Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин, я двумя руками "за" ... встречу. Но, если водка будет дешевле, то времени на разговоры не останется, даже если утром соберёмся. Мне проще. Я не пью. Так что место встречи прежнее. Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Женек, стал ты ЭГОИСТОМ, сам не пьешь и другим не даешь, а если хотите, то по моим правилам и ни как иначе. Не ожидал я от тебя, думал ты нас поймешь. А почему Миллер, есть какие-то преимущества перед другими, или одни "убытки". Наши доходы у всех разные, а выпить хочется всегда, а ты нас в рамки, не по-людски, как-то. Или это общее мнение всех соглашенных? Тогда другое дело, против "течения" не попрешь.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 05:03    Заголовок сообщения: Федорину Николаю Ответить с цитатой

Коля, я-то как раз и хочу, чтобы всё по-людски было. Праздник всё-таки. Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мюллере столик заказывают заранее, Женя ты заказал? Так было раньше, когда Витька Макаров заказывал.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 07:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже больше склоняюсь к МУ-МУ, там хоть коньячок свой можно принести и спокойно употреблять, уже не раз опробовано. Но опять же столы надо сдвигать, если будут рядом свободные. А по времени - лучше на 14ч. Костя Ключников хочет на сей раз подтянуться. А, что Б. Александров и Ашуров молчат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Ашуров уехал, но обещал вернуться. Миша, я и говорю, что дешевле МУ-МУ - там и официальная водка дешевле: вспомни, как сидели с тобой, можно сесть и на Электрозаводской, где мы уже собирались, но я там очень давно не был.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 05:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! В декабре 2012 мы столик в "Мюллере"не заказывали. Пришли и места было много свободного. И это перед Новым годом. В "Му-му" всегда столпотворение. Время в 16 согласовано с Серёжей Ашуровым и Сашей Сорокиным. Мне тоже удобней в это время. Поэтому, место встречи - м. Бауманская у лётчика, время 16.00. А там примем решение. Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2014 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.00 - поздно, на 3 часа собираться, не вижу смысла. Если меня поддержит народ: в 14.00 в МУ-МУ на Серпуховской. Всем хорошей погоды
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 05:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Думаю не стоит за 1 день менять пароли и явки, поэтому готов лично быть на "Бауманской" к 15.00, а там и решим в какое заведение идти. На сколько помню там рядом тоже "МУ-МУ" есть, а Коля подъедет чуть раньше и застолбит место.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен хоть куда. Но только к 15. 00 я могу опаздать, т.к. работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боря, мы будем рады тебя видеть... даже после работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2014 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие однокашники! От души поздравляю всех с НАШИМ праздником!
Здоровья вам вашим семьям, и всем нам мира! Пусть ваша память завтра вспомнит нашу молодость и прекрасную страну! Всех нам благ и побольше позитива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karmano55



Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята ! Всех с праздником ! Здоровья всем,удачи и успехов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kolom56



Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни! Всех поздравляю с нашим праздником!!! Счастья, здоровья, удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 13:10    Заголовок сообщения: Всех с ПРАЗДНИКОМ!!! Ответить с цитатой

Всех с ПРАЗДНИКОМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо всем за поздравления! Особый респект Сергею Ашурову, Косте Ключникову, Боре Александрову, Мише Потёмкину и Коле Федорину за "тёплую" встречу 22 февраля! Как только справлюсь с "глюком" в компе, загружу фотографии. Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
По просьбе Жени Малышева разместил только две фотки, остальные были не совсем четкие. Пардон!!!


_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Апр 20, 2014 02:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 19:54    Заголовок сообщения: День СА и ВМФ Ответить с цитатой

К повстречавшимся. Чертовски приятно видеть ваши лица, тем паче с розовенькими щечками. Здоровья нам всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМЕНИННИКИ МАРТА:
ГАВРИЛЕНКО Анатолий – 02.03.1955 г.
КИРИЛЛОВ Александр – 09.03.1953 г.
МУСИН Радик – 12.03.1956 г.
ЗОЛОТУХИН Сергей – 18.03.1956 г.
Белоусов Сергей (училище не окончил) – 22.03.1956 г.
КУЗНЕЦОВ Александр – 22.03.1955 г.
Введенский Владимир (училище не окончил) – 23.03.1955 г.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Апр 20, 2014 02:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И.Вафин и Н.Толстов слегка разминаются. Спортсмены однако:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, привет!
А по какому поводу? Коля Толстов перестал общаться на других сайтах, а выпить с друганами не забыл! Ну это можно!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может компьютера или розетки стал бояться? С возрастом такое видать бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позавидовл черн., белой, зеленой пр. завистью! На четвертом стуле должен был быть я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3DALXn1nEEBAA&hash=cf8b72b903ade537ffee5ab0ff3e83a6 Ой не знаю получилось или нет
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2014 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
https://mail.rambler.ru/m/redirect?url=http%3A//www.youtube.com/watch%3Fv%3DALXn1nEEBAA&hash=cf8b72b903ade537ffee5ab0ff3e83a6 Ой не знаю получилось или нет


Коля, вот что отвечает камп., при входе на указанный тобой сайт...
Ссылка ведет на подозрительный сайт

"Внимание! Вы собираетесь перейти на сторонний сайт, безопасность которого мы не можем гарантировать. Рекомендуем переходить по внешним ссылкам только от доверенных отправителей. Для перехода по ссылке нажмите: http://rambler.ru"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2014 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник, "зайди" по ссылке, сделай выбор!

"ЗА ЧИСТОТУ ФОРУМА"
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, те кто в Украине, как у вас дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было плохо ! А сейчас все хуже и хуже. Как бы вы себя чувствовали если бы к вам в дом зашли мужики с автоматами и сказали , что одну комнату аннексируют т.к. в ней когда то (лет 60 назад) жил дедушка герой крымской войны и она им дорога как память. Мужики , ну вы же все профессиональные военные , неужели вы не понимаете , что произошел вооруженный захват территории суверенного , независимого государства. Меня меньше всего можно отнести к симпатикам нынешней власти , но то что вытворяют российские братья с моей страной в голове не укладывается. Извините если кого то обидел. Для меня вы все остаетесь моими однокашниками. Но не посылайте своих сыновей в мой дом с оружием .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя , ты извини конечно, но твой вопрос с привкусом цинизма. Это все равно что отп------ть кго нибудь до больничной койки , а потом прийти и спросить - " Братела , как у тебя дела ?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don
Цитата:
то что вытворяют российские братья с моей страной в голове не укладывается

Прошу извинить, что влез с 1975 года, но хочу понять, кто и что вытворяет на Украине. На политветке пишут с Украины, что бандеровцев в живых не видели, но собираются на фронт. Вы пишете, что российские братья что-то вытворяют. Если Вы о Крыме, так это решение народа Крыма.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя
во время референдума, по телевизору, мне кажется привиделось, что российские солдаты гнали толпами крымчан на референдум, заметь под дулами автоматов, а в доль дороги БТРы, чтобы не разбегались. Попутно насиловали крымчанок, а заодно отмахивались коктелями "молотова" от их мужиков....
И еще мне показалось, что российские войска вошли в Крым, что бы как раз не было первого видения...? и крымчане смогли бы высказать свое мнение сами, без потрясений?

А это так, на полторы минуты, клятые москали оболванили немцев... http://www.odnoklassniki.ru/video/62468396944213-0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хочется превращать еще и нашу страничку в арену политических и всяких других битв. Женя Малышев задал вопрос - я на него ответил. В полемику я вступать не буду т.к. это бесполезное занятие. У вас еще много дел впереди , мой родной Донбасс , Харьков , Одесса , Луганск , а там глядишь и Прибалтика... там тоже русских ущемляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, Володя, извини.... старею наверно..., эмоции...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avial



Зарегистрирован: 02.06.2007
Сообщения: 1059
Откуда: г.Жуковский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don
Цитата:
В полемику я вступать не буду т.к. это бесполезное занятие.
Спасибо, позиция ясна. А жители указанных регионов сами за себя скажут, с кем они.
_________________
С уважением,
В.Матасов
_________________________________
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерка , да все нормально. Никто клин между нами не воткнет! Мы с Ушаковым давно оппоненты в оценке политических сил на Украине , но это не мешает нам по 200 с прицепом при встрече опрокинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Матасову. Да я собственно сам родом с Донбасса и "донецким" по крови себя считаю , хотя 22 года уже киевлянин по прописке но по духу так им и не стал. А люди конечно разберутся , если только в эти разборы свое рыло не всунут политики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Don писал(а):
Валерка , да все нормально. Никто клин между нами не воткнет! Мы с Ушаковым давно оппоненты в оценке политических сил на Украине , но это не мешает нам по 200 с прицепом при встрече опрокинуть.


Вот это обязательно свершится и между нами. Дай Бог дожить до следующей встречи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лейтенант



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер господа офицеры! Обращаюсь к вам с просьбой: в помощи нахождения контакта с Коряговым Николаем Анатольевичем из г. Москвы, ранее проживавшем в городе Туле, на улице Пузакова.
С надеждой на помощь и с глубокой благодарностью.
Буду рад любой информации.
Контактный телефон: 8-926-051-74-72, email: offerent@bk.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и доброго здоровья ! Конечно можно и отмолчаться... Приехала на днях хорошая знакомая из Славянска (Донецкой), замуж туда вышла. Приехала с детьми в Нижний, муж в это время на заработках в США. Вот она имеет информацию из трех источников.. и все три источника говорят разное о событиях. Я парни не могу понять, что за власть пришла на Украине, поставив " Беркута " на колени. Отборные войска, элита просила прощения у народа. Как можно было на них руку поднять ? Я думаю, что понимаю, кто наши народы пытается сделать ненавистными друг другу...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вот это я "замутил" тему. Сам не ожидал. То, что у нас информация однобокая, это понятно. Поэтому и хотелось услышать из уст украинцев, что же на самом деле происходит. А то: беспилотники над Крымом, помехи спутникам связи... Марат что-то молчит, а он ведь тоже в Киеве. Кстати, всех считаю здоровыми людьми, поэтому и общаюсь с вами с огромным удовольствием. Лично мне понравилось высказывание о том, что украинская и российская армии встретившись на границе, развернулись и стали расстреливать тех, кто погнал их на эту войну. Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои однокашники, хватит - брэк!
Все у нас нормально. Перемелится. С Крымом правда жаль что так получилось. Может крымчане пожалеют, да поздно. Воду то нашу из Днепра не только в утробу расходуют, но и поля ею поливают.А как повысят им плату раз в десять. Да свет с нашего Днепрогэса перестанут давать. Газ, продовольствие, отдыхающие. Вобщем проблем будет выше крыши. И не мы в этом виноватые, а те кто хотел "самостоятельно принять решение". Флаг Вам в руки братья!
Что вы говорите? Кемпскую волость, да забирайте! Только не надо соваться к нам дальше Херсонскую область, Донецкую область и Луганскую область.
Конечно Вы дорогие мои не причем, я это прекрасно понимаю и не держу зла на Вас! Время расставит все на свои места. Счастья Вам и здоровья!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!


Последний раз редактировалось: adidas-77 (Сб Мар 22, 2014 09:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 08:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережку Золотухина поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного семейного счастья, долгих еще лет жизни, успехов во всем
Братья Воронежцы передайте мои поздравления Сереге при ближайшей возможности, буду Вам признателен.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Лейтенанту.
Корягов после убытия из Тулы обрубил все концы ( т.е. телефоны ), на последней встрече однополчан в Туле не был. Ищи его в Москве.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лейтенант писал(а):
Добрый вечер господа офицеры! Обращаюсь к вам с просьбой: в помощи нахождения контакта с Коряговым Николаем Анатольевичем из г. Москвы, ранее проживавшем в городе Туле, на улице Пузакова.
С надеждой на помощь и с глубокой благодарностью.
Буду рад любой информации.
Контактный телефон: 8-926-051-74-72, email: offerent@bk.ru


Попробуйте позвонить по этому телефону...
Корягов Николай, г. Москва, т.м. 8-916-035-40-08
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше по этому телефону +79652212216
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лейтенант



Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток господа офицеры!
Спасибо что откликнулись, благодарю за помощь!!!
Буду настойчив в его поиске.
С глубоким уважением, честь имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Александра Кузнецова с Днем рождения, дай Бог тебе Саша, долгих лет жизни, благополучия, семейного счастья, успешных дел.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2014 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хочешь посмеяться,
Ничего нельзя бояться,
Хохочи себе, дружище,
Смех, порой, важнее пищи!
А сегодня всем смеяться
Календарь велит!
Прикололись, насмеялись,
Что живот болит!
Пусть у вас по жизни будут
Лишь смешные дни,
Пусть по миру разойдутся,
Как волна они!



Именинники апреля:
ГЕРАСИМОВ Юрий – 03.04.1956 г.
АКСЁНОВ Владимир – 09.04.1954 г.
МАЛИНИН Владимир – 12.04.1956 г.
КИТАЙСКИЙ Олег – 13.04.1955 г.
Лазаренко Михаил (училище не окончил) – 13.04.1955 г.
ГАЗЕЕВ Юрий – 16.04.1956 г.
МАЛЫШЕВ Евгений – 16.04.1956 г.
ВЕНГЛЯРСКИЙ Сергей – 17.04.1956 г.
Хабаров Сергей (училище не окончил) – 18.04.1954 г.
Баландин Сергей (училище не окончил) – 22.04.1954 г.
КУТУЕВ Марат – 26.04.1956 г.
Окулов Александр (училище не окончил) – 29.04.1956 г.


Список выпуска: http://files.mail.ru/8904AEBF4C87415EA94385FC664EA86E
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Апр 20, 2014 02:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2014 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрика Герасимова поздравляю с Днем рождения! Желаю ему и его близким крепкого здоровья, хорошего настроения, удач! слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 162, 163, 164  След.
Страница 81 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB