Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1976 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 198, 199, 200  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Горшковым Владимиром Сергеевичем проходил службу в Овруче и МНР(Чойбалсан).Был у него штатным ведомым и там и там.Характер,стиль жизни,отношение к друзьям и товарищам вызывает только восхищение в нем.Он жил просто и хорошо.И кто с ним дружил,замену найти очень трудно.А воспоминания о нем всегда радуют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[[/url]
url=https://radikal.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dikal.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 06:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Николай Пушкин 311к/о сегодня юбиляр 65 лет.
Принял тлф. поздравление на утренней пробежке. Самочувствие прекрасное.
Фото август 2016г. Борисоглебск-Петровское.


В разговоре, читая стр. Николая Александровича, я спросил о Николае Бутове 307к/о, которому вчера исполнилось 67 лет.
Связь общения между сослуживцами есть. У Николая Николаевича все нормально.
Фрагмент фото, присланное Аршиновым В.Г.


Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу добавить на стр.нашего сокурсника
Бутов Н.Н. 307к/о
№тлф. +380675750187


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пн Май 06, 2019 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Александровича с Ю Б И Л Е Е М !
Здоровья, удачи и всегда быть на коне!



Здесь, на Волге, Коля вырос,
"Дышит жабрами" сейчас,
Пол ки'лометра плюс-минус
Переплыть - ведь это класс!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Поздравляю всех читающих нашу ветку с праздником Победы в Великой Отечественной войне.

Козыреву А.В., Ушакову Ю.Н. Саша, Юра, пожалуйста, прошу добавить в твой труд и на стр. (в общий список) дату смерти наших сокурсников:
Акинин М.А. 302к/о 25.01.05
Гагин Н.Б. 312к/о 02.12.99

Сегодня день памяти Ковалева М.Е. 305к/о Помянем кто чем может, царствие небесное.
Савельев Г.Ю. 311к/о сегодня был-бы юбиляр, 65 лет.
Близкие друзья,однополчане по службе в БВО и т.д., подсказывайте информацию о нашем сокурснике. Не хорошо нарушать каноны РПЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Май 11, 2019 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Юбиляр Владимир Бодров 304к/о весело ответил на поздравительный звонок в кругу семьи.
Сказал, что все хорошо, периодически подрабатывает сварным, выполняя заказы.

Фото прислала дочь, Владимир Александрович не дружит с компом.

Козыреву А.В. Ушакову Ю.Н. Пожалуйста, прошу добавить на стр. нашего сокурсника:
Савельев Г.Ю. 311к/о
76-89г. Поставы-Бобровичи-Староконстантинов
Капитан; Миг-17; Су-7б; Су-24м;
Женат. Сын. Дочь. Двое Внуков
Умер 2.08.92г Инсульт, похоронен в Воронеже.

Фото со стр. в Ок. Ирины Савельевой
№тлф Ирины Ивановны 960-129-4084

Получилось, пару дней назад обратился к сокурсникам, а в Балашове проживает брат жены (вдовы) Савельева Г.Ю.
Летчик-инструктор в запасе моего полка. Повезло в поиске.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Вс Май 12, 2019 19:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boris



Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 12, 2019 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 07:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звонил, поздравил Виктора Ивановича Брюхина. Жив, здоров, работающий пенсионер. Передал всем привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Май 13, 2019 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Гарееву Р.Г. Ришат, ну ты красава, имеешь связь с сокурсником и хранишь ее под подушкой.
Я обзвонил доступных сокурсников 302-303к/о, никто не подсказал, не знают. Или Брюхин В.И. секретный агент?
Напиши, пожалуйста, № тлф,,все ответы на анкету выпускника. Почитай его стр.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Сб Май 18, 2019 06:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Teresthuk



Зарегистрирован: 16.06.2008
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прудникова Николая поздравляю с днем рождения. Крепкого здоровья и удачи во всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Андреевича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Андреевича с днём рождения , крепкого здоровья и благополучия!
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пушкин Н.А.



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай всего тебе самого доброго,будь здоров ты и вся твоя семья, в остальном разберешься сам.или помогут друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пушкин Н.А.



Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2019 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо всем однокашникам за поздравления 6 мая,Козыреву особо, ты угодал мой настрой, я еще в седле. О Коле Бутове: Он живет в Чугуеве,занимается пчелами,жена с курсантских лет-Надежда, и впрямом смысле надежный друг. Сын Дмитрий и две внучки. О Артемьеве Игоре Ивановиче. Я с ним прослужил в Великой Круче до 1987года. В 1981 году он у меня в звене был ст. летчиком. В 1987году я ушел в строевую часть, с должности ком. А.Э -майор ., а он остался в Круче на должности зам. ком .полка-подполковник. Отношения у нас всегда были хорошие. После 2000-х мой друг ,оставшийся в В.Круче, мне сообщил о его смерти. Более точно ничего не знаю. Извините,но большую часть времени весна-лето живу вне интернета,всего 300км. от Москвы-нет вайбера, вацапа и интернета. Хоть редко,но в Эфир выходить буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
На пару дней отъезжал, Сегодня Николай Прудников 306к/о пока не ответил на мой тлф звонок. Понимаю. Огород, грядки.
Талгат Нигматуллин 312к/о перезвонил, все хорошо у Талгата Темерьяновича. Просил передать привет, что я и делаю.


Пушкину Н.А. Николай, ты первый принес печальную весть об Игоре Артемьеве Прошу тебя, не смотря, на загруженность огородными заботами,
уточнить у своего товарища дату последнего полета нашего сокурсника Артемьева И.И.312к/о
О Бурханове Н.А. обещал уточнить у родственников Талгат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Дочь Володи Бодрова-Наталия Родионова прислала несколько фото учебы в БВВАУЛ Владимира Александровича
Давайте вспомним кто на фото. В.Бодров-в центре. М.Акинин в третьем ряду правый крайний...



Экипаж слева направо Бодров В., Краевский С., Цыков Ю., ст.л-т А.Амельченко, Гусев М., Семенко О.
Ряжск 1974г. 2 курс.


Последний раз редактировалось: Кузнецов А.П. (Пт Май 17, 2019 11:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ришат



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 489

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слева Саня Терешкин, справа Сережа Новиков, выглядывает Миша Гусев, левее пол головы похоже Володя Планкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему слева впереди - Подлобошников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Козырев писал(а):
А по-моему слева впереди - Подлобошников.
Но точно не Терёшкин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 06:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2-ряд: Гуськов Ю., ?, Чибриков В.
3-ряд: Дурандин В., Кульков С., Гнеденко В., Акинин М., между ними голова Сани Глушкова.
4-й ряд: правее Акинина - Вершков Саша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарееву.
Стареешь Ришатка, или совсем Терешкина забыл. Не он это. Скорее всего, прав Саша Козырев. А вот у Валеры Волкова память как у молодого, хоть сейчас книгу вечерней проверки по памяти прочтёт.
Между Дурандиным и Кульковым, чуть выше - часть головы Вовы Самохвалова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 494

СообщениеДобавлено: Пт Май 17, 2019 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОКОЛОВУ!!! Владимир Алексеевич, дружище, тоже начинаешь забывать каноны воинской службы, книга называется: ВЕЧЕРНЕЙ ПОВЕРКИ !!! Спасибо за комплимент в мой адрес! Стараюсь иногда " промывать мозги" жидкостью собственного приготовления. Да и ты, наверное, балуешься этим после баньки!!! Али я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте, все!!! Полностью согласен с Валерой Волковым. Он как всегда точен. А в первом ряду мне кажется это - Новожилов,Бодров,Новиков. Если ошибаюсь - поправте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это интересно... старческий маразм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich-54



Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю по фото.За Подлобошниковым, Вася Яровой...Далеко сзади справа,выше всех,длинный Юра Глебкин.
В третьем ряду справа налево Женя Борисов,Геша Савельев,Вова Голубев.За Голубевым кажется Фарафонтов.
Далеко слева размыто волевое лицо,кажется Женя Гой.Он мало улыбался.
Какие-то все заморенные,и темнота,как в зале Дома офицеров.**************(Век не забуду.Тишина,напряжение;и вдруг хихиканье Фрола.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery писал(а):
СОКОЛОВУ!!! Владимир Алексеевич, дружище, тоже начинаешь забывать каноны воинской службы, книга называется: ВЕЧЕРНЕЙ ПОВЕРКИ !!! Спасибо за комплимент в мой адрес! Стараюсь иногда " промывать мозги" жидкостью собственного приготовления. Да и ты, наверное, балуешься этим после баньки!!! Али я не прав?


Михалыч, виноват, исправлюсь, отработаю. Сам понимаешь старость не радость. Вам то молодым хорошо, а тут 64 уже.
До "эликсира молодости" руки пока не дошли. Сам понимаешь -весна, грядки, теплицы. Да еще и виноградом черт дернул заняться. Ну ничего, сахар уже есть, пшеница тоже, дело только во времени Как будет готово приглашу на "чаепитие". Лиде привет от меня и Иры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2019 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Вадим Горячих 305к/о сегодня именинник, тлф поздравление принял.
Восстанавливается уже более года Вадим Николаевич после перенесенной операции, близкие рядом.


Фото 1: август 2016г. 40-летие выпуска.
Фото 2: 3 курс БВВАУЛ-75г. самоподготовка.
Слева направо: В.Лигаев, С.Родионенко, мл.с-т Ю.Здор, Н.Гильфанов (стоит), Вадим Горячих, *?, Б.Чувахин(в шапке).
сидят (спины) А.Москалев и*?(мне подсказал А. Козырев-Я.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Соколов



Зарегистрирован: 28.03.2009
Сообщения: 595
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадика с ДР и здоровья, здоровья, здоровья.
Кузнецову.
Саша, под ? на фото, сдается мне, Юра Михалев. По ушам узнал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С. Чернов



Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 247
Откуда: г. Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузнецову.
Александр Павлович! Я понимаю, что мы сами себя видим в основном в зеркале и на фото в "фас -профиль - 3/4". Видимо поэтому тебе и понадобилась подсказка Сани Козырева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГВЧ



Зарегистрирован: 01.03.2009
Сообщения: 204
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, недавно могилка Ю.Михалёва обрела лицо хозяина... Как и обещал, Толя Бычков поставил фотографию на место, где ей и положено быть. Снимак, правда против солнца, но нам ведь важно, чтобы люди знали, какой парень лежит под этой плитой:Военный лётчик подполковник Михалёв Юрий Петрович! Наш друг и брат!







Спасибо Кузнецову А, Козыреву А, Бычкову А за проявленное внимание к памяти друга. Царства ему небесное!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдова Савельева Георгия прислала несколько фото службы в Поставах.
Фото 1: ИБАшники, называйте своих однополчан сами;
Фото 2: Юхимчук В., Михалев Ю., Карышев А., Ерыгин И., Брысин Н.;
Фото 3: Досуг: справа налево сидят Здор Ю., Романов А., наверху Косаков С.;



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:28    Заголовок сообщения: День рождения В. Горячих Ответить с цитатой

Вадика - с Днём рождения!
Не нужно больше таких болезней и операций, после которых нужно год восстанавливаться...

Ещё одна курсантская фотография. На ней курсант Горячих у доски излагает необычное решение заданной ему задачи. Преподаватель крепко задумался (или схватился за голову )

Кстати, о задачах - вот ещё одна на тему "откуда и чьи уши торчат".
Чьи уши на данной фотографии? Мой вариант - справа Гера Егоров, слева - Сашка Москалёв. Но за Москалёва не совсем уверен...
(Фотография имеет опцию увеличения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друга,товарища по курсантской и воинской службе в Вооруженных Силах СССР , вдохновителя и организатора наших встреч "татарской диаспоры" Горячих Вадима(ВАДИКА) поздравляем с днем рождения.И мы,Трубаев, Кузнецов,Борисов желаем от от всей души исполнения твоих 2-3 желаний. В спорт- лото пожелание не исполнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Борисов



Зарегистрирован: 01.12.2008
Сообщения: 300
Откуда: г. Казань

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А подсолнухи за казармой-большая ошибка агронома была,столько скотина с"едает за пол-года,а мы.... Да , если эти семечки в сопло зарулившего самолета.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Александр Алешкин 301к/о пока в Тоцком, ответил на поздравительный звонок. Все хорошо у Александра Степановича. Супруга заканчивает службу в ВС.
Аэродром интенсивной работы, в прежние времена, сейчас имеет только один ДПРМ, многие здания и сооружения разграблены.
Летную службу продолжают сыновья, старший в ЗабВО, победитель авиадартс на Су-30, младший к-т КВВАУЛ им Серова.
Фото 2016г. Борисоглебск.


Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить на стр. нашего сокурсника
E-mail aleshkin.tockoe-2@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Козырев



Зарегистрирован: 15.03.2016
Сообщения: 1218
Откуда: ст. Ольха

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 05:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николая Владимировича с днём рождения!
Здоровья, удачи и всех благ!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Николай Терещук 302к/о ответил на поздравительный звонок, находясь в командировке в Москве. Все хорошо у Николая Владимировича.
Фото 2016г. Борисоглебск-Петровское.


Ушакову Ю.Н. Юра, пожалуйста, прошу дополнить стр. нашего сокурсника:
Брюхин В.И. 303к/о
Закончил технологический институт в Ленинграде.
Служил в органах МВД, возглавлял ОБХСС одного из районов города.
Женат. Сын. Проживает в Санкт-Петербурге.
Работает зам директора по безопасности СПМД-филиал АО "Госзнак."
№ тлф 921-965-4321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шаров



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 06:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терещук

Николай Владимирович, с Днем рождения тебя.
Наилучших пожеланий, бодрости, оптимизма и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терёшкин А.К.



Зарегистрирован: 21.02.2016
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадика Горячих и Николая Терещук , с днём рождения , здоровья , удачи.
Вадик , извини за опоздание , были проблемы с интернетом , только что сделали, "моральный вред" на встрече компенсирую.
С уважением Т.А.К.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Говоров



Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 129
Откуда: Батайск

СообщениеДобавлено: Вт Май 21, 2019 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю Терещук поздравляю с днем рождения!!! Здоровья,удачи,благополучия в жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Ср Май 22, 2019 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Первичная инфа об Артемьеве И.И. 312к/о от Николая Пушкина подтвердилась выпускником 75г.в. Юрием Кокодеевым.
Выдержки из писем Юрия Михайловича:
" Фото прислал его сын(Артемьева). Похоронен в Чебоксарах.
Дата смерти просматривается 17.11 2002. Я вместе с ним служил и увольнялись одним приказом в июне 1993. Вместе ездили принимали российское гражданство в 1994г.
Он почти сразу уехал в Чебоксары. 443 УАП ХВВАУЛ, с. Великая Круча.
Крайняя должность - зам. ком. полка. Причина увольнения - сокращение и нежелание оставаться на Украине.
Двое сыновей. С женой развёлся."


Ушакову Ю.М. Юра, пожалуйста, прошу добавить на стр. нашего сокурсника.

Сегодня день памяти Валерия Каснера 305к/о. Помянем кто чем может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Чт Май 23, 2019 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здравия.
Владимир Тигулев 306к/о в Уфе время (+2 ч. от МСК.) принял мое тлф. поздравление с днем рождения.
Пасеку и общественную организацию оставил, огородничает. Планирует на участке посадить фруктовый сад.
Новости форума узнает от Талгата Нигматуллина. (Просил обоих уточнить дату смерти Наиля Бурханова.)
Владимир Иванович летом собирается проехать на малую Родину жены в Ряжск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.



Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 1817

СообщениеДобавлено: Пт Май 24, 2019 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю всем здравия.
Несколько фото от семьи Владимира Бодрова.
Фото 1: На газовочной площадке.
Фото 2: 1973г. оформление Ленинской комнаты в новой казарме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 152, 153, 154 ... 198, 199, 200  След.
Страница 153 из 200

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB