Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарность нашему поэту Леухину, всё рождается на лету. Будем жить друзья и никто нас не сломит. Ещё раз с праздником и будьте все живы и здоровы!!! Ну а Козырев, просто молодец!!! Продолжай держать все однокашников в тонусе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СА И ВМФ!!!
СВОЕГО ДАВНИШНЕГО ДРУГА, ОДНОКАШНИКА И ОДНОПОЛЧАНИНА ВОЛОДЮ СОКОЛОВА ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ДОСТАТКА, ЗДОРОВЬЯ И МОЛОДЕЦКОГО ЗАДОРА!!! НЕ ВЕРьТЕ ЧТО ЕМУ ЗАВТРА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - ОН ПРАЗДНУЕТ СЕГОДНЯ!!!

СЛАВУ КУДРЯШОВА, МОЕГО ЗЕМЛЯКА, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЛАВА , ВСЕХ ТЕБЕ БЛАГ И ЗДОРОВЬЯ!!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ!!!
Я УЖЕ ПРИНЯЛ ЗА НАШИХ ИМЕНИННИКОВ, ХОТЯ ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНОГО МЕРОПРИЯТИЯ НАХОЖУСЬ В ЛЕГКОЙ ПРОСТРАЦИИ, НО В ЗДРАВОМ УМЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славу Кудряшова, рождённого 23 февраля, вижу таким:

Всех тебе благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 20:20    Заголовок сообщения: С праздником! Ответить с цитатой

Поздравляю дорогих однокашников С Днём Советской Армии и Военно-Морского флота!

В тему - фото с Торжественного Приёма Ветеранов в Колонном Зале Дома Союзов:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя Соколов! Поздравляю тебя со столетием...
Красной Армии и днем рождения! Пишу в полночь, чтобы вроде и успеть, и так, чтобы не заранее. Желаю здоровья, счастья и удачи!
А что это за история с празднованием дня рождения заранее? Чтобы совместить два праздника, или есть более интересная подоплёка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову. Володя, привет! С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и всех благ в жизни. Вспоминаю аэр. Поворино и Щоткина С.Д. Построение эскадрильи и его незабываемые напутственные слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вову Соколова с днём рождения!
Здоровья, неувядаемого юмора и всех благ!

Кто ещё смогёт как Вова
Так поднять и закрутить?
Тяжко! И спине хреново!
Главное - не уронить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич,с днём рождения дорогой, здоровья, здоровья, любви, всех благ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леухин 76



Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову Владимиру

Веселый праздник День рожденья,
Сегодня, вновь, встречаешь ты.
Прими, от сердца, поздравленья,
И пожеланья от души.

Будь сильным духом.
Крепким телом.
Здоровым бодрым мужиком
Иди с удачею и верой
По жизни, с радостью во всём.

Старайся быть, повсюду, первым -
Примером дома и в труде.
Красивым, быстрым, мудрым, смелым -
Как сокол, ясный, в вышине!

Пусть исполняются желанья,
И все заветные мечты.
Счастливым будь не для названия,
А глубиной своей души.

Не делай лень большой и нужной.
На форум чаще выходи.
Твой юмор добрый, искрометный,
Нам нужен, как глоток воды.

В семье тепла и процветанья.
Во всём успехов и желанья.
Сияй для нас теплом души,
И будем мы вдвойне сильны.

P.S.
Юбилей училища, нужно отмечать.
Встрече буду очень рад,
Что хочу сказать:

Водовку не кушаю,
Мясо, сало ем.
Приезжай с колбаскою
Будет без проблем.

Крепко жму руку. До новых встреч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 07:10    Заголовок сообщения: День рождения Володи Соколова Ответить с цитатой

Поздравляю с Днём рождения Соколова Володю!

Вова из категории людей, которые когда ощущают приятные эмоции, не тормозят их в себе, а как бы излучают далее, распространяя и на других. Вот и сейчас я ощущаю, что Володе приятно принимать поздравления от родных, друзей и однокашников, а от того, что Володе приятно, и мне становится приятно Нет, честно!
Со своей стороны хочу пожелать имениннику получать побольше радостных известий (как было сказано выше - и нам от того польза), чтобы плохих известий было меньше (куда же без них...), и они не оставляли в душе глубоких шрамов, ну а когда течение каких-то событий не подвластно твоему влиянию, шибко от того не переживать. Сохраняй то же присущее тебе тонкое чувство юмора и почаще делись им с нами (опять с моей стороны корысть ). Ну и здоровье пусть тебя не подводит!
Выше Витёк Петров поздравил тебя со столетием (это не страшно, что он чуток поспешил, потом поздравим ещё раз), и я в связи с этим хочу сказать ещё вот что. Володя, насколько я знаю, лет 45 ты не расстаёшься с сигаретой (прекрасно помню наши перекуры в знойном августе 1972 года в короткие перерывы между занятиями по строевой и душевный разговор в августе 2006 года на территории пионерлагеря в Чигораке) ). Так вот, хочу пожелать, чтобы следующие 45 лет ты прожил без сигареты и ощутил, что в этом тоже есть своя прелесть. Ну моменты с сигаретой в руках пусть остаются только в нашей памяти и на фотографиях. Как на фото из альбома Юры Панкова:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 08:05    Заголовок сообщения: П О З Д Р А В Л Е Н И Я С О К О Л У Ответить с цитатой






Репетиция Дня рождения Сокола... Бык произносит речь (тост)... и что-б деньги были, и что-б к тебе тропа "не заросла" и что-б здоровье не подкачало, когда (А, вдруг!) Удача посетит...
Ну что тут добавить? Присоединяемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 08:20    Заголовок сообщения: П О З Д Р А В Л Е Н И Я С О К О Л У Ответить с цитатой



Ушакову Ю. Сокол опять с сигаретой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуй Вова Соколов - С Днем рожденья - Будь Здоров !

У тебя случилась днюха,
Вот какая заваруха!
Я тебя сто лет уж знаю,
А поэтому желаю
Оставаться крутым перцем
С любящим широким сердцем,
Достигать вершин успеха,
Чтоб ушли к чертям помехи.
Умножай свои богатства
И не знай слова «лекарство».
Ты за хвост держи удачу,
Впереди будь, не иначе.
Только супернастроения!
В общем, друг мой, с днем рождения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor Petrov писал(а):
Володя Соколов! Поздравляю тебя со столетием...
Красной Армии и днем рождения! Пишу в полночь, чтобы вроде и успеть, и так, чтобы не заранее. Желаю здоровья, счастья и удачи!
А что это за история с празднованием дня рождения заранее? Чтобы совместить два праздника, или есть более интересная подоплёка?

Петрову
Витя, признаюсь честно, после первых строчек побежал к зеркалу, чуть не упал. Думал - неужели я так плохо выгляжу. Потом дочитав дальше немного успокоился. А уж когда от Саши Козырева фото получил, то и вовсе духом воспрял. Есть еще порох в пороховницах.
В отношении второго вопроса, история такова:
Привезли мою маму (и меня вместе с ней) в роддом 23 февраля 1955 года. По дороге я узнал, что "снаружи" народ чего то шебуршится - видимо затевается грандиозная пьянка. Ну как тут "внутрях" усидеть? Начал проситься чтоб выпустили. Акушерам деваться некуда, обратно не запихнешь. Короче - приняли. А поскольку в ординаторской в это время прокисала водка и засыхал плавленный сырок, то запись о моем появлении в бортовой журнал перенесли на похмельное утро. Жалею только об одном, что мне то 23-го февраля так и не налили. Вот потому из меня получился такой "трезвенник". И праздновать я теперь начинаю с 21-го февраля (свадьба) по 24-е включительно (по документам). А поди хреново - сыт, пьян и нос в табаке (курить так и не бросил).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boris писал(а):
Соколову. Володя, привет! С Днём Рождения!!! Здоровья, счастья и всех благ в жизни. Вспоминаю аэр. Поворино и Щоткина С.Д. Построение эскадрильи и его незабываемые напутственные слова.

Чувахину Боря, ты наверное помнишь, как в Поворино, под аккомпонемент Вити Петрова пели " Не забывается такое никогда"
Попробуй забудь, когда комэска рекомендует инструктору засунуть курсаку подсолнух в заднее проходное отверстие для лучшего усвоения летной программы, причем не россыпью, а целиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леухину Вова, то что ты водовку не кушаешь, я давно знаю. У тебя спиртик витаминизированный. Для сосудов пользительный.
За стихи огромное спасибо, очень тронут.
Колбасы привезу, куда ж от тебя деваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! Всем, всем огромное спасибо за поздравления. Я очень тронут, "А посему рота равняйсь" (по Гаврину) - пойду хлопну рюмаху за то, что вы у меня есть. Будем жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, дополни стр.наших сокурсников:

Стешов В.В. 303к/о
1980г.-закончил Киевский ИГА;
Проживает в Барнауле; Зам.нач.авиа спорт клуба, Летчик-инструктор;
Летал на планерах, Як-12, Як-50, Як-52, Як-55, Ан-2
Женат. Сын-три внука; Дочь-внук,внучка.
№тлф 913-097-9582

Ермаков В.М. 310к/о
№тлф 905-165-6561;
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Панков Юра



Зарегистрирован: 24.04.2008
Сообщения: 46
Откуда: г.Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколов Вова с Днём Рождения! Счастья тебе, удачи, всех благ и ЛЮБВИ! А насчёт "что то" поменять в жизни, приезжай ко мне в Марик. Я думаю, что ты быстро убедишься- эволюция лучше рЭволюции. А сейчас я пойду и куплю бутылочку "Закарпатского" и выпью за твоё здоровье! Всего. До Зустричи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панков Юра писал(а):
Соколов Вова А насчёт "что то" поменять в жизни, приезжай ко мне в Марик. Я думаю, что ты быстро убедишься- эволюция лучше рЭволюции. А сейчас я пойду и куплю бутылочку "Закарпатского" и выпью за твоё здоровье! Всего. До Зустричи!

Юра, я тоже не сторонник революций. Просто воров в законе не люблю.
По поводу "Закарпатского" я тоже не против. Ты вспомни как мы с тобой в Бэбске перед танцами в ДО , в туалете по "мерзавчику" давили. Для храбрости. В Поворино "Агдамчик", или "777". Эх, золотое было время.
Вернуться бы туда хоть на недельку.
За поздравление спасибо. Не забываешь значит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соколову

Владимир Алексеевич, ты с Олимпиады прямо к нам ?, то то вижу по теле личико знакомое, с Днем рождения тебя дорогой.
Володя будь ........ всего хорошего...... удачи и семейного счастья.
Да, танцуешь ты не плохо ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борисову

Евгений Федорович с Днем рождения, всех благ и будь здоров.
Хочу привести в пример Казанскую ОПГ, на 23 февраля провели в бане 6 часов, выпили 12 чайников чая и ни грамма спиртного, я конечно засомневался но голоса были трезвые.
Понимаю что возраст, но извините, а традиции ????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаров писал(а):
Соколову

Владимир Алексеевич, ты с Олимпиады прямо к нам ?, то то вижу по теле личико знакомое, с Днем рождения тебя дорогой.
Володя будь ........ всего хорошего...... удачи и семейного счастья.
Да, танцуешь ты не плохо ......

Шура, кроме танцев я могу еще кой чего. Обрати внимание на партнершу.
Завидуешь, старичок?
Женю Борисова с Днем рождения! Здоровья, счастья и такого же активного образа жизни в казанской ОПГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2018 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женю Борисова с днём рождения!
Здоровья, удачи и блеска в глазах!



Чойбалсан 80-е.


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Пн Фев 26, 2018 07:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Ушакову Ю.Н. Юра,дополни,пожалуйста, стр. нашего сокурсника:

Стрекалов А.И. 312 к/о
87-88г. Афганистан;
Награжден орденом Кр.Звезды + орденом Звезды 2 ст.(ДРА);
Зам.нач КП АА Лен.ВО; подполковник;
Женат. Дочь- внучка; Дочь-два внука.
Работает нач отдела комитета по делам ЗАГС г. Санкт-Петербург
№тлф 981-937-1557 (мтс); 931-304-2351 (мегафон);
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именинники марта:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Юрьевич, с днём рождения дорогой, счастья, здоровья, любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШАРОВУ А.Ю.
Александр Юрьевич, с очередным тебя днем рождения!!! Всяческих тебе благ, семейного благополучия и здоровья!!! Будь всегда нашим идейным вдохновителем и активным участником всех наших встреч!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашу Шарова с днём рождения!
Здоровья, удачи, успехов во всех твоих начинаниях!

****************** На острове Гуам. На заднем плане известный на весь мир МЫС ДВУХ ВЛЮБЛЁННЫХ.
Таиланд или Хургада
- По плечу всё это нам!
И Мальдивы, и Гренада,
Захотим - и на Гуам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, командирка наш, с Днюхой тебя! Здоровья тебе, счастья, удачи в жизни и на работе. Знаю, что ты фанат русской бани и ради нее готов не одну сотню километров отматать. Признайся честно - банька с "рыбками"?
(Можно в личку, чтобы остальные не завидовали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С днём рожденья Александр!!!Здоровья крепкого, успехов во всех делах и начинаниях!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днем Рождения Александр Юрьевич!
Здоровья! Добра!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весеннего и праздничного настроения, командир!
Пусть будет здоров наш Шура Шаров!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Древние римляне почитали богом войны Марса. Он помогал римлянам завоевывать победы, дарил благополучие и процветание, поэтому в Риме его, наряду с богом Юпитером, высоко ценили, всячески почитали, посвятили специальный месяц в годовом календаре — МАРТ.
Александр Юрьевич, кем же ты мог стать, если не воином следуя легенде?
Саша, ты открываешь и возглавляешь список 26 (ссылаюсь на список Козырева)мартовских воинов,набора 1972 года, которые вместе с тобой и многие под твоим руководством, дарили России благополучие и процветание! Мы тебя крепко обнимаем и "Здравия желаем!", а так же любви, достатка и Удачи!

(Это мой тост вот на этом застолье)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Шарову
Все мои и наши самые наилучшие пожелания. (не от ЛДПР)
Саша будь ЗДОРОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 08:37    Заголовок сообщения: День рождения Шарова А.Ю. Ответить с цитатой

Трошки припозднился, но не критически: вчерашний именинник на форуме ещё не проявился.

Саша, с Днём рождения!


На этой фотографии из альбома Юры Панкова Саша Шаров очень серьёзен, даже суров. А по жизни он таким бывает очень редко. Весёлый, доброжелательный, открытый к общению человек с хорошим чувством юмора. Отличный друг. Таким мы знаем Сашу Шарова! И это я ещё опустил его характеристики как офицера и лётчика - здесь тоже всё на самом высоком уровне.
Вот вроде у меня сейчас всё есть для спокойной и безбедной жизни, но порой очень остро ощущаю нехватку рядом таких друзей как Шура Шаров, с приятной ностальгией вспоминаю наши тщательно подготавливаемые еженедельные посещения бани, задушевные беседы...
Шурик, дорогой!
Я рад, что ты не изменился с возрастом, а теперь уже и не изменишься.
Здоровья тебе отменного, успехов во всех сферах твоей жизни и деятельности, верных друзей рядом!
А что до бани... Так как раньше всё равно уже не будет, но пусть будет не только не хуже, а где-то и лучше! Увидимся ещё не раз, да и попаримся при случае.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники, дорогие друзья вот уже и 66 пришло незвано, но от этого - никуда. Большое спасибо за поздравления на сайте и по телефону. Жив, здоров и скажу НЕ ДОЖДЕТЕСЬ........ Всех обнимаю и до встречи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kamilshah



Зарегистрирован: 10.05.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю ВСЕХ кого не поздравил вовремя
Не всегда выхожу на форум - прошу извинить.
В качестве извинения даю ссылку -

Анисимов Николай

Вода это жизнь
_________________
Камиль Шахмирзаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 08:57    Заголовок сообщения: Поздравления профессору А, Ч Е Т В Е Р Т К О В У Ответить с цитатой

Андрей, от всего 304 кл. отд. поздравляю Тебя с Днём Рождения! Крепкого тебе здоровья,энергии, благополучия, успехов и больших научных достижений!



al.ru][/url][url=https://radik
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрея Четверткова и всех, кого не успел, с днём рождения , здоровья и всех благ. Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть будет здоров и строг профессор Андрей Четвертков!

Некогда побывал у него на даче под Гжелью. Отличная дача, но выяснилось, что у него есть еще и поместье. У многих ли профессоров МГУ есть свои поместья?
Вот!
С днем рождения, Андрюха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2018 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Был в отпуске , всех кого пропустил поздравляю с днем рождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГВЧ

Геннадий Васильевич, с днем рождения,дорогой!
Счастья,здоровья, любви...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чепус и Четвертков

Геннадий Васильевич и Андрей Михайлович с Днем рождения.
Больше позитива в этой жизни, удачи, здоровья и прекрасного настроения. Пора команду Анатолию Бычкову давать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 06:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧЕПУС Г.В.
Геннадий Васильевич, с днем рождения тебя! Всех благ, здоровья, семейного благополучия и творческих успехов на радость нам! Спасибо что напоминаешь приятные курсантские времена! А то уже бывают провалы в памяти, тут помню, а там нет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1219
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гену Чепуса с днём рождения!
Здоровья, удачи, творческих успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гену Чепус с днём рождения , здоровья тебе ещё на несколько десятилетий! Ждём от тебя очередного творчества о наших незабываемых училищных годах.Покажи какая будет кулебяка на сей раз, потому как коньячку за тебя обязательно выпью. Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 09:47    Заголовок сообщения: Ответ Козыреву! Ответить с цитатой

Ну Козырев , П О Г О Д И !!! Я до 26 12 научусь делать коллажи, а 02.01 выложу на тебя "компромат"!
А вообще ты молодец, спасибо! Пора тебе уже биткоины подделовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терёшкин А.К. писал(а):
Гену Чепус с днём рождения , здоровья тебе ещё на несколько десятилетий! Ждём от тебя очередного творчества о наших незабываемых училищных годах.Покажи какая будет кулебяка на сей раз, потому как коньячку за тебя обязательно выпью. Т.А.К.

Прислал мне Гешка рассказ про Димку Черемохина. Почучилось интересно, только что с Гешкой обсудили. Скоро выложим на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 133, 134, 135 ... 198, 199, 200  След.
Страница 134 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB