Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adidas-77 писал(а):
...Не стажеры ли это с инженерного училища? Обычно последними в полку стоят ТЭЧ.
Не исключено.

Помню, как у нас уже на IV курсе стажировались курсанты-четверокурсники из курганского, будущие замполиты. Даже командовать пытались, только ложили мы на них (или "клали" - как грамотно ? Впрочем, результат один). Но больше они обижались, когда их игнорировали не оперативно подчинённые курсанты-лётчики, а на танцах независимые борисоглебские девчонки, которые уже были в курсе, кто есть кто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Шурку Мартынова! Желаю здоровья тебе и твоим близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ю.Ушакову - БРАВО!

Был в ВВС особо секретный указ - челов, не умеющих прилично летать и учить этому делу подчинённых, назначать на должность замполита с запретом летать с курсантами. Якобы очень занят на трибуне и вечным дежурством по Объебтивному Контролю. Там же баб немеренно, не знающих как раздвигать ноги микроскопа. Так пусть их учит офицер, не увольнять же его с должности ЛЁТЧИКА!

Тем не менее двоим ЗАМПО готов поклониться в ноги. Считаю их настоящими командирами и товарищами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3789
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д.Саня писал(а):
...Тем не менее двоим ЗАМПО готов поклониться в ноги. Считаю их настоящими командирами и товарищами.
Саша, на моём служебном пути подобных замполитов - настоящих людей и настоящих лётчиков - было значительно больше. Может оно просто так сложилось, а может просто потому, что превратное мнение о замполитах сформировалось, на мой взгляд, не совсем справедливо. Корни исходят от времён института комиссаров, когда командир без одобрения комиссара и чихнуть не мог, а сам комиссар назначался из нелётного состава. Потом был период, когда от замполитов хотели совсем отказаться, но партия оказалась как бы в стороне от армии, а в те времена такого допустить не могли, потому должность замполита в штатах частей и подразделений осталась, чтобы было кому проводить партийно-политическую работу в жизнь (даже тогда понимали, что командиру не до того...)
Давайте всё же постараемся быть справедливыми и признаем что среди замполитов откровенных говнюков было не больше, чем среди других штатных категорий - начальников штабов, например. А не любили замполитов, в основном, заядлые раздолбаи, которым за их "подвиги" доставалось не только от командира, но и по партийной линии, а последнее организовывали именно замполиты. Но если на командира за взыскания не обижались - ему накладывать взыскания по должности положено, то разносы и взыскания по политической линии рассматривались как личная инициатива замполита, проявляемая из-за его природной вредности. А ведь всё было не совсем так. И ещё редко кто вспоминает, что на плечи замполитов ложилась организация практически всех внеслужебных мероприятий, многие из которых были для всего личного состава не только интересны, но и полезны.
Отдаляло нас от замполитов и то обстоятельство, что когда старшего лётчика назначали командиром звена, то эта должность была капитанской (в строевых полках), а у замполита АЭ - майорской. Не каждый желающий расти по командирской линии, когда ему предлагалась должность замполита, мог удержаться от соблазна и отказаться. Но и далеко не каждому такие предложения могли быть сделаны. Принято считать, что замполитами ставили лётчиков, которые послабее, но и это не совсем так. При составлении плана лётной подготовки основной акцент делался на подготовке лётного состава звеньев, и при повседневном планировании полётов - то же самое. И не всякий замполит имел возможность летать столько же, сколько те же командиры звеньев. А меньше летаешь - хуже летаешь.
Опять же, ошибка в полётах рядового лётчика или командира звена считалась делом повседневным и обычным, если же ошибку или, что ещё хуже - ПЛП допускал замполит, данный факт рассматривался в иной плоскости. Тем не менее, из многих замполитов далее выросли прекрасные командиры, и каждый из нас может привести этому примеры.
То же касается и штурманов. Вот со мной в Иране летал штурман Юра Медведев, который увольнялся из ВС с должности замполита авиационной базы. Очень сильный и грамотный штурман!
Саша, это не в возражение твоему предыдущему посту, просто высказал своё мнение. Надеюсь, также думаю не один я. Да, и говорил я о замполитах, назначаемых из лётного состава. В нелётных подразделениях - там иной расклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
микола



Зарегистрирован: 17.01.2008
Сообщения: 124
Откуда: г. Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, однокашники!
Сегодня исполнилось бы 60 лет нашему Вите Прокопову - светлому, весёлому и мужественному Человеку и Другу! Вспомним, помянем... Господь мой, Бог мой, упокой душу раба Твоего усопшего Виктора, прости Господи грехи его вольные и невольные, даруй ему Царствие Небесное и сотвори вечную память... Небо с тобой, Виктор...
_________________
Делай как должно и будь-что будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь к словам Мыколы в адрес Витька Прокопова! Светлый был человек и память о себе оставил светлую!



светлая память



По просьбе близких Витька его любимая композиция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Прокопова



Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 13
Откуда: Выборг

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер.
Хочу сказать большое спасибо всем за добрые слова и за память о моем муже. Это самый дорогой подарок для меня на день его рождения. Николай, от Вити очень много слышала о Вас, о вашей с ним дружбе. Жаль, что мы с Вами не знакомы. И, конечно, я очень признательна Риму. Дороже всякого богатства - настоящие и верные друзья! И Витя был богат! Спасибо всем, и берегите себя!
_________________
Жить, а не казаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую и желаю здравия! Всем летчикам и патриотам России. Первое, по фото. На снимке инструктора Винокурова слева направо Кутуев, Винокуров, Сафонов,Кузнецов. Следующее фото полковое, там есть узнаваемые лица, без Курганского училища.За кадры админу спасибо, за превращение сайта в детскую песочницу отблагодарят потомки. Простите однокашники, не любовь к политической проституции с лекций Чебуркова. Всем привет от его Любимого воспитанника Калинина Володи. (Никитич) С уважением,М.Кутуев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится задать ещё один вопрос админу. Не так давно определенные круги политиков Украины публиковали данные Российских лётчиков в Сирии. Хочу на этой страничке увидеть пояснение админа по месту регистрации сайта и хранилища информации по золотому фонду БВВАУЛ - личных, которые собираются, систематизруются и хранятся где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Володю Гайдаренко! Здоровья и хорошего настроения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится задать ещё один вопрос админу. Не так давно определенные круги политиков Украины публиковали данные Российских лётчиков в Сирии. Хочу на этой страничке увидеть пояснение админа по месту регистрации сайта и хранилища информации по золотому фонду БВВАУЛ - личных, которые собираются, систематизруются и хранятся где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходится задать ещё один вопрос админу. Не так давно определенные круги политиков Украины публиковали данные Российских лётчиков в Сирии. Хочу на этой страничке увидеть пояснение админа по месту регистрации сайта и хранилища информации по золотому фонду БВВАУЛ - личных, которые собираются, систематизруются и хранятся где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Приходится задать ещё один вопрос админу...
Кто хочет задавать вопросы Админу, тот их, обычно, и задаёт, обращаясь к Админу.
Марат Рашидович,
Если в кругу Вашего общения принято в третьем лице обращаться к присутствующим - это дело Ваше, но я к такому общению не привык и привыкать не собираюсь.
А то, что почти за девять лет существования сайта некоторые его редкие посетители так и не уловили различия между сайтом и форумом, здесь могу только посочувствовать. Помочь - вряд ли: сотый раз объяснять то, что разжёвывалось 99, не буду.

У кого есть вопросы и пожелания по сайту, задавайте их здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=927
У кого есть вопросы по форуму, излагайте их здесь: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=928
Кому не нравится как протекает общение на данном форуме, кто чувствует себя неуютно в обстановке отсутствия ругани, оскорблений и угроз, и спокойный разговор считает уровнем общения в детской песочнице, для таких у меня аж две рекомендации:
1) Не заходите туда, где вам не нравится;
2) Создайте форум, который Вам нравится. А мы посмотрим, сколько Вы соберёте посетителей и кто там будет общаться. Будет на Вашем форуме лучше - перейдём на Ваш форум, а этот оставим для детей из песочницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:30    Заголовок сообщения: Админ - вопросы Ответить с цитатой

Пан Ушаков! Ответь на вопрос защищенности личной информации всех зарегистрированных пользователей сайта и не стесняйся публичности. Не тот я тебе задал опосредованно вопрос, который ставит в не удобное положение юную ДЕВУ. Думаю, и не мальчика. Ответь, в какой стране и под какой защитой находиться информация о летчиках, окончивших училище БВВАУЛ в России, имеющейся на сайте. Просто и без упоминаний о скандальности. Мы породили не сайт для админа, и не источник информации о людях определенной специфики деятельности. По поводу личного общения. Ни по тебе как админу, ни по выпускнику Ушакову сегодня не соскучился. Договорились, что пройдёт 2 года, пообщаемся, так и будет. Ты не стесняешься ходить по форумам, почему я должен стесняться своих однокашников? Кстати вопрос защищенности наших данных пришёл из личного общения с ними, однокашниками. И он не был праздным, по понятным причинам, ибо лётчик, это часто семейная традиция. Думаю, так понятно выразил свою мысль? Посему на мои вопросы ответь публично на всех форумах. С уважением, М. Кутуеа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только говорили с Сашей Кузнецовым. Извиняюсь за ошибку: перепутал их местами со Славой Сафоновым. Имею в виду снимок фото экипажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Колю Чмаля! Желаю тебе и твоим близким здоровья и удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*ТАМ ГДЕ ДАЛЕКО*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 16:20    Заголовок сообщения: Re: Админ - вопросы Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Пан Ушаков! Ответь на вопрос защищенности личной информации всех зарегистрированных пользователей сайта и не стесняйся публичности. Не тот я тебе задал опосредованно вопрос, который ставит в не удобное положение юную ДЕВУ. Думаю, и не мальчика. Ответь, в какой стране и под какой защитой находиться информация о летчиках, окончивших училище БВВАУЛ в России, имеющейся на сайте. Просто и без упоминаний о скандальности. Мы породили не сайт для админа, и не источник информации о людях определенной специфики деятельности. По поводу личного общения. Ни по тебе как админу, ни по выпускнику Ушакову сегодня не соскучился. Договорились, что пройдёт 2 года, пообщаемся, так и будет. Ты не стесняешься ходить по форумам, почему я должен стесняться своих однокашников? Кстати вопрос защищенности наших данных пришёл из личного общения с ними, однокашниками. И он не был праздным, по понятным причинам, ибо лётчик, это часто семейная традиция. Думаю, так понятно выразил свою мысль? Посему на мои вопросы ответь публично на всех форумах. С уважением, М. Кутуеа

Пан Кутуев! Или как Вам привычнее - Господин? Или товарищ (что вряд-ли....)?
Предполагаю, что после этого моего поста некоторые из Ваших симпатиков, как это уже было раньше, захотят упрекнуть меня в обострении отношений на ветке. Таким отвечаю сразу.
Считаю, что своей работой по развитию сайта не заслужил, чтобы кто-то выплёскивал на меня накопившиеся у него по каким-либо причинам говно, даже если этот человек (занимающийся этим с маниакальной настойчивостью) - ваш уважаемый однокашник. К которому, кстати, одно время я также относился с большим уважением. Никогда и ни от кого не терпел оскорблений раньше, и не буду терпеть сейчас. Потому буду отвечать в том же стиле, в каком он пишет мне. Так что претензии за этот срач адресуйте тому, кто его начал.

Теперь отвечаю Вам, пан или господин Кутуев, или как Вас там величать...
Как Вы с удивительной проницательностью не увидели во мне"юную ДЕВУ", также и я не считаю Вас юной ДЕВОЙ, поэтому и говорить буду с Вами не как с девой.
Стараясь казаться шибко умным в своих неуклюжих попытках уязвить меня, Вы нагородили в своих вопросах столько херни, что для того, чтобы проникнуть в суть Вас интересующего, нужно затуманить мозги тем же количеством алкоголя (как я заметил, трезвым Вы редко выходите на форум. Это не упрёк - у каждого свои слабости - так, наблюдение). Но поскольку я редко бухаю, постараюсь ответить на Ваши "вопросы" как я понял их на трезвую голову. Уж извините, коль что не так понял...
1. Защищённость личной информации.
Форум.
- Пароль Пользователя для входа на форум под зарегистрированным именем не известен никому, кроме самого Пользователя.
- Электронный адрес Пользователя, который он указал в своём профиле, как и настройки его профиля, а также IP-адрес, с которого он отсылает сообщения, могут быть доступны к просмотру только Модераторам форума и Админу сайта.
Сайт.
Как и на любом открытом сайте (наш сайт не является закрытым - или для Вас это новость?) ЛЮБАЯ страница сайта доступна ЛЮБОМУ пользователю Интернета. Что касается персональных страниц (ведь именно их Вы имели в виду, поскольку о существовании других не знаете). Если бы Вы хоть иногда заглядывали не только на форум, но и на сайт, глядишь, и прочли бы на одной из его страниц строки, предупреждающего любого, кто собирается отсылать Анкету. Цитирую: "...ВНИМАНИЕ! Сведения, занесённые тобой в личную страницу, будут открыты для просмотра любому посетителю сайта. Если ты имеешь причины не оглашать какую-либо информацию о себе, не отражай эти сведения в анкете!". Этим словам может быть двойное толкование?
Тем не менее, жизнь есть жизнь, и у каждого из нас могут измениться жизненные обстоятельства, и в определённых случаях кто-то захочет удалить уже размещённую на сайте ранее информацию о себе. С подобными вопросами за всё время ко мне обращались человек десять, и их просьбы выполнялись мною практически мгновенно. Причины, почему человек хочет удалить свои личные данные, меня не интересуют.
Марат Рашидович, удалить Ваши личные данные? Вы, похоже, чего-то боитесь. Вот я, например, человек открытый, в спецслужбах не состою, и все дела мои светлые, потому абсолютно все мои данные открыты.

2. "...Посему на мои вопросы ответь публично на всех форумах..."
На тот вопрос, который я понял, ответ дан. А тиражировать свой ответ по всем веткам форума - увольте. Если Вам делать нехер, копируйте и тиражируйте. А у меня есть чем заниматься.

На вопросы совсем дурные, типа "...в какой стране и под какой защитой находиться информация о летчиках, окончивших училище БВВАУЛ в России, имеющейся на сайте..." даже и не знаю, что ответить. Интернет находится в какой стране?
Также оставлю без ответа остальные Ваши выпады в мой адрес. Пусть они будут на Вашей совести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пол часа писал для Ушакова, гаджет обосрал малину. Юра, тебе задан конкретный вопрос, где информация храниться, с которой с доверием к тебе поделились люди, закончившие Российское учебное специальное заведение. Какого хера паришь мозги про наши отношения? Я что , обидел тебя лично? Так и пишу не о человеке, о должности админ. Хотя скажу честно, поддержав твою затею не считал ее ТВОЕЙ, а просто НАШЕЙ, ЛЕТЧИСКОЙ, БОРИСОГЛЕБСКОЙ. Прочти внимательно поставленные мной вопросы и дай на них честные ответы. Пришло время, с точки зрения летающей в горячих точках братии узнать, КТО НАШИМ ПАПОЙ ПРИКИНУЛСЯ? Подумай, пока так. Будешь вилять хвостом на манер Порошенко, лично поставлю вопрос по иному. Повторяю: прочти, подумай и ответь. С надеждой на разум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марат



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос от Компетентных лиц. В какой стране находиться сервер? Вопрос Ушакову
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, не язви. это никогда к добру не приводило. Если ты считаешь себя благороднее и умнее, то и ответь так. В писанине Марата больше благородства и честности, чем в твоем. Не буду Марата защищать,- грубовато....... Но вопрос то на самом деле серьезный.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, Юра,- написано( знаете где), что мудрый первый отстанет от ссоры. Еще там же написано, что сеющий ветер,- пожнет бурю... Можете меня послать куда угодно, но от этого ничего не изменится..... Что пошлете по водам, то и вернется, но только с лихвой. Мы же БВВАУЛьЦЫ, ими и останемся всегда.
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя,
Спасибо тебе за желание разрешить конфликт. Только я ещё не созрел до того, чтобы получив удар по правой щеке, подставлять левую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овчинников Евгений писал(а):
...Но вопрос то на самом деле серьезный.
Давайте вернёмся к вопросу. Но пусть хоть кто-то из вас сформулирует этот вопрос так, чтобы его могли понять не только вы, но и тот человек, которому он задан.
Женя, что ты хочешь от меня узнать кроме того, что я уже написал?

Ну и о благородстве. Согласен, в моём сообщении Кутуеву его нет. Но где ты нашёл благородство в его словах? Перечитай его посты ещё раз, и постарайся быть честным хотя бы перед самим собой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кутуеву.
Я в этот раз сделаю вид, что не заметил. Но если Вы не хотите, чтобы кто-то здесь грубо выражался в адрес российского Президента, рекомендую воздержаться от оскорблений в адрес украинского. Правда, при условии того, что всё до этого Вами написанное не имеет основной целью превратить "детскую песочницу" в грязные руины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 384
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат писал(а):
Вопрос от Компетентных лиц. В какой стране находиться сервер? Вопрос Ушакову


Извините, что вмешиваюсь... Вообще-то, не важно, в какой стране находится сервер. Абсолютно не важно. Главное - чтобы он (сервер) стабильно работал! А с этим проблем нет, в том числе и благодаря Админу.
IMHO, уважаемый Марат не знает, что что даже если наши данные будут находиться на российском сервере, то это никак не помешает сделать с них бэкап на любой другой сервер, находящийся, например, в Гондурасе или в Албании.
Если есть опасение за свои личные данные - не надо их размещать на сайте. Если уже разместили и только сейчас стали опасаться - попросите Админа, и он их удалит. Думаю, это не проблема.
Не ссорьтесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, конечно мы тебя извиняем... Пойми, что основная масса наших ребят с компьютером не дружат... И то, что знаешь ты. не знают они.. И как ты конечно понимаешь, что этот вопрос несколько лет и месяцев назад не существовал вообще... Был тут у нас один, который писал Марату, что знает, где живут на Украине его родственники ... И написал он это как провокатор,- суть письма была такая.
Парни и вообще, прежде чем судить друг друга, попробуйте влезть в шкуру того, кого судите... Не каждый из нас это может, но надо постараться. Марат писал на другой ветке, как его унижали при пересечении границы, как обобрали и развернули назад... Он боевой командир, можно понять, что его закусило.... Но тон письма конечно должен быть помягче, это однозначно. Будьте здоровы.
В одной из последних серий о трех мушкетерах мы видели, как они встретились как враги двое против двух... Атос тогда сломал свою шпагу и поклялся, что никогда он не поднимет руку на своих друзей. Честь и благородство, чего нам порой не хватает...
_________________
Не всегда так будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем желаю здоровья и доброго дня, здравствуйте.
По-моему, Сергей всё доходчиво объяснил (большое спасибо!) Конечно, и я мог бы ответить в таком же ровном тоне, но лишь при условии, когда и вопрос был бы поставлен в том же тоне, без каких-то мутных намёков и плохо скрытых подковырок.
Так вот, сервер именно в России. Полтора года назад меня спокойно об этом спросили, и я спокойно ответил (кто хочет - найдёт на форуме):
root писал(а):
...Основным для нашего сайта является сервер, географически расположенный в России (г. Москва), резервные - в Канаде (г. Торонто) и в Украине (г. Киев). По моей просьбе регулярно создаётся отдельная резервная копия сайта, которая "лежит" на абсолютно нейтральном сервере, территориально расположенном в Украине (г. Киев).
Техподдержка - г. Киев.
Домен, как легко догадаться, расположен в зоне RU.
Управление сайтом может осуществляться из любой точки мира, в настоящий момент осуществляется из Киева...

Наверное, не один я хочу, чтобы моё сообщение закрыло данную тему, и мы бы с вами вернулись к нормальному общению. Правда, не от одного меня это зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомним "Ивана Васильевича" и поучимся его мудрости. Золотые слова... Милославский - что вы на меня так смотрите отец родной? На мне узоров нет и цветы не растут. Вот смотрит - вы на мне дырку протрете. Тьфу на вас.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было время,
- Когда-то бежал с семьёй из Кыргызстана на личном авто./после сдачи СССР/. Прошёл весь маршрут через Азию без всяких проблем. А при проезде по возрождающейся Российской Федерации рэкетиры забрали всё, что нажито честным ратным трудом. Не взирали даже на плач жены,детей и собаки А я в бессильной злобе только мечтал - да мне бы вместо ВАЗ-2106 дайте МиГ-21бис, да и 250 снарядов для ГШ-23, да и пара УБ-32 не помешает. Но помечтал - и отдал деньги...
- А ещё вспоминается, как ВСЕ мы, будучи сопляками-первокурсниками каждое зимнее утро при 30*-м морозе в солдатских нитянных перчатках и рваных сапогах на босу ногу в 6:30 ломами долбали лёд на плацу перед УЛО для того, чтобы в 8:00 весь личсостав БВВАУЛ прошёл торжественным маршем под оркестр./До сих пор горжусь нашим училищным МузВзводом (вполне серьёзно)/. А кто не воспринял такой жизни- ушли уже на 2-м курсе. И оставшаяся пара сотен кацапов, хохлов, чувашей, удмуртов, якутов, татар и представителей других славных народов стала друзьями и лёДчиками./в т.ч. узбек д.Саня, тайванец Rim-77, русский Колюшка Скобелев(светлая память)/.
- а ещё подумалось , а почему мы так мало обращаемся друг к другу с междометиями Сэр, Пан, Cеньор, Ака, Господин, Мсье, Мой Фюрер/одновременно вскидывается правая рука под 42 градуса к горизонту/? Может потому,что воспитывались в обстановке взаимопонимания, там же было только три вида обращений к соратникам. К примеру /Устав Внутренней Службы ВС СССР/:
- ТОВАРИЩ полковник, разрешите допить ваше пиво.
- Капитан Сидоров, вы порядочная бл., то есть негодяй !
- Серёга, плесни ещё 15 капель.
И ВСЁ !!!
- В памяти выполз некто Н.В.Гоголь / до сих пор спорят - то ли Великий русский, то ли Великий украинский а может и Советский Народный писатель / . Так в его байке два отличных и всеми уважаемых пацана ИвАн Иваныч и Иван Никифорыч поссорились из-за какой-то фигни и над ними потешался весь уезд.
-протяните друг другу руки. По любому - вы оба были и останетесь нашими ТОВАРИЩАМИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
adidas-77



Зарегистрирован: 29.06.2010
Сообщения: 612
Откуда: г. Запорожье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю Шурика и полностью с ним согласен. Ну ее эту политику к "21бису". В истории наших народов, что то подобное уже было и мы это преодолели. А главное вместе победили в ВОВ, построили БАМ, воевали в Афгане, служили в СА и спали рядом в щитовых казармах, сидели рядом за столом в столовой и на занятиях. Лед напротив УЛО и снова вместе. Да много чего хорошего вспоминается, а вот плохого ничего не могу припомнить.
На этой приподнятой ноте, хочу напомнить - сегодня 21 октября 1977 года день нашего рождения как офицеров СА и очередного выпуска БВВАУЛ для наших ВВС. Готовьте стаканы однокашники.
_________________
Шоб вы все были здоровы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий Листровой



Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ с днём присвоения первого офицерского звания, а значит - С ДНЁМ ВЫПУСКНИКА БВВАУЛ-77
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Решили российские любители рыбалки бороться за то, чтобы рыбную ловлю признали олимпийским видом спорта. Устроили соревнования, пригласили экспертов из Международного комитета.
- Ну что, - спрашивают их, - убедили экспертов в том , что рыбалка может быть олимпийским видом спорта?
- Почти, - говорят рыболовы, - Осталось только доказать, что водка- не допинг.
******************************************
Препод: При проверке ваших работ чувствую себя маммологом, которого привели смотреть стриптиз.
******************************************
-Папа, а правда, что Иисус был евреем?
-Правда, доченька. Тогда все были евреями-время было такое.
******************************************
Она: - Слушай, ты извини, конечно, но вчера я была такая пьяная, что мне тебя очень сильно захотелось… Вот и получилось так, что мы с тобой переспали… Но ты понимаешь ведь, что между нами ничего не будет!...
Он: - Блин, ну чего ты паришься?! Пошли опять нажремся!
******************************************
Познакомился как-то с девушкой на сайте знакомств. Через несколько дней пишет: "типа, извини, но вообще-то я парень, тут чиста по приколу пишу".
Ну я расстроился немного, но так как он, судя по ответам, прикольный чел, говорю: "слышь, братан, раз уж познакомились, пошли сегодня по пивку тяпнем".
Отвечает: "без базара, чувак".
С тех пор прошло 2 года. Сейчас этот чувак - мой лучший друг, помог устроиться на работу и получить прописку, познакомился через него с девушкой, с которой встречаюсь уже пол- года.
Да, если бы вместо него действительно оказалась девочка Алина с большим бюстом, честно, я бы расстроился ))
******************************************
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина видит лучше, чем соображает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Колю Графова! Удач и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня исполнилось бы 62 года Шурке Поливоде! Славный был мужик. Нас, молодых, учил жизни, опекал когда было нужно...Помянем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню у Сашки по выпуску уже двое детей было. Желаю чтобы в их жизни все сложилось удачно. Светлая память Сашке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*ПЕРЕД ЛИСТОПАДОМ*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От Администратора сайта. Точная дата рождения Федосеева Владимира пока не выяснена. Помянем выпускника в день его смерти: 29 октября.

На крайнем сборе нашего выпуска Вовка был, и это наша вина, что его личная страница почти пустая. Не смогли при жизни, давайте хоть сейчас заполним. Обращаюсь ко всем, кто заглядывает на форум, с просьбой поднять свои архивы или созвонится с его сослуживцами и собрать более полную информацию о Владимире. Может еще не поздно! С годами это сделать будет все труднее и трудней.
Светлая память!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



*TONY BENNET & LADY GAGA*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimка - это прекрасный фотошопчик /Mirage-III,взлетающий с линолеумного трамплина/. Ну точно также взлетал МиГ-17 с крыши клуба в/ч ...... (сам видел и конечно вру, у них же движки одинаковы!)
Тем не менее, рад общению на ветке !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Шурик, это не фотошоп, а индийская "нитка".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3540
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rim-77 писал(а):
...это не фотошоп, а индийская "нитка".

https://www.ada.gov.in/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Протюхал - да это просто реклама, да и рассчитана не на НАС!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Валеру Игнатова! Здоровья ему и его близким!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



КАК СОБЛАЗНИТЬ ЖЕНЩИНУ В МОСКВЕ В 2047 ГОДУ.

Ах! - воскликнула Аделаида Гурьевна, входя в общий зал.
Мардарий Порфирьевич самодовольно улыбнулся. Отходив три года в лабаз-менеджерах, он недавно получил должность флигель-консультанта по продажам, с существенной прибавкой к жалованью. Теперь он мог позволить себе привести женщину в столь престижное заведение, как “Столовая №27″, специализирующееся на Высокой Советской и Постсоветской Кухне.
Подскочил половой (здесь их, впрочем, назвали “работниками общепита” - в этом был особой шик) и повёл их к заказанному заранее столику.
- Шаурмы-с не желаете ли? - начал он.
Мардарий Порфирьевич неодобрительно зыркнул на чересчур расторопного холуя.
- Ша-вер-му. Две порции. У вас есть настоящая петербургская шаверма?
Холуй почтительно склонил голову перед богатым клиентом.
- Сегодня привезли-с. Очень удачная партия, - наклонившись Марадрию Порфирьевичу, доверительно сообщил он. - Говорят, всё - из жёлтых собак.
- Ну-ну, - скептически отозвался Мардарий Порфирьевич. - Тогда несите. И на запивку - Charmes Chambertin Grand Cru. Девяноста шестой год, пожалуйста. Кажется, у вас в погребце ещё осталась бутылочка?
- Сразу видно знатока-с, - половой посмотрел на Мардария Порфирьевича уже не просто почтительно, а с неложным уважением. - Сию минуту-с.
- А всё-таки, Мардарий Порфирьевич, - осмелилась подать голос Аделаида Гурьевна, - чем шаурма отлична от шавермы? Кроме, так сказать, места изготовления? Илларион Аполлонович вот говаривал, что всё это понты…

- Ну-у, милочка, это знать надо, - самодовольно заметил Мардарий Порфирьевич, радуясь возможности унизить ненавистного Иллариона Аполлоновича, а заодно и просветить неофитку в тонкостях Высокой Кухни. - Шаурма делается строго в Москве, обыкновенно - из кошатины с рубленым луком напополам со старой говядиною. Прихотливая штучка, а всё-таки не то. В Питере же строго следуют старинному рецепту. Генетически немодифицированная собачатина, и только-с. Причём собаки, заметим отдельно, должны быть бродячими, кормиться сами, с городских помоек. Их для того специально и держат-с. Желательны жёлтые, жёлтая собака вкуснее. И не слишком раскормленные, не то вкус будет не тот. Это, знаете ли, блюдо для знатоков…
- Ой, как всё сложно, - пролепетала Аделаида Гурьевна, подавленная изысканностью ожидаемой снеди. - И вы во всех этих подробностях сведущи?
- Стараемся-с, - скромно заметил Мардарий Порфирьевич. - Положение обязывает, знаете ли.

Поднесли шаверму. С первого взгляда было ясно, что это подлинная шаверма, вот только что привезённая скорым экспрессом из Санкт-Петербурга. Новейшие электромагнитные поезда доставляли горячую шаверму в термостатической упаковке менее чем за час. Мардарий Порфирьевич, впрочем, знал, что перед подачей блюдо всё-таки подогревают… Что делать: настоящую шаверму возможно было отведать только в Петербурге. Куда он и намеревался завлечь Аделаиду Гурьевну на уик-энд - с совершенно понятными намерениями.
Тем не менее, шаверма - надо признать - была превосходна. Charmes Chambertin Grand Cru 1996 удачно оттенял вкус лакомства. Раскрасневшаяся от удовольствия Аделаида Георгиевна признала, что ничего более изысканного в жизни не пробовала.
Между первым и вторым блюдом подали антре. Как это принятно в заведениях такого уровня, подача была исполнена в самой утонченной манере. Половой вкатил лёгкий титановый столик на колёсиках, на котором в специальной держательнице были закреплены два картонных стаканчика и бульотка со спиртовкой, в которой заманчиво булькал крутой кипяток.
- Что это? - Аделаида Гурьевна с любопытством приглядывалась к незнакомым дотоле аксессуарам.
- Лапша “Доширак” со вкусом курицы - самодовольно улыбнулся Мардарий Порфирьевич. - Постсоветская классика. Комплимент от шефа.
Холуй подал гостям два свёрточка. В тёплой салфетке покоились одноразовые пластмассовые вилки.
Аделаида Георгиевна наградила Мардария Порфирьевича томным взглядом, который с равной долею проницательности можно было бы поименовать и оценивающим, и многообещающим.

Под лапшу по обоюдному согласию решено было пропустить по рюмочке крепенькой. Поскольку планировался переход от Постсоветской к Советской Кухне, крепенькое - Мардарий Порфирьевич решил на сей раз не шиковать, и вместо Беслановской Водки или Спирта Рояль Апеллясьон 1993, усиленно навязываемого чрезмерно услужливым половым, заказал Lagavulin D.E. OF - разлили по стакашкам, как того требовал этикет, под столом. Аделаида Гурьевна, впервые в жизни державшая в руках Семнадцатигранный Стакан, даже несколько оробела, но потом (не без влияния паров виски) расхрабрилась и выдула всё единым махом, отчего изрядно подобрела.
Мардарий Порфирьевич почуял, что настал нужный психологический момент для решительной атаки на последнюю линию обороны столь долго сопротивлявшейся его чарам барышни.

Он немного пошептался с половым - после чего тот, сохраняя на лице важную мину, удалился в кухонные помещения ресторации.
- Что, что вы заказали? - допытывалась Аделаида Гурьевна.
- Сюрприз, сюрприз - скупо улыбался Мардарий Порфирьевич, рассчитывая на эффект.
Но когда появился половой, торжественно простирая перед собой серебряный поднос с серебристой банкой без этикетики, обмазанной солидолом, Аделаида Гурьевна всё поняла сразу.
- Тушёнка? Настоящая Тушёнка?
- Да-с, - Мардарий Порфирьевич почувствовал, что бастионы сломлены. - Настоящая Тушёнка Советского Образца. Минск-с. Пятьдесят лет выдержки на военном складе-с. Когда эту тушёнку закладывали, вас, драгоценнейшая Адочка (он впервые позволил себе такую вольность с её именем) к появлению на свет ещё даже и не планировалось. Да-с.
- Мордик, милый, - прошептала Аделаида Гурьевна, - поедем в Петербург. Чёрт с ним, с Аполлонычем. Ты… ты… ты.. и только ты.


https://drive.google.com/file/d/0B5Im3yq44P0fZDZLY3JjUWNsTkU/view?usp=sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
д.Саня



Зарегистрирован: 18.04.2015
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэй Брэдбери и Герберт Уэллс со своей "МАШИНОЙ ВРЕМЕНИ" - ОТДЫХАЮТ!!!
Это настоящая фантастика... /дожить бы до 47 года - так всё и будет!/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 05:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бойся Сань, доживешь. Дальше будет как у Беляева в "Вечном хлебе".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 05:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Славку Сафонова! Желаю хорошего настроения и здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Кабинет хирурга:
— Доктор, а я на операции не умру?
— Что вы, нас так за это ругают!!!...
********************************************
Приходит женщина к гинекологу.
- Доктор, у меня вибратор застрял!
Ее кладут оперировать и через десять часов она просыпается.
- Ну как, доктор?
- Есть две новости, плохая и хорошая. Вибратор мы достать не смогли,
но батарейки в нем поменяли...
********************************************
Программист у врача:
- Доктор, я болен. Я не могу оторваться от компьютера. По 18 часов в сутки провожу перед монитором!
- Безнадежных случаев не бывает, будем лечить.
- Чем?
- Ясно чем - алкоголем, сигаретами, бабами!
********************************************
Пенза:
- Зазырь, хачи валят на опущенном тазе!
Москва:
- Смотри, кавказцы на заниженных "Жигулях” едут!
Питер:
- Вы только поглядите, милостивый государь, джигиты на прелюбопытнейшей повозке несутся
********************************************
Заходит бомж в пункт приёма стеклотары и говорит:
- Вы бутылки от виски принимаете?
- ... нет, сэр.
********************************************
Мужик пришел исповедоваться к батюшке.
Батюшка:
- Небось, сын мой, мясцо в пост кушаешь?
Мужик:
- Да нет, батюшка, не грешен.
Батюшка:

- Ну, значит, выпиваешь много?
Мужик:
- Нет, батюшка, и тут не грешен.
Батюшка, удивленно:
- Ну, хоть по бабенкам-то замужним бегаешь?
Мужик:
- Да, батюшка, тут я грешен...
Батюшка, с облегчением:
- Ну, слава богу! А то я уж грешным делом подумал, что ты совсем дурак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim-77



Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 959
Откуда: Ст.Оскол

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем рождения Юру Уварова! Здоровья и удач!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 109, 110, 111 ... 162, 163, 164  След.
Страница 110 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB