Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Только сейчас сумел зайти на форум. Володю Гайдаренко С Днём рождения! Пусть жизнь приносит радость, а Лыжня России удовольствие! Разговаривал с Ириной Прокоповой. Сегодня Вите 59 лет со Дня рождения! Светлая ему память! Ирина передавала всем огромный привет! Она в курсе всех наших дел, потому что комп Вити настроен на нашу страницу в постоянном режиме. Так что, Рим, ещё одна представительница прекрасного пола является поклонницей твоего творчества.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя , поздравляю с Днем рождения тебя! Самое главное крепкого здоровья , а остальное купишь за деньги , которых должно еще хватить на достройку дома ( если ты его еще не достроил). Короче всяческих тебе благ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Колю Чмаля с Днем рождения! Желаю ему и его близким здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ (другая версия)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малыш писал:"Сегодня Вите Прокопову 59 лет со Дня рождения! Светлая ему память!" В уч-ще я с Витьком общался не часто, разные мы были. Поражало его умение носить х/б и п/ш с шиком, даже как-то по-пижонски! Мы немного сблизились на праздновании 35 летия, душевно пообщались, он мне дал свою визитку. Чувствовалось, что ему о многом хотелось поведать, выссказаться. Через какое-то время, в связи с тяж. болезнью матери, мне понадобилась помощь юриста. Советы Витька были профессионально точны и по- человечески добры.
Светлая ему память! А то, что вместо Витька на форуме Ирина-здорово!
Для Ирины Прокоповой:
ВИТЕК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Витя не только с шиком одевался, но и был классным рассказчиком. С ним всегда легко и весело. Рим, хочу внести небольшую поправку. Я убеждён, что наши близкие люди всегда с нами. Несмотря на то, живые они или мёртвые. Уже неоднократно чувствовал поддержку умерших близких людей. В связи с этим, мне кажется более уместным сказать, что Ирина не вместо Вити, а вместе с ним посещает наш форум.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Женькой ,близкие нам люди не умирают, они уходят но остаются с нами навсегда. Витьку помню с абитуры, даже жесткие рамки военного быта не смогли убить в нем желание выглядеть стильно , за что неоднократно страдал от командирского непонимания красоты

Последний раз редактировалось: Don (Пн Окт 20, 2014 11:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Женькой ,близкие нам люди не умирают, они уходят но остаются с нами навсегда. Витьку помню с абитуры, даже жесткие рамки военного быта не смогли убить в нем желание выглядеть стильно , за что неоднократно страдал от командирского непонимания красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори господа , два раза на гашетку наступил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздником - Днём наших лейтенантских погон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Вчера в магазине на кассе передо мной беременная девушка покупает сигареты. Продавщица:"Мы не продаем сигареты лицам, не достигшим 18 лет." Девушка:"Но мне есть 18". Продавец:"А я не про вас, я про него (указывает на живот), пусть сначала родится, до 18 доживет, а потом уж решает, травиться никотином или нет". Немая пауза. Побольше бы таких продавщиц!
**********************************************
На одном из железнодорожных переездов скопилась кучка машин - шлагбаум опущен, семафор мигает красным, в общем все как надо. Первый в очереди - рейсовый автобус. Проходит какое-то время и из конца очереди выезжает крутейший черный Мерс и становится в ее начало перед автобусом. Через несколько секунд опять же из конца очереди выезжает теперь уже девятка с тонированными стеклами и становится перед Мерсом (каким чудом умещается между Мерсом и шлагбаумом - непонятно). У Мерса открываются двери, и оттуда вылезают двое здоровых бритых "чисто нормальных пацанов". Они подходят к девятке и молча разбивают у нее ножищами задние фары, а потом спокойно садятся обратно в Мерс. Через несколько секунд открываются двери девятки и оттуда вылезают четверо не менее здоровыхь парней в камуфляжах, черных масках, с калашами и нашивками СОБР (видимо ехали на задание). Парни также молча подходят к означенному Мерсу и изрядно лупят его дубинами, разбивая при этом стекла, фары, кое-где помяв кузов, после чего спокойно садятся обратно в машину и уезжают. Во время всей этой процедуры братки так из своей тачки и не вылезли (уехали сразу после собровцев).
Но больше всего над всем этим, конечно, ухахатывался народ в автобусе.
**********************************************
Сегодня мой 4-летний сын попросил меня поиграть с ним в динозавров. А когда я согласилась, он очень удивился и к своему ужасу я поняла, что он ожидал услышать "нет”.
**********************************************
Мы друг про друга ничего не знаем.
Друг другу в душу редко так глядим.
И на словах добра другим желая,
Собой живём… Иного не хотим.
Потом, когда беда придёт внезапно,
Становится так больно от того,
Что сам был безучастен многократно,
Вокруг не замечая ничего.
Мы друг про друга ничего не знаем,
Стеной отгородившись от других.
При этом очень искренне считаем,
Что нет важнее передряг своих.
Но как же часто те, кто рядом с нами,
Несчастнее гораздо и больней…
Но равнодушье копится с годами…
И вот уже теряем мы друзей.
Теряем близких и себя теряем.
Судьбы удары отрезвляют нас.
По сути, вместе с ними умираем,
Прощаемся навеки, не на час.
Мы друг про друга ничего не знаем,
И на потом все встречи отложив,
Мы только на поминки успеваем,
За душу панихиду отслужив.
Я сам такой… И потому больнее
Сейчас об этом честно говорить -
Жизнь коротка и мы не молодеем,
А значит нужно что-то изменить.
Мы друг про друга ничего не знаем.
И удивленью часто нет конца,
Когда вдруг душу другу открываем
И не боимся потерять лица.

Илья Евтеев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Рим, спасибо за то, что предлагаешь задуматься над жизненными ценностями. Ирина Прокопова благодарит всех за добрую память о Вите. К сожалению увидел, что в досье Виктора нет его лейтенантской фотографии...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 06:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет !
Рим, ты куда пропал ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никуда я не пропал, я работу работаю. Меня и так на ветке слишком много. Если и дальше так пойдет, то ветка 77 года превратится в ветку имени меня любимого . А дальше :"задолбал уже этот... со своими картинками, песенками...". Стараюсь не частить, но на фоне общей "бешенной активности" все равно получается часто. Диалог лучше чем монолог!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Колю Графова! Желаю здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники! Вот уже 37 лет прошло с тех пор как мы стали лейтенантами,многих уже нет в живых,но светлая память о них жива и они живы, пока мы помним о них!С Витей Прокоповым сдружились с первых дней распределения по взводам и отделениям,а запомнился он с абитуры-во время зачитки приказа Витя стоял в строю уже лысым,в модных вельветовых брюках,разрезанных от пояса на длинные вертикальные полосы...
Первый День рождения в училище,в октябре 1973, отмечали вместе у Витиных дедушки и бабушки(они жили на окраине Борисоглебска в частном домике),до конца дней своих буду помнить то домашнее тепло,гостеприимство,запах той жареной картошки...
Р.S.-Рим,что за упадочнические настроения в здоровой среде военных пенсионеров,прекращай-ждём новых фото и музыки! И спасибо за поздравление,такая ностальгия...
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Поздравил Колю Графова в Одноклассниках. Получил "спасибо". Но на предложение посмотреть и послушать поздравительную открытку пока подтверждения не получил. Про собаку с кошкой классная фотка. Неправда, что они постоянно воюют друг с другом. У меня в доме жили сиамская кошка и ротвейлер. Вот это была дружба. Кошка в качестве приветствия лизала собаку в нос, а тот охранял котят и гонял котов. Понимали ведь звериным чутьём, что в мире жить гораздо лучше. Даже территорию не делили. Вот бы людям так. Кстати, какие мнения по поводу катастрофы во Внуково? У меня смешанные чувства. Как-то быстро определились с виноватыми. И вездесущие журналисты смогли "увидеть" сгоревший самолёт и не могут найти снегоуборщик.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



В США опубликован рейтинг неблагополучных стран, препятствующих продвижению демократии в мире, где Россия стоит в одном ряду с Северной Кореей, Нигерией, Венесуэлой.
В России составлен рейтинг: «А не пошли бы вы на хер со своими рейтингами!», в котором США уверенно занимают 1-е место
*******************************************
- В чем секрет вашего долголетия?
- Нет денег на похороны.
*******************************************
- Я завтра женюсь.
- По любви?
- Её отец сказал: "По-любому!"
*******************************************
• - Давид Маркович, как у вас жизнь?
- как арбуз. Живот растёт, кончик сохнет.
• ***************************************

• Царь батюшка, дракон прилетел. Ой голодный-голодный! - А что он ест? - Девиц девственных, молчаливых да непьющих! - Жаль зверюшку... Сдохнет он у нас..!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не приживается заграничная нечисть на нашей земле... своей места мало.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! В однокласниках недели 2 назад общался с Володей Крахмалевым. Вот молодец мужик до сих пор летает. Летает в частной авиакомпании. На тот момент он находился в очередной командировке в Баку. Говорит город интересный - есть, что посмотреть, но много показухи, вино в основном гранатовое, а за виноградным Володя летает в Грузию. Всем большой привет от Крахмалева с пожеланиями здоровья и благополучия, я, конечно, к этому присоединяюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, это где такая красотища?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то в Европе, кажется Париж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по православным куполам... на Париж не тянет. Хотя... и в Париже наши люди есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оттуда же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ошибочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зенов Олег



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша ошибка.
_________________
сын выпускника 1959 года Зенова Виталия Николаевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koya



Зарегистрирован: 03.01.2008
Сообщения: 791

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разрешите.
Первая картина "Храм Спаса на Крови". Соответственно это в Питере. У нас тоже есть красивые места.
_________________
ОТ ВИНТА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зенов Олег



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 7
Откуда: МО, г. Щербинка

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2014 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа. Значит и я не ошибся, что это Ленинград.
_________________
сын выпускника 1959 года Зенова Виталия Николаевича
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... хорошенькая ошибочка вышла...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаю свою ошибку с первой картиной, др. серия. Вечером поищу внимательнее. Да и стиль явно другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, а кто автор этих произведений? (Я про папу девушки не спрашиваю)
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 10:27    Заголовок сообщения: Красотища Ответить с цитатой

koya писал(а):
Разрешите.
Первая картина "Храм Спаса на Крови". Соответственно это в Питере. У нас тоже есть красивые места.

Не сочтите за наглость, позвольте и мне встрять...
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор Plotnikov-iy на Яндекс.Фотках


Вид с Невского проспекта.
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, не зря раньше милиция была конной-"Одна голова хорошо, а две лучше". То, что подключаются люди с др. веток нормально, законно! Считаю, что можно и не "стучаться", не расшаркиваться, тем более по таким темам. А так бы моя фантазия занесла нас не только что в Париж. Не буду против, если и впредь укажут на мои "ляпы". Скажу как и сейчас:"Спасибо".
Что касается храма, то меня поразила большая разница картины и фото того, что вокруг .
Кто автор картин не знаю-когда копировал, думал запомню, но запомнил только, что фотомодель ("ошибочка") из Сербии. Впредь буду подписывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Не правда ли знакомое здание?! Сравните с фото Плотникова И.В. Это картина известного питерского художника Ивана Славинского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


И.Славинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



И.Славинский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно, что наши соотечественники тоже могут творить прекрасное! Хотя удачные запуски в космос и боевых ракет (в учебных целях) радуют не меньше. С огромным удовольствием на днях смотрел запись танкового биатлона этого года. Хотелось бы "померяться" с натовцами. У кого калибр точнее. Как думаете, возможно такое?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2014 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 06:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Валеру Игнатова С Днём рождения! Здоровья тебе, дорогой! Пусть строительство не отнимет много сил и денег!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Валеру Игнатова! Желаю здоровья, много здоровья, удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
глаВкОм84



Зарегистрирован: 01.04.2014
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно у Вас не был...Как обухом про Сергея. Столько лет...Кандагар 80-Харитонов, Сидоров, Юсов и среди них истребитель Ашуров...Песня,.. да ещё наш однокашник Слава Мудрёнов (одного из первых на героя представляли). Общая работа, перелёты с ними с аэродрома на аэродром (сидели на всех 4 аэродромах). Всё вспомнилось, и вот...Да и к нам он заходил часто. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славика Сафонова, Славушка дорогого друга и однокашника с которым прошагали все четыре года в одном взводе и проучились в одной аудитории - поздравляю с юбилеем Славушок, желаю тебе дорогой крепкого, доброго еще здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и всего только хорошего. Надеюсь, что ты прочитаешь это поздравление сам или тебе передадут наши Ртищевские.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93 ... 162, 163, 164  След.
Страница 92 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB