Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарова А. Ю. с днём Рождения!!!
Желаю в первый твой Юбилейный день весны:
Отменного здоровья и бодрости.
Теплоты, любви, благополучия в семье.
Оставаться всегда таким же истинным Чкаловцем, настоящим полковником, преданным другом, неистощимым на выдумки и юмор.
Крепко жму руку.

Ликует сердце и поёт душа!
У Шуры в марте так всегда.
Да потому, что первая с утра,
Его придет поздравить девушка весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья !!!!!! На Сей момент пришли взносы от 3 человек. Пока собираем по 3 т.р. для бронирования места в Петровском. Исходя из прошлогоднего опыта для организации нормального досуга предлагаю по 5 т.р с курсанта + 2.5 на члена семьи. ( не обессудьте но на предыдущем собрании пришлось организаторам добавлять свои, хотя об этом ни слова ни где не было сказано. Кому тяжело сразу - можно в два этапа , но с обязательной СМС
Нам главное забить место - а там все пойдет по плану, тем более что Леухин обещал бредень. 4 августа - ПЯТНИЦА - Разлет 6 -го воскресенье
Мои ТЛФ -89204459515 (Мегафон) 89009466975 (Теле-2)

ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ??????????[
Шарову
Желаю счастья я, в твой день рожденья,
Ты знай — во всем тебя я поддержу!
Удачи во всем, радости, везенья!
Я нашей дружбой очень дорожу! ↑
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 20:10    Заголовок сообщения: День рождения Шарова Александра Юрьевича Ответить с цитатой

День рождения Шарова Александра Юрьевича


Без преувеличения могу сказать, что Саша Шаров - именно тот человек, с которым мы вместе съели не менее пуда соли. А также распили не один ящик водки, выпили не одну бочку пива, под это пиво съели не один десяток килограммов вяленой рыбы, а перед питьём пива с рыбой измочалили не одну сотню банных веников, преимущественно берёзовых. Ну и ещё многое могу перечислять в том же духе. Рядом были 4 года в училище, а после выпуска именно с Шуриком Шаровым я был наиболее близок в строевом полку ещё в течение 8,5 лет, пока замена не разлучила нас.
В Бобровичах жили в соседних домах, в одно время уходили на полёты и возвращались домой, вместе срывались по тревоге, помогали технарям готовить технику к вылету, одинаково матерились, когда в конце напряжённого рабочего дня вместо того, чтобы идти домой, вынуждены были дотемна сидеть в классах, а уже по темноку выезжали на подвеску. За соседними столами или в соседних креслах украдкой зевали на подведениях итогов и партсобраниях, открыто спали на марксистско-ленинской. В курилке горячо обсуждали успехи и неудачи после выполнения полёта, ржали над свежим анекдотом и ожидали, когда привезут стартёр. В свободное время вместе резались в домино, играли в шишбеш и преферанс. А ещё в первом ряду пели в самодеятельности и первыми прибегали на лыжных кроссах. В одно время получали первую медальку, потом старлея, потом капитана (а вот с майором Шурик обошёл нас всех). Вместе выезжали семьями на рыбалку, дружно всем 76-м годом бобровичских ходили на свадьбы однокашников. За одним столом отмечали все праздники и дни рождения, чудили в профилактории, и даже в Судак на выживание ездили с Сашей вместе (при этом решили взять с собой в эту "Тулу" свои "самовары". Но было классно!!). И ещё много всего другого...
И вместе провожали в последний путь не вернувшихся из полёта друзей...
В общем, вместе с Сашей Шаровым у меня столько пройдено и пережито, что если сесть вспоминать - водки не хватит

Саша, дорогой! С Днём рождения тебя!
Вот смотрю на твою фотографию, и отмечаю, что ты с того времени внешне очень мало изменился. Прекрасно, что неизменным остались не только внешность, твой весёлый характер и хорошее чувство юмора, но и чувство ответственности за любое дело, за которое ты берёшься.
Хочу тебе пожелать, чтобы на таком же неизменно высоком уровне оставалось не только твоё настроение, но и самочувствие! И очень хотел бы почаще с тобой видеться...
Привет и поздравления от Нины.
Вечно твой Юрец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои земляки, дайте я Вас сейчас расцелую..........
Конечно 65 крутая дата, но не совсем, хотя как посмотреть.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПОЗДРАВЛЕНИЯ, с меня причитается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шарову
А что б расчитаться Жериновки Хватит ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А что б расчитаться Жериновки Хватит ?????


А он батенька, лет 10, как беспартейный будет. Так шо облом!
Михалыч,ты сам гутарил о "шютках". Так вот, если попытаешся опять отказаться от должности Главкома и будешь "писать" в наш колодец (т.е отказываться руководить), то будит, но как- вот это!



Последний раз редактировалось: П. Антонов (Чт Мар 02, 2017 14:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Жириновка Ответить с цитатой

В. Рябов писал(а):
Шарову
А что б расчитаться Жериновки Хватит ?????

Александр Юрьевич умеет самостоятельно делать напитки, которым "Жириновка" в подмётки не годится (не в обиду тому, в честь кого В. Рябов изобрёл брэнд). Это первое. И второе - у нас с Шурой случалось, когда напитка было очень много, а вот чтобы не хватило - такого не припомню. У Александра Юрьевича всё просчитывается до мелочей. А в авиации, как известно, мелочей нет, в том числе и в этом вопросе. Так что, Вова, отбрось сомнения в сторону и тренируй печень


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Чт Мар 02, 2017 14:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну думаю сам ШО нибудь придумает.
Я все осмыслил и беру свои слова обратно. Сане Шарову мой и не только мой ПРЕФФЕКТ, попробуем самостоятельного производства !!!!!
Печень ГОТОВА к любым возлияниям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея Четверткова с днём рождения!
Здоровья, удачи, успехов во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашего инструктора Ильфара Исхаковича Гайнуллина с Ю Б И Л Е Е М!
Здоровья, удачи, улыбок и множества встреч с бывшими курсантами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа - товарищи !
Больше приказов писать не буду т. к. все зависит от нашей организованности.
Бранируем Петровское с 4 по 6 августа, для этого необходима сумма 30 т.р. , на сей момент пока только 9, моя карточка на 111 странице - ШЕВЕЛИМСЯ ДРУЗЬЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:19    Заголовок сообщения: День рождения А. Четверткова и И. Гайнуллина Ответить с цитатой

Сегодня у нас два именинника.


Фото № 1. Who's on duty today? Курсант Четвертков!
Это Ряжск, 1974 год.
Никто из нас тогда не знал, кому какая уготована судьба. Одни успешно окончили училище, "бороздили небо" в разных точках Союза, а сейчас - военные пенсионеры, ветераны Вооружённых Сил. Таких среди нас большинство. Профессия военного лётчика оборвала жизнь других в её расцвете, таких тоже немало. Причём два наших однокашника даже не дожили до выпуска... И немало тех, кому по различным причинам, часто не зависящим от них самих, так и не суждено было увидеть на своих плечах лейтенантские погоны. Они были вынуждены подбирать себе другую профессию. И мы гордимся теми из них, кто не растерялся, оказавшись не на той дороге, которую выбрал в начале своего пути, а успешно реализовал свои способности в других отраслях. Среди таких и наш Андрей Михайлович Четвертков. Освоив другую профессию, он, тем не менее, не утратил связь с нами, не вычеркнул из своей жизни годы, проведённые в училище и, я уверен, не считает их выброшенными из жизни. Пусть не часто мы встречаемся - в основном, на юбилейных мероприятиях, но по-прежнему дорожим памятью о нашей юности в сапогах, всегда рады друг другу и хотим встречаться в том же составе и далее. Да будет так впредь!

На второй фотографии многие из вас узнали лётчика-инструктора Гайнуллина Ильфара Исхаковича.
Ильфар Исхакович принадлежал к той категории лётчиков-инструкторов, которых курсанты любили. А курсанты групп, которым не повезло с лётчиком-инструктором (увы, такие тоже были), откровенно завидовали курсантам, которых обучали такие инструкторы, как И. Гайнуллин. Мои слова могут подтвердить Саша Иванисов, Женя Борисов и Юра Кряжев. К сожалению, уже нет с нами Кудрина Вити, который сказал бы то же самое. Всем этим ребятам, и ещё многим другим выписал путёвку в небо Ильфар Исхакович, которому сегодня исполнилось 65.

Поздравляю дорогих именинников с Днём рождения! Пусть ещё долгие годы не иссякает ваш источник жизненной энергии. Желаю, чтобы каждое ваше пробуждение утром сопровождалось сладким потягиванием без каких-либо беспокоящих ощущений в любых частях тела, а в голове при этом присутствовала радость от ожидания приятных событий этого дня. Каждого дня!

Оба наших именинника присутствовали в прошлом году на 40-летии нашего выпуска. Отбросим сомнения, и настраиваемся на будущие встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой Чепус Геннадий Васильевич, с праздником Рождения!!!
Желаю тебе от души:
Бодрости духа, крепости здоровья, твердости мысли, верного сердце, надежных друзей, доброты и благополучия в семье. Оставайся таким же зарядом энергии для всех окружающих.!

Крепко жму руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гену Чепус и Андрея Четверткова с Днем рождения!
Здоровья вам мужики и успехов во всех ваших делах. Мы вами гордимся, вы с честью несете звание курсанта - чкаловца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 08:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чепус Г.В и Четвертвову А.М.
Геннадий и Андрей, с днем рождения вас!!! Всех вам жизненных благ и здоровья. пусть исполнится все что вами задумано!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена Чепус, с днём рождения!
Здоровья тебе, неиссякаемого юмора, творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Соколову.
Еврей и русский слушают радио и тут объявляют, что началась война. Еврей хватается за голову: " Это же такие проблемы, такие проблемы. Надо упаковать вещи, куда-то отправить семью, потом самому туда ехать, как-то устраиваться. Такие проблемы, такие проблемы на мою голову".
Русский отвечает:" Да, и не говори, война - это большие проблемы ".
Еврей: " Ой, не смеши меня, какие у тебя проблемы - винтовку в руки и на фронт ".

Володя, это тебе на твой вопрос - кто куда побежит. Шутка ( хе, хе, хе. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюху и Гешу с днем рождения! Здоровья и удачи вам дорогие.
Хотел с утра дозвониться, но не доступен товарищ полковник. На серьезной тусовке наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комарову.
Коля, все правильно. Нам собраться - только подпоясаться. Привет "другу любезному".

Кстати у них не только с войной проблемы:
— Наум Аронович, и почему Вы такой грустный?
— Сын женится.
— Зачем грустить, у других тоже сыновья женятся. И какое имя невесты?
— Степан.
— Да, действительно не еврейское имя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, не приставай к нему, он тов. Сталина поминает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Хотел с утра дозвониться, но не доступен товарищ полковник. На серьезной тусовке наверное.

Он и сейчас недоступен. Тем не менее, с днем рождения, Геша! Удачной охоты, рыбалки, полетов в Майами к детям и внукам! И вдохновения в написании рассказов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея и Гену с Днем Рождения!
Будьте здоровы братцы!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он и сейчас недоступен. Тем не менее, с днем рождения, Геша! Удачной охоты...


Может и правда, с охоты еще не вернулся, всяк бывает...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2017 21:25    Заголовок сообщения: С П А С И Б О Б Р А Т Ц Ы !!! Ответить с цитатой

Петь! Ей Богу, мне нравится твой шарж, но ты меня порадовал бы ещё больше, если бы попросил Сашу Козырева (Санька спасибо за ЯК... С ЗШ ты угадал. Мне Димка Черемохин - Царство ему небесное - Подарил свой старый, так я и на Як-52 и даже на Сэссне так в нём и летал") к любому из персонажей подставить мою рожу!!! Я бы оба Ваших творения в рамочку и над диваном. Спасибо, угодили, и за поздравления спасибо! Отбатрачу А не доступен был по другой причине. В следующей заметке обскажу обстоятельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело в том , что у меня 5-го марта Днюха, а у жены - Натальи-3-го марта Юбилей! Я говорю: давай подарю тебе бриллиант на 200 каратов (!?)... Ну а чё, предлагаем же мы подругам Звезду с неба, а то и Солнце... А она отвечает : Нет, не нужен такой дорогой подарок, лучше давай столик на двоих, да при свечах в маленьком ресторанчике в... РИМЕ (!) Хорошо, что есть бюджетная авиакомпания "Победа". За двадцать тысяч и туда и обратно. За 4 дня посетили Рим, Флоренцию и Пизу... Вот я и был досягаем только по "Вотсапу".Друзья мои! Кто не был в тех местах,- советую побывать. Ничего величественнее в жизни не видел. А Тосканское красное вино в тратториях,- просто невероятно вкусно. На нашей страничке не тот формат, чтобы я выложил весь фотоотчёт, я покажу две-три фотки, а на ветке "Это интересно" в ближайшее время постараюсь рассказать больше. А сейчас,- Ватикан, храм Святого Петра и Пиза,- "падающая " Башня... Высота "Святого Петра" -140 метров (дом в 50 этажей) жена сама потащилась на верх и потащила меня... На высоте метров в 80 я уже "сдох" но продолжал ползти, а когда пошла купольная часть и винтовая лестница стала страшно узкой,- я думал только об одном: как тут можно эвакуировать покойника... Слава Богу и Св. Петру, -всё обошлось, но увиденное того стоит...
Вам Всем спасибо за поздравления , я Вас люблю!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, признайся уж честно, что ездил контракт подписывать на "выпрямление" Пизанской башни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Четвертков и Чепус

Андрей Михайлович и Геннадий Васильевич с Днем рождения друзья.
Так вот почему Гена не был доступен, кто про охоту, кто про мероприятие, а он по башням лазил, хорошее мероприятие. У всей московской ОПГ прошли дни рождения - пора и отметить ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 06:46    Заголовок сообщения: Совещание Ответить с цитатой

Саша, предлагаю, в Нашем месте : проспект Вернадского в "Кружке" 7-го или 9-го ( 7-го чествуем сотрудниц?). Общий сбор, всех кто хочет присоединиться 19-00 у кинотеатра "Звёздный" Постоянные участники ( Объед. Курс. Группировка):
-Шаров А.
- Пушик Ю.
-Здор Ю.
-Соколов В.
Четвертков А.
-Чепус Г.
- Евреинов А.
-Бычков А.
Особое приглашение "сачкам" Антонову П., Дядченко Г. и всем ,кто рядом.
Жду Вашего решения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия
Нашелся,вернее нашел,замаскировавшегося от нас так,что начали переживать,за постоянное отсутствие на офицерских собраниях.
Юрий Николаевич (Юра),пожалуйста занеси на стр.
Краевский С.А.-призван Нововоронежским РВК.
1976-1978г-Ситал-Чай МиГ-17;
1978-79г -Цхинвали,предлагали Ми-8;
1979-1981г.-Жердевка, Л-29;
1981-1991г.-Борисоглебск, Миг-21;
Майор,командир звена(не напрасно с Володей Соколовым на курсах методику грызли и педагогикой заедали);
ЖЕНАТ,сын,трое внуков.
Пенсионер,работал в структуре атомнадзора(АЭС стоит во дворе дома)
Володя Рябов,пожалуйста ,запиши Сергея с супругой на 04.08.2017г.
№тлф 951-56восемь-ноль214.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и есть, был на серьезном мероприятии. Гена, контакт Андрюхи сбрось, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот же блин, только вчера подумал про наших "нелегалов" - Краевского, Мухаметзянова, Гусева и еще многих.
Саша (АПА), для начала строгача ему с занесением в учетную карточку пенсионера, за 40-летний прогул. И научи его (опыт у тебя уже есть) пользоваться компом. Уж, если, АЭС во дворе построить смог, то и в интернет выходить научится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список Желающих Пообщаться в 2017 году 4 августа .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев перевел 3 т.р
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков
12 Прудников
13 Бобков
14 Аршинов
15 Леухин перевел 3 т.р.
16 Шахмирзаев + 1
17 Родионенко
18 Чернов перевел 3 т. р.
19 Краевский +1
20 Брюханов перевел 3 т.р.

ЖДУ ВЗНОСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: В. Рябов (Пт Мар 10, 2017 06:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодняшний мой повод расчехлить перо - недавно минувший День рождения Чепус Гены. Не получилось у меня вовремя поздравить Гешу - надеюсь, он простит - но, как где-то слышал, что после 60-ти с Днём рождения можно поздравлять хоть каждый день, поздно не будет, а после 80-ти - можно и по два раза на день (классная отмазка ). До 80-ти нам нужно ещё дотянуться, а пока...

Гена, с Днём рождения!
Вспоминая тебя, всё что было с тобой связано ранее и что связывает сейчас, попутно охватывает определённое чувство гордости, что у меня такие однокашники, как ты. Уверенно прошагавшие по жизни и не потерявшие твёрдости поступи и сейчас, с которыми никогда не было скучно в юности, и с которыми не скучно сегодня. От кого приятно получать письма, к кому можно смело обратиться за помощью или советом, и к совету которых всегда прислушиваешься очень внимательно. Об одном жалею - живём далеко друг от друга, потому немного завидую тем нашим ребятам, которые имеют возможность намного чаще чем я обнять твою крепкую фигуру, хлопнуть по плечу, а затем хлопнуть по стаканчику чего-нибудь подходящего для данного повода.
Гена, пусть чтобы в твоей жизни будет ещё много интересных маршрутов, желаю, чтобы никогда не снижался твой интерес к познанию нового, ну и чтобы покорённый тобой ещё в юности Парнас продолжал открывать тебе новые источники для вдохновения!


Последний раз редактировалось: Ю. Ушаков (Вт Мар 07, 2017 10:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:06    Заголовок сообщения: С. Краевский Ответить с цитатой

А. Кузнецову
Саша, очень тебе благодарен за то, что став активным форумянином совсем недавно, ты, тем не менее, уже предоставил для сайта немало полезной информации. А весть о том, что наш однокашник Серёга Краевский жив и здоров, и, более того, несмотря на реально грозящий ему "строгач" готов предстать пред очами однокашников, особенно приятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 10:39    Заголовок сообщения: Потеря в семье В. Петрова. Ответить с цитатой

Дорогие однокашники,

У нашего Петрова Вити горе: сегодня он похоронил старшего сына Руслана. Сердце.
От всех нас выражаю Виктору глубокие соболезнование в связи со столь тяжёлой потерей.
Витя,
На твою жизнь выпало столько испытаний, сколько некоторым хватит на несколько жизней, но ты всегда всё переносил так, как подобает настоящему мужчине. Будь мужественным и сейчас.
Держись. Мы с тобой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:13    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Позвольте и мне без стука выразить Петрову Виктору Евгеньевичу свои искренние соболезнования...
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя... искренние соболезнования тебе и твоей семье...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя прими искренние соболезнования от всех Воронежцев. Держись друг - мы всегда с тобой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшнее горя нет, чем хоронить своих детей. Искренние соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витя, искренне соболезную. Держись, ты настоящий мужчина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову В. Крепись, держись. Ростовчане выражают тебе глубочайшие соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову В.
Витя, тяжелая утрата в твоей семье. Крепись наш друг. Прими искренние соболезнования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Позвонил и пригласил на 04.08.2017 Куцеволова С.П. 302к/о. Он подтвердил свое согласие. Ришад,пожалуйста,уточни 2 или 1.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 315
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои друзья! Спасибо вам за соболезнования. Сорок лет было Руслану, ушел он рано и без очереди. Похоронили в Можайске, где он и жил.
Отдельное спасибо Геше Чепусу, который был со мной все это время и помогал во всём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1216
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктору Петрову:
Соболезную. Дружище, крепись. Конечно, это удар ниже пояса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Обращаюсь к однокашникам, кто планирует встретиться в августе.
На форуме создается впечатление, что наша встреча нужна только Рябову В. и мне. Умоляем, предлагаем, упрашиваем перевести деньги на расчётный счёт Вовы. Итог плачевен. Что, остальные из списка желающих, болтуны? Если отказываетесь, скажите.
Звонил в д. о. ,,Петровское", директору. Ответ: желающих на этот период много. Сказала, кто первый задаток перешлет, тому будут забронированы места. А пока у нас брони нет--- денег от нас нет. Время идет на часы. Нужно срочно переводить деньги, или отказываться.
У меня все. Дело за Вами.

До встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем пламенный привет и не хворать! Смутила некая финансовая двойственность.Куда быстрее? Послал аванс Вовану.

* Лично подстрелен лещ,на мизинце.Остальное в команде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 06:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Список Желающих Пообщаться в 2017 году 4 августа .......
1. Рябов В.М.
2. Соколов
3 Бычков
4 Чепус
5 Петров
6 Терешкин
7 Козырев перевел 3 т.р
8 Симагин
9 Есипов
10 Кузнецов ( АПА)
11 Алексиков
12 Прудников
13 Бобков
14 Аршинов
15 Леухин перевел 3 т.р.
16 Шахмирзаев + 1
17 Родионенко
18 Чернов перевел 3 т. р.
19 Краевский +1
20 Брюханов перевел 3 т.р.

ЖДУ ВЗНОСЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 17:56    Заголовок сообщения: СОМНЕНИЯ Ответить с цитатой

ИХТИАНДРУ БРЮХАНОВУ!!!
Слава, если эти снимки не из под пера Саши Козырева, то перейди на страничку рыбаков и обстоятельно проведи мастер- класс: что за водоём, какие снасти (оружие), необходимые навыки, период активности, трофеи и др. А ещё лучше пообещай подобный улов на уху в Петровском и многие(!) в т. ч . и я завтра отправим деньги!
А так, Козырев может даже лицо Трампа подставить... Что ж нам теперь верить всему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2017 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тише,тише вы!!!Если рыбаки и брэки увидят,съедят вместе с пряжками.Это я тайком выставил в нашем узком кругу.Подводную охоту и так хотят запретить.
Если что,бредни и снасти можете не брать;привезу свежемороженную,отборную,экологичную рыбищу.Заварганим сладенькую ушицу.
....

Благодаря Божьей воле и здоровому образу жизни,надеюсь погуляем 4.08 в узком кругу........Желаю всем здравствовать пожизненно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 111, 112, 113 ... 198, 199, 200  След.
Страница 112 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB