Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rootу:
Приведи мне пример о своих детях на сайте. По их упоминании в суе. И уже не прикидывайся потерпевшим. Прислушивайся ко всем мнениям, проведи анкетирование. Складывается впечатление, что ты не СВОИ МЫСЛИ озвучиваешь. Летчики инструкторов уважают и любят. Тех, кто учил летать. Но не 777777?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
rootу:
Приведи мне пример о своих детях на сайте. По их упоминании в суе. И уже не прикидывайся потерпевшим. Прислушивайся ко всем мнениям, проведи анкетирование. Складывается впечатление, что ты не СВОИ МЫСЛИ озвучиваешь. Летчики инструкторов уважают и любят. Тех, кто учил летать. Но не 777777?
Ничего не понял...
Марат, "я академиев не кончал", потому столь витиеватая речь до меня не доходит. Если хочешь о чём-то спросить, формулируй, пожалуйста, свои вопросы поконкретней. И претензии тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Сбавьте обороты или прекратите! То, что сейчас происходит на ветке-не поиск истины, а совсем наоборот. "Застарелые" проблемы легко и просто решаются в "личке" или по ТЛФ, и незачем их вытаскивать на свет божий. Некоторые из вас встречались за рюмкой чая. Что изменилось?! Что вы делите? Может и я (МЫ) поучаствуем ? Мужики, вы уже дошли до оскорблений. Это не кошерно! Трэба остановиться! "В моем доме прошу не выражаться". "Из двух спорящих виноват тот, кто умнее" (не помню кто).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, здравствуй,
Ты во всём прав. Готов остановиться прямо сейчас. Единственное, что прошу учесть - инициатором этих разборок являюсь не я. Мною же не раз озвучивалось предложение все личные разборки ограничивать личной перепиской. Как видишь, не всех это устраивает, кому-то нужна трибуна.

Когда я вас просил успокоить Марата, что мне ответили? Иди на хер, не учи нас как жить, сами разберёмся. Разберёмся в чём? В политике? Да разбирайтесь на здоровье, только я-то здесь при чём? Ладно бы Кутуев цеплял Ю. Ушакова (из-за его политической позиции, идущей вразрез с идеологией Марата), но он постоянно бросает грязь на Админа. Политика политикой, но пусть мне хоть кто-то покажет, где политика нашла своё отражение на сайте??? Хоть один штрих? Да никто не найдёт такого штришка, как бы ни старался. Тогда зачем предъявлять претензии к деятельности Администратора сайта там, где для них нет никаких оснований? Только из-за того, что Админ - гражданин Украины? Вы считаете, что это правильно?

Я бы и рад поставить на этом точку, но прежде скажу, как будет дальше.
Дня через три, может через неделю или через месяц (сроки не берусь прогнозировать - кто знает, когда Марат в следующий раз будет проходить мимо), Кутуев, после напряженного трудового дня захочет расслабиться, а одним из элементов такого релакса, как я заметил, для него является освобождение от негатива методом его переноса на других. По-ходу он обязательно зацепит Админа, я опять отвечу, в перепалку обязательно вступит дежурная смена адвокатов, и вся бодяга повторится вновь. Рим, так что мне делать, пропускать мимо ушей незаслуженные оскорбления? От Зеро - нет проблем, но Марата-то я знал другим: жизнерадостным, рассудительным, ясно формулирующим свои мысли. Что произошло с человеком? Кого-то это не волнует, а меня волнует. Потому именно его выпады меня сильно задевают, и меня не покидает надежда - может Марат когда-то тряхнёт головой, и скажет: "Ой, и правда - а что это я?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Шахтера всех причастных к этому празднику. Родственников на Донбассе уже поздравили-как могут отмечают.
По поводу наших разборок. Мне в дурном сне не могло присниться, что придется быть чуть ли не третейским судьей на ветке. Не уверен, что мне удастся хоть как-то "понизить градус". Это удел авторитетных личностей, зачастую наделенных полномочиями или "свой парень". Но и сказать:" Да кувыркайтесь и грызитесь вы там сами"- не правильно! Мир не совершенен, и за один день парой своих злобных постов мы его не изменим. А ветка "НАШИ ПОТЕРИ" пополняется с катастрофической скоростью. Марат горячится. Думаю, что знаю причину. Все пройдет, а лучшие годы, мгновения, проведенные вместе останутся навсегда светлым пятном. За порядком на форуме должны следить не надзиратели а все мы. А эмоции...бывает...Если отбросить всю мою предыдущую дипломатию и политкорректность и по-простому, по-мужски-за помелом надо следить...да и просто беречь друг-друга. "Нас уже не хватает в шеренгах по-восемь..."
Ничего нового я не написал, а пыжился пол-дня. На "бешенную" активность коллег не расчитываю, но какая-то реакция должна быть. Порядок в своем доме наводить самим. Не судите строго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
...............
Ничего нового я не написал, а пыжился пол-дня. На "бешенную" активность коллег не расчитываю, но какая-то реакция должна быть. Порядок в своем доме наводить самим. Не судите строго.


Рим, я представил как ты пыжился. Вспомнил поговорку "мал золотник, да дорог". Поддерживаю твой позитив и сказанные тобой слова.
С уважением к тебе......................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, спасибо, дорогой! Ты пол дня пыжился, но нашёл нужные слова. Спасибо мужикам с Украины, что сдержались и не "встали в стенку". Радует то, что абсолютное большинство включило мозги и уже не выливает помои на улицу. Если есть непонятки, давайте писАть в личку. У нас у каждого своя правда. Только, научившись слышать друг друга, мы сможем найти истину. Я вспомнил случай в училище. Когда в кинозале на интересном моменте оборвалась плёнка, зал закричал, засвистел и затопал. Как только стих шум, кто-то тихо сказал: "Человек от обезьяны отличается прежде всего спокойствием".
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вадика Волкова и Марьянку С Днём рождения! Пусть всё, что вами задумано, исполнится!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, я на твоей стороне!!!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вадима Волкова с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2014 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал статью итальянского обозревателя Маурицио Блонде. Думаю нам, как людям посвятившим свою жизнь защите отечества, будет интересно почитать данную информацию на профессиональном уровне и по достоинству оценить умение работать таких же профи...


Итальянское издание: Контроль США над Крымом — это было целью госпереворота в Киеве.

Источник: http://politikus.ru

«Государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США», пишет Маурицио Блонде (Maurizio Blondet) в своей сенсационной статье, опубликованной 29.05.2014 на сайте www.effedieffe.com: «22 февраля, в день, когда Януковича лишили власти, американская группа авиакораблей спешно входит в Чёрное море через пролив Босфор. Именно этот флот должен был занять место русского Черноморского флота на базах в Крыму. Какой степени угрозы подвергались жизненные интересы Москвы, говорят секретные российские источники, проясняя нам, почему Путин поспешил занять Крым и объявить полуостров русским. У него имелись неопровержимые данные о том, что государственный переворот, совершённый в Киеве в феврале этого года имел конкретную цель: нейтрализовать российский Черноморский флот, базирующийся в Севастополе, и заменить его флотом США.
.................................
Ясно всем, что для России военная база в Севастополе имеет наиважнейшее значение. Подтверждение тому — недавняя модернизация Черноморского флота, усилившего свой состав до 20 современных кораблей, среди которых.............
..................................
Флот имеет крупную группировку войск быстрого реагирования, состоящую из воздушных десантников и морских пехотинцев. Их поддерживает четвёртая воздушная дивизия и силы противовоздушной обороны. Кроме того, отдельная воздушная флотилия грузовой транспортировки, имеющая в составе...................
.................................
Такова группировка сил быстрого реагирования, непосредственно подчинённая Черноморскому флоту и имеющая единую цель — защиту от терроризма в средиземноморском бассейне, в Восточной Африке и на Среднем Востоке вплоть до Персидского залива. Но ещё более мощной является невидимая, или почти невидимая, часть флота. Это — Центр руководства космическими полётами, существующий с советских времен.
.................................
Нарушение функционирования центра (как серьёзного препятствия гегемонии США и экспансии в сторону Центральной Азии) или полный вывод его из строя — одна из главных целей Пентагона. Исходя из вышеизложенного, нам кажется, что государственный переворот в Киеве с приведением к власти «демократического» марионеточного правительства имел своей первичной задачей именно устранение Космического Центра. А вхождение Украины в НАТО являлось уже вторичной целью....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер. абсолютно правильная информация. Не нужно быть политологом или обозревателем, чтобы это понять. Не все могут говорить правду, кишка тонка. Некоторые просто отсиживаются и ждут,- куда повернет, чтобы потом зацепиться.. Один с Украины мне как то сказал, отвечая на мой вопрос (чего дружить не хочешь со мною ?) Его ответ: Сейчас вы на верху, а придет время, все измениться, ты будешь внизу, а мне то тогда что делать ? Я лучше пережду..... Мне такая дружба не нужна. Обойдусь.. Ведь сдаст при первом шухере... Считаю, что без оскорблений, нужно высказываться.... Правд много,- но истина одна и ее увидят все. Время все поставит на свое место. Самое дорогое, что дал Бог человеку,- это жизнь и в цивилизованном государстве заботятся о жизни людей. Я не понимаю дебилов, которые уничтожают свой собственный народ. Хотите жить счастливо в Европе ? Да идите, живите.. Зачем бомбить тех, кто этого не хочет ? Поговорите, решите, что и предлагает Вам В.В. П.

Рим, написано так : " Мудрый человек, первый отступает от ссоры... "
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, прошу прощения, я немного погорячился... Президент и и.о президента,- не могут быть дебилами... Они просто бывшие и настоящие бандиты... Сейчас просто череда таких людей стоит у Вашей власти....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, думаю, что не стоит сейчас ломать копья, здесь, на нашем форуме. Мы ничего не изменим сидя на диване...
Я хочу просто сказать, на сколько профессионально и цинично работают американские полит. технологи. На сколько довели до совершенства со времен Геббельса способы по оболваниванию сознания людей. Если посмотреть посты Листрового в начале бомбежек и обстрелов Славянска, где он проклинает Правительство Украины. Город заняли Правительственные войска, навели свой порядок, отключили все телеканалы, кроме своих.... Теперь он клянет Путина и Российские войска... Я хотел спросить его - есть ли доказательства, договорить по скайпу нам не довелось.... У него пропал сигнал интернета...
Я его не осуждаю, он мой друг. Другом и останется. Дружба заканчивается там, где в отношениях возникает злость, обида, раздражение и все прочие низменности..., у меня в его адрес этого нет.
Кто то из политологов на передаче у Соловьева сказал, что нам не страна братская, а люди живущие в стране Украина и разделяющие наши взгляды...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, о чем вы говорите, не допустимо - это разжигание межнациональной розни, я вынужден вас ЗАБАНИТЬ!!! "Ну забаньте меня, забаньте - я ГОТОВА!!!"
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Пономарёв, в личку загляни.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


просто музыка ВКЛ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашникам! Как пишет root, проходя мимо не могу не обратить внимание на вопросы, которые в моем понимании и понимании части прогргессивного-с моей точки зрения и регрессивного (мое личное мнение) желания построить стену ( по русски забор) вызывают маленький вопрос. Что делать с Мудаками? Обратите внимание, из всего политического, если считать политику частью географии ни на кого пальцем не показывал. И как можно общаясь избегать интересной темы? Забор. Один Мудак сказал Стена. Хорошо, что не летчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 07:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В. Пономарев писал(а):
Если посмотреть посты Листрового в начале бомбежек и обстрелов Славянска, где он проклинает Правительство Украины. Город заняли Правительственные войска, навели свой порядок, отключили все телеканалы, кроме своих.... Теперь он клянет Путина и Российские войска....

Ситуация меняется и всё идёт к тому, что там снова поменяется власть...
Поменяются ли его речи?
Вспомнилась "Свадьба в Малиновке..."
_________________
Аникеев Владимир


Последний раз редактировалось: Зеро (Чт Сен 04, 2014 07:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Политические вопросы и претензии к Ушакову у меня были за закрытой им полит.ветке.
Здесь у меня к нему претензии исключительно как к Админу,безотносительно его места проживания и полит.взглядов.
Причём претензии эти я высказываю ему на протяжении нескольких лет (а не в плане "адвоката" Марата)
И что же я получаю в ответ от самого толерантного админа?
Вот:
Цитата:
можешь хоть под копирку тиражировать, мне похер

Цитата:
Есть на форуме люди, мнением которых очень дорожу, а есть Зеро и ещё 2-3 человека ...

Цитата:
так что мне делать, пропускать мимо ушей незаслуженные оскорбления? От Зеро - нет проблем,...


Где ,интересно, ты узрел оскорбления от меня?(хотелось бы цитату..но ладно, уже не важно)
Претензии и оскорбления-это по-твоему одно и то же?

А вот в твоих ответах я вижу плохо скрытые оскорбления..презрение в мой адрес.
Так что если меня считаешь хамом откровенным, то ты хам "толерантный".. Что хуже ?...Не знаю....
Политика запрещена..критика админа принимается в штыки(ему похер на критику)..

Отвечать мне не надо, всё равно не прочитаю.. я теперь уже навсегда покидаю этот форум, где можно только поздравлять и соболезновать...
Это я делаю по другим каналам связи....
Всем удачи...
_________________
Аникеев Владимир
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик, вот и ты покидаешь наш форум с ожесточенным сердцем...
Жаль что мы так и не услышим больше нашего "начальника транспортного цеха".
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:45    Заголовок сообщения: 444 Ответить с цитатой



Я не пью, не курю, не шляюсь по мужикам, ложусь в 22.00, встаю в 6.00. Тихая, спокойная, послушная. Но когда я выйду из тюрьмы все изменится...
***************************************************************
Водка- удивительный напиток. Вкус один, а приключения всегда разные.
***************************************************************
Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.
***********************************************************
Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже не видели ни одной его картины!
***********************************************************
-Батя, одолжи на вечер автомобиль.
-Бери, но там нет бензина.
-А нам и не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 08:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1977 года!

В процессе наполнения информацией списков выпускников и персональных страниц я держу постоянную связь с представителями отдельных выпусков, которые параллельно с моей базой данных ведут свою, для своего выпуска, более полную, чем у меня. С ними я согласовываю все изменения в списках, и мы взаимно информируем друг друга о поступлении новой информации. У вашего выпуска таким представителем был Серёжа Ашуров.
Если это для вас важно, предлагаю тем, кто общается с дочкой Серёжи, попросить её найти в Серёжином компьютере и переслать кому-то из вас базу данных, которую он создал. Я готов продолжить подобный обмен информацией с тем, кто "подхватит" тему.
Со своей стороны могу подсказать кандидатуру - Шиловские Владимир и Римма. Мало кто из вас знает, какой огромный объём информации по своему выпуску, инструкторам, аэродромам, выпускникам других выпусков поступило мне от семьи Шиловских. К примеру, только за крайние три года и только на электронную почту я получил от Шиловских 98 писем с информацией. Уверен, если им будет передана база С. Ашурова, она попадёт в надёжные руки.

Пользуясь случаем, хочу публично поблагодарить Володю и Римму за такое трепетное отношение к своим однокашникам и училищу.
А Серёже Ашурову - светлая память. Мы никогда не забудем, как много он делал для всех нас, и продолжим его дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая фишка, когда к интересному снимку предлагается придумать подпись. У меня сразу при первом взгляде на фотографию, размещённую выше, подумалось следующее: Традиционный ритуал бенгальского тигра перед завтраком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подобный снимок с надписью "Вот и обед подоспел".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иванов Владимир



Зарегистрирован: 07.04.2012
Сообщения: 15010
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 17:37    Заголовок сообщения: Ну и ну... Ответить с цитатой

root писал(а):
Приветствую выпускников 1877 года!


Юрий Николаевич! Ошиблись Веком!



Всем привет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 18:06    Заголовок сообщения: Re: Ну и ну... Ответить с цитатой

Иванов Владимир писал(а):
..Юрий Николаевич! Ошиблись Веком!...
Ну, Володя... От твоего зоркого глаза ни на сайте ничего не скроется, ни на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день. Не знаю, можно ли будет скачать наши данные из компа Серёжи Ашурова (наверняка они запаролены). Он ведь регулярно выкладывал обновлённые данные здесь, на нашем форуме. А в последние дни своей жизни, думаю, ему не до этого было. Так что надо взять и скачать те данные, которые он выложил в последний раз... в его жизни.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, привет,
Всё, что Серёжа выкладывал в открытом доступе, я уже перенёс на сайт. А в его базе данных были адреса, телефоны тех однокашников, которые по каким-либо причинам не захотели их публиковать, или от кого не было получено на это согласия. Как правило, такие сведения бывают нужны при организации встреч, или когда кто-то кого-то ищет.
Относительно паролей - совсем не обязательно: у меня, например, на ноутбуке не стоят пароли ни на его включение, ни на папки с файлами (не считаю нужным). На рабочих компьютерах - там да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2014 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня задал этот вопрос Наде Ашуровой. Жду ответа.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.
И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!".
Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.
Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый...
— Петр я.
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с собакой можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

**********************************************************************

Четыре месяца назад у меня диагностировали облысение. Через месяц я потеряла волосы. Было страшно идти в школу, я думала, что все будут пялиться на меня. На следующее утро я услышала стук в дверь, и десять моих друзей стояли на крыльце с полностью побритыми головами. Двое из них — девочки…
**********************************************************************

"Собрался на гулянку... Жду трамвайчик... Темно, на остановке ни души... Гляжу, старушка, божий одуванчик, По урнам жестебанку ворошит, Из тех, кто получил от государства Награду, «соразмерную» труду: Поешь – не хватит денег на лекарства, Лекарства купишь – нету на еду. А рядом, у ларька, к стене торцами, Собой вполне добротные на вид Три ящика стояли с огурцами. В округе – никого, ларёк закрыт. «Бабуля, видно, с бабками не густо? Возьми чуток - халява, все дела»… «Нельзя, чужое», - улыбнулась грустно И к следующей урне побрела. В тот раз я не попал на полюбушки. Трамвай давно ушёл, а я стоял И плакал от величия старушки. И от того, что знаю: я бы – взял…"
************************************************************************

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 17:49    Заголовок сообщения: Добрые истории. Ответить с цитатой

Спасибо за добрые истории. Сегодня моей маме исполнилось бы 83... Вчера на кладбище установил ей лавочку. Хорошую такую. Сейчас научились делать. Памятник установил ещё в июне к годовщине смерти... На клумбочке уже цветочки зацвели. Вот так и начинаем задумываться о смысле жизни, когда с ушедшими общаемся. А за оградой кладбища опять суета и текучка. Но надо жить. Ведь смысл жизни и заключается в том, ЧТОБЫ ЖИТЬ!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2014 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, коль ты затронул тему жизни,- не могу удержаться, чтобы не поправить тебя. Жить нужно не просто, чтобы жить..... А что нужно делать в жизни написано в ПИСАНИИ или просто Библии в Деяниях Святых Апостолов... гл.17 стихи 26.27. К сожалению немногие из нас знают, что там написано, поэтому и имеем мы много проблем.....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех однокашников! Рим, мне очень понравился твой последний коллаж, только вот цвета, розовый (на попе)... После оценки выборов в Российском Крыму не легитимными властями в Киеве, я б ему на попочке нарисовал желтое и голубое пятнышки. Как на нашем авиационном флаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


вкл. КЛЕНЫ ВЫКРАСИЛИ ГОРОД
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Рим...А Шурик Мусатов пел первую строчку:-осень выкрасила клёны...
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мыкола, та нема зо шо! У этой песни много вариантов и куплетов. Я думал меня меломаны изругают по- полной за то, что поставил не в исполнении Владимира Семеновича. Многие вообще считают, что это песня Высоцкого, но это не так. Эта песня написана его другом, известным поэтом, о котором Высоцкий поет в своей песне "Мой друг уехал в Магадан."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Серегу Ляхова с Днем рождения! Желаю здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля Федорин - прийми поздравления с днем рождения от натурального укропа, и одновременно твоего однокашника. Уж так случилось...
Желаю тебе Колян крепкого летного- авиационного здоровья, долгих лет жизни, огромного семейного счастья и мирного неба над головой
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем однокашникам привет, а Колюху Федорина - с очередным днем рождения! И пусть этих очередных у тебя, Колюха, будет ещё много - много. Удачи тебе во всем и везде и, чтоб миновал тебя страховой случай. Я только что вернулся из Хорватии, отдохнули нормально, туроператор ( TUI ) не "кинул", авиаперевозчик не обанкротился, всё было без нареканий. Побывали в нескольких городах, посмотрели достопримечательности, особенно поразили своей красотой Плитвицкие озера с чистейшей водой, стаями рыб и множеством водопадов, т.к. озера расположены с большим перепадом высот по отношению друг к другу. Хорваты живут не богато у них сезон - год кормит, с 2013г Хорватия в Еврозоюзе, но народ от этого членства не в восторге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Николая Федорина! Желаю крепкого здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём рождения, Коля Федорин! Всех благ тебе и твоим близким!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, с днем рождения ! Всех Вам благ.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления, друзья, всех вас помню и уважаю, будь вы УКРОПЫ, ПЕРЦЫ, ЧЕСНОКИ. Главное, что вы есть - дай Бог вам хорошего здоровья, активной, плодотворной жизни и долгих лет жизни.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


СМС-переписка:
-ну вот, из-за тебя у меня обсессивно-компульсивное расстройство;
-что?
-у меня из-за тебя серотин резко упал;
-что за херню ты пишешь?
-я хочу тебя;
-ну так бы и написал , приезжай!
******************************************************
Отдам щенков в добрые руки. Мама-овчарка, папа-подлец, но красивый.
******************************************************
Два порноактёра после съёмок, он и она одеваются после тяжкого трудового дня.
Он:
- Может встретимся, поужинаем вместе...
Она:
- А смысл?????
******************************************************
Ужин в семье трех медведей.
Отец:»Кто ел из моей миски?!»
Сын:»Кто ел из моей миски?!»
Мать:»заткнитесь дебилы, я еще не накладывала!!!»
******************************************************
-у меня украли паспорт;
-в милиции был?
-был, не они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорин Николай писал(а):
...............


Коля, с прошедшим тебя торжеством. Всех благ тебе и твоей семье.
Посмотри свою личку или сюда ( http://professionali.ru/Enterprise/419352/?utm_source=PWYP-2&utm_medium=email&utm_campaign=23-09-14 ) может пригодиться ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 89, 90, 91 ... 162, 163, 164  След.
Страница 90 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB