигде не кончаются, как небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 24, 2017 23:02    Заголовок сообщения: День рождения Володи Соколова Ответить с цитатой

Борисоглебск, зима 1976 года. В кузове "Урала" едем на КТЗ:


Что ещё могу добавить от себя к пожеланиям, высказанным однокашниками в адрес сегодняшнего именинника Володи Соколова? Помимо того, что уже говорил ранее (все добрые слова и пожелания, выраженные мною в предыдущих поздравлениях, остаются в силе), имею ещё одно сильное желание (оно же пожелание): видеться с именинником почаще. Володя, ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь, и потому не будешь иметь сомнений в искренности моего предложения.
Приглашаю тебя в гости (естественно, с женой). Думаю, загранпаспорта у вас имеются, на дорожку денежек тоже соберёте, а остальное за мной. Не за горами май: как по мне - лучшее время для посещения Киева.
Вот прямо сейчас представь, что тебе исполнилось не шестьдесят два, а двадцать два, когда основное, что тогда требовалось для принятия решения - желание. Каждый из нас может привести свои примеры, когда примерно в этом возрасте мы вдруг срывались с места, руководствуясь лишь внезапным порывом... Чем для нас потом такие порывы оборачивались - это тема отдельная. Но зато есть что вспомнить!! Приезжай, обещаю: тебе будет, что потом вспоминать.
+38(050)3308731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с праздником Рождения Соколова Владимира!!!
Только сегодня отошел от радости праздника. Не думайте в смысле Бахуса.Были делишки.
Володя, не успел написать поздравление.
Будет попозже, с налитием сотки и закусем из икры.Колбаса уже испортилась.
Желаю ИБАшного здоровья, удачи, чтобы каждый день был счастьем, радостью, великолепием!!!

Крепко обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, все огромное спасибо за поздравления. Я очень рад, что вы все у меня есть.
Ушакову
Юра, я благодарю вас с Ниной за приглашение. С удовольствием посмотрел бы на современный Киев, особенно в мае месяце, когда он в самом цвету. Никогда бы раньше не подумал, что город, в котором я был не менее тысячи раз, Украина, в которой я прожил около 20-ти лет, где выросли мои дети, и прошли самые счастливые годы жизни, потребует с меня загранпаспорт.
Да будут прокляты все политики, не зависимо на чьей стороне они находятся, только за то, что они пытаются всеми силами разорвать узы дружбы между двумя славянскими народами. Пусть будут прокляты!
Нет у меня, Юра, загранпаспорта. И даже не собирался никогда его заводить. В дальнее зарубежье мы с Ирой не планировали, нельзя ей летать, а в ближнем прекрасно обходимся машиной и поездом. Хотя, судя по перспективам развития РФ, за границу Моск. области, мы тоже скоро будем выезжать по загранпаспортам с обязательной визой.
Так что , Юра, придется вам с Ниной к нам. В России вы бываете часто, опыт передвижения большой (не только в Бэбске, Москве, но и на северо-западе бывали). Самое лучшее время июль - август, когда самое теплое время, и на даче овощи-фрукты. Можно машиной - расскажу как доехать, можно поездом - встречу на своем любимом вокзале - Киевском. Телефон мой под фото с портфелем возле корпуса РЭО, СВЖ, и Метео. Сам фотографировал.
Еще раз, всем огромное спасибо за поздравления.

P.S. Что то Главком наш воронежский рано шашку бросил. Вова, раз уж тебе "братва" посадила на руководство "пенсионными силами" , то принимай решение какое то и объявляй "старичкам", чтоб начинали разминаться портвейном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКАЗ № 1 ( по л\с 1976 г.в. БВВАУЛ)
1. Всем готовиться к празднованию 45 годовщины зачисления в БВВАУЛ им. В.П.Чкалова
2.Не принимать необдуманных действий (т.е. отказа)
3.Выдвигать свои предложения по планированию мероприятия
4.Оказывать всяческое содействие организаторам встречи
5.Определить и назначить ответственного офицера в Бебске

Приказ объявить всему личному составу 1976 г.в.

Главком 76 г.в. подпись печать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову В.

Желаю достоинства радости,
На жизненном долгом пути.
Здоровья и в будни и в праздники,
С собою по жизни нести.

Энергии для созидания,
Твоих бесконечных начал.
Пусть Вера, с любовью и радостью ,
В семье будет вечный причал.

Борись до победной секунды,
Не знай отступленья в борьбе.
Пусть радость победы и счастье,
Сопутствуют вечно тебе.

Живи и здравствуй много, много, много лет,
Мой однокашник, добрый, энергичный, славный человек!

Крепко обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тя на!!! Все спим. Хорошо проснулся Рябов Вова. Всем по х...., что я раньше написал. Понимайте как хотите. Где вы, мои братцы, горячие сердца!
Предлагаю перечислить на р/с Володи, пока по 3тысячи рублей. Кто, планирует приехать.Володя их перечислит на
р/с д. о. "Петровское". Володе, дам данные по телефону.
Тогда на 4 августа место будет наше. Терешкин А. никак не хочет нам помочь.Давайте все вместе решать эти задачки.

С уважением Леухин В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Борисова с очередной днюхой!!! Здоровья дружище и всех земных благ тебе!!!(Небесные ты уже прочувствовал ранее)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:36    Заголовок сообщения: День рождения Борисова Е.Ф. Ответить с цитатой

Сегодня День рождения Борисова Евгения Фёдоровича:


Женя Борисов, мой дорогой однокашник и сослуживец по Бобровичам!
Прими наши с Ниной поздравления с очередным Днём рождения!
Желаю, чтобы в жизни твоей всё ладилось, обходили стороной проблемы и хвори, зато рядом всегда были друзья, и даже если они территориально далеко, чтобы ты всё равно чувствовал их присутствие рядом. Потому что мы тебя любим.

Посмотрел твою персональную страничку, и вспомнил наших сослуживцев по Бобровичам, в частности Сашу Генералова и одно из его изречений: "Моя мечта - после выхода на пенсию устроиться на кондитерскую фабрику с пряников заусеницы обкусывать. Или ещё лучше - сторожем в магазин "Политическая книга" Где-то сейчас Саша Генералов?..
Ещё в твоей анкете увидел, что ты поддерживаешь связь с Саней Кисловым. Привет ему огромный! Как он там? Коля Глушков через Нину выложил фото в "Одноклассниках", где мы в лесу на шашлыках ломаем сухостой для костра. тогда же с нами был и Саня Кислов с женой. Если у него этих фоток нет, могу выслать.
А ещё три дня мненазад звонил Нилыч. По-прежнему бодр и жизнерадостен, всем сослуживцам передаёт огромный привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:40    Заголовок сообщения: Звонил Виктор Прыщенко Ответить с цитатой

А ещё мне звонил Витя Прыщенко, поздравлял с 23-м февраля. У него также всё хорошо, мечтает когда-нибудь повидаться с однокашниками и просил передать всем огромный привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 10:45    Заголовок сообщения: Прощёное воскресенье Ответить с цитатой

Саня Терёшкин, прошу у тебя прощения, если ты усмотрел в моих словах что-то обидное для себя. Хватит уже дуться! Выходи на форум.

Сегодня считаю правильным попросить прощения у всех, кого ненароком обидел неосторожным словом или необдуманным поступком. Со своей стороны прощаю всем нанесённые мне обиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вышел Юра на страницу, и стало всем теплее. Только ничего не сказал о нашей встрече в августе. У всех вас прошу прощения.За все вольные или невольные действия.
С нами небо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя Борисов с Днем Рождения!
Здоровья тебе и счастья!
Знаю- на хоккей ходите, баню и в кабак.
А так же всех именинников месяца поздравляю, всем удачи!
Прощенное воскресенье- простите братцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Встреч а Борисоглебске в 2017 году. Ответить с цитатой

Володя, Петя,
Бог простит, и я прощаю.

Относительно предстоящей встречи я уже говорил, но могу повторить.
Мне сейчас трудно что-либо планировать на 4-е августа, потому смогу присутствовать на встрече только в том случае, если буду в это время в Борисоглебске. Специально приезжать на встречу не планирую.

Кстати, не все заходят на странички общения выпускников других лет выпуска, но рекомендую заглянуть на страничку 92-го года, где Саша Филатов разместил иллюстрированный план проведения их встречи в честь 25-летия выпуска. Весьма интересно: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=115034#115034
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ПРИКАЗ № 2 ( по л\с 1976 г.в. БВВАУЛ)

1. Всем готовиться к празднованию 45 годовщины зачисления в БВВАУЛ им. В.П.Чкалова
2.Не принимать необдуманных действий (т.е. отказа)
3. Есть два варианта -Воронеж (Погоново) , Борисоглебск(Петровское) какой получится ????????
4 Просьба выражать свое мнение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5. Для дальних рейсов Погоново - лучший вариант
6. Общее мнение Л\С -закон
7. Прошу высказывать свое мнение
Главком Подпись Печать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову
Вова, решение правильное. Может стоит список, ранее опубликованный обновить, а то не все могли прочитать его.
Терешкину, уже хватит губы трубочкой складывать, не девочка. Давай, Шура, выходи на форум и подключайся к обсуждениям жизненных вопросов.
По мне, так приму любое решение. Хоть Петровское, хоть Воронеж.
Вове Леухину и Саше Козыреву огромное спасибо за творчество в поздравлениях.
Женю Борисова с Днем рождения, здоровья тебе и близким, а также большой привет казанской ОПГ (или может казанским фанатам хоккея?). И давай там шевели Петра и Вадика по поводу 45-летия, а то Главком начинает нервничать, может и нарезать сгоряча.
Давай братва, хватит"бухать", праздники кончились. Пора принять решение ДА - да, НЕТ -нет. Может кто предложит альтернативное решение. Встречаться надо. Как скажет Гешка Чепус - "снаряды ложаться все ближе".
Прошу прощения у всех, кого мог обидеть когда, по недомыслию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Давай братва, хватит"бухать", праздники кончились


Слава яйца, про колбасу забыл...
Скоро и про водку забудешь
Вот:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову
Володя спасибо за поддержку (а то как Главком могу и ВДУТЬ кому попало)
Очередной раз закинул удочку на счет Погоново, да с Т.А.Ком поговорил по ТЛФ. - обещал выйти на связь и оказать помощь в организации
Предыдущий список желающих пообщаться
Список Желающих Пообщаться в 2017 году 4 августа .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков
12 Прудников
13 Бобков
14 Аршинов ............. Далее по списку жду подтверждения сначала определимся с кол-м Л\С и далее начнем обсуждение ( Предложения принимаются)


У Жени Борисова проблемы с компом (по ТЛФ) починит выйдет в Эфир

И еще прошу у всех прощения за все свои недоработки и прочее, может кого и обидел когда то - ребята ПРОСТИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Вс Фев 26, 2017 17:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
(а то как Главком могу и ВДУТЬ кому попало)


Мля! Как Власть портит людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергеич ты же в Авиации служил и шутки понимать должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сергеич ты же в Авиации служил и шутки понимать должен


Здрасьте Я ж об этом и гутарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову
Не зря кровати рядом стояли - полы драили вместе

Предложения и обсуждения по встрече ПРИНИМАЮТСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:14    Заголовок сообщения: В. Соколову Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
...Никогда бы раньше не подумал, что город, в котором я был не менее тысячи раз, Украина, в которой я прожил около 20-ти лет, где выросли мои дети, и прошли самые счастливые годы жизни, потребует с меня загранпаспорт.
Да будут прокляты все политики, не зависимо на чьей стороне они находятся, только за то, что они пытаются всеми силами разорвать узы дружбы между двумя славянскими народами. Пусть будут прокляты!
Нет у меня, Юра, загранпаспорта. И даже не собирался никогда его заводить...
Володя,
Солидарен с тобой полностью. Сегодня их проклинаем мы (и они это знают), но создаётся впечатление, что сегодняшние "вершители судеб" совсем не понимают, что завтра их будут проклинать и потомки. За то, что они натворили. Главное, нам самим не поддастся этой истерии.

И всё же никогда не говори "никогда". К примеру, у нас сейчас загранпаспорт поменять или получить очень легко, и совсем не затратно. Думаю, у вас тоже. Других серьёзных препятствий не вижу. Поедешь поездом - хорошо, машиной - тоже нормально, может даже и дешевле. Как я свободно перемещался по России с украинскими номерами, также свободно ездят у нас машины с российскими, так что за это не беспокойся. Раньше, конечно, намного больше их было, а сейчас народ всё же боится. Но оно и понятно: как послушаешь телевизор, так самого ужас охватывает, а выйдешь за дверь - вроде ничего, жизнь течёт как и раньше.
Так что категорически не отказывайся.
Но по-любому увидимся. Если удастся мне быть к 4-му августа в Борисоглебске, на встречу приеду (в том числе и в Воронеж, если на то будет принято решение). Вляпаться в организацию в этот раз у меня шансов практически нет, потому всё время будет посвящено друзьям-однокашникам. Пообщаемся от души! И хоть водки-то выпью, а то всё как-то не до того было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову
ЮРА Ты хоть морально меня поддержи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женю Борисова с днём рождения!
Здоровья, удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 19:56    Заголовок сообщения: Моральная поддержка Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
Ушакову
ЮРА Ты хоть морально меня поддержи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, ладно! Морально ты и без меня устойчив, об этом все знают. Лёгкий на подъём, обязательный, ответственный, коммуникабельный, общительный, весёлый, незлопамятный (это вроде анонса к поздравлениям к будущему Дню рождения). А на мою поддержку всегда можешь рассчитывать - как моральную, так и физическую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да, ладно! Морально ты и без меня устойчив, об этом все знают. Лёгкий на подъём, обязательный, ответственный, коммуникабельный, общительный, весёлый, незлопамятный

Я тоже поддержу! Его еще и красивые женщины любят!


Кто, как не Володя с Сашей Куцевым (Ц.Н....), устраивали нам встречи с самыми красивыми девушками МЕДА и ПЕДА, а потом образовывались курсантские и офицерские семьи.
Владимир Михайлович- гордимся тобой! Так держать! А то в "кусты" бежать собрался. Девица красная что ли? Правда, на одного взваливать все тоже не гоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что сюсюкаем все?
Вова, пиши приказ!
1.Справляемся силами выпускников 1976 г.
2.На его счет всем сегодня, завтра, прислать 3тысячи рублей.
3.Чтобы переслать Вове, быстрее, на р/с С/Б 5469130010514998 30000 т.рублей в д. о. "Петровское".
Это САМЫЙ лучший вариант.
4.Володе, показать свой р/с здесь.
5.Внести в список меня, и троих бойцов из бригады
Камиля.
6.Всем быть в форме БВВАУЛьцев.
Иметь лапти,, для массового сбора подножного корма, и ловли рыбы, раков, улиток, лягушек другой ценой еды, для нашего , раньше всегда изысканного стола .(Бредень привезу с собой и пару шашек Чапаева.)
7.Все действия совершить быстро. С нами Небо, и Победа!
8.От ВинтА !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через 1 день придет весна. Хватит сидеть по берлогам!!!
Скажите свое слово по моим предложениям и Рябова В.
Завтра будет принимать наличные Володя. Прошу организованно перечислять взносы. Пока терплю, не бранюсь.

С уважением Леухин В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список Желающих Пообщаться в 2017 году 4 августа .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков
12 Прудников
13 Бобков
14 Аршинов
15 Леухин
16 Шахмирзаев
17 Родионенко
18 Чернов............. Далее по списку жду подтверждения сначала определимся с кол-м Л \С и далее начнем обсуждение ( Предложения принимаются)
Для Бронирования Петровского необходимо внести предоплату 30 т.р., иначе отдадут под свадьбу. Принимайте решение !!!!!!
№ карты 639002139073360157
Чуть позже выложу Всю информацию.


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Вт Фев 28, 2017 16:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Смирнова с днём рождения!
Ты издаля приезжаешь на наши встречи, не пропускаешь.
Радуй нас своим присутствием и дальше!
В "ОДНОКЛАССНИКИ" выходишь, анкета заполнена, значит и здесь почитываешь.
Всех тебе благ, Саша!



Последний раз редактировалось: А.Козырев (Ср Мар 01, 2017 12:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, кто со мной был на связи по мобильному телефону. Номер сменился, он на моей страничке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принят первый взнос от С. В. Чернова , , хотя его в списках нет - 3003 р
Продолжаем обсуждения, принято решение - ПЕТРОВСКОЕ - кто ЗА ! голосуем и притворяем в ЖИЗНЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова, я за Петровское. В течение суток взнос обещаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Шарова с Ю Б И Л Е Е М !
Будь таким же здоровым, энергичным, весёлым и заводным, каким мы видели тебя на августовской встрече!
Предлагаю ещё раз послушать твой тост.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с юбилеем своего командира 306 классного отделения! Саша, будь таким же неиссякаемым оптимистом, бодрым и здоровым! Счастья в жизни и удачи в делах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарова Сашу с юбилейным днем рождения!!!! Присоединяюсь ко всем вышесказанным пожеланиям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Юрьевич!
С юбилеем, дорогой,счастья, здоровья...денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рябову В.
Деньги сегодня выслал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
С Днем Рождения Александр Юрьевич!
Здоровья, бизнеса, встречь и общений!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:22    Заголовок сообщения: П О З Д Р А В Л Е Н И Я Ш А Р О В У! Ответить с цитатой

Саша, вот цитата из обращения Министра обороны:

"Шойгу заявил о нехватке 1,3 тыс. военных летчиков Дефицит военных летчиков в ВКС России в 2016 году составлял 1,3 тыс. человек, нехватка личного состава будет закрыта в 2018 году, сообщил министр обороны Сергей Шойгу в своем выступлении в Госдуме."

Саша Шойгу обращается к тебе!!! Как ты можешь командовать мясоколбасным комбинатом, когда в стране такой вопиющий дефицит лётчиков???
На фото от Саши Козырева ты вполне ещё помещаешься в бомбардировщик и своим молодцеватым видом можешь ещё доставлять неприятности противнику...
Вот на фото, рядом стоит Ю. Пушик, который неделю назад тоже был именинником - 63-й год служит !!! Вот пример для всех нас... Его девиз: НАДО ТАК НАДО!



Короче, мы желаем тебе здоровья, достаточного чтобы пройти ВЛК, решимости, чтобы дойти до военкомата, твёрдости духа, чтобы написать рапорт на восстановление в ВВС и удачи в полётах! Дай нам молодым пример и мы за тобой потянемся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И на 45-летии чтоб был. Нехрена плакать, что пенсию задерживают, а на зарплату даже хлеба не купить. Впереди Вербное воскресенье и Пасха. Два дня на паперти и на поездку наскребешь. Остальное я тебе уже утром пожелал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАРОВУ А.Ю.
Александр Юрьевич, с юбилейной датой твоего рождения!!! Всех тебе благ, здоровья и оптимизма, которым ты заряжаешь нас при каждой встрече!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову! Володя, он присягнул намного раньше, так что его можно только "совратить" на встречу или надавить на "чувства"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
Соколову! Володя, он присягнул намного раньше, так что его можно только "совратить" на встречу или надавить на "чувства"!!!

Валера, я не знаю кому и где он присягал, но курсантом прославленного училища он стал 04.08. 1972 г., т.е. 45 лет назад.
Ну, а как мы его будем "совращать" и давить на "чувства", Гешка фото выкладывал. Если не ошибаюсь год назад. А если теперь фото Саша Козырев подкрасит немного, да соответствующий фон создаст, то Шура Шаров, чтобы эти "произведения" скрыть, в Борисоглебск после майских праздников пешком пойдет, чтобы к 4.08-му не опоздать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 198, 199, 200  След.
Страница 111 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB