Список форумов www.bvvaul.ru www.bvvaul.ru
Cайт выпускников Борисоглебского ВВАУЛ
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Общение выпускников 1978 года выпуска
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 09:52    Заголовок сообщения: Общение выпускников 1978 года выпуска Ответить с цитатой

Уважаемый выпускник! Приглашаем тебя на эту страницу для общения со своими однокашниками. Коллеги могут искать на этой странице друзей и сослуживцев с данного года выпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

78-й как всегда неактивен ваще
Я хоть и с77-го, но с очень многими вашими ребятами служил, с некоторыми сейчас поддерживаю связь

Запишите..и внесите в 3-й тост

Мусланов Сергей...погиб в 1992г при облёте Миг-21 на авиазаводе г.Львов (он был лётчиком ЛИСа)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. 78году.
Пышнограев - хватит кролей выращивать, выходи "драться!"
Будаев - внуки это хорошо, не забывай боевых друзей!
А вообще всех со Старым Новым Годом!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пономарёв В
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 09:26    Заголовок сообщения: О родном училище Ответить с цитатой

Мужики, выпуска 1978г. На сколько я помню Швырёв Александр ваш выпускник. Я знаю, что он живёт в Борисоглебске и я слышал даже, что он работал после уволнения в училище.
Пономарёв В. 1977 года выпуска.
Вернуться к началу
Зеро



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 894
Откуда: г.Миллерово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Re: О родном училище Ответить с цитатой

Пономарёв В писал(а):
Мужики, выпуска 1978г. На сколько я помню Швырёв Александр ваш выпускник. Я знаю, что он живёт в Борисоглебске и я слышал даже, что он работал после уволнения в училище.
Пономарёв В. 1977 года выпуска.


Мдя...спит 78-й
Со Швырём служил в Мартыновке и в Лерце
И ваще, служил с очень многими 78-г, с некоторыми связь сейчас имею
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ВСЕМ!

Ну что ж, как говорится: "Седи - не сиди, а начинать надо!"

Я, Кочетов Игорь Викторович, 1 рота-106 кл. отд. После окончания училища был направлен в ТуркВО, где и прослужил в 136 апиб (Чирчик) до 1989 г., от летчика до начальника разведки. Потом академия, потом различные штабы. Закончил службу в 1997 полковником в ГШ ВВС, когда сливали в один флакон ВВС и ПВО. Земля и небо, вода и пламень, стекло и камень или что там еще. Короче слили.
В ТуркВО в 217 апиб (Кизил-Арват) из наших были: Галущак, Мищенко, Соколов М., Охотин, Лишенков. Да и я то же должен был быть там. Но ...
Ноябрь месяц 1978 года. Первый лейтенантский отпуск закончился, и лежит мне дальняя дорога в город Ташкент.
Билеты на самолет в кармане парадной шинели, шинель на мне, а я стою в Центральном аэропорте (Москва). Со мной еще были - черный чемодан искусственной кожи (ну помните те, которые покупали на 1 курсе перед отпуском) и коробка с ЗШ-3 (круглая, зеленая, с крышкой).
Погода в то время стояла дрянь. Жесткий минимум. Да такой, что даже ГВФ не летал. И так три дня.
На второй день ожидания встретил там Лисенкова Сергея (102 к.о., списался на 3 курсе, мы с ним вместе в абитуре были). Он в то время работал секретарем комсомольской организации Центрального аэропорта. Таким образом, мое одиночество (не считая чемодана и коробки) было скрашено Сергеем и коньяком с лимоном, который мы потягивали в его кабинете.
В общем улетел я только на третий день. И не в Ленинград, а в Ташкент, как и было положено. Виной всему этому был конечно же не коньяк, а все та же погода.
Прилетел в Ташкент, получил предписание - Кизил-Арват. Взял билет на поезд Ташкент-Красноводск и через 1,5 суток в 4 утра стучюсь в дверь номера гостинницы 217 апиб. Дверь минут через 10 открывает заспанный Саша Мищенко и задает потрясающей своей простотой вопрос:"Ты что здесь делаешь? Тебя же в Чирчик направили!"
В мозгу тот час, как кадры из фильма, пролетают события недавнего прошлого: аэропорт - Лисенков - коньяк. Неужели перепутал!? Полторы тысячи километров! Это вам не Ленинград после бани.
Долго не мог попасть в карман шинели. Потом все-таки поставил чемодан и трясущимися руками достал предписание. Там написано - Кизил-Арват. Немая сцена.
Утром выяснилось. Пока я ехал на поезде, в Кизил пришла телеграмма - откомандировать меня в Чирчик, там не хватало молодых пилотов.
Через два дня, на самолете Ил-14, вместе с зам. командующего ВВС ТуркВО генерал-майором Малых, я летел назад в Ташкент. А потом на такси с каким-то подполковником в Чирчик.
Такая вот получилась история. Потом кто-то говорил, что в Чирчик я попал по блату. Что ж, хорошо иметь блат с тем, кто делает погоду. Прости меня Господи!

Почти 11 лет прослужил в славном 136 апиб. И ни сколько об этом не жалею! Не смотря на то, что отвоевал с этим ПОЛКОМ всю Афганскую компанию. От звонка до звонка. И даже больше.

Так. По-моему на первую главу мемуаров потянет. Что скажете? Ну, чего молчите? Давайте, Выпуск-78, подключайтесь!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Ваш однокашник Игорь Кочетов.

P.S. А на прошлой неделе у меня проездом был Женя Комков. Пили "Высоту" - вино-водочное изделие такое. Зато как звучит - упивались Высотой! Ну так, чуть-чуть 0.5/2.
Понимаете - Высота ЭТО ...! Летишь бывало ...!
Впрочем о чем это я. Вы и сами все это знаете. Только почему-то молчите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:25    Заголовок сообщения: поиск Ответить с цитатой

Игорь, привет. Я- Кондрашов Александр.
А ты не знаешь Мухаметова Генку?
После окончания ВВА в 1987-м году, он был направлен в Чирчик командиром АЭ. Где он сейчас обитает?
Мои координаты на сайте Борисоглебского ВВАУЛ о выпускниках 1975-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Кочетову
Игорь, у меня твоя фотка есть. Там Саня Мухин с женой, ты с женой и Дима Кабанов.
2. Кондр-75
Гена Мухаметов живет и здравствует в Воронеже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
кондр-75



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 1576
Откуда: г.Тамбов

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

П.Антонову:
При случае, передай Г.Мухаметову привет от его однокашника по ВВА им. Гагарина. Мои координаты на сайте в списках выпускников 75-го года. Если у него будет возможность, пусть свяжется со мной.
С уважением, Кондрашов А.И.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кондр-75:
Да Гену Мухаметова знаю. Действительно в 136 апиб он пришел в 1987 г. командиром 1 аэ. В полку был до 1993 г., когда 136 апиб передавали в ВВС Узбекистана. Ушел с зам. командира полка по ЛП.
Потом я его встречал в Шаталово, начальником штаба БАП. Крайний раз виделся с ним 23-24 декабря 2006 г. на встрече ветеранов 136 апиб в Липецке. В настоящее время он живет в Воронеже. Его тлф сброшу на мэйл italco.

Для П. Антонов:
Петр, если у тебя есть мое фото, значит знаешь Сашу Мухина. В Чирчике мы с ним были соседями. Хорошо дружили, увлекались музыкой. Встречаемя до сих пор. Летом прошлого года он приезжал с супругой ко мне на день рождения. Привез из питомника 6 яблонь, которые посадили у меня в деревне. Короче заложили яблоневый сад.
А с Димой Кабановым видемся каждый день. Потому как работаем вместе. Так что связи не разорваны.
Дом построен, два сына красавца выросли, яблоневый сад посажен, хорошие друзья есть. Жизнь продолжается!

С уважением, Игорь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго Вам времени суток!
Александр Викторович Сафронов - летчик-инспектор дивизии 1ВА. Вместе служили, летали, дружили. Сию - г.Азов, всем передает Привет! Тлф.: +7 9282812743
С Увавжением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2. Игорь и Ко.
Помоги Сани Мухину войти в наш сайт, я ему звонил, он изредка заходит на 136 апиб. Думаю, ему интересно полялякать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 П. Антонов:
C Сашей говорил в понедельник - 26.02. Дал ему координаты сайта. Но связываться он может только на работе. Следующий сеанс связи 6.03.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую выпускников 1978 года!
Сегодня разместил анкету Михайлова Андрея Александровича. В графе "Другая информация" прописан упрёк в адрес администрации сайта:
Цитата:
...в выпускниках 1978 года очень многих нет
Переадресую этот упрёк сюда, на ветку.
Хочу ещё раз уточнить для тех, кто не в курсе: доступа к архивам у меня нет. Страницы сайта наполняются той информацией, которую я нахожу в Интернете, или которую присылают выпускники, их дети, внуки (!), преподаватели, инстукторы, их жены (и вдовы...), и просто неравнодушные к БВВАУЛ люди.
Так что, жду наполнения списка 78-го года от выпускников 1978 года.
В качестве рекомендации:
Открываете список выпуска-78, маркируете список и заносите в буфер обмена (Ctrl+c), открываете Excel, копируете список в Excel ("вставить" или Ctrl+v), редактируете, отправляете мне. Не исключаю, что для компьютерного новичка это может показаться сложным. Если некому помочь, присылайте мне информацию в ЛЮБОМ виде. Адреса: yuri_u@ukr.net или yuri.u.kiev@gmail.com Фото лучше присылать на второй адрес.
Всем удачи!
Ю. Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КЕ



Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:19    Заголовок сообщения: привет однокашникам Ответить с цитатой

Я, Евгений Комков, 106 к/о, рад всем кто меня знает и помнит. Был не давно в командировке в Уфе. От имени Костика Попова передаю всему 106 к/о привет. Он диспетчер в аэропорту Уфа. Живу и здравствую в Воронеже с 2000г. Работаю, мотаюсь по командировкам, а поэтому при возможности встречаюсь с однокашниками и сослуживцами, но про однофамильца своего ничего не знаю. Олег Комков, отзовись. А так наверное как и у большинства из нас. После училища Польша (Жагань), потом Дальний Восток, академия, гарнизон Шаталово, расформирование и вот я гражданский человек в не знакомом для меня городе. Но не всё так плохо, есть однокашники, которые помогли с работой. В Воронеже наших много: М. Дробышев, Корытько, Горохов, Терских,Бабенко, Понамарёв, всех не перечислить.
_________________
Е. Комков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
П. Антонов



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1607
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя приветствую!
Рад услышать знакомый голос. Тебя ждут на Жаганьской ветке.
Привет Полине, детям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Овчинников Евгений



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 987

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет был пробным на вашей ветке. Я с 1977 г. выпуска. Приветствую всех. Встречал из ваших Юрия Казак. Мы с ним в свое время в одной школе учились, в паралельных классах. После школы я в Бебск намылился а он в Качинск. Ему не повезло. Потом уж я его переманил в наше училище. Конечно он уже был на пенсии. Что интересно, так то , что он всю свою летную карьеру прослужил в одном полку, где-то под Питером. От первого назначения и до дембеля. По моему он там же где-то и живет. Удачи вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батя



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 52
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Игорь К Ответить с цитатой

Игорь Я на связи, а наши пи... все молчат.
Батя
....................................................................
Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 3
Откуда: Краснодар
Добавлено: Сб Июн 23, 2007 10:48 Заголовок сообщения: Кто живет в Краснодарском крае, на связь....

--------------------------------------------------------------------------------
Друзья, кто живет в районе Краснодара черкните мне на "мыло",
расскажите как жизнь, кто чем занят и вообще..........
_________________
Шеремет
Перенёс с //ветки Сэм-81М

_________________
Шеремет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 08:56    Заголовок сообщения: 1978 Ответить с цитатой

Здравствуйте господа лётчики! С пламенными пожеланиями и блеском в глазах обнимаю Вас всех! Я Соколов Михаил Михайлович 78г.в.Служил в г.Кизил-Арват,Шиндант,Шпротава....два сына "Спутник"Жигули,взрывная память удивляла,слов нет, сказали что смогли. А если серьёзно,то затем ВВА, г. Кировоград.Служить Украине не захотел и уехал поближе к родителям в Ярославль. Здесь закрепился,имею свой неплохой бизнес и готов каждому из вас помочь чем могу.В следующем году хочу Вас всех видеть на 30 летие выпуска из БВВАУЛ, в подготовке обязуюсь принять самое активное участие. Мои телефоны: 8 код 4852 тел.многоканальный 581-000, тел. прямой 58-0005 моб. 8 910 8250005. Рад за нашего старшину Гену Курзенкова, он теперь Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере транспорта. Вот кратко и всё. Пишите,звоните, приезжайте. Соколов М.М.

Последний раз редактировалось: Сокол 78 (Ср Дек 09, 2009 05:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Site Admin


Зарегистрирован: 12.12.2006
Сообщения: 3530
Откуда: bvvaul-76

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, в Борисоглебске виделся с Абашиным Васей. Он о сайте не знал, обещал скоро выйти в эфир. Он, и жена Лена передают тебе большой привет. Через два часа собираемся ехать на Ворону с шашлыками (и под шашлыки...).
Я уже раз десять купался в Вороне, и два раза в Хопре. Вода прекрасная! Куда там Днепру под Киевом... Завтра у меня крайний день в Борисоглебске, не хочется уезжать.
Ю Ушаков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2007 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые однокашники!
ЗАО "АэроСкан" (http://www.pnmc.ru/), в которой имею честь работать я - Кочетов И.В., принимает участие в Международном Авиационно-Космическом Салоне - МАКС-2007.
На выставке будет экспонироваться наш дирижабль Au-30, стоянка слева от входа №4, напротив американского танкера КС-135 (http://www.aviasalon.com/files/MAKS_SHEMA_LAST.jpg).
В павильоне "В" также будет наш стенд - "В1-47".
Всех, кто будет на МАКСе, приглашаю в гости. Я буду там 21, 23 и 25 августа.
Всех с наступающим Днем Воздушного Флота и, надеюсь, до встречи!
С уважением, Кочетов Игорь.
ТЛФ 8-926-303-33-36, раб. 8-916-589-71-07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВН78



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 17:40    Заголовок сообщения: выпуск1978 Ответить с цитатой

Я Бережной Влалимир Николаевич.
1-й батальон,1-я рота,104 отделение.
Рад видеть своих на форуме!
Плохо,что нас мало.
Служу в Ростове и летаю на МиГ-29.
Как будем отмечать 30-летие выпуска,какие есть мнения?
Мой E-mail: BVN57@bk.ru, тел.8-903-470-7323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! На МАКСЕ встретились: Свирин Александр, Ямпольский Иосиф, Мизин Иван, Борисов Николай, Кочетов Игорь, Соколов Михаил! МОЛОДЦЫ ЕСТЬ НАЧАЛО! Телефоны у меня всех есть , звоните 8 910 825 0005. Рад Володе Бережнову, мы тебя вспоминали пиши sokol_@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправляю сайт sokol_mm@mail.ru, телефон 8 4852 58 0005 прямой, сот. 8 910 825 0005, многоканальный 8 4852 581 000. Предлагаю обсудить где и как провести 30 летие окончания БВВАУЛ? Надеюсь что как и прошлую встречу южную часть поднимет Корытько Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игорь&Ко



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 16
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 28, 2007 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володя, Миша привет!
Ну вот, хоть немного ветку нашу подняли. А то тишина.
Действительно, что-то маловато нас здесь. Да и на МАКСе было только 7 человек. Миша, забыл прописать Валеру Савицкого. Рядом же стояли. За столом его правда не было. Ямпольского тоже.
Но все же 7 человек с одного выпуска, в одном месте все-таки какое-то достижение!
Фото выложу чуть позже.
Привет Ростову и Ярославлю! С наилучшими пожеланиями ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВН78



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется,что 30-летие выпуска надо отмечать в Борисоглебске.
16 августа- суббота. Время и место можно обговорить дополнительно.
Тема вполне достойная и нужная!
С уважением-Бережной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Юра здравствуй! Поправь у меня 104 к.о. По списку Лишенков Василий Иванович погиб в Старокостантинове. А Баркалов Юра учился не с нами ,а он 1979 г.в. Слонов служил в Ряжске .... умер. Князев А,Малышев А,Горев В. живут в Нижнем.Свирина Александра нет в списке , он наш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 13:02    Заголовок сообщения: Встреча 1978 Ответить с цитатой

Давайте плавно перейдем на общий список и будем искать всех кто не отметился на ветке встреча через 30 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 17:09    Заголовок сообщения: Информация по выпускникам-78 Ответить с цитатой

Всё поправил, спасибо!
Жаль, мало активных на ветке, информация обновляется очень слабо.
Но если у кого-то есть что-то дополнить - пишите без сомнений. Лучше писать в адрес Администратора, эту информацию я получаю на e-mail, а вот на форум захожу реже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВедьМА
Модератор


Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 728
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины, от Вашего выпуска требуется народ на истязания. Я предлагаю: Игорь&Ко, КЕ, Овчинников Евгений, Батя, Сокол 78. Сами выбирайте наулучших - варить буду и есть.
_________________
Берегите себя и друг друга!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Ну что приуныли братцы? Давайте общаться, время неумолимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БВН78



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша привет!
Ты обещал телефон Свирина.
В конце месяца буду в Москве - в 7 ЦКВАГ (по старому - ЦНИАГ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Володя здравствуй! Запиши телефон 8 910 9073745,кто еще нужен пиши на мыло. С уважением М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ю. Ушаков



Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 3788
Откуда: г. Киев. 1976 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня День рождения у самого активного на сегодняшний день посетителя этой ветки - Соколова Михаила.
Миша, поздравляю с первый серьёзным юбилеем в твоей жизни!
Здоровья, душевного комфорта, благополучия! Пусть не сужается круг твоих друзей!
Помни и о сослуживцах. На этом сайте фотографии, которые напомнят о нашей "прошлой жизни": http://www.warlib.ru/index.php?id=000136
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мизин



Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 07:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил, тебе сегодня 50
Но что-то трудно в это верить,
Глаза еще огнем горят,
И щеки все еще алеют.

Но что ж, допустим это так
Не говори что это много,
Ведь 50 – еще пустяк!

До сотни лет еще так много
И пусть всегда ты, как сейчас,
И чтоб года не налетали,
Чтоб силы не терялись.

Пусть юбилей несет лишь счастье,
Любовь родных и долгих лет,
Душевного богатства и летного здоровья
Желаю я тебе от всей души.
[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Огромное спасибо за поздравления и пожелания! Желаю всем того же и больше. С уважением М. Соколов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LABOR
Модератор


Зарегистрирован: 23.12.2006
Сообщения: 2481
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Сен 29, 2007 04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочти за труд, глянь сюда: http://www.bvvaul.ru/forum/viewtopic.php?t=909

С Уважением!
_________________
ВСЁ, ЧТО ЕСТЬ - ЕСТЬ СЕЙЧАС,
ВСЁ, ЧТО ЖИВО - ЖИВО СЕЙЧАС...
СЕЙЧАС - ЕДИНСТВЕННОЕ ВРЕМЯ,
ЕДИНСТВЕННАЯ ВЕЧНОСТЬ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Нашелся еще один наш товарищь курсант Никитин Александр Николаевич! Очень приятно на душе от этой встречи. Не виделись 28 лет, но вернуться в прошлое это просто чудо из чудес. Обнимаю вас всех. Соколов М. М.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серёга правак 85



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 1445
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лётчики всё улетают ...
Трагически погиб в Мичуринске выпускник БВВАУЛ 1978 года , Заместитель начальника Борисоглебского УАЦ - Широких Анатолий Александрович ...
_________________
Символика...
Полезные ссылки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Чивилёв Виктор. Липецк.
Ачто случилось с Широких? Только что узнал .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 19:05    Заголовок сообщения: В.Пономареву Ответить с цитатой

Привет.!
Швырева видел на 25 выпуска. Жив, здоров, почти не мзменился, живёт в Борисоглебске, работает в училище.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашёлся ещё один наш курсант Айгинин Рафаэль. Проживает в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2007 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша! Поздравляю тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Желаю здоровья, счастья и исполнения всех желаний. Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2007 08:55    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Скоро закончиться год,наступит юбилейный 30 ЛЕТ окончания БВВАУЛ. Предлагаю провести его на высоком авиационном уровне, окажу финансовую и организационную поддержку. Необходимо: определиться с местом Ярославль или Борисоглебск, заказать памятные сувениры и подарки- это беру на себя,рисунки и эскизы утверждаем сообща,составляем список желающих мне помочь в организации оповещения и охвата 100 %, оповестить о конкретной дате 16 августа 2008г. необходимо 2 раза за 6и3 месяцев,чтобы все смогли скорректировать свой плотный график. КТО ЗАХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ ТОГО МИЛОСТИ ПРОСИМ! Обнимаю ВАС всех. М. Соколов. Специальный телефон для связи 8 915 986 0000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
flai57



Зарегистрирован: 21.10.2007
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липецких оповещу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БВН78



Зарегистрирован: 25.08.2007
Сообщения: 38
Откуда: г.Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно Борисоглебск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борисов



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 166
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

устраивает любое место, но хотелось бы в Борисоглебске.
Николай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сокол 78



Зарегистрирован: 04.08.2007
Сообщения: 830
Откуда: 1978 год выпуска

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 15:35    Заголовок сообщения: Общение 1978 Ответить с цитатой

Давайте до 15 декабря определимся с местом. До 15 января с полным списком л.с.,15 февраля начнём первое оповещение. Необходимо скорректировать список с телефонами и домашними адресами. Большую работу прошлый раз провел Корытько Николай,надо новый телефон его в Воронеже ,старый молчит.КТО сможет сбросте мне. В Н.Новгороде нужен тел. Масленникова Лёвы, хорошо бы и тел.Мусатова Гены из С. Петербурга.Большая база телефонов у меня есть,но никого нельзя забыть.Обнимаю ВАС всех . Молчал потому что был в Кисловодске, попил водички минеральной. Теперь буду всегда на связи. М.Соколов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хайдер



Зарегистрирован: 26.12.2006
Сообщения: 661
Откуда: Московская обл. г Серпухов

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с наступающим Новым годом!
_________________
Хайдаров Батыр 86-90г.г., 5 рота, 3 к/о,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.bvvaul.ru -> Общение однокашников по годам выпуска Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB