Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2014 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Мишку Потемкина с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья...зайди в настройки Души, войди в "состояние", поставь галочку на "счастлив" и забудь пароль!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 04:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Сергеевич, С Днём рождения тебя, дорогой! Пусть все твои мечты сбываются и энергия не кончается.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо за поздравление, особенно рад видеть на ветке из многострадальнего Славянска Юру Листрового. Всем мира и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаилу Сергеевичу - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2014 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, с днем рождения ! Всех тебе благ дорогой ! Привет Тоне.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Один приятель спрашивает у другого:
-А ты где отдыхал?
-Нигде, я летать боюсь.
- Так ты выпей!
-Да я когда выпью мне и тут хорошо...
***************************************************************
Две соседки разговаривают:
-у меня помидоры в теплице не краснеют...
-а ты вечером заходи в теплицу голой-вот и покраснеют.
Встречаются через две недели:
-ну и как?
-да с помидорами без изменений...зато огурцы поперли!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2014 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Уважаемые однокашники! Совершенно случайно узнал от Юрки Листика, что у него "не поют" поздравлялки, котор. я прикрепляю к картинкам (муз. подарок, муз поздравление). У меня "поют", и на работе тоже. Может вообще это не работает, а может эти картинки и "песенки" нахрен не нужны? Все молчат, а я по-напрасну пыжусь! Необходима обр. реакция...может даже критика...Нееее, лучше похвала, тогда я "водило сгрызу".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 05:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогого друга и однокашника по 405 к.о. Зарипова Анаса Кутдусовича, поздравляю с днем рождения
Анас, желаю тебе дорогой крепкого здоровья, долгих лет еще жизни, счастья в семейной жизни и всего наилучшего Мин сине яротам дружище .
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анаса Зарипова поздравляю с Днем рождения, желаю крепкого здоровья, благополучия в семье и в делах. Надеюсь на встречу в 17-ом
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 августа у нас бы праздновал свой день рождения еще один мой и наш друг с 405 к.о. Акмаев Фархат Назифович. Помянем Федьку.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет и именинникам поздравления по случаю дней рождения ! Всех Вам благ ребята. У меня 1 августа тоже день рождения, правда немного своеобразный. 26 лет назад в Забайкалье на Ми-24 я пролетел между проводами центральной ЛЭП, соединяющей Забайкалье и Дальний Восток... Верхний провод прошел над двигателями, его то я порвал и притащил на аэродром. Эти регионы остались без света на многие часы... Если бы это произошло в середине прошлого века, меня бы наверное растреляли как врага народа... А так половину 13 зарплаты вычли и даже классных не лишили... Повезло мне тогда...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Анаса Зарипова! Здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было написано, что запрещено к показу в Америке...
http://www.odnoklassniki.ru/video/19832179417
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Фархатом я виделся в 1981: он успешный ст. летчик в Шинданте на Су-17, я борт-оператор на МИ-24. Завидовал ему по-хорошему - попал парень на хорошую технику. Он был хорошим летчиком - если бы вышел из Афгана думаю перспектива была ОК. Не знаю, что его погубило, возможно, самоуверенность, потеря "нюха" - когда узнали о его гибели, были в "шоке", но, видно судьба. К сожалению, пили в Афгане, когда была возможность, спирт на Су-17 был. Первый год - полная неизвестность: сколько здесь будем сидеть, когда замена? Руководство молчит, нет уверенности в завтра, а жизнь идет. Помянем Федьку!!!
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2014 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Федорычем (Горскин) упали в Газнях, по-моему 26 марта 1980: только зашли в Афган, шли через Кушку - Шинданд - Кандагар, с нами 4-е МИ-2, 2-а Ми-8, 2-а МИ-9 и мы - Ми-24Д.
Все взлетели, мы крайние: по-самолетному, а он: сразу - боевой, превышение 2150, полтора оборота вокруг оси и на левый пилон в огород, НВ разлетался метров на 500 - осталось по 2 метра, я увидел из передней кабины землю в разрыве кабины и вытекающую гидражку. Стесал себе локти, но был пристегнут и все остальное осталось цело, а Федырыча размазало мордой по кабине. Вылез, подхожу, а Федырыч сидит в кабине морда в крови, я ему: что теперь будет? а он мне: не ссы Колюха, прорвемся. Привезли нас на Ми-8 в Кабул, ком. полка - Будников давай орать на нас, а нам говорить нечего, потом говорит: ладно, спишем на боевые потери, других нет - служить Родине, в строй и с песней. Потом был момент, когда могли намотать провода на винт - шли по дороге, высота метра 3, а они - провода решили слева на право перейти, хорошо Федорыч Ручку дернул, а "баба" - У ВАС ОТКАЗАЛИ НАСОСЫ РАСХОДНЫХ БАКОВ!!!, попали в подхват, но Федорыч свалил вертушку в пике, управление восстановилось. Обычно в таких случаях рубили антенну на балке (Р-60), сели в Газнях (шли мимо) - техник вышел, говорит: все цело, взлетели, пошли дальше. Есть, что вспомнить.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За Федьку Акмаева я услыхал от покойного Мишки Копкина где то году в 83. Сидели с ним в кафе "Сибирь" возле штаба армии в Чите, он мне и рассказал все подробненько. И как они с Федькой встретились в Афгане, как посидели и как утром Федька полетел во главе пары. Рассказывал будто он летал к месту катастрофы, забирал останки. Для меня это было страшное известие. В училище он действительно был хорошим другом, курсантом, летчиком.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин говорит, что надо подняться, надо собраться...., жизнь продолжается и по этому хочу поздравить с днем рождения Валеру Скрипникова.
Валера, поздравляю тебя с днем рождения
Желаю тебе всех благ - крепкого здоровья, долгих лет жизни и счастья тебе и твоим близким
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Валеру Скрипникова! Желаю много здоровья и хорошего настроения!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, прости друг, но оно все же не работает.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Володь! Помимо своего я заходил еще с трех компов-все играет. Буду разбираться, но думаю на твоем не хватает какой-то прогр-мы. На рабочем через 3-4 дня "не играет", но сначала поет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Риму Хабибову отправил личное сообщение, а про Катманду песня сработала, сначала нет, а затем нажал на знак динамика (он был отключен) и пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2014 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МУЖИКИ. Ровно СОРОК ОДИН год назад нас З А Ч И С Л И Л И в БВВАУЛ. Для многих - это точка отсчета, т. е начало новой жизни: новые друзья,... да и вообще - Поздравляю всех с праздником (давайте назовём его нашим Днём КУРСАНТА).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Парни, сегодня, день рождения ( царства ему небесного ) у Саши Макарова, вашего однокурстника, моего боевого заместителя, прекрасного парня, спокойного, хорошего офицера и просто замечательного парня.
Кто сможет - помяним.
Комаров Николай. 1975 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 06:22    Заголовок сообщения: День курсанта Ответить с цитатой

Всем добрый день! Юра, предложение классное! Я "ЗА". Как у тебя дела? Фархату светлая память! Мы на втором курсе попали в группу изготовления самолётиков для музея. С ним было легко и весело. И при этом ещё руки золотые! Таких ребят война прибрала к себе....
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашку Макарова немного помню по курсантским годам- сама скромность, слова лишнего не скажет. Если рай существует, то он там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !!
Он и был таким ( Сашка Макаров ) и в памяти остался таким же. Лучше скажет о нем ваш однокурстник Серегей Лялин, насколько мне не изменяет память ( простите мою старость ) они были в хороших отношениях.
Комаров Николай. 1975 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерега наверное сейчас не сможет-не в сети. Мы с ним общаемся по эл-ке(с мобилки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он, паршивец, все читает ( извините за грубость ) но молчит. Работает на прием.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Память Ответить с цитатой

Сашу Макарова помню очень хорошо по курсантским годам. Впрочем, как и все 402 отделение. Он и Слава Белобородов были "не разлей вода" все 4 года. Они были постарше нас, солиднее, пользовались ( действительно) авторитетом. Верно, Саша был очень спокойный и немногословный, это точно. Вывести его из себя, -не знаю, что нужно было сделать... Я ни разу не видел, что бы он был не в себе.. Помянул Сашу.
А Славу Белобородова встретил в летной столовой в Хабаровске где то в 97-м году. Он летал командиром на Ил-18 в Чкаловском, если память не изменяет.
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[URL=http://www.radikal.ru][/UR
Любовник: Слушай! Офигенную позу знаю! Ты нагибаешься у окна, а я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя!
Замужняя женщина: Неееет! У меня попугай говорящий. Все мужу расскажет!
Попугай: Отрежьте мне язык! Я хочу это видеть!
-------------------------------------------------------------------------------------
-а давай курить бросим?
-зачем?
-ну как, это ж какая экономия за месяц!
-давай тогда и пить бросим;
-вот нахрена тебе столько денег?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 09, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Шурку Горина с Днем рождения! Желаю ему и его близким здоровья, хорошего настроения и еще раз здоровья!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Серегу Брескина и Генку Вьюшина с Днем рождения! Желаю здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю всех с Днем ВВС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_Tokareva



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех выпускников1977 года от всей души поздравляю с Днём ВВС! Будьте здоровы и удачливы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это праздник Ельцина. Я его не люблю. Наш 18 августа. Классика, но не для всех. Как и праздники. Посему здравия всем живущим, свободу пленным. Разума и здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Марат!
Это не праздник Ельцина, это праздник российской военной авиации.
Любишь-не любишь - твое дело, только не пытайся своими абсурдными понятиями лишить его ну хотя бы меня.
Тогда ты просто не понял, что за этим скрывается.
Называется это - приемственность.
А мой друган Колянчик, оказывается воспитывал Жихарева, которого я знаю, и который сейчас является врагом сша...
Он и так был другом, а став врагом моего врага стал другом вдвойне.
Так вот я знаю, как 12.08 стал праздником ВВС, а ты?
А 18.08 - это праздник установленный Сталиным, причем не военный - День Воздушного Флота СССР.
Мы его регулярно отмечаем, а вот дня ВВС - ну не было..
Теперь есть.
А день ВФ - 18.08 - я тоже отмечаю.
Мы начинаем с 12 и продолжаем по 18 (ДР Юры Трегубенкова, но по четным, а по нечетным до 25.08 - там МАКС) так что вот так.
Чего не поехал в Крым и нам все сорвал, а?
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С праздником тебя Коля! Не могу попасть пока в Крым и другие места. Западло. Юго -Восток на моем горизонте. За тебя рад, что не ограничиваешь себя условностями. Риторику на сайтике контролируй. Украинцев по прежнему уважаю.Не всех. Как представителей нации, которые (нация) будет жить дольше нас с тобой. Предложение по Крыму отменяется не по моей слабости. По событиям на Украине. У меня по этом поводу не согласие с нашим админом и его свитой. Миллерово, мой родной гарнизон. У тебя еще есть вопросы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное Игорь не считает себя Колей? Но вообще то все и к тебе, Игорь. Готов в гости подъехать, рыцарь? Народ ждет гостей.В бэбске с Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Привет всем от Володи Смирнова. Вчера звонил и поздравлял с праздником. С днем ВВС, Всех, независимо, кто когда отмечает. Будьте здоровы.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, Марат!
Насчет риторики - это ты правильно сказал.
Надо за ней следить, а еще лучше ничего не писать.
В гости не подъеду.
Про Крым, это я конечно зря, на тебя пальцем указал. Кто хочет в Крым, тот сам туда доберется.
И вообще думаю, что напрасно я залез на вашу ветку.
Прошу прощения. А мои посты можно смело удалить.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Игорь. Это нормально, что мы заходим на ветки выпускников разных лет.. Плохо, что пишем не совсем нормальные слова, плохо, что с наездом... Будь здоров и удачи тебе во всем.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



-Так что у вас в хате даже ванной нет? Как же вы моетесь?
-На речке.
-А зимой?
-Ой..., та сколько той зимы?!
*************************************************************

Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него две дочери. Одна от первого брака, другая от заводского.
*************************************************************

Если клавиатура у вас чистая, значит вы женщина. А если грязная, значит, и хрен с ней!

************************************************************

Если вы не пьете и не материтесь, значит вы не следите за ситуацией в стране.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 06:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Что сеет человек, то и жнет. Сеет ветер,- пожнет бурю...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Своим решением удалил часть переписки на данной ветке.
Удалённая часть скопирована мною и сохранена. Кто пропустил этот момент – ничего не потерял, но если имеете желание (вполне естественное) ознакомиться с содержанием удалённых сообщений - напишите, на какой электронный адрес выслать файл с удалёнными сообщениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex-m 78



Зарегистрирован: 29.02.2008
Сообщения: 356
Откуда: г. Йошкар-Ола, Мищенко Александр

СообщениеДобавлено: Сб Авг 16, 2014 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Марат, как ты посещал можно и не рассказывать.
Расскажи как там обстановка, как реально живут люди, как они относятся к "бандитам-сепаратистам" и к укр. военным?
Открывал-ли Киев БЕЗОПАСНЫЕ гуманитарные коридоры для беженцев?
В общем, из первых рук инфу выложи.

У Киева как заезженная пластинка: Музычко сам себя расстрелял, в Одессе люди сами себя сожгли, в Донецке сепаратисты сами обстреливают жилые кварталы и т.д. Им осталось добавить, что Боинг сам себя сбил, и гуманитарная колонна сама себя расстреляла, ну или естественно это сделали бандитские сепаратисты, от бандеровцев другого не дождешься.
Отсюда вытекает следующий вопрос: расскажи, насколько объективно освещают события наши СМИ, допустим центральное tv?
И вообще поделись своими впечатлениями от пребывания в зоне АТО и об успехах демократии майданной "революции".
Если нельзя рассказать публично, то в личку поделись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Завтра не смогу выйти на ветку, поэтому всех С Днём Воздушного Флота!!! Сегодня звонил Саша Окулов из Кинешмы. Всем огромный привет и поздравления с Праздником! Рим, у него проблемы с нашей веткой. Просил твой телефон. Подскажешь, как ему восстановиться? Марат, я так понял, что ты был в зоне АТО. А как бы подробности узнать?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2014 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Санькой Окуловым связался, должен выйти на ветку. Подозреваю, что он попал в то место, где "страница" должна "перевернутся".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 87, 88, 89 ... 162, 163, 164  След.
Страница 88 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB