Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 162, 163, 164  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валера, если речь идёт о дисках с 30-летия выпуска, то диски для Михалика и Листрового Макаров отдал мне. Заложу: Михалик обещал отправить Листровому, но пока не забрал у меня ни свой, ни его. Ещё заложу: Делает ремонт в квартире...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, понял. Тогда вы там разберётесь. А Листрового я проинформирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Валере Пономареву:
Имей совесть, скоро нам придется скидываться Федорину, чтобы покрыть недостачу, которая образовалась за те журналы, что нам безвозмездно приносил на прежние встречи. Ты лучше не забыл бы принести на встречу фото 8-й роты, а я сам их отсканирую и отправлю Юре Ушакову! На счет Листрового, то подтверждаю о наличии для него диска в Киеве.
Всем кто живет рядом с Москвой:
Подтягивайтесь 24 октября на Бауманскую и хватит "глазеть" на ветку.
Федорину:
Незабудь три диска для ребят со Старого Оскола, я купил билет на 26 октября.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет однокашники!
Меня хотя и не было на встрече, но по возможности пришлите диск!!!!!!
Подскажите кому и как, возместить расходы на отправку.
Может кто уже имеет диск в Воронеже?
_________________
...Единятвенная красота, которую я знаю, - это здоровье.
Генрих Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 06:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждены о встрече 24.10.07:
Пергаев В.
Ульянов С.
Сорокин А. (спросил: будет ли Пономарев В.)
Китайский О.
Макаров В.
Потемкин М.
Баланцев С.
Но это не значит, что придут.
Пономареву В: "Я думал ты нас угостишь при твоих-то возможностях"
Александрову: Борис, ты подтверждаешь свое присутствие?
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 06:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Морозову: Володя, диски сделаны по количеству присутствующих на встрече в Борисоглебске, но в Воронеже живет Сергей Золотухин, ему диск будем передавать, а ты попробуй скопировать с него для себя
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федорину. Большое спасибо за информацию, с ним я связан, посмотрим на однокашников . Всем здоровья и не болеть!
_________________
...Единятвенная красота, которую я знаю, - это здоровье.
Генрих Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Борис Александров



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 472

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!

Федорину Николаю

Ещё бы я отказался.Жизнь коротка и лишать себя удовольствия посидеть с однокашниками?Не будет этого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет кучкующимся.В "Старину Мюллера" надо столик по количеству заказывать заране. Осень, птицы в стаи собираются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 04:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Всем привет!
Виктор сообщи, за сколько дней нужно "Старину" оповестить и заказать столик?

Поздравляю Николая Чмаля с Днем рождения!
Желаю ему здоровья и летного долголетия, успехов, удачи и счастья, чтобы чаще выходил на связь с коллегами!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера разговаривал с Ивановым Николаем, сказал, что возможно приедет на встречу, а также Ватомский Николай обещал быть, так что Витя, заказывай "Мюллера" человек на 10
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макаров Виктор Михайлович



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 67
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе дня за два, в понедельник успеем.10 это уже много.Напомню,что шведский стол 550руб.количество подходов не ограничено, пиво 160-180р за большую кружку,графинами дешевле.В понедельни жду уточнений и отмашки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра ! Еще меньшим шрифтом можно набрать ,что этот ремонт меня уже за...... мучил ! Но надо подняться , надо собраться ! Можно только позавидовать "москалям " в плане возможностей собраться за кружкой пива . Ребята всем привет и приятного времяпрепровождения. Вовке Хоруженко -Морозову персональный привет с исторической родины. По пути следования к себе на Донбасс регулярно пересекаю Знаменку. Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя (Дон) привет!
А не хрен тут завидовать "москалям", садись на точило или тачку и вперед с песнями к Старине Мюллеру!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Чт Окт 25, 2007 15:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макаров Виктор Михайлович писал(а):
В принципе дня за два, в понедельник успеем.10 это уже много.Напомню,что шведский стол 550руб.количество подходов не ограничено, пиво 160-180р за большую кружку,графинами дешевле.В понедельни жду уточнений и отмашки.

Мдя, Москва столица России, но ...не Россия.
Если бы где-нить в остальной России ( да и не только в ней)бармен предложил кружку пива за 7 баксов, ему бы это пиво за шиворот вылили.
А в Мюллер столик за несколько дней заказывают...желающих много..

Ни к кому не относится, просто мысли вслух...
Приятно провести время всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Володя привет (у которого диплом тоже синий!)!

Хватит "освещать" правоверное сборище! Если ты думаешь, что за качество продукции и обслуживание нужно "швырять" мелочь, то это не совсем правильно. Конечно, Москва не вся Россия, но у нас своя величина "продовольственной карзина", поэтому не удивительно, если вход в метро и другой ощаговский траспорт 15 рублей, а теперь пересчитай стоимость всех компонентов пива плюс марка и т.д. и т.п.
А если вопрос поставлен лично передо мной, то я руководствуюсь другими принципами товарищества и трепетно ценю настоящую дружба и взаимность!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>А если вопрос поставлен лично передо мной, то я руководствуюсь >другими принципами товарищества и трепетно ценю настоящую >дружба и взаимность! [/quote]
Серёга не суетись, я вопросы не перед кем не ставил, просто мысли вслух, сказал же

"Конечно, Москва не вся Россия, но у нас своя величина "продовольственной карзина"
Именно это и имел ввиду..

"Если ты думаешь, что за качество продукции и обслуживание нужно "швырять" мелочь, то это не совсем правильно"

если ты думаешь, что отличное качество продукции и обслуживания присутствует только в столице, то ты не прав. но таких цен и близко нет нигде...в "остальной" России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2007 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя (Don) !!!! Огромное спасибо за привет из беспечного детства, безмятежной юности.
Где ты сейчас обитаеш, на Украине бываю, но попасть в Знаменку как то не получалось.
Однокашники все по пиву!!!!! Воронежцы как на счет "Елки Палки"....
Москвичам приятного отдыха и хорошего застолья, мысленно с вами.
Володя огомный тебе привет от меня думаю скоро встретимся земля круглая, удачи всем однокашникам.
_________________
...Единятвенная красота, которую я знаю, - это здоровье.
Генрих Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 06:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серга (Ашуров ) привет ! Я бы с удовольствием к вам , но... ремонт , да и некоторые другие обстоятельства пока не позволяют свободно перемещаться в пространстве и времени . Кстати расстояние от Москвы до Киева такое же как и от Киева до Москвы да и Мюллеры у нас тоже имеются , цены , правда , там такие же как и в престольной. Володе Морозову , я в Киеве обертаюсь , весь мой "контакт " на сайте имеется.Чегото я подзабыл ,не 21 ли октября уже далекого теперь 1977 года нам присвоили лейтенантов ? Володя. Всем пока , еду встречать брата на вокзал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, альбом выпуска всего курса у меня в машине. В любой момент готов передать. Где териториально для тебя это лучше сделать?

Последний раз редактировалось: Пономарёв В (Вс Окт 21, 2007 08:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю всех с 30-й годовщиной окончания Борисоглебского ВВАУЛ им. В.П. Чкалова!
Гордо и смело храните традиции училища и приумножайте славу легендарных ассов! Здоровья и успехов!



Для Пономарева:
Валера привет, когда будешь в районе Кутузовсго проспекта (Бородинская панорама), звони и я заберу фотки. Работаю до 17.00 ежедневно, кроме выходных, раб. тел. 8-499-249-77-56.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, я в этом районе бываю редко, но при случае постараюсь сделать крюк, чтобы увидеться и передать альбом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Валера привет!
А как понимать твое заявление от 14 октября с.г.? И зачем в этом случае круги мотать?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга, ну ты очень строгий и требовательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорин Николай



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 573
Откуда: Москва, Ю.Бутово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые москали и подмоскали, а также примкнувшие и те, кому дорого БЭБСКОЕ БРАТСТВО. "Старина Мюллер" по адресу: ул. Бакунинская, д. 7 (м. Бауманская) ждет нас 24.10 в 18.15 в своих объятиях, столик заказан на имя Макарова Виктора, предварительно на 10 человек. Встреча на выходе из метро Бауманская в 18.00
Для тех, кто опоздает: выход из метро (один) направо на ул. Бауманская до пересечения с ул. Бакунинская, далее перейти на другую сторону и двигаться вправо по ул. Бакунинская до объекта
_________________
"Но надо подняться, надо собраться
Если сломаться, то можно нарваться и тут..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вчера состоялся сбор самых преданных в ресторане "Старина Мюллер" на Бауманской: Александров, Ашуров, Потемкин, Федорин, Милешко с женой Ольгой, Гайдаренко, Цветков, Макаров и Баланцев.
Вспомнили всех и пообщались, естественно выпили малость. Жаль, что другие "горячие парни" не доехали.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 3466
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову.
Серега, самых преданных старине Мюллеру? Уточни, а то не понятно.
_________________
Бученов И.Г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь не не совсем понял намек, он мне не родственник, был там по наводке других "москалей"!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Пн Ноя 05, 2007 09:11), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузя



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 14
Откуда: г. Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ашурову. Измени мой телефон в списке на 8 903 853 98 69, а то опять будут казусы, как со встречей. Всем огромный привет
_________________
...Единятвенная красота, которую я знаю, - это здоровье.
Генрих Гейне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега , который Ашуров ! А иде фотоотчет о проведенном мероприятии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Дона:
С собой аппарат был только у Бори Александрова, сори...?!

Для всех!
Неделю буду отсутствовать.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Сен 28, 2008 14:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! 30 лет и еще несколько дней назад мы стали лейтенантами. По разному у всех сложилась жизнь, но мы ее обуздали. Она нас слушалась, хотя иногда и подводила. Всем здоровья и всех благ. Желаю всем повозиться с внуками и увидеть правнуков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 43
Откуда: Монино, ВВА им. Ю.А.Гагарина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с праздиком Великой Октябрьской Социалистической революции, а в настоящее время с днем единения!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в нашей нелегкой жизни!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С огромным приветом Цветков Юрий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Вернулся из поездки по центру России, виделся с Геной Етерсковым. Пообщались неплохо, даже в гараже отметились. Передает всем привет и наилучшие пожелания!


Для информации всем:
В дальнейшем не буду показывать список полностью. Храню список на компе и диске. Буду вносить только новые сведения и изменения, чтобы не загружать ветку таким объемом. При необходимости буду показывать весь список.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Вс Ноя 18, 2007 09:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что-то не понятно, чем обосновано затяжное безмолствие коллег?! Морозы только планируются и еще рановато сушить весла, а может для большинства это норма жизни?
"Однорыльное" время препровождения?
Пропал запал и интерес ко всему новому?
Прошли официальные сборища и встречи и что дальше?
Каждый потерянный день, как непогода в лагерях, где грунтовый аэродром и успех на предстоящую смену после дождей и разгона луж зависит от сноровки курсантов и мощности солнечных лучей!
Вот тут 75-й год какую-то баню организовывает 22 декабря с.г., а повод не ясен (не важно для нас!, главное обозначить повод) и люди уже кучкуются. А мы что самые ленивые и "чистые или святые"?
Если нужен повод, то ближайший из них - День Святого Николая (зимнего) и одновременно день рождения Леонида Ильича Брежнева. Как слабо отметить?
Можно и на следующий день собраться - День КГБ (ФСБ), а еще на следующий - День рождения Сталина И.В. и моего внука.
Ну как идеи?
Чао!!!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ! А еще 10 ноября День Милиции и День рождения моей дочери .. список праздников можно продолжить , было бы желание выпить в кругу авиакорешков по 100 г . Привет всем Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для Дона:
Володя привет! Обозначил такие даты, исходя из динамики мышления коллег. Пока их соберешь как раз больше месяца уйдет.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега ! Как у вас с погодой ? Зима уже вошла в свои права или нет , нам на воскресенье метель обещают . Володя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя у нас пока сухо, 1-3 градуса минус, но в выходные обещают потепление до 0, но со снегом. Все же зима пришла, только какая будет не совсем ясно. Всем привет!
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно . Москва .... что хотят то и делают ! У нас метель , а у них потепление ... одним словом - москали.
Шутка ! А если серьезно то зим наверное больше нормальных не будет , заср----и Землю .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Погода Ответить с цитатой

Михалик, не ворчи! У меня дочка два дня назад вернулась из Москвы, так очень замёрзла. Так что нам грех жаловаться.
А хочешь что-то отпраздновать - подъезжай, не пожалеешь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра привет ! Дожились ! По интернету общаемся ! Лучше вы к нам на Колыму , потому как нам жителям правобережья не сруки к черту на рога ехать аж на левый берег Славутича ! Это я ржу ,а вообще во всем виноват Кутуев , как олигархом стал так и перестал друзей вспоминать, 'это я его сейчас првоцирую , по моим расчетам не должен смолчать. Кутуев купальный сезон в Сочи закончился , пора на зимние квартиры возвращаться. Юра , моя дочь тоже просит меня свозить ее в Москву в столицу НАШЕЙ Родины , так я тут недавно прочитал ,что хохлов теперь повально регистрировать будут ,что -то мне расхотелось ехать , очень не любля все эти бюрократические фишки. Ладно, всем привет , еду готовиться к Дню рождения дочки. Пока , Володя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя привет!
К сожалению, наши политики сами себя в угол загоняют, когда пытаются ввести новые правила для мигрантов и гостей из соседних государств.
А Марат вообще после встречи ниразу не показывал свой нос на ветке. Чем он там занимается? Или скрывается от фискальных органов за свои грехи перед ними, а может еще что-то?
А переехать на другой берег Киева это уже вообще ни в какие ворота не лезет! Шутка!
Попытайся Ивана Денисова достать для меня лично, как он там живет? Его тлф в Киеве: +380683530023.

Для Пономарева:
Хватит глазеть на деревья! На предыдущей странице есть новые предложения!

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Don



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 593

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега привет ! Только что звонил Денисову , тетка в телефоне ответила , что он не может сейчас принять звонок , наверное ванну утреннюю принимает , попытаюсь позвонить попозже .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, общающимся!
Серёга, не наезжай на меня. Скоро увидимся. Дай мне твой мобильный номер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты брат вообще память потерял.
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров


Последний раз редактировалось: Ashna (Сб Ноя 10, 2007 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запомнил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
Запомнил


Может быть для тебя лично вывесить весь список выпуска?
_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пономарёв В



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой домашний у меня есть. А я просил у тебя мобильный. Ты же не сидишь дома в рабочее время. Постараюсь подвезти тебе альбом. У меня объект на Китай-городе. Часто там бываю. Выберу время тебе позвоню предварительно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ashna



Зарегистрирован: 19.01.2007
Сообщения: 1587
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Чувствую, что Валера не понял о моем новом предложении по организации встречи в декабре. У нас тоже не лишне подвести итоги года и "наметить" план дальнейшего общения и совместных действий как по жизни, так и на форуме.
Для себя уже наметил следующее посещение БВВАУЛ на 85-летие училища. Пока по организации нет точных сведений, жаль. Ведь нужно заранее спланировать или перепланировать краткосрочные отпуска и вылазки.

_________________
Желаю всем авиакорешкам удачи и "творческих узбеков"!
Сергей Ашуров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 162, 163, 164  След.
Страница 13 из 164

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB