Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех, вновь присоединившихся к эфиру. Юра Цветков так совсем под боком, может где-то и пересечемся в Москве. Как раз Федорин организует массовый сбор средств одним день 11-12.04. дату уточнит.Так что может, Юра, у тебя получиться подъехать привести деньги.Сбор средств переходит в завершающую стадию, а активность маловата.
Лев Проклов подтвердил свое участие на 28-29 июля, а встретимся с ним на майские прямо в Б-ске и повидаемся с нашими, порешаем оргвопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАЮ "УСТАНОВКУ"
- 12 АПРЕЛЯ 2007 г. в 18.10 все ЖЕЛАЮЩИЕ СДАТЬ ДЕНЬГИ на БЛАГОЕ ДЕЛО встречаются в г. Москве на выходе из станции м. ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ (выход там один), при себе иметь 2000 рублей. (из них 500 на пиво).
Встреча состоится при любой погоде.
В случае опоздания - связь по телефону 8-916-185-94-02.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Цветков так совсем под боком, может где-то и пересечемся в Москве.


Виктор, привет!!!
Я перезвоню о месте встречи, т.к. возможно 12.4 я буду не в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просьба ко всем!
Кто нибудь может дать информацию о сокурниках 77 г.:
- Земцов Виктор;
- Газеев Юрий;
- Жуков Михаил;
- Федотов Алесандр;
- Волков Вадим;
- Углов Виктор - живет в Нижнем Новгороде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. С Юрой Газеевым я служил в г. Каунас в отдельной эскадрильи. С Алексеем Скворцовым в ЦГВ , т.е в Чехии, все это было очень давно. Они оба летали на Ми-8.
Разговаривал с Валерой Осиповым,- желает увидеться со всеми. Он за встречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Подтвердил своё участие 28-29 июля:
1. Листровой Юра
2. Кока Игорь
Вернуться к началу
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердил свое присутствие с женой Щербаков Александр.
Я тоже буду с женой.
Цветков Юрий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Пономарёв..я тебе по деньгам ответил здесь
http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?p=3725#3725
Ищите свои 800р, нафига кому-то дарить?, не дошли они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Апр 14, 2007 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 апреля состоялась встреча москвичей-77 для сбора денежных средств и теплой дружеской беседы за кружкой пива.
Мы были бы рады, если бы нас было больше. Тем, кто очень хотел быть с нами, но не смог, предлагаю найти время и до 27 апреля встретиться с Макаровым Виктором.
22 апреля я встречаюсь с Евсеевым Пашей в центре (3-вокзала, Курский), примерно в 10.30, кто хочет - присоединяйтесь.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:15    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Микола привет!
Все таки Курский вокзал находится в другом месте. И вообще после "уикенда" нужно каску поправлять, а не подсчитывать убытки за выходные!
Разговаривал с Серегой Лялиным и объяснил ему, что Витя Макаров скоро в Бэбск уезжает с деньгами, чтобы они подсуетились с этим продуктом.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега! На Курском я знаю забегаловку одну, где можно сесть, а на 3=х вокзалах - не знаю. А ты как ОРЕЛ - за всеми следишь - только "выскочишь", а тут ты.
Я же думаю о деле, ночами не сплю - как ГОНЦА с деньгами послать, чтобы он мог нормально "отдохнуть".
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Коля не обижайся!
Я просто сытно поел и "махнул" чуть-чуть. Написал, как обещал, Сане Кузнецову о поездке Макарова в Бэбск. В очередной раз попросил его подскочить туда же и оказать помощь, в случае необходимости.
Пока ответа от него нет, даже не очень расчитываю на это, все реже он мне нравится в последнее время.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереж, я вообще редко обижаюсь - на обиженных "воду возят", а на тебя - даже и не думал, да ты и сам такой. А то, что каска съехала, ты как догадался???
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На искосок каска тоже ничего смотриться. А мне тоже пригрезилось про три вокзала, ты бы поспал Колюня ночью-то, а то на горизонте очередная встреча друзей. Звонил Сережа Лялин мыслит как переправить средства в Москву от четверых из Тулы. 26апреля последний день и касса закроется. Можно и через Федорина передавать. 22 апреля он в Москве и встречается в 10,30 с Евсеевым Пашей(напомнил) на КУРСКОМ вокзале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, привет!
Дух можно потерять, когда горох поел или пива много выпил, но его сразу же найдут другие.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Николай привет!
Умышленно сделал такую подпись, т.к. народ свое лицо совсем не показывает. Вот и решил призвать их, чтобы хоть дух оставили на ветке и вообще!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Цветков сегодня внес свою долю. И если все сложится, то свяжется с Лялиным Сергеем и поможет им из Тулы переправить их доли и передать мне. А воще Юра мужик крепкий, когда мы увиделись, то я испытал чувство взлета, мои 75кг Юра оторвал от пола метрополитена и я понял, что шасси у меня начали убираться...
Встреча получилась душевной. А что остальные москвичи приуныли и затихли или решили по приезду внести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!!!
Лялин Сергей приедет в воскресенье сам в Москву или передаст к среде деньги мне. Я передам Макарову Виктору.
В нижнем ищем родственников Волкова Вадима и самого Углова Виктора, он живет там с 1992 г.. уволившись с западной Укнраины.
С уважением, Ю.Цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лялин Сергей мне звонил - он приедет в Москву в воскресенье, мы с ним встречаемся, место и время уточню завтра.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 06:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Пашей Евсеевым встречаемся на Каланчевке в 10.45 - 11.00, в воскресенье, 22 апреля, у касс (он сказал: найдешь, а я пока не знаю где на Каланчевке кассы?). В любом случае, есть мобильный.
Кто хочет присоединиться - милости просим.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22 апреля встречались на Каланчевке:
Александров Борис,
Евсеес Павел,
Лялин Сергей,
Федорин Николай.
Встреча прошла в очень дружеской обстановке; куча эмоций и радости общения.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коль, сбрось мне статью про Карасёва на мыло valpon@mail.ru
Вернуться к началу
Дмитрич



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёлся и подтвердил согласие на встречу Федосеев Владимир Дмитриевич, телефон 8-916-518-51-77, он же дал номер телефона Толстова Николая Сергеевича 8(362) 46-92-58
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 16:15    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977 года Ответить с цитатой

Митрич привет!
Ты оказался быстрее выстрела и скинул важную информацию. А где они сейчас проживают? Напиши, чтобы все знали.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость то какая - наши ряды РАСТУТ. Приветствую тебя, Олег, на ветке, надеюсь теперь не пропадешь - включайся в работу.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники ! Разрешите от нас всех поздравить нашего однокашника Кутуева Марата Рашидовича с Днем рождения и пожелать ему всего чего можно пожелать зрелому , успешному и состоявшемуся мужчине - БЫТЬ ЗДРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ! А еще очень хочу чтобы ты поскорее вернулся в наш строй , твое участие сейчас крайне необходимо . Всем однокашникам привет. Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дмитрич



Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федосеев (он же Дед) проживает в городе Щербинка М.О., Толстов - в Йошкар-Оле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем Привет!!!
В Нижнем Новгороде нашли Волкова Вадима, его тел. 8-8312-718513, адрес: ул.Красных Зорь д. 23, кв. 288.
Он имеет контакт с Копкиным Михаилом и Щербаковым Сергеем. Найдет Углова Виктора.
Решение на встречу 28-29 июля они скажут позднее.

С уважением, Ю.Цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем огромный привет.. Разговаривал по телефону сегодня с Вадимом Волковым. Юра ты немножко перепутал его номер телефона, поэтому я его не сразу нашел. Его номер 8 8312 728513. Вадим дал мне номер телефона Михаила Копкина. Мишка живет и здравствует в пригороде Н. Новгорода и дал согласие на встречу. Встретил это событие с присущим ему энтузиазмом. Завтра созвонюсь с Витей Угловым. Всем всех благ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с великим праздником нашего НАРОДА - Днем Победы. Ох и тяжела была ПОБЕДА, до сих пор не могут посчитать сколько положили на полях сражений наших мужиков "НАШИ ПРАВИТЕЛИ": к "праздникам", к "датам", да и просто так - из-за бестолковых командиров, да и не захоронен последний убитый в этой войне с почестями, а значит и война не окончена. А что в Афгане и Чечне было много мудрых да рачительных? И снова предательство в верхах - "СЕМЬЯ, Березовский".
Здоровья вам, ребята и не дай бог когда-нибудь списывать нашей стране на "боевые потери" тупость наших командиров.
Что-то приуныли, а время не ждет - КИЕВЛЯНЕ пропали совсем.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем здоровья и удачи.
С приветом, Ю.Цветков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с Победой ! Мы тоже в свое время победили.Всем мира, благополучия. Дай Бог всем здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !

А чевойто все притихли? Наговорились уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 мая 2007 года в возрасте 56 лет от цироза печени умер Ананьев Костя, вертолетчики должны его помнить. Мы дружили с ним и общались, когда была возможность. В 2003 году на день Победы мы с женой были у них в гостях и отлично провели время.
Но видно жизнь для всех нас разделилась ДО и ПОСЛЕ, а то что ПОСЛЕ для многих стала старшнее, чем ДО и для каждого идет свой ОТЧЕТ - это неизбежно.
Светлая память Косте и помяните, кто его помнит.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Скорбит сердце, когда читаешь , что кто -то " ушел" навсегда Уходят те, кто прошел через войну, предательство, вынес все тяготы военной службы.Это уже не первая информация, что губит змей. Кто-то писал на сайте , что путь каждый из нас выбирает сам и судить никого не надо. Я восемнадцатый год не употребляю ничего, нигде и ни при каких обстоятельствах. Иначе давно бы сгорел, была наклонность.. Сейчас я свободен от этого " добра ". Принцип , что мужчина тот, кто больше выпьет, ушел в прошлое. Пишу к тем, у кого зависимость. Могу подсказать как освободиться, так как этим сейчас и занимаюсь. Для кого эта весточка,- пишите мне на электронку, В анкете есть все мои данные вплоть до сотика. Кто не сможет прочитать это письмо, по причине отсутствия эл. связи, а вы видите что они погибают, дайте им шанс, пусть позвонят или напишут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Странно и непонятно наше молчание на сайте, время неумолимо приближает нас к встрече и я уверен, что она состоится.
Те, кто обещал "изюм", как-то ВООЩЕ изчезли с экрана, а тем временем пора брать билеты на поезд - летом это сделать не просто.
Москвичи и Подмосковье!! Обращаюсь к вам!
Если мы хотим ехать, то нужно организовать встречу и КУПИТЬ БИЛЕТЫ на поезд - желательно до 10 июня ТУДА и ОБРАТНО, если это сделать позже, могут возникнуть трудности.
Оптимально: на 27-е в ночь ТУДА- 29-го в ночь ОБРАТНО, естественно ИЮЛЯ.
Те, кто имеет возможность, ОБСУЖДАЙТЕ, я не думаю, что нам выделят САМОЛЕТ.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу забронировать. списки довайте.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2007 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВедьМе спасибо, при необходимости воспользуемся.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В.Сигаев-81



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 3932
Откуда: Юг Подмосковья Владимир Сигаев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1977года Ответить с цитатой

Ashna:
Сергей Рахимович, прошу включить в списки участников встречи выпускников Зверева Бориса Васильевича. Он сейчас проживает и работает в г. Ступино, тлф. у меня есть. Кстати 4 июня у него был день рождения. Мой моб.89104937981.
С уважением В.Сигаев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ivanov1955



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Еще одна нехорошая новость.
Гаврилов Леонид Филиппович (выпуск- 1978) недавно при проезде через Ряжск подвез женщину. Оказалась женой "деда Свирида",(старший летчик- инструктор м-р Свиридов, Староюрьево- 1975). Сообщила, что "дед Свирид" ушел из жизни года 2 назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех читающих и пишущих на нашей странице. Теперь могу сообщить некоторые новости по встрече. Виделся на майские с Етерсковым Геной и обсуждали, что необходимо Гене взвалить на свои плечи. Он провел определенную работу и можно сказать основную, что нашел место для проведения встречи и имет устную договоренность на пионерский лагерь подЧигораком.За лето там одна смена и мы ни с кем ни стыкуемся на 28-29 июля. Так что дата становиться окончательной и ВСЕ теперь могут заказывать билеты и проводить свои расчеты по прибытию в Борисоглебск к 10 часам утра и убытию (самостоятельно).Вся остальная работа,а по другому и не назовешь, по подготовке будет идти своим ходом и если Гена осилит хотя бы 50% на него возложенного, то это уже будет очень хорошо. Ему оказывают помощь ребята кто организовывал в прошлом году и и его личные контакты.Так что сообщайте по телефонам и трубите сбор у кого с кем есть контакты. МЫ СОБИРАЕМСЯ! После 18 июня делю бейджики .Поэтому прошу Сергея Ашурова за эти денечки подкорректировать список основной и кто еще не подтвердил , сделаю на всех,вдруг подъедут. И еще десятка полтора с "открытой фамилией ", впишем гостей и вдруг приехавших. Для тех кто поедет на машине: дорога в удовлетворительном состоянии ,местами очень хорошо ,но есть как при хорошей болтанке и РУС надо крепко держать(Рязанская обл. и между Мичуринском и Тамбовом), но явно больших выбоин нет . Ремонтные работы идут и к концу июля должно быть лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2007 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Отзовитесь те, кто что нибудь слышали о Помазанове Игоре, а также о Золотухине , Стрельбицком, Голубь, Поливода, Радомский, Белобородов, Скрехин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую 77-ой год!
Совсем немного осталось до долгожданной встречи! При воспоминаниях о встрече в прошлом году выпуска-76 начинаю вам завидовать: скоро вас ожидает такое чудесное мероприятие!
Парни, и не забудьте про бэйджики. Поверьте - нужны.
Сегодня поступила информация о вашем однокашнике, Милешко Викторе. Почитайте: http://www.bvvaul.ru/profiles/635.php
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крутая пенсия у Виктора...
Вернуться к началу
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Чтб я так жил .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Абдюжанов Д



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 33
Откуда: Ташкент

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 16:51    Заголовок сообщения: Чирчик Ответить с цитатой

Здравствуйте однополчане 136 апиб и однокашники
по Борисоглебскому летному училищу
Кутуев Марат, Ефремов Саня, Платонов - Авангард !
11 июня я съездил в Чирчик на место расположения штаба нашего полка.
Памятник к-ну Гаврикову по прежнему стоит на месте, только добавили к нему два винта от вертолета и списки погибших вертолетчиков из этой бригады которые базируются сейчас на базе нашего полка.
В 2001 году самолеты Су-17м3 выполнили свои последние вылеты.
Здание, в котором располагался штаб нашего полка, сейчас предан забвению. Территория штаба полка огорожена бетонным забором от военного городка.
Автопарк, из которого мы брали машины для выезда на аэродром сейчас не используется. Спортгородок немного преобразился и качели, на которых мы крутили петли стоят на своем месте.
Деревья возле нашего летного дома выросли и поднялись до четвертого этажа.
В городе на месте бывшего кинотеатра возле автостанции сейчас располагается гарнизонный дом офицеров.
В остальном, все осталось по прежнему.
Молодые летчики бригады сказали, что были бы рады встрече с Вами и Ваш опыт боевых вылетов в Афганистане вызывает большой интерес у молодых летчиков.
С приветом из солнечного Узбекистана Абдюжанов Дима
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв



Зарегистрирован: 15.06.2007
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, приветствую тебя. Рад тебя видеть и слышать. Все кто в списках выше, которые составляет Ашуров Сергей, имеются их контактные телефоны.


Ушакову.

Юра спасибо, вошёл под новым паролем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Отзовитесь кто нибудь из 402 к/о.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И так ,господа, офицеры, информация для собирающихся отъезжать в славный город Борисоглебск.Федорин и Федоров приглашают совместно купить билеты, чтобы ехать вместе на одном поезде и ждут завтра 19 июня у центральных касс в 15 часов 30 минут у входа в это здание . Метро станция "Комсомольская" выход в сторону Ленинградского и Ярославского вокзала выходите на улицу и перед вами Центральные кассы. Связь можете держать с выше названными и уважаемыми нашими товарищами.Успехов всем в закупке билетов.Пропишу их мобильные, чтобы не искали: Федорин-8-9161859402, Федоров-8-9099120635.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 162, 163, 164  След.
Страница 8 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB