Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1988 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3526
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1988 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давай начнём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шура, привет! Я тут пока редко бываю, но, иногда заглядываю.Общался не так давно с Бесплеем, Юриком Шпанко, Юриком Кононовым. Кононовы обещали приехать в декабре, но, видимо пока что-то не сложилось. Ждёмс... Гиви как ураган объявился и исчез...А может уже на пути к русским берёзкам. Как житуха?! Как семья, работа?!
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё по тихоньку да по маленьку .

Чуствую......что и здесь будут мелькать опять одни и те же лица......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я есть Комиссаров Игорь из роты Решетняка (может кто вспомнит).
Рад, что наша бурса вышла на "мировой уровень".
Немного о себе: после выпуска служил в 1ВА (Галенки МиГ-21, Кремово МиГ-27), когда керосин кончился (1992г.) - уволился и врнулся домой, в Подмосковье. Сейчас майор милиции, начальник отделения спецполка ДПС Московской области. Женат, двое детей.
Готов ответить всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь привет!!!
Очень рад что в нашем полку прибыло!!!
Вспомни;4 курс,Бутурлу,Кочеткова.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Garik:
Гоша,привет!Как ни помнить,обижаешь.Рад,что объявляются новые(старые)лица,присоединяйся.Удивительно,что ты объявился только сейчас.Такие умные с компом в постель ложаться!Гоша,шучу,но помню твою огромную тягу к знаниям.Подтягивай остальных.Слава богу,есть где встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, Миня!
Ну наконец-то. Хоть кто-то отыскался. Или я отстал от прогресса. Ребята, крайний раз виделся с нашими в 1997 году (Ерлан Козгулов, Саня Костюк) в академии им. Гагарина. После этого-полная тишина. Про "мариманское" отделение вообще ничего не знаю. Расскажите хоть что-нибудь о ком-нибудь. Да и о себе расскажите. И вообще - где все наши?
Пипс, тебе для информации. Адреналина в жизни не хватает. Занялся автоспортом. Мастер спорта по авторалли. Если увидишь объявление "ралли "Старая Шуя - Тебойл" или подобное - приезжай, может увидимся. А вообще скоро наш юбилей - 20 лет выпуска - хочу видеть всех. Мой телефон: 8-903-134-89-04.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да растерялись все как то за 20 лет!!!

Ну ничего надеюсь к юбилею народ понаходится.
Как то Вася Еремин мелькнул с год назад на ветке на аvia.ru и опять на дно залег,minya к тебе там от него весточек в последнее время не приходило?Garik он кстати где то в Москве обитает.А Ерлан там дома интересно не главком ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЖОНСОН



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 595
Откуда: Лубянка

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем прива! Я с 89 к вам заглянул. У меня вопрос. Кто помнит Эдика Романова. Мы с ним дружили после наших списаний из училища. Он учился в МАДИ. Потом я уехал из Москвы в Ригу на несколько лет. И в последствии узнал, что Эдик трагически погиб. Его убили, по-моему у кого-то на свадьбе. Жаль,что его нет в списке выпуска вашего года=(((
Если кто имеет какую инфу про него и что на самом деле случилось, то напишите мне на мыло. Вспоминаю его, хороший парняга был. Помню мы вдвоём с ним в Измайлово бились вкровь с пятью ублюдками-гопниками. Досталось нам будь здоров, но наша взяла!!!
С уважением Джонсон (Шеломенцев Игорь).
_________________
На каждую нежить-найдётся свой экзорцист!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то Джонсон:
Приветствую тебя.Эдик Романов...Конечно помню,дружили.К сожалению это произошло на моей свадьбе 29.10.88 через неделю после выпуска.
Более подробно сброшу на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречал Новый Год с Джоном Гасановым в Зеленограде... Славненько повеселились! Он всем передает привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пт Янв 26, 2007 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ауууууууу!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пересвет



Зарегистрирован: 11.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88 писал(а):
Ауууууууу!!!!!!

Всем привет.Саня Авцынов (Шеф),1АЭ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pilot



Зарегистрирован: 24.12.2006
Сообщения: 3189
Откуда: Советский Союз. Неретин Игорь

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет БЭБСКИМ Всем.
Решил поддержать вашу ветку.
Можно????????????

1-го февраля была годовщина , как погиб мой друг,товарищ,инструктор, и вообще хороший чувак
"""" САБИР САНЖАРОВ"""""
СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Он ваш выпуск , а я поступил в этот год.
4-я рота "Оленевод Бельдыев" ротный
Пуляев капитан ком взвода.
(1-й взвод 105 отделение КЛАССНОЕ)
Извените, что бесспроса к ВАМ влез!!!!!!!!
Всем пока!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sveatoslav Neburac



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2007 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саньке Авцинову
Огромный привет! Рад что ты "насвязи". Как поживает Валька Кучер? Чем занимаетесь? Напиши на svneburac@mail.ru или на форуме.
Слава Небурак - 408 к/о 1АЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем однокашникам!
Приятно встретить вас здесь, огромное спасибо организаторам!
За время после выпуска с немногими нашими общался, о некоторых слышал, о ком-то не знал ничего. Хорошо что появилась возможность общения, правда, судя по всему, пока не очень активно. Хотелось бы узнать кто и где, как сложилась служба (тем более, что время досталось не простое ). Всем кто слышит - выходите в эфир, это оказывается не так уж и сложно.
С уважением и массой наилучших пожеланий Глебов Саня,
служил и в 1-й и в 4-й ротах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-2 писал(а):
Привет всем однокашникам!
Приятно встретить вас здесь, огромное спасибо организаторам!
За время после выпуска с немногими нашими общался, о некоторых слышал, о ком-то не знал ничего. Хорошо что появилась возможность общения, правда, судя по всему, пока не очень активно. Хотелось бы узнать кто и где, как сложилась служба (тем более, что время досталось не простое ). Всем кто слышит - выходите в эфир, это оказывается не так уж и сложно.
С уважением и массой наилучших пожеланий Глебов Саня,
служил и в 1-й и в 4-й ротах.

Санек привет,это Николай(Мантурово). Ты где и чем рулишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M-2



Зарегистрирован: 15.02.2007
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курлову.
Коля привет! Я к вам на страницу заглядывал, ты видимо пропустил.
Как сам, как семья? Я всё там же, пока без перспектив. Привет Бурцеву, подскажи Витёк Скубицкий уже или тянет лямку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья!
Рекомедую посмотреть ветку "МАКС-2007". Предложение крайне интересное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О!!!!хоть проснулись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трубин Ю. В.



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 44
Откуда: оттуда...

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:20    Заголовок сообщения: Привет однокашники! Ответить с цитатой

Вот и я к Вам присоединился. Если кто помнит, я Трубин Юрик(1-я рота). В 2005г.закончил службу в ДВО. Сейчас живу в Волгограде(пенсионер).Очень рад ,что хоть кто-то нашелся. А то и правда все растерялись. Поздравляю Всех с Днем Защитника Отечества!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - с 1989 года выпуска.
Сегодня встретил вашего выпускника (своего однофамилеца) МИХАЙЛОВА АРТУРА. Он сейчас нач. штаба вертолётного полка в Егорлыкской и всем передаёт привет. Узнал о сайте от меня, сам не может выйти на связь - нет интернета.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передавай Артуру привет!!!!
Как это его......в вертолёты занесло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мистер
Модератор


Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 2023
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увижу - обязательно передам.
Сюда (в Монино) он приезжал хоронить тестя и сегодня-завтра отбудет к месту службы. В Егорлыке он уже пол года, до этого был ЗНШ в Мариновке.
В Мариновке (по моему ваш выпускник) Мурзинский начальником штаба полка. Но и он скоро уйдёт на повышение в Ростов.
_________________
Удачи - Михайлов Дмитрий, 1989 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 10.02.2007
Сообщения: 2
Откуда: Украина, Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Общение однокашников по годам выпуска Ответить с цитатой

Всем привет!!!
to Sveatoslav Neburac
Привет Слава! Поживаю нормально,как ты?
Извини,что не ответил на твое письмо (случайно удалил адресс).
Смотрел твои фотки - даа ужжж. Худеньким не назвать ::)))!
Саня говорил, что послал и тебе пару наших.
Общался по нету с Лехой Довбней (может помнишь такого?).
Он сейчас где-то в районе Таити вроде как капитан судна.
До 93-го очень плотно общались с Серегой Поповым-он служул в Запорожье в полку транспортной авиации,а после развала уехал в Москву.
Каждый год видимся с Хижняком Виталиком.Он кстати только вчера звонил вроде как из Багдада летает на Ан24 Ирак-Кувейт-Ирак
На этом пока все. Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, люди! Я - Андрей Саратов, меня тоже лучше не вспоминать каким ветром на вертолеты занесло. Вот и служу до сих пор в г.Буденновске на Ми-8. Очень рад, что есть сайт училища, молодцы создатели. Пишите все, всем отвечу с подробностями. Адрес:oleandr2007@rambler.ru. телефон +7 928 010 35 89
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАН88!
Твой фотоальбом просто сказка.
Летом собираюсь рвануть по памятным местам Воронежской, Тамбовской, Рязанской, Волгоградской областей.
Может знает кто? Кто-нибудь из наших проживает в Бэбске или нет?
Андрюха Саратов, я думал с твоим врожденным "пофигизмом" ты уже давно должен быть "уважаемым человеком" (депутатом или "братком" каким-нибудь), а ты все бороздишь пятый океан, да еще в Буденновске. Только без обиды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):

Андрюха Саратов, я думал с твоим врожденным "пофигизмом" ты уже давно должен быть "уважаемым человеком" (депутатом или "братком" каким-нибудь), а ты все бороздишь пятый океан, да еще в Буденновске. Только без обиды.


Да.....действительно жизнь штука сложная но необычайно интересная!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolai2007



Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 08:57    Заголовок сообщения: общение Ответить с цитатой

Всем привет. Я. Холостых Николай. 1 рота. Попал в Ряжск инструкторить, в декабре 1997г. уволился, живу в Воронеже. Мой телефон: 8-908-145-13-92, адрес:professional-v@mail.ru. Всем буду рад ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garik



Зарегистрирован: 29.12.2006
Сообщения: 104
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрюха Саратов.
Где сейчас Чижи (Чижкины) и Костюки? После КДВО потерял с ними контакт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Курлов



Зарегистрирован: 09.02.2007
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garik писал(а):
Андрюха Саратов.
Где сейчас Чижи (Чижкины) и Костюки? После КДВО потерял с ними контакт.

Добрый день! Чижкины в "Нижнем", тел. младшего (Мишки)8-903-606-86-87(Костюк по=моему в столице, но точнее Мишка подскажет),....Николай 89-г.вып.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли у кого информация о Баланчуке Игоре-очень один человек интересуется!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Огромный привет и Азовское море наилучших пожеланий, от майора запаса Сереги Бигина из Ейска! Тлф. домашний: 8-8613224309.
С Уважением.
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костюк преподает в академии, телефон 8 903 736 56 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

88-ой - привет!
Здорово,что объявляются всё новые (старые) лица.В августе 2008-го,видимо,скучно не будет!
Дрюня,ну ты даёшь!Я думал,что ты одним из первых махнёшь на вольные хлеба,а тут...Молоток!Вижусь с Сеней,правда не очень часто,созваниваемся.Он в Балашове осел.Обязательно сообщу ему о тебе и дам тлф.
Пробежался по вышеизложенным новостям,да,жизнь штука интересная.Виталик Хижняк бороздит где-то там,Довбня просторы мирового,Культ-вертолётчик как и Дрюня.Неизвестно куда кривая завтра самого занесёт...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
267



Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 693
Откуда: Київ Чеботарьов Родіон

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M-2 писал(а):
Курлову.
Коля привет! Я к вам на страницу заглядывал, ты видимо пропустил.
Как сам, как семья? Я всё там же, пока без перспектив. Привет Бурцеву, подскажи Витёк Скубицкий уже или тянет лямку?

Скуб учится в Ростове на сис админа, или уже закончил учебу. Снимает квартиру в Борисоглебске. На пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардан



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Кардан всем братьям привет
_________________
Кардан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гоша



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет братва,это я китаец мать их так))))))))))))) Мельников,но не Нос,а гоша)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гоша



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вооооо!!! блин!!!! жизнь-то налаживается))))) наших-то скока!!!
Саня Жариков,ты все знаешь,ты паравоз видел,скажи как фото захреначить сюда?))))) А то я сижу опять в этом легендарном Шанхае и так периодически тянет с нормальными русскими пообщаться,а особенно, если это однокашники,то вообще супер!!! просто писк!!!!
Смотрю Вадюха подтянулся,здорого дружбан!!!! Миня ,Комиссар и все,все,кто комп изучить успел после современного иструбутеля))))
Ну че ??? организуем 20 на след год?))))) Ну чеб как у людей?)))
Правда пить и курить бросил,но дебоширом меньше не стал,шумлюююю,блин,аж в Китае слышно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кардан



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоша, Миня и все все все, привет БРАТВА. Кто не помнит, я Карташов только не Гена, а Вадюха.Очень рад общению. Гоша, ты же хотел с китацами завязать. А пить ты зря завязал. Я думаю в 2008 мы тебя всем миром развяжем
_________________
Кардан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно!!! В поддержку Вадюхе для китайского Гоши.А то как- же "Групу крови..."петь?!Ты завязывай завязывать...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 21:12    Заголовок сообщения: Общение однокашников 1988 года выпуска Ответить с цитатой

Привет,88-й!Это Ульянов В.Ю..Кратко о себе:ушёл на пенсию в 97-м,живу и работаю в Саратове,женат,две дочери.Из наших здесь живут Игорь Климов(давно не видел) и Вася НЕШАТАЕВ(списался на 3 курсе).С ним вижусь чаще.У меня есть предложение:т.к. интернет есть не у всех,нужно кому-то(я лично за ЖАНа,как самого активного) или кто живёт в Бебске,потихоньку создавать адрес.книгу с телефонами всех кого возможно с нашего выпуска.Ведь 2008-й не за горами.Мой:9172011598,"мыло":Lenin-88.66@mail.ru.Пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАН88



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 445

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну......наконец то расшевелились!!!!!

Всем вновь прибывшим большой привет!!!!

Гоша!
Фотку прицепить просто......заходишь в свой профиль там внизу есть управление аватарой-ну и цепляешь......вообщем секретаршу попроси я думаю она сделает.
Да и вообще хотелось бы вас всех на этой ветке видеть сегодняшних, а то minya всё с какими то бабами в моряцкой форме фотается.

Насчёт адресной книги...без проблем можете слать свои координаты мне на мыло.А вот подготовкой встречи лучше заниматься тем кто в Б-бске находится...в прошлый раз по моему Скубицкий занимался.
Это только кажется что ещё времени больше года!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minya



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 803
Откуда: Иваново

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня,не с бабами,а деУшками.Не нравится в моряцкой-пришлю в десантСКой...
Привет!Не буду загадывать на перёд,но намерения остались как и тем летом...Может удасться?!Звонил на днях Бисплей,душевно поговорили,всем огромный от него привет!
Вадюха,Сарат,куда пропали?!Гиви понятно,почему не общается,у него на компе одни иероглифы,нам не понять...Гоша,давай домой,у нас здесь с демографией плохо,нашёл кому помогать...
Всей лётной братии - привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саратов в Ростове на ВЛК, у него там вчера телефон тиснули, так что вычеркните из памяти номер +7 928 010 35 89. Вернется - сообщит новый. С глубоким ко всем пиитетом, Саратовская жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленин



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 22
Откуда: г.Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жены Саратова:старый номер восстановить просто,если он важен для вас.Советую сначала заблокировать его через оператора,а потом прийти в центр.офис с паспортом и написать заяву на восстановление в связи с кражей телефона(я проходил эту процедуру несколько раз).Да,"Культу" при случае-привет от меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Беспалый



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет 1988! Меня зовут Сергей Беспалый. Юрик Трубин очень рад, что ты тоже нашелся, ни у кого не мог узнать отебе. Я живу в Одессе, уволился в 1999 году. Не смог дальше находиться в жалкой пародии на армию "на" Украине и кроме того пришлось волей судьбы оказатся в придворном полку на вертолетах, а специфика службы там особая, ну и, наконец, Ми-8 это далеко не Су-25. Конечно жаль!!! Иногда прижмет, кажется даже на метле и по кругу готов слетать. Общался недавно с Гошей Козаченко, так он вообще предлагае провести герельную репетицию 2008 года этим летом.Может кто слышал о Косте Уварове? Где сейчас наш Касантин, которому "в принципе все пофик".
Вообщем рад слышать всех кто отозвался.
Если, что мой телефон: +380503163918 м., 80402423923 д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samara



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 22
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленину. Спасибо за совет, номер записывайте назад. Сознательные ростовские воришки вернули SIM-карту. Саратовская жена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 133, 134, 135  След.
Страница 1 из 135

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB