Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1977 года выпуска
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Юбиляры и именинники ИЮНЯ Борис Зверев 404к/о в Ступино, Геннадий Етерсков 407к/о в Борисоглебске, Василий Беспалов 402к/о в Твери,
Борис Александров 411к/о в Москве, Игорь Кока 411к/о в Петровске Саратовской обл., Александр Крючков 404к/о в Твери,
Владимир Хорохордин 406к/о с друзьями на малой Родине (в Воронежской обл.),Михаил Аникин 404к/о во Владимире,
Владимир Калинин 406к/о в Москве во время дежурства ответили на поздравительные звонки.
У всех все в порядке.
Не ответили Щербаков А.А. 404к/о, Иевлев П. 409к/о,
Не звонил на Украину Александру Козлову 411к/о
Надеюсь у них все хорошо.
==============================================================================
Именинники в ИЮЛЕ

==============================================================================================

Помянем в Июле

-------------28.11.54 - 13.07.2014---------------------------------17.04.55 - 20.07.1994

Уважаемые сокурсники, довожу до вас информацию о с-те Матвееве Н.И. 412 к/о
Удалось найти ключевые даты 10.10.52г. - 17.10.1975г. Получается первая потеря на курсе из набора 73г. Стр. Ушаков Ю.Н. уже оформил.
Очень надеюсь, что Анатолий Пушкин 75 г.в. пришлет фото своего троюродного брата.
Слава Богу медики победили коронавирус у Анатолия Николаевича, пока на больничном, на днях приступит к работе.
Флаг Максатихинского р-на Тверской обл.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2020 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия всем желаю.
Вчера Леонид Лопатин 402 к/о в Воронеже и Александр Храмов 407 к/о в Иваново встретили свой день рождения 65 лет.
Все нормально ровно у наших юбиляров. Александр вспомнил, что когда-то он перегонял Л-39 в Черниговку (ДВО) и специально приехал
в Белогорск Амурской обл. к Сергею Саратовскому, он там служил.

На стр.29 от17.мая 2009г. (ссылка на стр. С.Саратовского), я ее дублирую

kolom56

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 18:45
Привет, парни! Плохие у меня новости. Я как-то обмолвился, что по непроверенным данным с нами уже нет Сергея Саратовского. Сегодня по электронн. почте я получил письмо от Исмагила Зиятдинова., они с Серёгой были в одной лётной группе.Исмагил попросил меня всё выяснить. Весь вечер я звонил всем, кто мог что ни-будь об этом знать, и, наконец, связался с Серёгиным другом, с которым Сергей жил в одной комнате в общаге. Да, действительно, около трёх лет назад Сергея не стало. Жёны Сергея и того парня, с которым я сегодня говорил, общались уже после смерти Сергея... Причина банальна...
Сергей похоронен в Саратове, а жена и сын живут в подмосковье. Если кому нужно, я могу узнать адрес.

Сергей Владимирович, я писал тебе в личку, обращаюсь еще раз ко всем: Подскажите адрес вдовы Саратовского Сергея.
На стр нет отчества, ключевых дат, где служил и т.д.
Обращался в ОВК г. Саратова не отреагировали, звонил, просил Брескина С.В.,работает в Ртищевском РВК Саратовской обл,
но не достучишься, поручил какой-то служке, в общем отмазался.
adidas-77

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовчика Михалика, поздравляю с днем рождения
Вовчик, дружок ты мой дорогой, желаю тебе крепчайшего здоровья и еще долгих и долгих лет жизни. Счастья тебе дорогой и отличного настроения
Кузнецов А.П.

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравия желаю всем.
Владимир Михалик 406 к/о в Киеве именинник. Утром пообщался с ним через соц сеть.
Владимир Евгеньевич ожидает прибавления, сказал, что будет внук.
Просил его позвонить в Днепропетровск Сергею Коломойцу, спросить о Сергее Саратовском.
Федорин Николай

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, дай Бог тебе хорошего здоровья, успешных дел, радости в каждом дне, достатка, оптимизма.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2020 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное всем кто поздравил меня , и не только на сайте но и другими средствами связи Очень приятно , что не забываете Всем здоровья и удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 147, 148, 149
Страница 149 из 149

Перейти: