Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет Женя ! На самом деле так же как и в Сибири ! Пожар он и в Африке пожар. Говорят что локализовали . А что еще правители могут говорить . У них все всегда все под контролем. Разве у вас по другому?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 14:39    Заголовок сообщения: р Ответить с цитатой



Еврей в синагоге: "Господи, что делать? Мой сын ушел в христианство!" - Голос сверху: "И у меня та же проблема..."
*******************************************
- Барин, я постель постелила - идите угнетать!
*******************************************

Жeнщинa пocлe paбoты бeжит в xлeбный мaгaзин. Пять минут дo зakpытия. Пoдбeгaeт k мaгaзину, cмoтpит, мужиk пьяный вaляeтcя:
- O, пoнaпьютcя, вaляютcя пoтoм, гдe ни пoпaдя.
Пoтoм пpиcмoтpeлacь, думaeт: « A чтo, ничeгo тak мужичok. Пoмыть, oтчиcтить, в xoзяйcтвe cгoдитcя. Ceйчac xлeбa kуплю и дoмoй зaбepу».
Зaбeжaлa в мaгaзин, чepeз тpи минуты выбeгaeт c булkoй xлeбa в pуkax, a мужиka-тo нeт. Oнa cмoтpит нa булkу и poняeт в cepдцax:
- Блин, мoжнo пoдумaть, двa гoдa xлeбa нe eлa.
*******************************************
-пациент, вас эротические сны не мучают?
-доктор, только они и радуют!
******************************************
Сегодня ко мне приходили Свидетели иеговы. Рассказывали, что нужно помогать ближнему и делать добро! Попросил их помыть унитаз и вынести мусор...они почему-то обиделись и ушли...
******************************************
Директор заводит в кабинет секретаршу и начинает срывать с неё платье.
Та: - Иван Петрович, вы хоть дверь-то закройте!
- Нельзя, Клава, нельзя! Еще подумают, что мы тут водку пьём.
*****************************************
Вчера муж застукал-как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, с днем рождения ! Будь здоров и счастлив. Всех тебе благ и благословений.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2015 19:56    Заголовок сообщения: 78 Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Володя, у нас говорят, что тоже всё под контролем. Было, во всяком случае до пожаров. А сейчас полторы тысячи домов надо строить. Людей только сгоревших не вернуть... В Белоруссии смотрел иногда тамошнее телевидение. Там за воровство реальные сроки дают. Может поэтому там и дороги другие и в лесу чисто. У Батьки точно всё под контролем. Я не идеализирую, но войну с коррупцией мы точно проиграли, причём по всем фронтам.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 07:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, не хочется на грустной ноте заканчивать апрель. Поэтому, поздравляю всех с Первомаем. Давайте сделаем чистым и плодородным свой маленький кусочек нашей планеты. У кого есть баня, хорошо попариться. Кто открывает шашлычный сезон, пусть будет очень вкусно! Тем, кто будет принимать гостей, приятных разговоров и новостей. Тем, кто 2 мая будет встречаться в Москве, огромный привет! Мир! Труд! Май! До встречи в мае!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 13:50    Заголовок сообщения: TY, Ответить с цитатой



Кант. "Проводы" (увольнение из рядов ВС) Колюшка Скобелева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 15:48    Заголовок сообщения: bYU Ответить с цитатой



YUTA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим , прекрати издеваться !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай лучше лошадей , а не кобыл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 16:45    Заголовок сообщения: ег Ответить с цитатой

...а шо цэ "mrgreen"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Re: ег Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
...а шо цэ "mrgreen"?
У Вовчика в том месте, где писать сообщения, в квадратике напротив "Отключить смайлики" стояла "птичка". Я птичку убрал, и иеперь в том же его сообщении можно увидеть ответ на поставленный вопрос.
Володя, а может не надо было убирать? Убрал птичку - убрал интригу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:15    Заголовок сообщения: Ни Ответить с цитатой

Юра, я почти догадался .
Вовчик, это не лошади и не кобылы, а ...(да простят меня дамы)..."телки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра , пять баллов ! Ты все родинки на теле нашего сайта знаешь. Рим, я с тобой согласен , данный экземпляр больше на "телочку " тянет. Где эти стада только ходят ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра , птичку конечно жалко , но ты поступил правильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 19:34    Заголовок сообщения: з0 Ответить с цитатой







Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2015 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в эти дни 70 лет назад наши брали рейхстаг!

http://www.playcast.ru/uploads/2015/03/23/12793939.swf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Рим продолжает издеваться... Хотя мне эти издёвки нравятся! Посмотрел фотографии встречи Борисоглебцев 2 мая в Москве. Народу всё меньше и меньше... Спасибо Александру Фаустову за хронику.
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет ! С наступающим праздником,- ДНЕМ ПОБЕДЫ. Будьте все здоровы.
Рим, ты случайно не умер ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 07:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, ты чего? У Рима тоже могут быть моменты, когда не до компа. Тем более, представь себе ощущения, когда пишешь, размещаешь фото, а в ответ тишина... Мы же привыкли к тому, что на нашу страницу заходишь, а там и фото красивые, картины со смыслом, анекдоты... И всё это Рим. Дай Бог ему здоровья!!! Дорогие друзья, С Праздником Великой Победы!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Чт Май 07, 2015 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда может он заблудился где нибудь ? Рим АУ.....АУ...!!!! А может он шутки перестал понимать ( Я об " издевательствах ") и обиделся ?
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov1955



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера Бабаев!!!
С днем рождения тебя, дорогой!!! Удачи!!! Здоровья!!! Наилучшие пожелания тебе передают Коля Бритов, Вася Юрков, Миша Лазаренко, Вафин Исрафиль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v. gor



Зарегистрирован: 26.04.2011
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2015 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот день Победы!!!
Всех с этим святым и светлым днем!
За Нашу Победу!
Ура!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 15:33    Заголовок сообщения: Победа 70 Ответить с цитатой

сегодня песня вспоминается, с богатым содержанием:" Дорогие мои старики, можно я вас сейчас расцелую..." Нет моего деда и отца, нет ваших самых близких людей. Но и есть факт-Победа 70! Есть великая страна, Россия. Сегодня проснулась наша совесть и память. Проснулась Маршем памяти. Думаю, многие "демократы" сделали по этому поводу должные выводы. Всех сНашим праздником! И Победой разума над мракобесием! Надеюсь, и у приверженцем нацизма пиндосов, и у самих пиндосов эйфория пройдет. Здоровья и разума, благ по возрасту и счастья нашим семьям!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2015 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему порой допускаю лирические отступления? Наши предки и мы ВСЕГДА боролись за независимость. Посему за соседей неловко. Особенно когда пытаются "встрять" в наше общение в единстве с УНА УПСО, морально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валеру Бабаева поздравляю С Днём рождения! Всех благ в этой жизни!!! Только что разговаривал с Римом Хабибовым по телефону. У него всё нормально!!! И это радует. Мне очень понравился Парад Победы в Москве. Берёт чувство гордости за то, что такое колоссальное мероприятие прошло так чётко! И воздушную часть Парада открывал наш выпускник, Главком ВВС! Это тоже приятно!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Такой приятный первый день после Праздников! Льва Аникеева поздравляю С Днём рождения!!! Лёва, пусть эта жизнь приносит тебе и твоим близким только радостные события!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2015 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лева, с днем рождения !
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, приветствую! Товарищам желаю здравия!
Кто подскажет, где Рим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 15:43    Заголовок сообщения: 6рт Ответить с цитатой



Всем привет! Я никуда не делся, у меня все по-прежнему.Спасибо за беспокойство о моей скромной (ОЧЧЧЕНЬ)персоне. Уйти с форума решил давно, попытаюсь все объяснить.
До моего "солирования" (кобеляжа), на нашей ветке худо-бедно было хоть какое-то общение. Но затем это превратилось в моноспектакль. И что толку от миллионных посещений, если общение практически прекратилось. Возможно и я где-то "с солью переборщил или борщ пересолил." Ни о каких обидах речи нет, как писал Марат:"...это не конструктивно." Материала хватит на три жизни, но это хреново сказывается на общении. За это время я тоже получил определенный опыт, урок. Один из них-у интернет-общения свои законы, чаще не совпадающие с нашей прошлой жизнью. Еще раз спасибо за внимание и беспокойство за меня! Вы мне все очень дороги! Всем здоровья и удач!
P.S. Вовчик ( adidas-77) пишет:"Я хочу развеселить тебя шуткой, которую я нашел в интернете. Ты только не обижайся. Если надо, то напиши мне, я ее удалю - http://www.timeout.ru/msk/feature/33543/pic-399025 Так вот ты где))))))))))))))))" Нормальная шутка , чем-то даже немного похож на меня в молодости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Сегодня у Коли Бритова День рождения. С Днюхой тебя, дорогой! Удачи во всех твоих делах!!! Рим, к тебе хочу обратиться публично, во-первых, с чувством огромной благодарности за всё то прекрасное и весёлое, что было размещено тобой на нашей страничке. Очень многие вещи я увидел и узнал только благодаря твоим стараниям. А во-вторых, зря ты заморачиваешься на законах общения. Это такой тёмный лес, что голову сломаешь. Однажды я услышал очень мудрую вещь: "Смысл жизни заключается в том, чтобы просто жить" Мне после этого стало просто легче смотреть на очень многие вещи, которые раньше раздражали. А если при этом жизнь приносит удовольствие, то это просто рай! Я далёк от мысли, что тебя кто-то под дулом автомата принуждал к поискам и размещению всего того, чем ты с нами делился. "Предмет искусства создаёт публику." Помнишь мудрость нашего Вождя?
Так вот, у тебя уже достаточно большая аудитория. Видишь как всколыхнулись:"А куда это Рим пропал? А подать его сюда!!!" (Шучу) Я не в праве давать тебе советы, но очень хочется, чтобы ты занимался своими любимыми делами и получал от этого удовольствие! P.S. Пытался посмотреть предложенную тобой "порнушку", но не пущають... Я уже и паспорт показывал и пенсионное... Так вот и сижу в неведении. А вдруг мне это как раз сейчас и нужно больше всего!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, приветик! Хорошо, что ты так отреагировал. Мало ли кто в мире на кого то похож... Как говорил Никулин в известном нам фильме - "шутка!". Недавно просматривая всякие новости увидел эту статейку. Припомнил все твои фото и в Бэбске, и в Староюрьево, и в Канте. Поразительное сходство, по крайней мере на фото. А какие восхищенные комменты женщин - отпад. Одним словом - "Візмеш в руки - маєш річ". Шутка!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колю Бритова поздравляю с днюхой!!! Желаю и далее крепкого здоровья и долгих лет жизни. Успехов и всех благ
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя, в фильме этот актер, как и в жизни наверное, мало похож, мне так кажется, на Рима. На фото больше сходства. А посмотреть, если не открывается, можно другим способом. Просто запроси в поисковике фильм "Каньоны" - 2013 года. А вообще из далека... и походка, и комплекция, и прическа))))))))))) Короче посмотришь - оценишь.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2015 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, с пенсионным ты явно перегнул. Потому и не пускают. Напугал ты их сильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим и все, кто читает пишет и смотрит этот сайт.
К сожалению, у нас нет альтернативы общения: создать что-то подобное многие из нас не в состоянии из-за ком. неграмотности и лени. Да, что-то нас не устраивает, что-то раздражает, но это лучше, чем неведение информации и отсутствие общения вообще. Уверен, что почти все, кто знает о сайте, заглядывают на него, хотя и не выходят с дебатами - это единственная нить, по которой есть связь с прошлым, которое всем нам дорого. Возможно, когда-нибудь что-то изменится, но сегодня - что есть, то есть. Уверен, что твое "творчество" всем нам нужно.
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
РИМу-77
Александр Васильевич, я не понял твоего юмора, высказанного на стр. 75 г.в., где я разместил фото нашего выпускника Засурцева А.А. в обществе двух Героев.
Комаров Николай. 75 г.в.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 14:56    Заголовок сообщения: енг Ответить с цитатой

ty komarow На Вашем снимке мне знаком только один-выпускник-77 Селяев (сейчас кажется пишут Силаев). Если мне не изменяет склероз, я видел его фото также в генеральском мундире непонятных войск, разумеется при полном "иконостасе". Впрочем, эта неприятная тема на форуме уже обсуждалась. Так что, прошу прощения, если вольно или невольно оскорбил других достойных людей. Реплика относилась только к выпускнику нашего года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 17:11    Заголовок сообщения: Re: енг Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Я понял тебя, Александр Васильевич, к твоей радости или огорчению ни Силаева, ни Селяева на фото нет, кто там, если интересно, то загляни на нашу ветку, я озвучу "весь список".
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 18:13    Заголовок сообщения: Re: енг Ответить с цитатой

komarow писал(а):
Всем доброго времени суток !
Я понял тебя, Александр Васильевич, к твоей радости или огорчению ни Силаева, ни Селяева на фото нет, кто там, если интересно, то загляни на нашу ветку, я озвучу "весь список".
Комаров Николай.



Николай Михайлович, если Вы имели ввиду Хабибова Рима Фаузатовича, то его страничка здесь http://www.bvvaul.ru/profiles/1820.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komarow



Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 2101

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 06:13    Заголовок сообщения: Re: енг Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !
Валерий Владимирович, спасибо. Ты, как всегда, прав.

РИМу-77
Рим Фаузатович, прошу прощения, что не правильно обращался к Вам.
Комаров Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш



Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 321

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, не мог я с "пенсионным" перегнуть... он пока не гнётся!!!
_________________
Всем хорошей погоды!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
В. Пономарев



Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 797

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жень, так держать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 19:09    Заголовок сообщения: Мн Ответить с цитатой

ty komarow: Николай Михайлович, да все нормально, я уже привык Моя ошибка по-серьезнее была...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2015 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни. всем привет и наилучшие пожелания в жизни...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2015 18:35    Заголовок сообщения: Y Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рим, помнишь "Ералаш", про девочку которая пришла в гости к подруге... Мне тоже хотца выразить одним словом - классненько !!!
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие Beach boys ! Одним словом - California dreaming
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Пн Май 25, 2015 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Аникеева поздравляю с днем рождения
Вовчик, желаю тебе крепкого здоровья и еще долгих лет жизни без забот и ограничений. Успехов тебе и радости, хорошего настроения и огромного счастья для всей твоей семьи
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2015 17:04    Заголовок сообщения: I9K Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 103, 104, 105 ... 162, 163, 164  След.
Страница 104 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB