Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 12:56    Заголовок сообщения: Две фотографии, II kurs Ответить с цитатой

Хочу показать ещё пару фотографий, которые мне прислал Филатов Александр (выпуск-1992). Первая подписана: "Начало 70-х, курсанты 2 курса возле старого кинотеатра " Победа ":

Я сразу узнал на ней четверых однокашников из 6-й роты (за исключением того, который маленького роста). По фамилиям за всех не уверен, потому лучше будет, если их назовут ребята, проживавшие тогда на первом этаже. Кроме нашивок на рукавах "II курс" даже по шинелкам видно, что не четвёртый: на старших курсах шинели так коротко уже не обрезали.


Вторая фотография не подписана, но, судя по всему, она сделана в то же время:

Заодно подскажите, где было кафе "Минутка". Я за 4 года, вроде, весь Борисоглебск облазил, а вот "Минутка" почему-то в памяти не отложилась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий Николаевич я эти фото скачал с нашего сайта СВЕТОЧ ( Борисоглебск )
_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FAU-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2167
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
На фото курсанты 3-й роты (75 г.в.)
Из пятерых (верхнее фото) узнаю двоих, справа налево: Игорь Бученов и Володя Копылов. 2 курс, видимо, до начала полетов.

_________________
С уважением, Александр Фаустов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Точно - НАШИ:
1. Леха Крупенин;
2."Вася" Одинцов ( царствие небесного );
3. Вова Запорожец;
4. Копылов Володя
5. Игорек.
Комаров Николай.


Последний раз редактировалось: komarow (Пн Апр 02, 2018 06:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Фото курсантов 2-го курса - 75 год выпуска Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !!!
Точно - НАШИ:..
Понял, спасибо!
Тогда не буду говорить, в ком из выпуска-75 я увидел курсантов выпуска-76. Правда, уверен не был... В принципе, ничего удивительного в этой ошибке нет: лица показались знакомыми, но точно не из 5-й роты. Значит откуда? Из шестой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия
СПАСИБО ВСЕМ за праздник для меня ,спасибо всем позвонившим по тлф,приславшим сообщения в Ок.; Мне с ВАМИ комфортно.

Кафе "Минутка" ,пр моему на ул.Свобода (Большой) в квартале от ресторана "Воронеж" в сторону мясоконсервного комбината. Там рядом был "отель" с очень доступными ценами за койко - место в сутки. Или я ошибаюсь?...время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лица показались знакомыми, но точно не из 5-й роты. Значит откуда? Из шестой!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!!
Знаешь, Юрий Николаевич, я порой смотрю на фото курсантов Борисоглебского и Тамбовского училищ, свои курсантские и не нахожу разницы и думаю, что все одного выпуска. Одни и те же лица, слушай, возможно так и набирали в летные училища, что мы все как-то похожи ?
Но это мое личное мнение. Возможно кто-то подумает, это у Комарова с годами, такое бывает, так это его мнение.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П. Антонов писал(а):
Цитата:
лица показались знакомыми, но точно не из 5-й роты. Значит откуда? Из шестой!

Ага, значит вот так... Мой смайлик убрал, а поставил свой, то есть мой ответ тебя не удовлетворил
Хорошо, придётся рассказать, кого я с кем попутал. Итак, слева направо:

Крупенин - лицо очень знакомое, но не осмелился с кем-то идентифицировать. Вижу, что наш, а кто конкретно - думал вы подскажете.
Одинцов - теперь чётко вижу, что он, а вчера был уверен, что это наш Емельянов.
Запорожец - ну разве не похож на нашего Чеусова?
Копылов - я сразу написал, что не знаю.
Ну а в Бученове Игоре нашёл осанку и черты нашего Володи Коваля. Сейчас тоже их нахожу, но уже отдалённо...

Да ладно, это не самая крупная из допущенных мною в жизни ошибок

komarow писал(а):
...я порой смотрю на фото курсантов Борисоглебского и Тамбовского училищ, свои курсантские и не нахожу разницы и думаю, что все одного выпуска. Одни и те же лица...
...Но это мое личное мнение...
Николай Михайлович, твоё мнение не расходится с моим. Более того, я нахожу сходство своих (к примеру) однокашников даже с курсантами других, ранних поколений. А вот с современными - нет (пока не знаю, хорошо это или плохо...) Правда, это несколько другая тема.

Кузнецов А.П. писал(а):
...Кафе "Минутка", по моему, на ул. Свобода (Большой) в квартале от ресторана "Воронеж" в сторону мясоконсервного комбината. Там рядом был "отель" с очень доступными ценами за койко - место в сутки. Или я ошибаюсь?...

Саша, может и не ошибаешься. После твоего сообщения у меня тоже скользнуло в памяти что-то подобное. И похожее строение, как мне кажется, я видел в 2016-м именно недалеко от мясокомбината - там сейчас рядом хорошая автомойка. Может местные, борисоглебские уточнят? Да и люди с фотографии, наверняка, должны помнить, где они тогда останавливались "на минутку" .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="П. Антонов"]
Цитата:
лица показались знакомыми, но точно не из 5-й роты. Значит откуда? Из шестой!


да, качество фото, очень низкое...можно подумать на многих...

когда я увидел, подумал что наши (6 рота),

Золотухин Юра (30%), Подколзин Серега(100%), Саня Чеусов (100%), мелкого неузнал, далее Юра Глебкин (100%)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 75, 76, 77 от местного 92 !!!
Специально сегодня сходил и сфотографировал для ВАС.


Старый кинотеатр " ПОБЕДА "







Кафе " МИНУТКА " на ул. Свобода, возле мясоконсервного комбината.





_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:01    Заголовок сообщения: По волнам нашей памяти Ответить с цитатой

Симагину С.П.
Спасибо Серёжа, поддержал. А Антонову лишь подъё... сорри - подкалывать

Парашютисту.
Саня, это ты уже сегодня сфотографировал?! Ага, значит моя и Саши Кузнецова память нас ещё не подводит!! Спасибо!

Славно прокатились по волнам нашей памяти. Спасибо всем откликнувшимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 12:21    Заголовок сообщения: Весенняя распутица Ответить с цитатой

Ещё пару слов о сделанных сегодня Сашей Филатовым фотографиях.

Как видно, Борисоглебск изрядно притрусило снегом... Очень понравилось, что несмотря на весеннюю распутицу, все машины чистые. Это означает, что снег на дорогах чистят, а не засыпают густым слоем соли...
В Киеве в этом году тоже снега выпало намного больше среднестатистической нормы, но, в отличие от предыдущих лет, его не сдвигают на обочины, а вывозят с дорог города. По-возможности, конечно. Но дороги солят по-прежнему, и солят густо. Даже одной поездки достаточно, чтобы машина из чистой превратилась в... Не буду обижать грубым словом ни в чём не повинное авто. И так в конце дня стыдно ей в фары смотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посвящается техсоставу
https://youtu.be/8dAl7hhRuvg
Летчики в черных ЗШ
https://youtu.be/IA_JaBTt77Q
День технаря
https://youtu.be/SQZ6VY6Abmg
Вылетные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Парашютист



Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 1267
Откуда: Борисоглебск Филатов Александр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 14:31    Заголовок сообщения: Re: По волнам нашей памяти Ответить с цитатой

Ю. Ушаков писал(а):

Саня, это ты уже сегодня сфотографировал?!

Да сегодня, с 11.00 - 12.00

_________________
Ваш ФИЛ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем- здраствуйте!! Хочу продолжить разговор на кулинарную тему. Точно не помню, на 2-ом или на 3-ем курсе,во время полетов,когда их отбивали,стартовый завтрак переносили в летную столовую. В столовой мы(Белобородов, Бондаренко, Говоров и Петя Куценко)сидели за одним столом. И вот однажды во время очередной расправы над стартовым,когда Петюня успешно справившись с куриными яйцами,заливал их бутербродом из кусочка колбасы,сыра масла с хлебом горячим кофе,Сергей Белобородов спросил у Пети знает ли тот технологию приготовления сыра и от чего в сыре такие большие круглые дырки? Получив отрицательный ответ Сергей обьяснил нам,что при приготовлении сыра в молоко запускают толстых (величиной с указательный палец и показал это на примере-просунув палец в лежавший перед ним кусок сыра) молочных червей. Они ползая в этом молоке выделяют слюну,превращая при этом молоко в творог и оставляя за собой своеобразные тоннели. Затем этот творог хорошо отжимают,пресуют и подают нам на стол!!! После этого монолога Петюню будто ветром из-за стола сдуло. И все оставшееся время до окончания училища Петин кусок сыра мы сьедали за столом по очереди,т.к. Петя к сыру больше не притрагивался!!!! Ну а мы решили-зачем добру пропадать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех, кто имел отношение к оной, напрямую или косвенно!
С Днем Штурманской службы!
Здоровья!


Последний раз редактировалось: П. Антонов (Сб Мар 24, 2018 11:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушакову Ю.Н.
Юра,как админ., ты сообщаешь о вынужденном отЪезде. В Борисоглебск приедешь ,позвони мне и дай № карты.
Прими сам и передай Нине мое соболезнование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2018 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Victor Petrov



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Әйе яши һәм здравствует баш татарин Ростов өлкәсе!
Да живет и здравствует главный татарин Ростовской области!
Аллаһ әйе үткәрәчәк, аның чын праведным юлы белән!
Аллах да проведет его истинно праведным путем!
Әйе, булачак аның гомере полна шатлык һәм мәхәббәт!
Да будет жизнь его полна радости и любви!
Әйе, булачак туган көне, аның төп бәйрәм!
Да будет день рождения его главным праздником!
Туган көнең белән сине, Ришат!
С днем рождения тебя, Ришат!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 04:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов. офицеры
на сайте юбилея собирают деньги на банкет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Озвучил по тлф поздравление Ришату Гарееву,написанное Виктором. Вроде-бы понял ,т.к.ответил РАХМАТ и что-то еще. Едет на работу.

О Юбилее БВВАУЛ На днях ,разговаривая с очень уважаемым сокурсником,который задал вопросы КОГДА?,КОМУ?,СКОЛЬКО? надо переводить денег.
2202 2002 9948 6116 это № карты Карпова Виктора Владимировича-председателя Совета ветеранов БВВАУЛ.
908-147-5150; 951-854-6083 № его мобил;
Стоимость подарочного набора выпускника БВВАУЛ:
-юбилейный знак - 400 руб;
-книга - 400 руб;
-вымпел - 200 руб;
-фотоальбом - 600 руб;
-календарь -300 руб;
Вчера решился вопрос с застольем в зале Дома Офицеров 1 тыс.руб. с носа желающих пообщаться за столом. Предлагаю принять активное участие,отправив деньги на карточку Карпова В.В.,обязательно прозвонив ему на трубку.
Учет участников встречи можно вести на данной ветке,по образцу выпускников 88г; Или есть другое предложение? У нас осталось 30 дней !!


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вт Мар 27, 2018 16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 205
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 06:07    Заголовок сообщения: Поздравления Р И Ш А Т У Ответить с цитатой

Ришат,если это фото навеет на тебя счастливые воспоминания,- значит ты счастливый человек! Ведь счастье это не яхты, не дорогие машины,- это здоровые дети и внуки,надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека! Так оставайся С Ч А С Т Л И В Ы М !

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАРЕЕВУ Р.Г.
Ришат, поздравляю тебя с днем рождения!!! Всех тебе благ, семейного счастья и благополучия, здоровья на долгие годы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гареев

Ришат Газизьянович с Днем рождения тебя.
Отличного здоровья, бодрости духа, благополучия в жизни и исполнения желаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищу Рябову

Володь уточни список кто прибудет на юбилей БВВАУЛ.
Деньги отправили, гостинницу застолбили:
Алексиков
Есипов
Симагин.
Чернов,Брагин, Аршинов, собираются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Хаустов



Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 29
Откуда: г. Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гареева Ришата поздравляю с днем рождения! Здоровья, оптимизма, благополучия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришата Гареева с днём рождения!
Пью за твоё здоровье и удачу, жду от тебя только хороший вестей!



В Башкирии, в Батайске, у Авроры
Ришат и Флора улыбаются везде!
В лесу берёзовом или на море,
Иль встретив близких в родовом гнезде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ришатка, с Днем рождения! здоровья тебе и близким, такой же энергии и оптимизма на долгие, долгие годы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2018 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Прочитав и выслушав ваши поздравления, ощутил обязанность жить и творить далее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю здравия всем.
Евреинов А.А. от нашего курса введен в Совет ветеранов БВВАУЛ.
Предлагаю для исключения недоразумений при проведении праздника и для облегчения работы организаторам составить список сдавших 1 тыс руб. на входной билет в Д.О,,т.е. гарантированно участвующих на торжественном чаепитии:
1. Евреинов А.А.
2. Брюханов В.А.
3. Кузнецов А.П.
4. Козырев А.В.
5. Винокуров В.К. - летчик-инструктор
6. Петров В.Е.
7. Чернов С.В.
8. Шахмирзаев К.И. + 1
9. Федоров А.В. + 1

Прошу продолжать запись самостоятельно,дублируя предыдущих или звонить мне .


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Апр 22, 2018 14:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову АП(а)

Алексиков двое(м+ж)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именинники апреля:


Последний раз редактировалось: А.Козырев (Сб Апр 21, 2018 05:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишу Азина с днём рождения!
Здоровья, успехов, пусть тебе повезёт!

С женой и дочкой, которая переманила родителей в Ростов-на-Дону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однокашника,однополчанина,друга всей жизни-Азина Михаила Васильевича от всей души поздравляю с днем рождения!!!! Здоровья, успехов,исполнения всех планов,желаний тебе и всем твоим близким!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИША!!! С днем рождения тебя!!! Всех благ и здоровья!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишу Азина с Очередной днюхой !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Ответил на мой звонок именинник Анашкин Владимир Алексеевич.Поздравил. Все нормально,празднует.

Ушакову Ю.Н. Юра,прошу,пожалуйста,дополнить стр.наших сокурсников:

Юдко Н.В. 311к/о
76-86г. ПриВО; Донгуз; Оренбургская обл; МиГ-17;
86-92г. САВО; Эмба; МиГ-21; Ми-8;
Штурман АЭ; Капитан;
Женат. Две дочери. Внучка.
Проживает г.Оренбург; №тлф 922-812-9175 - Мегафон;

Яровой В.П. 311к/о
76-90г Эмба; МиГ-17; Миг-21;
Зам командира АЭ по П/Ч; Майор;
Женат. Сын. Проживает: Украина; Сумская обл.(?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2018 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здраствуйте!!! Миша Азин в настоящее время не имеющий доступ к Компу,через меня говорит всем большое спасибо за звонки и поздравления,высказанные в его адрес!! Всем здоровья и дальнейшего общения!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с днём космонавтики!

https://www.youtube.com/watch?v=hV8I_0raW80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2018 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яковлева Вадима- с днем рождения!!! Здоровья, удачи, успехов. Всего наилучшего тебе твоим близким!! Надеюсь на встречу в Борисоглебске!!! Почему не отвечаешь ни на один телефон? До связи,пока!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симагин С.П.



Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 223
Откуда: г. Саратов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮРА, РАФ

с днем рождения,здоровья ВАМ и нам...счастья, любви, успехов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Рябов



Зарегистрирован: 28.12.2006
Сообщения: 747
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня сразу 3 именинника .

Юра, Володя и Рафаиль Поздравляю Вас очередным Днем Рождения !
С днем рождения, мужики ! Пусть не стреляет холостыми пушка, пусть здоровье будет как крепкий ром, пусть руки обнимают талию любимой женщины и никогда не отпускают своей удачи. Пусть не утихают в жизни бури страсти и эмоций, а паровоз судьбы несет Вас к успеху и шальному счастью.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Булавин,дорогой-поздравляю с днем рождения!!! Здоровья тебе на долгие лета,ну а остальное все к нему приложится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Булавин



Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 5
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2018 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья!Всем очень благодарен за внимание и поздравления.Спасибо за пожелания.Крепко всем жму руку и обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Телефонные поздравления приняты всеми нашими именинниками,что очень радует.("Ваша честь" Вадим Яковлев не ответил,наверное, в процессах и Валера Шипилов затихарился в Борисоглебске,возможно на юбилей БВВАУЛ подойдет)
Ушакову Ю.Н. Юра,прошу дополнить стр Кузина В.Н. 311к/о
Проживает г.Москва; №тлф 916-324-7049
Вдовец; Сын + сын-три внука и внучка (ждут еще )!!
Деду работать некогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 06:14    Заголовок сообщения: Именинники апреля Ответить с цитатой

Присоединяюсь к поздравлениям вчерашних именинников! Надеюсь ещё не раз со всеми вами увидеться.
Кузнецов А.П. писал(а):
...Валера Шипилов затихарился в Борисоглебске,возможно на юбилей БВВАУЛ подойдет...
Нет, не затихарился - три дня назад заполнил и прислал свою анкету: http://www.bvvaul.ru/profiles/1159.php
Правда, никаких контактов в ней нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра,на фото за спиной Валеры ,наш уважаемый Саша Козырев, который заполнил анкету выпускника,т.к. оба начинали после выпуска в Городне на Л-39. У них даже старшие сыновья в один день родились.
В Борисоглебске его довольно часто встречает Сергей Коньков. Будем надеяться,что уточнит №тлф Шипилова В.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1220
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2018 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На встрече в 2011 году перед расставанием многие обменялись номерами телефонов. На мой вопрос:
- Валер, дай мне свой номер мобильного.
Тот ответил:
- У меня нет мобильника.
- Как нет?!!!!!!!!!
- А зачем он мне нужен?...
Может ему хватает "тряпочного", если таковой имеется, хотя его он мне не предложил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виктор



Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 257
Откуда: Орловская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья прошу прощения что не поздравил Вас с днём рождения . Не входил несколько дней в инет. Так что уж не обессудьте. Главное всем крепкого здоровья!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 135, 136, 137 ... 198, 199, 200  След.
Страница 136 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB