Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Морозова поздравляю с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих лет жизни, успеха в бизнесе
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Морозова Владимира! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Колю Иванова! Желаю ему и его близким крепкого здоровья, веселья, удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! Приходилось мне летать в Каунасе, где поперег взлетки проходил железнодорожный путь. На этом же аэродроме с торца полосы, метрах в 15 проходит автомобильная трасса. И когда взлетали самолеты, то на трассе включали красный сигнал светофора.....самолет пролетал в паре метров над дорогой....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Колю Иванова С Днём рождения! Пусть твоя взлётная полоса всегда будет свободна! Мужики, от Исмагила есть новости? На работе моей жены временно работают три девочки из Луганска. Собираются домой. Говорят, что уже можно возвращаться. Он перед отъездом выходил на связь и после этого молчит...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2014 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Алексея Бобкина с Днем рождения! Желаю здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с днем рождения нашего старшинку роты Бобкина Лешку! Леша, желаю тебе крепкого еще здоровья, долгих лет жизни, огромного счастья тебе и всей твоей семье, успехов. Мы тебя помним и желаем твоего присутствия на ветке. Привет Белоруссии!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


-Папа, это правда, что в странах Востока жених не знает, кто его жена, пока не женится?
-Это в любой стране, сынок!
******************************************************
Пятиклассник Вахтанг требует затонировать окна в классе, а то «как лохи сидим»;
Коля-»..и занизить парты»;
Ваня-«…и носить только красную сменку»;
Гоги-«…кепка FBI классная форма. Без овцы в школу не приходить»;
Заур-«…и чтобы вместо звонка лезгинка»;
Ольга-«…и в школьной столовой шашлык»;
Максим-«…и лампы в классе биксеноновые»;
Руслан-«…и теорему можно доказывать фразой:»мамой клянусь»;
Эльдар-«…и вместо оценок в дневнике:»вай», «вах», «красавчик ваще», «жесть».
******************************************************
Люди, которые отвечают на сообщения за пару секунд, попадают в рай без очереди…особенно, когда едут за рулем.
*************************************************************При гей-клубе откроют ресторан средиземноморской кухни, чтобы посетители могли и рыбку съесть.
*****************************************************
Скачал Библию в электронном виде. Там всякие менюшки вверху есть, и одна из них называется «Связаться с автором». Что-то мне стремно ее кликать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Вовку Смирнова("Ваську")! Желаю крепкого здоровья ему и его близким!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, классные картинки выставляешь... Девчата прикольные,- на любой вкус. Думаю, что все кто посмотрел, выбрал для себе....
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, а с той стороны озера никто их не фотографировал ? Если есть фото,- выставляй..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Жека! Есть со всех сторон и на любой вкус, но не все поймут и правильно оценят Это же высокое искусство !!!Вообще, на свете есть две по-настоящему красивые вещи: летящий самолет и обнаженная женская фигура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ОСЕННИЙ БЛЮЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



. «Иванов был задержан за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, длительное время шел вслед за гражданкой Петровой, и
нецензурно.восхищался ее красотой»..
*****************************************************
В суде:
- Надеюсь, вы знаете, что вас ждет за дачу
ложных показаний?
- Да, обещали BMW. .
*****************************************************

— Ох, подружка, я первую ночь в командировке никак не могла уснуть в своем номере... Пьяный шеф все ломился в дверь и орал.
— И чем дело кончилось?!
— К утру я все-таки открыла дверь и выпустила его.
***************************************************
Однa блондинкa спрaшивaет другую:
- О чем ты мечтaешь?
- Я мечтaю о том, что в один чудный момент встречу фею, которaя мне подaрит сто тысяч доллaров!
- А почему не миллион?
- Не, ну миллион - это нереaльно...
*********************************************************
ГАИшники вконец достали! Сегодня в туалете пытался туалетной бумагой пристегнуться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Рим, я так понял, что это не наши девчонки? За анекдоты тебе особый респект!!! Твоё "мыло" отправил Наде Ашуровой. Она в следующий раз будет на квартире у папы, скачает информацию на флешку и тебе перешлёт. Очень надеюсь, что всё получится.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2014 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Генку Кравцова и Игоря Анисимова! Желаю им и их близким крепкого здоровья, удач, хорошего настроения!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена и Игорь, С Днём рождения вас дорогие! Рим, я так и не дождался того, что ты мне в личку хотел скинуть. Вчера вечером звонил Коля Иванов. Всем передавал огромный привет! Он, как и абсолютное большинство регулярно заходит на наш сайт, но написАть не может. Его сына прооперировал сам Бакерия по своей новой методике. Больше нигде в мире этого пока не делают. Молю Бога, чтобы колин сын выздоровел. Пока он в реанимации. У нас в городе всё больше и больше девчонок с Украины. Работают в магазинах, в ателье, парикмахерских... Одна девочка из Киева мне из жены такую красотку сделала! В смысле причёски... Руки золотые! Дай Бог мира нашим странам!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, ты написал, что "... на свете есть две по-настоящему красивые вещи: летящий самолет и обнаженная женская фигура." Спасибо тебе, дорогой, что так активно приобщаешь нас к Высокому!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не возбуждая ЖЕНСКОЕ НАЧАЛО. Кто раньнше мог позволить себе говорить? Или это то же классика любви? Мы трахаем отстающих, они не согласны и возбуждены, прощаем или миримся, с кем и зачем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Может это для Юры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Владимира Крахмалева! Желаю здоровья, много здоровья и удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim, классная фотка. Чувак реально задумался о смысле бытия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Володь! Наверное это "Мыслитель"!...Или заклинатель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сад камней по военному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да камушки как-то быстро летят....
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька , лишь бы не в огород соседа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Вопрос Donу: Володь, скажи, когда наконец скинут бабу с паровоза, сколько можно издеваться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрен его знает Rim , ты думаешь так легко оттащить от корыта ? Мы об одной и той же говорим ? Или ты кого то другого имеешь в виду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имел ввиду "Локомотив", у тебя-то инфа должна быть из первых рук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, ну вы и зашифровались. Рим, твоя последняя инсталяция как-то связана с паровозом? И где там баба? А может это дорога, ведущая к корыту?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мост, с "Локо" не связано, просто там играет его родственник (фамилия та же) . "Локо" на сленге-паровоз. Их презик-О.Смородская. поувольняла уже столько тренеров, что скоро выбирать не из-кого будет. С такой политикой команда точно зарулит в тупик. А ведь при Палыче была потрясающая команда! Вообщем, баба на корабле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да..... Сам Мюллер из 17 мгновений весны, со своей командой не расшифровал бы. Интересно, Володя догадался об этой бабе ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, прошу прощения, "завернул" витиевато... Это под впечатлением "великолепной" игры с Молдовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иван 86



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 347
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Rim77, прошу прощения - стырил с вашей ветки фоту МиГ 21го, для благих целей - поздравил, однокашников с годовщиной госов. Простите великодушно))
А фоты у вас традиционно классные, спасибо за визуальное удовольствие!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ty Иван 86: "Тырьте" сколько нужно , если есть интерес отпишитесь на "мыло".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim , ну ты блин меня повеселил , посмеялся от души , я совсем другую бабу имел в виду. Понимаешь , игроки такой информацией не обладают , да и не особо интересуются. Во всяком случае Тарас ничего не знает. А качество игры действительно ниже плинтуса.Кстати и последние игры сб.Украины оптимизма не добавляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчик, а ты про Юлю подумал? Я, честно говоря засомневался, поэтому и переспросил. Спасибо Риму за сурдоперевод. Как говорится: "Мальчик жестом показал, что его зовут Хулио..."
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жека ! ты в самую точку! Политика задолбала настолько , что уже трудно переключиться на обычные человеческие темы. Rim спасибо тебе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та нема за шо! Ловко я вас подловил! Правда и сам понял только когда перечитал. А догадался, когда Вовчик "надолго задумался" На счет сб. Украины-у вас хоть результат есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вышла в свет «Камасутра» для тех, кому за 60.
Она так и называется: «А вдруг?».
****************************************************
Психиатр спрашивает у пациентки:
– Скажите, а нет ли в вашей семье случаев мании величия?
– Иногда мой муж заявляет, что он глава семьи.
****************************************************
Споры в Интернете - это как Олимпиада умственно отсталых.
Если ты выиграл спор, ты всё равно дебил.
****************************************************
У моего сына проблемы с дикцией. Ты знаешь какую-нибудь скороговорку?
— Рядом с ямой холм с кулями, выйду на холм куль поправлю... — Погоди-погоди... Рядом с ямой холм с ху... Блин, теперь и у меня проблемы...
****************************************************
- Пациент, почему вы так орёте? Я ещё даже не притронулся к вашему больному зубу!
- Доктор, вы локтем мне яйца придавили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим , ну ты повесилил ! Я когда написал про бабу , несколько задумался , а не дурак ли я , мне футбол вообще то ближе , должен был сообразить , старею наверное. Камасутра для тех кому за 60 еще не актуальна но... как говориться слово ДА теперь нас пугает больше чем слово НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас сейчас "переходн." период-самое время переходить из "большого секса" в "классику". Скоро для нас "Камасутра" будет как тяжелая атлетика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь не очень скоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2014 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Шурку Мартынова! Желаю тебе и всем твоим близким крепкого здоровья, радости, удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Вовку Гайдаренко с Днем рождения! Желаю здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 162, 163, 164  След.
Страница 91 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB