Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 18:51    Заголовок сообщения: МИ Ответить с цитатой



МОЙ ДРУГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:44    Заголовок сообщения: ЕНТ Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Виктора Милешко! Желаю крепкого здоровья и всех благ!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю Виктора Стефановича С Днём рождения! Витя, будь всегда таким же энергичным и жизнерадостным!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 18:35    Заголовок сообщения: RT Ответить с цитатой



BETH HART AND JOE BONAMASSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 09:21    Заголовок сообщения: тЕНГ Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Шурку Ефремова! Желаю ему и его близким здоровья и удач!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Сб Янв 24, 2015 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Ефремов, С Днём рождения тебя, дорогой!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:22    Заголовок сообщения: 56 Ответить с цитатой



...Значит нужные книги ты в детстве читал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2015 18:39    Заголовок сообщения: 57 Ответить с цитатой



ТАТЬЯНИН ДЕНЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 17:37    Заголовок сообщения: иЕН Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Шурку Сорокина! Желаю здоровья и всех благ!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 18:43    Заголовок сообщения: ГНШ Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша Сорокин, С днём рождения тебя! Рим, ты опять удивил. Я ещё не видел таких гастробайтеров Кстати, дорогие мои москвичи, а не собраться ли нам по старой доброй традиции в канун 23 февраля? Мы с Борей Александровым предварительно перетёрли этот вопрос и предлагаем 20 февраля часиков в 5 вечера на Бауманской. Это будет пятница. Принимаются и рассматриваются любые предложения. Начинаются поиски консенсуса.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерку Пономарева поздравляю с Днем рождения, желаю хорошего здоровья, исполнения желаний, полного счастья, удовлетворения и благоденствия в семейной и в не семейной жизни.
По вопросу встречи: 20 и 23 февраля - работаю, могу 21
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 07:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пономарёва поздравляю!
День рожденья — особая дата!
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то добрый придумал когда-то
В день рожденья подарки дарить.

И что светлого есть на планете,
Всего доброго, что есть на Земле,
Чтобы были здоровыми дети -
Я от чистого сердца желаю тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пономарёва поздравляю С Днём рождения! Всех благ тебе и твоим близким! По поводу встречи ещё предложения есть?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 15:31    Заголовок сообщения: ОР Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Валерку Пономарева! Желаю здоровья, хорошего настроения, удач!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики спасибо за поздравления!!! Тетки с удовольствием танцуют под музыку, что Римка прислал и веселятся. СПАСИБО!!! Я и не думал, что есть еще порох в пороховницах.
Как кто то писал на нашем сайте:

Вдруг посыпалось меж ног,
Я нагнулся обалдевший,
Думал, что это песок,
А это порох не сгоревший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плотников И.Ю.



Зарегистрирован: 12.01.2008
Сообщения: 1539
Откуда: г.Нерюнгри

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:34    Заголовок сообщения: день рождения Ответить с цитатой

Валерий Владимирович! С Днём рождения!
_________________
Скайп: plotnikov-iy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера,дорогой!Поздравляю с самым главным праздником в нашей жизни-ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,поздравляю с первым 59-летием!!!Здоровья,удачи,благополучия и долголетия,чтобы внуков довести до пенсии!!!
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, от души - с Днём рождения!
Не знаю, танцуют ли до сих пор леди, о которых ты упоминал, но если танцуют, то вряд ли ты от них отстаёшь.
Про порох писал я. Пусть запас его в твоих пороховницах не иссякает! Но всё равно - расходуй экономно, потому что впереди у тебя ещё длинная и прекрасная жизнь. Именно этого тебе желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, а Пономареву не 59, а 41. После 50 -ти идет обратный отсчет, а далее переход через 0 и вновь в гору. Женя, встретиться надо, это всегда полезно, но дату лучше уточнить с Федориным. Он работает по скользящему графику и чтоб не "проскользил" надо согласовать с ним. Я думаю он сам ответит по этому вопросу. Бауманская видимо не подойдет по причине закрытия станции в феврале на ремонт. Наверно, надо рассчитывать на Добрынинскую или вот еще есть одно интересное место с удобоваримыми ценами и хорошей кухней - это, как ни странно, в ГУМЕ на 3-ем этаже и называется "СТОЛОВАЯ" № 57.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это порох не сгоревший... Валера, ты поаккуратней со взрывчатыми веществами! Всем привет! Только что разговаривал с Сашей Окуловым. Собирается на встречу перед праздником. Может быть и 20-го и 21-го, но надо заранее определиться. Есть предложение остановиться на 21 февраля. И Коля Федорин сможет. Нас уже четверо. Кто ещё?
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, здравствуй, дорогой! Спасибо за подсказку. Давай сначала определимся с днём встречи, а потом решим где будем встречаться. Ты сам участвуешь? Или, как говорится: "Пятым будешь?"
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Пономарева с днем рождения ! Тепла и достатка в твой дом Валера !
Только что приехал от В. Михайлова. Всем от него огромный привет. Привез более десятка "зубастых", за коими езжу к нему каждый год. Чистый воздух, озеро, охотничьи лыжи, на которых за два дня прокатили более 30 км..... Будьте все здоровы..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 18:51    Заголовок сообщения: олдю Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз всем вспомнивших меня, кто высказался и тем кто не смог этого сделать - Спасибо! Высказанные советы уже учел и применяю на практике. Как и многие из нас, начинаю готовиться к третьему переходному возрасту (1-й юношеский - максималиста, 2-й зрелый 40-летних и 3-й переходный к мудрым). Надеюсь наши старшие товарищи пережившие эти три волнения знают лучше эти моменты.

С удовольствием готов встретиться 21 февраля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2015 13:30    Заголовок сообщения: лд Ответить с цитатой



Бабушка по ошибке вместо больницы зашла на медкомиссию в военкомат и вышла оттуда абсолютно здоровой.
****************************************
- Циля, ты с ним спала?
- Ой, Жора, я вас умоляю!.. Так, вздремнула несколько раз.
****************************************
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Ромео.
****************************************
Приходит старый еврей в нотариальную контору:
— Я составляю завещание, можете меня проконсультировать?
— Да, конечно.
— Никому ни%уя, вместе пишется или раздельно?
****************************************
Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней с фразой: «Малышка, что ты делаешь сегодня вечером?»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2015 18:53    Заголовок сообщения: tnn Ответить с цитатой



Tango for love
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 18:33    Заголовок сообщения: JO; Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арнольда трудно представить с пивом Хотя, с кем поведёшься...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 20:19    Заголовок сообщения: ап Ответить с цитатой



Токката
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 14:33    Заголовок сообщения: ТГШН Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Игорька Вафина! Желаю ему и его близким здоровья и удач!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2015 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исрафиль, С Днём рождения тебя, дорогой! Всех благ тебе и твоим близким!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Всем ! Читал, что 21 собирались в столице встретиться.... но что то не видно продолжения. Я буду в это время в Москве, если все срастется у Вас, подъеду, обниму...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, мы все тебя обнимем с огромным удовольствием. Я склоняюсь к предложению Миши Потёмкина. Вот только встречаться надо в метро, а дальше... куда Великий Кнезе покажет. Я ни на Добрынинской, ни в ГУМе ни разу не столовался. Итак предварительное уяснение задачи: 21 февраля в 17.00 г. Москва, центр платформы метро "?". Форма одежды произвольная. С собой иметь достойную сумму в рублях РФ. Кстати, всем привет от Валеры Игнатова. Его, к сожалению, не будет на встрече...
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обоих Евгенив - ПРИВЕТСТВУЮ!!! Я между вами загадываю желание
Предлагаю остановиться на том, что собираемся 21-го на Добрынинской. До кафе МУ-МУ от метро 15 шагов. Встретиться можно и на верху. Вот только время может перенести по раньше? Часиков на 15? Если Миша выйдет на форум и предложит более подробную информацию про ГУМ, тогда и примем общее решение. Как то так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 20:34    Заголовок сообщения: е к Ответить с цитатой



Два друга безуспешно искали работу. Наконец, один увидел в газете объявление, что некий очень аристократический дом ищет мэтрдотеля. Он отправился туда на собеседование. На следующий день рассказывает приятелю:
- Сначала все было очень хорошо. Шикарный дом. Меня приняла сама графиня.
Сначала просто побеседовали. Потом она говорит - покажите руки. Показал.
Она говорит - руки хорошие, как раз для белых перчаток. Потом говорит - покажите икры. Я штанины задрал, она посмотрела - хорошо, говорит, вполне подходит для французских коротких панталон. А потом говорит - теперь покажите ваши референции. И тут, похоже, я совершил ошибку...
*************************************
В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающему метеорологу и говорит:
— Ну, Питер, и где те 20 см, которые вы мне обещали вчера?
Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии
*************************************
- Софочка! Вы такая начитанная, романтическая и ухоженная натура! Давайте может ко мне: шампанское, свечи, стихи почитаем, на звезды посмотрим?
- Семочка, я изумлена до извинений, а шо, ceкcу не будет?!
**************************************
Пьяный покачиваясь никак не может попасть ключом в замочную скважину. Мимо проходит сосед и спрашивает:
- Помочь?
- Угу. Дом подержи!
**************************************
Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение, как справляюсь с жизненными трудностями. Я отвечаю, что спасает чувство юмора. Я не лгу, но про коньяк умалчиваю…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 12:54    Заголовок сообщения: УКЕ Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Володьку Селезнева и Володьку Попова! Желаю крепкого здоровья и всех благ!

МУЗЫКАЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:07    Заголовок сообщения: HJ Ответить с цитатой



ZUCCHERO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женю Малышева поздравляю с внуком ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Углов Виктор



Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 52
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Земцова Витю с Днём Рождения ! ! ! Зёма, всего хорошего тебе, до сих пор дозвониться до тебя не могу, привет от Вадима Волкова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 15:43    Заголовок сообщения: ниО Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Витька Земцова и Валерку Осипова! Желаю крепкого здоровья, хорошего настроения, удач!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктора Земцова и Валеру Осипова С Днём рождения!!! Витя Углов, спасибо, дорогой!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 17:13    Заголовок сообщения: енои Ответить с цитатой



Поздравляю Жеку Малышева с рождением внука! Желаю всем здоровья и не останавливаться на достигнутом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 19:25    Заголовок сообщения: ЕО Ответить с цитатой



ВАРЕНЬКА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валер, чего решили со встречей ? Мишаня наш что то молчит..
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, что то все молчат... Наверное в зимней спячке...
Если хочешь, то давай вдвоем часиков в 14.00 на м. Добрынинская, а остальные кто сможет приедут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 08:13    Заголовок сообщения: КЕ Ответить с цитатой

Поздравляю всех "афганцев" с Днем вывода советских войск из Афганистана!



МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Потёмкин Михаил



Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, всем привет! С праздником, шурави! Всю неделю болел - простуда свалила. Относительно места встречи удобнее всего подходит все же Добрынинская, как по расположению, так и по залу, в котором есть укромные уголки. Время надо окончательно согласовать, я, например, придерживаюсь 15 - 15.30. Но всем ли оно удобно - пусть выскажутся. Спиртное предлагаю прикупить заранее каждому и взять с собой или можно купить на Добрынинской, там рядом "Перекресток". Думаю лучше брать коньячок. В кафе даже малое количество спиртного брать не хочется, т.к. подозреваю, что все оно там паленое. У меня от ихней водки оба раза была изжога. Ну, и надо прихватить пластиковые стаканчики. Тогда и ихний графин (для маскировки) нам ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:04    Заголовок сообщения: Афган Ответить с цитатой

Всех принимавших участие и сочувствующих-с Днем Афганца! И дай бог этой дате стать днем Мира на Украине! Всем здоровья, благ и мудрости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех участников и сочувствовавших-с днем Афганца! И дай бог чтоб по иронии судьбы он стал днем Мира на Украине!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99 ... 162, 163, 164  След.
Страница 98 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB