Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаю Вас ребята. Но что по просту воду толочь в ступе(это я на счёт выборов) Всё уже давно решено и без Вашего вмешательства. А что бы просто лясы почесать, так это надо в пивнушке собраться, нажраться и вот тогда каждый свою точку зрения выскажет.Но наши мнения уж очень расходятся с их решениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Соколов писал(а):
чтобы нам с тобой разговаривать на одном языке, мне нужно вдуть не менее литра.

Вот на это я рассчитывал, когда давал ссылку. Вдуем по литру, а потом разберем фотонную физику порюмочно!
Цитата:
Может не стоит Альбертыча за пульсары щипать?

Стоит! Он мне еще за преобразования Лоренца ответит!
А потом
Виктор писал(а):
надо в пивнушке собраться, нажраться и вот тогда каждый свою точку зрения выскажет

Типа разбора орбитальных полетов получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 20:58    Заголовок сообщения: Политические темы на ветке общения выпускников 1976 года Ответить с цитатой

Дорогие однокашники!

Простите, что я сейчас выступаю перед вами как Админ, но тот вопрос, который затронул Володя, требует ответа не только от Администрации форума, но и от Администратора сайта.

Прежде всего хочу зафиксировать один момент.
С первого дня существования форума я не отредактировал и не подправил НИ ОДНОГО своего сообщения, которое хоть в какой-то степени касалось политических тем. Ни как Админ сайта, ни как пользователь под "ником" Ю. Ушаков. Я это к тому, что стараюсь быть честным не только перед вами, но и по отношению к самому себе. Потому можете смело цитировать мои слова, зафиксированные на форуме 10-11 лет назад и смело заявлять: "Здесь ты был не прав!" Если такое имеет место, я не побоюсь признать свои ошибки.
Увы, подобное про себя могут сказать далеко не все форумяне, и большая часть сообщений в политических темах удалена не Модераторами, а ими самими. Ну и к чему были те споры, когда сейчас не известно, кто ошибался, а кто оказался прав?...

Что касается политических тем.
Я как Администратор сайта никогда не был против общения на эти темы при условии цивилизованного разговора, что подразумевает отсутствие оскорблений в адрес оппонентов, граждан других стран и их Президентов, перехода на личности и применение сильных выражений. Увы, ЛЮБОЙ разговор на политические темы на нашем форуме непременно из спокойной фазы переходил в буйную. И все новые попытки общаться цивилизованно терпели провал. Именно по этой причине я принял непростое решение освободить форум от политических тем.

Констатирую факт, что среди "буйных" ни разу не отметился ни один из выпускников 1976 года выпуска, что, в принципе, является основанием для того, чтобы сделать ещё одну попытку спокойно поговорить на злободневную тему. Но есть одно "но". Администрация форума не имеет права ограничивать любого пользователя в том, в какой теме ему размещать свои сообщения. Я это к тому, что только мы начнём разговаривать между собой, как тут же появятся гости, которых на форуме иные темы кроме политических вообще не интересуют. Как только в 2014 году мы убрали политические разговоры с форума, одновременно с форума ДОБРОВОЛЬНО самоудалились и те "политэксперты". Не буду называть их имена - ветеранам форума эти личности хорошо известны. Лично у меня нет сомнений в том, что при возобновлении разговоров о политике они появятся вновь: во всяком случае раньше всегда так было. И польётся дерьмо по ветке-76 густым потоком... Вам это надо?
Именно по данной причине я, как Администратор сайта остаюсь при своём мнении: категорически против политики на сайте и на форуме. И на сайте её нет и не было.
Что касается форума: за последнее время в управлении форумом произошли некоторые изменения, и сейчас ответственность за порядком на форуме лежит на Администраторе форума, каковым является Сигаев Владимир Александрович, выпускник 1981 года. Я полностью доверяю команде Модераторов, возглавляемой Володей, и потому с моей стороны давления на эту команду не будет. Кто знает, а вдруг и получится на нашей ветке нормальный разговор?
Рад был бы ошибиться, но глубоко в этом сомневаюсь. "Плавали, знаем..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня 29-я годовщина вывода войск из Афганистана. Вспомним наших ветеранов и помянем погибших там. Вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех друзей прошедших не лёгкий Афганский путь с праздником!!! Будем жить и никогда не забудем оставшихся там вечно молодыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянул. Вечная память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"...Время беспощадно,
Оно как волчица.
Вот мы сидим здесь,
а оно мчится..."
Предлагаю песенку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!Сегодня двойной праздник! 29 годовщина вывода Советских войск из Афганистана! И вывод нашего друга и однокашника, всеми любимого подполковника Пушика Ю.А. из Министерства Обороны в З А П А С !!! 45 календарей!!! По обеим случаям в Колонном Зале Дома Союзов состоялся Торжественный приём и концерт. Поздравили Юрия Александровича оба Командующих 40 армии
о


Последний раз редактировалось: ГВЧ (Чт Фев 15, 2018 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Урр-ааа!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал Армии Громов. (фото Чепус Г. В.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генерал- полковник Шпак. (фото Пушик Ю.)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2018 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову Владимиру, и не только:
информация к размышлению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дунаеву

Дальневосточника, Хабаровчанина, Владимира Александровича с которым я прослужил вместе 7 лет с Днем рождения.
Здоровья и бодрости на долгие года. Володя, а с браконьерством пора заканчивать, потому что настоящая икра к нам не доходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
general19_55



Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Волкова с опозданием с Днем Рожденья!!!! (извини Валера, не было компьютера под рукой ) И всех именинников февраля с праздником!!!!
Друзья всех благ Вам и вдохновения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Юрия Александровича, с увольнением в запас. Теперь наверное и хата есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2018 20:43    Заголовок сообщения: Киев - Самара Ответить с цитатой

Приветствую однокашников!
Поздравляю Пушика Юру с переходом на новый этап жизненного пути! Желаю, чтобы он был нисколько не хуже предыдущего и открыл перед молодым пенсионером новые возможности!

Ну а всем, кто знает Нину и мою дочь Лену (таких на форуме немало) - привет от семьи "старого" пенсионера!


И от нас троих персональный привет Вите Петрову:

Каждый сноубордист и лыжник, который поднимается на подъёмнике к вершине Буковельских горнолыжных трасс, непременно видит на опорах подъёмника не только рекламу популярного пива, но и название твоего города. Всё твёрдо, осязаемо и понятно. Что же касается Перигелиев с Меркуриями... Вить, наверное, это тоже круто, но, блин... Может ты как-то полегче с этим делом?
===
После непродолжительного, но яркого отдыха вернулся в прежний ритм жизни. Готов к труду и обороне!
К труду - это дело привычное, что же касается обороны - крайне нежелательное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 08:03    Заголовок сообщения: Re: Киев - Самара Ответить с цитатой

Спасибо, Юра! Это действительно круто!

Ю. Ушаков писал(а):
Может ты как-то полегче с этим делом?

Полегче нельзя. Это физика высоких энергий, передний край - затопчут мгновенно. Но вот в Самаре мне об этом поговорить совершенно не с кем. Поэтому живу в сети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Агафонова с днём рождения!
Здоровья и всех благ тебе и твоей семье!

Вова с женой, сыном и дочкой.

Все помнят как Вова в 1975 в Таловой посадил МиГ-17 на вынужденную?
Борт № 45 быстро ввели в строй. Мне, признаюсь, было немножко не по себе, когда доставался этот аэроплан...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аэродром Ряжск. С Канарским Сергеем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТРД.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Пушик ! С днём рождения тебя, здоровья, удачи и успехов на пенсии. А так как сегодня прощёное воскресенье то, прости если чего не так.
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dymok



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините я Вашем сайте впервые. Хочу найти друзей своего двоюродного брата Сазонова Владимира Александровича выпуск 1974. Заранее спасибо.
С.Дымов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dymok



Зарегистрирован: 18.02.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мужики,кто служил ГСВГ 1981-1987 в 80657 напишите буду очень признателен. С.Дымов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрия Пушика поздравляю! Он сюда заходит? а то не успел позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымову. В основном друзья Сазонова на страничке 74 года. Надо узнать, кто с ним был в командировке. Попытаюсь разобраться. Может Ганс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дымову. В основном друзья Сазонова на страничке 74 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрия Пушика поздравляю! Он сюда заходит? а то не успел позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил Михаил Ивановичу, поздравил. Жив, здоров и всем привет передал. Увлекается авиамоделизмом, ждет летную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишу Гусева с днем рождения! Здоровья и счастья!
Когда мы с ним встретились в Таганроге, я его не узнал. Каюсь.
А вот отпечаток войны в его взгляде я заметил. Не проходит это бесследно. Горжусь, что у меня такие друзья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В связи с Праздниками.
Поставским- комэска Хитров Ю.А. ЕВВАУЛ-69. 305 апиб.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Наши сокурсники участники боевых действий в Афганистане[

1. Агафонов Владимир - Ми-24; орден Кр.Звезды;
2. Антонов Петр - Су-7БКЛ; орден За службу Родине в ВС СССР 3ст.;
3. Ашуров Сергей - Ми-8; ордена Кр.Знамени+Кр.Звезды+медаль За боевые заслуги - умер 2014г.;
4. Белобородов Сергей - орден Кр.Знамени + медаль За боевые заслуги;
5. Бурханов Наиль - Су-25; орден Кр. Звезды - умер 2001г;
6. Васильев Александр - Ми-24;
7. Васильев Владимир - медаль За боевые заслуги;
8. Введенский Сергей - Ан-26;
9. Верижников Анатолий - Ми-8; ордена Кр. Знамени+Кр.Звезды;
10. Гиниятуллин Альберт - Ми-8; орден Кр. Знамени - посмертно;
11. Гнеденко Виктор - Ми-24; орден Кр.Звезды - посмертно;
12. Горячих Вадим - Су-7БКЛ;
13. Грудына Вячеслав - Ми-8; два ордена Кр.Звезды;
14. Гусев Михаил - Ми-24;
15. Дудоладов Александр - Ми-24; два ордена Кр.Звезды;
16. Евреинов Александр - орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.+орден ДРА За храбрость;
17. Ермаков Виктор - Ми-24; два ордена Кр.Звезды+орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
18. Ерыгин Иван - Су-7БКЛ;
19. Кокорев Николай - Ми-?; два ордена Кр.Звезды;
20. Красноставский Сергей -Су-17; орден Кр.Звезды+орден За службу Родине в ВС СССР 3ст.;
21. Маркушин Юрий - медаль За боевые заслуги;
22. Мастюков Геннадий - Ми-6; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
23. Мусихин Игорь - Су-17; орден Кр.Звезды+орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.;
24. Подлобошников Владимир - Ми-8; орден Кр Звезды - посмертно;
25. Пушик Юрий - Су-17; орден Кр.Звезды+орден За службу Родине в ВС СССР 3ст.;
26. Рузайкин Евгений - орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.- умер 2013г.
27. Савицкий Константин - Су-7БКЛ; орден За службу Родине в ВС СССР 3 ст.
28. Салаев Владимир - Су-24; орден Кр.Звезды;
29. Стрекалов Александр - орден Кр.Звезды + орден ДРА Звезды 2 ст.;
30 Титов Игорь - Ми-24;
31. Цыков Юрий - Су-24 - умер 2004г.;
32. Чернов Сергей - Су-24; медаль За боевые заслуги;
33. Шорохов Александр - Ми-24;

Возможно я что-то или кого-то пропустил,особенно, живущих за пределами России. Пишите,звоните,все поправлю. Давно собирался выделить сокурсников,прошедших войну в отдельный тост. Здоровья живым,вечная память ушедшим от нас.

На стр.Красноставского Сергея, Стрекалова Александра, Мастюкова Геннадия нет упоминаний об Афгане. Я сейчас позвонил Юре Симакову, он подтвердил инфу о Стрекалове ,но №тлф. у него нет.
О Гене Мастюкове мне, во время учебы в ВВА, говорил Сергей Ашуров. Они там пересекались.
Ушакову Ю.Н. Юра,дополни стр. [u]Симаков Ю.М. 312к/о[u]
№тлф. 980-346-1158 - МТС; 908-147-5124 - Теле-2;


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вт Дек 03, 2019 07:21), всего редактировалось 12 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ознакомился со списком......Один Евреинов в штыковую ходил ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кунецов
Сань, мне кажется Саня Стрекалов с ГБУ и типа ПАНом, участвовал в Операциях, в горах Афганистана.
Можешь исправить, у всех наших, где Су-7б, все тогда Су-7БКЛ (БМК) юзали и у меня Су-7БКЛ, Су-24, это потом. (ради справедливости).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё Серёга Красноставский прошёл через Афган, и как бы не дважды... Летал там на Су-17. И боевые награды есть. Мы общались в процессе нашей крайней встречи в Борисоглебске, но я эти моменты сразу не зафиксировал, а сейчас не могу ручаться, что точно запомнил всё, что он рассказывал. Серёга пообещал выйти на сайт и на форум, но, как видите, пока ещё не вышел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка в списке небольшая, я в Афгане летал на Ми-24, это потом летал и на Ми-8 тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все поправки внес.
Брюханову В.А. Слава, я ценю твой юмор, но твоя шутка не уместна. Реши сам ,что надо сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2018 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришат писал(а):
Звонил Михаил Ивановичу, поздравил. Жив, здоров и всем привет передал. Увлекается авиамоделизмом, ждет летную погоду.

А у Михал Иваныча что руки отсохли, что он за 40 с лишним лет не удосужился написать "Мужики, я жив здоров, чего и вам желаю".
Ришат! не работай ретранслятором. Ты от многих передаешь "приветы", но когда однокашники в соцсетях сидят, а на сайт училища строчки написать не могут ......................., Ну, ты меня понял. Это "летное братство" - кузница знаменитого училища - БВВАОЛКУЛ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неуместное смело удаляйте господа модераторы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколов ругается
Цитата:
А у Михал Иваныча что руки отсохли, что он за 40 с лишним лет не удосужился написать "Мужики, я жив здоров, чего и вам желаю".
Ришат! не работай ретранслятором. Ты от многих передаешь "приветы", но когда однокашники в соцсетях сидят, а на сайт училища строчки написать не могут ......................., Ну, ты меня понял.


Ну так санкции же! ну там от жены или еще от чего...
Лет пять- семь назад об этом говорили может лень диванная или по принципу- "заяц трепаться не любит!"
Вон Витя Ермаков (уважаю), пока "люлей" не получил, так и сидел в "Одноглазниках! А вобще, еще много, кто юзает по другим сайтам с наших выпусков и здесь наверное почитывают, но не заходят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики всех Вас с наступающим нашим праздником!!! Дай бог здоровья всем и как говориться-БУДЕМ ЖИТЬ!!!
Брюханову-Слава я понимаю твой юмор, но каждый понимает его по своему, так что здесь без обид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову. Петро это не пилюли повлияли, а просто стало времени свободного намного больше, а тем более сейчас зимний период и особо домашних и огородных дел нет. Кстати моя жена тоже всегда заходит на наш сайт, многих знает даже по манере общения, смотрит фотки, но вот писать никогда не пишет.Хотя она постоянно на сайте одноклассников сидит и это не оправдание для молчунов, а просто не желание общения с однокурсниками. Я понимаю это только так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ермаков
Не, ну я понимаю, если бы у нас было штурманское училище, то можно еще было понять. (шютка!)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антонову.
Я тоже понимаю-с утра пораньше начал, не дотянул и до обеда, силёнок не хватило, хотя ещё и молодой!!!! Но ещё ни грамма не принимал, сейчас скоро ещё в среднюю школу ехать, ну а потом к вечерку поближе можно и принять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://otkritkiok.ru/prazdniki/23fevralea/deni-zashitnika-otechestva-otkritka?utm=send
ВСЕХ Со 100-летием СА и ВМФ !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо заставлять людей,отчитываться.Зачем?Ведь взгляды у всех разные,и жизненные ситуации тоже.
Это как принуждать пить столько же водки,как другие...Мудро сказано,что мол видя вас на Одн.ру и других сайтах,осознаю что у вас всё нормально.
***********Всех поздравляю с наступающим Днём защитника Отечества !**************(23-го заступаю на суточное дежурство)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с Наступающим!
https://youtu.be/VR9iLvSNY_Y
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие сокурсники и ваш боевой, семейный личный состав!!!
Поздравляю вас с праздником - Днем Советской Армии и Военно -Морского Флота!!!
Братцам - однокашникам сердечно желаю:

Крепости духа, здорового тела,
Чтобы энергия в пальцах кипела.
Жизни спокойной - без нервов и ,,скачек".
Силушки доброй - без слез и болячек.

В доме, всегда, и уют и тепло.
Денег, в кармане, чтоб ногу свело.
В счастье купаться с утра и до ночи,
А от печали, бежать, что есть мочи.

Верной удачи и радостных слёз.
Нужных подарков и сбывшихся грёз.
В деле, любом, победителем быть.
Радость победы с друзьями делить.

Чаще встречать своих верных друзей.
Будет в душе веселей и теплей.
В праздники, горькую, мог бы принять.
Только лишь норму : две - три по Ноль, пять.

Быть всем примером в гостях, на работе.
Но, не в лесу, если ты на охоте.
Если грозить будет пальчиком НАТО,
Быстро всем в строй, наказать их как НАДО.

Мужество, честь в своем сердце иметь.
С именем Чкаловец - жить не стареть!

С мощной опорой - любимой семьёй,
Верной и любящей доброй женой,
Крепкой поддержкой надёжных друзей
Встретить, в пути, не один юбилей!!!

Ещё раз с праздником. УРА, УРА, УРА - А - А - А !!!!!

До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


И обязательно поднимем бокалы:
за тех, кто в море,
за тех, кто в небе,
за тех, кто на посту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кудряшов 76



Зарегистрирован: 27.03.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!
Всех с Днём советской армии военно морского флота! Здоровья без ограничений, чистого мирного неба и всего наилучшего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслава Кудряшова с днем Рождения!!!
От души ЖЕЛАЮ:

Здоровья, бодрости и силы,
На много, много лет.
Всегда энергии кипучей,
И глаз веселый свет.

Мечты, желанья, пожеланья
Пусть исполняются всегда.
А все печали и несчастья,
Тебя не встретят никогда.

Усердно делай физзарядку,
И упражненья для спины.
Чтобы опять плясать вприсядку.
Под хохот радостной жены.

Купаться в радости и счастье.
Встречать удачу впереди.
Жить в теплоте, любви, богатстве,
С огнём негаснущим в груди.

Сердечных здравиц, в твою честь,
И доброго веселья.
А водки выпить, - всю не счесть,
В свой светлый день Рожденья!!!

Крепко обнимаю и жму руку. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 132, 133, 134 ... 198, 199, 200  След.
Страница 133 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB