Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Славка , дружище , мы с тобой не только 4 года в одном отделении прошагали , но и 4 года за одним столом харчевались. Сашка Киселев ,покойный Мишка Хасанов ты и я. Можно без всяких преувеличений сказать , что не одну солонку соли скушали. Хочу пожелать тебе оптимизма , не взирая на все испытания судьбы , крепкого здоровья , материального благополучия и душевного спокойствия. Будь счастлив и живи долго !Жаль , что игнорируешь возможность общаться в интернете , не знаю причины , но думаю они мелкие и ты мог бы их преодолеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Славика Сафонова! Желаю ему и его близким крепкого здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ВКЛЮЧИТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Юру Уварова! Желаю крепкого здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 12:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю своего друга Грибова Володьку. Желаю хорошего здоровья, достижения всех мечт и исполнения желаний. Дай Бог тебе, Дружище, преодолеть все трудности, спокойствия, любви и взаимопонимания близких.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Вовку Грибова! Желаю ему и его близким крепкого здоровья, веселья, удач!
МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, С Днём рождения тебя, дорогой! Здоровья тебе, удачи и финансового благополучия! Пусть каждый день приносит радость!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 19:27    Заголовок сообщения: ППП Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Толика Власова! Желаю крепкого здоровья и всех благ!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костю Ключникова и Гену Ширина поздравляю с днем рождения Желаю Вам дорогие крепкого еще здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и успехов во всем - мазурики вы этакие
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Костю Ключникова и Гену Ширина С Днём рождения! Мужики, всех вам благ в этой жизни!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Гену Ширина и Костю Ключникова! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удач!
МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 16:42    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Дорогие друзья-товарищи!
Всех с прошедшими и теперешними Днями рождения!!!! По конкретнее:
всех борисоглебских выпускников 77-го года выпуска. Простите, без конкретики... И др года и др выпуски . т.д. и т. п. ..... По житейским проблемам не мог вовремя реагировать на текучку жизни.
Жене Карманову конкректный респект: СПАСИБО!!!
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Вопросы Ответить с цитатой

Серёжа, загляни в "личку".
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
- Отпусти меня, любое желание исполню.
- Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
- Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
- Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
- Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
****************************************************
- Сёма, а ну сходи к соседу, попроси у него молоток, шоб гвоздь забить...
Сын возвращается:
- Папа, дядя Ося говорит, шо молоток сильно изнашивается от употребления....
- Видишь, Сёма, какой жлоб наш сосед! Да, ладно, хай подавится своим молотком....- доставай наш!
****************************************************
Теща зятю: - И за что только моя дочка тебя любит?
Зять: - Показать?
****************************************************
Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у неё что-то выпало из сумки, а водитель пошутил:
— Что упало, то моё.
Старушка отвечает:
— Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.)))
****************************************************

Как-то на прилавке разговорились клубника, грецкий орех и банан.
Клубника:
- Меня все любят, потому что я похожа на сердечко!
Орех:
- Подумаешь сердечко, я похож на мозг!
Банан:
- Друзья, может быть, сменим тему?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2014 19:34    Заголовок сообщения: банан Ответить с цитатой

В Белорусии растёт гриб вясёлка. Когда банан его увидел, то нервно закурил. Ну просто копия того, что зять показал тёще.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



послушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:27    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Здравия желаю!
Вчера по телефону общался с Сергеем Поставничим, передаёт всем привет! Компьютера нет, жив курилка , живет-работает в Уссурийске.
Только что переговорил с Николаем Мальковым. Спасибо Володе и Риме Шиловским, подсказали! Так же передает всем привет!Скоро появится на нашей ветке.
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2014 20:06    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Да, еще вчера переговорил с Юрой Листровым со Славянска. Тоже всем передает привет. Связь у него там не ахти, в сети редко. Говорит, тихо у них.
Сейчас разыскиваю Михаила Жукова. Коля Мальков говорит, что он был на РЦ ЕС УВД Артем. Опрашиваю своих дальневосточников. Может, кто что знает?
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Юру Цветкова! Желаю ему и его близким крепкого здоровья, хорошего настроения, удач!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Колю Малькова! Желаю здоровья и всех благ!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левку Обрезкова, поздравляю с исполнившимся юбилеем
Лева желаю тебе дружок крепкого здоровья, долгих еще лет жизни, семейного счастья и всего только хорошего. Удачи
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Леву Обрезкова! Желаю здоровья и удач!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую однокашников! Рим, твое участие в "жизни" школяров заслуживает достойной награды. Приятно и полезно, для отсчета, как в Ленинграде под метроном.
То , что года бегут, очевидно и далеко не радостно. А то, что других тем, не нащли, помимо поздравляльно поминальных-печально. Однако аДмин не спит? Со мной в Донецк и Луганщину ехать не не хочет. Ссыть за боинг, знает героя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2014 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Марат, привет однокашники! Марат, ты вроде бы меня похвалил, а вроде наоборот. Вообще-то темы на ветке были разные, верю будут еще. Я тебе в личке писал уже, что как только прозвучит, что ..."этот уже задолбал своими песенками и картинками!"..., в общем, два раза повторять не придется. Лично я на полит. темы общаться не буду. А на счет "награды" и "отсчета" ты зря написал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим,
Если моё мнение для тебя что-то значит... Количество просмотров вашей ветки давно перевалило за миллион (такой статистикой из всех могут похвастать только 5 выпусков) , что говорит о том, что интерес к обсуждаемым здесь темам велик. Считаю, что в немалой степени повышенный интерес к вашей ветке вызван именно твоими яркими сообщениями. Будет жаль, если ты изменишь своё отношение форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Рим, я на нашу ветку "захожу" не только, чтобы новости узнать, а ещё, чтобы посмотреть на то, что ты выложил в очередной раз. У тебя это здорово получается! Многие фотографии увидел впервые с твоей подачи. Как говорил наш незабвенный вождь: "Предмет искусства создаёт публику." А сколько у тебя поклонников, Юра проинформировал. Спасибо тебе!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, привет! Я кстати тоже как и Женя заходя на ветку ожидаю очередных вставок с твоей подачи. Думаю, комплексовать здесь - это как в анекдоте "Ну комбат это лишне..." или как говаривал наш глубоко уважаемый Саша Мусатов, которого до сих пор цитирую "будь проще, и люди к тебе потянуться..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, вот налицо тебе и отзывы о твоей деятельности. А политика - "гони ее прочь таку печаль". Я полностью тебя поддерживаю. Нет ничего приятнее поздравить друзей таким оригенальным способом, а как приятно тому кому это адресовано...
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!


Последний раз редактировалось: adidas-77 (Вт Ноя 25, 2014 14:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим , привет. Только позавчера вернулся с Донбасса и только сегодня появился интернет ( проблемы были ). Считаю своим долгом присоединиться к ребятам и поблагодарить тебя за то что ты поддерживаешь жизнь на нашей ветке. Поэтому дурные мысли выкинь из головы. Ты нам очень нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 16:02    Заголовок сообщения: ааа Ответить с цитатой

Добрый вечер однокашники и гости ветки! Оказывается не все так мрачно ! А если серьезно-огромное спасибо за поддержку! Ни чье мнение мне не безразлично! На каком-то этапе закралась мыслишка: "Похоже, ни хрена это никому здесь не нужно..." из-за того, что почти не было обр. связи. С вашей помощью кое-что проясняется. Желание стать на ветке деж. клоуном не было-хотелось немного оживить. Критику я недолюбливаю, но без нее никак(застой).
Вчерашний мой пост прошу считать отчасти эмоциональным-надувать губки и хлопать дверью не собираюсь, а ваши сегодняшние ответы еще и обязывают. Еще раз спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ISMAGIL



Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 42
Откуда: Украина, Луганск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, друзья! С июня не был в инете, всё лето провёл с женой и внучкой в России. На данный момент нахожусь с женой в Киеве проездом. Дочери снимают временное жильё в Киеве, внучка учится в школе. Собираемся с женой вернуться в Луганск. Возникли проблемы с транспортом. С 20.11.2014 отменили все поезда в Луганск, Пробуем добраться автобусом. В пригороде Луганска каждый день идёт перестрелка. Некоторые добираются через Харьков, Белгород, Миллерово. Посмотрим. Про политику не хочу говорить, я слишком ценю годы проведённые с вами в училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, насчет отсутствия обратной связи - не переживай. Мы же поздравляем наших друзей и надеемся, что даже у тех у кого нет возможности висеть у нас на ветке, им передадут. Им передадут такие же добрые люди. Так оно и есть.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ISMAGIL писал(а):
Привет, друзья! ..........................
......................................................................
Про политику не хочу говорить, я слишком ценю годы проведённые с вами в училище.


Мудрые слова. Исмагил, терпенья тебе и твоей семье. Все пройдет и этот кошмар тоже уйдет в прошлое. Всем сердцем и душой желаю мира на вашей земле.
С уважением....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Исмагил! Присоединяюсь к словам Валеры. Хотелось бы написать тебе, а в твоем лице всем нашим хлопцам и не только на Донбассе, что все будет хорошо и скоро все наладится, но...чего нам друг-друга обманывать!? Не скоро будет хорошо, поэтому желаю тебе и твоим близким много сил и терпения. Не пропадай, будь на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*******************************************
Третья жена мне попалась настолько ревнивая... Постоянно приходится ей доказывать, что с первой и второй женой у меня ничего не было!..
*****************************************
Интересно, но справка что ты депутат, так же как и справка что ты дурак, освобождает от ответственности
**************************************
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей.
- Привет! Это ты, моя рыбка?
- Нет, это хозяин аквариума
***************************************
Встречаются два друга.
Первый: Ты что такой грустный?
Второй: Энурез замучил. К каким только врачам ни ходил - не могут вылечить.
1: А у психотерапевта был?
2: Нет.
1: Сходи - вдруг поможет.
Через месяц:
1: Был у психотерапевта?
2: Был.
1: И как - все еще мочишься в постель?
2: Да, но теперь я этим горжусь
***************************************
-Я больше с этим идиотом никуда не пойду!
-Что так?
-Из-за него нас вчера из клуба вышвырнули!
-За что?!
-Он стриптизерше сто рублей в трусы засунул. Мелочью…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛИДИНЕВ В.



Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщения: 1312
Откуда: Северо-восточное подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim, приветствую!!!
Спасибо за красиво-музыкальное и веселое настроение, которым ты украшаешь архитектуру вашей ветки.
Юрий У. прав (теперь, благодаря твоему нескончаемому позитиву, ВЫ миллионеры) , многие заходя на наш сайт, смотрят на ветку 1977г., со словами:-«Такссс…., что там новенького и интересненького от Rim-77…….!!!» Мне так думается.
Каюсь ,регулярно занимаюсь «пиратством» и по возможности распространяю это настроение.
Меня все время распирало любопытство , ГДЕ ты находишь такие красивые фотки, но потом решил, пусть остаются секретом «источники» твоей ифнфы, тем более в наше время это не трудно.
Что ж, продолжай в том же ритме «танца», творческого энтузиазма и креатива!
С уважением, Вячеслав.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Вячеслав! "Та нема ныякого секрету". Мне все время задают этот вопрос, и отвечаю я одно и то же-"на просторах и-нета". Фонотека была у меня всегда, а остальное "добывал" в процессе. Была большая проблемма с МП-3 плеером (чтобы музыка долго играла на нашем сайте). На первом этапе очень помог Черкасов Юрий Родионович (ЧерЮр), ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Затем была неуд. попытка с простеньким плеером-звучало меньше недели. Сейчас мне установили новый-уверяют, что играть будут вечно, имеется опция "скачивание". С фото и историями и анекдотами по- проще, одна беда-то, что пару месяцев назад казалось интересным и оригинальным, быстро превращается в банальность. Правда, есть, вещи вечные, "нетленка". Недавно Женька Малышев поставл в тупик вопросом:"Кто автор картин?" А я валил все в кучу, думая, что и так запомню, теперь срочно подписываю. А за добрые слова спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Испания, Мадейра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 22.03.2008
Сообщения: 596
Откуда: г. Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 07:07    Заголовок сообщения: Привет! Ответить с цитатой

Всем здравия желаю! У Сережи Ашурова День рождения.. Помянем!
_________________
И будьте здоровы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 07:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помянем Серёжу... Без Сереги образовался провал и на ветке и в жизни. Рим, но Мадейра это Португальский остров. А вот, примерно, такое же расположение аэропорта есть в Черногории - аэропорт Тиват. В прошлом году я отдыхал в Черногории, прилет был в Тиват, а улетали с Подгорицы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлая память Сереге! Выпьем не чокаясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, Мадейра это Португалия. Сегодня хотел исправить, Мишка опередил. Сбило с толку, что с-ты были в "испанской" ливрее.
Помянем Серегу и Шурку Поливоду-у него был день рождения 25.10. Светлая им память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Шурку Федорова! Желаю здоровья и удач!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саню Федорова поздравляю с днем рождения!!! Желаю крепкого здоровья и долгих лет жизни
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, правильно говорить будет "ниякого". А в принципе все понятно.
По аналогу "никак" - ніяк.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas-77 спасибо, учту! Меня жинка уже запилила за суржик. Я перенимал от тещи, думал настоящий украинский. На работе уже привыкли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня разговаривал с Надей Ашуровой. Вспомнили о Дне рождения Серёги. Светлая ему память! Девчонки у Серёги боевые. Чувствуется папино воспитание. Сашу Фёдорова поздравляю С Днём рождения! Побольше радости в этой жизни!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

test
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 162, 163, 164  След.
Страница 93 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB